Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Впечатления от книги (Делимся впечатлениями о "Новолунии")
Впечатления от книги
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:50 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Прочитали? Расскажите, что понравилось, а что нет smile


Заслуженный работник культуры
 
♥Nattaly♥Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:13 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 896


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lovedafna, тоже плакала и не только над Новолунием а над всеми))) wink
Книга супер))Сюжет продуманный, складный))Вольтури СУПЕР))Читла на одном дыхании, впрочем как и все части))Больше мне запомнилось начало))Сон передал все переживания Беллы))Ну и конечно где Белла бежит через фонтан и прячит Эдварда от солнца))


 
KlybnichkaДата: Вторник, 30.03.2010, 22:24 | Сообщение # 77
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




...как мне повезло что многие уже прочитали Новолуние))) tongue

Тогда поделитесь: книги отличаются электронный вариант от книжного или нет?
имена хоть совпадают с действительностью???
А то я не хочу второй раз купить и так же разочароваться....)))
Может, лучше скачать и распечатать?!
Подскажите.
Заранее спасибо.


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
Ketreen_CullenДата: Суббота, 03.04.2010, 11:56 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Самая скучная книга не всей саги,еле как прочитала,слишком много страданий, вся книга топчется вокруг этих слез и обид. И фильм скучноват,индийские страдания в голивудском исполнении, хотя актеры эмоций хорошо передали что не говори. В общем вот так:)

Подпись пользователя
Единственная подлинная сила,заключается в нас самих...
 
СтепанидаДата: Вторник, 13.04.2010, 10:27 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Белла так долго и занудно страдает, занимается самокопанием... Скучно. И читать тяжело.
А фильм губит музыка - если в Сумерках она была подобрана классно, то в Новолунии настолько стандартные треки - все "вселенские переживания" Беллы однозначно обесцениваются.


Подпись пользователя
У костра - из жизни актеров, постапокалиптика
Сказка на ночь - веселый кроссовер
Карельские сумерки ...попытка написать что-то большое
Золотой ключик для Эдварда - еще один веселый кроссовер!
 
ArvenArianДата: Вторник, 20.04.2010, 18:16 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:

Клубы:


Мало Эдварда и ОЧЕНЬ МНОГО Фидо (Джейк). А так нормально. А с возвращения Элис просто СУПЕР! Дождаться не могла когда же наконец настанет этот момент.

Подпись пользователя
«Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью».
 
ZiffДата: Среда, 21.04.2010, 00:25 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Нравится гораздо больше первой книги. И очень нравится то что в этой книге не размазывали сопли по тарелке. Как в предыдущей. Ну и конечно то что в этой книге большое значение придается моему любимому персонажу - Джейку.

Подпись пользователя
***
Роза черная ночью цветет,
Когда светит луна в небосклоне,
Но с рассветом исчезнет, уйдет.
Я останусь одна на балконе
 
AggressiveДата: Четверг, 22.04.2010, 13:54 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Стыдно конечно но я рыдала в три ручья. Мама даже подумала что я с МЧ рассталась biggrin )))))))))

Подпись пользователя
я девушка ранимая, но только если ронять меня головой об бетонный пол. Все остальное я как-нибудь переживу...
 
Sandie_JДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:42 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные






самая тяжёлая книга.. и самая менее любимая...потому что слииишком много джейка (не люблю этого персонажа) и слишком мало эдварда biggrin
но я плакала как хз кто!))) когда эд бросал беллу.... cry
 
pearДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:56 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




does anybody admire Jacob`s generosity?
 
АнуляДата: Пятница, 21.05.2010, 02:05 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилась эта часть! Она более приключенческая! happy
 
Angel_AДата: Пятница, 28.05.2010, 13:19 | Сообщение # 86
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Если честно. то я была немного разочарована отсутствием Эдварда, а соответсвенно и динамики сюжета. Только в конце, когда вампиры вернулись в жизнь Беллы стало интересно.
Но видимо это произошло со всеми фанатами Эдварда. Зато думаю фанатам Джейкоба очень приглянулось


Подпись пользователя
Ответственность – это не любовь. Любовь – это ответственность.
 
RosalindaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:22 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Мне в целом понравилась эта книга. Мне понравилось то, что СМ ввела нового персонажа в лице Джейкоба Блэка. Он мне импонирует, весьма интересная личность. Конечно, отсутствие Эдварда немного испортило всю картину, зато как здорово было узнать о совершенно новом мифологическом народе, об оборотнях! По мере того, как я лучше узнавала их, они нравились мне все больше и больше. Хотелось бы узнать побольше о них.

