Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Восток
CheshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:00 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





Фан-клуб для тех, кто разделяет наши симпатии к Ли Джун Ги, Чжи Чан Уку, Чжи Сону, Ли Сын Ги, Со Ин Гуку. Во спокойствие всех и вся вход приветствуется лишь для единомышленников.

동쪽]



*Все в курсе, что в подобных темах запрещается и что разрешается, потому просто следуем правилам.


Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 30.05.2019, 23:15
 
Gracie_LouДата: Пятница, 06.04.2018, 01:03 | Сообщение # 6126
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Неть, сама зафеячила)))

Жди,скоро за комплект ом к тебе приду. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не надо стараться, я хочу хотеть "этого")))

Тогда держись подальше от извращенцев. biggrin
Цитата Cheshka ()
Волнение сработало по воле сценаристов.Ну монах же предрек судьбу, а тут такой "удобный" случай(

В этом всё дело.Просто Ё Уль им не налила. biggrin
Цитата Cheshka ()
Давление любопытства и несидячка на месте.

Видимо да,темперамент и молодость.
Цитата Cheshka ()
Так что эдакое он мог ей сообщить, чтоб для этого надо было переться в глухомань леса?

Понятия не имею. И даже никого не предупредила,что им нужно отойти в лес,чтоб отец не волновался.Такой же загадочный поступок,как психоз Кончи,когда монах пытался рассказать ему про тайну его рождения.Это нормально вообще,что парень не захотел узнать,в чём там дело?Ладно,он не желает знать что с родителями в данный момент,раз считает,что его выкинули и они ему чужие люди,но что он не хочет понять почему так произошло,и что за обстоятельства такие таинственные....Просто распсиховался и не стал слушать. wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
И как ты это терпишь, что Тэ Джун к Белке неравнодушна? Ведь ты ее любовь, она на весь ТР объявила))

Старшая жена,не в моей ситуации заострять внимание на посторонних бабах. biggrin
Цитата Cheshka ()
Это потому что у нее шляпка модная, лучшая чем повязки на головах братьев, ни у кого из братьев такой не было, потому она лучшая)))

Мастер ношения шляпки. biggrin Коко Шляпнель. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ему не хватало, затянула его трясина потакания своим желаниям.

Меня тоже,только я почему то обжираюсь на ночь и не вытираю пыль на шкафу. biggrin
Цитата Cheshka ()
Вполне возможно, что и с психикой нелады, патологическое желание кровавой расправы хоть над кем-то.

Вот это больше похоже на правду. biggrin
Цитата Cheshka ()
Не мог, после того как Воль Рён прилег с Со Хвой, вход в пещеру зарос ветками и входа было бы не найти. Да и за 422 года деревня превратилась в мегаполис))

Ващет нужно было свою пещерку оборудовать cool .Но этот мажор не слушал монаха,не понимал своего предназначения,а понимал,так не следовал ему.... dry Эх,осталось гора без божества. sad
Цитата Cheshka ()
Вот тебе за это пэрсик))

Я-то думала чо там за Пэрсик,а там....пэрсик. biggrin
Или ты мне своего Пэрсика предлагаешь? surprised
Цитата Cheshka ()
Она там и приемчик проделала, ногами за шею и ляп об землю, какая-никакая тренировка у нее имеется, я бы так точно не смогла))

Если бы ты попробовала,то удивилась насколько это легко. wink
Цитата Cheshka ()
Опять угрожаешь?

Ага. cool
Цитата Cheshka ()
У меня полон дворец вещей, это тебя должно утешить))) Да и Гиля с тобой, пока никто его у тебя не забрал))Не уйдешь, у меня виды на ту пещеру

*интересно что может родиться у лисы и козы?*
Цитата Cheshka ()
Кстать да, не то доброта теперь хорошего Воль Рёна могла "испортить" пророчество монаха.

Но Со Хве он помереть не помешал.Силёнки видать не хватило с умирающей женщиной справиться.
Цитата Cheshka ()
Нет, я не как обычно

А шо это мы такие печальные?Пэрсиков перекушали? biggrin
Цитата Cheshka ()
Я констатировала факт присутствия, и чтоб Ли Дже присмотрелась внимательнее к тем парням))

Харрррошая тактика. cool biggrin
Цитата Cheshka ()
Свои приключения))

Какие приключения? wacko
Цитата Cheshka ()
Ни за что, ни при каких обстоятельствах!

Ню-ню. biggrin
Цитата Cheshka ()
О кумихо истессно, лис же))

Ага,понятно.Значица так,Старшая жена,кроля я тебе обратно не отдам.Он там у тебя до утра не доживёт.Инстинкты-страшная штука. cool biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Предлагаешь хиджаб или паранджу на нее надеть?

Не,это скучно. dry Может лучше начать строительство нового дворца для свиданок с Волерёном? rolleyes А в стену замуровать Ли Дже.Примета такая.Ооооооочень хорошая.
Цитата Cheshka ()
Не мне 4, а нам с тобой по два)))

wacko wacko wacko Минуточку,а какие мне два из тех четырёх? dry Чан Ука или Волерёна?
Цитата Cheshka ()
ага, тебе скажи и потому фсё, спокойствие нам только снится)))

А теперь вам спокойствие во сне? biggrin Может и во сне ну его нафиг? cool
Цитата Cheshka ()
А когда ответишь на него?

Когда в этом возникнет жизненная необходимость. biggrin
Цитата Cheshka ()
Это вам не подвезли, у меня все есть сколько хошь, так что "Дружба" при мне всегда))

Добавлено (06.04.2018, 01:03)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ну хорошо, заверни корону в одеяло и принеси, можешь не швырять, а то не долетит еще или залетит куда-нибудь не туда)))

Извини,Старшая жена,но короны нет.Я её главному евнуху в картишки проиграла.
Цитата Cheshka ()
А если для нее попытка что пытка? Поощри ее, Марат, ты же предприимчивый))

Сорян,но я и Марата проиграла.
Цитата Cheshka ()
Я в твоих звездочках не разбираюсь, или переводи, или по Ожегову пиши))))))))

Не могу. biggrin Поверь,это самое очевидное. biggrin
Цитата Cheshka ()
Неа, не остались, упились чайка по самое нехачу

Ну дык!Чо тогда велосипед изобретать? wink Будем действовать по отработанной и проверенной временем схеме. cool
Цитата Cheshka ()
А ты-то чего в шоке?))

У меня когнитивный диссонанс. wacko
Цитата Cheshka ()
Как хочу, так сижу, на и старшая жена

*феодальша! dry *
 
KurbusДата: Пятница, 06.04.2018, 07:58 | Сообщение # 6127
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Нахватался взрослых фишек, хотя не такой он уже и ребенок))

Ну так, если тебя с 14-15 лет воспитывают не родители, а шесть увольней, хоть и весьма талантливых, но все же. biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Пока Регина не начала носить с ними комплекты, мы спокойно их делим biggrin Ну или если начнет себе делать, то и мне сразу пусть делает

Я обычно только с поющими ношу biggrin wink Но если что, маякну и тебе параллельно сделаю cool
Цитата ღАлаяღ ()
А в Хилере он меня бесил biggrin Но я где-то еще его видела

А мне его очень жалко было, он вроде и не хотел этого, но гордыня, алчность и жадность. Эх, как в конце я рыдаль, когда он с умершим другом сидел и считал себя им. cry
Он еще в "Я помню тебя" играл, там еще Со Ин Гук. Может там видела?)
Цитата ღАлаяღ ()
Сигналами))

patsak
Цитата ღАлаяღ ()
Ок, будем друг другу свистеть

главное не в квартире, а то и так с деньгами туго lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Пятница, 06.04.2018, 08:04
 
CheshkaДата: Понедельник, 09.04.2018, 11:38 | Сообщение # 6128
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Жди,скоро за комплект ом к тебе приду.

Тебя устраивает мой минималистический стиль? Ха, тогда вэлком, наклепаю тебе таких комплектиков тьму тьмущую)))
Цитата Gracie_Lou ()
держись подальше от извращенцев.

А вблизи одним глазиком глянуть моззя?))
Цитата Gracie_Lou ()
Ладно,он не желает знать что с родителями в данный момент,раз считает,что его выкинули и они ему чужие люди,но что он не хочет понять почему так произошло,и что за обстоятельства такие таинственные...

И почему он родился кумихо, если родители у него люди. Вопрос интересный же))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,не в моей ситуации заострять внимание на посторонних бабах. biggrin

Так ведь бабы не посторонние, все свои wink
Цитата Gracie_Lou ()
Коко Шляпнель.

Видимо, ношение шляпки влияет на мозговую деятельность, прямое такое влияние вещи на барышню))
Цитата Gracie_Lou ()
Эх,осталось гора без божества.

Вот это жаль, такая гора красивая, такие перспективы и тут такое попустительское отношение к родовому предназначению, эх.
Цитата Gracie_Lou ()
Я-то думала чо там за Пэрсик,а там....пэрсик.

Там именно пэрсик, много пэрсиков спелых, сладких, вкусных))
Цитата Gracie_Lou ()
Или ты мне своего Пэрсика предлагаешь? surprised

Гы Джэ, я же написала с маленькой буквы angry Пэрсик мой!
*и чем они только с Ученым занимается на уроках грамматики, надо бы проследить*
Цитата Gracie_Lou ()
Если бы ты попробовала,то удивилась насколько это легко.

Легко? Шутишь? Как, ну как можно с вертикального положения тела обвить ногами шею и перевернуться в воздухе и упасть вместе с аля противником, не разбившись? Не, в иной ситуации можно, но там положение тел несколько не то и обстановка не та)) Ржу)))
Цитата Gracie_Lou ()
Ага.

А если я тебя туфельками цвета фуксии снабжу, угрожать не будешь?))
Цитата Gracie_Lou ()
*интересно что может родиться у лисы и козы?*

Лисокоз? Козолис? Или выхухоль какой-нить?..
Цитата Gracie_Lou ()
Со Хве он помереть не помешал.Силёнки видать не хватило с умирающей женщиной справиться.

Может, когда происходит перераспределение магического умения, кумихо не мог исцелять? Ну и она ж попала себе аккурат в сердце, вдруг такое исцеление в принципе невозможно, я не в курсе.
Цитата Gracie_Lou ()
Какие приключения?

Мне откуда о них знать, только об одном ведомо ооочень вкратце))) Однако если пооткровенничаешь со мной, тогда ж совсем другое дело))))
Цитата Gracie_Lou ()
Значица так,Старшая жена,кроля я тебе обратно не отдам.Он там у тебя до утра не доживёт.Инстинкты-страшная штука.

Я его только гладить буду, от этого ничего с ним не случится. И вообще, не замыливай мне глазки, отдавай кроля)))
Цитата Gracie_Lou ()
Может лучше начать строительство нового дворца для свиданок с Волерёном? rolleyes А в стену замуровать Ли Дже.Примета такая.Ооооооочень хорошая.

Господин не заругает, что и дамы лишится, и неприлично большой суммы деньжат? О таком есть какие-то приметы, что там звезды говорят? Спроси у астронома, ты же с ним вась-вась)))
Цитата Gracie_Lou ()
Минуточку,а какие мне два из тех четырёх? dry Чан Ука или Волерёна?

А эти двое здесь при чем? Тебе два лопоушка молодого пухляша Джуни, Джу-ни!
Цитата Gracie_Lou ()
А теперь вам спокойствие во сне? biggrin Может и во сне ну его нафиг? cool

Смотря какое неспокойствие... если сладкое, то почему нет? Но только если гарантируешь без всяческих форс-мажоров)))
Цитата Gracie_Lou ()
Когда в этом возникнет жизненная необходимость. biggrin

Будем считать, что она наступила)) Говори))
Цитата Gracie_Lou ()
))

Ой какой смешной, растерянный)) С пресс-конференции что ль? Интересно, какой вопрос ввел его в такое состояние)))
Цитата Gracie_Lou ()
Извини,Старшая жена,но короны нет.Я её главному евнуху в картишки проиграла.

Ты еще и в картишки играешь? Вот же разошлась, управы на тебя нет cool
Цитата Gracie_Lou ()
Сорян,но я и Марата проиграла.

И Марата?? Как же теперь? Тебя не беспокоит, что евнух может сделать с Маратом?
А Гиля и кроль при тебе, или их тоже проиграла?
Цитата Gracie_Lou ()
У меня когнитивный диссонанс. wacko

Сказала же, что грамматикой заниматься, а не умными словечками бросаться!
Цитата Gracie_Lou ()
*феодальша!

Статус обязывает)))
Цитата Kurbus ()
Ну так, если тебя с 14-15 лет воспитывают не родители, а шесть увольней, хоть и весьма талантливых, но все же.

Он с такого возраста уже начал карьеру? Тогда конечно же отпечаток наложен вне сомнений))
Цитата Kurbus ()
если что, маякну и тебе параллельно сделаю

О как Ли Дже перепадет внеплановое счастие)))


 
KurbusДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:27 | Сообщение # 6129
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Он с такого возраста уже начал карьеру? Тогда конечно же отпечаток наложен вне сомнений))

ага, малыш еще был)) школу бросил)) но хорошо хены его подпинали и он все же вернулся и закончил)))
сейчас серии с их мирового турне прошлого года выходит, и там он в интервью сказал, что т.к. его воспитали его хены, то он собрал все их качества в себе. Он - это шесть личностей его "братьев", так мило happy
Цитата Cheshka ()
О как Ли Дже перепадет внеплановое счастие)))

biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr


Сообщение отредактировал Kurbus - Понедельник, 09.04.2018, 13:33
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 09.04.2018, 13:44 | Сообщение # 6130
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Тебя устраивает мой минималистический стиль? Ха, тогда вэлком, наклепаю тебе таких комплектиков тьму тьмущую)))

Кэшн устраивает.Всё в наших руках,главное правильно подобрать исходники. biggrin
Цитата Cheshka ()
А вблизи одним глазиком глянуть моззя?))

Да пожалуйста! cool Но ващето с твоим вуайеризмом что-то уже нужно делать. biggrin
Цитата Cheshka ()
И почему он родился кумихо, если родители у него люди. Вопрос интересный же))

Но почему то не для него. wacko
Цитата Cheshka ()
Так ведь бабы не посторонние, все свои

Это для меня они все свои,а Тэ Джун ща распсихуется опять-"Гы Дже!Чо за бабы опять?!!!Пошли вместе тискать Джу Хёка!" dry
Цитата Cheshka ()
Видимо, ношение шляпки влияет на мозговую деятельность, прямое такое влияние вещи на барышню))

Зато как красиво и загадочно. happy
Цитата Cheshka ()
Вот это жаль, такая гора красивая, такие перспективы и тут такое попустительское отношение к родовому предназначению, эх.

Вот из-за таких безответственных кумихо народ все леса засрал и горы тоннелями искурочил. angry А в пещеру туристы писать небось ходят. biggrin biggrin biggrin biggrin А там между прочим Волерён спит! surprised
Цитата Cheshka ()
Там именно пэрсик, много пэрсиков спелых, сладких, вкусных))

Пичаль. sad Нет,щибаль! dry
Цитата Cheshka ()
Гы Джэ, я же написала с маленькой буквы Пэрсик мой! *и чем они только с Ученым занимается на уроках грамматики, надо бы проследить*

Но с маленькой буквы я не люблю. cry cry cry Они волосатые и на вкус мерзкие! wacko
surprised surprised surprised surprised Нинада мне никаких персиков!!!! fie Я с Учёным правда учиться буду! mellow
Цитата Cheshka ()
Легко? Шутишь? Как, ну как можно с вертикального положения тела обвить ногами шею и перевернуться в воздухе и упасть вместе с аля противником, не разбившись? Не, в иной ситуации можно, но там положение тел несколько не то и обстановка не та)) Ржу)))

Ошибаешься.Вот как раз с того положения очень просто вырваться или ваще внимание на это не обращать,а вот из вертикального положения как раз либо падать в ту сторону куда тушка свесилась,либо принять как данность перелом шеи. cool И вовсе не обязательно уметь так красиво прыгать,достаточно придержаться рукой за плечо или за шиворот схватиться и наступить ногой на бедро как на пиступочек. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
А если я тебя туфельками цвета фуксии снабжу, угрожать не будешь?))


.....Фуксии говоришь?....Ну давай,гони туфли.
Цитата Cheshka ()
Лисокоз? Козолис? Или выхухоль какой-нить?..

Выхухолевидный Козолис отряд Лисокозые. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Может, когда происходит перераспределение магического умения, кумихо не мог исцелять? Ну и она ж попала себе аккурат в сердце, вдруг такое исцеление в принципе невозможно, я не в курсе.

Всё может быть.Хотя может он её до этого "капал"? wacko
Цитата Cheshka ()
Мне откуда о них знать, только об одном ведомо ооочень вкратце))) Однако если пооткровенничаешь со мной, тогда ж совсем другое дело))))

Но чтоб откровенничать мне сначала нужно понять о чём именно. wacko biggrin
Цитата Cheshka ()
Я его только гладить буду, от этого ничего с ним не случится. И вообще, не замыливай мне глазки, отдавай кроля)))

Неть! angry Это ты гладить будешь,а Волерён его сождрёт! dry Пищевая цепочка! cool
Цитата Cheshka ()
Господин не заругает, что и дамы лишится, и неприлично большой суммы деньжат? О таком есть какие-то приметы, что там звезды говорят? Спроси у астронома, ты же с ним вась-вась)))

Может скажем,что летний дворец в горах тропический циклон смыл? dry С Астрономом я советовалась уже,замуровать прекрасную деву в стену строящегося дворца-исключительно полезное для государства дело.Ну очень хорошо укрепляет стены и позволяет сэкономить на стройматериалах. Единственное что его смущает,это вот то,с трудно запоминаемым названием,чо там Хурма практиковал и постоянные отлучки Ли Дже.... dry Как бы из-за этой подозрительной дамы хуже не стало. angry
Цитата Cheshka ()
А эти двое здесь при чем? Тебе два лопоушка молодого пухляша Джуни, Джу-ни!

Старша жена,ты такая рачительная! biggrin biggrin biggrin biggrin Казначеем по совместительству подрабатываешь? biggrin
Цитата Cheshka ()
Смотря какое неспокойствие... если сладкое, то почему нет? Но только если гарантируешь без всяческих форс-мажоров)))

А почему это я должна что-то гарантировать? dry Вы же меня в свою песочницу не пускаете! cry cry cry cry
Цитата Cheshka ()
Будем считать, что она наступила)) Говори))

Что говорить? biggrin Не,правда-всё что хочешь скажу,только не пытайте меня! cool Напиши и я прочитаю с выражением. tongue
Цитата Cheshka ()
Ой какой смешной, растерянный)) С пресс-конференции что ль? Интересно, какой вопрос ввел его в такое состояние)))

Видно же,что вопрос о бензопиле. biggrin Ну и то,что Старшая жена раструбила на весь гарем о секретных практиках, его вероятно тоже немного беспокоит. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты еще и в картишки играешь? Вот же разошлась, управы на тебя нет

Если бы я играла,я бы корону не продула.Но этот вредный евнух со своей игрой в кувшинчики!
Цитата Cheshka ()
И Марата?? Как же теперь? Тебя не беспокоит, что евнух может сделать с Маратом?

