Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
[admingreen]Если что-то не получается на форуме, например, вставить фото, повысить репутацию, возникают другие проблемы в обращении с сайтом, пишите в этой теме.
Внимание всем нуждающимся в изменении профиля! Редактируйте свои профили в http://guid.uid.me/ То, что я вам сейчас изменю пол, дату рождения, и т.д. подействует лишь в случае, если вы будете заходить под никами, а не под мейлом. Как только введете мейл, опять станете мужчинами, изменится дата рождения, имя, и т.п., потому что такие данные стоят в вашем вебтопе! Только не ждите изменений на сайте сразу, как измените данные в вебтопе.! Должно пройти некоторое время, пока юкоз проиндексирует ваш профиль.[/admingreen]
[admingreen]ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС: 1)ПОИЩИТЕ ОТВЕТ ЗДЕСЬ: FAQ (ВОПРОС/ОТВЕТ)
2) ОЧИСТИТЕ КЕШ! КАК ЧИСТИТЬ СМОТРИМ ЗДЕСЬ. ВСЕ "СПАСИБО" - В РЕПУТАЦИЮ, НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ![/admingreen]
[admingreen] ВНИМАНИЕ! Ответы в теме дают только представители администрации сайта: администраторы, модераторы и фик-ридеры! Если Вы не состоите в этих группах, убедительная просьба воздержаться от ответов на вопросы![/admingreen]
Ответы на часто встречающиеся вопросы
1. Выходим с сайта, нажав "Выход" в верхней части экрана. 2. Авторизуемся заново, введя свой логин и пароль от сайта. 3. Если не помогает, проводим процедуру заново и чистим кеш.
1. Заходим в "Мой профиль" и жмем на "uNet профиль"[/b]
2. Появляется окно с uNet.com с Вашими данными.
Находим вверху справа поле для мейла и пароля и вводим их, нажав на значок, отмеченный галочкой, чтобы авторизоваться. Мейл и пароль должны быть точно такими же, как на сайте!
3. Если Вы успешно авторизовались, должно появиться следующее окно:
Входим в поле "Настройка", чтобы изменить личную информацию, или жмем на значки редактирования (подчеркнуты красным). В любом случае система перебросит Вас в Вебтоп.
4. Если Вы раньше заходили в Вебтоп, то просто введите пароль для Вебтопа. Если Вы в первый раз проделываете подобную процедуру, юкоз сам выведет для Вас следующее окошко:
Заполняем все поля, и жмем "Сохранить".
5. Вы попадаете в свой Вебтоп. Для изменения данных, если Вы нажимали "Настройки" в uNet профиле, нужно нажать на букву U внизу справа (отмечено галочкой):
Откроется окно со следующим содержанием:
Нажимаем на вкладку "Настройки профиля", чтобы перейти к редактированию.
Получаем:
Если Вы в uNet-профиле нажимали на значки редактирования, то вышеуказанное поле с Настройками профиля появится автоматически после ввода пароля от вебтопа.
6. Открываем вкладку "Контакты", стираем старый почтовый ящик, набираем новую почту и жмем "Применить"
1. Заходите в нужную тему форума. 2. Щелкаете на "Закладки" в верхней части форума.
Максимальное число закладок - 20.
Удалить закладки:
Заходите на форум, нажимаете на "Закладки" и удаляете то, что вам нужно. Сразу хотим сказать, что лучше всего эту процедуру осуществлять в "Мозилле", "Опера" и "IE" могут давать сбой, особенно их старые версии.
Вы сможете читать ЛС через сутки после регистрации, когда перейдете в группу "Пользователи".
Код картинки:
Код
[img]http://twilightrussia.ru/exl.png[/img]
Она переведена в личный профиль, награды с форума постепенно, по мере накопления, переносятся в профиль, в связи с ограничениями количества знаков в шаблоне сайта.
Все новички, которые не попали в группу Пользователи автоматически, через сутки после регистрации, переносятся раз в день админами вручную, подождите.
Зайдите в вебтоп http://guid.uid.me/, на возрасте в настройках профиля поставьте галочку "Видно всем". Сохраните, нажав "Применить".
Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Дата: Пятница, 10.02.2017, 16:28 | Сообщение # 1157
незамерзающая вода
Группа: Проверенные
Сообщений: 14847
Статус:
У меня просто вопрос. Хочу разобраться, одна ли такая. Сейчас на сайте с телефона. При переходе на новую страницу каждый раз выбивает "небезопасное соединение, не удаётся загрузить страницу". Долго не понимала, в чём проблема, чистила всё в браузере, настройки сбрасывала. Потом вспомнила благодаря агентству о букве s, что добавилась в адресную строку сайта - https, и выяснила, что в ней дело. Теперь перед каждым переходом на любую новую страницу удаляю её из адресной строки. Глюк лишь моего телефона?
Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 15.02.2017, 19:40
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 06:26 | Сообщение # 1160
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус:
Кейт, подскажите по поводу юкоза. Уже пару недель не могу зайти на сайт через вебтоп. Пишет "ошибка 403, у вас нет прав для просмотра этой страницы". При этом в адресной строке выплывает окно "заблокировано". Проблема только в этом сайте. Поможете? Захожу с компьютера.
Сообщение отредактировал татьяна2011 - Воскресенье, 12.02.2017, 06:29
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 19:53 | Сообщение # 1163
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
татьяна2011, ну тогда могу посоветовать пока только обычно заходить на сайт, без вебтопа. Вебтопы юкоз больше не поддерживает, т.е. обновления не будет.
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 19:26 | Сообщение # 1165
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус:
Помогите пожалуйста: под главой жму смайлик "спасибо", но репутация не повышается автоматически, комментарий автоматически не появляется. Приходится все заполнять вручную. Раньше такого не было. Как это исправить?
Сообщение отредактировал Любовь-Любовь - Понедельник, 13.02.2017, 21:40
Гаврюша, возле каждого сообщения есть "Х" — крестик. Нажимаете, и сообщение удаляется =) Или можете отметить все сообщения "галочками", а внизу нажать один большой "Х" — удалятся все, которые вы отметите.
Дата: Четверг, 16.02.2017, 13:11 | Сообщение # 1172
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Помогите у меня не стираются сообщения в личке
Добавлено (16.02.2017, 08:15) --------------------------------------------- У меня так:номер по порядку/ сообщение/дата/ время/квадратик в который можно поставить галочку... ..и никакого крестика "Х" нет..
Также заметила, что, когда комментарий добавлен и отразился в ленте комментариев, текст комментария в окне внизу, или при ответе кому-то, не исчезает - типа ещё добавляется.
Дата: Пятница, 17.02.2017, 00:14 | Сообщение # 1174
*Злая Береза*
Группа: Проверенные
Сообщений: 13755
Статус:
Rara-avis, в техподдержке мне сказали, что больше не поддерживают старые кнопки редактирования материалов, так что пришлось подключить новые. Проверяй удаление комментов.
В мобильной версии у нас нестандартный шаблон, так что не стоит особо надеяться, что там исправят ЛС. Но подождем/посмотрим.
ЦитатаRara-avis ()
Также заметила, что, когда комментарий добавлен и отразился в ленте комментариев, текст комментария в окне внизу, или при ответе кому-то, не исчезает - типа ещё добавляется.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