Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Чужестранка (посмотрели - надо ж перетереть))))
Чужестранка
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 14:21 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:






Сериал "Чужестранка",

экранизация серии книг.


Сериал рассказывает историю Клэр Рэндалл, военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени в 1743-й год. Попадая в XVIII век, Клэр оказывается в неизвестном мире, где ее жизни угрожает опасность. Девушка должна найти возможность выжить и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл. Чтобы спастись в неизвестном и незнакомом героине прошлом, она вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера, галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора.


* * *

* *

*

Поболтаем о героях, о сюжете, о книгах, о планах автора и о своих впечатлениях))

*

* *

* * *




Сообщение отредактировал Валлери - Воскресенье, 30.09.2018, 14:24
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:20 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Сериал "Чужестранка",

экранизация серии книг.

Цитата Валлери ()
Поболтаем о героях, о сюжете, о книгах, о планах автора и о своих впечатлениях))

Ура, Света! Спасибо, что ты сообразила создать эту тему!
Среди нас есть же поклонники ЧС, которые, наверняка будут не против обсудить волнующие моменты эпопеи (не побоюсь этого слова). wink


 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:31 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Среди нас есть же поклонники ЧС, которые, наверняка будут не против обсудить волнующие моменты эпопеи (не побоюсь этого слова). wink

Эпопея похлеще сумерек biggrin

Я б тоже обсудила! Кого бы еще сюда притащить? smile


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:52 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Эпопея похлеще сумерек biggrin

Десять книг ЧС (правда, пока пишется еще 9-я, а 10-я в планах) против 4-х СС - вполне заслуживает такое определение. Да и персонажей там в разы больше, не говоря уже о вполне реальных исторических событиях, в которые нужно вписать сюжет, чтобы он воспринимался реальным... wink

Цитата Валлери ()
Я б тоже обсудила! Кого бы еще сюда притащить? smile

Это надо пошукать в теме автора, пишущего по фандому ЧС - там читатели точно были. tongue


 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 15:59 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Десять книг ЧС (правда, пока пишется еще 9-я, а 10-я в планах) против 4-х СС - вполне заслуживает такое определение. Да и персонажей там в разы больше, не говоря уже о вполне реальных исторических событиях, в которые нужно вписать сюжет, чтобы он воспринимался реальным... wink

На мой взгляд, это даже перебор biggrin Все-таки про 60-летних героев читать мне как-то совсем не хотелось бы))) Автору следовало остановиться на 4 книге на месте "и жили они долго и счастливо", все дальнейшие страдания уже обесценивают сюжет - ну, для меня это так)

Цитата Саня-Босаня ()
Это надо пошукать в теме автора, пишущего по фандому ЧС - там читатели точно были. tongue

Боюсь, я даже не знаю, кто это biggrin Пошукаешь? tongue


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:10 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
На мой взгляд, это даже перебор biggrin Все-таки про 60-летних героев читать мне как-то совсем не хотелось бы))) Автору следовало остановиться на 4 книге на месте "и жили они долго и счастливо", все дальнейшие страдания уже обесценивают сюжет - ну, для меня это так)

Ну так по-твоему, жизнь в 60 заканчивается? У некоторых, например, наступает, вторая или какая там по счету молодость. cool biggrin Некоторые старички молодых обгонят только так. tongue И потом, писательнице сейчас 67-й год идет, и она полна сил и энергии. И она знает, про что пишет. cool wink

Цитата Валлери ()
Боюсь, я даже не знаю, кто это biggrin Пошукаешь? tongue

Попозже смотаюсь в темку




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 30.09.2018, 16:11
 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 16:22 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ну так по-твоему, жизнь в 60 заканчивается? У некоторых, например, наступает, вторая или какая там по счету молодость. cool biggrin Некоторые старички молодых обгонят только так. tongue И потом, писательнице сейчас 67-й год идет, и она полна сил и энергии. И она знает, про что пишет. cool wink

Не заканчивается, конечно, я же не об этом))) Просто я не вижу счастья тогда у этих героев. Получается, они в 1 сезоне едва понимают, что любят друг друга, после чего случается тюрьма со всеми вытекающими и начинаются испытания во Франции, разрушающие их отношения. Потом они расстаются, страшно сказать, на 20 лет! Весь 3 сезон они снова притираются друг к другу. После этого хочется героям элементарного счастья, а не страданий до старости. Я, любитель хэппи ендов, не понимаю смысла истории, в которой герои страдают и мучаются на протяжении 40 лет без надежды на покой

Поэтому для меня идеальный финал примерно как в Сумерках - когда герои, молодые и счастливые, уходят в закат cool


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 20:55 | Сообщение # 8
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Мне сюда, да)

 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:01 | Сообщение # 9
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
Поэтому для меня идеальный финал примерно как в Сумерках - когда герои, молодые и счастливые, уходят в закат cool

Мне вспомнился фильм "Москва слезам не верит". " В сорок лет жизнь только начинается", - говорила героиня Алентовой)

А в четвёртом сезоне "Чужестранки" будут молодые и когда-нибудь счастливые герои)


 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:11 | Сообщение # 10
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Мне сюда, да)

Очень рада, что на родном любимом сайте нашлось с кем поболтать и, так сказать, разделить восторги happy happy Добро пожаловать!

Цитата АкваМарина ()
Мне вспомнился фильм "Москва слезам не верит". " В сорок лет жизнь только начинается", - говорила героиня Алентовой)

Ну, 40 лет я пережила, хоть и жалко было потерянных 20-ти оооочень...

Цитата АкваМарина ()
А в четвёртом сезоне "Чужестранки" будут молодые и когда-нибудь счастливые герои)

Еще более-менее молодые, да biggrin А вот счастливые ли? Судя по обещанным страданиям, счастливыми они до самой старости не станут wacko И будут ли в старости хэ - тоже неизвестно dry Вот это меня и не устраивает! Я собираюсь закончить для себя сериал на каком-нибудь счастливом моменте их 40-летия... и дальше не смотреть.


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:28 | Сообщение # 11
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
Очень рада, что на родном любимом сайте нашлось с кем поболтать и, так сказать, разделить восторги happy happy Добро пожаловать!

Спасибо!) Я копила три года, буду выплёскивать тут)
Цитата Валлери ()
Еще более-менее молодые, да biggrin А вот счастливые ли?

Тебе наспойлерить?) Как обычно бывает - сначала счастливые, затем не очень, далее совсем плохо, а потом снова счастье)
Цитата Валлери ()
Вот это меня и не устраивает! Я собираюсь закончить для себя сериал на каком-нибудь счастливом моменте их 40-летия... и дальше не смотреть.

Но героев в фильме много, не лишь центральная пара. И ты не захочешь узнать, что с ними будет?


 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 21:52 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Спасибо!) Я копила три года, буду выплёскивать тут)

Ничего себе! Не, я свеженькая совсем tongue Только досмотрела вот пару дней назад, сегодня еще моменты в книге перечитала, интересные мне по фильму)

Цитата АкваМарина ()
Тебе наспойлерить?) Как обычно бывает - сначала счастливые, затем не очень, далее совсем плохо, а потом снова счастье)

Я уже начиталась спойлеров на все 8 книг вперед biggrin Я люблю спойлеры, как раз не люблю смотреть не зная финала)

Вот это "плохо, совсем плохо" меня как-то слишком удручает sad

Цитата АкваМарина ()
Но героев в фильме много, не лишь центральная пара. И ты не захочешь узнать, что с ними будет?

Спойлеры говорят, что достанется там всем без исключения wacko Автор садист dry


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 30.09.2018, 22:04 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Поэтому для меня идеальный финал примерно как в Сумерках - когда герои, молодые и счастливые, уходят в закат cool

Здесь явно идеального для тебя финала не будет, но я наверняка не могу утверждать - эпопея еще не закончена автором.

Цитата АкваМарина ()
Мне сюда, да)

Отлично! Присоединяйся! smile

Цитата Валлери ()
Я собираюсь закончить для себя сериал на каком-нибудь счастливом моменте их 40-летия... и дальше не смотреть.

Конечно, каждый выбирает для себя, где и на чем закончить просмотр. wink

Цитата АкваМарина ()
Спасибо!) Я копила три года, буду выплёскивать тут)

Мне даже интересно узнать твое впечатление трехлетней выдержки)))

Цитата Валлери ()
Спойлеры говорят, что достанется там всем без исключения wacko Автор садист dry

Да, от Дианы никто еще не уходил нетронутым - она такая - любит поиздеваться над героями от души wacko


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 22:41 | Сообщение # 14
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
Ничего себе!

Ну, на самом деле для подобных сериалов у меня есть сестра, которую я познакомила с "Игрой престолов", "Викингами" и "Чужестранкой", а она меня - с "Миром дикого запада", только ночь напролёт обсудить просмотренное выдаётся так редко.
Цитата Валлери ()
Только досмотрела вот пару дней назад, сегодня еще моменты в книге перечитала, интересные мне по фильму)

Всё нашла?) Потому что есть некоторые отличия, но в экранизациях это часто бывает.
Цитата Валлери ()
Я уже начиталась спойлеров на все 8 книг вперед biggrin Я люблю спойлеры, как раз не люблю смотреть не зная финала)

Подготовилась хорошо!)
Цитата Валлери ()
Вот это "плохо, совсем плохо" меня как-то слишком удручает sad

Надеемся на лучшее) Ну, не может же автор трагедией всё окончить.
Цитата Валлери ()
Спойлеры говорят, что достанется там всем без исключения wacko Автор садист dry

Диана Гэблдон — не Джордж Мартин, что "Игру престолов" сочинил. А без переживаний за героев было бы не так интересно смотреть.
Цитата Саня-Босаня ()

Мне даже интересно узнать твое впечатление трехлетней выдержки)))

Рассказать, как во время финальной серии первого сезона я захлопнула крышку ноута и, борясь с тошнотой, решила дальше не смотреть, потому что в книге такого подробного не было?) Успокоилась, досмотрела)




Сообщение отредактировал АкваМарина - Воскресенье, 30.09.2018, 22:43
 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 22:47 | Сообщение # 15
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Здесь явно идеального для тебя финала не будет, но я наверняка не могу утверждать - эпопея еще не закончена автором.

Поэтому я и хочу закончить смотреть пораньше smile

Хотя, кто меня знает, может долгое ожидание заставит меня изменить мнение и все-таки посмотреть дальше smile

Цитата АкваМарина ()
Всё нашла?) Потому что есть некоторые отличия, но в экранизациях это часто бывает.

Все, что мне было интересно, нашла! Одна сцена в книге оказалась хуже, чем в сериале, вторая точь в точь, одну детальку изменили, но совсем несущественно. А третья в продолжении была, очень хотелось встречу отца с дочерью почитать - в книге разочаровала встреча, а в сериале посмотрим wink

Цитата АкваМарина ()
Надеемся на лучшее) Ну, не может же автор трагедией всё окончить.

Почему ж не может? мне кажется, все катится к смерти, как минимум, просто от старости. Но даже это для меня финал не счастливый wacko

Цитата АкваМарина ()
Рассказать, как во время финальной серии первого сезона я захлопнула крышку ноута и, борясь с тошнотой, решила дальше не смотреть, потому что в книге такого подробного не было?) Успокоилась, досмотрела)

Я поначиталась перед этим, поэтому просто перемотала)

А почему ты говоришь, что в книге такого не было? в спойлерах было написано, что в книге все даже жестче surprised


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:02 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Всем привет! Я только начала смотреть. Первый сезон)))


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:03 | Сообщение # 17
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Валлери ()
А третья в продолжении была, очень хотелось встречу отца с дочерью почитать - в книге разочаровала встреча, а в сериале посмотрим wink

Вот и повод дальше смотреть и смотреть, сверять сцены)
Цитата Валлери ()
Почему ж не может? мне кажется, все катится к смерти, как минимум, просто от старости. Но даже это для меня финал не счастливый wacko

Ну, тут уж ничего не попишешь. Даже в сказках "жили они долго и счастливо и умерли в один день".
Цитата Валлери ()
А почему ты говоришь, что в книге такого не было? в спойлерах было написано, что в книге все даже жестче surprised

Не было. Джейми не рассказывал в подробностях, что было в камере после того, как Клэр выпихнули в люк. Вскользь, между слов. Или мы о разном? Или я всё забыла?..




Сообщение отредактировал АкваМарина - Воскресенье, 30.09.2018, 23:05
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:04 | Сообщение # 18
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Miss_Flower ()
Я только начала смотреть. Первый сезон)))

Счас мы вам наспойлериииим)


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:11 | Сообщение # 19
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Кругом полно спойлеров, уже начиталась,)


 
ВаллериДата: Воскресенье, 30.09.2018, 23:21 | Сообщение # 20
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Ну, тут уж ничего не попишешь. Даже в сказках "жили они долго и счастливо и умерли в один день".

Одно дело - теоретически понимать, что все люди смертны, и любимые герои в том числе (если они не вампиры, конечно biggrin ), и совсем другое - прочитать или увидеть, как они умерли. Мне совсем не хочется смотреть на это. "Жили долго и счастливо" - вполне достаточно wink

Цитата АкваМарина ()
Не было. Джейми не рассказывал в подробностях, что было в камере после того, как Клэр выпихнули в люк. Вскользь, между слов. Или мы о разном? Или я всё забыла?..

Я не читала книг, я только из спойлеров сужу, может я поняла их неправильно)) Но то, что я читала, звучало как "в книге все намного жестче" wacko


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 01.10.2018, 06:53 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата АкваМарина ()
Рассказать, как во время финальной серии первого сезона я захлопнула крышку ноута и, борясь с тошнотой, решила дальше не смотреть, потому что в книге такого подробного не было?) Успокоилась, досмотрела)


Две последние серии первого сезона жесть редкостная dry Я с моей тонкой художественной натурой смотрела, отвернувшись от экрана. Тем более что я ни книг, ни спойлеров никаких до этого не читала, поэтому испытала шок, и не один.((

Цитата Miss_Flower ()
Всем привет! Я только начала смотреть. Первый сезон)))

Привет! Желаю приятного просмотра, несмотря ни на какие ужасы сериала. Уверена, что ты в него влюбишься и будешь пересматривать. Я например уже смотрю третий раз, все видится каждый раз немного по-другому. Обращаешь внимание на какие-то моменты, что раньше не заметила. Вообще - здоровский сериал! )))

Цитата АкваМарина ()
Не было. Джейми не рассказывал в подробностях, что было в камере после того, как Клэр выпихнули в люк. Вскользь, между слов. Или мы о разном? Или я всё забыла?..

Цитата Валлери ()
Я не читала книг, я только из спойлеров сужу, может я поняла их неправильно)) Но то, что я читала, звучало как "в книге все намного жестче" wacko

Девочки, я прочитала информацию, что есть разные переводы (как и у СС). И у каких-то переводов, особенно у первых книг, были выброшены целые куски. А насчет сериала, то сама автор Диана Геблдон дала сценаристам полный карт-бланш - поэтому они изменяют некоторые вещи на свое усмотрение. wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 01.10.2018, 11:49 | Сообщение # 22
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Уверена, что ты в него влюбишься и будешь пересматривать. Я например уже смотрю третий раз

Целиком меня как-то не тянет пересмотреть, а вот самые вкусные кусочки я уже раз 5-тый пересматриваю smile

Цитата Саня-Босаня ()
Девочки, я прочитала информацию, что есть разные переводы (как и у СС). И у каких-то переводов, особенно у первых книг, были выброшены целые куски.

Да, я тоже об этом читала! Причем, что именно этот эпизод не стали переводить, именно из-за жести.


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 01.10.2018, 13:36 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Целиком меня как-то не тянет пересмотреть

Ну это дело сугубо добровольное wink

Цитата Валлери ()
а вот самые вкусные кусочки я уже раз 5-тый пересматриваю smile

И что же ты особенно полюбила в ЧС? cool

Цитата Валлери ()
Да, я тоже об этом читала! Причем, что именно этот эпизод не стали переводить, именно из-за жести.

Жаль, вот я бы почитала выброшенные куски. Как по мне, лучше предоставить читателю решать, что читать, а что пропускать, но материал нужно предоставлять полностью. А то один переводчик выкинет одно, другой - другое, то, что ему не понравилось. Надо все же уважительно относиться к автору произведения - раз он написал, значит посчитал это нужным. wink


 
ВаллериДата: Понедельник, 01.10.2018, 14:33 | Сообщение # 24
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
И что же ты особенно полюбила в ЧС? cool

Как и всегда, я, нелюбитель сопливых мелодрам, очень люблю зато такие, где герои страдают biggrin Особенно мужики biggrin :D
Меня тронули сыгранные чувства и запретность их, ну и постоянные разлуки накалили. Ну и ГГ, внешне почти как две капли воды моя первая любовь tongue

3 сезон мой любимый, все эти их воссоединения очень вкусные happy cool

Цитата Саня-Босаня ()
Жаль, вот я бы почитала выброшенные куски. Как по мне, лучше предоставить читателю решать, что читать, а что пропускать, но материал нужно предоставлять полностью. А то один переводчик выкинет одно, другой - другое, то, что ему не понравилось. Надо все же уважительно относиться к автору произведения - раз он написал, значит посчитал это нужным. wink

Насколько я поняла, переводы "целиковые" имеются, надо только их найти) Я что-то скачала, но не знаю, целиковые это или нет. Мне в любом случае неинтересно ни читать, ни смотреть финал 1 части.




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 01.10.2018, 14:34
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 01.10.2018, 16:57 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
очень люблю зато такие, где герои страдают biggrin Особенно мужики biggrin :D

Да уж, чего-чего, а этого добра здесь хватает. И страдания мужУков показаны уж больно талантливо. wink

Цитата Валлери ()
Меня тронули сыгранные чувства и запретность их, ну и постоянные разлуки накалили.

Меня тоже это трогает, но с каждым новым просмотром я открываю для себя новых талантливых актеров, которые очень убедительно играют своих персонажей. happy

Цитата Валлери ()
Ну и ГГ, внешне почти как две капли воды моя первая любовь tongue

Тебе прям повезло испытать в реальности любовь Джейми biggrin Везучая!)))

Цитата Валлери ()
3 сезон мой любимый, все эти их воссоединения очень вкусные happy cool

А я очень люблю первый сезон - зарождение чувств ГГ, их сближение, страсть, притирка характеров... Огромный спектр эмоций испытываешь вместе с героями.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Чужестранка (посмотрели - надо ж перетереть))))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Дворцовые тайны