Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Заходите к нам на огонёк... (Стихи к фанфикам и свои)
Заходите к нам на огонёк...
MarishelьДата: Суббота, 01.09.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:





2 место в номинации Лучшее стихотворение





2 место в номинации Лучшее стихотворение
3 место в номинации Лучшее стихотворение



1 место в номинации Лучшее стихотворение



2 место в номинации Лучшее стихотворение


3 место в номинации "Лучший сборник стихов"


Название: Заходите к нам на огонёк...

Автор:Marishelь / Марина (lilit47)
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер и авторам фанфиков.
Рейтинг: PG
Саммари: Стихи к фанфикам, вдохновляющим на поэзию, а также свои. Может, кого-то тоже вдохновят...
Статус: в процессе всегда.
От автора: Писала стихи в юности, сохранилось мало. Вновь начала писать только благодаря этому творческому сайту. Замечательные фанфики дали хороший пинок фантазии, от чего лень убежала, а Муза вернулась, и теперь мы с ней приглашаем вас на огонёк.
Размещение: с моего разрешения.

За душевную картинку спасибо Ange-lika smile



Заходите к нам на огонёк... 1. Я боюсь одиноких ночей...
Заходите к нам на огонёк... 2. Друзья
Заходите к нам на огонек... 3. К фанфику "Желание на Рождество"
Заходите к нам на огонек... 4. К фанфику "Леди Смерть"
Заходите к нам на огонек... 5. К истории от Galina "Родовое проклятие"
Заходите к нам на огонёк... 6. К фанфику "Вилла "Белла
Заходите к нам на огонек... 7. К фанфику "Вспомнить все: Start Again"
Заходите к нам на огонек... 8. К фанфику "Танец судьбы" от claim
Заходите к нам на огонек... 9. К фанфику "Остаться в живых"от Super Мом
Заходите к нам на огонек... 10. К фанфику "Ночь с вампиром"
Заходите к нам на огонек... 11. К фанфику "Избранная для вампира"
Заходите к нам на огонек... 12. К фанфику "Эффект ореола"
Заходите к нам на огонек... 13. К фанфику "Подарок" от Galina
Заходите к нам на огонек... 14. К фанфику "Рождественские истории"
Заходите к нам на огонек... 15. К фанфику "Ураган"
Заходите к нам на огонек... 16. К фанфику "Ураган"
Заходите к нам на огонек... 17. К фанфику "Тайны крови"
Заходите к нам на огонек... 18. К рассказу О'Генри "Зеленая дверь"
Заходите к нам на огонек... 19. Есть дни , когда мне хочется уснуть...
Заходите к нам на огонек... 20 . Теперь ты далеко...
Заходите к нам на огонек... 21. Любимому мужу
Заходите к нам на огонек... 22. К фанфику "Адреналин"
Заходите к нам на огонек... 23.К фанфику "Ураган"
Заходите к нам на огонек... 24. К истории от Orchids_soul "Я убью тебя завтра, моя Королева"
Заходите к нам на огонек... 25. Читая "Кровавое Рождество" от Galina
Заходите к нам на огонек... 26. Спасибо, Авторы
Заходите к нам на огонек... 27. Ода любимому магазину
Заходите к нам на огонек... 28. На открытие темы helencapricorne
Заходите к нам на огонек... 29. "Белочка"
Заходите к нам на огонек... 30. К фанфику "Я очень боюсь увидеть тебя во сне" от ufe
Заходите к нам на огонек... 31. К фанфику "Скованный заклятьем" от Fvbhf
Заходите к нам на огонек... 32. К фанфику "Опасный круиз" от Валлери
Заходите к нам на огонёк... 33. К фанфику "Созданы друг для друга" главы 19 - 20 от claim
Заходите к нам на огонёк... 34. К фанфику "Кровавое Рождество" глава 12 от Galina
Заходите к нам на огонек... 35. К истории "Карма орхидеи" глава 11 от Orchids_soul
Заходите к нам на огонёк... 36. К фанфику "Подарок" от Galina глава 1
Заходите к нам на огонек... 37. К истории "Порочные" от Cheshka
Заходите к нам на огонёк... 38. Примирительная ода
Заходите к нам на огонек... 39. К фанфику "Кровавое Рождество" глава 16
Заходите к нам на огонек... 40. К фанфику "Святочная история" от О_Q
Заходите к нам на огонек... 41. К фанфику "Ты будешь верить" от Evangelista
Заходите к нам на огонек... 42. К фанфику "Ох уж эти соседи!" от ufe
Заходите к нам на огонек... 43. К фанфику "Время надежд" от Arizona1024
Заходите к нам на огонек... 44. К фанфику "Омут памяти" от Aelitka
Заходите к нам на огонек... 45. К фанфику "21.12.12" от Валлери, Aelitka, Kate1
Заходите к нам на огонек... 46. К фанфику "Испытание, или Однажды, 7 лет спустя" от O_Q
Заходите к нам на огонек... 47. К фанфику "Да будет свет!" от werebat2406
Заходите к нам на огонек... 48. К фанфику "Аки Бэтмен" от yeah_nocuus
Заходите к нам на огонек... 49. К истории "Свеча" от Galina
Заходите к нам на огонек... 50. К фанфику "Ураган" от mari2934
Заходите к нам на огонек... 51. К истории La venganza от Evita
Заходите к нам на огонек... 52. Ты очень разный, милый мой...
Заходите к нам на огонек... 53. Частушки по Сумеречной Саге
Заходите к нам на огонек... 54. К фанфику "Созданы друг для друга" от claim главы 23 и 24
Заходите к нам на огонек... 55. Отчет о Питерских посиделках
Заходите к нам на огонек... 56. К фанфику "Подарок" от Galina гл. 3 и 4
Заходите к нам на огонек... 57. К фанфику "Молящиеся в сумерках" гл. 7,10,11
Заходите к нам на огонек... 58. Читая "Желание на Рождество" глава 20
Заходите к нам на огонек... 59. К истории "Карма орхидеи"от orchids_soul гл. 17 и 19
Заходите к нам на огонек... 60. Сказка про Колобка. Сценарий для юбилейного пикника
Заходите к нам на огонек... 61. Сказка о рыбаке и рыбке на новый лад
Заходите к нам на огонек... 62. К истории La venganza от Evita, глава 9
Заходите к нам на огонек... 63. К ф/ф "Испытание, или Однажды, семь лет спустя" от O_Q, глава 30
Заходите к нам на огонек... 64. К истории La venganza от Evita глава 10
Soundtrack Appassionata ~Secret Garden~
Заходите к нам на огонек"... 65. К истории "Порочные" от Cheshka, гл.30
Заходите к нам на огонек... 66. Художник
Заходите к нам на огонек... 67. К истории "Охота на Лису" от Ange-lika и Диметра
Заходите к нам на огонек... 68. Блок стихов к ф/ф "Испытание, или Однажды, 7 лет спустя"
Заходите к нам на огонек... 69. К ф/ф "Небо" глава 6 от Evita
Soundtrack Comme toi
Заходите к нам на огонек... 70. К ф/ф "Наконец-то" от Aelitka
Заходите к нам на огонек... 71. К ф/ф "Снеговик" от Aelitka
Заходите к нам на огонек... 72. К ф/ф "Эфемерность в пыли" от orchids_soul
Заходите к нам на огонек... 73. О любви...
Заходите к нам на огонек... 74. Кем душа моя станет?
Заходите к нам на огонек... 75. Сцена из жизни
Заходите к нам на огонек... 76. Размышления у подъезда
Заходите к нам на огонек... 77. К ф/ф "Карцер" от givemesomevamp
Страшная, страшная сказка.
Заходите к нам на огонек... 78. Что такое осень?
Заходите к нам на огонек... 79. Так много звезд в полете угасает...
Заходите к нам на огонек... 80. Хэллоуин. Ночь.
Заходите к нам на огонек... 81. Всё, что мне от любви осталось.
Заходите к нам на огонек... 82. Пусть солнце почти не светит




