Форма входа

Горячие новости
Топ новостей октября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав (16-30 сентября)

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет ночи
Что делать, если пациентка психиатрической больницы оказалась совершенно здорова, а ее муж влиятельный человек, который скрывает тайну. Нужно ли вмешиваться или оставить все как есть?

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Мини. Завершен.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: love-raging, АкваМарина  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Чужестранка (посмотрели - надо ж перетереть))))
Чужестранка
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Статус:

Сериал "Чужестранка",

экранизация серии книг.

Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.

* * *

* *

*

Поболтаем о героях, о сюжете, о книгах, о планах автора и о своих впечатлениях))

*

* *

* * *

Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 30.09.2018, 14:24

ВаллериДата: Четверг, 08.11.2018, 10:19 | Сообщение # 151
Любовь сильнее смерти

Статус:

Саня-Босаня, на английском что ли? Я ждала переводика smile

правда, лучше бы еще подождала, чем такое... biggrin Мужской еще ничего, а Клэр там с каким-то акцентом говорит wacko biggrin

Саня-БосаняДата: Четверг, 08.11.2018, 11:21 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Статус:

Свет, я смотрела в какой-то жуткой озвучке - не утерпела, так сказать.))
Но буквально, пару дней спустя, появился вариант с русскими сабами. Но еще пока нет времени спокойно посмотреть. Немного пережду.
Начиталась на одном сайте отрицательных отзывов. Пересказывать всякую лабуду не стану. И я считаю, что надо замечать достоинства все-таки больше, чем копаться в недостатках. Такое сложилось впечатление, что народ испытывает извращенное удовольствие, поливая грязью "любимый" сериал.

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 08.11.2018, 11:22

ВаллериДата: Четверг, 08.11.2018, 12:13 | Сообщение # 153
Любовь сильнее смерти

Статус:

Саня-Босаня, ну, вспомни наши здесь обсуждения сумерек, тоже много людей, ругающих и Майер, и сюжет, и фильмы с книгами))) наверное, это неизбежно))

Я пока что только автора недолюбливаю, Диана неоправданно жестока к героям. Всё-таки счастье должно быть соразмерно горестям, иначе что это была за жизнь? Реальность конечно заставляет страдать, но и светлых моментов бывает предостаточно, иначе жить было бы незачем! Вот жалко мне Джейми и Клэр, они заслуживают долго и счастливо, и от серии остался осадок, что никакого Хэппи енда не будет. Смысл в Хэппи енде, если он наступит к их 80 годам??

Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 08.11.2018, 12:14

Саня-БосаняДата: Четверг, 08.11.2018, 12:23 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Статус:

Я кстати тоже считаю, что книги Геблдоновны перенасыщены жестокими сценами. Или я живу уже в таком мире, что все же доброго и хорошего больше, чем всякой дряни. Понятно, что жизнь-боль, но не до такой же степени! Дайте народу побольше сладких моментов - и он к вам потянется! tongue

Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 08.11.2018, 12:24

ВаллериДата: Четверг, 08.11.2018, 12:58 | Сообщение # 155
Любовь сильнее смерти

Статус:

Саня-Босаня, согласна с тобой полностью!

Это все равно что Майер после рассвета написала бы ещё 6 книг, где герои бы снова все разучились и всячески страдали!

Забыла добавить, что новолуние она бы растянула на 20 лет))))

Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 08.11.2018, 13:02

АкваМаринаДата: Четверг, 08.11.2018, 23:20 | Сообщение # 156
незамерзающая вода

Статус:

И я посмотрела, не удержалась)
Кто там где ругает серию? У меня мурашки от начавшейся мелодии заставки побежали уже)

Саня-БосаняДата: Пятница, 09.11.2018, 08:41 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Статус:

АкваМарина, это на другом сайте - чисто "чужестрановском" biggrin Там уже администрация забанила особенно активно недовольных. В основном недовольны, что нет былого огня между героями - секас не искрит. wacko Больше всего ненависти вызвал парик Джейми - типа мочалка-мочалкой. И заключительная сцена ограбления - музыка не в тему, слишком веселая. В общем, три самые главные претензии, не считая мелких.

АкваМаринаДата: Пятница, 09.11.2018, 13:44 | Сообщение # 158
незамерзающая вода

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
В основном недовольны, что нет былого огня между героями - секас не искрит

Никаких ножей у шеи и бурных кульбитов?) Ну, устали герои за день)
Цитата Саня-Босаня ()
Больше всего ненависти вызвал парик Джейми - типа мочалка-мочалкой

А мне парик на Катрине больше казался неудачным.
Цитата Саня-Босаня ()
И заключительная сцена ограбления - музыка не в тему, слишком веселая

Это был чёрный юмор, наверное, такая вот "Прекрасная Америка".

ВаллериДата: Пятница, 09.11.2018, 15:51 | Сообщение # 159
Любовь сильнее смерти

Статус:

Секс мне понравился - он и в других сериях не всегда искрил, ну невозможно каждый секс таким делать, для этого нужны обстоятельства, например разлука - вот как они на корабле торопились, это было горячо biggrin
И я думаю, еще будет в этом сезоне и погорячее секс. А мне и этот приглянулся smile

Что касается парика, то я считаю, они таким образом "состаривают" героя wacko это проще, чем морщины ему каждый раз рисовать. Так что тут я вполне с ними согласна. Только жаль, что он теперь всегда с хвостом - очень ему шли эти распущенные кудряшки happy

Музон в конце мне тоже не понравился, что есть то есть. Может когда понимаешь перевод, он воспринимается лучше, но мы-то чисто по настроению оцениваем, и да, музон слышится как веселый и к ситуации потому не подходит dry

Саня-БосаняДата: Пятница, 09.11.2018, 21:47 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Статус:

Относительно секаса - тоже у меня нет претензий. Показывать одинаково бурный секс на протяжении уже 4-х сезонов как-то не оригинально. Секс должен соответствовать ситуации - вот он и соответствует.

На парики я вообще не обращаю внимание - мне важнее игра актера и его мимика.

Цитата АкваМарина ()
Это был чёрный юмор, наверное, такая вот "Прекрасная Америка".

Точна! tongue

Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Чужестранка (посмотрели - надо ж перетереть))))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

A Pound of flesh | Фунт плоти

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи