Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » На грани ночи и весны (зарифмованные мысли о главном и вечном)
На грани ночи и весны
KorolevnaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:26 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинации Лучшее стихотворение




Автор: Korolevna (Кристина) он же Гога, он же Жора

Жанр: Неопределенный. Не проза - точно; поэзия - сильно сомневаюсь. Одним словом: баловство biggrin

Дисклеймер: Использую образы из песен "Мельницы", не претендую на многогранный мир поэзии Натальи О`Шей ака Хелависа. Фан-творчество с рифмой. Собственное возможно появится, не теряю надежды.


Содержание:



Вот что бывает, когда весь день слушаешь одни и те же песни по кругу biggrin


И снова "Мельница" не дает спать спокойно...


Кроссовер: "Мельница" ("Никогда-"Дредноут") плюс герои моего романа "Небо на двоих.


В благодарность за нежную любовь к моим "Лабиринтам", а так же за вдохновительный пендаль Нине (youreclipse) посвящается wink


Краткий пересказ "Лабиринтов" в рифме biggrin


Как-то так... из-за одного слова-ассоциации написалось это...


"Из раннего" biggrin Подростковые вирши двадцатилетней давности


Герою девичьих грез посвящается...


И снова накатило: мужская рефлексия от любимого героя wacko


Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 22.11.2018, 13:49
 
KorolevnaДата: Пятница, 26.10.2018, 19:45 | Сообщение # 26
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Мира, Римма, спасибо за тепое отношение к моей писаниние, а теперь и к рифмованым виршам.
У меня тоже бывает нахоынет волна по героям, общению на форуме, ожиданиям отзывов... А новых идей нет sad Иногда что-то появится, но...все кажется вторичным и не интересным, именно душещипательности не хватает. Небо и Лабиринты задали высокую планку, потому теперь идеи кажутся вторичными wacko
Воть, пока несет по рифмам, хоть и по стареньким образам.
Еще раз спасибо! happy


 
youreclipseДата: Вторник, 30.10.2018, 16:50 | Сообщение # 27
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Привет! smile
Извини за задержку с ответом, надо было по работе по иностр. гр. (а я то уже не такая biggrin ) доки в ФМС подготовить.
Цитата Korolevna ()
Там все песни. Каждый поворот в лабиринте - песня, в строчках которой я видела сцены из главы. Слушаю Мару "летим мы в тишине ночной, стирая крылья об асфальт" - увидела Вадима за рулем, рядом Ксюшу; из "Юлий Цезарь" Канцлера ("и каждый использовал право свое сказать триумфатору гадость") Вадим обрел характер, моменты из жизни

Послушала. И вправду навеваются эпизоды из Лабиринтов) Здорово! Прям заностальгировала...
Цитата Korolevna ()
И так в каждой главе... Чет сложно у меня все

Ну... Я тебя понимаю biggrin
Цитата Korolevna ()
Уболтала, чертяка языкатая

Обращайтесь biggrin
Цитата Korolevna ()
Ох, уж это начальство, портит жизнь хорошим людям

И не говори wacko У нас еще старшие воспитатели уволились. Я за них теперь табели делаю. А с нашим завед это тихий тихий... "Рай" wacko biggrin
Прочитала от Ксении стихотворение. Хорошее. Мне понравилось.
Только вот тут "Ты был со мной упрямым, страстным, чутким,
Ты жестким был, правды не тая" я бы сделала "Ты был со мной упрямым, страстным, чутким,
Ты был жестким, правды не тая" tongue
А так здорово happy Жаль, что Лабиринты закончились... Эх.


 
KorolevnaДата: Пятница, 02.11.2018, 12:13 | Сообщение # 28
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, солнце, извини! Оповещение не пришло, а я заработалась wacko

Цитата youreclipse ()
И вправду навеваются эпизоды из Лабиринтов) Здорово! Прям заностальгировала...

