Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » На грани ночи и весны (зарифмованные мысли о главном и вечном)
На грани ночи и весны
KorolevnaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 19:26 | Сообщение # 1
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:





3 место в номинации Лучшее стихотворение




Автор: Korolevna (Кристина) он же Гога, он же Жора

Жанр: Неопределенный. Не проза - точно; поэзия - сильно сомневаюсь. Одним словом: баловство biggrin

Дисклеймер: Использую образы из песен "Мельницы", не претендую на многогранный мир поэзии Натальи О`Шей ака Хелависа. Фан-творчество с рифмой. Собственное возможно появится, не теряю надежды.


Содержание:



Вот что бывает, когда весь день слушаешь одни и те же песни по кругу biggrin


И снова "Мельница" не дает спать спокойно...


Кроссовер: "Мельница" ("Никогда-"Дредноут") плюс герои моего романа "Небо на двоих.


В благодарность за нежную любовь к моим "Лабиринтам", а так же за вдохновительный пендаль Нине (youreclipse) посвящается wink


Краткий пересказ "Лабиринтов" в рифме biggrin


Как-то так... из-за одного слова-ассоциации написалось это...


"Из раннего" biggrin Подростковые вирши двадцатилетней давности


Герою девичьих грез посвящается...


И снова накатило: мужская рефлексия от любимого героя wacko


Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 22.11.2018, 13:49
 
youreclipseДата: Четверг, 27.04.2017, 16:34 | Сообщение # 2
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, солнце, поздравляю с открытием новой темы!
Надеюсь, время от времени она будет пополняться wink
Очень интересный стих вышел! Ты умничка! Так держать! happy


 
KorolevnaДата: Четверг, 27.04.2017, 20:25 | Сообщение # 3
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинуль, спасибки, что заглянула)))
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, время от времени она будет пополняться

я тоже, но-таки пока мой муз нашептывает, что енто была разовая акция biggrin переклинило меня знатно, сама не ожидала cool
Цитата youreclipse ()
Очень интересный стих вышел! Ты умничка! Так держать!

пасиб, дорогая, за теплые слова)) мне кажется, тут еще надо быть в теме о чем речь и откуда строчки, чем я играю и рифмую, иначе мозг в трубочку свернется: началось с драконов, в середине проплыли викинги, а в конце экспресс улетел на Марс biggrin Исключительно фанатская забава))


 
youreclipseДата: Четверг, 27.04.2017, 21:48 | Сообщение # 4
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
переклинило меня знатно, сама не ожидала

Ну как знать, вдруг еще раз переклинит, а потом еще и еще wink
Цитата Korolevna ()
мне кажется, тут еще надо быть в теме о чем речь и откуда строчки, чем я играю и рифмую, иначе мозг в трубочку свернется: началось с драконов, в середине проплыли викинги, а в конце экспресс улетел на Марс

Ахаха, точно, иначе можно услышать вопрос: автор, вы что принимали? Делитесь! Я тоже хочу! biggrin
Но я хоть не очень в теме, но вроде как поняла wink


 
KorolevnaДата: Четверг, 27.04.2017, 22:11 | Сообщение # 5
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну как знать, вдруг еще раз переклинит, а потом еще и еще

Не буду загадывать, как и отсекать полностью такую возможность. Тут ты полностью права wink
Цитата youreclipse ()
Ахаха, точно, иначе можно услышать вопрос: автор, вы что принимали? Делитесь! Я тоже хочу!

Ахах, в ответ сказать: " голубая трава, что крушит железо и сталь" biggrin как у меня было в первом четырехстишье "дурман голубой травы" biggrin
Цитата youreclipse ()
Но я хоть не очень в теме, но вроде как поняла

Ну дык, я ж тебя за столько лет успела достать "Мельницей", как саундтреками к моей писанине, так и вообще... в целом и частности.
"Сопротивленье, мой друг, бесполезно,
Поверь, бесполезно — прости..."
biggrin


 
GASAДата: Воскресенье, 30.04.2017, 22:10 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




впечатлило....мало что понятно...но интересно и образно красиво

 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 16.05.2017, 09:08 | Сообщение # 7
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Korolevna, здорово вышло, очень музыкально happy И очень узнаваемо-знакомо )))

на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
KorolevnaДата: Вторник, 23.10.2018, 14:41 | Сообщение # 8
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




GASA, Розовый_динозаврик, cпасибочки за теплые слова в адрес моего безобразия! Умом понимаю, что полноценные стихи вряд ли когда смогу написать, но вот под влиянием любимых песен все равно что-то прорывается из бессознательного wacko
Фанфик на песни в рифме (надеюсь, что таки она там есть) назовем это так.


