Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Читающие (II)
Читающие
TesoroДата: Четверг, 12.01.2017, 01:23 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чтение хороших книг открывает нам затаенные в нашей собственной душе мысли.




Сообщение отредактировал Tesoro - Четверг, 12.01.2017, 01:25
 
little_eeyoreДата: Суббота, 28.01.2017, 14:06 | Сообщение # 126
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Розовый_динозаврик, ну если только. А то книги у нас про горемычную жизнь (пусть я и осознаю и не умаляю их художественной ценности), по улице идешь - все серое, только недавно начали дома красить в более приятные цвета... как тут не спиться. biggrin

 
Розовый_динозаврикДата: Четверг, 02.02.2017, 10:55 | Сообщение # 127
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Уиии!
Дени Вильнёв будет снимать "Дюну" ^____^


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
little_eeyoreДата: Пятница, 03.02.2017, 16:03 | Сообщение # 128
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Кто-нибудь читал "Wonder"/"Чудо" Паласио?

 
AnnetkaДата: Пятница, 03.02.2017, 20:58 | Сообщение # 129
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата little_eeyore ()
Кто-нибудь читал "Wonder"/"Чудо" Паласио?

Я мимо, не читала)))

Привет, девочки! Давно я сюда не приходила! Успела две книги прочитала, от одной осталась в диком восторге, вторая просто подняла мне настроение)))

Весь этот мир
Никола Юн


Моя болезнь редка, мало, кто знает о подобном недуге. Одним словом, у меня аллергия на мир. Я не покидаю дом уже семнадцать лет. Единственные, кого я когда-либо видела, это моя мама и медсестра Карла.
Но однажды к соседнему дому подъезжает грузовик. Я выглядываю в окно и вижу его. Он высокий, стройный и одет во все черное - черная футболка, черные джинсы, черные кроссовки и черная вязаная шапочка, которая полностью скрывает его волосы. Он ловит мой любопытный взгляд и внимательно смотрит на меня. Я смотрю на него в ответ. Его зовут Олли.
Может, будущее нам и неизвестно, но кое-что предсказывать мы можем. Например, я точно влюблюсь в Олли. И это почти наверняка будет катастрофой.


Впервые, наверное, за последние два года, я идеально подобрала книгу под свое настроение! В первую очередь хочу обратить внимание на оформление и иллюстрации. Я, конечно, не выбираю книгу по обложке, однако я крайне падка на красивое оформление. Мой вам совет: если соберетесь прочитать эту книгу, обязательно покупайте бумажный вариант. Электронка не передаст всю атмосферу, поверьте мне просто на слово. В данном случае иллюстрации разряжают напряженность всей ситуации. Хотя, стоит похвалить Мэдди за то, что она остается такой позитивной, несмотря на все окружающие ее факторы.
Олли, конечно, красавчик и я не про внешность. Нет, конечно же он красавчик, если верить Мэдди, однако я хочу отметить его внутреннюю красоту. Он почти в самом начале узнал о ее болезни и не отвернулся. И даже когда было понятно, что общего будущего у них нет, был готов довольствоваться только редкими и короткими встречами. Это стоит моих аплодисментов!
Не хочу спойлерить, однако хочу сказать, что конец для меня оказался предсказуемым, хотя, если честно, другой концовки я и не хотела тут видеть. Книга настолько легкая, настолько милая, она буквально окрыляет! Всем советую к прочтению! Нам многому нужно поучиться у этих двух ребят!

Место для тебя
Бэт Эманн


Четыре года назад мои мечты разрушились в один миг.
Я пыталась собрать кусочки и склеить их воедино единственным способом, которым я знала, но кое-чего постоянно недоставало.
Отца для моих близняшек.
И тогда, на мой порог буквально приземляется Броди Мерфи. Он беззаботный, веселый хоккеист, который ворвался в мою жизнь и перевернул ее вверх дном. Он поражал меня больше, чем кто-либо другой.
Что если единственное, в чем я нуждалась, удерживало меня