Я где-то полгода слушала музыку, тексты через себя пропускала, после попробовала что-то типа фанфика ваять...но нет - романтика кладбищенская в америкосии бледновата будет biggrin кусок каменюки с газоном и Белка рядом, как по мне, не алё biggrin куда как краше черный мрамор с гвоздичками biggrin
Цитата youreclipse ()
Только вот тут "Ты был со мной упрямым, страстным, чутким,
Ты жестким был, правды не тая" я бы сделала "Ты был со мной упрямым, страстным, чутким,
Ты был жестким, правды не тая"

Нюююю.... Может так и лучше будет. Нинияю wacko пущай пока так остается. Через время, когда меня эйфория попустит, глядишь и переделаю wink
Цитата youreclipse ()
А так здорово Жаль, что Лабиринты закончились... Эх.

Пасиб на добром слове, дорогая happy самой жаль...сначала придумала героя, который уже как бы мертв изначально; позже привыкла к нему и было жаль прописывать момент гибели, а теперь жаль, что все совсем закончилось cry
Остается в порыве ностальгии вирши ваять...
Надо брать пример с дядьки Мартина - у него ничего не заканчивается 20 лет уже кряду biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 03.11.2018, 09:43 | Сообщение # 29
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
кусок каменюки с газоном

Какое чудное сравнение! happy biggrin
Цитата Korolevna ()
куда как краше черный мрамор с гвоздичками

Согласна. Есть в этом свое очарование. Трагичное, правда, но все же...
Цитата Korolevna ()
Надо брать пример с дядьки Мартина - у него ничего не заканчивается 20 лет уже кряду

biggrin


 
KorolevnaДата: Среда, 07.11.2018, 10:55 | Сообщение # 30
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Какое чудное сравнение!

biggrin а то!
Цитата youreclipse ()
Есть в этом свое очарование. Трагичное, правда, но все же..

У меня пунктик на старые кладбища с детства, созерцания памятников, прогулки по аллеям и ты.пы.
Видать, я скрытый гот biggrin
Ассоциации на эту тему хорошо в голове картинки дарят. Наверное поэтому "Лабиринты" и стихи по ним так легко написались.
Устрою-ка я себе минутку позора biggrin добавлю парочку подростковых виршей без изменений. А что? У всех поэтов есть "из раннего" *занудным голосом с опусканием очков на кончик носа* biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.11.2018, 19:15 | Сообщение # 31
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
У меня пунктик на старые кладбища с детства, созерцания памятников, прогулки по аллеям и ты.пы.

*жму руку* прекрасно тебя понимаю, готяра biggrin cool
Цитата Korolevna ()
Устрою-ка я себе минутку позора

та чье сразу-то позора? surprised уверена, все будет гуд wink


 
робокашкаДата: Вторник, 13.11.2018, 10:26 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каждым стихотворением ты добавляешь камешек в растущую Гору творческой собственности. Это ж так здорово, создавать свои горы smile Можно по ним взобраться и скатиться, и не страшно, потому что всё это твоё, так видишь и чувствуешь.
Привет, Korolevna!
 
KorolevnaДата: Вторник, 13.11.2018, 12:24 | Сообщение # 33
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,
Цитата youreclipse ()
*жму руку* прекрасно тебя понимаю, готяра

Вот так на старости лет открываешь в себе гота biggrin
Цитата youreclipse ()
та чье сразу-то позора? уверена, все будет гуд

Ну как бэ... У меня есть стишок из подросткового прошлого - девичий наивизм во всей "красе" biggrin Он, собсно, лет 20 единственным и оставался. Теперь хочу показать сие творение без правок, как он есть...гыгы biggrin *смертельный номер на арене* cool

робокашка, привет! Спасибо большое за внимание!

Цитата робокашка ()
Каждым стихотворением ты добавляешь камешек в растущую Гору творческой собственности. Это ж так здорово, создавать свои горы Можно по ним взобраться и скатиться, и не страшно, потому что всё это твоё, так видишь и чувствуешь.