 
робокашкаДата: Вторник, 23.10.2018, 16:53 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Увядание природы наводит сплин, холод и жидкость с неба добавляют хандры. Но любовь маячит всегда незыблемой надеждой. И, по-моему, "Осенняя химера" именно об этом...
Ещё раз спасибо!
 
KorolevnaДата: Вторник, 23.10.2018, 20:01 | Сообщение # 10
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




робокашка, спасибо большое за внимание к моим виршам happy

Цитата робокашка ()
Увядание природы наводит сплин, холод и жидкость с неба добавляют хандры. Но любовь маячит всегда незыблемой надеждой. И, по-моему, "Осенняя химера" именно об этом...

Грубо говоря - да, именно об этом. Вернее внешний побудительный стимул был навеян дождливой одинокой ночью без мужа под боком biggrin А внутреннее вдохновение подарил мир "Альхимейры" - двух альбомов "Мельницы". Последние 3 года слушаю их нон-стоп. Цеппелины, почтовые киты, любовь, разлука, небо, корабли - все пришло оттуда.
Можно сказать, что научилась ваять фанфики теперь и в рифме (хотя сильно сомневаюсь, что сие она и есть biggrin )
Еще раз благодарю за внимание!


 
робокашкаДата: Вторник, 23.10.2018, 22:18 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я тоже временами заслушиваюсь "Мельницей" smile

Сообщение отредактировал робокашка - Вторник, 23.10.2018, 22:19
 
KorolevnaДата: Вторник, 23.10.2018, 22:47 | Сообщение # 12
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




робокашка, ыыыы biggrin как приятно встретить сообщника по мельничным песням^_^
А вообще многие тексты Хелависы можно просто читать без музыки. Воспринимаются поэзией серебряного века. Образы глубокие, одно перетекает в другое, при этом сохраняется цельность, а метафоры дают простор для разгула фантазии.
Ну воть..гуляет она, родимая biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2018, 08:50 | Сообщение # 13
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, привет, солнышко smile
Очень рада, что ты, наконец-таки, разродилась biggrin Соскучилась я по твоим творениям wink Красиво вышло. Нежно. И атмосферно. Словно в реальности почувствовала аромат осени, услышала капли дождя, увидела затянутое туманом небо. Волшебно.
Я что-то в последнее время тоже подсела на Мельницу cool
Надеюсь, она еще не раз тебя вдохновит happy


 
KorolevnaДата: Среда, 24.10.2018, 10:42 | Сообщение # 14
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, Нинулик! Привет, зай happy Мну такой радый, тебе понравилось *прыгает до потолка и рассыпает конфетти* Вот как-то так...накатило откуда не ждала и даже не надеялась biggrin
Хотелось наваять нечто похожее на "Воина вереска" с осенним холодом и безысходностью, а понесло меня в мир Альхимейры с мотивами моего "Неба" biggrin Он и Она в разлуке, осень для красоты, образы Хелависы точкой опоры wacko и так бывает... Сама от себя не ожидала...
А Мельница...она такая.. Затягивает знатно. Уже 15 лет проверено на себе))
П.С. забегай еще по возможности. Наваяла буквально на коленках очерной опус.


 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2018, 11:09 | Сообщение # 15
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




А разве могло не понравится? Ты же знаешь, я падка на красивые, тонкие метафоры) Плюс есть сюжет. Я сразу увидела почему-то Ромку с Лизой. Видимо, не просто так wink Ай да теперь по Лабиринтам! cool
А вообще я поражаюсь, какие слова ты выбираешь. Мне бы они на ум не пришли. Но ты классно их обыгрываешь. Я реально восхищаюсь wink На днях пробовала стих написать, но он у меня ну такой простой вышел, эх... Учится мне и еще раз учится.