Совершенно случайно начала читать эту книгу, Маня меня на нее совратила biggrin biggrin biggrin Точнее я просто залезла посмотреть что же она там такого читает и всё, ищи свищи, Аннет уплыла! Булгаков в гробу крутится как в вертеле из-за того, что я так долго Мастера и Маргариту читаю (а я хотела ее сегодня дочитать!). Не суть, сейчас не об этом.
Хоть я и понимала почему Кейси себя так ведет, но мне так хотелось треснуть ее чем-нибудь тяжеленьким! Ей Богу, вот любим мы женщины всё усложнять! biggrin Ей попался такой мужчина (в существовании которых я искренне сомневаюсь, но не будем рушить счастливые иллюзии). Была бы я на месте Броди, сто раз бы уже развернулась и ушла. Но он не ушел, и привет хэппи энд!
О, и я влюбилась в близняшек! Такие милашки, я бы сама из затискала.
Книга расслабляет мозг, не заставляет о чем-то думать - ты просто читаешь и отдыхаешь. История закончилась многообещающе, вторую часть буду читать уже после Мастера и Маргарита, потому что там меня ждет Великий бал у Сатаны, который, чую, уж очень мне понравится!


 
TesoroДата: Суббота, 04.02.2017, 14:29 | Сообщение # 130
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто читал трилогию "Бегущий по лабиринту" ?

 
little_eeyoreДата: Суббота, 04.02.2017, 20:09 | Сообщение # 131
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Дочитала я "Чудо", в общем, хотела обсудить с кем-нибудь. Отличная детско-взрослая история. 4/5.

Цитата Tesoro ()
Кто читал трилогию "Бегущий по лабиринту" ?

Читала. Многие в восторге, а я почти всем книгам двойки поставила. Сначала все отлично (особенно первая книга), но потом выяснилась подоплека происходящего по сюжету, и меня совершенно не впечатлили объяснения автора. Полное отсутствие логики. ПОЛНОЕ - вот так лучше. Категорически не советую.

Цитата Annetka ()
Весь этот мир
Никола Юн

О, у меня этой книгой весь инстаграм забит. Cleverbooks вообще подряд много классных книг публикует.

Добавлено (04.02.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Tesoro, кстати, в фильмах "Бегущего..." снимается мой любимчик Дилан О'Брайен, поэтому я как те мыши, которые плакали, но продолжали жрать кактус. biggrin


 
DeruddyДата: Суббота, 04.02.2017, 20:15 | Сообщение # 132
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата little_eeyore ()
как те мыши, которые плакали, но продолжали жрать кактус

Шикарная фраза — возьму на вооружение biggrin


 
TesoroДата: Суббота, 04.02.2017, 22:39 | Сообщение # 133
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата little_eeyore ()
Читала. Многие в восторге, а я почти всем книгам двойки поставила. Сначала все отлично (особенно первая книга), но потом выяснилась подоплека происходящего по сюжету, и меня совершенно не впечатлили объяснения автора. Полное отсутствие логики. ПОЛНОЕ - вот так лучше. Категорически не советую.

Я уже прочитала. И во всем согласна. Первая книга крута. Вторая еще боле менее, но ТРЕТЬЯ. Автор слил весь сюжет помойку, а концовка... Что, блин? Я в афиге была. И с открытым ртом по поводу того, что это ВСЕ. И я догадывалась, что этих двоих спецом внедрили в команду Томаса, чтобы что-то сделать...


 
DeruddyДата: Суббота, 04.02.2017, 22:47 | Сообщение # 134
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Tesoro ()
И я догадывалась, что этих двоих спецом внедрили в команду Томаса, чтобы что-то сделать...

ЭЙ! Хватит спойлерить! Я собираюсь ЭТО читать, каким бы разочаровывающим оно ни оказалось biggrin


 
TesoroДата: Суббота, 04.02.2017, 23:19 | Сообщение # 135
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Deruddy, я большее и не сказала, ахахах

 
DeruddyДата: Суббота, 04.02.2017, 23:22 | Сообщение # 136
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Tesoro, вот и молчи happy

 
TesoroДата: Воскресенье, 05.02.2017, 00:02 | Сообщение # 137
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Смотрю "Спеши любить". Вот какую же конфетку сделали из книги. Книга понравилась меньше. Слишком скомканно было у Спаркса все. И быстро. Вообще не тронуло. Когда смотря фильм, реву без остановки. cry

 
AnnetkaДата: Воскресенье, 05.02.2017, 18:47 | Сообщение # 138
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Цитата little_eeyore ()

О, у меня этой книгой весь инстаграм забит. Cleverbooks вообще подряд много классных книг публикует.

и у меня! Но книга действительно очень крутая! Такая милая подростковая любовь) с нетерпением жду следующую книгу автора! И я уже там приглядела себе другие книги из серии трендбукс!

Добавлено (05.02.2017, 10:22)
---------------------------------------------
Tesoro, а я, честно говоря, ни одной книги Спаркса не читала. Только Дневник памяти, и то, это было еще в школе, так что не считается!
Но вот от фильма Спеши любить осталась в восторге! Я так ревела, так ревела!

Добавлено (05.02.2017, 18:47)
---------------------------------------------
Девчата, а кто-нибудь знает книги, где гг баскетболист или биатлонист?


 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:00 | Сообщение # 139
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата Annetka ()
Девчата, а кто-нибудь знает книги, где гг баскетболист или биатлонист?

Знаю только про бейсболиста. biggrin

Аня, у тебя случайно электронной версии "Всего этого мира" не осталось? Выбираю как раз следующую книгу на прочтение.


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:11 | Сообщение # 140
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата little_eeyore ()
Знаю только про бейсболиста.

А подскажи))) Мужу дам почитать biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:17 | Сообщение # 141
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
А подскажи))) Мужу дам почитать

Только у нее, по-моему, нет перевода: Art of fielding, автор Chad Harbach. В интернете, правда, есть информация, там ее назвали "Искусством филдинга", но увы и ах, дальше этого не зашло.


 
TesoroДата: Воскресенье, 05.02.2017, 21:57 | Сообщение # 142
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оставила парочку отзывов на прочитанные мною книги. Мало ли кто читала, буду рада поболтать/обсудить
https://twilightrussia.ru/forum/26-1917-3412590-16-1486302978


 
AnnetkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:35 | Сообщение # 143
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




little_eeyore, Остался, как раз для подруги недавно искала, сама-то я бумажный вариант читала, куда тебе кинуть?

Добавлено (06.02.2017, 21:35)
---------------------------------------------
Tesoro, наконец-то руки дошли отзывы написать? biggrin




Сообщение отредактировал Annetka - Понедельник, 06.02.2017, 21:16
 
TesoroДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:58 | Сообщение # 144
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Annetka, дааа biggrin

 
AnnetkaДата: Среда, 08.02.2017, 10:41 | Сообщение # 145
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:




Всем привет) кто что читает? Я-таки дочитала Мастера и Маргариту, но сил моих нет отзыв на нее писать) Сейчас читаю Клятву истиной Валькирии

 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 08.02.2017, 10:50 | Сообщение # 146
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Annetka, привет)
Я "Оно" Кинга читаю) Поймала себя на том, что раньше по мне шарахало сильнее, а сейчас я вся на стрёме, страницы переворачиваю с осторожностью. Ибо нефиг! biggrin


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
DeruddyДата: Среда, 08.02.2017, 11:00 | Сообщение # 147
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Annetka, по0моему, об этом произведении уже столько отзывов написано, что вряд ли ты придумаешь что-то новое wink

Я сейчас читаю Марию Семенову (по Флешмобу 2017) "Тот, кого я всегда жду". Иногда даже переживаю, иногда сижу с открытым ртом, а иногда тупо не могу понять, чем идет речь (не хватает толкового словаря под рукой wacko )


Розовый_динозаврик, ты просто уже горьким опытом научена biggrin


 
Розовый_динозаврикДата: Среда, 08.02.2017, 11:08 | Сообщение # 148
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Цитата Deruddy ()
(не хватает толкового словаря под рукой )

По-моему, он там в конце книги есть. Или это было не в этом книге?)
Цитата Deruddy ()
ты просто уже горьким опытом научена

Да. Теперь я всегда настороже)))


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
DeruddyДата: Среда, 08.02.2017, 11:18 | Сообщение # 149
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Розовый_динозаврик ()
По-моему, он там в конце книги есть. Или это было не в этом книге?

Не знаю. В предыдущей читалке у меня была возможность переключаться между главами, следовательно, и узнать — есть ли примечания. А сейчас: воскрешенный допотопный Векслер (вы не думайте, я его люблю, он у меня первый), который иногда самовольно отматывает прочитанное назад dry
Цитата Розовый_динозаврик ()
Да. Теперь я всегда настороже)

Ну так полезный же навык!..


 
Лиз0350Дата: Среда, 08.02.2017, 14:45 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Ох, сколько книжек хороших и разных!
Перечитала "Ребекку" Дафны Дюморье. "Прошлой ночью мне приснилось, что я вернулась в Мандерли..."
Ну, что тут скажешь? Классика детективного триллера, не кровавая, но захватывающая, несмотря на год написания, ажно 1938.
Присматриваюсь к "Сарантийской мозаике", стоит в очереди, да и Розовый_динозаврик советует, верю ей, религиозно прямо tongue !


,
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Читающие (II)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office