Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Впечатления от книги (Делимся впечатлениями о "Новолунии")
Впечатления от книги
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 18:50 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Прочитали? Расскажите, что понравилось, а что нет smile


Заслуженный работник культуры
 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 01.08.2012, 14:01 | Сообщение # 126
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилась книга) Наверное, эта книга самая любимая из всей Сумеречной Саги) Я не фанат Эдварда, поэтому его отсутствие только подогрело мой интерес) Книга и фильм очень похожи! Только мелкие детали сюжета были опущены в фильме., что несомненно радует)

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:14 | Сообщение # 127
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень понравилась happy

 
Wild_WindДата: Четверг, 23.08.2012, 21:50 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 573


Статус:




Как не странно именно эту книгу хочеться перечитывать , а еще понравился прием с пустыми страницами

 
BellandEdwardДата: Среда, 07.11.2012, 13:23 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




О мне очень нравится книга Новолуние , как и остальные книги. Я тут новенькая и не знаю что тут делать (((
 
Miss_NДата: Понедельник, 12.11.2012, 07:34 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вторая книга Саги не самая любимая для меня, уж больно депрессивная...Но все-равно, прочитала я её буквально за три дня..
По началу, я даже обрадовалась, когда прочла, что Эдвард ушел. Уж больно хотелось мне посмотреть на то, как может Белла обходиться без него, хотелось, чтоб она была сильной, а не такой амебой, как в книге... Но это мелочь...А вот когда я прочла момент, где Джейкоб Блек тянет свои ручонки к Белле я действительно захотела, чтоб Эд вернулся, да побыстрее... dry
Моменты с галлюцинациями Беллы не воспринимаю совсем...Нам ведь толком и не объяснили, откуда они взялись, а все, чего я не знаю - то я не люблю.. dry
От предложения руки и сердца была в неописуемом восторге, правда, я рассчитывала на свадьбу в начале Затмения, а что уж тут говорить... happy
Такого моё мнение о Новолунии....


 
beauty_chernichkaДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:40 | Сообщение # 131
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эта часть Саги - моя любимая. столько в ней чувств! столько переживаний! не знаю, может все дело в том, что как раз в тот момент я сама рассталась с парнем... читала и ревела в три ручья, как дура! я прямо-таки мечтала задушить этого гада Эдика, когда он сказал: "ты мне не нужна". а потом еще и настучать по голове Белле хотела, когда она там чуть ли не унижалась перед ним. с этой книги началась моя любовь к Джейкобу, который стал для Беллы буквально всем. в конце, когда вернулся Эдя, мне было жалко Джейка, хотя я не считала, что Беллка достойна его. в общем, это просто потрясающая книга!


 
MorganДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:08 | Сообщение # 132
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Не очень люблю вторую книгу сумеречной саги. Было очень трудно ее читать и это не только мое мнение. Давала прочесть нескольким своим знакомым, они так же были не в восторге. Очень тяжелая книга, полная событий, что безусловно хорошо, но каких событий... Сплошная депрессия. Так же не в восторге от кандидатуры Джейкоба на место возлюбленного Беллы. Вижу в этой роли только Эдварда. Единственный положительный и интересный момент для меня - это клан Вольтури.

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
Alin@Дата: Понедельник, 12.11.2012, 13:41 | Сообщение # 133
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Книга такая грустная, но помню, когда ее прочла, была рада, что история героев продолжается, Белла столько страдала, эти голоса, напоминания. Плюс здесь появились новые герои: оборотни, Вольтури, со своими историями.
А когда была, слышала «голос» Эдварда, для меня это стало приятной неожиданностью. Чарли за Беллу волновался. Так еще и Виктория объявилась. Хорошо, что Элис приехала, вместе с Беллой переживала и думала «обязательно успеешь!», а эта встреча, Аро со своими мыслями, и поющая кровь. Видение Элис, чего стоит, в общем, еще много всего интересного!


 
ElizCherryДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:34 | Сообщение # 134
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Я знаю,что многие так и не прочли Новолуние,хотя являются фанатами этой Саги. Лично я прочла с удовольствием)Мне кажется, что гораздо интереснее прочесть о чувствах Беллы,чем посмотреть это по телику)Очень много интересных моментов,которых нет в фильме. Особенно мне понравилась их поездка в Вольттеру) Там не было такой драки,как в фильме biggrin В общем, я думаю,что эта книга одна из моих самых любимых,и она достойна внимания каждого из нас)
 
alix666Дата: Понедельник, 12.11.2012, 15:43 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Самая не любимая книга из всей саги. Много описаний, безхарактерность Бэллы, почти нет динамики. Из всей книги читать можно только конец.
 
RishaaaДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:40 | Сообщение # 136
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не люблю эту книгу. Честное слово, настолько все было... нудно. Неинтересно. Без событий. Конец только более-менее помог сгладить это. А так на протяжении всей книги депрессия-депрессия-депрессия. Сама чуть в депрессию не впала. Джейк хоть чуть-чуть спасал ситуацию, но, давайте смотреть правде в глаза, не особо это помогло.


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
BlarДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:00 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Эмоцинальная книга .Развитие отношений.Сложности и расставание.Эта вечная истина, что настоящая любовь способна преодолеть все трудности.Эдвард и Белла получают второй шанс для счастья.
 
СусляшаДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:32 | Сообщение # 138
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




Вторую часть сумеречной саги, книгу "Новолуние", я прочитала сразу после "Сумерек". На тот мамонт второй части фильма ещё и в помине не было, её ещё даже не снимали. Но это совершенно не помешало мне насладится чтением.
На мой взгляд "Новолуние" самая эмоциональная часть Саги. Масса эмоций, переживаний, страданий. Всепобеждающая любовь и счастливый конец.
Я совершенно не понимаю поступка Эдварда. Можно было придумать что-то менее радикальное и трагичное. А вот Белла проявила себя на все сто процентов. Всё вынесла, не смирилась, не вычеркнула из сердца и вернула свою любовь. Белла вообще морально гораздо сильнее Эдварда, и это прослеживается на протяжении всей Саги.
 
NemyДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:43 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Новолуние одна из любимейших моих книг саги. Она очень эмоциональная (может быть это мне в ней и понравилось).
Самым главным плюсом этой книги является появление Вольтури (наконец-то мы можем увитеть клан очень сильно отличающийся от Калленов) и оборотни (образы волков это нечто). Хоть в книге не очень много внимания уделено Вольтури даже по небольшим сценам с их участиям они успели мне понравиться)))


Чем пахнет зима?... Чудом... Ведь в ней все сказачно...

мой фанф: одиночество
 
GASAДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:53 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




"Новолуние" интересно конечно любовным треугольником.Я остро переживала за Беллу,когда ушел Эдвард.Мужики все делают на свой нос,не понимая женских переживаний.Он хотел как лучше и чуть не угробил Беллу,у нее началась депрессия.Я думаю она бы сломалась,если бы не появился Джейкоб.Она его и не воспринимала как парня.Он моложе и легок в общении.Ей просто было с ним легко.И любовь к нему,это скорее любовь к брату.Но он потихоньку заманивал ее в свои сети.Не появись Эдвард,она скорее всего сдалась бы,ну всю жизнь сравнивала бы с Эдвардом и мечтала бы о нем.Я согласна с читателями,временами много лишних описаний,когда ждешь продолжения событий и тем не менее на ровне с "Сумерками","Новолуние"одна из любимых книг саги..

 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:06 | Сообщение # 141
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Я на серединке сейчас - попалась та книжка, которую я очень давно искала, и новолуние пришлось отложить.
Как по мне скучновато немного.
Понравился момент, когда они в кинотеатр ходили))


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:44 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, это моя любимая книга в Саге! Перечитывала ее больше раз, чем остальные, на мой взгляд это самая важная часть истории, переосмысление многих ценностей, понятий и взглядов. Белла сильно повзрослела и убедилась в том, чего именно она хочет и спасла Эдварда)

 
VeraBalokДата: Суббота, 25.04.2015, 15:46 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Очень нравится книга.Первые две книги я прочитала,сейчас читаю третью. Такая красивая и в тоже время странная любовь. Такой любви можно только позавидовать)
 
mari2934Дата: Понедельник, 06.07.2015, 08:26 | Сообщение # 144
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Нахлынула ностальгия, перечитать решила всю сагу. Только вот дошла до момента, за который надо вручить медаль "самый маразматический перевод". Эта чушь про колыбельку и малыша с зелеными глазами - я уже и забыла! Теперь и смех разобрал, и снова недоумение. Такого ляпа переводческого, думаю, нигде не было. Вышло, что Карлайл Эдварда младенцем обратил в вампира wacko Теперь надо взять паузу, не могу настроиться серьезно и читать дальше пока)

 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 17:04 | Сообщение # 145
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Понравились сильные переживания! Не понравилась затянутая середина общения с Джейком)


 
Дина0614Дата: Среда, 29.03.2017, 00:37 | Сообщение # 146
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Книга по-своему интересная и захватывающая множеством интригующих событий!
 
РиатеДата: Пятница, 14.07.2017, 22:56 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Мне понравилась эта часть саги. В каждой части есть что-то своё, особенное.

Подпись пользователя
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1]
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Новолуние" » Впечатления от книги (Делимся впечатлениями о "Новолунии")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


неспящий в ночи