Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Маразм крепчает
ЗубикДата: Пятница, 30.05.2014, 00:26 | Сообщение # 1
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Автор: Зубик

Описание: Все, что Вы здесь прочтете не претендует на лавры Пулитцеровской премии, поэтому не ждите от меня прекрасных метафор, аллегорий и т.д. Запомните - все, что Вы здесь прочтете просто плод моей нездоровой фантазии и глупого юмора.


Любые совпадения с реальными событиями/людьми случайны.

Размещение: размещаю сама.

От себя пару слов: Стихи старые. Я начала писать их в непростой для себя период жизни, так что именно этот небольшой сборник в каком-то смысле помог мне начать жить заново (немного пафосно, да, но отчасти это так). Сейчас я стихов не пишу, но, кто знает... wink
Мне захотелось поделиться ими с вами, потому что они лежали на одном сайте никому не нужные, так что здесь я надеюсь на аншлаг biggrin

Если найдется хоть один человек, кого заинтересует данная тема, то я буду рада комментариям. Хвалебным и не очень.
А если нет - то я переживу
cool



Сообщение отредактировал Зубик - Пятница, 30.05.2014, 00:39
 
Rara-avisДата: Пятница, 30.05.2014, 21:19 | Сообщение # 2
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за "Тараканов". К счастью или к сожалению, они есть у всех, поэтому нужно умело ими дирижировать. biggrin Жаль, только анафоры в конце не было - интересный получился бы опыт. wink

Спасибо, что делишься с нами своими творениями. Выложить стихи в моих глазах подвиг, так как поэты и поэтессы - существа ещё более ранимые, чем авторы прозы. biggrin smile

По мере прочтения остальных шедевров постараюсь отписываться. wink


 
ЗубикДата: Пятница, 30.05.2014, 22:10 | Сообщение # 3
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Rara-avis,

Цитата Rara-avis ()
Спасибо за "Тараканов".


Спасибо вам за прочтение и комментарий!

Цитата Rara-avis ()
Жаль, только анафоры в конце не было - интересный получился бы опыт.


На самом деле, это самый-самый первый стих, написанный мной, как-то так вышло, что он сложился минут за 10 и практически сам по себе, очень неожиданно для меня самой. Так что я не стала лепить из него что-то гениальное, чем он на самом деле есть smile

Цитата Rara-avis ()
Выложить стихи в моих глазах подвиг, так как поэты и поэтессы - существа ещё более ранимые, чем авторы прозы.


Все творческие люди ранимы)
Для меня не было подвигом выложить их, потому что они старые, так что переживания по поводу примут или не примут мои стихи уже давно стерлись в какой-то мере. А вот услышать грамотное мнение хотелось. Так что я очень рада, что вы заглянули, правда smile

Цитата Rara-avis ()
По мере прочтения остальных шедевров постараюсь отписываться.


Сомневаюсь, что "шедевры". biggrin
Буду ждать
wink happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
Rara-avisДата: Пятница, 30.05.2014, 22:44 | Сообщение # 4
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Зубик ()
как-то так вышло, что он сложился минут за 10 и практически сам по себе, очень неожиданно для меня самой.

Такие самыми яркими стихами потом и оказываются. Не выпестованными, а рождёнными за один присест.
Цитата Зубик ()
Для меня не было подвигом выложить их, потому что они старые, так что переживания по поводу примут или не примут мои стихи уже давно стерлись в какой-то мере

Счастливый человек. Я до сих пор с этим... работаю. Хотя тому причина в редком написании и тестировании своего терпения - нужно стать толстокожей в этом плане.
Цитата Зубик ()
А вот услышать грамотное мнение хотелось. Так что я очень рада, что вы заглянули, правда

Я тоже не эксперт в этом деле. Мои стихи не выдерживают критики знакомой - профессиональной поэтессы. biggrin


 
ЗубикДата: Суббота, 31.05.2014, 02:21 | Сообщение # 5
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Rara-avis ()
нужно стать толстокожей в этом плане.


Нужно просто плюнуть на всех и наслаждаться своим творчеством, получать от этого удовольствие happy

Цитата Rara-avis ()
Мои стихи не выдерживают критики знакомой - профессиональной поэтессы.


Полагаю, что 99% стихов на этом форуме также не выдержали бы критики вашей знакомой))
Так что, ничего страшного
biggrin


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Суббота, 31.05.2014, 17:33 | Сообщение # 6
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Настена, привет!
Честно, я была так удивлена, когда еще неактивными увидела статьи в категории "Стихи" под твоим ником. Но, как говорится, талантливый человек талантлив во всем!
Я не большой знаток поэзии, поэтому я всецело полагаюсь на свои ощущения как читателя. И они просто кричат во мне от восторга - это было так легко, так цепко и знакомо; где нужно - забавно, а где нет - серьезно. Надеюсь, этот сборник еще не раз пополнится твоими новыми стихами.

P.S. Я совершенно не согласна с названием сборника. Это далеко не маразм, а скорее что-то более глубокое, осознанное...
P.P.S. Закрепила тебе шапочку :-)


 
ЗубикДата: Суббота, 31.05.2014, 18:58 | Сообщение # 7
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Shantanel, Ксюша, спасибо, что заскочила и оценила мое скромное творчество happy

Цитата Shantanel ()
как говорится, талантливый человек талантлив во всем!


Я еще и фанфики пишу biggrin wacko правда, пока пришлось приостановить это занятие - времени на все не хватает)

Цитата Shantanel ()
Я не большой знаток поэзии, поэтому я всецело полагаюсь на свои ощущения как читателя. И они просто кричат во мне от восторга - это было так легко, так цепко и знакомо; где нужно - забавно, а где нет - серьезно.


Спасибо. Рада, что стихи, несмотря на достаточно большой срок давности, все еще цепляют)

Цитата Shantanel ()
Надеюсь, этот сборник еще не раз пополнится твоими новыми стихами.


Ничего обещать не могу) У меня есть еще 1 стихотворение из опубликованных - оно по сериалу "Доктор Хаус" и много-много черновиков. Надо доводить их до ума, а для этого нужно и время, и настрой особый. Так что не все так просто biggrin

Цитата Shantanel ()
Я совершенно не согласна с названием сборника. Это далеко не маразм, а скорее что-то более глубокое, осознанное...


biggrin biggrin Это осознанный маразм biggrin
Спасибо за шапку, и еще раз спасибо, что зашла!


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ShantanelДата: Суббота, 31.05.2014, 19:17 | Сообщение # 8
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21129


Статус:




Цитата Зубик ()
Я еще и фанфики пишу правда, пока пришлось приостановить это занятие - времени на все не хватает)

Ну, а я о чем? Талантище! Если начнешь размещать (особенно, если там Драмиона biggrin ), зови меня обязательно! happy

Цитата Зубик ()
Так что не все так просто

Понимаю)) Но надеюсь, что найдется и время, и желание в будущем! И обязательно позови меня, если выложишь, а я по невнимательности пропущу... happy


 
ЗубикДата: Суббота, 31.05.2014, 19:28 | Сообщение # 9
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Shantanel ()
особенно, если там Драмиона


У меня по ГП есть один черновик, но там очень странный пейринг, честно говоря biggrin Все хочу его дописать, но никак не получается.
А по Драмионе я никогда не писала и, наверное, не буду - почему-то нет желания (полагаю, Драмионы мне и так хватает по жизни biggrin cool )

А законченные свои фф (2 собственных миника на данный момент) я размещу, их только проверить еще раз нужно, потому что у меня стихи активацию со скрипом прошли biggrin biggrin

Цитата Shantanel ()
Но надеюсь, что найдется и время, и желание в будущем! И обязательно позови меня, если выложишь, а я по невнимательности пропущу...


Спасибо за пожелание!))
Позову и на фики, и, возможно, на стихи в будущем
wink


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 

Сейчас эту тему просматривают
1 гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Where time stands still


Сейчас эту тему просматривают
1 гость