Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Чужестранка (посмотрели - надо ж перетереть))))
Чужестранка
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






Сериал "Чужестранка",

экранизация серии книг.


Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.


* * *

* *

*

Поболтаем о героях, о сюжете, о книгах, о планах автора и о своих впечатлениях))

*

* *

* * *




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 30.09.2018, 14:24
 
Саня-БосаняДата: Среда, 10.10.2018, 16:23 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Девчат, вы в каком переводе смотрите? Мне кажется, Сассенах - лучше не переводить, так здорово звучит.

Мне тоже как-то Сассенах больше на сердце и на слух легло. В переводе первой части первой книги - по-моему, как раз Сассенах, а дальше в переводах - как повезет: то Англичаночка, то снова Сассенах.


 
FoxyFryДата: Среда, 10.10.2018, 19:16 | Сообщение # 77
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Может, старые поклонники это уже видели, но я все равно оставлю это здесь biggrin




I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Среда, 10.10.2018, 19:21 | Сообщение # 78
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я вообще ничего не видела, ни одного ролика про них)) я же не так давно посмотрела, да и не настолько заинтересовалась актерами))


 
FoxyFryДата: Среда, 10.10.2018, 19:30 | Сообщение # 79
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




А я только начала копаться в роликах и видюшках.
Вообще искала трейлер к 4 сезону, а наткнулась на семейную психотерапию biggrin
Трейлер, кстати, тоже нашла, если кому интересно




I'm here -----> X || SherlockLand
 
Саня-БосаняДата: Среда, 10.10.2018, 20:34 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Может, старые поклонники это уже видели, но я все равно оставлю это здесь biggrin

А как же! Я хоть и не такой старый поклонник, скорее, из новичков, но многое уже пересмотрела подобного видео))))

Цитата Валлери ()
да и не настолько заинтересовалась актерами))
Ты, ваще, Света, кремень! biggrin


Цитата FoxyFry ()
А я только начала копаться в роликах и видюшках.

Да, много там интересного)) Как раз сегодня Свете кидала ссылки wink
Это интервью после первых 8-ми серий первого сезона. Забавно. tongue




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 10.10.2018, 20:38
 
FoxyFryДата: Среда, 10.10.2018, 20:55 | Сообщение # 81
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Да, много там интересного)) Как раз сегодня Свете кидала ссылки

Лена, можешь смело кидать сюда wink

Цитата Саня-Босаня ()
Это интервью после первых 8-ми серий первого сезона. Забавно

Смотрю...



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Среда, 10.10.2018, 21:00 | Сообщение # 82
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Когда насилие возбуждает, это уже какой-то нездоровый "звоночек" biggrin

Нет, это не насилие возбуждает, это нормальная мужская реакция на адреналин. Возбуждение, оно бывает не только от секса, но и ярости, от адреналина во время сражения. А реакция у мужиков вот такая.

Цитата FoxyFry ()
Ладно, я короче поняла, что мне даже финал сезона в сериале нравится больше, чем в книге.

А мне как раз в фильме показался нелогичным. То, что они его показали сломленным и желающим умереть, то что он именно любовью занимался - все это сломало его слишком сильно, и после такого он не смог бы выжить. А в книге он сломлен не так сильно, и поэтому логично, что он не только выжил, но и псих.травму преодолел wink

Цитата Саня-Босаня ()
Мне тоже как-то Сассенах больше на сердце и на слух легло. В переводе первой части первой книги - по-моему, как раз Сассенах, а дальше в переводах - как повезет: то Англичаночка, то снова Сассенах.

Я в переводах себе заменила этот матерный
на англичаночку cool

Но я в принципе не люблю англицизмов в русской речи, или как они там называются. Иностранных слов, в общем. Мы же русские, зачем оставлять непереведенное слово и использовать его в русской речи? wacko Оно меня коробит и сбивает с просмотра, как бантик прибитый к голове.

Цитата FoxyFry ()
Может, старые поклонники это уже видели, но я все равно оставлю это здесь biggrin

Это прелестно! biggrin biggrin biggrin

Цитата FoxyFry ()
Трейлер, кстати, тоже нашла, если кому интересно

Тоже прелестно happy




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 10.10.2018, 21:05
 
FoxyFryДата: Среда, 10.10.2018, 22:30 | Сообщение # 83
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Цитата Валлери ()
Но я в принципе не люблю англицизмов в русской речи, или как они там называются. Иностранных слов, в общем. Мы же русские, зачем оставлять непереведенное слово и использовать его в русской речи? Оно меня коробит и сбивает с просмотра, как бантик прибитый к голове.