 
светлячокДата: Среда, 09.06.2010, 17:18 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эта книга мне понравилась меньше всего, конечно в ней раскрыты все переживания Беллы, но как то скучновато было читать.
 
СветLanaДата: Среда, 16.06.2010, 20:03 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Ели честно, я сначала посмотрела фильм "Новолуние" причем чисто случайно, мне очень понравилось. Потом мне стало ОЧЕНЬ любопытно, что же будет дальше и конечно же пошла в книжный и купила все книги разом. Начала читать, и прочитала их все книги за 3 дня.
Из всех книг мне почему то понравилась именно "Новолуние", когда я дошла до того момента, как Эдвард бросал Беллу я рыдала (хотя знала, по фильму, что все будет очень хорошо). "Новолуние" мне ближе всех, я даже не могу сказать почему, наверное на эмоциональном уровне.
Мне очень понравилось, когда в конце Эдвард объяснил почему он бросил Беллу. Я считаю, что нужно быть очень сильным, что бы оставить свою любовь для ее же счастья biggrin


 
kidmanДата: Вторник, 13.07.2010, 19:54 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Мне осталось немного дочитать, так что выскажусь. Книга очень понравилась! Порой даже чуть ли не плакала(поверьте, меня нелегко растрогать). А что еще приятнее, что я была в Италии во Флоренции и приятно осознавать, что там были Элис и Белла, недалеко Вольтерра.... Пусть лишь это вымысел smile

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 21:14 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




слишком много нудных сцен(((хотя все они произошли когда эдварда не было рядом)))

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Локо-girlДата: Суббота, 07.08.2010, 06:30 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




самая тяжёлая книга из всей саги, самая атмосферная и потому самая любимая, конец не нравится до сих пор, не вписался в концепцию, надо было либо эда и беллу всё же разъединить, а уж если так хотелось, то соединить в след книге.

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Stervochk@Дата: Вторник, 10.08.2010, 19:53 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Эта часть САГИ мне нравиться, даже не смотря на такой грустный сюжет! Мне особо нравиться окончание книги, так как это настоящая любовь, это не обычное слово люблю, это что больше, и мне кажется это особо понятно после последних глав книги НОВОЛУНИЕ!после прочтения осталось много эмоций, хороший эмоций! smile
 
^CoKa-Cola^Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:48 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась))

Читала с интересом))


Подпись пользователя
- Как попасть в мир Гарри Поттера?
- На вокзале. Разбегаешься и в стену какую-нибудь.
 
MaуДата: Суббота, 21.08.2010, 03:24 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Понравилось, что от первого лица было написано, давно не читала в таком стиле.

Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 18:26
 
LilouДата: Вторник, 14.09.2010, 20:12 | Сообщение # 96
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Супер, супер, супер, кайф, кайф, кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть там и очень грустный сюжет, там настолько интересные повороты событий, и всё оканчивается опять счастьем! Меня радует)))


Как же радостно вернуться!
 
MokaAkasiaVampireДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:20 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уже раза четыре читала сагу.Новолуние-моя любимая часть.Не знаю почему.Может из за оборотней,а может я люблю её за отсутствие Эдварда...Не знаю.Но мне очень нравится!"

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
EmkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:26 | Сообщение # 98
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Книга понравилась! Столько эмоций вызвала!особенно в начале и конце. Единственное но, это тянучка в середине книги. А так все замечательно!

 
izuminkaДата: Среда, 01.12.2010, 16:41 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Октябрь.. Ноябрь.. Декабрь.. - вот здесь я рыдала навзрыд. Просто представила как может быть больно, когда любимый человек (половинка тебя) уходит и не дает надежду на будущее, это больно, действительно больно. И жизнь становится бесцветной.
 
JusiaДата: Пятница, 10.12.2010, 21:58 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




На мой взгляд это самая эмоциональная книга этой серии. Я плакала, когда читала сцену расставания Беллы и Эдварда... Все ее переживания очень детально описаны. Если честно было ее тяжеловато читать на эмоциональном уровне, уж больно она какая-то депрессивная. После прочтения находилась несколько дней под впечатлением, если бы не пролистала книгу до конца не увидела там Эдварда наверное не стала бы читать вовсе.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Впечатления от книги (Делимся впечатлениями о "Новолунии")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Сосед