 
KorolevnaДата: Среда, 24.10.2018, 12:13 | Сообщение # 16
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
А разве могло не понравится? Ты же знаешь, я падка на красивые, тонкие метафоры) Плюс есть сюжет. Я сразу увидела почему-то Ромку с Лизой.

Нууу.... Могло быть все что угодно biggrin Я ж с рифмой обычно ничего общего не имею, да и как бы...метафоры не совсем мои...Ассоциации - да, они самые. Так получилось, "Алхимия" с темой любви, разлуки, принятия, свободы, упала на благодатную почву моих тараканов и личных проекций. В лирических героях Никогда-Дретноута увидела Лизку-Беса...и так продолжаю видеть wacko

Цитата youreclipse ()
Ай да теперь по Лабиринтам!

Это уже вопрос к Канцлеру Ги biggrin Сюжет "Лабиринтов" пришел из городского цикла Майи. Надо бы переслушать, ритм зацепить, и уже на его основе Вадима с Ксюшей как-то вывести...
Пасиб за идею, солнц!
Цитата youreclipse ()
А вообще я поражаюсь, какие слова ты выбираешь. Мне бы они на ум не пришли. Но ты классно их обыгрываешь. Я реально восхищаюсь

Мать, ну ты даешь! *поймала челюсть в районе пола* Не мои метафоры и слова по большому счету! Я ж их выуживпю из готовых текстов песен, по-своему обыгрываю, как многие в прозе с ЭдоБелками поступают biggrin С чистого листа у меня не получается рифмовать от слова "совсем" sad
Хотя... Хелависа не раз говорила в интервью, что нужно найтити себе учителя, перерабатывать его идеи в свои так, чтобы чужое стало твоим не в плане плагиата, а стало авторским видением. Так у нее многое из Блока переработано. Та же "Королевна" обожаемая на основе цикла Блока с таеим же названием.
Цитата youreclipse ()
На днях пробовала стих написать, но он у меня ну такой простой вышел, эх... Учится мне и еще раз учится.

Все у тебя получается прекрасно! В скольких дуэлях побеждала, тема со стихами заполнена!Главное - дождаться момента, чтобы понеслооо... И тогда все получится и понравится wink


 
youreclipseДата: Среда, 24.10.2018, 15:30 | Сообщение # 17
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Это уже вопрос к Канцлеру Ги

В-о-о-о-т, начинай переслушивать happy А у меня ее песня "Тень на стене" с ТГ ассоциируются, каждый раз когда ее слышу, так и вижу персонажей. Это ты виновата! biggrin
Цитата Korolevna ()
Надо бы переслушать, ритм зацепить, и уже на его основе Вадима с Ксюшей как-то вывести...

Очень надеюсь, что у тебя все получится happy
Цитата Korolevna ()
по-своему обыгрываю

А вот это и есть ключевое. Всегда с чего-то кто-то что-то начинает wink У тебя, на мой взгляд, отлично выходит. Это ведь тоже надо уметь, а если не уметь, то чувствовать. Чтобы получалось одно целое, определенная история wink
Цитата Korolevna ()
Хелависа не раз говорила в интервью, что нужно найтити себе учителя, перерабатывать его идеи в свои так, чтобы чужое стало твоим не в плане плагиата, а стало авторским видением

Колдун с ней солидарен cool Ну и я тоже biggrin
Если бы не наши учителя, то было бы что-то вот так.... просто пришло и все?)
Цитата Korolevna ()
Все у тебя получается прекрасно! В скольких дуэлях побеждала, тема со стихами заполнена!Главное - дождаться момента, чтобы понеслооо... И тогда все получится и понравится

Да у меня проблема, что хочу написать одно, выходит вообще другое, а потом я начинаю париться с рифмами и ритмом wacko А еще ТГ писать...


 
KorolevnaДата: Среда, 24.10.2018, 20:34 | Сообщение # 18
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
В-о-о-о-т, начинай переслушивать А у меня ее песня "Тень на стене" с ТГ ассоциируются, каждый раз когда ее слышу, так и вижу персонажей. Это ты виновата!

Уже переслушиваю и понимаю, что брать от Канцлера нечего. Настолько цельной про "Лабиринты" получилась "Душа моя утомлена неясным страхом....". Ни добавить, ни прибавить wacko
А "Тень на стене" - до-о-о-о, я тоже всегда Радана и Огниана представляю. и еще у "Слота" не могу без твоей Милены слушать "Зеркала" biggrin
Цитата youreclipse ()
Очень надеюсь, что у тебя все получится

А я-то как надеюсь, что всё получилось и ты меня за Вадима с рефлексией не побьешь *ушла под тазик*
Цитата youreclipse ()
А вот это и есть ключевое. Всегда с чего-то кто-то что-то начинает У тебя, на мой взгляд, отлично выходит. Это ведь тоже надо уметь, а если не уметь, то чувствовать. Чтобы получалось одно целое, определенная история

Пасиб, дорогая на добром и теплом слове))
Я вот понимаю окончательно: мне необходимо чувствовать то, о чем пишу; я не могу без эмоций включиться в процесс. Моя волна - чувства, и тогда несёт как серфера biggrin складно получается, плюс ощущения такие..мурк.. кайфовые biggrin
Цитата youreclipse ()
Колдун с ней солидарен Ну и я тоже

еще добавим Кипелоа и Нуки в компашку солидарных wink
Цитата youreclipse ()
Если бы не наши учителя, то было бы что-то вот так.... просто пришло и все?)

Ой, не знааю... Зависла над вопросом. У меня долго не получалось с рифмой играть, как ступор был. Сейчас чегой-то прорвало, сама от себя в шоке wacko
Цитата youreclipse ()
Да у меня проблема, что хочу написать одно, выходит вообще другое, а потом я начинаю париться с рифмами и ритмом А еще ТГ писать...

У меня всё тоже самое, но если пришло и придавило, то само как-то льется... Очнулась - о, как! Есть стихи, а каким образом оно получилось - не помню. И уже потом начинаю "скелет" обрабатывать, красоту наводить. С прозой у меня тоже самое обычно происходит.

Я там очередные вирши добавила. Спасибо тебе за разговор и поддержку! Кое-что для тебя по спецзаказу wink


 
youreclipseДата: Четверг, 25.10.2018, 08:57 | Сообщение # 19
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
еще у "Слота" не могу без твоей Милены слушать "Зеркала"

Ну тык, с нее все и началось biggrin И вначале ТГ должно было быть фанфиком по Сумеркам biggrin
Цитата Korolevna ()
Душа моя утомлена неясным страхом....

Что-то не помню такую песню, надо будет дома после работы послушать)
Цитата Korolevna ()
А я-то как надеюсь, что всё получилось и ты меня за Вадима с рефлексией не побьешь *ушла под тазик*

Тебя бить нельзя, можно только раздавать волшебные пендали cool
Цитата Korolevna ()
У меня долго не получалось с рифмой играть

Ну это дело такое. Должно ведь и еще что-то зацепить. Без чувств, на мой взгляд, может красиво и все такое получится, но вот ли будет душа у произведения? Вот это вряд ли...
Цитата Korolevna ()
С прозой у меня тоже самое обычно происходит.

Мы с тобой, уж сколько лет минуло (страшно подумать), все еще на одной волне biggrin
Цитата Korolevna ()
Кое-что для тебя по спецзаказу

Кристиночка, это чудесно! happy Серьезно. Мне очень понравилось! Ты настоящая волшебница! Прям заново окунулась в Лабиринт, почувствовала героев. Эх, как я по ним соскучилась... Как жаль, что редко ты нас балуешь своим творчеством. Надеюсь, вдохновение тебя чаще будет посещать. А стихотворение и вправду чудесное. Спасибо тебе огромное! happy


 
KorolevnaДата: Четверг, 25.10.2018, 09:42 | Сообщение # 20
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
И вначале ТГ должно было быть фанфиком по Сумеркам

Бггг biggrin как и "Лабиринты" biggrin
Цитата youreclipse ()
Что-то не помню такую песню, надо будет дома после работы послушать

Послушай! Она мне полностью сюжет "Лабиринтов" подарила, особенно первые строчки пролога. Должен быть сумеречный сонгфик-минька, а вышла эпопея biggrin
Цитата youreclipse ()
Тебя бить нельзя, можно только раздавать волшебные пендали

Это дыыы! Мать, вот ты мне так отвесила, что я выдала за эти сутки столько, сколько за три года не могла! wacko У меня три (три!!!) стиха написались сами собой после последнего сообщения на форуме вчера cool
Цитата youreclipse ()
Без чувств, на мой взгляд, может красиво и все такое получится, но вот ли будет душа у произведения? Вот это вряд ли...

Воооть)) не могу без эмоциональной привязки)) иногда читаю книгу, а там красиииво, выверено, но без эмоций пусто, да.
Цитата youreclipse ()
Мы с тобой, уж сколько лет минуло (страшно подумать), все еще на одной волне

Семь лет на одной волне! *где смайлик, который застрелился?* biggrin
Цитата youreclipse ()
Кристиночка, это чудесно! Серьезно. Мне очень понравилось! Ты настоящая волшебница! Прям заново окунулась в Лабиринт, почувствовала героев. Эх, как я по ним соскучилась... Как жаль, что редко ты нас балуешь своим творчеством. Надеюсь, вдохновение тебя чаще будет посещать. А стихотворение и вправду чудесное

Пасиб, моя дорогая! После последнего сообщения вчерашнего меня понесло. Дописала стих по Небу, который мучила долго, вспомнила Лабиринты.. Ну и ... Вадим сам на ухо нашептал biggrin Я его так прочувствовала... Захотелось сказать его словами о Ксюше... Воть *ковыряет носком туфельки землю*
А затем случилось "страшное" *большие глаза* Пришла Ксюха... И рассказала в рифме краткое содержание Лабиринтов biggrin гыгыгы
Добавлю сегодня и это безобразие wink

Пы.Сы. А как тебе Горизонты? Я над ними страдала почти год! А вчера за три минуты переписала...и удивительное дело - осталась довольной biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 25.10.2018, 18:29 | Сообщение # 21
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Она мне полностью сюжет "Лабиринтов" подарил

Очень похожа по смыслу. Надо было ее в видео вставлять wink
Цитата Korolevna ()
*где смайлик, который застрелился?*

Рано biggrin Мы еще не встретились biggrin tongue
Цитата Korolevna ()
А как тебе Горизонты?

Я лошара. Увидела "Вадим" и не обратила даже внимания, что там выше написано biggrin Вот она чудо действия Лабиринтов)))
Хороши. Не так гладко, как предыдущие (на мой взгляд), но суть отлично передают и атмосферу тоже. Ну и конечно метафорыыы happy Чудные!) Ты вот меня заразила, пыталась сегодня что-то написать, но еле еле только родила 4 строчки biggrin И те странные)))
Цитата Korolevna ()
Добавлю сегодня и это безобразие

Его еще нет, да? Я жду happy tongue


 
KorolevnaДата: Четверг, 25.10.2018, 18:43 | Сообщение # 22
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Очень похожа по смыслу. Надо было ее в видео вставлять

Я ее почти во всех главах эпиграфлм использовала. Мне кажется видео под нее было бы рассинхроном. Песня больше такая...камерная и созерцательная))
Цитата youreclipse ()
Рано Мы еще не встретились

biggrin тогда застрелятся рядом присутствующие biggrin
Цитата youreclipse ()
Увидела "Вадим" и не обратила даже внимания, что там выше написано Вот она чудо действия Лабиринтов)))

Дооо, этот мужчина всех и вся затмевает biggrin
Ну хоть выдыхаю спокойно. Не слила его, а то боялась, что в Эдика его превращаю wacko зато понятно, что Ксюху свою любил (если есть такие, кто все еще сомневается tongue )
Цитата youreclipse ()
Не так гладко, как предыдущие (на мой взгляд), но суть отлично передают и атмосферу тоже

Гыыыы biggrin а у меня обратное впечатление. Как доработала вчера, так чуть не закричала "ай, да Пушкин" biggrin
Я, правда, над ним билась через силу типа "надо" и глухо забуксовала, а вчера полетела *уииии* я пока в эйфорие после закрытия гештальта в долгострое. Спустя время мож ваще удалю на фиг, чтоб не позориться biggrin
Цитата youreclipse ()
Ты вот меня заразила, пыталась сегодня что-то написать, но еле еле только родила 4 строчки И те странные

Ничего-ничего, еще чутка подожди, волну поймаешь и напишешь так, как вдохновение в ухо нашепчет. Тут главное - момент wink
Цитата youreclipse ()
Его еще нет, да? Я жду

Сегодня к 8 вечера жди)))

Псиб, зай, за внимание и теплые слова. happy


 
youreclipseДата: Пятница, 26.10.2018, 09:36 | Сообщение # 23
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Я ее почти во всех главах эпиграфлм использовала

Я помню, что были красивые эпиграфы, но почему-то вообще не думала о песне wacko
Цитата Korolevna ()
Песня больше такая...камерная и созерцательная))

Ну... Все можно сделать, чтобы сочеталось, мне так кажется. Просто больше времени бы ушло)
Цитата Korolevna ()
тогда застрелятся рядом присутствующие

Вначале выпьем biggrin
Цитата Korolevna ()
Не слила его, а то боялась, что в Эдика его превращаю

Нееет. Там Эдиком вообще никак не пахнет, так что будь спокойна wink
Цитата Korolevna ()
если есть такие, кто все еще сомневается

Ох уж эти такие... wacko
Цитата Korolevna ()
а у меня обратное впечатление

О да, понимаю. У меня тоже бывало такое. Вроде все ровно и блаблабла, а кто-то приходит и говорит, что не совсем, а ты такой "не понял"... biggrin biggrin biggrin У тебя все хорошо, просто если сравнивать с другими (но это чисто на мой слух и ритм, кому-то наоборот все будет ништяк) wink
Цитата Korolevna ()
Спустя время мож ваще удалю на фиг, чтоб не позориться

Да ну глупости! Я тебе удалю! angry angry angry
Цитата Korolevna ()
Псиб, зай, за внимание и теплые слова

kiss

Ксения
Чуть позже отпишусь, на работе начальство притопало biggrin wacko


 
KorolevnaДата: Пятница, 26.10.2018, 11:14 | Сообщение # 24
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я помню, что были красивые эпиграфы, но почему-то вообще не думала о песне

Там все песни. Каждый поворот в лабиринте - песня, в строчках которой я видела сцены из главы. Слушаю Мару "летим мы в тишине ночной, стирая крылья об асфальт" - увидела Вадима за рулем, рядом Ксюшу; из "Юлий Цезарь" Канцлера ("и каждый использовал право свое сказать триумфатору гадость") Вадим обрел характер, моменты из жизни. И так в каждой главе... Чет сложно у меня все wacko
Цитата youreclipse ()
Там Эдиком вообще никак не пахнет, так что будь спокойна

Уф... Выдохнула.
Хотелось как-то Вадима раскрыть со стороны эмоций, подведения итогов, и чтобы было интересно тем, кто его не знает, а те, кто знает, увидят ключевые моменты и фразы из его лексикона.
Цитата youreclipse ()
У тебя все хорошо, просто если сравнивать с другими (но это чисто на мой слух и ритм, кому-то наоборот все будет ништяк)

Ну, тады пущай остается. Уболтала, чертяка языкатая biggrin
Цитата youreclipse ()
Чуть позже отпишусь, на работе начальство притопало

Ох, уж это начальство, портит жизнь хорошим людям biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 26.10.2018, 18:39 | Сообщение # 25
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Кристина, спасибо за чудесные строки! Прочитала, вспомнила любимых персонажей и заскучала по ним. Очень хочется почитать чего-нибудь душещипательного из под твоего пера.
Вдохновения тебе)



Из собственного - Узница
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » На грани ночи и весны (зарифмованные мысли о главном и вечном)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Роман с прошлым