А было бы лучше,если бы он делал это с женщиной императора? angry Не,ну я знаю про...... это biggrin Но больно уж он не симпатичный. dry
Может ему химический пилинг сделать? wacko wacko wacko
Цитата Cheshka ()
Сказала же, что грамматикой заниматься, а не умными словечками бросаться

А разве неправильно написано? biggrin
Цитата Cheshka ()
Статус обязывает)))

Ну да,ну да.....Признайся,это ведь ты евнуха подкупила? angry
 
CheshkaДата: Понедельник, 09.04.2018, 17:47 | Сообщение # 6131
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
хены

А это кто такие, коллеги по группе?
Цитата Kurbus ()
т.к. его воспитали его хены, то он собрал все их качества в себе. Он - это шесть личностей его "братьев", так мило

Шесть личностей? Капец, как его поди колбасит)) вот у одной нашей дамы раздвоение личности и с ней непросто, а тут целое разшестерение личности))
Цитата Gracie_Lou ()
Кэшн устраивает.Всё в наших руках,главное правильно подобрать исходники.

Текст ты имела в виду? С картинками я не работаю, такой вот я художник и так я вижу)))
Цитата Gracie_Lou ()
Но ващето с твоим вуайеризмом что-то уже нужно делать.

Нинада с ним ничего делать biggrin меня все устраивает, и опять же, если одним глазиком это почти не видела, а если видела, то что-то могло привидеться, мало ли какое зрение у одного глазика, а вот если двумя, то типа во все глаза, а это уже вот то ругательное слово полномасштабно)))
Цитата Gracie_Lou ()
Но почему то не для него.

Не настал момент знания истины, так ему интереснее, на одну проблему больше)))
Цитата Gracie_Lou ()
Тэ Джун ща распсихуется опять-"Гы Дже!Чо за бабы опять?!!!Пошли вместе тискать Джу Хёка!"

Э нет, никуда ты не пойдешь! Вам разрешили любовь между собой, никакого Джу Хёка, Господин категорически против, Джу Хёк не брат Господину dry
Цитата Gracie_Lou ()
Зато как красиво и загадочно.

И глазками похлопать можно вместо ответа, это еще милее, некоторым мужчинам нравится такая женска кротость))
Цитата Gracie_Lou ()
А в пещеру туристы писать небось ходят. А там между прочим Волерён спит!

Пусть писают, Воль Рён со мной, хорошо что я его вовремя забрала с того ужасного места)))
Цитата Gracie_Lou ()
Пичаль. Нет,щибаль!

Цитата Gracie_Lou ()
Но с маленькой буквы я не люблю.

Ты не любишь персики или тебя награда в виде персиков не устраивает? Не печалься, расскажи мне, пожауйся, тебя повар обделяет?
Цитата Gracie_Lou ()
Они волосатые и на вкус мерзкие!

Ты хочешь неволосатых и на вкус немерзких? Мы сейчас точно о персиках толкуем?))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Нинада мне никаких персиков!!!! Я с Учёным правда учиться буду!

Что-то мне волнительно за Ученого... Он еще не всему тебя научил, над чем вы сейчас трудитесь? Практические занятия уже начались?
Цитата Gracie_Lou ()
либо принять как данность перелом шеи.

Ужас какой, и этот приемчик ты называешь легеньким и свободно исполнимым? Спасыбо, я постою в сторонке и просто понаблюдаю))
Цитата Gracie_Lou ()
И вовсе не обязательно уметь так красиво прыгать,достаточно придержаться рукой за плечо или за шиворот схватиться и наступить ногой на бедро как на пиступочек.

Приблизительно поняла, но прыгучесть должна быть повышенная, она у тебя есть? У меня нет)))
Цитата Gracie_Lou ()
.Фуксии говоришь?....Ну давай,гони туфли.

В вайбере лови))
Цитата Gracie_Lou ()
Выхухолевидный Козолис отряд Лисокозые.

С таким колоритным названием он небось в Красную книгу Кореи занесен)))
Цитата Gracie_Lou ()
.Хотя может он её до этого "капал"?

Чего он ее делал? Капал? Ты о том, о чем я сейчас подумала?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Но чтоб откровенничать мне сначала нужно понять о чём именно.

О твоих приключениях)) выключи девочку, Гы Джэ))
Цитата Gracie_Lou ()
Неть!

Снова? Ащщщ
Цитата Gracie_Lou ()
Это ты гладить будешь,а Волерён его сождрёт! Пищевая цепочка!

Воль Рён цивилизованный феодал теперь, при дворе принят самим Господином, не с руки ему о былом вспоминать, так что никаких первобытных привычек))
Цитата Gracie_Lou ()
Может скажем,что летний дворец в горах тропический циклон смыл?

Циклон? Смыл? только дворец и больше ничего? Интересный какой циклон направленного действия)))
Цитата Gracie_Lou ()
С Астрономом я советовалась уже,замуровать прекрасную деву в стену строящегося дворца-исключительно полезное для государства дело

Кальций укрепляет стены? ага, два раза. Не слушай астронома, он мне и не такую лапшу навесить пытался про иные цивилизации и про многое другое. Глянь в окно, Гы Джэ, какой век на дворе, прогресс в действии)))
Цитата Gracie_Lou ()
Единственное что его смущает,это вот то,с трудно запоминаемым названием,чо там Хурма практиковал и постоянные отлучки Ли Дже.... Как бы из-за этой подозрительной дамы хуже не стало.

Практиковал он тантру и был учеником кармал. Погодь, полагаешь, что Ли Дже так подолгу отсутствовала из-за занятий не йоге, а по тантрическому сексу? Так значит?! Затеять что ль войнушку с Юань?
Цитата Gracie_Lou ()
Старша жена,ты такая рачительная! Казначеем по совместительству подрабатываешь?

Ну а не, вы ж на туфельки, простыни, штанцы и атласные труселя всю казну разбазарите)))
Цитата Gracie_Lou ()
А почему это я должна что-то гарантировать?

Ну кто-то же должен, почему не ты?
Цитата Gracie_Lou ()
Вы же меня в свою песочницу не пускаете!

Это в которую и кто это "вы"?))
Цитата Gracie_Lou ()
,правда-всё что хочешь скажу

Отличненько, юхуууу, третье твое "да" у меня в кармане!
Цитата Gracie_Lou ()
Напиши и я прочитаю с выражением.

Так кто угодно может, а ты сама, сама)) Хотя...... ты и сама можешь.... Забудь, вопрос снят, какое небо голубое и солнышко нежное, правда, Гы Джэ?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Видно же,что вопрос о бензопиле.

Ему нечего опасаться, он же свой, но зачем ты ему рассказала о бензопиле???
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена раструбила на весь гарем о секретных практиках, его вероятно тоже немного беспокоит.

Беспокоит что не будет ему отдыха ни днем, ни ночью?))
Цитата Gracie_Lou ()
.Но этот вредный евнух со своей игрой в кувшинчики!

Тебя касался какой-то евнух? angry Не тот ли это евнух, которого час назад казнили?
Цитата Gracie_Lou ()
А было бы лучше,если бы он делал это с женщиной императора?

Вам нельзя друг с другом. Слышишь? Нельзя. Запрещено. Табу. Вето и ты.ды.
Цитата Gracie_Lou ()
Не,ну я знаю про...... это

Тебя Ученый уже час дожидается в учебной комнате, бегом туда)))
Цитата Gracie_Lou ()
Но больно уж он не симпатичный.

Марат не симпатичный??
Цитата Gracie_Lou ()
Может ему химический пилинг сделать?

В каком месте?
Цитата Gracie_Lou ()
Признайся,это ведь ты евнуха подкупила?

В отличие от тебя я с евнухами в карты не играю, они для других целей во дворце. Ты вообще читала инструкцию по использованию евнухов?))


 
KurbusДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:14 | Сообщение # 6132
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()

А это кто такие, коллеги по группе?

Ты не знаешь, что значит слова "хён"?! surprised хён - это старший, обращение парня к парню старше его, хён или хённим. Девушка парня старше себя зовет - оппой, парень девушку старше себя - нуной, девушка к девушке старше ее - онни wacko
Цитата Cheshka ()
Шесть личностей? Капец, как его поди колбасит)) вот у одной нашей дамы раздвоение личности и с ней непросто, а тут целое разшестерение личности))

lol что ж вы все буквально то воспринимаете)) ты же пример со своих родителей брала? Со старшего брата или сестры, или же младшие с тебя, вот и он так же)) Он жешь не больной lol
Хотя, судя по тому, как он легко может тыкать и поучать своих хенов, дерзость ему явно от Юнги досталась lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 09.04.2018, 19:24 | Сообщение # 6133
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Текст ты имела в виду? С картинками я не работаю, такой вот я художник и так я вижу)))

Можно художественно описать что там должно быть изображено. biggrin biggrin biggrin biggrin
Ты знаешь,а мне эта идея всё больше и больше нравится.... happy happy happy happy
Цитата Cheshka ()
Нинада с ним ничего делать меня все устраивает, и опять же, если одним глазиком это почти не видела, а если видела, то что-то могло привидеться, мало ли какое зрение у одного глазика, а вот если двумя, то типа во все глаза, а это уже вот то ругательное слово полномасштабно)))

Почему нинада то? Очень даже пикантный момент может получиться. cool Как скажешь,с полномасштабными ругательными словами,значит с полномасштабными ругательными словами. happy tongue
Цитата Cheshka ()
Не настал момент знания истины, так ему интереснее, на одну проблему больше)))

Да уж. dry И ладно бы только ему одному.
Цитата Cheshka ()
Э нет, никуда ты не пойдешь! Вам разрешили любовь между собой, никакого Джу Хёка, Господин категорически против, Джу Хёк не брат Господину

.................... а чо,со всеми братьями Господина можно?
Цитата Cheshka ()
И глазками похлопать можно вместо ответа, это еще милее, некоторым мужчинам нравится такая женска кротость))
Такая МУЖСКАЯ кротость,заметьте!Они обычно сначала на парней,хлопающих глазами,западают,а потом те случайно девками оказываются. biggrin
Так что,извини,Старшая жена,но Джу Хёка нужно проверить-всё не то чем кажется. cool
Цитата Cheshka ()
Пусть писают, Воль Рён со мной, хорошо что я его вовремя забрала с того ужасного места)))

Однако,как удачно всё сложилось то. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты не любишь персики или тебя награда в виде персиков не устраивает? Не печалься, расскажи мне, пожауйся, тебя повар обделяет?