Как профессиональный переводчик, могу тебя уверить, что в данном случае слово "sassenach" правильно оставить без перевода. Мы переводим сериал/книгу с английского на русский, а "sassenach" - это третий язык, гэльский. Для Клэр (англичанки) оно является иностранным (непонятным), следовательно в переводе для нас (русских) оно тоже должно быть иностранным и непонятным.

Цитата Валлери ()
Это прелестно!

Я уже два раза посмотрела biggrin Особенно про Фрэнка понравилось:
- я знаком с некоторыми членами его семьи.
- хотите об этом поговорить?
- НЕТ!
lol
вот она психологическая травма biggrin до сих пор не отпускает))

Саня-Босаня, Лена, я досмотрела интервью biggrin Вот юмористы, посмеялась от души. Тема "шокирующего финала" и здесь всплыла)) Дублер для задницы biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
ВаллериДата: Среда, 10.10.2018, 22:56 | Сообщение # 84
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата FoxyFry ()
- я знаком с некоторыми членами его семьи.
- хотите об этом поговорить?
- НЕТ!

Да, этот момент мне тоже больше всех понравился biggrin

А еще его ремарки про "это время" biggrin

Цитата FoxyFry ()
Как профессиональный переводчик, могу тебя уверить, что в данном случае слово "sassenach" правильно оставить без перевода. Мы переводим сериал/книгу с английского на русский, а "sassenach" - это третий язык, гэльский. Для Клэр (англичанки) оно является иностранным (непонятным), следовательно в переводе для нас (русских) оно тоже должно быть иностранным и непонятным.

Может быть ты и права, но мне слово все равно не нравится smile


 
Miss_FlowerДата: Среда, 10.10.2018, 23:32 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




С большим удовольствием посмотрела интервью. Такие они все интересные. Представляю, как весело им сниматься в этом сериале.


 
ВаллериДата: Четверг, 11.10.2018, 01:28 | Сообщение # 86
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Это интервью после первых 8-ми серий первого сезона. Забавно. tongue

Ого какой Тобиас в жизни прикольный!

А Сэм постоянно жмется и смущается biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 11.10.2018, 06:27 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Да? А я наоборот, смотрю от Newstudio, потому что они не переводят Сассенах, вообще нравится, когда он на гэльском что-то говорит happy

Кстати, интересный факт, что из всей съёмочной группы на гельском говорила только Катя, которой по сценарию этого не требовалось (она ирландка по происхождению). А всем актерам-"горцам" пришлось гельский учить. Даже где-то было видео, как Сэм занимается с преподавателем гельского. wink

Добавлено (11.10.2018, 06:32)
---------------------------------------------
Цитата FoxyFry ()
А я наоборот, смотрю от Newstudio

Я когда первый раз смотрела ЧС, то не обращала внимание, кто переводит. Потом - тоже от Newstudio. А третий раз уже, где есть "сабы", смотрела на языке оригинала. smile

Добавлено (11.10.2018, 07:50)
---------------------------------------------
Цитата FoxyFry ()
Вот юмористы, посмеялась от души.

Да, еще им и вискарика налили)) Дианка вообще просмеялась всю дорогу)) Вишь ли, ей хотелось всегда посмотреть, как надругаются над Джейми wacko Садюга! angry biggrin

Цитата FoxyFry ()
Тема "шокирующего финала" и здесь всплыла))

Жаль, что не делятся подробностями, потому что эти серии должны были тогда еще только выйти wink

Цитата Miss_Flower ()
С большим удовольствием посмотрела интервью. Такие они все интересные. Представляю, как весело им сниматься в этом сериале.

Есть несколько закадровых роликов, где они "угорают" во время серьезных сцен. Особенно веселая среди них - это Катя. Есть момент в третьем сезоне, когда на острове она просыпается в каких-то зарослях на дереве и по ней проползает змея. В фильме она в ужасе, а за кадром, ржет, глядя, как на нее укладывают эту змеюку. Хотя вполне возможно, что это нервный смех. wacko tongue

Цитата Валлери ()
Ого какой Тобиас в жизни прикольный!

Я его просто обожаю!



