Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Суббота, 04.08.2018, 21:48 | Сообщение # 7101
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ничо я не забыла! biggrin И хватит тут!Когда я поддатенькая!

Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, знаю я и не только я какая ты

Я просто иногда нервничаю. angry biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ага, я такая, вернее, а я такая)))

Засранка! biggrin
Цитата Cheshka ()
Уж поверь мне Вот попробуй, он проколется если что не так.

Блин,я так ненавижу разговоры по душам и всякие нудные объяснения!..... dry Может лучше?........А нет. sad
Цитата Cheshka ()
Она не раскрыта и мы не хотим сопоставлять факты, хотим прочесть все обо всем от первого лица, если уж все настолько просто объясняется Так что, ждем, Гы Джэ))

От чьего первого лица? biggrin Может я от лица двери напишу. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Пока еще не знаешь, но сейчас узнаешь)

huh
Цитата Cheshka ()
Сладкого хочется невмоготу, потому вот!Помните, да, что маски в этой части вечера сменяются на другие, более закрытые, почему так, поймете))

blink blink blink О! Май! Гад! lol lol lol
Сегодня чей ДР вообще? biggrin Ты же любишь шоколадный торт? sad
Ладно,умеешь ты уговаривать,такой торт я буду. cool biggrin Но нужно было предупреждать,что нужны сменные не только маски,потому что потому.... tongue biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Суббота, 04.08.2018, 22:11 | Сообщение # 7102
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я просто иногда нервничаю. angry

А ты расслабься, говорят, помогает biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Засранка! biggrin

Ты любишь меня, знаю, и все уже знают)))
Цитата Gracie_Lou ()
Блин,я так ненавижу разговоры по душам и всякие нудные объяснения!..... dry Может лучше?........А нет.

Вот-вот, не лучше твое "может", потому настраивайся, стань серьезней и вперед wink Мы ждем. Ты вообще представляешь сколькие пч ожидают твоего опуса? cool
Цитата Gracie_Lou ()
От чьего первого лица? biggrin Может я от лица двери напишу. biggrin

Да хоть от гвоздика в двери, главное - опус!
Цитата Gracie_Lou ()
О! Май! Гад! lol lol lol
Сегодня чей ДР вообще? biggrin Ты же любишь шоколадный торт?

Мой ДР, МОЙ)) Повар решил скреативничать и испек беленький, ну и бес с ним с поваром, я хочу сладкого! И ты заметила какие чудные цветочки и бантики на Гиле? А маска какова? Прелесть же)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,умеешь ты уговаривать,такой торт я буду.

Я уговорю всякого и тебя в том числе, Гы Джэ)) Ты же меня знаешь, а если еще до сих пор не знаешь, то теперь узнала)))
Цитата Gracie_Lou ()
нужно было предупреждать,что нужны сменные не только маски,потому что потому....

Да-да, поняла я, у меня та же фигня)))))


 
Gracie_LouДата: Суббота, 04.08.2018, 22:37 | Сообщение # 7103
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
А ты расслабься, говорят, помогает

Не.Нельзя. dry Когда я нервная и расслабленная,это гораздо хуже,чем когда я злая и напряжённая,поверь. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты любишь меня, знаю, и все уже знают)))

Прям ВСЕ?
Надеюсь,про это ты опус не хочешь? biggrin
Цитата Cheshka ()
Вот-вот, не лучше твое "может", потому настраивайся, стань серьезней и вперед Мы ждем. Ты вообще представляешь сколькие пч ожидают твоего опуса?

Прям серьёзней? biggrin Пишем про то время,когда мы жили в Корё? cool
Цитата Cheshka ()
Да хоть от гвоздика в двери, главное - опус!

Да поняла я,поняла. biggrin Но сегодня вряд ли,чот я облопалась и весьма расслабленная. biggrin
Цитата Cheshka ()
Мой ДР, МОЙ)) Повар решил скреативничать и испек беленький, ну и бес с ним с поваром, я хочу сладкого! И ты заметила какие чудные цветочки и бантики на Гиле? А маска какова? Прелесть же)))

Джин Джон,ты судя по всему вообще на бровях. biggrin biggrin biggrin Кванджон слышит!И я тоже! biggrin Не углубляйся в описания. biggrin
Цитата Cheshka ()
Я уговорю всякого и тебя в том числе, Гы Джэ)) Ты же меня знаешь, а если еще до сих пор не знаешь, то теперь узнала)))

Ндааааа,нужно иметь это в виду на будущее. biggrin
Цитата Cheshka ()
Да-да, поняла я, у меня та же фигня)))))

Только объясни мне,зачем ты пригласила нас с мужьями?Придётся же просто сидеть и есть торт,изображая,что ешь торт и ваще ничего особенного,подумаешь,мужик в торте! sad
 
CheshkaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:14 | Сообщение # 7104
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Когда я нервная и расслабленная,это гораздо хуже,чем когда я злая и напряжённая,поверь.

Хуже для кого? Ну чтоб мы понимали)))
Цитата Gracie_Lou ()
Прям ВСЕ? Надеюсь,про это ты опус не хочешь?

Если не все, то некоторая большая часть))) Опус про это? Нееее, пока не хочу))))
Цитата Gracie_Lou ()
Прям серьёзней? biggrin

Чуточку, местами biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Пишем про то время,когда мы жили в Корё?

Конечно)) Про твою юаньскую жизнь мы в курсе)))
Цитата Gracie_Lou ()
Но сегодня вряд ли

Но если бы вчера, то сюжет был бы насыщенней страстями и острей
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,ты судя по всему вообще на бровях. biggrin biggrin biggrin Кванджон слышит!И я тоже! biggrin Не углубляйся в описания.

Ну увлеклась я, случается, но я же негромко, Кванджон как раз с Пи Сей углубились в деловой разговор, а ты... нинадо сильно прислушиваться к тому, что говорит императрица, которой презентовали торт с ее Первым)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ндааааа,нужно иметь это в виду на будущее.

Имей только не сильно)))
Цитата Gracie_Lou ()
объясни мне,зачем ты пригласила нас с мужьями?Придётся же просто сидеть и есть торт,изображая,что ешь торт и ваще ничего особенного,подумаешь,мужик в торте!

Ну как же ничего особенного, не скажи)) Не будь мужей, от Гили вряд ли бы остались даже те ленточки wink biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.08.2018, 12:22 | Сообщение # 7105
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Хуже для кого? Ну чтоб мы понимали)))

Хуже для меня,а поскольку я моральная насильница,то и для всего человечества в целом. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Нееее, пока не хочу))))

Пока значит? biggrin
Цитата Cheshka ()
Чуточку, местами

Окей,обещаю поднапрячься и выдать по возможности сопливой романтики. Но много не обещаю. cool
Цитата Cheshka ()
Но если бы вчера, то сюжет был бы насыщенней страстями и острей

Так чо за проблемы?У меня ещё осталось. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну увлеклась я, случается, но я же негромко, Кванджон как раз с Пи Сей углубились в деловой разговор, а ты... нинадо сильно прислушиваться к тому, что говорит императрица, которой презентовали торт с ее Первым)))

Допустим,у ваших мужей важные государственные дела. dry А мне что делать?Опять весь вечер сидеть с типаумным лицом и делать вид,что всё нормально и торт императрицы ко мне никакого отношения не имеет? sad
Цитата Cheshka ()
Имей только не сильно)))

Смотри у меня! angry Аккуратнее с тортом! biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну как же ничего особенного, не скажи)) Не будь мужей, от Гили вряд ли бы остались даже те ленточки

Щибаль! dry Что,думаешь,приставила ко мне "предохранитель" и теперь можешь полностью контролировать моё поведение? Чота в прошлый раз это не сильно помогло. cool Допустим на какое-то время это сработает,но вер-то доооолгий..... biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 13:19 | Сообщение # 7106
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Хуже для меня,а поскольку я моральная насильница,то и для всего человечества в целом. biggrin

И еще и моральная, теоретик что ль?)))))) Намек понятен, замолкаю))
Цитата Gracie_Lou ()
Пока значит? biggrin

Млин, как знала, что пишу расплывчато, еще подумала, допишу сообщение до конца и вернусь исправлю, и опана, не вычеркнула двусмысленное слово)))
Цитата Gracie_Lou ()
Окей,обещаю поднапрячься и выдать по возможности сопливой романтики. Но много не обещаю.

Ого, даже романтика обещается, чудненько
Цитата Gracie_Lou ()
Так чо за проблемы?У меня ещё осталось. biggrin

Завтра на работу, разве что пригубить, а ты пригуби то, что осталось, не пропадать же добру))
Цитата Gracie_Lou ()
А мне что делать?Опять весь вечер сидеть с типаумным лицом и делать вид,что всё нормально и торт императрицы ко мне никакого отношения не имеет? sad

Да biggrin
Отношение имеет таки то, что в торте, но Талтал не догадается)) Наверное cool
Цитата Gracie_Lou ()
Смотри у меня! angry Аккуратнее с тортом!

Я только зубками орудую)))
Цитата Gracie_Lou ()
Щибаль! dry Что,думаешь,приставила ко мне "предохранитель" и теперь можешь полностью контролировать моё поведение? Чота в прошлый раз это не сильно помогло. cool Допустим на какое-то время это сработает,но вер-то доооолгий.....

Предохранитель, ага lol Не то чтоб прям думаю, но хоть на время сработает))
А ты хочешь незаметно улизнуть с Начинкой торта и полагаешь, что тебе удастся это проделать незаметно? biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:31 | Сообщение # 7107
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
И еще и моральная, теоретик что ль?))))))

А я знаю? biggrin Это классификация Ли Дже. wacko
Цитата Cheshka ()
Млин, как знала, что пишу расплывчато, еще подумала, допишу сообщение до конца и вернусь исправлю, и опана, не вычеркнула двусмысленное слово)))

Ну.... значит твоё подсознание так хотело.
Цитата Cheshka ()
Ого, даже романтика обещается, чудненько

Готова твоя романтика. wink Вот думаю,что нужно тебе кинуть,а Ли Дже пусть остаётся в неведении. cool Совсем нас забыла,коза такая! angry
Цитата Cheshka ()
Отношение имеет таки то, что в торте, но Талтал не догадается)) Наверное
Да пусть догадывается.Не думаю,что он сильно удивится,что на свой ДР императрица Корё заказала именно такой торт. Я-то в любом случае ни при чём. cool
Цитата Cheshka ()
Я только зубками орудую)))

Хвала Небесам,что не императорской печатью. dry
Цитата Cheshka ()
А ты хочешь незаметно улизнуть с Начинкой торта и полагаешь, что тебе удастся это проделать незаметно?
Хватит издеваться! angry Ты же прекрасно знаешь,что это невозможно. sad Ну и мстительная ты дама,Джин Джон! dry
 
CheshkaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 20:07 | Сообщение # 7108
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А я знаю? biggrin Это классификация Ли Дже.

Значит, как придет Ли Дже, так и призовем ее к ответу, пусть уточнит, что она имела в виду))
Цитата Gracie_Lou ()
Ну.... значит твоё подсознание так хотело.

Ничё оно не хотело, оно под влиянием событий вчерашнего дня еще не оклемалось, всего-то biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Готова твоя романтика.

Не совсем моя, я там не участник, но это что-то с чем-то Кумао!
Цитата Gracie_Lou ()
Вот думаю,что нужно тебе кинуть,а Ли Дже пусть остаётся в неведении. cool Совсем нас забыла,коза такая!

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Да пусть догадывается.Не думаю,что он сильно удивится,что на свой ДР императрица Корё заказала именно такой торт. Я-то в любом случае ни при чём.

Он уже ничему не удивляется, да? Дамы из Корё сплошь блещут оригинальностью)))
Но он же не знает, что торт с сюрпризом сделан не по твоему указанию wink
Цитата Gracie_Lou ()
Хвала Небесам,что не императорской печатью.

Временно не печатью, поскольку на территории другого государства, а так-то я ею орудую ого-го, и не только по бумаге, случается чё скрывать))
Цитата Gracie_Lou ()
Хватит издеваться! angry Ты же прекрасно знаешь,что это невозможно. sad Ну и мстительная ты дама,Джин Джон!

Я тебя дразню, Гы Джэ, а то ты заскучала и становишься похожей на своего мужа)))


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 06.08.2018, 11:39 | Сообщение # 7109
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Привет, дамочки))
А вот и я biggrin

Хорошо ты Джин Джон придумала с масками, так не видно не бесстыжих, ни пьяных глаз biggrin

Я к сладкому, тем более такой шикарный торт happy biggrin Я уже пальчиком повозила туда-сюда...от туда и от сюда happy

Добавлено (06.08.2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Я не против,но Старшая жена кочевряжится и,по логике вещей,теперь твоя очередь это выяснять.

С меня такой выяснятель biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Хочу.Но ты должна просто подтвердить мои слова без всяких там "ой,пожалуй, нужно перепроверить"!

Таа...так неинтересно dry
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот,по танцам у нас ты специалист.Не хочешь осветить сей вопрос? Тебе Старшая жена ничего не запрещала.

Предлагаешь мне баттл с Мусоном? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Почему?

Думаешь постоянно пьяная Императрица для Юани это хорошо? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А почему нет?Он мужчина видный,нудный и преданный. Но!Я сплю ВОЗЛЕ Ван Ю,это немножечко отличается.

Знаю я твое просто сплю Возле)))) Всё начинается с этого tongue
Цитата Gracie_Lou ()
иля,свет моих очей!Поди-ка сюда на ван минет.

biggrin Получилось? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ого! У меня есть подозрения,что этот врач мне подойдёт. Как его зовут-то хоть?

Луи biggrin

Цитата Cheshka ()
Пи Ся отлынивает, вот и нет дождика)))

Та, блин, из-за постоянных наших пьянок мне некогда с Пи Сей встречаться sad
Цитата Cheshka ()
Как раз наоборот, если я буду участвовать, то это будет реалити, а я всего лишь хочу понаблюдать (Гы Джэ, не вздумай подколоть). Ну так что, позовешь на допрос?

biggrin Только если ты заставишь Гы Джэ крупно провиниться biggrin
Цитата Cheshka ()
Кидани ж дикие, а наложницы сплошь хихикающие глупышки, отлично управляющиеся только с бельем. Полагаешь, кидане отвлекутся?

Хм...может на их дикий ржач(а не хихи)отвлекутся dry
Цитата Cheshka ()
Я помню, что ты просила, чтоб мы почаще обращались к тебе так, чтоб ты быстрее запомнила))))))

Да-да, было такое)))))
Цитата Cheshka ()
Танцую я с ним

Ну правильно, кто платит тот танцует biggrin
Цитата Cheshka ()
К тебе.И лучше бы ты мне домик подарила, чоб на время моего пребывания в гостеприимной Юани я ощущала себя комфортно.

Домик? surprised Джин Джон, а ты что решила в Юань перебраться? biggrin Корё я так смотрю и без Императрицы и без Господина biggrin

Добавлено (06.08.2018, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Так разброд у киданей - то, что нужно. Ли Дже, слышишь? Переговори с Пи Сей, пусть подарит киданям наложницам в качестве типа подмоги Одним ударом двух зайцев))

То есть наложниц таки можно отправить киданям?

Цитата Gracie_Lou ()
Ничего она не оговаривала!Просто вычеркнула изначально всех интересных персонажей,не оставив мне выбора.А так-то да-пиши о ком хочешь,выбирай не стесняйся .И Ли Дже ты таки спасти не пожелала.

Хорошо, что я успела Пи Сю спасти dry
Цитата Gracie_Lou ()
Мужьям тоже обязательно приходить в пышеньком?

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
ь?Она одна у нас была неохваченная. И больно много надо мной шутила.

angry Я над тобой хоть шутила, а ты надо мной издевалась cry
Цитата Gracie_Lou ()
я и не возмущена,я бы даже продолжение настрочила.Мне нравится на Ли Дже издеваться.

Вот! angry
Цитата Gracie_Lou ()
по дороге от дворца, и по любому встретил по пути двух императриц-одна в костюме леопёрда,вторая-розовой лошади.Ты серьёзно думаешь,что его можно чем-то больше удивить?

biggrin biggrin biggrin Как его Кондратий не хватил? biggrin




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 06.08.2018, 11:42
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 06.08.2018, 12:24 | Сообщение # 7110
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Значит, как придет Ли Дже, так и призовем ее к ответу, пусть уточнит, что она имела в виду))
Призови.Но я морально готова к тому,что Ли Дже отмажется непониманием и провалами в памяти,и это не удивительно после таких загулов. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ничё оно не хотело, оно под влиянием событий вчерашнего дня еще не оклемалось, всего-то
Ой,не говори! dry Вчера быд тяжёлый день.Видимо и погода ещё меняется. wacko
Цитата Cheshka ()
Не совсем моя, я там не участник, но это что-то с чем-то Кумао!
Ещё раз повторясь,что не понимаю твою нежелание. Это не больно и не страшно. wink
Цитата Cheshka ()
Он уже ничему не удивляется, да? Дамы из Корё сплошь блещут оригинальностью)))

Ващет бабские запои-очень по-корейски и вполне в стиле дорам. biggrin biggrin biggrin biggrin Я бы сказала даже,что ни одна дорама без них не обходится,а пьяненькая дама из Корё-это круто и секси. cool
Цитата Cheshka ()
Но он же не знает, что торт с сюрпризом сделан не по твоему указанию

А почему он должен быть сделан по моему указанию,если празднество проходит в доме Ли Дже? wacko
Цитата Cheshka ()
а так-то я ею орудую ого-го, и не только по бумаге, случается чё скрывать))

Признайся эта твоя странная страсть к маскам-результат того,что Господин периодически ходит с фингалом? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Я тебя дразню, Гы Джэ, а то ты заскучала и становишься похожей на своего мужа)))
А чем тебе мой муж не нравится? surprised Всем нравится, а ей-нет, посмотрите фифа какая! dry
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 06.08.2018, 12:29 | Сообщение # 7111
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
а в Сонгаке и Дайду во всю утро.....

Гы дЖэ, это твой голос за кадром? biggrin biggrin biggrin

Цитата Cheshka ()
евочки мои дорогие, благодарю вас за поздравления и теплые, прекрасные, красивые поздравления!

Наташик, с Днём рождения
Прости, что меня не было(((
Цитата Cheshka ()
Любителям национальной кухни))

креветкииии
Цитата Gracie_Lou ()
Ли Дже всё предвидела и велела тебе передать.

А капустный лист? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А можно мне креветочек отовсюду повыковыривать пока Ли Дже не пришла?

Нельзя! angry

Цитата Cheshka ()
Назвал меня любимой и пальчиками научился вытворять тааакое, прелесть ты моя))

Да он долго тренировался, и нам всё показывал и показывал wacko Я думала у него пальцы никогда уже не разогнуться biggrin
Цитата Cheshka ()
о чего харош озорник)) Я таю и кажись сползаю по стеночке))

Точно это стеночка? biggrin
Цитата Cheshka ()
апустный лист на голову Где капуста?))