Клянусь,с поваром не было ничо!Никаких персиков!
Цитата Cheshka ()
Ты хочешь неволосатых и на вкус немерзких? Мы сейчас точно о персиках толкуем?))))))

biggrin biggrin biggrin biggrin Ну,может об нектаринах. biggrin
Правда терпеть их не могу. dry Особенно персики.Волосатые!Бррррррр!!!! wacko Так что да,персики в качестве награды не прокатят. cool
Цитата Cheshka ()
Что-то мне волнительно за Ученого... Он еще не всему тебя научил, над чем вы сейчас трудитесь? Практические занятия уже начались?

О даааа!Практические в самом разгаре!У меня уже почти получаются одинаковые стрелки!
Цитата Cheshka ()
Ужас какой, и этот приемчик ты называешь легеньким и свободно исполнимым? Спасыбо, я постою в сторонке и просто понаблюдаю))

Пожалуйста. biggrin Опять наблюдать? biggrin Старшая жена,серьёзно,нужно что-то с этим делать. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Приблизительно поняла, но прыгучесть должна быть повышенная, она у тебя есть? У меня нет)))

Прыгучесть не нужна,серьёзно.Нужно чтоб ноги задирались,наглость и неожиданность,больше ничего. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
С таким колоритным названием он небось в Красную книгу Кореи занесен)))

Кто он? wacko У вас есть дети?Уже?!! surprised Я В шоке!!!! dry
Цитата Cheshka ()
Чего он ее делал? Капал? Ты о том, о чем я сейчас подумала?)))

Слушай,Старшая жена,я не знаю чем там на тебя капал твлой личный Козолиз,но Кончи на Белку волшебной кровью капал. biggrin
Цитата Cheshka ()
О твоих приключениях)) выключи девочку, Гы Джэ))

wacko wacko wacko wacko О каких именно?Серьёзно,я должна понимать о каких ты знаешь.не могу я девочку выключить,главный евнух Марата ещё не вернул. sad
Цитата Cheshka ()
Снова? Ащщщ

rolleyes
Цитата Cheshka ()
Воль Рён цивилизованный феодал теперь, при дворе принят самим Господином, не с руки ему о былом вспоминать, так что никаких первобытных привычек))

Но это же кролик? sad Пушистенький,мягенький,вкусненький кроличек. happy happy happy happy Он не устоит. cool
Цитата Cheshka ()
Циклон? Смыл? только дворец и больше ничего? Интересный какой циклон направленного действия)))

Нда? До,пожалуй и дорогу к летнему дворцу тоже смыл,а то вдруг Господин вздумает проверить. dry
Цитата Cheshka ()
Кальций укрепляет стены? ага, два раза. Не слушай астронома, он мне и не такую лапшу навесить пытался про иные цивилизации и про многое другое. Глянь в окно, Гы Джэ, какой век на дворе, прогресс в действии)))

Старшая жена,я не шучу.Они правда так делали. biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот где эта Ли Дже шляется?Что-то заподозрила? dry Никак не хочет послужить на благо отечества,засранка. biggrin
Цитата Cheshka ()
Практиковал он тантру и был учеником кармал.

Щ*******щ,****** муха! wacko
Цитата Cheshka ()
Погодь, полагаешь, что Ли Дже так подолгу отсутствовала из-за занятий не йоге, а по тантрическому сексу? Так значит?! Затеять что ль войнушку с Юань?

А ты думаешь она по трое суток йогой занимается?По моему мнению,этой хрени 15 минут в месяц более чем достаточно. biggrin
Войнушку рано пока.Нужно укрепить стены дворца кальцием и потравить вражеских генералов на пирую. dry

Добавлено (09.04.2018, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Ну а не, вы ж на туфельки, простыни, штанцы и атласные труселя всю казну разбазарите)))

wacko wacko wacko А на это чо,казна тратится?А не просто так у простолюдинов отнимают? dry
Цитата Cheshka ()
Ну кто-то же должен, почему не ты?

Патамушта я-девочка. cool
Цитата Cheshka ()
Это в которую и кто это "вы"?))

Ну,в вашу.В которой ты,два козолиза из семейства Псовых и один из семейства Эбеновых. cry
Цитата Cheshka ()
Отличненько, юхуууу, третье твое "да" у меня в кармане!

huh Чиво? blink blink Нет,Страшая жена!Тпру!Я ещё не говорила ничего! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Так кто угодно может, а ты сама, сама)) Хотя...... ты и сама можешь.... Забудь, вопрос снят, какое небо голубое и солнышко нежное, правда, Гы Джэ?)))


angry angry angry angry !!!
Цитата Cheshka ()
Ему нечего опасаться, он же свой, но зачем ты ему рассказала о бензопиле???

Я?А я не должна была рассказывать? wacko А чо мне с ним делать тогда? flirt
Цитата Cheshka ()
Беспокоит что не будет ему отдыха ни днем, ни ночью?))

И кто виноват?Бензопила? cool biggrin
Цитата Cheshka ()
Тебя касался какой-то евнух? Не тот ли это евнух, которого час назад казнили?

Как казнила? surprised А Марат,Марат то где? wacko А КОРОНА?!!!! shok shok shok
Цитата Cheshka ()
Вам нельзя друг с другом. Слышишь? Нельзя. Запрещено. Табу. Вето и ты.ды.

Да поняла я поняла-он не брат Господина,да? Может этим братьям этикетки какие-то на лоб лепить,чтоб придворные дамы не ошибались? dry
Цитата Cheshka ()
Тебя Ученый уже час дожидается в учебной комнате, бегом туда)))

*Чо это он дожидается?С Бревном перепутал? wacko Абыдна. dry *
Цитата Cheshka ()
Марат не симпатичный??

Да все уроды-Марат,евнух,кроль этот ..... без короны! dry Палач её попёр,больше некому! angry angry angry angry
Цитата Cheshka ()
В каком месте?

Дохлому палачу?Да в любом,какое тебе подскажет твоя извращённая фантазия. biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
В отличие от тебя я с евнухами в карты не играю, они для других целей во дворце. Ты вообще читала инструкцию по использованию евнухов?))

Я бы может и прочитала,но ты ж не даёшь-каждый раз принимаешь это за "да" и сворачиваешься. dry
 
CheshkaДата: Вторник, 10.04.2018, 19:26 | Сообщение # 6134
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
Ты не знаешь, что значит слова "хён"?! хён - это старший, обращение парня к парню старше его, хён или хённим. Девушка парня старше себя зовет - оппой, парень девушку старше себя - нуной, девушка к девушке старше ее - онни

Теперь знаю, ты ввела меня в курс тонкостей обращения))) Я только Оппу знала и Онни запомнила по Чосонскому стрелку.
Цитата Kurbus ()
что ж вы все буквально то воспринимаете))

Иначе никак нельзя biggrin если мы еще и философствовать начнем, запутаемся в дебрях высокого полета мысли))
Цитата Kurbus ()
ты же пример со своих родителей брала? Со старшего брата или сестры, или же младшие с тебя, вот и он так же)) Он жешь не больной

Не больной, но восприимчивый, ты ж сама сказала вот:
Цитата Kurbus ()
Хотя, судя по тому, как он легко может тыкать и поучать своих хенов, дерзость ему явно от Юнги досталась

wink biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Можно художественно описать что там должно быть изображено.
Ты знаешь,а мне эта идея всё больше и больше нравится....

Как я тебе в комплект миник втисну?)) А ты не устаешь раскручивать меня, да?)))
Цитата Gracie_Lou ()
Почему нинада то? Очень даже пикантный момент может получитьс

Точно может, каким образом может? Продолжай мысль)))
Цитата Gracie_Lou ()
Как скажешь,с полномасштабными ругательными словами,значит с полномасштабными ругательными словами.

Не-не, если чё, я добро не давала, всего лишь промеждупрочим обмолвилась, Гы Джэ сама решилась активничать))
Цитата Gracie_Lou ()
Да уж. И ладно бы только ему одному.

В компании проблемы весело-задорно и решаются, и приобретаются)))
Цитата Gracie_Lou ()
а чо,со всеми братьями Господина можно?

Ну капец! Я те дам со всеми братьями dry Нельзя! Слышишь? Не-ль-зя! И вообще нельзя инициативу проявлять пока Господин не позовет.
Цитата Gracie_Lou ()
Они обычно сначала на парней,хлопающих глазами,западают,а потом те случайно девками оказываются.

Ты печальную историю жизни Гили рассказываешь?
Цитата Gracie_Lou ()
Так что,извини,Старшая жена,но Джу Хёка нужно проверить-всё не то чем кажется.

А Тэ Джун в курсе твоих подозрений?)) Вот же обрадуется если что)))
Цитата Gracie_Lou ()
Однако,как удачно всё сложилось то.

Удачнее просто не бывает))
Цитата Gracie_Lou ()
Клянусь,с поваром не было ничо!Никаких персиков!

Сказала одна, едва не подавившись персиком cool спалилась ты, дорогая, ай-яй-яй *укоризненно машет пальчиком* И что скажешь в свое оправдание? То астроном, теперь повар, а еще был евнух...
Цитата Gracie_Lou ()
персики.Волосатые!Бррррррр!!!! Так что да,персики в качестве награды не прокатят.