Сообщение отредактировал Marishelь - Понедельник, 04.03.2019, 22:24
 
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:15 | Сообщение # 176
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (lilit47)
Линочка, может, я зря бетирую твои сочинения? Может, у них будет свой читатель?

Совершенно не зря! Надлом в них остаётся) только из уродливого становится красивым!
Мариночка, у каждого своё мнение и веденье всего... Меня как автора... мне важно чтобы мной созданное меня не коробило как вид больного ребёнка! Ты гениально врачуешь и я счастлива что ты мне помогаешь!!! Другое дело если тебе это втягость... я пойму...


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:30 | Сообщение # 177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Anaitis, Линочка, друзья сами приходят в гости, без приглашения, и я тебе рада! smile
Цитата (Anaitis)
Прочла первое. Мне очень понравилось! Тронуло... Я прочувствовала сердцем, но - прости - я сейчас опозорюсь конечно, можно мне пояснить словами, а что такое "Южный Крест"? И последнюю строчку "Сердцем меряя дни - не часами"?

Линочка, Южный Крест - созвездие южного полушария неба, самое маленькое из созвездий, но оно служило ориентиром для кораблей в море в далёкие времена. А что касается последней строчки, то для любящего человека минуты ожидания становятся часами, и даже короткое расставание превращается в бесконечность, а что уж говорить о тех, кто ждал моряков на берегу, даже не зная, вернутся ли они.
Цитата (Anaitis)
! Да счастье когда повезло и есть такой друг...

Да, с нашими друзьями мы уже 20 лет, и знаем, что они всегда подставят плечо и помогут. Ну и мы, чем можем.
Цитата (Anaitis)
Это такая злая несправедливость, что дети вольно и нет отвечают за грехи родителей.

Да, ты права : больше всего в семейных неурядицах страдают дети!
Цитата (Anaitis)
Когда влюбляешься, даже не в "смерть" жить по-прежнему уже невозможно)

Да уж какая там жизнь?! Сплошной адреналин! И гормональный фон, зашкаливая, превращает тебя из паркинсоника с трясущимися руками в амёбу...
Цитата (Anaitis)
Мне нравится читать твои стихи) Мне кажется они как светлый ручеёк доброй магии даже если грустные...

Линочка, спасибо на добром слове! Чернухи и хаоса хватает в жизни, а здесь хочется лирики и ритма, чтобы сердце пело и не сбивалось.
Спасибо, что читаешь мои стихи и комментируешь!.

Добавлено (12.05.2013, 03:30)
---------------------------------------------
Цитата (Anaitis)
Мариночка, у каждого своё мнение и веденье всего... Меня как автора... мне важно чтобы мной созданное меня не коробило как вид больного ребёнка! Ты гениально врачуешь и я счастлива что ты мне помогаешь!!! Другое дело если тебе это втягость... я пойму...

Ты чтооо?!! Я чувствую себя не врачом, а ювелиром! Убираю лишнее и шлифую, чтобы самородки стали драгоценными камнями! Но ведь есть люди, которые любят именно природный материал. Твои стихи, мною подправленные, мне так же дОроги, как и свои. И я рада, что тебе они тоже нравятся. smile А восторженные отклики и признание, что я уловила твои мысли, доставляют неизъяснимое удовольствие! tongue




Сообщение отредактировал lilit47 - Воскресенье, 12.05.2013, 03:31
 
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:42 | Сообщение # 178
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (lilit47)
друзья сами приходят в гости, без приглашения, и я тебе рада!

Спасибо! Мне очень приятно)
Цитата (lilit47)
Южный Крест - созвездие южного полушария неба

Поняла wink А я думала моряки курс прокладывали по самой яркой звезде - полярной - ореентируясь. Она кажется в Малой медведице созвездие такое в форме ковша) Ох ещё та я ученица была))))
Цитата (lilit47)
для любящего человека минуты ожидания становятся часами, и даже короткое расставание превращается в бесконечность, а что уж говорить о тех, кто ждал моряков на берегу, даже не зная, вернутся ли они.

Да... это да... Спасибо за пояснение! Я так и почувствовала, но понять почему не могла...
Цитата (lilit47)
друзьями мы уже 20 лет, и знаем, что они всегда подставят плечо и помогут. Ну и мы, чем можем.

Это хорошо! Здорово! Что в мире всё же есть такое...
Цитата (lilit47)
Чернухи и хаоса хватает в жизни

Во все времена было увы отгребай не отгребёшь... Грустно это.
Цитата (lilit47)
хочется лирики и ритма, чтобы сердце пело и не сбивалось с ритма

И крыльев за спиной smile
Цитата (lilit47)
Спасибо, что читаешь мои стихи и комментируешь!

А как не читать) Разве можно пройти холодно смотря куда-то ступая мимо картин метров классики живописи, скульптуры, архетиктуры... Не современной боже сохрани)


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:14 | Сообщение # 179
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Anaitis,
Цитата (Anaitis)
А я думала моряки курс прокладывали по самой яркой звезде - полярной - ореентируясь.

В ход шли и другие созвездия, не только Южный крест и Большая Медведица с Полярной звездой, в те времена у моряков не было других ориентиров, и звёздное небо они знали хорошо. Как жаль, что мы всё меньше и меньше знаем его, и даже смотрим реже.
Цитата (Anaitis)

А как не читать) Разве можно пройти холодно смотря куда-то ступая мимо картин метров классики живописи, скульптуры, архетиктуры... Не современной боже сохрани)

Ммм...что из этого относится ко мне? wacko


 
AnaitisДата: Четверг, 16.05.2013, 08:27 | Сообщение # 180
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (lilit47)
В ход шли и другие созвездия, не только Южный крест и Большая Медведица с Полярной звездой, в те времена у моряков не было других ориентиров, и звёздное небо они знали хорошо. Как жаль, что мы всё меньше и меньше знаем его, и даже смотрим реже.

Увы да... а зачем есть же телевизор и компьютер... - это я с грустью.
Цитата (lilit47)
Цитата (Anaitis)

А как не читать) Разве можно пройти холодно смотря куда-то ступая мимо картин метров классики живописи, скульптуры, архетиктуры... Не современной боже сохрани)

Ммм...что из этого относится ко мне?

Всё! В поэзии это всё соединяется) Архитектура это размер и постановка предложений и слов. Живопись это в каждой строчке кусочек часть мира - цветок, тень и свет чувств... Скульптура это общий вид смысл творения. Ну вот как то так я воспринимаю)

Добавлено (12.05.2013, 16:57)
---------------------------------------------
Прочла ещё несколько)
Заходите к нам на огонек... 8. К фанфику "Танец судьбы" от claim - Красиво. Мне как то сразу забылись беды и вспомнилось только хорошее в любви...
Заходите к нам на огонек... 9. К фанфику "Остаться в живых"от Super Мом - Блин аж слёзы на глазах навернулись.
Заходите к нам на огонек... 10. К фанфику "Ночь с вампиром" - Ох, это вот близко к моему характеру)))

А мне злые ограничения плюсики ставить не дают cry

Добавлено (16.05.2013, 08:27)
---------------------------------------------
Заходите к нам на огонек... 11. К фанфику "Избранная для вампира" - я настолько прониклась, что... мне совестно, но я промолчать не могу... Вот:
За любовь всем, что есть, заплачу,
Но пойми: ведь душе не прикажешь,
Я жива и любви лишь покорна,
Но тебе игрушкой без сердца нужна!

Заходите к нам на огонек... 12. К фанфику "Эффект ореола" - ох где вот найти силы верить что лучшее впереди...
Заходите к нам на огонек... 13. К фанфику "Подарок" от Galina - я смеялась))) поднял настроение))) Спасибо!
Заходите к нам на огонек... 14. К фанфику "Рождественские истории" - красатища и захотелось потребовать себе карету с оленями))))
Заходите к нам на огонек... 15. К фанфику "Ураган" - Ой этот мне очень понравился!!! Он отличается от уже прочтённых, по иному написан. В нём такие порывы чувств... как в урагане и правда...


 
Alin@Дата: Понедельник, 27.05.2013, 20:36 | Сообщение # 181
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


lilit47,
Цитата (lilit47)
пасибо! Здесь не все стихи, но некоторые не так хороши, на мой взгляд, чтобы их сохранять, а некоторые, может , и добавлю... Они к "горячим" историям и фанфикам

Со стороны смотреть на свои работы вполне нормально (я сама когда делаю что-то подмечаю недочеты), но однако, мне кажется, что у Вас очень волнительные стихотворения, не просто это, найти точку соприкосновения, однако, в этом нет никаких проблем, все нравится, в каждом слове стоит выражения скопившихся чувств, так что зачем их прятать. И ведь у каждого автора своя изюминка wink


 
TUTIKДата: Среда, 05.06.2013, 19:52 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Прочитала Ваши стихи. Вы жестоки к Белле. Она была обманута. Родила и растила дочь одна. Ведь до сир пор Эдвард не сказал, что любит, что она ему нужна, что он хочет быть с ней, любить и заботиться о ней и дочери. Я ее хорошо понимаю, за эти годы одиночества привыкаешь рассчитывать только на себя. Доверие, его пока нет между ними. Читая рассказ, со стороны Эдварда я вижу только "хочу". Получить секс женщина может от любого мужчины. А от мужчины, которого любить женщина хочет получить любовь, доверие и конечно же любовь "физическую", но только не голый секс. И жаль Эдварда и конечно Вас девочки если Вы этого не понимаете. Хотя лично я даже завидую Вам. Если Вы этого не знаете и не понимаете значить Вас миновала сия судьба. Желаю Вам никогда в жизни этого не испытать.

Добавлено (05.06.2013, 19:52)
---------------------------------------------
Стихи великолепны. Если честно восхищаюсь людьми, которые могут всю суть рассказа вложить в рифмы. Спасибо.

 
Marishelь1Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:38 | Сообщение # 183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Anaitis, Линочка, спасибо огромное, что читаешь и комментируешь мои стихи! С удовольствием читаю, какое они производят впечатление на тебя. Вижу, что твоей неуемной натуре ближе всего кипящие страсти, как в фанфиках ТТТТ - "Ночь с вампиром" и "Избранная для вампира", а также в "Урагане" от mari2934.
Цитата (Anaitis)
Всё! В поэзии это всё соединяется) Архитектура это размер и постановка предложений и слов. Живопись это в каждой строчке кусочек часть мира - цветок, тень и свет чувств... Скульптура это общий вид смысл творения. Ну вот как то так я воспринимаю)

Интересный у тебя взгляд на стихи, я об этом как-то не задумывалась wacko Но, пожалуй, соглашусь с тобой.

Alin@, привет! Спасибо, что заглянула! И давай уже на "ты", встречаемся часто, так общаться проще, если ты не против. smile
Цитата (Alin@)
мне кажется, что у Вас очень волнительные стихотворения, не просто это, найти точку соприкосновения, однако, в этом нет никаких проблем, все нравится, в каждом слове стоит выражения скопившихся чувств, так что зачем их прятать. И ведь у каждого автора своя изюминка

Спасибо на добром слове, Alin@, но вот некоторым кажется, что чувств недостаточно sad

lexidv
Прочитала пока лишь первые стихи.
Хорошо написанны... Плавные они у Вас. Слова правильно расставленны. Но... Блин, куда не залезу, мне не хватает чувств, надлома Слишком все идеально, хочется хоть немного неправильности...
Так что и у каждого читателя тоже свои взгляды на стихи.

TUTIK,
Цитата (TUTIK)
Прочитала Ваши стихи. Вы жестоки к Белле. Она была обманута. Родила и растила дочь одна. Ведь до сир пор Эдвард не сказал, что любит, что она ему нужна, что он хочет быть с ней, любить и заботиться о ней и дочери

Ну вот здесь я не согласна. Он уже сделал ей предложение, разве это не говорит о том, что он хочет всегда быть рядом? Конечно, получилось не так чтобы удачно, но это не его вина.
Цитата (TUTIK)
Доверие, его пока нет между ними.

Это Белла не доверяет Эду, но не наоборот! С одной стороны, она хочет показать, что независима и самодостаточна и без него, а с другой - все время думает, как бы он не бросил ее снова. Да, психологическая травма налицо, но где любовь? Когда любят, не очень-то задумываются о том, что будет через 10 лет. А если ее останавливает эта мысль, значит, это не любовь, а расчет. Конечно, она должна думать о дочери, но разве она думает о ней сейчас? Выйдя замуж за Каллена, Белла даст дочери законного отца и фамилию, отношение Эдварда и его близких не изменится к ней ни в коем случае. Значит, Белла думает только о себе!!!
Цитата (TUTIK)
И жаль Эдварда и конечно Вас девочки если Вы этого не понимаете. Хотя лично я даже завидую Вам. Если Вы этого не знаете и не понимаете значить Вас миновала сия судьба. Желаю Вам никогда в жизни этого не испытать.

Ну, мне это тоже известно не понаслышке, но плакать всю жизнь невозможно, да и незачем. Кроме того, в номере 58 есть предупреждение, что это стеб. Ну настроение было такое biggrin А вот в стихотворении под номером 3 как раз то чувство, которое я испытала, когда прочла об ошибке Эдварда и отчаянии Беллы. cry
Цитата (TUTIK)
Стихи великолепны. Если честно восхищаюсь людьми, которые могут всю суть рассказа вложить в рифмы. Спасибо

Спасибо огромное за посещение моей темы и такой приятный развернутый комментарий! happy Буду рада видеть вновь! smile




Сообщение отредактировал lilit47 - Пятница, 07.06.2013, 23:39
 
GalinaДата: Суббота, 08.06.2013, 00:11 | Сообщение # 184
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мариша! Спасибо огромное тебе и низкий поклон за каждый стих к моим историям! smile

 
Alin@Дата: Суббота, 08.06.2013, 00:32 | Сообщение # 185
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


lilit47,
Цитата (lilit47)
Спасибо, что заглянула! И давай уже на "ты", встречаемся часто, так общаться проще, если ты не против.

Не против wink
Цитата (lilit47)
Спасибо на добром слове, Alin@, но вот некоторым кажется, что чувств недостаточно

Просто попробовали бы они написать так, тогда это был бы др. разговор. Тебе более, так ты почувствовала и передала, и мне не кажется будто чего-то не хватает smile


 
AnaitisДата: Суббота, 08.06.2013, 01:37 | Сообщение # 186
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (lilit47)
Вижу, что твоей неуемной натуре ближе всего кипящие страсти, как в фанфиках ТТТТ - "Ночь с вампиром" и "Избранная для вампира", а также в "Урагане" от mari2934.

Есть такой грешок) эти фф я правда не читала... даст бог успеется и прочту)
Ох щас прям водоворот какой-то... никак дальше стихи не почитаю( их я люблю на совершенно свежую голову то, а тут прям мрак... Ну ничё ничё Прорвёмся! cool


 
CheshkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:15 | Сообщение # 187
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Спасибо за маячок, Мариш=) Вижу, вижу, ого сколько всего нового ты добавила!
Пошла читать happy

Добавлено (09.06.2013, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата
Как труден выбор, ну невыносимо!
Но сделать его всё ж необходимо.

Выбор. К нему надо бы на "Вы" и с почитанием, ибо от него зависит абсолютно все, и это без всяческого преувеличения. Сама я к этому моменту (выбору) отношусь очень серьезно. Ведь от того, что выберешь, соответственно сложится и дальнейшее будущее. Потому, будем благоразумны и дальновидны, господа!
Цитата
Быть может, сделать и её вампиром?
Но сможет ли она смириться с этим миром?
Иль выпить эту девушку до дна,
Как чашу самого любимого вина?

Но ты теперь совсем - совсем другой!
И вправе ли нарушить свой покой?
Твоя молитва - твоих жертв имена,
Ты хочешь, чтоб средь них была она?

Дилемма всей Саги. Можно ли высказаться точнее? Ах, Марина, я зачиталась этими строками, вспомнив остросюжетные моменты сумеречной истории.
Цитата
Ты так хорош! Ты тёмен и опасен,
Непредсказуем даже для себя,
Но для меня и Беллы ты прекрасен,
Как лунный лик, как магия огня!

Поддерживаю
Цитата
Так сильно на глаза Христа они похожи!

А ведь и вправду. Представляешь, Марина, я не поленилась и полезла в инет посмотреть на соответствие того, что ты сказала в стихотворении и предположительными изображениями Христа. Глаза последнего такие же. Меня прям как-то... в общем, не по себе сделалось. wacko
Цитата
Чего уже беречь - то в сорок лет?
Девичью честь? Об этом даже речи нет.

99 лет и еще девочка biggrin Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить tongue biggrin Прости, вспомнился старейший анекдотик))))
Маринчик, стеб удался тебе на славу, ты отожгла по полной, класс! happy С удовольствием перечитала, настроение поднялось biggrin Ай да ты=)))
Большущее тебе спасибо за эмоции, коими я подпиталась, за их разнообразие и твое умение островатенько подавать всеми знанное


 
AnaitisДата: Среда, 26.06.2013, 06:15 | Сообщение # 188
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Заходите к нам на огонек... 16. К фанфику "Ураган" - смелое сравнение с Христом и такое пикантное)
Заходите к нам на огонек... 17. К фанфику "Тайны крови" - ну я не знаю как можно обрести себя не опираясь на своё прошлое а круша его... Ох, по-моему это наоборот бег от себя...
Заходите к нам на огонек... 18. К рассказу О'Генри "Зеленая дверь" - а я об ушедшем детстве совсем не жалею. Вот так грустно всё wink
Заходите к нам на огонек... 19. Есть дни , когда мне хочется уснуть... - да бывает частенько подобные мыслишки приходят sad
Заходите к нам на огонек... 20 . Теперь ты далеко... - никогда мир не будет лишь для двоих... только краткая иллюзия этого случается... Чёрт, какая это подлость вселенская cry

Благодарю!

Добавлено (26.06.2013, 06:15)
---------------------------------------------
Заходите к нам на огонек... 21. Любимому мужу - залетела прочитать... вот вроде прочла маленькое и одно, а будто некий многостраничный роман. И улыбнулась, и взгрустнулась и вздохнула и снова улыбнулась и побежала дальше)))


 
Alin@Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:23 | Сообщение # 189
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


lilit47, здесь оставлю сообщение
Цитата (lilit47)
я ленюсь писать длинно, хотя есть у меня и сказки в стихах. Ну и поэтому излагаю самую суть - то, что за душу берет, что больше всего взволнует. Да и пересказывать главу не вижу смысла. Ведь интереснее свои мысли и видение изложить, не так ли?

Конечно, стихи это выражение собственных эмоций и здесь не важен масштаб, а содержание. Не хотела обидеть, поскольку, ценю и уважаю творчество.
Цитата (lilit47)
Спасибо! Ты тоже писала стихи? А где-нибудь почитать можно?

Да, у меня есть даже песня одна, только нет их в Интернете, сохранены на компьютере и в блокноте записаны.


 
AnaitisДата: Четверг, 05.09.2013, 01:24 | Сообщение # 190
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Здравствуй Мариночка, вот занеслась)
Заходите к нам на огонек... 22. К фанфику "Адреналин" - на меня нагнало печаль не смотря вроде на светлую струю в нём самом.
Заходите к нам на огонек... 23.К фанфику "Ураган" - навеял былые чувства и глупые мысли воскресил на миг что счастье может быть вечным.
Заходите к нам на огонек... 24. К истории от Orchids_soul "Я убью тебя завтра, моя Королева" - сильно понравилось! Очень при очень и что-то прям внутри души зацепило)
Заходите к нам на огонек... 25. Читая "Кровавое Рождество" от Galina - удивительное стихотворение! Понравилось своей двойственностью. Хихикала как идиотка...
Мариночка Спасибо за все и эти творения твоего поэтического таланта!


 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:43 | Сообщение # 191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (Anaitis)
К фанфику "Ураган" - смелое сравнение с Христом и такое пикантное)

Линочка, приведу тебе слова Наташи

Цитата (Cheshka)
Цитата
Так сильно на глаза Христа они похожи!

А ведь и вправду. Представляешь, Марина, я не поленилась и полезла в инет посмотреть на соответствие того, что ты сказала в стихотворении и предположительными изображениями Христа. Глаза последнего такие же. Меня прям как-то... в общем, не по себе сделалось.

Вот как-то так. А мне сразу показалось, что Роб похож на Христа.

Цитата (Anaitis)
"Тайны крови" - ну я не знаю как можно обрести себя не опираясь на своё прошлое а круша его... Ох, по-моему это наоборот бег от себя...

Когда в твоем прошлом нет ничего светлого, нет выхода твоей личности из плена мрачных обстоятельств, то его лучше забыть и начать жить с чистого листа, если предоставляется такая возможность. Это бег не от себя, а от прошлого, от себя не убежишь sad

Цитата (Anaitis)
К рассказу О'Генри "Зеленая дверь" - а я об ушедшем детстве совсем не жалею. Вот так грустно всё

Твое детство было нерадостным? Очень жаль sad детство должно быть счастливым, тогда и на всей жизни будет отпечаток радости.

Цитата (Anaitis)
. Есть дни , когда мне хочется уснуть... - да бывает частенько подобные мыслишки приходят

Просто рано вставала и очень хотелось спать, а вообще-то этот стих был написан с долей юмора wink
Цитата (Anaitis)
Теперь ты далеко... - никогда мир не будет лишь для двоих... только краткая иллюзия этого случается...

Порой этой иллюзии хватает. Да и скучно было бы, если бы мир для двоих был. biggrin

Цитата (Anaitis)
Любимому мужу - залетела прочитать... вот вроде прочла маленькое и одно, а будто некий многостраничный роман. И улыбнулась, и взгрустнулась и вздохнула и снова улыбнулась и побежала дальше

Спасибо, Линочка, за роман! happy Очень рада, что ты улыбнулась! smile

Цитата (Anaitis)
К фанфику "Адреналин" - на меня нагнало печаль не смотря вроде на светлую струю в нём самом.

Не грусти, у тебя все впереди! Вот и Белла тоже шесть лет ждала свое счастье wink но дождалась ведь! biggrin

Цитата (Anaitis)
.К фанфику "Ураган" - навеял былые чувства и глупые мысли воскресил на миг что счастье может быть вечным.

А может, и правда такое бывает?

Цитата (Anaitis)
К истории от Orchids_soul "Я убью тебя завтра, моя Королева" - сильно понравилось! Очень при очень и что-то прям внутри души зацепило)

Это тяжелая для восприятия, но абсолютно завораживающая история! happy Видишь, меня тоже
зацепила. И хотя стих писать было тяжело, но эмоции не давали покоя.

Цитата (Anaitis)
Читая "Кровавое Рождество" от Galina - удивительное стихотворение! Понравилось своей двойственностью. Хихикала как идиотка...

Рада, что повеселила тебя! biggrin Спасибо за то, что читаешь мои стихи и комментируешь, не жалея времени! Заходи еще! smile


 
AnaitisДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:33 | Сообщение # 192
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (lilit47)
А мне сразу показалось, что Роб похож на Христа.

А вообще то да... С удивлением отмечаю что действительно сейчас стал походить... если вот всё мешуру выкинуть из глупой рекламы последней где он и сменить дикорации...
Цитата (lilit47)
Цитата (Anaitis)
"Тайны крови" - ну я не знаю как можно обрести себя не опираясь на своё прошлое а круша его... Ох, по-моему это наоборот бег от себя...

Когда в твоем прошлом нет ничего светлого, нет выхода твоей личности из плена мрачных обстоятельств, то его лучше забыть и начать жить с чистого листа, если предоставляется такая возможность. Это бег не от себя, а от прошлого, от себя не убежишь

Может для кого-то и впрямь лучше забыть, но я лично считаю что без памяти его уроков какими бы они страшными не были будешь жить уже другим и не факт что будешь как личность лучше... Это как труд, зная ему цену на личном опыте ценишь и понимаешь его у других если конечно не стал сволочью... увы бывает и так что тот кого били потом сам бьёт... а не защищает...
Цитата (lilit47)
Цитата (Anaitis)
К рассказу О'Генри "Зеленая дверь" - а я об ушедшем детстве совсем не жалею. Вот так грустно всё

Твое детство было нерадостным?

Сложным оно было.
Цитата (lilit47)
Очень жаль детство должно быть счастливым, тогда и на всей жизни будет отпечаток радости.

да похоже что от того всё и так дальше поехало наперекосяк.
Цитата (lilit47)
Цитата (Anaitis)
. Есть дни , когда мне хочется уснуть... - да бывает частенько подобные мыслишки приходят

Просто рано вставала и очень хотелось спать, а вообще-то этот стих был написан с долей юмора

Мда... я всё вообще иначе восприняла wink
Цитата (lilit47)
Цитата (Anaitis)
Теперь ты далеко... - никогда мир не будет лишь для двоих... только краткая иллюзия этого случается...

Порой этой иллюзии хватает. Да и скучно было бы, если бы мир для двоих был.

Почему скучно если ты чувствуешь полноту душевную в себе и весь мир твой и того кого любишь и тебя любит... Помоему это есть счастье.
Цитата (lilit47)
Цитата (Anaitis)
.К фанфику "Ураган" - навеял былые чувства и глупые мысли воскресил на миг что счастье может быть вечным.

А может, и правда такое бывает?

Ну разве Несс отфарматирует мозги зациклив какой-нибудь особенно радостный момент)
Цитата (lilit47)
Заходи еще!

Неприменно! С радостью забегу)


 
CheshkaДата: Четверг, 12.09.2013, 15:12 | Сообщение # 193
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Сказка "О рыбаке и рыбке" на новый лад.
Цитата
На зеленой лужайке привольной!
И цветы сами собой насадились,
Грядки палкой волшебной вскопались.

Твоя мечта, Маришик? wink
А уж когда бабулька прихватила таких же как сама древних подружек и они укатили на рыбалку и, повстречав рыбоохрану (!), чайком со спиртом откупились - я выпала
Да и другие события как сказочно переплелись-то и явственно предстали-то пред очи. Во ты закрутила, ну зажгла - ай да Маришик!
Что ж за сказка, если без намека и добрым молодцам без урока? wink Мудро наставила рыбка старушку во сне и не только. Мда)))
Цитата
Все означенные события подлинные, с моим личным участием, написаны к юбилею наших друзей.

Интересно, кто ты в сей сказке, а, Марин?)

Сказка про Колобка. Сценарий для юбилейного пикника.
Цитата
Бегат по лесу как лось,
Стадо бы не угналось.


Цитата
Мы забацам новый мир -
Джакузя, тырнет, сортир!

Сжалься, уж не могу боле столь смеяться!!!!
Казалось бы, в шуточной манере сказка на новый лад, но! сколько в ней мудрости. Я уж говорила, но повторюсь: Марин, ты открылась мне совершенно с другой стороны. И это открытие прекрасно.
Великолепные сказки, талантливо преподнесены, волшебным языком написаны, легко читаются, и что немаловажно заряжают позитивом, настроением с улыбками и смехом.
Спасибо тебе большущее!


 
kasya88Дата: Суббота, 21.09.2013, 08:00 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Марина, спасибо, за приглашение, я здесь!! Не знаю за что хвататься, глаза разбегаются biggrin Таак... кликаю в первый попавшийса, уверенна, они все хорошо wink
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:31 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




kasya88, рада тебе! Хватайся, за что хочешь! biggrin Жду твоего мнения wacko

Добавлено (22.09.2013, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата (Cheshka)
Цитата
На зеленой лужайке привольной!
И цветы сами собой насадились,
Грядки палкой волшебной вскопались.

Твоя мечта, Маришик?

Дааа... biggrin Как ты догадалась, Наташик?
Цитата (Cheshka)
Интересно, кто ты в сей сказке, а, Марин?)

Я - одна из древних старушек biggrin чаек со спиртом набодяжила на рыбалку, и вот - пригодился! wink
Цитата (Cheshka)
Цитата
Мы забацам новый мир -
Джакузя, тырнет, сортир!

Сжалься, уж не могу боле столь смеяться!!!!

Это взрослый сын наших друзей приехал, сказал: "Что за старье у вас тут? Надо все новое построить!" Развалил что смог и уехал, ну а друзьям пришлось хотя бы восстанавливать то, что было порушено.

Цитата (Cheshka)
Великолепные сказки, талантливо преподнесены, волшебным языком написаны, легко читаются, и что немаловажно заряжают позитивом, настроением с улыбками и смехом.

Спасибо тебе, Наташик, за отзыв! smile


 
CheshkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:07 | Сообщение # 196
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (lilit47)
Как ты догадалась, Наташик?

Как бы в свете нашего с тобой давнишнего разговора вспомнилось. Мечта садовода-любителя-отдыхателя=)
Цитата (lilit47)
Я - одна из древних старушек

Да ладно, тоже мне старушка (видела тебя, красивая Женщина) happy
Цитата (lilit47)
Это взрослый сын наших друзей приехал, сказал: "Что за старье у вас тут? Надо все новое построить!" Развалил что смог и уехал, ну а друзьям пришлось хотя бы восстанавливать то, что было порушено.

)))))) Хех, не редко в обыкновении маладьожи разрушить до основания, а потом упс cool

К фанфику "Испытание, или Однажды, семь лет спустя" от O_Q, глава 30.
Прочитала это стихотворение. Вспомнилась сумеречная битва... Бывает, что обстоятельства сближают и недругов. А бывает в не совсем человеках больше пресловутой человечности, нежели в людях. Грустно, но однозначно достойно уважения.
Цитата
Поддержит, умоляя, чтобы плыл,
Покажет, что за жизнь бороться надо.
Придаст измотанному телу сил

Глубоко!

Ну и, конечно, не могу не отметить стихотворение к 30 главе Порочных.
Сильнейшее стихотворение, Мариночка. Столь проникновенное, что вызывает и сожаление, и сочувствие. Прям очень cry Я от него в восторге не потому, что оно к моему произведению, а потому, что проходящая через него красной нитью эмоциональность хлещет через край. Признательна тебе за него!


 
Ange-likaДата: Понедельник, 23.09.2013, 22:13 | Сообщение # 197
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




lilit47, Мариночка, к историям мне читать сложновато, так что принесла бо-о-о-ольшо-о-ое спасибо за сказки happy такой позитив! очень-очень понравились обе! причём так оригинально соединились сами сказки и словечки старо-русские, и много смешного...
искренне посмеялась... biggrin спасибо!


 
AnaitisДата: Вторник, 24.09.2013, 06:55 | Сообщение # 198
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Заходите к нам на огонек... 26. Спасибо, Авторы - улыбнуло, придало позитива и веры что и моя писанина кому-то да нужна)
Заходите к нам на огонек... 27. Ода любимому магазину - эээх... кооофееее *хнычу* остаётся только вспоминать чудо вкус и нюхать жаренные зёрна... ээхх... Читала и прям на языке вспоминался...
Заходите к нам на огонек... 28. На открытие темы helencapricorne - тёплый, манящий, только мне надо разъяснить об чём)
Заходите к нам на огонек... 29. "Белочка" - он ну всё я чуть ли не попалу валялась от хохота))))))))
Заходите к нам на огонек... 30. К фанфику "Я очень боюсь увидеть тебя во сне" от ufe - Шикарный!!!!!!!!!!!!


 
CheshkaДата: Среда, 16.10.2013, 10:01 | Сообщение # 199
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прочла стихотворение к фф "Святочная история", и живо представила себе празднества в рождественские дни. Так захотелось ощутить этот настрой, ах happy
Ну и когда же, как не в Рождество,
Поверить в то, что свыше, волшебство?

С особым настроением прошлась по другим рождественским стихотворениям.
Благодарствую, Маришик! Как-то даже полегчало=)


 
Marishelь1Дата: Пятница, 18.10.2013, 00:16 | Сообщение # 200
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Ange-lika ()
бо-о-о-ольшо-о-ое спасибо за сказки такой позитив! очень-очень понравились обе! причём так оригинально соединились сами сказки и словечки старо-русские, и много смешного...
искренне посмеялась... спасибо!

Спасибо тебе, Анжеличка, что заглянула и оставила отзыв! Очень рада тебя видеть! smile

Cheshka, привет, Наташик!
Цитата Cheshka ()
Бывает, что обстоятельства сближают и недругов. А бывает в не совсем человеках больше пресловутой человечности, нежели в людях.

Это ты правильно подметила, порой животные не поступают так жестоко, как люди, до последнего защищают свое потомство, не торгуют им. И недруги объединяются против общего врага, закопав на время топор войны.

Цитата Cheshka ()
Я от него в восторге не потому, что оно к моему произведению, а потому, что проходящая через него красной нитью эмоциональность хлещет через край. Признательна тебе за него!

Когда я прочла эту главу "Порочных", то внутри все тряслось мелкой дрожью. Вот на этой волне, которую ты нагнала, и возник этот стих. wink

Цитата Cheshka ()
Прочла стихотворение к фф "Святочная история", и живо представила себе празднества в рождественские дни. Так захотелось ощутить этот настрой, ах
Ну и когда же, как не в Рождество,
Поверить в то, что свыше, волшебство?
С особым настроением прошлась по другим рождественским стихотворениям.
Благодарствую, Маришик! Как-то даже полегчало=)

Скоро, скоро уже почувствуем праздник, самый яркий в году! happy Самое приятное для меня - это то, что тебе полегчало! Значит, не зря я писала стихи, если кому-то смогла помочь! happy
Спасибо, Натусечка, что посетила мою темку!


Anaitis, привет, Линочка! Огромное спасибо, что заходишь почитать мои стихи!

Цитата Anaitis ()
Спасибо, Авторы - улыбнуло, придало позитива и веры что и моя писанина кому-то да нужна)

Конечно нужна, Линочка! Все, что делается в этом мире из добрых побуждений, делается не зря!

Цитата Anaitis ()
. Ода любимому магазину - эээх... кооофееее *хнычу* остаётся только вспоминать чудо вкус и нюхать жаренные зёрна... ээхх... Читала и прям на языке вспоминался...


Я обожаю кофе! happy И кроме того, я гипотоник и без него иногда просто неработоспособна sad
Поэтому раз в месяц посещаю сей магазинчик и затариваюсь разным кофе
nyam
Цитата Anaitis ()
На открытие темы helencapricorne - тёплый, манящий, только мне надо разъяснить об чём)

Линочка, это было открытие темы художницы Лены, она иллюстрирует фанфики. Таким образом помогает визуализировать портреты героев, обстановку, где происходит действие. А еще она делает собственные потрясающие анимации! happy
Вот ссыль на ее блог: Мои рисунки
Цитата Anaitis ()
"Белочка" - он ну всё я чуть ли не попалу валялась от хохота)

Муза - дама непредсказуемая. Я пыталась написать коллеге поздравление с днем варенья, а в голову пришло вот это... biggrin

Цитата Anaitis ()
К фанфику "Я очень боюсь увидеть тебя во сне" от ufe - Шикарный!!!!!!!!!!!!

Как и сам фанфик! happy Очень рекомендую тебе прочесть этого автора, не пожалеешь! У нее в основном миники : "Написать рассказ"
Линочка, спасибо, что заглядываешь! Очень рада тебя видеть здесь!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Заходите к нам на огонёк... (Стихи к фанфикам и свои)
Поиск:


Сердце трудно понять