Зажала dry
Цитата Cheshka ()
онаковыряй сколько хочешь, Ли Дже придет и ей такое блюдо организуем)))

А роллы, роллы мне можно?
Цитата Gracie_Lou ()
Смотри какие красивенькие. Можешь к голове приложить,сделать ушки или "Русалочку".

biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
К десерту мы с Господином другие наденем

surprised Хорошо, что вы уже без масок, а то так бы пришла - не узнавала вас, и начала б ляпать что попало в присутствии Господина.

Цитата Gracie_Lou ()
Ну Русалочка же!Не?

biggrin biggrin biggrin У Русалочки в океане морская капуста biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Начинаешь догадываться?

biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Ну ладно.Такая пойдёт?

Ты зачем у кошки лицо забрала? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Нет.Это лисичка такая.

Это Лисичка??? surprised

Цитата Cheshka ()
Я тут подумала... что знать мы хотим, чем занималась ты с ним два года В общем, использую одно из пяти твоих "да" на освещение этой скрытой полосы твоей жизни))

Цитата Gracie_Lou ()
Чиво? Опять? Опять опус?

Да-да, даешь ОПУС!!!

Цитата Cheshka ()
Сладкого хочется невмоготу, потому вот!
Помните, да, что маски в этой части вечера сменяются на другие, более закрытые, почему так, поймете)

biggrin biggrin biggrin biggrin *и надо ж было мне про мужей ляпнуть?! dry *


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 06.08.2018, 12:43 | Сообщение # 7112
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Привет, дамочки))А вот и я

Ну наконец-то!!!!! Ты в Штаты чтоль рожать пешком ходила,Ли Дже? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо ты Джин Джон придумала с масками, так не видно не бесстыжих, ни пьяных глаз

А кому они помешают,если все свои и все такие? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я к сладкому, тем более такой шикарный торт Я уже пальчиком повозила туда-сюда...от туда и от сюда

Я спокойна,вам меня не разозлить.Спокойна-преспокойна.Вообще нисколько не нервничаю. Но я это запомню! angry
Цитата ღАлаяღ ()
С меня такой выяснятель

Отмазы. Всё тоже самое,как тут строчить,только без цитат. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Таа...так неинтересно

Ты смотри какая она!Не интересно!А продолжение узнать интересно? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Предлагаешь мне баттл с Мусоном?

Хмммммм....А почему нет? biggrin Мне эта идея даже нравится. happy cool
Цитата ღАлаяღ ()
Думаешь постоянно пьяная Императрица для Юани это хорошо?

Конечно!Что плохого в вечно добренькой, весёленькой и на всё согласной императрице? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Знаю я твое просто сплю Возле)))) Всё начинается с этого

nono Нет! nono НЕТ!!!! nono Нет,Ли Дже,нет! Не с ним!Просто 100%! no Смысла нет начинать . cool Даже по пьяни. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Получилось?

А что помешает?Вы смылись,он не пил. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Луи

Ну и?Пригласила ты на эту пьянку этого Луи? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо, что я успела Пи Сю спасти

wacko wacko wacko wacko От чего? biggrin Мы со Старшей женой как раз думаем,что это тебя срочно спасать нужно.Что-то пора делать уже с этим ПиСей. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Я над тобой хоть шутила, а ты надо мной издевалась

Не я,Ли Дже. cool Меня там не было,я ушла топить фонари. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
Вот!

Хммммм,ну лан,признаю,это было немного жестоко. Но я не знала,что ПиСя такой .
Цитата ღАлаяღ ()
Как его Кондратий не хватил?

Да что ему будет.Может немного бровями пошевелил и хватит.Брови-то от этого не отвалятся? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Гы дЖэ, это твой голос за кадром?
А ты не слышала раньше какая я пискля? surprised
Цитата ღАлаяღ ()
креветкииии
Поздно!Я уже их все сожрала. cool

Цитата ღАлаяღ ()
А капустный лист?
Извини,забыла,но сразу исправилась.Даже два! biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нельзя!

tongue tongue tongue tongue
Цитата ღАлаяღ ()
У Русалочки в океане морская капуста

А у Старшей жены в Дайду-пекинская. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ты зачем у кошки лицо забрала?
wacko wacko wacko wacko wacko И эта туда же!
Цитата ღАлаяღ ()
Это Лисичка???
Да Лиса это! Просто вот такая кавайная японская лиса. wacko Но если вы хотите,пусть будет кошка-одна хрень.Мне даже интересно,почему Джин Джон так кошке обрадовалась. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Да-да, даешь ОПУС!!!

Но ты его увидишь,только если будешь вести себя хорошо! angry
Цитата ღАлаяღ ()
*и надо ж было мне про мужей ляпнуть?!

Ну вот кто тебя за язык тянул? Весь праздник испортила! cry


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Понедельник, 06.08.2018, 12:55
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 06.08.2018, 14:50 | Сообщение # 7113
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Может я от лица двери напишу.

И про окна не забудь :D
Цитата Gracie_Lou ()
Но нужно было предупреждать,что нужны сменные не только маски,потому что потому....

А ты к вечеру еще осталась в одежде? :D
Цитата Gracie_Lou ()
Надеюсь,про это ты опус не хочешь?

Я хочу :D
Цитата Gracie_Lou ()
Допустим на какое-то время это сработает,но вер-то доооолгий.....

Отрежешь кусочек торта и в сад? :D
Цитата Cheshka ()
Значит, как придет Ли Дже, так и призовем ее к ответу, пусть уточнит, что она имела в виду))

То я и имела :D
Цитата Cheshka ()
Я тебя дразню, Гы Джэ, а то ты заскучала и становишься похожей на своего мужа)))

:D :D :D :D

Цитата Gracie_Lou ()
рально готова к тому,что Ли Дже отмажется непониманием и провалами в памяти,и это не удивительно после таких загулов.

Я тебя сейчас двину >(
Цитата Gracie_Lou ()
Ну наконец-то!!!!! Ты в Штаты чтоль рожать пешком ходила,Ли Дже?

Лучше бы так прошли дни, чем как были %) :D
Цитата Gracie_Lou ()
А кому они помешают,если все свои и все такие?

Действительно))) Тем более нам к твоим поддатеньким не привыкать :D
Цитата Gracie_Lou ()
Но я это запомню!

:D У тебя ж память не такая как у Старшей жены))))
Цитата Gracie_Lou ()
Всё тоже самое,как тут строчить,только без цитат.

:D :D :D
Цитата Gracie_Lou ()
Ты смотри какая она!Не интересно!А продолжение узнать интересно?

я сама всё помню :p
Цитата Gracie_Lou ()
Хмммммм....А почему нет? Мне эта идея даже нравится.

Надо тогда у Джин Джон спросить, как ей идея :D
Цитата Gracie_Lou ()
Конечно!Что плохого в вечно добренькой, весёленькой и на всё согласной императрице?

А то что она Юань пропьет за три дня :D
Цитата Gracie_Lou ()
Даже по пьяни.

Ты что его уже ...того? :o и даже язык? :D
Цитата Gracie_Lou ()
А что помешает?Вы смылись,он не пил.

Так ты ж пила :D
Цитата Gracie_Lou ()
Ну и?Пригласила ты на эту пьянку этого Луи?

Конечно, а ты что его не видела? :o
Цитата Gracie_Lou ()
От чего?

От того с кем бы ты его "свела" <_<
Цитата Gracie_Lou ()
Хммммм,ну лан,признаю,это было немного жестоко. Но я не знала,что ПиСя такой .

Хороший он!!!! Хороший!!!! >( >( >(
Цитата Gracie_Lou ()
Да что ему будет.Может немного бровями пошевелил и хватит.Брови-то от этого не отвалятся?

:D :D :D Ну может хоть улыбнулся :D
Цитата Gracie_Lou ()
А ты не слышала раньше какая я пискля?

Я только слышала, как ты огурцами хрустишь :D :D :D
Цитата Gracie_Lou ()
оздно!Я уже их все сожрала.

Ах так!!! Я у тебя крокодила заберу!
Цитата Gracie_Lou ()
А у Старшей жены в Дайду-пекинская

:D :D :D
Цитата Gracie_Lou ()
Но ты его увидишь,только если будешь вести себя хорошо!

Не, а когда я себя плохо вела? <_<
Цитата Gracie_Lou ()
Ну вот кто тебя за язык тянул? Весь праздник испортила!

Я ж не знала, что такой торт будет :'(


 
CheshkaДата: Понедельник, 06.08.2018, 15:34 | Сообщение # 7114
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Привет, дамочки))
А вот и я

Томная красотка, неужели это ты?! Не верится прям, что ты наконец пришла))
Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо ты Джин Джон придумала с масками, так не видно не бесстыжих, ни пьяных глаз

И у кого из нас какие? wink
Цитата ღАлаяღ ()
Я к сладкому, тем более такой шикарный торт Я уже пальчиком повозила туда-сюда...от туда и от сюда

Надо было с десерта начинать, глядишь ты бы и вовремя пришла на день рождения императрицы Корё cool
Цитата ღАлаяღ ()
Предлагаешь мне баттл с Мусоном?

Эээ, тпру, дамы! Меня спросить не забыли, не? dry
Цитата ღАлаяღ ()
Думаешь постоянно пьяная Императрица для Юани это хорошо?