и что твоя душенька желает в качестве награды? И заодно напомни награду за что, я подзабыла))
Цитата Gracie_Lou ()
Практические в самом разгаре!У меня уже почти получаются одинаковые стрелки

Он тебя учит стрелки переводить в нужном направлении? surprised Ну я ему сделаю, месяц на голодном пайке будет angry
Цитата Gracie_Lou ()
Пожалуйста. Опять наблюдать? Старшая жена,серьёзно,нужно что-то с этим делать

Делай))) А что?
Цитата Gracie_Lou ()
Нужно чтоб ноги задирались,наглость и неожиданность,больше ничего.

Как это больше ничего? А партнер?
Цитата Gracie_Lou ()
Кто он? У вас есть дети?Уже?!! Я В шоке!!!!

Да ты что, мы же говорим о Кан Чи, все что там у него может быть, пусть будет, Воль Рён не причем.
Цитата Gracie_Lou ()
Кончи на Белку волшебной кровью капал.

Уточнять надо)))
Цитата Gracie_Lou ()
О каких именно?Серьёзно,я должна понимать о каких ты знаешь.

Рассказывай о всех, не ошибешься, а я буду кивать о которых мне известно))
Цитата Gracie_Lou ()
не могу я девочку выключить,главный евнух Марата ещё не вернул.

То евнух уже никого и ничего тебе не вернет, так что спасай Марата своими силами, у тебя блат имеется всюду)))
Цитата Gracie_Lou ()
Он не устоит.

Не переживай, устоит, он стойкий))
Цитата Gracie_Lou ()
До,пожалуй и дорогу к летнему дворцу тоже смыл,а то вдруг Господин вздумает проверить.

Вспомни хорошенько, может там еще чегось смыло))
Цитата Gracie_Lou ()
Старшая жена,я не шучу.Они правда так делали.
Вот где эта Ли Дже шляется?Что-то заподозрила? Никак не хочет послужить на благо отечества,засранка.

Вдруг ей кто нашептал о том обычае и она окопалась в своем тазу?
Цитата Gracie_Lou ()
Войнушку рано пока.Нужно укрепить стены дворца кальцием и потравить вражеских генералов на пирую.

А заварушку не рано? А может, ну нах те стены, выкопать ров поглубже и пошире, и будет достаточно?

Добавлено (10.04.2018, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
А на это чо,казна тратится?А не просто так у простолюдинов отнимают?

Нет не отнимают, а ты полагала, что простолюдины ходят в атласных туфельках и носят атласные труселя? Хотя откель тебе знать, где ты, а где народ. спускайся с небес, выйди в народ хоть раз хотя бы в праздник фонариков.
Цитата Gracie_Lou ()
Патамушта я-девочка.

Сильный аргумент)))
Цитата Gracie_Lou ()
.В которой ты,два козолиза из семейства Псовых и один из семейства Эбеновых.

Пардон, но ты сейчас не о моих говоришь, тем более вот о том, который Эбеновый. Это вообще кто?
Цитата Gracie_Lou ()
Чиво? Нет,Страшая жена!Тпру!Я ещё не говорила ничего!

Ты сказала достаточно, ВСЕ увидели, так что отпираться бесполезно
Цитата Gracie_Lou ()
!!

Ух как эмоционально))))
Цитата Gracie_Lou ()
А я не должна была рассказывать? А чо мне с ним делать тогда?

Конечно не должна была и тебе (!) ничего с ним не надо делать, на то есть Ли Дже и я)))
Цитата Gracie_Lou ()
И кто виноват?Бензопила?

Гы Дже))
Цитата Gracie_Lou ()
Как казнила? А Марат,Марат то где? А КОРОНА?!!!!

Теперь будешь знать, каково играться в кувшинчики и прочие азартные игры. Марата найти только в твоей власти, а корону... как пришла она, так и ушла?
Цитата Gracie_Lou ()
Может этим братьям этикетки какие-то на лоб лепить,чтоб придворные дамы не ошибались?

А вот это ход, я тоже всех не упомню, если их понаедет со всех провинций)))
Цитата Gracie_Lou ()
Да все уроды-Марат,евнух,кроль этот

И кто тут у нас такой сердитый?))))
Цитата Gracie_Lou ()
короны! Палач её попёр,больше некому!

Это намек, что собираешься заиметь блат и палачом???
Цитата Gracie_Lou ()
Да в любом,какое тебе подскажет твоя извращённая фантазия.

Она у меня хаёшая, ее полет одобрен Господин, так что нинада меня провоцировать)))
Цитата Gracie_Lou ()
Я бы может и прочитала,но ты ж не даёшь-каждый раз принимаешь это за "да" и сворачиваешься.

Да, я не давала, но если вы с Ученым уже все иероглифы прошли, то прочти сама, она в потайном шкафу за ширмой в дальней комнате (та что справа в левом крайнем коридоре) дворца wink


 
KurbusДата: Вторник, 10.04.2018, 19:44 | Сообщение # 6135
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Теперь знаю, ты ввела меня в курс тонкостей обращения))) Я только Оппу знала и Онни запомнила по Чосонскому стрелку.

ну вот, теперь ты знаешь wink
Цитата Cheshka ()
Иначе никак нельзя biggrin если мы еще и философствовать начнем, запутаемся в дебрях высокого полета мысли))

так вот от чего вы все прячитесь за прямотой действий biggrin
Цитата Cheshka ()
Не больной, но восприимчивый, ты ж сама сказала вот:

я скорее имела ввиду, что он непосредственный, ка ребенок)) таким и остается по сей день biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Gracie_LouДата: Вторник, 10.04.2018, 20:47 | Сообщение # 6136
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Как я тебе в комплект миник втисну?)) А ты не устаешь раскручивать меня, да?)))

Во первых-НЕТ.Н Е Е Е Е Е Е Т !!! tongue
Во вторых-что ,Старшая жена,нечистая совесть разыгралась? cool Я не говорила про миник,я предложила просто описать то,что там должно было бы быть изображено,если бы это делал настоящий шопер,но тебя вишь,гложет. biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Точно может, каким образом может? Продолжай мысль)))

Цитата Cheshka ()
Не-не, если чё, я добро не давала, всего лишь промеждупрочим обмолвилась, Гы Джэ сама решилась активничать))

wacko wacko wacko wacko Так продолжать или ты добро не давала? biggrin
Цитата Cheshka ()
В компании проблемы весело-задорно и решаются, и приобретаются)))

Опять же в компашке всегда есть тот,кем не жалко пожертвовать. biggrin
Цитата Cheshka ()
Ну капец! Я те дам со всеми братьями Нельзя! Слышишь? Не-ль-зя! И вообще нельзя инициативу проявлять пока Господин не позовет.

dry dry dry dry dry А садамаза? flirt
Цитата Cheshka ()
Ты печальную историю жизни Гили рассказываешь?

biggrin biggrin biggrin biggrin Почему Гили то?Он разве случайно мальчиком не оказался?14 миллионов человек это видело. biggrin Я Ё Уль и Нян имела в виду. wink
Цитата Cheshka ()
А Тэ Джун в курсе твоих подозрений?)) Вот же обрадуется если что)))

А почему она должна расстроиться?Мне кажется она всегда за проверки. biggrin Наоборот рада будет похвастаться. biggrin
Цитата Cheshka ()
Сказала одна, едва не подавившись персиком спалилась ты, дорогая, ай-яй-яй *укоризненно машет пальчиком* И что скажешь в свое оправдание? То астроном, теперь повар, а еще был евнух...

В своё оправдание я традиционно скажу,что корейцы все одинаковые.
Цитата Cheshka ()
и что твоя душенька желает в качестве награды? И заодно напомни награду за что, я подзабыла))

Какая разница за что!Ты главное про награду где-нибудь на виду крупненько запиши,а то забудешь.Или лучше давай я тебе список принесу и сама приклею на видном месте,окей? wink
Цитата Cheshka ()
Он тебя учит стрелки переводить в нужном направлении? Ну я ему сделаю, месяц на голодном пайке будет

Чо? wacko wacko wacko wacko Он учит меня мейкап делать! angry
Смотри какие стрелочки тоненькие,ровненькие happy happy happy happy и брови модные. biggrin
Цитата Cheshka ()
Делай))) А что?

Нююююююю,у меня осталась ещё голубенькая ленточка. spiteful senile
Цитата Cheshka ()
Как это больше ничего? А партнер?

Какой партнёр!Джин Джон! biggrin С этим ты к вообще незнакомому чуваку можешь пристать если приспичит. biggrin
Цитата Cheshka ()
Да ты что, мы же говорим о Кан Чи, все что там у него может быть, пусть будет, Воль Рён не причем.

wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko Ты меня путаешь!
Цитата Cheshka ()
Уточнять надо)))

Вот именно! biggrin
Цитата Cheshka ()
Рассказывай о всех, не ошибешься, а я буду кивать о которых мне известно))

Нихачу. cool Не пойман-не вор. tongue
Цитата Cheshka ()
То евнух уже никого и ничего тебе не вернет, так что спасай Марата своими силами, у тебя блат имеется всюду)))

Ой!Чо его спасать то?Шарятся опять с Ли Дже где-то,а потом скажут что юаньцы в плен взяли,когда они в саду яблоки обрывали.Или что перешагивали через ручей и ноги переподворачивали все.Или попа в тазу застряла. dry
Цитата Cheshka ()
Не переживай, устоит, он стойкий))

Что ж ты такая настырная то?.... dry Забирай своего кроля.От сердца просто отрываю! cry cry cry cry
Извини,Учёный его немножко покусал. И мне кажется.он немножечко мутировал. biggrin
Цитата Cheshka ()
Вспомни хорошенько, может там еще чегось смыло))

Нуууууу,если хорошенько подумать,то 20 серебряных слитков ,три отреза китайского шёлка и жеребец белый одна штука.Вроде всё.
Цитата Cheshka ()
Вдруг ей кто нашептал о том обычае и она окопалась в своем тазу?

