Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дневник Эдварда Мэйсена (чувства в слова...)
Дневник Эдварда Мэйсена
NikarischkaДата: Четверг, 02.07.2020, 12:55 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:








Автор: Nikarischka
Рейтинг: R
Жанр: драма, романтика
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: в процессе
Размер: мини
Размещение: только на TR

Саммари: Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...









Сообщение отредактировал Nikarischka - Воскресенье, 19.12.2021, 21:05
 
NikarischkaДата: Четверг, 10.09.2020, 22:57 | Сообщение # 26
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
То, что выжил, заинтересовался девушкой, всё воспринимает Эдвард как предательство по отношению к погибшим родным. Если б это было так просто Только вот ничего не поменяется. У тебя трагедия, а солнце светит, жизненная рутина вокруг идёт полным ходом и личный рухнувший мир всем до лампочки.
Спасибо за главу

робокашка, зачастую люди склонны винить себя за свои поступки и решения, нежели смириться с тем, что сделанное не воротишь. Тут просто все сложнее и больнее из-за потери, а вообще все мы время от времени этим страдаем.
Цитата sova-1010 ()
Когда читала новую главу - сердце сжималось. Жалко мне Эдварда, просто до слез.

sova-1010, мне приятно, что история вызывает эмоции, значит, все не зря.
Цитата MiMa ()
Неужели Эдвард все таки решился и поехал на кладбище. Спасибо за главу.

MiMa, верно, поехал... а что было дальше, скоро узнаем...

Добавлено (07.11.2020, 21:37)
---------------------------------------------
Девочки, кто читает мой миник, дико извиняюсь за задержку, так как загрузили работой выше крыши. Обещаю в скором времени выложить продолжение wink

P.S. Привет Ире (sova-1010), я помню про должок wink


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.11.2020, 08:05 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думаю, появление в жизни Эдварда маленького Энтони окажет целебное воздействие на нашего писателя, ведь дети так непосредственны, с ними легко быть простым и понятным, хочется помогать и принимать их веру.
Задумка новой книги это хорошо, но Эдвард сейчас явно не склонен к позитивному сюжету...
Спасибо за главу!
 
KorsakДата: Воскресенье, 08.11.2020, 09:10 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Доброго времени суток))
Вот сегодня наткнулась на фанфик- интересная подача текста! Настоящий дневник- кратко, сухо, по существу. Но эмоции все понятны!
Ох, Эдварда очень жаль! Не представляю, как справляются люди, которые выжили после гибели своих близких! Сколько нужно сил, мужества,чтобы не винить себя в произошедшем. И как же сильно нужно принять жизнь и себя, чтобы продолжать жить...
Спасибо большое за продолжение!
С интересом читаю))


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
sova-1010Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 16:46 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Цитата Nikarischka ()
Привет Ире (sova-1010), я помню про должок

Ура! Я выпросила новую главу!!!! Арина, спасибо огромное!
Такая хороша глава! Эдвард выходит из депрессии. И писать новую книгу начал, и снова встретил Беллу. И даже смог признаться сам себе, что она ему нравится. И на кладбище уже не один раз сходил к своим. В общем, похоже, что жизнь налаживается.
 
NikarischkaДата: Понедельник, 09.11.2020, 17:07 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата sova-1010 ()
Ура! Я выпросила новую главу!!!! Арина, спасибо огромное!

Ага. Полезно, оказывается, с людьми общаться. Съела твою шоколадку, зарядила мозг глюкозкой и выложила biggrin
Цитата sova-1010 ()
Такая хороша глава! Эдвард выходит из депрессии. И писать новую книгу начал, и снова встретил Беллу. И даже смог признаться сам себе, что она ему нравится.

Как бы мне теперь с этой хорошей ноты не скатиться happy

Добавлено (09.11.2020, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Korsak ()
Доброго времени суток))
Вот сегодня наткнулась на фанфик- интересная подача текста! Настоящий дневник- кратко, сухо, по существу. Но эмоции все понятны!