Для врагов Юани - да))
Цитата ღАлаяღ ()
Знаю я твое просто сплю Возле)))) Всё начинается с этого

Поверь ей, Ли Дже, так и есть Гиля два года был возле нее и... ничего, ни-че-го! Представляешь?
Цитата ღАлаяღ ()
Та, блин, из-за постоянных наших пьянок мне некогда с Пи Сей встречаться

Первая пьянка была у тебя, ты целый вечер бегала к Пи Се; эту пьянку Пи Ся без тебя, в прошлую - ты без него, но дождик был, и даже не дождик, а ливень! Ливень изливался и на кого? wink Мне интересно бы узнать. а тебе?
Цитата ღАлаяღ ()
Только если ты заставишь Гы Джэ крупно провиниться

Прям заставить? А искры меня не зацепят? Наша Гы Джэ взрывоопасная дама)))
Цитата ღАлаяღ ()
может на их дикий ржач(а не хихи)отвлекутся

А что их пробьет на дикий ржач? Ты их защекотать собираешься? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну правильно, кто платит тот танцует

Если что, то платить будешь ты и немало biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Домик? Джин Джон, а ты что решила в Юань перебраться? Корё я так смотрю и без Императрицы и без Господина

Ли Дже, я поняла, что загостилась angry почти месяц пробыла, шатаясь меж вашими владениями, так что могли бы домик таки подарить. Через несколько дней мы с Господином возвращаемся в Корё, он приехал отпраздновать мой др и забирает меня домой.
Цитата ღАлаяღ ()
То есть наложниц таки можно отправить киданям?

Я ж не император Юани, не в моей компетенции такие вопросы решать))
Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо, что я успела Пи Сю спасти

О да, Гиля не по Пи Сям))))
Цитата Gracie_Lou ()
я морально готова

Моральная насильница сама морально готовится?! Ну ты крута!
Цитата Gracie_Lou ()
Вчера быд тяжёлый день.Видимо и погода ещё меняется.

Дождь опять был один вчера и сегодня уже один. Не ржать! Дождь, который атмосферные осадки в виде водяных капель wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ещё раз повторясь,что не понимаю твою нежелание. Это не больно и не страшно.

Нежелание кого с кем?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ващет бабские запои-очень по-корейски и вполне в стиле дорам. Я бы сказала даже,что ни одна дорама без них не обходится,а пьяненькая дама из Корё-это круто и секси.

Так мы в тренде, хэх)))
Цитата Gracie_Lou ()
А почему он должен быть сделан по моему указанию,если празднество проходит в доме Ли Дже?

А почему не по твоему указанию? Ты могла преподнести мне подарок на мой др, где бы он ни проходил. Логично?
Цитата Gracie_Lou ()
Признайся эта твоя странная страсть к маскам-результат того,что Господин периодически ходит с фингалом?

lol Гы Джэ, ты превзошла фсёёёёёёё!
Цитата Gracie_Lou ()
А чем тебе мой муж не нравится? Всем нравится, а ей-нет, посмотрите фифа какая!

Почему не нравится, но в подружки я не хотела бы его biggrin

Добавлено (06.08.2018, 16:08)
---------------------------------------------
Цитата ღАлаяღ ()
Наташик, с Днём рождения
Прости, что меня не было(((

Поздравления приняты, но ты должна мне день+вечер
Цитата ღАлаяღ ()
Да он долго тренировался, и нам всё показывал и показывал Я думала у него пальцы никогда уже не разогнуться

Когда это он показывал? Пальцы разогнулись, помог твой чудо-врач Луи))
Цитата ღАлаяღ ()
Точно это стеночка?

Что-то твердое ощущала спиной... точно помню. Не стеночка?)) huh
Цитата ღАлаяღ ()
А роллы, роллы мне можно?

Да пожалуйста

Цитата ღАлаяღ ()
Хорошо, что вы уже без масок, а то так бы пришла - не узнавала вас, и начала б ляпать что попало в присутствии Господина.

А то, что присутствовал не только Господин, но и любимый Пи Ся, Талтал, мы с Гы Джэ, это тебя не смутило бы?)))
Цитата ღАлаяღ ()
*и надо ж было мне про мужей ляпнуть?!

В смысле?..
Цитата Gracie_Lou ()
Мы со Старшей женой как раз думаем,что это тебя срочно спасать нужно.Что-то пора делать уже с этим ПиСей.

Да-да, обязательно и делать, и спасать))
Цитата Gracie_Lou ()
Просто вот такая кавайная японская лиса.

Хорошо, что не корёсская, не то скандалища не обобрались бы cool
Цитата Gracie_Lou ()
Но если вы хотите,пусть будет кошка-одна хрень.

Кошка это, Гы Джэ, просто тебя на рынке наглым образом ввели в заблуждение, проще говоря, обманули. Я бы это так не оставила.
Цитата Gracie_Lou ()
Мне даже интересно,почему Джин Джон так кошке обрадовалась.

Киса кису узнает издалека)))
Цитата Gracie_Lou ()
Весь праздник испортила!

Думаешь, что если бы мы были втроем, то был бы по-прежнему праздник?)))
Цитата ღАлаяღ ()
Надо тогда у Джин Джон спросить, как ей идея

Ну спроси biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А то что она Юань пропьет за три дня

Всего-то?! Сильнее надо быть Ли Дже, практиковаться больше и чаще)) Хорошо что с тобой рядом Гы Джэ, она не оставит тебя если что)))




Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 06.08.2018, 16:11
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 06.08.2018, 17:06 | Сообщение # 7115
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
И про окна не забудь

Окна Старшая жена не заказывала. Единственное,что ей интересно-личная жизнь извращенца. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А ты к вечеру еще осталась в одежде? :

А когда она мне мешала? biggrin наоборот-чем длиннее шлейф,тем больше оправданий. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Я хочу

Уговаривая Старшую жену,и я настрочу про неё Марата. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Отрежешь кусочек торта и в сад? :

fie Неееет!!! Не надо от него ничего отрезать! Лижем аккуратненько! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Я тебя сейчас двину

Тоже мне!Двигатель!
Цитата ღАлаяღ ()
Лучше бы так прошли дни, чем как были

Ну,это ПиСина недоработка. cool
Цитата ღАлаяღ ()
Действительно))) Тем более нам к твоим поддатеньким не привыкать

Ха-ха! Кода ты привыкнуть-то успела! dry
Цитата ღАлаяღ ()
У тебя ж память не такая как у Старшей жены))))

А я скрин сделаю. cool
Главное не забыть,что он у меня есть и в какой папке. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
я сама всё помню

blink blink blink Может нам расскажешь?
Цитата ღАлаяღ ()
Надо тогда у Джин Джон спросить, как ей идея

Да ну! Неужели она зажмёт для императрицы Юани какого-то евнуха?
Цитата ღАлаяღ ()
А то что она Юань пропьет за три дня

Так ты со мной пей,я потом тебе её обратно отыграть дам. wink
Цитата ღАлаяღ ()
Ты что его уже ...того? surprised и даже язык? :
Нет,Ли Дже,в этом нет необходимости,я его страшную рожу ближе чем на пять метров к себе в любом случае и пьяная в сосиску не подпущу. dry
Цитата ღАлаяღ ()
Так ты ж пила

wacko wacko wacko wacko wacko И чо? Как это мешает? huh
Цитата ღАлаяღ ()
Конечно, а ты что его не видела?

Нет.Я слежу за тортом. dry
Цитата ღАлаяღ ()
От того с кем бы ты его "свела"

Какие мы нежные! biggrin Сама она значит готова с кем угодно лечь на алтарь спасения ПиСи.а ему ни с кем ни-ни? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Хороший он!!!! Хороший!!!!

Ага.Мы заметили.Даже слишком. biggrin Извращенец и тот оказался испорченнее его. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Ну может хоть улыбнулся

Ага.как-нибудь так. biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Ах так!!! Я у тебя крокодила заберу!

Думаешь,он на вкус как креветки? biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не, а когда я себя плохо вела?
Раз ты сегодня хорошая,и наконец нас не игнорируешь,то так и быть,наслаждайся.Я как раз дописала первую встречу Гили с Маратом,чтоб было понятно почему он такой тормоз с Гы Дже. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я ж не знала, что такой торт будет
Думать нужно!

Добавлено (06.08.2018, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Гиля два года был возле нее и... ничего, ни-че-го! Представляешь?

Хватит уже ржать! Могли бы предупредить вообще-то. dry
Цитата Cheshka ()
А что их пробьет на дикий ржач? Ты их защекотать собираешься?

wacko wacko wacko wacko Насыпать им что-нибудь в бельё?
Цитата Cheshka ()
так что могли бы домик таки подарить.

Тебе давали дом во временное пользование!Ты сама из него счалила. cool
Цитата Cheshka ()
О да, Гиля не по Пи Сям))))

Точно? cool
Цитата Cheshka ()
Моральная насильница сама морально готовится?! Ну ты крута!

Я-доминант!Мне не нравится быть жертвой. dry
Цитата Cheshka ()
Дождь опять был один вчера и сегодня уже один. Не ржать! Дождь, который атмосферные осадки в виде водяных капель

Ага-ага. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Нежелание кого с кем?))

Двери с окном,Джин Джон,чо ты как маленькая! biggrin
Цитата Cheshka ()
А почему не по твоему указанию? Ты могла преподнести мне подарок на мой др, где бы он ни проходил. Логично?

Логично.А теперь мне объясни как это может скомпроментировать меня перед мужем. cool
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, ты превзошла фсёёёёёёё!

Ну а чо?Маска же у него только на левой половине фейса-аккурат под хук справа печатью. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Почему не нравится, но в подружки я не хотела бы его

А он и нужен не для того,чтоб дружить. biggrin
Цитата Cheshka ()
Да-да, обязательно и делать, и спасать))

Может возьмёшься спасать Ли Дже? wink
Цитата Cheshka ()
Хорошо, что не корёсская, не то скандалища не обобрались бы

Почему? huh
Цитата Cheshka ()
Кошка это, Гы Джэ, просто тебя на рынке наглым образом ввели в заблуждение, проще говоря, обманули. Я бы это так не оставила.

Да?Щибаль!Эти юаньцы! dry Нихрена не понимают в японских лисах! angry
Цитата Cheshka ()
Думаешь, что если бы мы были втроем, то был бы по-прежнему праздник?)))

Даже не знаю. wacko С одной стороны-мы были бы втроём с Тортиком. happy happy happy Но с другой-мы были бы втроём с Тортом! angry

Добавлено (06.08.2018, 21:26)
---------------------------------------------
Дамы,прикиньте,искала я сейчас .... кое-что biggrin ,и случайно наткнулась на такую информацию:
Корейская фамилия "Ли" пишется китайским иероглифом, обозначающим сливовое дерево. Это не только как фанаткам Ли Сын Ги,Ли Джун Ки или Ли Чжи Ын интересно,в ИЧМ ГГ-Ли Гём,сын Ли Вон Хо,соответственно он не так просто предпочитал цветы сливы прочим цветам и ходил регулярно рыдать под сливовое дерево.Он как раз Иль Чжи Мэ-Одна Ветка Сливы,всё дерево погибло,лишь одна она осталась.А я всё думала-почему слива-то? wacko wacko wacko wacko Не,красиво конечно,и он типа их любил,а оно вон оно что!

 
ღАлаяღДата: Вторник, 07.08.2018, 10:46 | Сообщение # 7116
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Томная красотка, неужели это ты?! Не верится прям, что ты наконец пришла))

Она это она)))))
Цитата Cheshka ()
И у кого из нас какие?

Я пришла трезвая...значит? biggrin
Цитата Cheshka ()
Надо было с десерта начинать, глядишь ты бы и вовремя пришла на день рождения императрицы Кор

Точно, надо было)))
Цитата Cheshka ()
Эээ, тпру, дамы! Меня спросить не забыли, не?

спрашиваю biggrin
Цитата Cheshka ()
Для врагов Юани - да))

dry Точно Гы Джэ меня подставить хочет angry
Цитата Cheshka ()
Поверь ей, Ли Дже, так и есть Гиля два года был возле нее и... ничего, ни-че-го! Представляешь?

surprised Так может дело не в них, а в ней surprised
Цитата Cheshka ()
ервая пьянка была у тебя, ты целый вечер бегала к Пи Се; эту пьянку Пи Ся без тебя, в прошлую - ты без него, но дождик был, и даже не дождик, а ливень! Ливень изливался и на кого? Мне интересно бы узнать. а тебе?

Джин Джон ты меня запутала biggrin У кого был ливень? biggrin Учти, что я еще тот трактат не читала...кстати, забыла о нём, щибаль.
Цитата Cheshka ()
Прям заставить? А искры меня не зацепят? Наша Гы Джэ взрывоопасная дама)))

Ну тут уж выбирай: или искры, или посмотреть допрос)))
Цитата Cheshka ()
А что их пробьет на дикий ржач? Ты их защекотать собираешься?

Я им травки отсыплю biggrin
Цитата Cheshka ()
Если что, то платить будешь ты и немало

surprised
Цитата Cheshka ()
Ли Дже, я поняла, что загостилась почти месяц пробыла, шатаясь меж вашими владениями, так что могли бы домик таки подарить. Через несколько дней мы с Господином возвращаемся в Корё, он приехал отпраздновать мой др и забирает меня домой.

Не злись Джин Джон, я пошутила wink
Выбирай себе домик любой! Документы оформлены на тебя, так что делай что хочешь с домами. Хочешь живи, хочешь квартирантам сдавай biggrin

Цитата Cheshka ()
О да, Гиля не по Пи Сям))))

biggrin biggrin biggrin Это очень хорошо)))
Цитата Cheshka ()
Поздравления приняты, но ты должна мне день+вечер

surprised Эээ, стесняюсь спросить в качестве чего я тебе нужна день+вечер?
Цитата Cheshka ()
Что-то твердое ощущала спиной... точно помню. Не стеночка?))

Кто его знает...у Гы Джэ столько евнухов и слуг кругом, что мало ли что может быть "стеной"
Цитата Cheshka ()
Да пожалуйста

АБАЖАЮ тебя Джин Джон happy *лопаю*
Цитата Cheshka ()
А то, что присутствовал не только Господин, но и любимый Пи Ся, Талтал, мы с Гы Джэ, это тебя не смутило бы?)))

Та, вас уже ничем не смутить, а Пи Ся пусть привыкает biggrin
Цитата Cheshka ()
В смысле?..

В смысле, что зачем я предложила приходить с мужьями)))
Цитата Cheshka ()
сего-то?! Сильнее надо быть Ли Дже, практиковаться больше и чаще)) Хорошо что с тобой рядом Гы Джэ, она не оставит тебя если что)))

Ага, если что она меня просто выкинет dry

Добавлено (07.08.2018, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Единственное,что ей интересно-личная жизнь извращенца

А твоя личная жизнь? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А когда она мне мешала? наоборот-чем длиннее шлейф,тем больше оправданий.

И то правда)))
Цитата Gracie_Lou ()
Уговаривая Старшую жену,и я настрочу про неё Марата.

Про Джин Джон и Марата? surprised
Цитата Gracie_Lou ()
Неееет!!! Не надо от него ничего отрезать! Лижем аккуратненько!

Я так устану dry
Цитата Gracie_Lou ()
Тоже мне!Двигатель!

Гы Джэ, уже вся тортом испачкалась, что мухи садятся dry Сиди не дергайся

Цитата Gracie_Lou ()
Ну,это ПиСина недоработка.

Хватит Пи Сю подкалывать!!!! angry
Цитата Gracie_Lou ()
лавное не забыть,что он у меня есть и в какой папке.

А ты скрин тоже этих слов сделай biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Может нам расскажешь?

Нет! Это останется боооольшой тайной!
Цитата Gracie_Lou ()
Неужели она зажмёт для императрицы Юани какого-то евнуха?

По ходу...да... dry
Цитата Gracie_Lou ()
Так ты со мной пей,я потом тебе её обратно отыграть дам.

Ага, ты как раз из тех, что даст dry
Цитата Gracie_Lou ()
И чо? Как это мешает?

Язык не заплетался? biggrin biggrin biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Нет.Я слежу за тортом.

Гиля там еще не растаял в торте? Да и от твоего взгляда biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Сама она значит готова с кем угодно лечь на алтарь спасения ПиСи.а ему ни с кем ни-ни?

Когда это я на такой алтарь ложилась? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.как-нибудь так.

biggrin А сам думает: где я раньше был, почему не видел этого biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
и быть,наслаждайся.Я как раз дописала первую встречу Гили с Маратом,чтоб было понятно почему он такой тормоз с Гы Дже.

Шикарная встреча biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Думать нужно!

Не всегда это получается cry
Цитата Gracie_Lou ()
о предпочитал цветы сливы прочим цветам и ходил регулярно рыдать под сливовое дерево.Он как раз Иль Чжи Мэ-Одна Ветка Сливы,всё дерево погибло,лишь одна она осталась.А я всё думала-почему слива-то? Не,красиво конечно,и он типа их любил,а оно вон оно что!

Вот это да...в каждой букве свой смысл wacko Не зря на дерево пришивали листики biggrin


 
CheshkaДата: Вторник, 07.08.2018, 11:13 | Сообщение # 7117
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Окна Старшая жена не заказывала. Единственное,что ей интересно-личная жизнь извращенца.

Мне интересно все в комплексе))
Цитата Gracie_Lou ()
чем длиннее шлейф,тем больше оправданий.

И не говори, удобная отговорка wink
Цитата Gracie_Lou ()
Уговаривая Старшую жену,и я настрочу про неё Марата.

shok Если уж на то пошло, Ли Дже с Маратом зажигала, я к нему отношения ваще не имею. Да и в свете открывшихся вчера тонкостей, Марат ненастоящий и внешность у него твоя))) Конфуз!
Цитата Gracie_Lou ()
Не надо от него ничего отрезать! Лижем аккуратненько!

Но он же не мороженое
Цитата Gracie_Lou ()
она значит готова с кем угодно лечь на алтарь спасения ПиСи

Так ведь алтарь тоже "он"
Цитата Gracie_Lou ()
Хватит уже ржать! Могли бы предупредить вообще-то.

Да нам не до смеха, когда тут такое))) Предупредить о чем? И кого: тебя или его?)))))
Цитата Gracie_Lou ()
Насыпать им что-нибудь в бельё?

Полагаешь от аллергии им станет ржачно, ржач как побочный эффект? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Тебе давали дом во временное пользование!Ты сама из него счалила.

Не напоминай об этом, радушная ты наша!
Цитата Gracie_Lou ()
Точно?

Имеются варианты?
Цитата Gracie_Lou ()
Я-доминант!Мне не нравится быть жертвой.

Так значит?!

Цитата Gracie_Lou ()
Двери с окном,Джин Джон,чо ты как маленькая!

До такого еще дорасти надо)))
Цитата Gracie_Lou ()
Логично.А теперь мне объясни как это может скомпроментировать меня перед мужем.

В том и дело, что никак. Это ты чего-то напряглась, когда я сказала, что может торт с Гилей презентовала именно мне ты wink
Цитата Gracie_Lou ()
Ну а чо?Маска же у него только на левой половине фейса-аккурат под хук справа печатью.

Не продолжай lol
Цитата Gracie_Lou ()
А он и нужен не для того,чтоб дружить.

На кой он мне сдался, что с ним делать, если не дружить?
Цитата Gracie_Lou ()
Может возьмёшься спасать Ли Дже?

Раз уж ты ее спасла от томления до замужества, то тебе спасать ее и дальше)))
Цитата Gracie_Lou ()
Почему?

Менталитет другой)))

Цитата Gracie_Lou ()
С одной стороны-мы были бы втроём с Тортиком. Но с другой-мы были бы втроём с Тортом!

Все дело в начинке, теперь понимаешь, да, разницу в тортиках?)))
Цитата Gracie_Lou ()
фамилия "Ли" пишется китайским иероглифом, обозначающим сливовое дерево. Это не только как фанаткам Ли Сын Ги,Ли Джун Ки или Ли Чжи Ын интересно,в ИЧМ ГГ-Ли Гём,сын Ли Вон Хо,соответственно он не так просто предпочитал цветы сливы прочим цветам и ходил регулярно рыдать под сливовое дерево.Он как раз Иль Чжи Мэ-Одна Ветка Сливы,всё дерево погибло,лишь одна она осталась.А я всё думала-почему слива-то?

Как-то читала и Джуня говорил, что фамилия Ли принадлежит еще и к королевским. Ну и то, что Иля ходил страдать под сливу и что связано это с его полным именем, тоже читала. Но вот что толкование Ли и такое, что ж, будем знать.

Добавлено (07.08.2018, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
Я пришла трезвая...значит?

Не пьяные, а просто бесстыжие?))
Цитата ღАлаяღ ()
спрашиваю

Тогда отсыпь золотишка и я Мусона к тебе сразу пришлю, танцуй скколько сможешь)))
Цитата ღАлаяღ ()
Так может дело не в них, а в ней

По любому в ней, если даже шаманы ничего не смогли сделать, то и наука бессильна)) Гы Джэ уникальная актриса))))))
Цитата ღАлаяღ ()
Джин Джон ты меня запутала У кого был ливень? Учти, что я еще тот трактат не читала.

Ливень, который ливень во время посиделок у Гы Джэ, а не ливень, который ливень по аналогии с трактатом biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Ну тут уж выбирай: или искры, или посмотреть допрос)))

Значит, говоришь, заставить Гы Джэ сильно провиниться... вариант опуса Гы Джэ+Пи Ся сойдет? wink
Цитата ღАлаяღ ()
Я им травки отсыплю

Я выше написала про травку)))))
Цитата ღАлаяღ ()
Не злись Джин Джон, я пошутила Выбирай себе домик любой! Документы оформлены на тебя, так что делай что хочешь с домами.

Красотища какая! Кумао, но я не пошутила и подарок твой приму, первый который cool
Цитата ღАлаяღ ()
Это очень хорошо)))

Только вот Гы Джэ не тверда в этой уверенности))
Цитата ღАлаяღ ()
Эээ, стесняюсь спросить в качестве чего я тебе нужна день+вечер?

В качестве компании для празднования новоселья и заодно прощальной вечеринки, Корё заждалось, требуется присутствие не только Господина, но и мое))
Цитата ღАлаяღ ()
Кто его знает...у Гы Джэ столько евнухов и слуг кругом, что мало ли что может быть "стеной"

У нее все что угодно может быть стеной, даже Талтал, он постоянно двигается)))
Цитата ღАлаяღ ()
АБАЖАЮ тебя Джин Джон *лопаю*

На здоровье!
Цитата ღАлаяღ ()
Та, вас уже ничем не смутить, а Пи Ся пусть привыкает

Ты ЭТО сказала, про Пи Сю в смысле?! Значит, тому и быть, и Гы Джэ поможет ему привыкнуть, и заодно будет ей повод провиниться перед тобой))
Цитата ღАлаяღ ()
Ага, если что она меня просто выкинет

Юань ей точно не нужна, ей нужен только Он)))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 07.08.2018, 12:15 | Сообщение # 7118
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
А твоя личная жизнь?

И моя,как пьющего извращенца тоже. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Про Джин Джон и Марата?

Забавно же было бы,разве нет? biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Я так устану

Джин Джон,не надо её спасать.Они с ПиСей стоят друг друга.
Цитата ღАлаяღ ()
Гы Джэ, уже вся тортом испачкалась, что мухи садятся Сиди не дергайся

Видишь,Старшая жена,кто в Юани сатрап и рукоприкладством занимается? angry
Цитата ღАлаяღ ()
Хватит Пи Сю подкалывать!!!!

Не психуй,Ли Дже! Я ещё даже не начинала. spiteful
Цитата ღАлаяღ ()
А ты скрин тоже этих слов сделай

И скрин того в какую папку поместила тот скрин? wacko И на рабочий стол его? biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Нет! Это останется боооольшой тайной!

А я вот так не уверена. cool Джин Джон дала мне карт-бланш на прошедшие два года. tongue
Цитата ღАлаяღ ()
По ходу...да...

Удивительно,какая Старшая жена стала жадная и ревнивая. wacko
Цитата ღАлаяღ ()
Язык не заплетался?

Щибаль! angry Старшая жена,а ты помнишь,как Ли Дже бегала к Марату за конюшню? cool
Цитата ღАлаяღ ()
Гиля там еще не растаял в торте? Да и от твоего взгляда

Я бы проверила .... sad Но кое-кто на кой-то ***** ***** заставил всех притащить мужей! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Когда это я на такой алтарь ложилась?

Ну,я точное число не помню.И мне лень тут на двухстах страницах это искать. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
А сам думает: где я раньше был, почему не видел этого

И хрен ли ты тогда заламываешь руки-"Бедный Талтал!Какая ужасная жена!" cool
Цитата ღАлаяღ ()
Шикарная встреча

Сама оборжалась когда писала. biggrin biggrin biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Не всегда это получается

О,это мне близко и знакомо. wink biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Вот это да...в каждой букве свой смысл Не зря на дерево пришивали листики

Во-во!Век живи-век учись,всё-то у этих азиатов с каким-то смыслом. wacko
 
CheshkaДата: Вторник, 07.08.2018, 12:26 | Сообщение # 7119
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
И моя,как пьющего извращенца тоже.

Ну интересно же, почему два псведоизвращенца за два года никуда не продвинулись, ведь интересно же biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Забавно же было бы,разве нет?

Забавно для кого? dry
Цитата Gracie_Lou ()
Видишь,Старшая жена,кто в Юани сатрап и рукоприкладством занимается?

Может, она не с той ноги встала?
Цитата Gracie_Lou ()
Удивительно,какая Старшая жена стала жадная и ревнивая.

Ты еще помнишь, что стало с теми слишком разговорчивыми коресскими евнухами? cool
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,а ты помнишь,как Ли Дже бегала к Марату за конюшню?

И не только я помню, такое не забывается)))


 
Gracie_LouДата: Вторник, 07.08.2018, 12:40 | Сообщение # 7120
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Мне интересно все в комплексе))

shok shok shok Все два года?!!! wacko
Цитата Cheshka ()
Если уж на то пошло, Ли Дже с Маратом зажигала, я к нему отношения ваще не имею. Да и в свете открывшихся вчера тонкостей, Марат ненастоящий и внешность у него твоя))) Конфуз!

Ага,я тоже думала,что ты к моему извращенцу отношения не имеешь. dry
А по поводу конфуза.....А как ты себе ЭТО представляла? В какой-то момент из шкафа вываливается Марат? biggrin biggrin biggrin
Теперь понимаете моё нежелание тащить его с собой в Юань?А почему я не хотела писать про него и Ли Дже? lol:
Цитата Cheshka ()
Но он же не мороженое

Но и отрезать от него я ничего не дам! angry
Цитата Cheshka ()
Так ведь алтарь тоже "он"

surprised Действительно! lol:
Цитата Cheshka ()
Да нам не до смеха, когда тут такое))) Предупредить о чем? И кого: тебя или его?)))))

Да лан,чего уж,так даже забавнее получилось. biggrin wink
Цитата Cheshka ()
Полагаешь от аллергии им станет ржачно, ржач как побочный эффект?

Я думаю,что ржачно будет окружающим киданям. biggrin
Цитата Cheshka ()
Имеются варианты?

А разве нет? biggrin
Цитата Cheshka ()
Так значит?!

surprised И что это значит? biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
В том и дело, что никак. Это ты чего-то напряглась, когда я сказала, что может торт с Гилей презентовала именно мне ты

Но ты к чему-то это говорила? wacko
Цитата Cheshka ()
Но он же не знает, что торт с сюрпризом сделан не по твоему указанию

Звучит как угроза. dry
Цитата Cheshka ()
На кой он мне сдался, что с ним делать, если не дружить?

Нуууу....Не знаю. Заговоры организовывать. biggrin
Цитата Cheshka ()
Раз уж ты ее спасла от томления до замужества, то тебе спасать ее и дальше)))

shok shok shok Неправда! Марат ни разу к ней за конюшню не пришёл! tomato
Цитата Cheshka ()
Менталитет другой)))

И где это ужасное место?Нужно запомнить,чтоб никогда туда случайно не попасть. dry
Цитата Cheshka ()
теперь понимаешь, да, разницу в тортиках?)))

