Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Метод загрузки №1, для фотографий с вашего компьютера.
2. Нажимаем на кнопку "Обзор".
3. В выпадающем окне "Загрузка файла" выбираем нужную нам фотографию. При необходимости, можно воспользоваться поиском по папкам в левой панели окна. По умолчанию все фотографии находятся в папке "Изображения". Выделяем нужное фото и нажимаем кнопку "Открыть".
4. Убираем галочки около пунктов "Уменьшить до ..." и "Оптимизировать формат", это нужно для сохранения качества и размера. Нажимаем кнопочку "Загрузить".
5. Получаем таблицу с кодами. Обратите внимание, что коды 6-10 вам не нужны. А теперь объясню различия между пунктами 1-3.
Картинка в тексте - скопировав данный в этом поле текст и вставив его в пост на форуме, вы увидите картинку в исходном размере . Оформить иначе эту ссылку нельзя. Советую выбрать именно этот вариант размещения для обложки (руководство ниже). Только не забудьте отцентрировать ее кодом
Превью - увлечение по клику - скопировав и вставив этот код, вы увидите в своем посте уменьшенную копию исходного фото. Таким образом можно оформить большие фотографии и дополнительные материалы, если у вас больше двух обложек можно приложить остальные в таком виде. Это будет выглядеть так:
Для начала Вам нужно загрузить нужную песню на любой музыкальный хостинг. Затем, в открывшемся окне, выбрать ссылку на Ваш трек, скопировать ее в форму ответа (или в шапку), проставив по бокам следующий код:
Код
[audio]Здесь ссылка, которую Вы скопировали с хостинга[/audio]
.
Итог будет выглядеть так:
Код:
Код
[audio]http://any_site.com/music.mp3[/audio]
Результат:
Для того, чтобы вставить видео в сообщение, Вам нужно скопировать ссылку на сам ролик и вставить ее в свое сообщение (или в шапку фанфика). А затем проставить по бокам ссылки следующий код:
Код
[video]Здесь скопированная Вами ссылка на ролик[/video]
Когда вы заливаете обложку для фф на радикал, чтобы потом поместить в шапку, нужно соблюсти обязательное правило - изображение размером не более 600 пикселей.
Для этого, перед, непосредственно, заливкой на радикал, поставьте галочку напротив "Уменьшить до... пикселей", а в свободном поле напишите "600":
Далее по алгоритму кнопочка "Загрузить". В таблице кодов берем второй "Картинка в тексте" и вставляем в первый пост темы.
P.S. Все "спасибо" - в репутацию! Не засоряйте тему. P.P.S. Если хотите, чтобы просьба относительно Вашей темы была выполнена оперативно, указывайте раздел, в котором она находится.
Дата: Четверг, 24.10.2013, 11:30 | Сообщение # 433
*Баба-Яга против*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Mari:), уважаемый пользователь, Ваши материалы задерживаются далеко не в первый раз, при систематичности добавления статей с высоким уровнем ошибок работа с ними и их автором ведется более скрупулезная. Весь смысл действия правил активации не только в том, чтобы читатель увидел качественный текст, но и в том, чтобы автор перестал делать хотя бы бОльшую часть ошибок. Наша задача - правильно направить, а не постоянно исправлять за кого-либо.
Дата: Пятница, 25.10.2013, 19:35 | Сообщение # 434
♦Always Faithful♦
Группа: Проверенные
Сообщений: 1941
Статус:
Помогите, пожалуйста, я пыталась обновить свой список ПЧ под спойлером и видимо превысила длину сообщения. Теперь не могу никак его скопировать, чтобы не потерять его вообще. И остальные коды поехали http://twilightrussia.ru/forum/37-12081-1
Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:14 | Сообщение # 435
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
MaryKent, Lega мне скинула коды Вашей темы, и мне удалось восстановить список Ваших ПЧ и полный код шапки. Учитывая, что место для символов в шапках тем ограничено, настоятельно советую перенести список ПЧ в отдельный пост.
Отправьте мне в ЛС, пожалуйста, свою почту, чтобы я могла скинуть Вам ворд-файлы с кодами шапки и списком ПЧ.
Дата: Понедельник, 28.10.2013, 22:38 | Сообщение # 441
Любимая Алинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Статус:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли в статью вставлять маленькую картинку не под спойлер и не ссылкой?
В правилах написано только о кратком содержании
"- В оформлении краткого описания главы разрешено использование не более одной картинки, размером в пределах 300*150 пт (300 пт – в длину, 150 пт – в высоту). "
Дата: Вторник, 29.10.2013, 01:23 | Сообщение # 443
Гармония в противоречии
Группа: Проверенные
Сообщений: 5309
Статус:
aliandres,
Цитатаaliandres ()
подскажите пожалуйста можно ли в статью вставлять маленькую картинку не под спойлер и не ссылкой?
В правилах написано только о кратком содержании
"- В оформлении краткого описания главы разрешено использование не более одной картинки, размером в пределах 300*150 пт (300 пт – в длину, 150 пт – в высоту). "
В правилах есть общие требования оформления, в том числе глав в материалах Сайта: Все дополнительные графические материалы (фотографии героев, нарядов, машин, домов и пр.) должны быть представлены либо в виде гиперссылок, либо в виде превью/увеличение по клику и обязательно под спойлером. После основного текста статьи разрешено размещение единственного баннера-перехода на форум фанфика размером не более 300*150 пт. При этом решение о размещении такого баннера в описании либо в тексте главы остается за автором, выбрать необходимо что-то одно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