Цитата Валлери ()
А Сэм постоянно жмется и смущается biggrin

Сэмик сейчас уже изменился в лучшую сторону - уже не трет лицо, не трогает себя за уши во время интервью и намного уверенней и свободнее общается, чем три года тому назад. wink




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 11.10.2018, 07:53
 
ВаллериДата: Четверг, 11.10.2018, 12:18 | Сообщение # 88
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Кстати, интересный факт, что из всей съёмочной группы на гельском говорила только Катя, которой по сценарию этого не требовалось (она ирландка по происхождению). А всем актерам-"горцам" пришлось гельский учить. Даже где-то было видео, как Сэм занимается с преподавателем гельского. wink

Чото так жалко Шотландию sad

Цитата Саня-Босаня ()
Да, еще им и вискарика налили)) Дианка вообще просмеялась всю дорогу)) Вишь ли, ей хотелось всегда посмотреть, как надругаются над Джейми wacko Садюга! angry biggrin

Диана мне очень не понравилась( Показалось, что корону она словила сильно, манера общения высокомерная, и эти ее шутки про издевательства над героями выдают в ней злобную особу (и лицо тоже).
И как она о себе: научная фантастика у нее, видите ли. У нее любовно приключенческий роман с элементами фантастики, а ишь ты, как ей хочется в другой-то жанр! В общем, у меня от нее прям мерзкое чувство возникало)

А вот сценарист понравился: крутой мужик, очень умный, мудрый и спокойный. Молодец!

Ну а наши ребятки, кроме Тобиаса, очень зажатые и стеснительные)) Сэм с его сведенными коленками и руками, которые не знает, куда деть, и вопросами, на которые не знает, как ответить - милый biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Жаль, что не делятся подробностями, потому что эти серии должны были тогда еще только выйти wink

А есть видео после сезона, где они уже делятся? Неси сюда smile

Цитата Саня-Босаня ()
Есть несколько закадровых роликов, где они "угорают" во время серьезных сцен. Особенно веселая среди них - это Катя. Есть момент в третьем сезоне, когда на острове она просыпается в каких-то зарослях на дереве и по ней проползает змея. В фильме она в ужасе, а за кадром, ржет, глядя, как на нее укладывают эту змеюку. Хотя вполне возможно, что это нервный смех. wacko tongue

И эти неси tongue

Цитата Саня-Босаня ()
Сэмик сейчас уже изменился в лучшую сторону - уже не трет лицо, не трогает себя за уши во время интервью и намного уверенней и свободнее общается, чем три года тому назад. wink

И это тоже хочу посмотреть! biggrin


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 11.10.2018, 14:21 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Чото так жалко Шотландию sad

Да мне тоже)) Особенно, после битвы при Каллодене... Всю их культуру порушили... Ведь Сэмик-то шотландец, и многие актеры тоже шотландцы, а своего родного языка не знают и не понимают((

Цитата Валлери ()
А вот сценарист понравился: крутой мужик, очень умный, мудрый и спокойный. Молодец!

Ага, он там и сценарист и генеральный продюсер. Именно он много лет пробивал деньги на экранизацию ЧС.

Цитата Валлери ()
А есть видео после сезона, где они уже делятся? Неси сюда smile

Цитата Валлери ()
И эти неси tongue

Цитата Валлери ()
И это тоже хочу посмотреть! biggrin

Я много тут уже с весны чего пересмотрела, все не упомнишь, поэтому буду приносить по мере обнаружения cool biggrin

Добавлено (11.10.2018, 19:07)
---------------------------------------------
[RUS SUB] Рон Мур представляет сериал

Добавлено (11.10.2018, 19:12)
---------------------------------------------
[RUS SUB] Треугольник во времени

Добавлено (11.10.2018, 20:43)
---------------------------------------------
Актеры "Чужестранки" Сэм Хьюэн и Тобиас Мензис откровенничают о сцене изнасилования в первом сезоне и размышляют о самом обсуждаемом моменте из сериала Starz.

Добавлено (11.10.2018, 22:15)
---------------------------------------------
Тобиас Мензис об игре в сценах пыток и «полном вперед»…

Добавлено (11.10.2018, 22:28)
---------------------------------------------
Тобиас Мензис о своих персонажах



 
ВаллериДата: Четверг, 11.10.2018, 23:44 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Саня-Босаня, Лен, спасибо за интервью, прочитала с огромным удовольствием!!!

А сейчас случайно нашла удаленные сцены 3 сезона и смотрю их happy happy Обалдела, сколько там оказывается компьютерной графики! surprised И так натурально, что я даже не заметила ее surprised


 
FoxyFryДата: Пятница, 12.10.2018, 00:07 | Сообщение # 91
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Саня-Босаня, Лена, спасибо. Еще не смотрела, но гляну обязательно - очень удобно, когда все в одном месте собрано biggrin

Валлери, Света, а ты чего не делишься?? surprised
Цитата Валлери ()
А сейчас случайно нашла удаленные сцены 3 сезона и смотрю их

В студию biggrin

Я вчера тоже какое-то интервью смотрела, так вот там Сэм говорил, что сцены на корабле снимали на суше, они стояли на корабле с колесами biggrin у которого был механизм, имитирующий качку.
Более того съемки Ямайки проходили в Африке))) и когда снимали сцены шторма, их перед каждым дублем окатывали водой, потому что за время перерыва они успевали высохнуть под палящим солнцем biggrin
Так что да, натурально смотрится, они молодцы biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand


Сообщение отредактировал FoxyFry - Пятница, 12.10.2018, 02:41
 
ВаллериДата: Пятница, 12.10.2018, 00:33 | Сообщение # 92
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Я вчера тоже какое-то интервью смотрела, так вот там Сэм говорил, что сцены на корабле снимали на суше, они стояли на корабле с колесами biggrin у которого был механизм, эмитирующий качку.
Более того съемки Ямайки проходили в Африке))) и когда снимали сцены шторма, их перед каждым дублем окатывали водой, потому что за время перерыва они успевали высохнуть под палящим солнцем biggrin
Так что да, натурально смотрится, они молодцы biggrin

Вот оно как раз biggrin



 
Саня-БосаняДата: Пятница, 12.10.2018, 12:21 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Вот оно как раз biggrin

Свет, чего-то видео не работает((

Девочки, вот еще вам принесла несколько, кмк, любопытных интервью Тобайса Мензиса wink

Интервью с Тобиасом Мензисом в журнале INTERVIEW

Видите, оказывается, он профессиональный теннисист, а я все поначалу восхищалась, что он такой складный)))

Мне нравятся темные роли. Интервью с Тобиасом Мензисом


Интервью Тобиаса Мензиса изданию Vulture (июнь 2016)



Добавлено (12.10.2018, 12:23)
---------------------------------------------

Совершенно современный человек

 
onix1676Дата: Пятница, 12.10.2018, 12:50 | Сообщение # 94
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Валлери ()
Англичаночка - самое то, такой перевод и выбирала


Сессенах переводится не "англичаночка" а "саксоночка".

Добавлено (12.10.2018, 12:52)
---------------------------------------------
девочки, может кто встречам среди инфы - как сейчас дела у Сэмыного брата? wacko не знаете? поделитесь плиз.


Деньги на ветер.
 
ВаллериДата: Пятница, 12.10.2018, 12:55 | Сообщение # 95
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата onix1676 ()
Сессенах переводится не "англичаночка" а "саксоночка".

Но это же вроде одно и то же? англосаксы - так ведь было, кажется)


 
onix1676Дата: Пятница, 12.10.2018, 12:57 | Сообщение # 96
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Валлери ()
И как она о себе: научная фантастика у нее, видите ли.


biggrin biggrin Дианка напичкала текст подробностями из ботаники и биологии, видимо опираясь на это она называет свою ЧС научной.
но я когда читала до сих пор помню насколько много там подробностей об антисанитарии тех времён. А я человек мнительный.


Деньги на ветер.
 
ВаллериДата: Пятница, 12.10.2018, 13:01 | Сообщение # 97
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата onix1676 ()
biggrin biggrin Дианка напичкала текст подробностями из ботаники и биологии, видимо опираясь на это она называет свою ЧС научной.

так то ботаника и биология земные науки, чтобы быть фантастикой biggrin

если б Диана научно обосновала перемещение во времени научно, а не "какие-то камни как-то переносят потомков друидов" - то еще можно было бы сказать, что элемент фантастики в книге есть. Но за 8 книг по 600-900 surprised страниц объяснения не звучит, так какая же это фантастика, и тем более научная? wacko

Жанров у нее много, но основной - явно не фантастика. Скорее это любовный историко-приключенческий роман с элементами фантастики (если объяснит перемещение) и мистики (если не объяснит).


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 12.10.2018, 13:57 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Интервью с Тобиасом Мензисом


Добавлено (12.10.2018, 14:13)
---------------------------------------------
Сэм Хьюэн для Gold Derby 06.06.2015 [RUS SUB]




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 12.10.2018, 14:17
 
ВаллериДата: Пятница, 12.10.2018, 14:30 | Сообщение # 99
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Саня-Босаня, почитала Тобиаса и посмотрела Сэма, Сэм молодец, мне кажется он более полно и правильно понял и своего персонажа, и Рэндалла, по крайней мере у меня мнение такое же) Тобиас как-то иначе воспринимает, не согласна я с ним)


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 12.10.2018, 14:41 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Тобиас как-то иначе воспринимает, не согласна я с ним)

Не знаю, у меня не вызвал взгляд Тобайса на трактовку своей роли. wink


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Чужестранка (посмотрели - надо ж перетереть))))
Поиск:


Реверс