Это запрещённый приём,Джин Джон! angry Я бы то такого не додумалась.
Цитата Cheshka ()
Как-то читала и Джуня говорил, что фамилия Ли принадлежит еще и к королевским.

Так-то да,династию Чосон основал Ли Сон Ге,но этих Ли много ветвей,не обязательно все его потомки. Джуньке конечно видней к какой именно ветви принадлежит его семья. wink
Цитата Cheshka ()
Тогда отсыпь золотишка и я Мусона к тебе сразу пришлю, танцуй скколько сможешь)))

shok shok Охренеть!А мне отказала! dry
Цитата Cheshka ()
вариант опуса Гы Джэ+Пи Ся сойдет?

shok shok Где тут смайл с обмороком? biggrin Хватит уже Джин Джон! angry

Добавлено (07.08.2018, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ну интересно же, почему два псведоизвращенца за два года никуда не продвинулись, ведь интересно же

Прям так и никуда? cool
Цитата Cheshka ()
Забавно для кого?

А давайте проголосуем и этот таинственный вопрос прояснится. cool
Цитата Cheshka ()
Может, она не с той ноги встала?

Это трон на людей так вредно влияет. Мужикам вредно много сидеть. dry
Цитата Cheshka ()
Ты еще помнишь, что стало с теми слишком разговорчивыми коресскими евнухами?

surprised Но-но! nono Тут это вам не там! cool
 
CheshkaДата: Вторник, 07.08.2018, 14:25 | Сообщение # 7121
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Все два года?!!!

Ага, прям расширенное раскрытие событий biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
я тоже думала,что ты к моему извращенцу отношения не имеешь.

Чакры жрицы Гы Джэ вовремя не раскрылись и она дала маху?
Цитата Gracie_Lou ()
А по поводу конфуза.....А как ты себе ЭТО представляла? В какой-то момент из шкафа вываливается Марат?

Ну или волосы и ногти укоротились, стала шире в плечах, грудь пропала, а фэйхоэ появился. Как-то так)))
Цитата Gracie_Lou ()
Теперь понимаете моё нежелание тащить его с собой в Юань?
А почему я не хотела писать про него и Ли Дже?

Ты надеялась, что в Юани (типа смена места) таки произойдет ТО самое? Жрица йопт, в этот раз не промахнулась и не прогадала, Гиля достаточно осмелел и ему не стала помехой свадебная ночь))
А вот касаемо второго... из шкафа мог вывалиться не Марат? biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Но и отрезать от него я ничего не дам!

Ну ладно, лизать так лизать, но если он растает в смысле РАСТАЕТ, то после вини только себя spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
Действительно!

Воооот)))
Цитата Gracie_Lou ()
Да лан,чего уж,так даже забавнее получилось.

Зато ты нескучно провела два года, сказки Лао Вея пообсуждали, узнали о чудесах и дождике))))
Цитата Gracie_Lou ()
И что это значит?

А на что это похоже?))
Цитата Gracie_Lou ()
Но ты к чему-то это говорила?

На прошлой странице об этом песня пелась)))
Цитата Gracie_Lou ()
Звучит как угроза.

У страха тоже глаза велики, а на самом деле ничиво такова))
Цитата Gracie_Lou ()
Не знаю. Заговоры организовывать.

Ну нет, Юань ваша, Талтал тоже, заговоры тоже исключительно ваша забота cool
Цитата Gracie_Lou ()
Неправда! Марат ни разу к ней за конюшню не пришёл!

Ходил он, но видать не за ту конюшню или не в то время)) Четче следовало оговаривать место и время встречи.
Цитата Gracie_Lou ()
И где это ужасное место?Нужно запомнить,чтоб никогда туда случайно не попасть.

Я не местная, поинтересуйся у Жао))
Цитата Gracie_Lou ()
Это запрещённый приём,Джин Джон! Я бы то такого не додумалась.

Хэх, ничего в том запрещенного, но теперь готовься к истинно запрещенному... Гиля вкусный как шоколад, сладкий, терпкий и бла-бла)))
Цитата Gracie_Lou ()
Так-то да,династию Чосон основал Ли Сон Ге,но этих Ли много ветвей,не обязательно все его потомки. Джуньке конечно видней к какой именно ветви принадлежит его семья.

Пролить свет могут его родители.
Цитата Gracie_Lou ()
Охренеть!А мне отказала!

Но ты же поскупилась на золотишко? Да и ты меня упрекнула, что я тебе слишком много подарков сделала, вот я и решила исправляться cool
Цитата Gracie_Lou ()
Где тут смайл с обмороком?

лови))
Цитата Gracie_Lou ()
Хватит уже Джин Джон!

У меня еще четыре твоих "да", так что марлезонским балетом командую я))))
Цитата Gracie_Lou ()
Прям так и никуда?

Пока никуда, ведь первое "куда" было в Юани
Цитата Gracie_Lou ()
А давайте проголосуем и этот таинственный вопрос прояснится.

Тайное голосование с известным результатом? Всех вычеркну!
Цитата Gracie_Lou ()
Мужикам вредно много сидеть.

Может ему стоит какую-нить приобщиться к хобби Ли Дже, увлечься палисадничком и травками? Все ж активности прибавится))
Цитата Gracie_Lou ()
Но-но! Тут это вам не там!

Вот только не надо тут пальчиком на меня махать, я тоже так могу


 
Gracie_LouДата: Вторник, 07.08.2018, 14:53 | Сообщение # 7122
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ага, прям расширенное раскрытие событий

Наглая ты дама,ты понимаешь что полноценный макси? biggrin
Цитата Cheshka ()
Чакры жрицы Гы Джэ вовремя не раскрылись и она дала маху?

Да ты .... ваще! dry Где Со и где Гиля? wacko wacko wacko wacko Как я могла догадаться?
Цитата Cheshka ()
Ну или волосы и ногти укоротились, стала шире в плечах, грудь пропала, а фэйхоэ появился. Как-то так)))

Ну ты и выдумщица,Джин Джон.Гы Дже не оборотень,у неё всего лишь психические отклонения. biggrin Ну,или она та ещё актриса. cool
Цитата Cheshka ()
Ты надеялась, что в Юани (типа смена места) таки произойдет ТО самое? Жрица йопт, в этот раз не промахнулась и не прогадала, Гиля достаточно осмелел и ему не стала помехой свадебная ночь))

Нет,я надеялась,что вы будете скучать по Марату.Должна же я хоть как-то отомстить за извращенца? cool А так-то я планировала жить долго и счастливо с Талталом. biggrin
Цитата Cheshka ()
А вот касаемо второго... из шкафа мог вывалиться не Марат?

К счастью,в Юани не принято ставить шкафы в саду. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну ладно, лизать так лизать, но если он растает в смысле РАСТАЕТ, то после вини только себя

Если он растает,то пусть винит себя! angry
Цитата Cheshka ()
Зато ты нескучно провела два года, сказки Лао Вея пообсуждали, узнали о чудесах и дождике))))

Ууууууу! Читайте дальше! cool biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А на что это похоже?))

На голого мужика в серьгах. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ходил он, но видать не за ту конюшню или не в то время)) Четче следовало оговаривать место и время встречи.

Просто он всё время ходил с Кузнецом. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Хэх, ничего в том запрещенного, но теперь готовься к истинно запрещенному... Гиля вкусный как шоколад, сладкий, терпкий и бла-бла)))

Если ты так будешь делать,я в каждую страницу буду вставлять ремарочки о том,как ты психически травмировала мальчика,соблазнив и вышвырнув вон,когда нашла себе мужика поинтереснее и побогаче. angry
Цитата Cheshka ()
Но ты же поскупилась на золотишко? Да и ты меня упрекнула, что я тебе слишком много подарков сделала, вот я и решила исправляться

wacko wacko wacko wacko wacko Чиво? Не отмазывайся!Я его первая просила! angry Просто ты мстительная. cry cry cry
Цитата Cheshka ()
лови))

Ой!Не поймала. biggrin
Цитата Cheshka ()
У меня еще четыре твоих "да", так что марлезонским балетом командую я))))

Ну смотри.Дело-то не только во мне.Ли Дже тебе вроде ничего не должна. biggrin
Цитата Cheshka ()
Пока никуда, ведь первое "куда" было в Юани

Для Гы Дже? biggrin
Цитата Cheshka ()
Тайное голосование с известным результатом? Всех вычеркну!

Почему тайное?Можно открыто проголосовать. tongue biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Может ему стоит какую-нить приобщиться к хобби Ли Дже, увлечься палисадничком и травками? Все ж активности прибавится))

Может им хотя-бы по саду иногда гулять?Там такая волнующая атмосфэра.
Цитата Cheshka ()
Вот только не надо тут пальчиком на меня махать, я тоже так могу

И чо?В Юани ты мне не хозяйка. cool
 
CheshkaДата: Вторник, 07.08.2018, 16:09 | Сообщение # 7123
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Наглая ты дама,ты понимаешь что полноценный макси?

ДА мне так нравится как ты пишешь!
Цитата Gracie_Lou ()
Да ты .... ваще! Где Со и где Гиля? Как я могла догадаться?

Ну да, вообще никаких параллелей и сходства, и с чего это я)))))
Цитата Gracie_Lou ()
ты и выдумщица,Джин Джон.

Вольная натура)))
Цитата Gracie_Lou ()
Гы Дже не оборотень,у неё всего лишь психические отклонения. Ну,или она та ещё актриса.

Лиса оборотень еще и актриса? Мощная помесь)) И ты еще до сих пор жива? В том богатом захолустье в Корё, где ты жила, сказок не читали про лис?))
Цитата Gracie_Lou ()
я надеялась,что вы будете скучать по Марату.Должна же я хоть как-то отомстить за извращенца?