Ага,ага.А ты заметила,что после разоблачения она только с Гы Дже не разговаривает?С Маратом всё чики-пуки отчего то. biggrin Ну и где они ОБА? cool

Добавлено (10.04.2018, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Cheshka ()
Нет не отнимают, а ты полагала, что простолюдины ходят в атласных туфельках и носят атласные труселя? Хотя откель тебе знать, где ты, а где народ. спускайся с небес, выйди в народ хоть раз хотя бы в праздник фонариков.

Ващето я,совершенно случайно разумеется,знаю в чём ходят простолюдины. Но я думала,что это потому,что все труселя в Корё у знати. wacko wacko wacko wacko Разве это не особый трусельный налог? dry Обманщики! angry
Цитата Cheshka ()
Пардон, но ты сейчас не о моих говоришь, тем более вот о том, который Эбеновый. Это вообще кто?

О твоих, о твоих.Не сомневайся.Просто у нас ща китайская поэзия и систематика с Учёным между делом. cool
Цитата Cheshka ()
Ты сказала достаточно, ВСЕ увидели, так что отпираться бесполезно

Та блин!Никто не видел!Нет тут никого кроме нас и Сладкой Жопки,а она нас вообще не читает. dry
Цитата Cheshka ()
Ух как эмоционально))))

!
Цитата Cheshka ()
Конечно не должна была и тебе (!) ничего с ним не надо делать, на то есть Ли Дже и я)))

Я не поняла,а что это за дискриминация такая?Почему это мне одной ничего нельзя? angry
Цитата Cheshka ()
Гы Дже))

Что? biggrin
Цитата Cheshka ()
Теперь будешь знать, каково играться в кувшинчики и прочие азартные игры. Марата найти только в твоей власти, а корону... как пришла она, так и ушла?

Увы.Боюсь корону мы больше не увидим. rolleyes То есть -моя короночкаааааааа!..... а Марат,чо Марат?Ну и хрен с ним! wink
Цитата Cheshka ()
А вот это ход, я тоже всех не упомню, если их понаедет со всех провинций)))

Но можно ещё всем разноцветными ленточками завязать глаза и пусть они ходят с бокалами вина а дамы будут садиться на коленочки к понравившимся и его пить. happy happy happy happy Для смеха можно дамам руки связать. cool
Цитата Cheshka ()
И кто тут у нас такой сердитый?))))

Бензопила Дружба.
Цитата Cheshka ()
Это намек, что собираешься заиметь блат и палачом???

Не-не-не!Я пока ещё не видела кто там к нам из провинций понаедет.Не буду пока торопиться. wink
Цитата Cheshka ()
Она у меня хаёшая, ее полет одобрен Господин, так что нинада меня провоцировать)))

Чота сомнневаюся я. cool Правирять нада. happy
Цитата Cheshka ()
Да, я не давала, но если вы с Ученым уже все иероглифы прошли, то прочти сама, она в потайном шкафу за ширмой в дальней комнате (та что справа в левом крайнем коридоре) дворца

Это типа в той,где Кончи всех за грудь щупает? biggrin Ни за что! no Там же всё серебро пропало!Подставить меня хочешь? angry
 
ღАлаяღДата: Вторник, 10.04.2018, 22:36 | Сообщение # 6137
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Всем привет biggrin
Я уже нить и суть, и смысл, ииии...всё потеряла biggrin о чем, как и почему,и для чего тоже biggrin

Гы Дже с тобой начинать разговаривать? biggrin или не надо dry


 
Gracie_LouДата: Среда, 11.04.2018, 01:08 | Сообщение # 6138
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Всем привет Я уже нить и суть, и смысл, ииии...всё потеряла о чем, как и почему,и для чего тоже Гы Дже с тобой начинать разговаривать? или не надо

Чо? И? Что всё? О чём? wacko wacko wacko wacko А где твои коварные подарки? dry Ты мстить ваще будешь или как? angry
А я с небольшой подборочкой рекламы из Корё. Извините,но строительство нового дворца как-то нужно оплачивать.




biggrin biggrin biggrin
 
KurbusДата: Среда, 11.04.2018, 12:38 | Сообщение # 6139
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Всем привет

привет wink
Цитата ღАлаяღ ()
о чем, как и почему,и для чего тоже

да мне кажется мы тут все уже в свободном плавание, друг с другом без темы , и с собой тоже есть диалоги lol


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Среда, 11.04.2018, 20:23 | Сообщение # 6140
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А где твои коварные подарки? Ты мстить ваще будешь или как?

Не переживай, май уже скоро cool biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А я с небольшой подборочкой рекламы из Корё. Извините,но строительство нового дворца как-то нужно оплачивать.

biggrin biggrin biggrin Сама рекламу снимала? biggrin

Цитата Kurbus ()
да мне кажется мы тут все уже в свободном плавание, друг с другом без темы , и с собой тоже есть диалоги

biggrin С собой всегда приятно поговорить biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 11.04.2018, 21:32 | Сообщение # 6141
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Не переживай, май уже скоро

Вот обязательно об этом напоминать? sad Злыдня! angry
Цитата ღАлаяღ ()
Сама рекламу снимала?

Нет,Бекмамбетову заказала. biggrin А что делать-Старшая жена средства не выделяет,говорит,что и так всю казну растратила. cry
 
ღАлаяღДата: Среда, 11.04.2018, 22:06 | Сообщение # 6142
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вот обязательно об этом напоминать? Злыдня!

А обязательно нужно было всем рассказывать и показывать? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Нет,Бекмамбетову заказала.

biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А что делать-Старшая жена средства не выделяет,говорит,что и так всю казну растратила.

Угу, на фотоаппарат видимо потратила, да? dry


 
Gracie_LouДата: Четверг, 12.04.2018, 10:24 | Сообщение # 6143
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Дамочки,всех с Днём космонавтики!

Добавлено (12.04.2018, 10:24)
---------------------------------------------

Цитата ღАлаяღ ()
А обязательно нужно было всем рассказывать и показывать?

А тебе обязательно было спрашивать-"И что ты знаешь"? biggrin Я знаю ВСЁ! cool
Цитата ღАлаяღ ()
Угу, на фотоаппарат видимо потратила, да?

А ты думаешь легко достать в средневековье фотоаппарат? dry
 
ღАлаяღДата: Четверг, 12.04.2018, 11:03 | Сообщение # 6144
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Регин, посмотрела 1 серию Вайкики biggrin Думала посмотрю минут 10, а в итоге всю посмотрела))) Придурки такие biggrin

Цитата Gracie_Lou ()
амочки,всех с Днём космонавтики!

Точно, поздравляю biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
А тебе обязательно было спрашивать-"И что ты знаешь"? Я знаю ВСЁ!

Ну теперь знаешь не только ты ВСё biggrin Ничего, я о тебе тоже узнаю dry
Цитата Gracie_Lou ()
А ты думаешь легко достать в средневековье фотоаппарат?

Я думаю ты его украла у астронома angry


 
KurbusДата: Четверг, 12.04.2018, 14:10 | Сообщение # 6145
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
С собой всегда приятно поговорить

еще бы, с умным то человеком и не притно lol
Цитата ღАлаяღ ()
Регин, посмотрела 1 серию Вайкики biggrin Думала посмотрю минут 10, а в итоге всю посмотрела))) Придурки такие biggrin

с такими же мыслями начинала, но согласись...не возможно же от них оторваться, такие идиотины biggrin biggrin


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
CheshkaДата: Четверг, 12.04.2018, 14:35 | Сообщение # 6146
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Kurbus ()
так вот от чего вы все прячитесь за прямотой действий

Так в том и дело, что мы не прячемся, а просто следуем за свободным полетом мыслей)))
Цитата Gracie_Lou ()
Во первых-НЕТ.Н Е Е Е Е Е Е Т !!!

Ты чего так кричишь, поняла я, что "нет")))
Цитата Gracie_Lou ()
Во вторых-что ,Старшая жена,нечистая совесть разыгралась? Я не говорила про миник,я предложила просто описать то,что там должно было бы быть изображено,если бы это делал настоящий шопер,но тебя вишь,гложет.

Моя совесть тихонечко посапывает в чистоте и спокойствии, нинада меня совестить tongue И да, как скажешь, не нужен миник, так не нужен, будет тебе комплектик с крастким описанием "изображенного"))
Цитата Gracie_Lou ()
Так продолжать или ты добро не давала?

Продолжай то, на что я добро не давала, но и не была против. О как мы рассудим))
Цитата Gracie_Lou ()
Опять же в компашке всегда есть тот,кем не жалко пожертвовать.

... и всегда можно сачкануть))
Цитата Gracie_Lou ()
А садамаза?

Только если Господин захочет этой горькой клубнички, но у него на всякие там клубнички, землянички аллергия. Так что смотри там))
Цитата Gracie_Lou ()
Он разве случайно мальчиком не оказался?14 миллионов человек это видело.

Случайно оказался biggrin 14000001 зритель подтверждает)))
Цитата Gracie_Lou ()
Мне кажется она всегда за проверки.

Проверки боем без бросания перчатки в лицо, наступания на ногу и других прелюдий?))
Цитата Gracie_Lou ()
В своё оправдание я традиционно скажу,что корейцы все одинаковые.