Рада, что понравилось. Добро пожаловать biggrin
Цитата Korsak ()
Ох, Эдварда очень жаль!

И мне тоже. А ведь этот дневник плонировался как смешная история на вечерок...
Цитата Korsak ()
Спасибо большое за продолжение!
С интересом читаю))

Скоро уже концовочка wink

Добавлено (09.11.2020, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Думаю, появление в жизни Эдварда маленького Энтони окажет целебное воздействие на нашего писателя, ведь дети так непосредственны, с ними легко быть простым и понятным, хочется помогать и принимать их веру.

Да, надеемся на это всем миром)
Цитата робокашка ()
Задумка новой книги это хорошо, но Эдвард сейчас явно не склонен к позитивному сюжету...

Может быть действительно получится мрачноватая сказка, но что поделать...


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Четверг, 12.11.2020, 22:16 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ого Эдвард быстро принял любовь к Белле и нашел общий язык с ее сыном. Спасибо за главу.


 
NikarischkaДата: Четверг, 12.11.2020, 23:04 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Ого Эдвард быстро принял любовь к Белле и нашел общий язык с ее сыном. Спасибо за главу.

Пожалуйста biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Понедельник, 01.02.2021, 11:32 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Разговор с Джаспером жёсткий, но нужный. Эдвард выполз из скорлупы негатива, по мере сил живёт и работает. От прошлого не отрешиться, однако никто из близких наверняка не захотел бы, чтоб Эдвард спился или покончил с собой.
Интересно, когда-нибудь Эдвард надумает опубликовать свой дневник?
Спасибо за продолжение
 
sova-1010Дата: Понедельник, 01.02.2021, 14:02 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Ура!!!! Новая глава! И еще Бонус!
Очень многое прояснил разговор между Эдвардом и Джаспером. В принципе состояние Эда понятно. Он сам был психически крайне нестабилен. Так что все его взрывы, ссоры с Джаспером и даже попытки суицида объяснимы. У меня тут вопрос возник: во время аварии Эдвард был за рулем? Что-то я не помню говорилось об этом уже или нет.
 
MiMaДата: Понедельник, 01.02.2021, 16:52 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу и за бонус. Эдвард возвращается к жизни.


 
ConcertinaДата: Среда, 03.02.2021, 00:23 | Сообщение # 36
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Прочитала все главы и бонус - очень захватывающе! Невероятно грустная история, но надеюсь, все у Эдварда и Беллы сложиться удачно. Теперь интересно, какая же проблема у Беллы, если ей тоже понадобилась помощь у психотерапевта.
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.11.2021, 20:47 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Никаких особых романтических соплей, а серьёзный шаг, влечение и желание двух взрослых выживающих людей, потерявших самых блихких и любимых. У обоих души изранены и нуждаются в помощи. Видимо, подспудно герои чувствуют, что могут получить эту помощь от друг друга smile
Эдвард уже прекрасно осознаёт позитивные перемены в самом себе
Спасибо за главу и оповещение!
 
NikarischkaДата: Вторник, 30.11.2021, 23:31 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард уже прекрасно осознаёт позитивные перемены в самом себе

Сроки, конечно, сжатые, но мы пропустили время в лечебнице и, возможно, с другими психологами.
Просто в формате этой истории растягивать не хотелось.
Цитата робокашка ()
Спасибо за главу и оповещение!

Я тут пропадала надолго, вот решила закрыть все хвосты)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Среда, 01.12.2021, 13:30 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо, порадовали продолжением. Эдвард делает успехи.


 
NikarischkaДата: Пятница, 03.12.2021, 09:35 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо, порадовали продолжением. Эдвард делает успехи.

Пожалуйста biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Вторник, 07.12.2021, 09:00 | Сообщение # 41
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Как то неожиданно эпилог, но они встретили друг друга, излечили, полюбили и теперь родят и будет все хорошо, жизнь продолжается. Спасибо.


