Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Впечатления от книги (Делимся впечатлениями о "Новолунии")
Впечатления от книги
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:50 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Прочитали? Расскажите, что понравилось, а что нет smile


Заслуженный работник культуры
 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 01.08.2012, 14:01 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилась книга) Наверное, эта книга самая любимая из всей Сумеречной Саги) Я не фанат Эдварда, поэтому его отсутствие только подогрело мой интерес) Книга и фильм очень похожи! Только мелкие детали сюжета были опущены в фильме., что несомненно радует)

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:14 | Сообщение # 127
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень понравилась happy

 
Wild_WindДата: Четверг, 23.08.2012, 21:50 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




Как не странно именно эту книгу хочеться перечитывать , а еще понравился прием с пустыми страницами

 
BellandEdwardДата: Среда, 07.11.2012, 13:23 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




О мне очень нравится книга Новолуние , как и остальные книги. Я тут новенькая и не знаю что тут делать (((
 
Miss_NДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:34 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вторая книга Саги не самая любимая для меня, уж больно депрессивная...Но все-равно, прочитала я её буквально за три дня..
По началу, я даже обрадовалась, когда прочла, что Эдвард ушел. Уж больно хотелось мне посмотреть на то, как может Белла обходиться без него, хотелось, чтоб она была сильной, а не такой амебой, как в книге... Но это мелочь...А вот когда я прочла момент, где Джейкоб Блек тянет свои ручонки к Белле я действительно захотела, чтоб Эд вернулся, да побыстрее... dry
Моменты с галлюцинациями Беллы не воспринимаю совсем...Нам ведь толком и не объяснили, откуда они взялись, а все, чего я не знаю - то я не люблю.. dry
От предложения руки и сердца была в неописуемом восторге, правда, я рассчитывала на свадьбу в начале Затмения, а что уж тут говорить... happy
Такого моё мнение о Новолунии....


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:40 | Сообщение # 131
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эта часть Саги - моя любимая. столько в ней чувств! столько переживаний! не знаю, может все дело в том, что как раз в тот момент я сама рассталась с парнем... читала и ревела в три ручья, как дура! я прямо-таки мечтала задушить этого гада Эдика, когда он сказал: "ты мне не нужна". а потом еще и настучать по голове Белле хотела, когда она там чуть ли не унижалась перед ним. с этой книги началась моя любовь к Джейкобу, который стал для Беллы буквально всем. в конце, когда вернулся Эдя, мне было жалко Джейка, хотя я не считала, что Беллка достойна его. в общем, это просто потрясающая книга!


 
MorganДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:08 | Сообщение # 132
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Не очень люблю вторую книгу сумеречной саги. Было очень трудно ее читать и это не только мое мнение. Давала прочесть нескольким своим знакомым, они так же были не в восторге. Очень тяжелая книга, полная событий, что безусловно хорошо, но каких событий... Сплошная депрессия. Так же не в восторге от кандидатуры Джейкоба на место возлюбленного Беллы. Вижу в этой роли только Эдварда. Единственный положительный и интересный момент для меня - это клан Вольтури.

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
Alin@Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:41 | Сообщение # 133
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Книга такая грустная, но помню, когда ее прочла, была рада, что история героев продолжается, Белла столько страдала, эти голоса, напоминания. Плюс здесь появились новые герои: оборотни, Вольтури, со своими историями.
А когда была, слышала «голос» Эдварда, для меня это стало приятной неожиданностью. Чарли за Беллу волновался. Так еще и Виктория объявилась. Хорошо, что Элис приехала, вместе с Беллой переживала и думала «обязательно успеешь!», а эта встреча, Аро со своими мыслями, и поющая кровь. Видение Элис, чего стоит, в общем, еще много всего интересного!


 
ElizCherryДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:34 | Сообщение # 134
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Я знаю,что многие так и не прочли Новолуние,хотя являются фанатами этой Саги. Лично я прочла с удовольствием)Мне кажется, что гораздо интереснее прочесть о чувствах Беллы,чем посмотреть это по телику)Очень много интересных моментов,которых нет в фильме. Особенно мне понравилась их поездка в Вольттеру) Там не было такой драки,как в фильме biggrin В общем, я думаю,что эта книга одна из моих самых любимых,и она достойна внимания каждого из нас)
 
alix666Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:43 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Самая не любимая книга из всей саги. Много описаний, безхарактерность Бэллы, почти нет динамики. Из всей книги читать можно только конец.
 
RishaaaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:40 | Сообщение # 136
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не люблю эту книгу. Честное слово, настолько все было... нудно. Неинтересно. Без событий. Конец только более-менее помог сгладить это. А так на протяжении всей книги депрессия-депрессия-депрессия. Сама чуть в депрессию не впала. Джейк хоть чуть-чуть спасал ситуацию, но, давайте смотреть правде в глаза, не особо это помогло.


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
BlarДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:00 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Эмоцинальная книга .Развитие отношений.Сложности и расставание.Эта вечная истина, что настоящая любовь способна преодолеть все трудности.Эдвард и Белла получают второй шанс для счастья.
 
СусляшаДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:32 | Сообщение # 138
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Вторую часть сумеречной саги, книгу "Новолуние", я прочитала сразу после "Сумерек". На тот мамонт второй части фильма ещё и в помине не было, её ещё даже не снимали. Но это совершенно не помешало мне насладится чтением.
На мой взгляд "Новолуние" самая эмоциональная часть Саги. Масса эмоций, переживаний, страданий. Всепобеждающая любовь и счастливый конец.
Я совершенно не понимаю поступка Эдварда. Можно было придумать что-то менее радикальное и трагичное. А вот Белла проявила себя на все сто процентов. Всё вынесла, не смирилась, не вычеркнула из сердца и вернула свою любовь. Белла вообще морально гораздо сильнее Эдварда, и это прослеживается на протяжении всей Саги.
 
NemyДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:43 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Новолуние одна из любимейших моих книг саги. Она очень эмоциональная (может быть это мне в ней и понравилось).
Самым главным плюсом этой книги является появление Вольтури (наконец-то мы можем увитеть клан очень сильно отличающийся от Калленов) и оборотни (образы волков это нечто). Хоть в книге не очень много внимания уделено Вольтури даже по небольшим сценам с их участиям они успели мне понравиться)))


Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
GASAДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:53 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




"Новолуние" интересно конечно любовным треугольником.Я остро переживала за Беллу,когда ушел Эдвард.Мужики все делают на свой нос,не понимая женских переживаний.Он хотел как лучше и чуть не угробил Беллу,у нее началась депрессия.Я думаю она бы сломалась,если бы не появился Джейкоб.Она его и не воспринимала как парня.Он моложе и легок в общении.Ей просто было с ним легко.И любовь к нему,это скорее любовь к брату.Но он потихоньку заманивал ее в свои сети.Не появись Эдвард,она скорее всего сдалась бы,ну всю жизнь сравнивала бы с Эдвардом и мечтала бы о нем.Я согласна с читателями,временами много лишних описаний,когда ждешь продолжения событий и тем не менее на ровне с "Сумерками","Новолуние"одна из любимых книг саги..

 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:06 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Я на серединке сейчас - попалась та книжка, которую я очень давно искала, и новолуние пришлось отложить.
Как по мне скучновато немного.
Понравился момент, когда они в кинотеатр ходили))


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:44 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, это моя любимая книга в Саге! Перечитывала ее больше раз, чем остальные, на мой взгляд это самая важная часть истории, переосмысление многих ценностей, понятий и взглядов. Белла сильно повзрослела и убедилась в том, чего именно она хочет и спасла Эдварда)

 
VeraBalokДата: Суббота, 25.04.2015, 15:46 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Очень нравится книга.Первые две книги я прочитала,сейчас читаю третью. Такая красивая и в тоже время странная любовь. Такой любви можно только позавидовать)
 
mari2934Дата: Понедельник, 06.07.2015, 08:26 | Сообщение # 144
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Нахлынула ностальгия, перечитать решила всю сагу. Только вот дошла до момента, за который надо вручить медаль "самый маразматический перевод". Эта чушь про колыбельку и малыша с зелеными глазами - я уже и забыла! Теперь и смех разобрал, и снова недоумение. Такого ляпа переводческого, думаю, нигде не было. Вышло, что Карлайл Эдварда младенцем обратил в вампира wacko Теперь надо взять паузу, не могу настроиться серьезно и читать дальше пока)

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 17:04 | Сообщение # 145
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Понравились сильные переживания! Не понравилась затянутая середина общения с Джейком)


 
Дина0614Дата: Среда, 29.03.2017, 00:37 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Книга по-своему интересная и захватывающая множеством интригующих событий!
 
РиатеДата: Пятница, 14.07.2017, 22:56 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Мне понравилась эта часть саги. В каждой части есть что-то своё, особенное.

Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Впечатления от книги (Делимся впечатлениями о "Новолунии")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Крылья