Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Чужестранка (посмотрели - надо ж перетереть))))
Чужестранка
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






Сериал "Чужестранка",

экранизация серии книг.


Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.


* * *

* *

*

Поболтаем о героях, о сюжете, о книгах, о планах автора и о своих впечатлениях))

*

* *

* * *




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 30.09.2018, 14:24
 
ВаллериДата: Четверг, 08.11.2018, 10:19 | Сообщение # 151
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Саня-Босаня, на английском что ли? Я ждала переводика smile

правда, лучше бы еще подождала, чем такое... biggrin Мужской еще ничего, а Клэр там с каким-то акцентом говорит wacko biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 08.11.2018, 11:21 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Свет, я смотрела в какой-то жуткой озвучке - не утерпела, так сказать.))
Но буквально, пару дней спустя, появился вариант с русскими сабами. Но еще пока нет времени спокойно посмотреть. Немного пережду.
Начиталась на одном сайте отрицательных отзывов. Пересказывать всякую лабуду не стану. И я считаю, что надо замечать достоинства все-таки больше, чем копаться в недостатках. Такое сложилось впечатление, что народ испытывает извращенное удовольствие, поливая грязью "любимый" сериал.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 08.11.2018, 11:22
 
ВаллериДата: Четверг, 08.11.2018, 12:13 | Сообщение # 153
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Саня-Босаня, ну, вспомни наши здесь обсуждения сумерек, тоже много людей, ругающих и Майер, и сюжет, и фильмы с книгами))) наверное, это неизбежно))

Я пока что только автора недолюбливаю, Диана неоправданно жестока к героям. Всё-таки счастье должно быть соразмерно горестям, иначе что это была за жизнь? Реальность конечно заставляет страдать, но и светлых моментов бывает предостаточно, иначе жить было бы незачем! Вот жалко мне Джейми и Клэр, они заслуживают долго и счастливо, и от серии остался осадок, что никакого Хэппи енда не будет. Смысл в Хэппи енде, если он наступит к их 80 годам??




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 08.11.2018, 12:14
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 08.11.2018, 12:23 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я кстати тоже считаю, что книги Геблдоновны перенасыщены жестокими сценами. Или я живу уже в таком мире, что все же доброго и хорошего больше, чем всякой дряни. Понятно, что жизнь-боль, но не до такой же степени! Дайте народу побольше сладких моментов - и он к вам потянется! tongue



Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 08.11.2018, 12:24
 
ВаллериДата: Четверг, 08.11.2018, 12:58 | Сообщение # 155
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Саня-Босаня, согласна с тобой полностью!

Это все равно что Майер после рассвета написала бы ещё 6 книг, где герои бы снова все разучились и всячески страдали!

Забыла добавить, что новолуние она бы растянула на 20 лет))))




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 08.11.2018, 13:02
 
АкваМаринаДата: Четверг, 08.11.2018, 23:20 | Сообщение # 156
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




И я посмотрела, не удержалась)
Кто там где ругает серию? У меня мурашки от начавшейся мелодии заставки побежали уже)


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 09.11.2018, 08:41 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




АкваМарина, это на другом сайте - чисто "чужестрановском" biggrin Там уже администрация забанила особенно активно недовольных. В основном недовольны, что нет былого огня между героями - секас не искрит. wacko Больше всего ненависти вызвал парик Джейми - типа мочалка-мочалкой. И заключительная сцена ограбления - музыка не в тему, слишком веселая. В общем, три самые главные претензии, не считая мелких.

 
АкваМаринаДата: Пятница, 09.11.2018, 13:44 | Сообщение # 158
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
В основном недовольны, что нет былого огня между героями - секас не искрит

Никаких ножей у шеи и бурных кульбитов?) Ну, устали герои за день)
Цитата Саня-Босаня ()
Больше всего ненависти вызвал парик Джейми - типа мочалка-мочалкой

А мне парик на Катрине больше казался неудачным.
Цитата Саня-Босаня ()
И заключительная сцена ограбления - музыка не в тему, слишком веселая

Это был чёрный юмор, наверное, такая вот "Прекрасная Америка".


 
ВаллериДата: Пятница, 09.11.2018, 15:51 | Сообщение # 159
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Секс мне понравился - он и в других сериях не всегда искрил, ну невозможно каждый секс таким делать, для этого нужны обстоятельства, например разлука - вот как они на корабле торопились, это было горячо biggrin
И я думаю, еще будет в этом сезоне и погорячее секс. А мне и этот приглянулся smile

Что касается парика, то я считаю, они таким образом "состаривают" героя wacko это проще, чем морщины ему каждый раз рисовать. Так что тут я вполне с ними согласна. Только жаль, что он теперь всегда с хвостом - очень ему шли эти распущенные кудряшки happy

Музон в конце мне тоже не понравился, что есть то есть. Может когда понимаешь перевод, он воспринимается лучше, но мы-то чисто по настроению оцениваем, и да, музон слышится как веселый и к ситуации потому не подходит dry


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 09.11.2018, 21:47 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Относительно секаса - тоже у меня нет претензий. Показывать одинаково бурный секс на протяжении уже 4-х сезонов как-то не оригинально. Секс должен соответствовать ситуации - вот он и соответствует.

На парики я вообще не обращаю внимание - мне важнее игра актера и его мимика.

Цитата АкваМарина ()
Это был чёрный юмор, наверное, такая вот "Прекрасная Америка".

Точна! tongue


 
ВаллериДата: Понедельник, 10.12.2018, 12:18 | Сообщение # 161
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




6 серию очень хвалят!


 
АкваМаринаДата: Понедельник, 10.12.2018, 18:50 | Сообщение # 162
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Валлери, ты порадовалась кудряшкам Джейми?)