Ключевое слово "традиционно". Рада, что ты из наших))
Гилю ты отличаешь happy странно да?)) чем же он столь примечателен?
Цитата Gracie_Lou ()
Ты главное про награду где-нибудь на виду крупненько запиши,а то забудешь.Или лучше давай я тебе список принесу и сама приклею на видном месте,окей?
Эээ, список на ОДНУ награду, о ней одной-единственной я не забуду, не волнуйся)) И не тяни с ней, не то я в несознанку уйду, не допросишься потом если что wink
Цитата Gracie_Lou ()
Он учит меня мейкап делать!

Каковы успехи на этом поприще?
Цитата Gracie_Lou ()
Смотри какие стрелочки тоненькие,ровненькие и брови модные.

Эталон прям, вот что значит ученый человек)))
Цитата Gracie_Lou ()
Нююююююю,у меня осталась ещё голубенькая ленточка.

Одна? Всего одна и то голубая? Почему меня это не удивляет))))))))
Цитата Gracie_Lou ()
Какой партнёр!Джин Джон! С этим ты к вообще незнакомому чуваку можешь пристать если приспичит.

Прям с ходу к незнакому с этим приставать? Точно можно? Гарантируешь, что без последствий?
Цитата Gracie_Lou ()
Ты меня путаешь!

Ты сама отлично с этим справляешься)))
Цитата Gracie_Lou ()
Нихачу. Не пойман-не вор.

Очередная отговорка
Цитата Gracie_Lou ()
Шарятся опять с Ли Дже где-то,а потом скажут что юаньцы в плен взяли,когда они в саду яблоки обрывали.Или что перешагивали через ручей и ноги переподворачивали все.Или попа в тазу застряла.

Вполне вероятно, однако посмотрим как объяснит свое отсутствие Ли Дже. Слышишь, Ли Дже, мы все во внимании!
Цитата Gracie_Lou ()
Что ж ты такая настырная то?.... Забирай своего кроля.От сердца просто отрываю!
Извини,Учёный его немножко покусал. И мне кажется.он немножечко мутировал.

Ужос какой)) Нееее, такого кроля не хочу, весли возращаешь, то верни того, которого стыбрила)))
Цитата Gracie_Lou ()
Нуууууу,если хорошенько подумать,то 20 серебряных слитков ,три отреза китайского шёлка и жеребец белый одна штука.Вроде всё.

Ха, в твоей предприимчивости я не сомневалась))))))))))))))))))))))) Но скорей всего, что таки это не всё. Ладно, всплывет все что нажито непосильными ухищрениями))
Цитата Gracie_Lou ()
Ващето я,совершенно случайно разумеется,знаю в чём ходят простолюдины. Но я думала,что это потому,что все труселя в Корё у знати. Разве это не особый трусельный налог?

Истессно, что случайно, как же иначе))) Налог, наложенный на простолюдинов? То есть, простолюдины чуток ходят в атласном белье, а после отдают их в качестве подати знати?
Цитата Gracie_Lou ()
Обманщики!

Ложь во спасение?
Цитата Gracie_Lou ()
О твоих, о твоих.Не сомневайся.

Не о моих, они родились под другой звездой, не из созвездия Псовых cool
Цитата Gracie_Lou ()
у нас ща китайская поэзия и систематика с Учёным между делом.

Эк вас торкнуло! Ну вы там без фанатизма. Я ж только о грамматике говорила, а не велела в такие дебри влазить.
Цитата Gracie_Lou ()
Никто не видел!Нет тут никого кроме нас и Сладкой Жопки,а она нас вообще не читает.

Я видела и твое честное "я", прекрати сопротивляться)) Сладкая Жопка подтвердик если что))
Цитата Gracie_Lou ()
Я не поняла,а что это за дискриминация такая?Почему это мне одной ничего нельзя?

Сама-то как думаешь? И вообще, кому еще можно с братьями?
Цитата Gracie_Lou ()
Что?

Просто spiteful
Цитата Gracie_Lou ()
моя короночкаааааааа!..... а Марат,чо Марат?Ну и хрен с ним!

Тебе короночка дороже Марата, он же твое отражение в мужском теле, дискомфорта не почувствуешь?
Цитата Gracie_Lou ()
можно ещё всем разноцветными ленточками завязать глаза и пусть они ходят с бокалами вина а дамы будут садиться на коленочки к понравившимся и его пить. Для смеха можно дамам руки связать.

Какое кретивное предложение, Гы Джэ)) Ты чего начиталась или насмотрелась в мое отсутствие?
Тогда уж одноцветными ленточками, чтоб дамы понимали, что то братья Господина))
Цитата Gracie_Lou ()
Бензопила Дружба.

Она моя, не примазывайся)))
Цитата Gracie_Lou ()
Чота сомнневаюся я. Правирять нада.

Поверь на слово, оно тебе надо углубляться в бездну, из которой выход не все находят?
Цитата Gracie_Lou ()
Это типа в той,где Кончи всех за грудь щупает? Ни за что! Там же всё серебро пропало!Подставить меня хочешь?

Тебя смущает, что за грудь не пощупают или что пропавшее серебро окажется на месте? А как же риск, острота ощущений, разве это не интригует, не заводит?))
Цитата ღАлаяღ ()
Всем привет
Я уже нить и суть, и смысл, ииии...всё потеряла о чем, как и почему,и для чего тоже

Баааа, Ли Дже вернулась! Рассказывай где была, что и кого видела, с кем покатушки были?))
Цитата Gracie_Lou ()
я с небольшой подборочкой рекламы из Корё. Извините,но строительство нового дворца как-то нужно оплачивать.

Того дворца, которого якобы водой смыло? Зачетная реклама, принимается. Массовое, современное опять же)))
Цитата Gracie_Lou ()
А что делать-Старшая жена средства не выделяет,говорит,что и так всю казну растратила.

я сказала, что разбазариваете, а не что растратили. За первое всего лишь легкий укор получить можно, за второе - мера пожестче.
Цитата Gracie_Lou ()
Дамочки,всех с Днём космонавтики!

И тебя поздравляю, и всех нас со свободными полетами мыслей))
Цитата ღАлаяღ ()
Цитата Gracie_Lou ()
А ты думаешь легко достать в средневековье фотоаппарат?

Я думаю ты его украла у астронома

Так-так, а не Гилю ли Гы Джэ отослала в будущее за тем ф-ф-фотоаппаратом? Что-то я давненько не видела его во дворце.


 
ღАлаяღДата: Четверг, 12.04.2018, 19:57 | Сообщение # 6147
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Старшая жена, а тебе не кажется, что ты уже долго в комплекте ходишь? biggrin
Не могу к тебе такой привыкнуть biggrin

Цитата Kurbus ()
с такими же мыслями начинала, но согласись...не возможно же от них оторваться, такие идиотины

Я просто собиралась уже вставать из-за компа, и идти заниматься домашними делами. Но думаю, хоть 10 минут посмотрю, потому что ж лень заниматься делами biggrin И тут как засела biggrin
Уже и 2-ю посмотрела, но чуть не досмотрела, помешали dry Но ржала еще больше, чем над первой biggrin
В очередной раз убеждаюсь, что такие сюжеты снимать, и так играть могут только корейцы biggrin
Поход Дон Гу(я даже уже имена почти запомнила biggrin ) в туалет, когда там им суп с грибами сварила biggrin Это же надо так изображать biggrin biggrin biggrin Еще нравится, как малой лицо показывают, когда какие-то моменты biggrin Кстати, мне малая на кореянку вообще не похожа, глаза такие большие biggrin Хорошенькая))
А любовной линии не будет у Дон Гу с мамашей?))
Аа, еще этой девке с усами придумали biggrin

Если мне дальше не надоест весь этот сюжет))То дорама отпад biggrin

Цитата Cheshka ()
Баааа, Ли Дже вернулась! Рассказывай где была, что и кого видела, с кем покатушки были?))

Старшая жена, я отходила от позора, что устроила мне Гы Джэ cry Эта фотограф...хренова dry всё настроение мне испортила. angry
Цитата Cheshka ()
Так-так, а не Гилю ли Гы Джэ отослала в будущее за тем ф-ф-фотоаппаратом? Что-то я давненько не видела его во дворце.

Гиля на свободе? surprised


 
Gracie_LouДата: Пятница, 13.04.2018, 10:21 | Сообщение # 6148
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Ничего, я о тебе тоже узнаю
Удачки.
Цитата ღАлаяღ ()
Я думаю ты его украла у астронома

Не украла,а обменяла. cool
Цитата Cheshka ()
Ты чего так кричишь, поняла я, что "нет")))

Ну вот и всё! angry И нечего тут! Хитрожопая какая. dry
Цитата Cheshka ()
Моя совесть тихонечко посапывает в чистоте и спокойствии, нинада меня совестить И да, как скажешь, не нужен миник, так не нужен, будет тебе комплектик с крастким описанием "изображенного"))

Мы конечно все поверили, будто Старшая жена и правда собиралась что-то делать. Своё допиши,Доставальский. biggrin
Цитата Cheshka ()
Продолжай то, на что я добро не давала, но и не была против. О как мы рассудим))

Чо? wacko wacko wacko wacko Это вот на каком языке было? biggrin
Цитата Cheshka ()
... и всегда можно сачкануть))

Мы заметили. angry
Цитата Cheshka ()
Только если Господин захочет этой горькой клубнички, но у него на всякие там клубнички, землянички аллергия. Так что смотри там))

А он то тут причём? surprised Может у братьев нету. tongue
Цитата Cheshka ()
Случайно оказался 14000001 зритель подтверждает)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Шокирующее открытие. biggrin Кто-то один заметил,разболтал и остальные по 4 раза ходили проверять. biggrin
Эээээээ!Минуточку,до меня только что дошло! surprised surprised surprised surprised Старшая жена,не смей проверять!!! angry angry angry
Цитата Cheshka ()
Проверки боем без бросания перчатки в лицо, наступания на ногу и других прелюдий?))

Какие странные подробности. biggrin Джин Джон,признайся,ведь что-то было? spiteful Иначе откуда...... biggrin
Цитата Cheshka ()
Ключевое слово "традиционно". Рада, что ты из наших))Гилю ты отличаешь странно да?)) чем же он столь примечателен?

Из каких таких "ваших"? huh
А разве сложно отличить? biggrin Он же в юбке! biggrin
Цитата Cheshka ()
Эээ, список на ОДНУ награду, о ней одной-единственной я не забуду, не волнуйся)) И не тяни с ней, не то я в несознанку уйду, не допросишься потом если что

ОДНУ?!! cry cry cry cry ......... sad
Цитата Cheshka ()
Каковы успехи на этом поприще?

Грандиозные!

Цитата Cheshka ()
Эталон прям, вот что значит ученый человек)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Интеллектуал. biggrin Чо та там траля ля "...и думать о красе ногтей". biggrin
Цитата Cheshka ()
Одна? Всего одна и то голубая? Почему меня это не удивляет))))))))

surprised Действительно. wacko Меня вот удивляет,что тебя не удивляет. biggrin
Цитата Cheshka ()
Прям с ходу к незнакому с этим приставать? Точно можно? Гарантируешь, что без последствий?

Как я могу что-то гарантировать?Всё в ваших нога,мадам. cool
Цитата Cheshka ()
Ты сама отлично с этим справляешься)))

Стараюсь. biggrin
Цитата Cheshka ()
Очередная отговорка


Цитата Cheshka ()
Ужос какой)) Нееее, такого кроля не хочу, весли возращаешь, то верни того, которого стыбрила)))

Но я никакого не тыбрила.
Цитата Cheshka ()
Но скорей всего, что таки это не всё. Ладно, всплывет все что нажито непосильными ухищрениями))

surprised Точно!Кроля тоже смыло! cool
Цитата Cheshka ()
Истессно, что случайно, как же иначе))) Налог, наложенный на простолюдинов? То есть, простолюдины чуток ходят в атласном белье, а после отдают их в качестве подати знати?

Фуууууу!Как это ходят? wacko Не-не,пусть шьют и сразу отдают! dry
Цитата Cheshka ()
Ложь во спасение?

Во спасение чего от чего? biggrin
Цитата Cheshka ()
Не о моих, они родились под другой звездой, не из созвездия Псовых

Просто давай за ещё одну награду договоримся,что я больше к ним цепляться не буду. cool
Цитата Cheshka ()
Эк вас торкнуло! Ну вы там без фанатизма. Я ж только о грамматике говорила, а не велела в такие дебри влазить.

surprised А где там дебри? wacko *Чот недообследовано походу осталось dry *
Цитата Cheshka ()
Я видела и твое честное "я", прекрати сопротивляться)) Сладкая Жопка подтвердик если что))

Если что что за что она подтвердит? cool biggrin
Цитата Cheshka ()
Сама-то как думаешь? И вообще, кому еще можно с братьями?

Допустим,тебе и Тэ Джун. cool Я думаю конечно,но что именнно,я не скажу. tongue
Цитата Cheshka ()
Просто

Джин Джон,не начинай! biggrin
Цитата Cheshka ()
Тебе короночка дороже Марата, он же твое отражение в мужском теле, дискомфорта не почувствуешь?

Короночка есть не просит. happy А какой может быть дискомфорт от отсутствия Марата? dry Ли Дже станет строить глазки мне? biggrin
Цитата Cheshka ()
Ты чего начиталась или насмотрелась в мое отсутствие?

Ничего. Ты же сама,прям только что предложила ленточки на них повязать?Я ничего не предлагала. wacko
Цитата Cheshka ()
Тогда уж одноцветными ленточками, чтоб дамы понимали, что то братья Господина))

ВСЕ братья?!! surprised Слушай,дама наглая,у тебя ничо не треснет? angry biggrin biggrin biggrin biggrin Ли Дже, прячь скорее оставшихся опп!И тайных тоже! biggrin
Цитата Cheshka ()
Она моя, не примазывайся)))

А разве всё твоё не моё на один малююююююсенький разочек? flirt
Цитата Cheshka ()
Поверь на слово, оно тебе надо углубляться в бездну, из которой выход не все находят?

В какую бездну? surprised Почему я про неё ничего не знаю?Где бездна?Кто эти "все"?Что скрывает от нас Старшая жена? dry
Цитата Cheshka ()
Тебя смущает, что за грудь не пощупают или что пропавшее серебро окажется на месте? А как же риск, острота ощущений, разве это не интригует, не заводит?))

Не интригует.Не заводит.Не люблю сюрпризы,неопределённость и неоконченные дела. cool
Цитата Cheshka ()
За первое всего лишь легкий укор получить можно, за второе - мера пожестче.

Строгий выговор с занесением? biggrin Ничего страшного-эти архивохранилища во дворцах вечно горят. cool
Цитата Cheshka ()
Так-так, а не Гилю ли Гы Джэ отослала в будущее за тем ф-ф-фотоаппаратом? Что-то я давненько не видела его во дворце

Цитата ღАлаяღ ()
Гиля на свободе?

Да что ж это такое то!!!Нет, он не на свободе и вы его не увидите больше!Всё он у меня под домашним арестом и в парандже!

Никаких больше танцев-шманцев-обжиманцев-заголянцев-попой вилянцев! angry
А ты,Ли Дже,посмотри в словре,что значит слово "вендетта",чтоб больше не было вот таких ситуаций. angry
Цитата ღАлаяღ ()
Старшая жена, я отходила от позора, что устроила мне Гы Джэ Эта фотограф...хренова всё настроение мне испортила.

cool cool cool

Добавлено (13.04.2018, 10:21)
---------------------------------------------
Журнал Forbes Корея опубликовал список самых влиятельных знаменитостей 2017.


Так что нинада мне тут,Ли Дже,загонов про фургоны. cool Пусть спасибо скажет. tongue


Сообщение отредактировал Gracie_Lou - Пятница, 13.04.2018, 00:59
 
KurbusДата: Пятница, 13.04.2018, 14:54 | Сообщение # 6149
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




Цитата Cheshka ()
Так в том и дело, что мы не прячемся, а просто следуем за свободным полетом мыслей)))

вот жешь ОАП dry
Цитата ღАлаяღ ()
Но ржала еще больше, чем над первой biggrin
В очередной раз убеждаюсь, что такие сюжеты снимать, и так играть могут только корейцы biggrin
Поход Дон Гу(я даже уже имена почти запомнила biggrin ) в туалет, когда там им суп с грибами сварила biggrin Это же надо так изображать biggrin biggrin biggrin Еще нравится, как малой лицо показывают, когда какие-то моменты

И не говори biggrin с таким мышлением их пока никому не переплюнуть, и главное так все обыгрывают и грех, и смех biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Кстати, мне малая на кореянку вообще не похожа, глаза такие большие

Вот так же думаю, да и вообще странновата линия мамаши и ребенка, что-то нас ожидает с ними cool *надеюсь*
Цитата ღАлаяღ ()
А любовной линии не будет у Дон Гу с мамашей?))

а вот и не скажу tongue смотри сама, потому что это надо видеть, серьезно lol я тебе своими словами только атмосферу подпорчу wink


Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
ღАлаяღДата: Пятница, 13.04.2018, 15:47 | Сообщение # 6150
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Удачки

Угу dry Ты думаешь где сейчас мой Толик?
Цитата Gracie_Lou ()
Не украла,а обменяла.

На свои рейтузы обменяла tongue
Цитата Gracie_Lou ()
и Дже, прячь скорее оставшихся опп!И тайных тоже!

surprised *мальчики на выход*
Цитата Gracie_Lou ()
Нет, он не на свободе и вы его не увидите больше!Всё он у меня под домашним арестом и в парандже!

В парандже он еще лучше happy biggrin
Цитата Gracie_Lou ()
Никаких больше танцев-шманцев-обжиманцев-заголянцев-попой вилянцев!

Такими темпами он от тебя скоро сам сбежит tongue tongue tongue А тут мы со Старшей женой cool
Цитата Gracie_Lou ()
А ты,Ли Дже,посмотри в словре,что значит слово "вендетта",чтоб больше не было вот таких ситуаций.

А ты знаешь о законе бумеранга? angry
Цитата Gracie_Lou ()
Так что нинада мне тут,Ли Дже,загонов про фургоны. Пусть спасибо скажет

Ой, просто Сын Ги в армии был, долг Родине отдавал. Пока твоя по чужим фургонам шастала tongue И божьих коровок убивала dry

Цитата Kurbus ()
с таким мышлением их пока никому не переплюнуть, и главное так все обыгрывают и грех, и смех

И ведь видно в каких моментах всё утрируют, пародию сами на себя делают, но всё равно так ржачно biggrin И главное все актеры будто не играют, а живут этими образами, да и вообще, все как влитые в эти роли biggrin
Цитата Kurbus ()
Вот так же думаю, да и вообще странновата линия мамаши и ребенка, что-то нас ожидает с ними *надеюсь*

Мамаша, конечно, та еще biggrin Ну их всех показывают, типа, со своими тараканами))) Как она рэп читала biggrin
А этот актер, который актера играет biggrin Сцена с депиляцией, а потом с ожогами biggrin biggrin biggrin

Кстати, девочки, актера в дораме зовут - Ли Чжун Ки biggrin

Цитата Kurbus ()
а вот и не скажу смотри сама, потому что это надо видеть, серьезно я тебе своими словами только атмосферу подпорчу

Я уже 4 серии посмотрела, сейчас хочу 5 смотреть)) Поняла, что уже будет)) И реально тут словами ничего не передать, надо только смотреть biggrin
А ты что еще не досмотрела? Я так поняла уже закончилась дорама.


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Флуд » Восток
Поиск:


Рождественский Джаспер