 
робокашкаДата: Среда, 08.12.2021, 16:39 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо автору!
В человеческой жизни много потерь, разного дерьма wacko Живём дальше, и если встречаешь, чувствуешь "своего" человека, важно его не упустить. Не все это могут, Эдвард захотел и смог. Жизнь складывается уже по-иному, но так и должно быть, он не одинок; против страхов, бед и воспоминаний прошлого вместе близкий и понимающий, любимый и любящий. Белла smile !
 
ConcertinaДата: Пятница, 10.12.2021, 00:41 | Сообщение # 43
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Спасибо за историю. Дневник от мужчины, который столько пережил - отличная идея! Прочитала с удовольствием. А последняя глава и эпилог добавил радости. Пусть все будет у всех хорошо!
 
marykmvДата: Понедельник, 13.12.2021, 19:27 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Два сломленных человека встретились. И оба настолько сильны, что смогли из этой встречи построить настоящие отношения на всю жизнь.
Спасибо.
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 21:02 | Сообщение # 45
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Вот история и подошла к концу. Я рада, что Дневник, написанный мной так спонтанно, нашел своего читателя)
Спасибо всем, кто читал, что уделили внимание моему произведению, а особенно тем, кто не стеснялся оставлять комментарии)))
Это первая история положена мной в завершенные.

Цитата MiMa ()
Как то неожиданно эпилог, но они встретили друг друга, излечили, полюбили и теперь родят и будет все хорошо, жизнь продолжается. Спасибо.

Ну, это же миник, я не планировала его затягивать, к тому же там уже и нечего больше рассказывать.
Цитата робокашка ()
Спасибо автору!
В человеческой жизни много потерь, разного дерьма Живём дальше, и если встречаешь, чувствуешь "своего" человека, важно его не упустить. Не все это могут, Эдвард захотел и смог. Жизнь складывается уже по-иному, но так и должно быть, он не одинок; против страхов, бед и воспоминаний прошлого вместе близкий и понимающий, любимый и любящий. Белла !

Да, именно такой и был посыл. Какое бы дерьмо в жизни не случалось - всегда есть лучик надежды. Жизнь продолжается, не смотря ни на что.
Цитата Concertina ()
Спасибо за историю. Дневник от мужчины, который столько пережил - отличная идея! Прочитала с удовольствием. А последняя глава и эпилог добавил радости. Пусть все будет у всех хорошо!

Рада, что понравилась задумка. Не хотела я ухищряться с длинными главами, хотелось чего-то камерного. Надеюсь, все получилось.
Цитата marykmv ()
Два сломленных человека встретились. И оба настолько сильны, что смогли из этой встречи построить настоящие отношения на всю жизнь.
Спасибо.

Пожалуйста. Да, жизнь сложная, у каждого найдется, о чем поплакать, главное, чтобы кто-то был рядом и не осуждал за слабость.

И по поводу окончания работы над дневником - я выложила и ролик-трейлер к истории.
Предлагаю вам ознакомится и, возможно, более глубоко погрузится в атмосферу.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
ConcertinaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:31 | Сообщение # 46
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Nikarischka, ролик прекрасно передал атмосферу фанфика. А к сценам из Новолуния с Беллой, у меня особая слабость. Вышло здорово!
 
NikarischkaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:36 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата Concertina ()
Nikarischka, ролик прекрасно передал атмосферу фанфика. А к сценам из Новолуния с Беллой, у меня особая слабость. Вышло здорово!

Concertina, спасибо biggrin


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
marykmvДата: Понедельник, 20.12.2021, 15:56 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Трейлер полностью передал атмосферу истории. Справились с задачей на отлично.. Спасибо.
 
NikarischkaДата: Понедельник, 20.12.2021, 23:50 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата marykmv ()
Трейлер полностью передал атмосферу истории. Справились с задачей на отлично.. Спасибо.

Рада, что понравилось)))


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дневник Эдварда Мэйсена (чувства в слова...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Вечность