Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Нелюбимые моменты в книге
Нелюбимые моменты в книге
_Vampire_6330Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:43 | Сообщение # 1
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Всеми известная тема! Только на этот раз по Новолунию!
Давайте поделимся негативными впечатлениями по поводу книги!
Говорите, что не понравилось, а мы порассуждаем smile


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:36 | Сообщение # 26
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это странно...
в фильме много экшена и мне это нравитс...
но минус в том, что слишком много Джейкоба...
а так неплохо)))


 
N@diush@Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 01:57 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Постоянно пропускаю ту часть которая без Эдварда.

 
neleДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:35 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Нелюбимый момент - вся книга! angry
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 11:54 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Соответственно, моменты с Джейком, но не все, только те, когда Белла, вдруг решает, что почему бы и нет и что если она захочет, то он будет с ней, ну вот типа таких. И момент расставания Беллы с Эдвардом, когда он ее бросает. Как правильно ее отнести и куда, она уж точно не одна из моих любимых, но и...даже не знаю, короче! В общем читала я эту сцену только однажды, про фильм я вообще молчу. Было такое ощущение, что это меня бросают, я, мне кажется, прошла весь спектр чувств, которые в тот момент испытывала Белла. Это было не выносимо. cry cry cry cry Поэтому, я решила, в дальнейшем воздержаться от прочтения этой сцены, дабы не портить свою детскую и не окрепшую психику :D.

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:06 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




Самая депрессивная книга

 
CandiseДата: Четверг, 11.08.2011, 17:28 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Quote (Dashulka)
с момента, когда Эдвард бросает Беллу, до момента приезда Элис читать не могу
с момента, когда Эдвард бросает Беллу, до момента приезда Элис читать не могу Dashulka


Я тоже cry cry cry


 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:49 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




почти все моменты с Джейкобом!
 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:49 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


То, что Белла слишком быстро сдалась и перестала ждать Эдварда! sad

 
arctic_springДата: Четверг, 22.09.2011, 16:03 | Сообщение # 34
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Моменты с Джейкобом. Мне кажется, Белла смогла бы справиться и самостоятельно. Ну, лишь бы без Джейка.
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:01 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Не то, чтобы нелюбимые, мне было очень тяжело читать о том, что происходило в Вольтере. То есть, что у них не было выбора, как Эдвард закрыл её от Джейн, потом, когда людей увидели... Это все хорошо написано, просто реально тяжело и страшно.
 
Svetlana2009Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:39 | Сообщение # 36
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Самая любимая книга, перечитывала раз десять. Любимые моменты начинаются с приезда Элис (разумеется), нелюбимый момент - охота Чарли на волков. Очень нравится сцена в замке Вольтури, особенно как ее сняли в фильме (вот там было реально страшно за героев; а по книге, так просто "мило побеседовали с дядюшкой Аро").
 
_Isa_Bell_Дата: Пятница, 22.06.2012, 03:58 | Сообщение # 37
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:

Клубы:


Самые нелюбимые... Вот эта депрессия Беллы, и пустые страницы с надписями "октябрь, ноябрь"... Так грустно было это читать(

 
@Люльчик@Дата: Четверг, 05.07.2012, 21:39 | Сообщение # 38
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Там где Эд бросает Беллу, и всё последующее пока там снова не появится Эд!
 
MorganДата: Пятница, 06.07.2012, 08:26 | Сообщение # 39
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Согласна со всеми, моменты с Джейкобом. Вообще, даже сама Стефани говорила, что Джейкоба придумала только для того, что-бы он рассказал Белле легенду, но потом она стала рассматривать его как вариант возлюбленного Беллы, лучше бы она этого не делала sad

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:15 | Сообщение # 40
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Кошмары Беллы sad

 
Wild_WindДата: Четверг, 23.08.2012, 21:26 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




Когда Белла идет в кино с Майком , и первая неделя после ухода Эдварда

 
LenerusДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:26 | Сообщение # 42
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Мой нелюбимый момент, когда Эдвард уходит. Я тогда такая злая была. Как он мог вообще в принципе? Как он мог ее оставить в лесу. Даже если рассмотреть с той позиции, что они уходят, других вампиров поблизости не наблюдается, но ведь в лесу есть другие опасности. В конце концов нарвется она на какого-нибудь бешеного кабана... С "везением" Беллы это так просто! Или он думал, что он единственная опасность? Короче, тут меня Эдвард выбесил.

 
MorganДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:01 | Сообщение # 43
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


На самом деле вся книга Новолуние не произвела на меня положительного впечатления. Много депрессивных моментов, переживаний... Уход Эдварда вообще, буквально, убил меня и хотелось после этого момента книгу выкинуть просто и больше не читать. В самой первой книге, мне было пофиг на Джейкоба, но во второй книге мое впечатление о нем резко переменилось и я буквально стала ненавидеть его... Характер ужасный конечно. Чисто мое мнение...

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ElizCherryДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:51 | Сообщение # 44
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Больше всего мне не понравилось то,что слишком мало Калленов. Нет,Эдварда мне было достаточно)Но я скучала по малышке Элис и по всем остальным. без них было не так интересно) И Джейкобы мне было в самый раз! И еще поменьше бы депрессии Беллы и вообще было бы супер! Но мне все равно нравится эта книга)
 
alix666Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:50 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




самый не понравившейся момент это период депресии Бэллы.
 
RishaaaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:35 | Сообщение # 46
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В Новолунии таких много, но если брать самые не любимые, то вот они:
1. Момент расставания Эдварда и Беллы в лесу. Как-то все затянуто, нудно, да и героиню было жалко.
2. Смерть Гарри. Знаю, он не главный герой, да и в книге мелькал не часто, но даже так можно было заметить, что он очень хороший человек. Обидно, когда такие хорошие люди покидают наш мир.
Ну и 3. Депрессия Беллы. Читала и сама в депрессию впадала.



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
NemyДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:10 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Самыми не любимыми моментами Новолуния являются:
1. момент когда на дне рождении Беллы Джаспер на нее набрасывается;
2. момент когда Эдвард бросает Беллу в лесу и уходит из ее жизни со своей семьей;
3. момент когда Джейкоб уговаривает Беллу не ехать спаать Эдварда;
4. и конечно же депрессия Беллы(


Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:10 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Когда Эд бросил Беллу(((((

Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
EvaNovaДата: Пятница, 11.01.2013, 21:12 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Мне книга не понравилась вообще. Знаю-знаю, Беллу бросил парень, конец света и все такое. Но блин, можно было бы хотя для переживающих за тебя близких сделать вид, что все хорошо, а не сворачиваться в позе эмбриона и жалеть себя! Хотя это было бы не в стиле извечной эгоистки Беллы. Белла отнюдь не сильный персонаж, которым хочет представить ее Майер, и никакого ее хваленного самопожертвования тоже нет. Именно после этой книги я потеряла все остатки приязни к главной героине. И вообще, бесит этот щенок на каждой странице-_- Не в обиду всем фанатам Джейкоба.
 
partridgeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:35 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Пусть я и тормоз, чтобы писать о "Новолунии" сейчас, когда уже даже все фильмф показаны... Но нашла тему только сегодня, начиталась и не могу удержаться. Для меня это тоже не самая любимая книга Саги. На повторное прочтение решилась только после того, как остальные книги прочитала раза по три... Книга очень тяжелая. Потому что реалистичная.
Самые нелюбимые моменты? Наверное самый - это период после нападения Джаспера до сцены расставания в лесу. Из-за ощущения опасности. ты уже понимаешь вместе с ГГ, что что-то не так, но еще не можешь понять, что именно, и как это предотвратить.
Бесит сцена объяснения Беллы с Джейкобом (ну, та, у нее в комнате, когда он пытается признаться, что оборотень) Белла там полная идиотка.
Джейкоб? Нет, без отвращения, хотя я стопроценнтный и безоговорочный Team Edward.






Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 13.01.2013, 12:38
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Нелюбимые моменты в книге
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Пока есть время