 
ВаллериДата: Понедельник, 10.12.2018, 19:12 | Сообщение # 163
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




АкваМарина, я не смотрю)) я жду целого сезона)
Но восторги читаю и фотки немного смотрю))))




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 10.12.2018, 19:12
 
FoxyFryДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:05 | Сообщение # 164
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Я еще ни одной серии не смотрела, что-то угас интерес. Надеюсь, до конца сезона не вернется biggrin Тогда потом все скопом посмотрю))


I'm here -----> X || SherlockLand
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 10.12.2018, 20:42 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




FoxyFry, это, конечно, у кого как))) У меня никуда ничего не делось. Смотрю потихоньку раз в неделю по одной серии. Кстати, вчера, вышла серия "Кровь от крови моей" про встречу Джейми, лорда Джона и сына Джейми - Вилли))) Мне очень понравилась - на данный момент она лучшая в этом сезоне. И сценаристы снова поменяли книжные события. Кмк, в лучшую сторону))

 
АкваМаринаДата: Вторник, 11.12.2018, 14:21 | Сообщение # 166
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
я не смотрю)) я жду целого сезона)

Я тоже ждала, но не удержалась) Это мой релакс от трудных дней.
Цитата FoxyFry ()
Я еще ни одной серии не смотрела, что-то угас интерес.

surprised
Цитата Саня-Босаня ()
Смотрю потихоньку раз в неделю по одной серии. Кстати, вчера, вышла серия "Кровь от крови моей" про встречу Джейми, лорда Джона и сына Джейми - Вилли)))

А я жду завтрашнего дня и обновления трафика, чтоб скачать и посмотреть пятую и шестую серию, а то как-то не уложилась)
Цитата Саня-Босаня ()
И сценаристы снова поменяли книжные события. Кмк, в лучшую сторону))

Ты обратила внимание на колечко?


 
ВаллериДата: Вторник, 11.12.2018, 14:25 | Сообщение # 167
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Кстати, вчера, вышла серия "Кровь от крови моей" про встречу Джейми, лорда Джона и сына Джейми - Вилли))) Мне очень понравилась - на данный момент она лучшая в этом сезоне. И сценаристы снова поменяли книжные события. Кмк, в лучшую сторону))

Ну это уже традиция, что в лучшую biggrin

Цитата АкваМарина ()
я не смотрю)) я жду целого сезона)

Я тоже ждала, но не удержалась) Это мой релакс от трудных дней.

Я пока держусь)) Посмотрела 1 серию и пока ждала 2, поняла, что это ужасно - вот так ждать, совсем не тот эффект, совсем не то удовольствие. Так что держусь и жду smile

И первые сезоны не удаляла - может, потом все вместе пересмотрю happy

___________

Я еще тут добралась и наконец посмотрела целиком Говорящую с призраками, и скажу я вам - пара в этом сериале вставляет не хуже Чужестраночной и Сумеречной happy happy Особенно 4 сезон со смертью, призраком и реинкарнацией happy Кто-то видел?


 
АкваМаринаДата: Вторник, 11.12.2018, 15:51 | Сообщение # 168
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
Я еще тут добралась и наконец посмотрела целиком Говорящую с призраками, и скажу я вам - пара в этом сериале вставляет не хуже Чужестраночной и Сумеречной happy happy Особенно 4 сезон со смертью, призраком и реинкарнацией happy Кто-то видел?

Может, однажды и "Игру престолов" осилишь? biggrin
Я смотрела частями по Тв-3 когда-то) На самом деле интересно)


 
ВаллериДата: Вторник, 11.12.2018, 15:56 | Сообщение # 169
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Может, однажды и "Игру престолов" осилишь? biggrin

ну во-первых фэнтези - не мое, мне скучно. А во-вторых наслышана о смертях - тоже не мое smile так что это я точно пас!


 
АкваМаринаДата: Вторник, 11.12.2018, 16:06 | Сообщение # 170
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
ну во-первых фэнтези - не мое, мне скучно. А во-вторых наслышана о смертях - тоже не мое smile так что это я точно пас!

В этом фэнтези скучно не будет)


 
ВаллериДата: Вторник, 11.12.2018, 16:42 | Сообщение # 171
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата АкваМарина ()
В этом фэнтези скучно не будет)

Властелин колец тоже наверняка для тебя не скучный? biggrin

В любом случае, я не выношу смертей ГГ, так что я пас.


 
FoxyFryДата: Вторник, 11.12.2018, 20:43 | Сообщение # 172
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Валлери ()
Властелин колец тоже наверняка для тебя не скучный?

biggrin biggrin biggrin
Я только с седьмого(!!!) раза осилила первую часть колец biggrin Для меня было неимоверно скучно. Но я все же досмотрела, потому что все прям так восхищались)) И только на третьем часу стало хоть немного интересно и увлекательно.
А вот Игра престолов захватила с первой серии! Причем так крепенько wink



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Вторник, 11.12.2018, 20:59 | Сообщение # 173
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




FoxyFry, все равно я не смогу смотреть, если убьют героя, который мне нравится. Поэтому нет смысла и начинать)


 
Саня-БосаняДата: Среда, 12.12.2018, 08:50 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Ты обратила внимание на колечко?

Обратила)) Мне кажется, что в книге этого момента с кольцом не было... Но, возможно, я могла и забыть))

Цитата Валлери ()
Ну это уже традиция, что в лучшую biggrin

Света, ты все шутишь! biggrin


 
ВаллериДата: Среда, 12.12.2018, 08:55 | Сообщение # 175
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Саня-Босаня, почему шучу? Я не шучу. Большинство зрителей говорят, что сериал лучше, и что в нем исправлены ошибки книги wink


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Чужестранка (посмотрели - надо ж перетереть))))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


После звонка