Ой, как сказано-то красиво. Я зависла... Могу только согласиться и покивать головой. Так оно и есть: с прозой в гору шла много лет, не могла остановиться, затем - тишина и пустота, ничего не получалось; теперь вот рифма пошла в гору... Надеюсь еще некоторое время буду ловить волну. wink


 
youreclipseДата: Среда, 14.11.2018, 16:07 | Сообщение # 34
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Он, собсно, лет 20 единственным и оставался. Теперь хочу показать сие творение без правок, как он есть...гыгы

Давай-давай, я жду wink

Прочитала вчера вечером новое стихотворение, но тк домашние рядом крутились, не смогла написать отзыв. Исправляюсь. Прочитала еще раз. Знаешь, до того, как я дошла до его финала, мне сразу почему-то представилось Небо, хотя я напрочь (не бей) забыла, что наша героиня еще имела связь с мужчиной... И все думала (пока читала), почему же мне представляются чувства Неба? Во я лох biggrin А ты молодец. Сто процентное попадание wink И это стихотворение мне очень понравилось. Оно какое-то другое, но чем-то близкое, может поэтому...


 
KorolevnaДата: Среда, 14.11.2018, 17:11 | Сообщение # 35
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинуль, приветики еще раз и польшущее спасибо за отзыв happy

Цитата youreclipse ()
Знаешь, до того, как я дошла до его финала, мне сразу почему-то представилось Небо, хотя я напрочь (не бей) забыла, что наша героиня еще имела связь с мужчиной

Я о том периоде Лизки тоже постоянно забываю wacko и вспомнила совершенно случайно(услышала краем уха чужой разговор за спиной, где фигурировали духи Кензо и чья-то заклятая соперница с любовью к этой марке biggrin )и меня кааак торкнуло - открыла записную книжку в телефоне, пока домой в трамвае тряслась, появился стих по обрывкам ассоциаций на собственную писанину...
Чудит мой МуЗ biggrin



Цитата youreclipse ()
И все думала (пока читала), почему же мне представляются чувства Неба?

Как раз все правильно представляла) )
Цитата youreclipse ()
Сто процентное попадание И это стихотворение мне очень понравилось. Оно какое-то другое, но чем-то близкое, может поэтому...

Пасибки, солнце)) мне кажется, что этот стих более прямой, реалистичный, без метафор или постмодерновых фишек, а такой...женский, лирично-будничный, про то, что может произойти с каждым. Как всегда, сначала картинку с сюжетом представила, а слова сами собой напросились.
Еще парочка рифмованых сюжетов в голове вертится, но пока не пойму, за какую эмоцию ухватиться и что в итоге получится wacko


 
youreclipseДата: Четверг, 15.11.2018, 08:30 | Сообщение # 36
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Чудит мой МуЗ

Побольше бы он так чудил wink
Коль история до сих пор не отпускает, значит, еще не все сказано wink
Меня вчера тоже торкнуло biggrin Правда ассоциаций не было. Было лень дорабатывать час и я взялся за "перо" biggrin Впервые, на мой взгляд, написала столь гладкое стихотворение особо и не парясь. Вообще не думала о сюжете, что шло, то и писала. В итоге сюжет хороший вышел. Надо будет еще залить и его cool Это немного пиара biggrin
Цитата Korolevna ()
"Чувоооо?! Лабиринты без меня сняли?!"

biggrin biggrin biggrin
Бывает ведь такое))
Помню, когда Чурсин в интервью сказал, что из семьи военных, у меня тоже в голове непонятки образовались, тк на тот момент я как раз описывала жизнь Огниана, где папа военный)))
Видать, не просто так мы с тобой все писала. Есть вышей смысл, правда мы его не ведаем biggrin
Цитата Korolevna ()
мне кажется, что этот стих более прямой, реалистичный, без метафор или постмодерновых фишек, а такой...женский, лирично-будничный, про то, что может произойти с каждым

Совершенно верный) Я бы сказала, жизненный wink
Ты даваЭ гони стих молодости tongue


 
KorolevnaДата: Четверг, 15.11.2018, 12:10 | Сообщение # 37
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Побольше бы он так чудил

По сравнению с тремя годами молчания, сейчас он пашет стахановскими темпами biggrin
Цитата youreclipse ()
Коль история до сих пор не отпускает, значит, еще не все сказано

Да в прозе сказано всё, и переговорено вроде бы тоже. Но рифма с эмоциями что-то разыгралась. Замолкаю, дабы не сглазить biggrin
Цитата youreclipse ()
Меня вчера тоже торкнуло Правда ассоциаций не было. Было лень дорабатывать час и я взялся за "перо" Впервые, на мой взгляд, написала столь гладкое стихотворение особо и не парясь. Вообще не думала о сюжете, что шло, то и писала. В итоге сюжет хороший вышел. Надо будет еще залить и его Это немного пиара

О, ну это ж хорошо! Я всегда за спонтанность и ощущения, а дальше, спустя время, можно разум подключать и технически дорабатывать.
Зови, как будет готово wink
Цитата youreclipse ()
Видать, не просто так мы с тобой все писала. Есть вышей смысл, правда мы его не ведаем

Мне тоже иногда кажется, что у любезного Мироздания есть какие-то заморочки и оно не просто так подкидывает в дурную голову идеи biggrin
Цитата youreclipse ()
Ты даваЭ гони стих молодости

Мну боитсО wacko но таки сделаю. Я пока без ноута, только с телефоном.


 
youreclipseДата: Четверг, 15.11.2018, 12:42 | Сообщение # 38
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
По сравнению с тремя годами молчания, сейчас он пашет стахановскими темпами

Видать, быть может нас ожидает что и более обьемное?))
Цитата Korolevna ()
Да в прозе сказано всё, и переговорено вроде бы тоже. Но рифма с эмоциями что-то разыгралась

Это-то понятно. Есть ведь еще песни, музыка.... biggrin
Нет знакомых музыкантов?)
Цитата Korolevna ()
Мну боитсО

Я жду-ся happy


 
KorolevnaДата: Четверг, 15.11.2018, 13:48 | Сообщение # 39
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Видать, быть может нас ожидает что и более обьемное?))

Понятия не имею biggrin я решила жить "здесь и сейчас", иначе ни черта не получается. Пока рифма прет - пусть будет.
Цитата youreclipse ()
Это-то понятно. Есть ведь еще песни, музыка....
Нет знакомых музыкантов?)

Гыыы biggrin есть, тока они панки biggrin

Цитата youreclipse ()
Я жду-ся

Постараюсь ближе к вечеру. И еще есть парочка, но там нужно еще доработать wacko


 
youreclipseДата: Четверг, 15.11.2018, 14:17 | Сообщение # 40
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
есть, тока они панки

Тоже хорошо wink С чего-то же надо начинать biggrin
Цитата Korolevna ()
И еще есть парочка, но там нужно еще доработать

Дорабатывай и выкладывай пока муз позволяет wink happy


 
KorolevnaДата: Четверг, 15.11.2018, 15:49 | Сообщение # 41
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Дорабатывай и выкладывай пока муз позволяет

Усё! Ждем активации *нервически кусает пальцы*
Первый стишок нашла в тетрадке, умилилась с себя пятнадцатилетней. Позорище, но пусть будет. В конце концов "кто в 17 лет не писал стихов и не играл на скрипке" (с) biggrin
Второе - внезапно нахлынуло, когда перебирала в памяти свою писанину.


 
youreclipseДата: Пятница, 16.11.2018, 08:27 | Сообщение # 42
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Первый стишок нашла в тетрадке, умилилась с себя пятнадцатилетней. Позорище, но пусть будет. В конце концов "кто в 17 лет не писал стихов и не играл на скрипке" (с)

Я писаль, но это было ужОс чистой воды. Пару лет назад обнаружила и сожгла biggrin
У тебя уже активировались стихи, но прочту чуть позже и отпишусь, а то у нас тут за год отчет надо сдать и начальство ходит dry


 
робокашкаДата: Пятница, 16.11.2018, 09:14 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уф, а я писала дневник и это почище стихов будет biggrin В виршах всё красиво и завуалировано, а в прозе - эмоциональная правда-матка-хрень! Вот и завидую тем, кто умеет высказаться рифмованно лирично, и каждый, кто прочтёт, узнает своё... Стихи это же как альбом, хронологизирующий периоды жизни и отражающий чувства.
 
youreclipseДата: Пятница, 16.11.2018, 12:16 | Сообщение # 44
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, талант не пропить. Он коли есть, коли нет.
Одиночество. Мне очень понравилось. Там есть интересные обороты, сравнения, но это не главное. Главное, чувства. Прям вспомнила себя в эдаком возрасте biggrin Зря боялась wink Здорово! В нем есть очарование.
Наваждение. Оооо... Именно с рекламы сего фанфика и завязались у нас с тобой отношения cool Помню, помню))) Ну что сказать, ну что сказать? Мне пришлось по духу. Ах эти голубые глаза (у каждого они свои, но... biggrin ) Это стихотворение более легкое, но тоже классное. Умничка! happy


 
KorolevnaДата: Пятница, 16.11.2018, 12:22 | Сообщение # 45
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Я писаль, но это было ужОс чистой воды. Пару лет назад обнаружила и сожгла

Та ладно! У всех в ранней молодости ужасть. Я не исключение biggrin Но! К девочке-подростку требований куда меньше, чем к тетке 30+ tongue
Я тоже думала, что мои анкетки-дневники-стихи пропали при трех переездах, но бабушка оказалась запасливым хомяком, весь мой хлам бережно сохранила. Ну значит судьба быть виршам опубликованными biggrin
Цитата youreclipse ()
У тебя уже активировались стихи, но прочту чуть позже и отпишусь, а то у нас тут за год отчет надо сдать и начальство ходит

Ноу проблем wink

робокашка,

Цитата робокашка ()
Уф, а я писала дневник и это почище стихов будет

О, да! Дневники, анкетки, цитатники, песенники... это не контакт и твиттер с публичностью biggrin спрятать от всех, никому не говорить, и страдать, страдать от непонятости biggrin современным детям проще, однако.
Цитата робокашка ()
В виршах всё красиво и завуалировано, а в прозе - эмоциональная правда-матка-хрень!

Эт точно)) И всё по классику: "Вообрази, я здесь одна! Никто меня не понимает..." biggrin Наше всё, Александр Сергеевич, точно попал в образы тинейджерки на все времена, а нам, сирым и убогим, остается идти когда-то проторенной дорожкой biggrin
Цитата робокашка ()
Вот и завидую тем, кто умеет высказаться рифмованно лирично, и каждый, кто прочтёт, узнает своё... Стихи это же как альбом, хронологизирующий периоды жизни и отражающий чувства.

Я тоже завидую белой завистью тем, кто может говорить рифмой легко, без потуг и со смыслом. У меня же просто баловство для своих, без особых изысков и без сильных амбиций. Воть.
Согласна: стихи несут в себе проекции не только автора, но и читателя. "Звенит" всегда у каждого своё, тем и ценна обратная связь.
Спасибо большое за отзыв и внимание! happy

Добавлено (16.11.2018, 12:35)
---------------------------------------------
youreclipse, пока я ответ строчила, ты меня опередила)))

Цитата youreclipse ()
талант не пропить. Он коли есть, коли нет.

Скорее нет, чем да biggrin
Цитата youreclipse ()
Одиночество. Мне очень понравилось. Там есть интересные обороты, сравнения, но это не главное. Главное, чувства. Прям вспомнила себя в эдаком возрасте Зря боялась Здорово! В нем есть очарование.

Пасибки, солнце)) Ну, я ж грю, шо написано в период безответной любви, ощущение одиночества и непринятости, желание чегой-то изменить, но для этого ни возможности, ни ресурсов. Одним словом - наивизм! Но меня всегда подкупает в детях именно качество.

Цитата youreclipse ()
Наваждение. Оооо... Именно с рекламы сего фанфика и завязались у нас с тобой отношения Помню, помню))) Ну что сказать, ну что сказать? Мне пришлось по духу. Ах эти голубые глаза (у каждого они свои, но... ) Это стихотворение более легкое, но тоже классное. Умничка!

О, да! Как писали классики, наше с вами сношения начались...через Йена Сомерхолдера biggrin Перебирала картинки в ноуте, наткнулась на обложку к "Не бойся", в теме фф порядок навела, подредактировала... и меня что-то замучила ностальгия... те эмоции, ощущения, проекции, эйфория от того, что героев любят, ждут проду... Пришла Тинка, рассказала Йенчику почём петрушка в Магадане biggrin Легко, игриво. Муж сказал "Стихи мартовской кошки" biggrin а что? мне нравится! Эффект достигнут)))
Спасибочки, дорогая за внимание и теплые слова =)


 
youreclipseДата: Понедельник, 19.11.2018, 13:10 | Сообщение # 46
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Скорее нет, чем да

Ой да ладно. Не верю tongue
Цитата Korolevna ()
Ребенок воодушевился. А что еще надо для положительного результата?

Какая у тебя бабушка, молодец. Спасла стихи, а тут глядишь и через тебя и уменьшила страдашки девочки smile Вот оно как бывает... Порой что-то делаем, думаем, фигня, а для кого-то это является толчком к чему-либо)
Цитата Korolevna ()
Как писали классики, наше с вами сношения начались...через Йена Сомерхолдера

biggrin biggrin biggrin
Цитата Korolevna ()
замучила ностальгия

Может напишешь какую историю?)


 
KorolevnaДата: Четверг, 22.11.2018, 14:00 | Сообщение # 47
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Какая у тебя бабушка, молодец. Спасла стихи, а тут глядишь и через тебя и уменьшила страдашки девочки Вот оно как бывает... Порой что-то делаем, думаем, фигня, а для кого-то это является толчком к чему-либо)

Я всегда считала, что многое на свете не случайно и след в истории оставляет каждый человек, хоть с виду совершенно неприметный. Вот так вписала себя в чужую жизню со своими подростковыми любовями biggrin
Цитата youreclipse ()
Может напишешь какую историю?)

*где тут смайлик, который застрелился?*
У меня пока на прозу такое настроение. Не могу и всё cry Начинаю что-то карябать, придумывать... а в итоге не нравится, не интересно, стыдно людям показать. И как итог - *смайлик застрелился* biggrin
Прибежало ко мне ночью вдохновение. Муз, подлец, расшалился ночью О_о Вместо подсчета баранов открыла телефон, записала бред...утром увидела вполне ничего стих biggrin собсно, приглашаю ознакомиться cool


 
youreclipseДата: Пятница, 23.11.2018, 10:12 | Сообщение # 48
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Я всегда считала, что многое на свете не случайно и след в истории оставляет каждый человек

Абсолютно согласна wink Просто мы зачастую не знаем о последствиях.
Цитата Korolevna ()
Начинаю что-то карябать, придумывать... а в итоге не нравится, не интересно, стыдно людям показать. И как итог - *смайлик застрелился*

Может недооцениваешь себя?) Как со стихотворением стареньким?)
Цитата Korolevna ()
утром увидела вполне ничего стих

Ага, совсем ничего так happy Мне понравилось) От Ромки же, да?) Здоровское стихотворение, прочиталось на одном духу wink И ведь как оно бывает, вокруг темнота, а присниться свет твой и ты готов к новому бою, готов оставаться жить.


 
KorolevnaДата: Пятница, 23.11.2018, 16:45 | Сообщение # 49
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Может недооцениваешь себя?) Как со стихотворением стареньким?)

Да вот ты знаешь, скорее всего, так и есть. Я ж перфекционист в третьем поколении wacko надо все не просто хорошо, а лучше, чем было biggrin вот и страдаю. Может быть, читателю понравится, но мне ж надо самой в историю с головой уйти, жить там какое-то время, эмоциями фонтанировать... Не могу поймать нужную волну cry
сложно живу, ё-мАё biggrin
Цитата youreclipse ()
От Ромки же, да?)

Агась, он, родимый.
Вадим был, любимые героини тож отметились, пришла пора Беса порефлексировать рифмой biggrin
Не дай божЕ припрутся все Эдики мои...тогда точно кранты biggrin
Цитата youreclipse ()
Здоровское стихотворение, прочиталось на одном духу И ведь как оно бывает, вокруг темнота, а присниться свет твой и ты готов к новому бою, готов оставаться жить.

Пасиб, дорогая! Очень рада, что тебе зашло такое...не пойми чего такое...вот вроде в порядке бреда набросала в записной книжке в телефоне, а потом перечитала, кой че добавила...и о-па! Вроде читаемо biggrin
Началось с чего: не сплю, слушаю плеер (сначала Би2 "Полковник", следом Маврин "Падший")...и проняло! По смыслу на душу легло. Представился мой Бес у окна в Вене, строчки сами собой напросились про войну и города biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » На грани ночи и весны (зарифмованные мысли о главном и вечном)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл