Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Нелюбимые моменты в книге
Нелюбимые моменты в книге
_Vampire_6330Дата: Пятница, 14.05.2010, 20:43 | Сообщение # 1
/sweet blood/

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:

Клубы:


Всеми известная тема! Только на этот раз по Новолунию!
Давайте поделимся негативными впечатлениями по поводу книги!
Говорите, что не понравилось, а мы порассуждаем smile


 
atlantiidaДата: Вторник, 19.02.2013, 22:46 | Сообщение # 51
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда Эд уходит cry cry , Беллу жалко
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 15:42 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как ни странно, "Новолуние" моя самая любимая книга. Мне нравится описание душевных ран и страданий Беллы, потому что всё так описано натурально.

Но мне не нравится момент, когда она уже вернулась домой и Эдвард пытался убедить её в том, что он - реальность, а не галлюцинация. Это, конечно, всё романтично, но чёрт... она такая упрямая!


 
ГайкаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:36 | Сообщение # 53
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Не нравится, что она почти поцеловалась с Джейком dry

Подпись пользователя
Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.
 
marinafilonenko2015Дата: Вторник, 14.07.2015, 12:21 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные






у меня Новолуние на 3 месте! biggrin (сначала Сумерки,потом Рассвет,Новолуния и Затмения)ПЛОхих моментов не
припоминаю!Может потому что ета розлука была необходима!
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 17:02 | Сообщение # 55
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




вся часть с Джейком мне не нравится, в первый раз, когда читала, я ее полностью перемотала и не стала читать вообще biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Нелюбимые моменты в книге
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена