Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дневник Эдварда Мэйсена (чувства в слова...)
Дневник Эдварда Мэйсена
NikarischkaДата: Четверг, 02.07.2020, 12:55 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:








Автор: Nikarischka
Рейтинг: R
Жанр: драма, романтика
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: в процессе
Размер: мини
Размещение: только на TR

Саммари: Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...









Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 19.12.2021, 21:05
 
NikarischkaДата: Четверг, 10.09.2020, 22:57 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
То, что выжил, заинтересовался девушкой, всё воспринимает Эдвард как предательство по отношению к погибшим родным. Если б это было так просто Только вот ничего не поменяется. У тебя трагедия, а солнце светит, жизненная рутина вокруг идёт полным ходом и личный рухнувший мир всем до лампочки.
Спасибо за главу

робокашка, зачастую люди склонны винить себя за свои поступки и решения, нежели смириться с тем, что сделанное не воротишь. Тут просто все сложнее и больнее из-за потери, а вообще все мы время от времени этим страдаем.
Цитата sova-1010 ()
Когда читала новую главу - сердце сжималось. Жалко мне Эдварда, просто до слез.

sova-1010, мне приятно, что история вызывает эмоции, значит, все не зря.
Цитата MiMa ()
Неужели Эдвард все таки решился и поехал на кладбище. Спасибо за главу.

MiMa, верно, поехал... а что было дальше, скоро узнаем...

Добавлено (07.11.2020, 21:37)
---------------------------------------------
Девочки, кто читает мой миник, дико извиняюсь за задержку, так как загрузили работой выше крыши. Обещаю в скором времени выложить продолжение wink

P.S. Привет Ире (sova-1010), я помню про должок wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 08:05 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думаю, появление в жизни Эдварда маленького Энтони окажет целебное воздействие на нашего писателя, ведь дети так непосредственны, с ними легко быть простым и понятным, хочется помогать и принимать их веру.
Задумка новой книги это хорошо, но Эдвард сейчас явно не склонен к позитивному сюжету...
Спасибо за главу!
 
KorsakДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:10 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Доброго времени суток))
Вот сегодня наткнулась на фанфик- интересная подача текста! Настоящий дневник- кратко, сухо, по существу. Но эмоции все понятны!
Ох, Эдварда очень жаль! Не представляю, как справляются люди, которые выжили после гибели своих близких! Сколько нужно сил, мужества,чтобы не винить себя в произошедшем. И как же сильно нужно принять жизнь и себя, чтобы продолжать жить...
Спасибо большое за продолжение!
С интересом читаю))


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
sova-1010Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 16:46 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Привет Ире (sova-1010), я помню про должок

Ура! Я выпросила новую главу!!!! Арина, спасибо огромное!
Такая хороша глава! Эдвард выходит из депрессии. И писать новую книгу начал, и снова встретил Беллу. И даже смог признаться сам себе, что она ему нравится. И на кладбище уже не один раз сходил к своим. В общем, похоже, что жизнь налаживается.
 
NikarischkaДата: Понедельник, 09.11.2020, 17:07 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Ура! Я выпросила новую главу!!!! Арина, спасибо огромное!

Ага. Полезно, оказывается, с людьми общаться. Съела твою шоколадку, зарядила мозг глюкозкой и выложила biggrin
Цитата sova-1010 ()
Такая хороша глава! Эдвард выходит из депрессии. И писать новую книгу начал, и снова встретил Беллу. И даже смог признаться сам себе, что она ему нравится.

Как бы мне теперь с этой хорошей ноты не скатиться happy

Добавлено (09.11.2020, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Korsak ()
Доброго времени суток))
Вот сегодня наткнулась на фанфик- интересная подача текста! Настоящий дневник- кратко, сухо, по существу. Но эмоции все понятны!

Рада, что понравилось. Добро пожаловать biggrin
Цитата Korsak ()
Ох, Эдварда очень жаль!

И мне тоже. А ведь этот дневник плонировался как смешная история на вечерок...
Цитата Korsak ()
Спасибо большое за продолжение!
С интересом читаю))

Скоро уже концовочка wink

Добавлено (09.11.2020, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Думаю, появление в жизни Эдварда маленького Энтони окажет целебное воздействие на нашего писателя, ведь дети так непосредственны, с ними легко быть простым и понятным, хочется помогать и принимать их веру.

Да, надеемся на это всем миром)
Цитата робокашка ()
Задумка новой книги это хорошо, но Эдвард сейчас явно не склонен к позитивному сюжету...

Может быть действительно получится мрачноватая сказка, но что поделать...


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Четверг, 12.11.2020, 22:16 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ого Эдвард быстро принял любовь к Белле и нашел общий язык с ее сыном. Спасибо за главу.


 
NikarischkaДата: Четверг, 12.11.2020, 23:04 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Ого Эдвард быстро принял любовь к Белле и нашел общий язык с ее сыном. Спасибо за главу.

Пожалуйста biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Понедельник, 01.02.2021, 11:32 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Разговор с Джаспером жёсткий, но нужный. Эдвард выполз из скорлупы негатива, по мере сил живёт и работает. От прошлого не отрешиться, однако никто из близких наверняка не захотел бы, чтоб Эдвард спился или покончил с собой.
Интересно, когда-нибудь Эдвард надумает опубликовать свой дневник?
Спасибо за продолжение
 
sova-1010Дата: Понедельник, 01.02.2021, 14:02 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ура!!!! Новая глава! И еще Бонус!
Очень многое прояснил разговор между Эдвардом и Джаспером. В принципе состояние Эда понятно. Он сам был психически крайне нестабилен. Так что все его взрывы, ссоры с Джаспером и даже попытки суицида объяснимы. У меня тут вопрос возник: во время аварии Эдвард был за рулем? Что-то я не помню говорилось об этом уже или нет.
 
MiMaДата: Понедельник, 01.02.2021, 16:52 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу и за бонус. Эдвард возвращается к жизни.


 
ConcertinaДата: Среда, 03.02.2021, 00:23 | Сообщение # 36
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Прочитала все главы и бонус - очень захватывающе! Невероятно грустная история, но надеюсь, все у Эдварда и Беллы сложиться удачно. Теперь интересно, какая же проблема у Беллы, если ей тоже понадобилась помощь у психотерапевта.
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.11.2021, 20:47 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Никаких особых романтических соплей, а серьёзный шаг, влечение и желание двух взрослых выживающих людей, потерявших самых блихких и любимых. У обоих души изранены и нуждаются в помощи. Видимо, подспудно герои чувствуют, что могут получить эту помощь от друг друга smile
Эдвард уже прекрасно осознаёт позитивные перемены в самом себе
Спасибо за главу и оповещение!
 
NikarischkaДата: Вторник, 30.11.2021, 23:31 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард уже прекрасно осознаёт позитивные перемены в самом себе

Сроки, конечно, сжатые, но мы пропустили время в лечебнице и, возможно, с другими психологами.
Просто в формате этой истории растягивать не хотелось.
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу и оповещение!

Я тут пропадала надолго, вот решила закрыть все хвосты)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Среда, 01.12.2021, 13:30 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо, порадовали продолжением. Эдвард делает успехи.


 
NikarischkaДата: Пятница, 03.12.2021, 09:35 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо, порадовали продолжением. Эдвард делает успехи.

Пожалуйста biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Вторник, 07.12.2021, 09:00 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Как то неожиданно эпилог, но они встретили друг друга, излечили, полюбили и теперь родят и будет все хорошо, жизнь продолжается. Спасибо.


 
робокашкаДата: Среда, 08.12.2021, 16:39 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо автору!
В человеческой жизни много потерь, разного дерьма wacko Живём дальше, и если встречаешь, чувствуешь "своего" человека, важно его не упустить. Не все это могут, Эдвард захотел и смог. Жизнь складывается уже по-иному, но так и должно быть, он не одинок; против страхов, бед и воспоминаний прошлого вместе близкий и понимающий, любимый и любящий. Белла smile !
 
ConcertinaДата: Пятница, 10.12.2021, 00:41 | Сообщение # 43
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Спасибо за историю. Дневник от мужчины, который столько пережил - отличная идея! Прочитала с удовольствием. А последняя глава и эпилог добавил радости. Пусть все будет у всех хорошо!
 
marykmvДата: Понедельник, 13.12.2021, 19:27 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Два сломленных человека встретились. И оба настолько сильны, что смогли из этой встречи построить настоящие отношения на всю жизнь.
Спасибо.
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 21:02 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Вот история и подошла к концу. Я рада, что Дневник, написанный мной так спонтанно, нашел своего читателя)
Спасибо всем, кто читал, что уделили внимание моему произведению, а особенно тем, кто не стеснялся оставлять комментарии)))
Это первая история положена мной в завершенные.

Цитата MiMa ()
Как то неожиданно эпилог, но они встретили друг друга, излечили, полюбили и теперь родят и будет все хорошо, жизнь продолжается. Спасибо.

Ну, это же миник, я не планировала его затягивать, к тому же там уже и нечего больше рассказывать.
Цитата робокашка ()
Спасибо автору!
В человеческой жизни много потерь, разного дерьма Живём дальше, и если встречаешь, чувствуешь "своего" человека, важно его не упустить. Не все это могут, Эдвард захотел и смог. Жизнь складывается уже по-иному, но так и должно быть, он не одинок; против страхов, бед и воспоминаний прошлого вместе близкий и понимающий, любимый и любящий. Белла !

Да, именно такой и был посыл. Какое бы дерьмо в жизни не случалось - всегда есть лучик надежды. Жизнь продолжается, не смотря ни на что.
Цитата Concertina ()
Спасибо за историю. Дневник от мужчины, который столько пережил - отличная идея! Прочитала с удовольствием. А последняя глава и эпилог добавил радости. Пусть все будет у всех хорошо!

Рада, что понравилась задумка. Не хотела я ухищряться с длинными главами, хотелось чего-то камерного. Надеюсь, все получилось.
Цитата marykmv ()
Два сломленных человека встретились. И оба настолько сильны, что смогли из этой встречи построить настоящие отношения на всю жизнь.
Спасибо.

Пожалуйста. Да, жизнь сложная, у каждого найдется, о чем поплакать, главное, чтобы кто-то был рядом и не осуждал за слабость.

И по поводу окончания работы над дневником - я выложила и ролик-трейлер к истории.
Предлагаю вам ознакомится и, возможно, более глубоко погрузится в атмосферу.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:31 | Сообщение # 46
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Nikarischka, ролик прекрасно передал атмосферу фанфика. А к сценам из Новолуния с Беллой, у меня особая слабость. Вышло здорово!
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:36 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Concertina ()
Nikarischka, ролик прекрасно передал атмосферу фанфика. А к сценам из Новолуния с Беллой, у меня особая слабость. Вышло здорово!

Concertina, спасибо biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
marykmvДата: Понедельник, 20.12.2021, 15:56 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Трейлер полностью передал атмосферу истории. Справились с задачей на отлично.. Спасибо.
 
NikarischkaДата: Понедельник, 20.12.2021, 23:50 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата marykmv ()
Трейлер полностью передал атмосферу истории. Справились с задачей на отлично.. Спасибо.

Рада, что понравилось)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дневник Эдварда Мэйсена (чувства в слова...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Магам про интернет