Эээ... а как одно с другим связано?..
Цитата Gracie_Lou ()
К счастью,в Юани не принято ставить шкафы в саду.

В саду и за конюшней biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Если он растает,то пусть винит себя!

А с чего ему винить себя, торт зали... ну нет, не могу о таком тут писать))))
Цитата Gracie_Lou ()
Ууууууу! Читайте дальше!

Уже?! Супер! Да ты гигант, выдаешь по части в день))
Цитата Gracie_Lou ()
На голого мужика в серьгах.

На доминанта как на Марата, но в серьгах, значит, Гы Джэ))) Все тебе надо разжевать))
Цитата Gracie_Lou ()
Просто он всё время ходил с Кузнецом.

И это отпугивало Ли Дже или она имела виды на Кузнеца?
Цитата Gracie_Lou ()
Если ты так будешь делать,я в каждую страницу буду вставлять ремарочки о том,как ты психически травмировала мальчика,соблазнив и вышвырнув вон,когда нашла себе мужика поинтереснее и побогаче.

Вообще-то, я прививаю тебе вкус к тортам, а Гиля прекрасное пособие.
А про ремарочки мы с тобой дома обстоятельнее поговорим, а пока что скажу: что если бы ты не выканючила его у меня и если бы я не настолько любила тебя, то не видала бы ты его как жопку колибри angry2
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво? Не отмазывайся!Я его первая просила! Просто ты мстительная.

Тебе не угодишь, Гы Джэ! Делаешь подарки - ты ищешь в этом подвох, продаешь - ты напраслину возводишь. Определись в конце концов ЧЕГО ты хочешь.
И кстать, а тебе Мусон зачем, у тебя свой танцор имеется?
Цитата Gracie_Lou ()
Ой!Не поймала.

Еще не долетел, будь наготове))
Цитата Gracie_Lou ()
.Дело-то не только во мне.Ли Дже тебе вроде ничего не должна.

Но она сказала, чтоб я заставила тебя провиниться перед ней. А большей провинности я не могу изыскать
Цитата Gracie_Lou ()
Для Гы Дже?

Для Джин Джон.
Цитата Gracie_Lou ()
Почему тайное?Можно открыто проголосовать.

Все равно вычеркну!
Цитата Gracie_Lou ()
Может им хотя-бы по саду иногда гулять?Там такая волнующая атмосфэра.

По цветочной аллее что ль?.......... Тебе виднее конечно же)))
Цитата Gracie_Lou ()
И чо?В Юани ты мне не хозяйка.

Одно от другого не зависит wink




Сообщение отредактировал Cheshka - Вторник, 07.08.2018, 16:14
 
Gracie_LouДата: Вторник, 07.08.2018, 16:47 | Сообщение # 7124
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
ДА мне так нравится как ты пишешь!

fie Джин,Джон!У меня аж сердце закололо!Хватит меня пугать! biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Лиса оборотень еще и актриса? Мощная помесь)) И ты еще до сих пор жива? В том богатом захолустье в Корё, где ты жила, сказок не читали про лис?))

Лао Вэя помню,про лис не помню. biggrin biggrin biggrin Актриса не хуже,чем некоторые.Нужен оборотень-изобразим оборотня.так что НЕКТО прям акереет от неожиданности. cool
Цитата Cheshka ()
Эээ... а как одно с другим связано?..

А чо,никак? sad Пичаль какая. dry
Цитата Cheshka ()
А с чего ему винить себя, торт зали... ну нет, не могу о таком тут писать))))

Ой,ну вы посмотрите, стеснительная какая! Торты при живом муже заказывать она не стесняется..... biggrin
Цитата Cheshka ()
Уже?! Супер! Да ты гигант, выдаешь по части в день))

Вжилась за два года в образ. lol lol lol
Цитата Cheshka ()
На доминанта как на Марата, но в серьгах, значит, Гы Джэ))) Все тебе надо разжевать))

Ёкарный бабай! Наверно именно так Марат себя и видит.
Цитата Cheshka ()
И это отпугивало Ли Дже или она имела виды на Кузнеца?

wacko wacko wacko wacko Не знаю. Может Ли Дже знает? biggrin
Цитата Cheshka ()
Вообще-то, я прививаю тебе вкус к тортам, а Гиля прекрасное пособие.А про ремарочки мы с тобой дома поговорим, потому что если бы ты не выканючила его у меня и если бы я не настолько любила тебя, то не видала бы ты его как жопку колибри

А жопка колибри-то тут причём?
Цитата Cheshka ()
Тебе не угодишь, Гы Джэ! Делаешь подарки - ты ищешь в этом подвох, продаешь - ты напраслину возводишь. Определись в конце концов ЧЕГО ты хочешь

Хочу тебя морально изнасиловать, раз уж ты буквально не даёшься. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
И кстать, а тебе Мусон зачем, у тебя свой танцор имеется?

Сейчас уже незачем.Раньше нужен был,когда паразит никак не имелся. biggrin
Цитата Cheshka ()
Но она сказала, чтоб я заставила тебя провиниться перед ней. А большей провинности я не могу изыскать

Ну капец!А меня спросить? dry Или ты по старинке просто поставишь меня перед фактом? biggrin
Цитата Cheshka ()
Для Джин Джон.

Ой,про это я вообще ничего не знаю.
Цитата Cheshka ()
Все равно вычеркну!

Это-пораженчество! cool
Цитата Cheshka ()
По цветочной аллее что ль?.......... Тебе виднее конечно же)))

Уж что есть,то есть. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Одно от другого не зависит

Точно.Тиран он и в Юани тиран. dry
 
ღАлаяღДата: Вторник, 07.08.2018, 17:29 | Сообщение # 7125
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Cheshka ()
Не пьяные, а просто бесстыжие?))

Ага biggrin
Цитата Cheshka ()
Тогда отсыпь золотишка и я Мусона к тебе сразу пришлю, танцуй скколько сможешь)))

Так, Джин Джон ты меня не правильно поняла))) Мне НЕ НУЖЕН Мусон. Я предложила устроить вечер ТАНЦЕВ, в прямо смысле слова biggrin Чтобы посмотреть, кто из нас круче танцует cool
Цитата Cheshka ()
Ливень, который ливень во время посиделок у Гы Джэ, а не ливень, который ливень по аналогии с трактатом

biggrin :D biggrin Эти осадки biggrin
Цитата Cheshka ()
Значит, говоришь, заставить Гы Джэ сильно провиниться... вариант опуса Гы Джэ+Пи Ся сойдет?

Джин Джон ты хочешь чтобы Гы Джэ провинилась, или чтобы я с тобой поссорилась? angry
Цитата Cheshka ()
Красотища какая! Кумао, но я не пошутила и подарок твой приму, первый который

Мне тоже первый больше понравился happy Гы Джэ обзавидуется happy
Цитата Cheshka ()
В качестве компании для празднования новоселья и заодно прощальной вечеринки, Корё заждалось, требуется присутствие не только Господина, но и мое))

Опять пьянка? biggrin
Цитата Cheshka ()
нее все что угодно может быть стеной, даже Талтал, он постоянно двигается)))

biggrin :D biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты ЭТО сказала, про Пи Сю в смысле?! Значит, тому и быть, и Гы Джэ поможет ему привыкнуть, и заодно будет ей повод провиниться перед тобой))

Эээ, Джин Джон, что-то мы на разных языках с тобой говорим dry В смысле Пи Ся пусть привыкает, что я могу что-то ляпнуть biggrin Просто мы еще с ним чтобы так сильно говорить...и не говорили biggrin ну ты понимаешь...
Цитата Cheshka ()
Юань ей точно не нужна, ей нужен только Он)))

ОН?! ТрОН? angry

Добавлено (07.08.2018, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Забавно же было бы,разве нет?

Очень biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Джин Джон,не надо её спасать.Они с ПиСей стоят друг друга.

Да-да, не трогайте нас happy
Цитата Gracie_Lou ()
Видишь,Старшая жена,кто в Юани сатрап и рукоприкладством занимается?

Я её от мух берегу, а ей еще и не нравится dry
Цитата Gracie_Lou ()
Не психуй,Ли Дже! Я ещё даже не начинала.


Цитата Gracie_Lou ()
И скрин того в какую папку поместила тот скрин? И на рабочий стол его?

Сделай заставкой рабочего стола biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А я вот так не уверена. Джин Джон дала мне карт-бланш на прошедшие два года.

Рискнешь? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Удивительно,какая Старшая жена стала жадная и ревнивая.

Это ты виновата!
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,а ты помнишь,как Ли Дже бегала к Марату за конюшню?


Цитата Gracie_Lou ()
Я бы проверила .... Но кое-кто на кой-то ***** ***** заставил всех притащить мужей!

Давай я отвлеку Талтала?
Цитата Gracie_Lou ()
Ну,я точное число не помню.И мне лень тут на двухстах страницах это искать.

Вот и ленись дальше. Тем более ничего такого не было tongue
Цитата Gracie_Lou ()
Сама оборжалась когда писала.

Да ты так живо пишешь)))) что я не видя твоего лица всё равно его видела biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Во-во!Век живи-век учись,всё-то у этих азиатов с каким-то смыслом.

Может Крыса не зря Бона била, тоже какой-то скрытый смысл был? biggrin
Но в том, что Крыса в суде сказала, что это её мама точно был смысл biggrin




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 07.08.2018, 17:31
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Bonne Foi