Форма входа

С Днем рождения!

Поздравляем команду сайта!

Кристи♥
Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-31 декабря

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

The FUTURE
Большинство героев оригинальных «Сумерек» живут и работают (конечно же, кто-то и филонит) на огромном городе-звездолете «The Future». Например, Белла и Эдвард - пилоты этого космического корабля, летящего в неизвестность. Эдвард Мэйсон влюблен в Изабеллу Свон, с которой познакомился еще в Академии пилотов на Ринаструме, но тщательно скрывает свою страсть…

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel
Завершена!

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе.

Краски вне линий
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым, и ковбоем? Узнаем...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое? Эдвард/Изабелла/Джейкоб

РАВНОДЕНСТВИЕ
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Никто не остался безучастным. Незыбленные, как казалось, прекрасные чувства уходят в прошлое, разрушая сердца и души…

А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 241
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Caramella 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » На грани ночи и весны (зарифмованные мысли о главном и вечном)
На грани ночи и весны
KorolevnaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:26 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Статус:

На грани ночи и весны...

Автор: Korolevna (Кристина) он же Гога, он же Жора

Жанр: Неопределенный. Не проза - точно; поэзия - сильно сомневаюсь. Одним словом: баловство biggrin

Дисклеймер: Использую образы из песен "Мельницы", не претендую на многогранный мир поэзии Натальи О`Шей ака Хелависа. Фан-творчество с рифмой. Собственное возможно появится, не теряю надежды.

Содержание:

Вот что бывает, когда весь день слушаешь одни и те же песни по кругу biggrin

Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 23.04.2017, 20:24

youreclipseДата: Четверг, 27.04.2017, 16:34 | Сообщение # 2
~Озаряющая ночь~

Статус:

Korolevna, солнце, поздравляю с открытием новой темы!
Надеюсь, время от времени она будет пополняться wink
Очень интересный стих вышел! Ты умничка! Так держать! happy

KorolevnaДата: Четверг, 27.04.2017, 20:25 | Сообщение # 3

Статус:

youreclipse, Нинуль, спасибки, что заглянула)))
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, время от времени она будет пополняться

я тоже, но-таки пока мой муз нашептывает, что енто была разовая акция biggrin переклинило меня знатно, сама не ожидала cool
Цитата youreclipse ()
Очень интересный стих вышел! Ты умничка! Так держать!

пасиб, дорогая, за теплые слова)) мне кажется, тут еще надо быть в теме о чем речь и откуда строчки, чем я играю и рифмую, иначе мозг в трубочку свернется: началось с драконов, в середине проплыли викинги, а в конце экспресс улетел на Марс biggrin Исключительно фанатская забава))

youreclipseДата: Четверг, 27.04.2017, 21:48 | Сообщение # 4
~Озаряющая ночь~

Статус:

Цитата Korolevna ()
переклинило меня знатно, сама не ожидала

Ну как знать, вдруг еще раз переклинит, а потом еще и еще wink
Цитата Korolevna ()
мне кажется, тут еще надо быть в теме о чем речь и откуда строчки, чем я играю и рифмую, иначе мозг в трубочку свернется: началось с драконов, в середине проплыли викинги, а в конце экспресс улетел на Марс

Ахаха, точно, иначе можно услышать вопрос: автор, вы что принимали? Делитесь! Я тоже хочу! biggrin
Но я хоть не очень в теме, но вроде как поняла wink

KorolevnaДата: Четверг, 27.04.2017, 22:11 | Сообщение # 5

Статус:

Цитата youreclipse ()
Ну как знать, вдруг еще раз переклинит, а потом еще и еще

Не буду загадывать, как и отсекать полностью такую возможность. Тут ты полностью права wink
Цитата youreclipse ()
Ахаха, точно, иначе можно услышать вопрос: автор, вы что принимали? Делитесь! Я тоже хочу!

Ахах, в ответ сказать: " голубая трава, что крушит железо и сталь" biggrin как у меня было в первом четырехстишье "дурман голубой травы" biggrin
Цитата youreclipse ()
Но я хоть не очень в теме, но вроде как поняла

Ну дык, я ж тебя за столько лет успела достать "Мельницей", как саундтреками к моей писанине, так и вообще... в целом и частности.
"Сопротивленье, мой друг, бесполезно,
Поверь, бесполезно — прости..."
biggrin

GASAДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:10 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Статус:

впечатлило....мало что понятно...но интересно и образно красиво

Розовый_динозаврикДата: Вторник, 16.05.2017, 09:08 | Сообщение # 7
Дзен до колен

Статус:

Korolevna, здорово вышло, очень музыкально happy И очень узнаваемо-знакомо )))

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » На грани ночи и весны (зарифмованные мысли о главном и вечном)
Страница 1 из 11
Поиск:

Белое Рождество

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи