Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Жертва... или хищник? (Не всегда пищевая цепочка очевидна...)
Жертва... или хищник?
ЭнерговампирДата: Вторник, 23.04.2019, 21:22 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:








Автор: Энерговампир

Аннотация: И вот, я осознал, что уже достаточно далеко. Ни одной чужой мысли не звучало в моей голове. Я быстро поставил свою драгоценную ношу на землю, ещё раз вдохнул аромат, лишаясь последних остатков здравомыслия, и наклонился туда, где под нежной кожей призывно пульсировала жилка…

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард Каллен/Изабелла Свон (пре-гет)

Жанры: Драма, Альтернатива, POV

Предупреждения: OOC (у Беллы), Насилие, Ксенофилия, Смерть второстепенных персонажей

Статус: ЗАКОНЧЕН

Примечание автора: Вдохновился мыслями Эда на биологии из "Солнца полуночи". Буду рад критике любого аспекта работы. Серьёзно. Единственное условие — без грубостей. Если у вас есть замечание, но вы его не высказали — считайте, я на вас заочно обиделся. wink Мне хочется сделать работу как можно лучше.

Размещение: Запрещено. Предпочту сам распространять, где посчитаю нужным.

Дисклеймер: Эдвард принадлежит Стефани Майер, а эта Белла — моя.





Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Вторник, 18.06.2019, 22:55
 
marykmvДата: Среда, 24.04.2019, 00:52 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересный взгляд на известные события. Пожалуй я тут останусь))
 
rojpolДата: Среда, 24.04.2019, 06:11 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:




wink почитаем !
 
ВаллериДата: Пятница, 14.06.2019, 23:21 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Чудесно, что закончено! Обещаю прочитать и откомментировать! smile


 
ЭнерговампирДата: Суббота, 15.06.2019, 07:16 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Валлери, *вот так же улыбаюсь, как старина Арни у тебя на подписи* biggrin

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)


Сообщение отредактировал Энерговампир - Суббота, 15.06.2019, 07:21
 
MissElenДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:33 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я прочла множество альтернатив, но чтобы Эдвард оказывался жертвой Беллы - не припомню wacko Но интересно было узнать как он повел себя в этой ситуации. В каноне Эдварда уберегли от жестокого убийства ароматной девушки и свидетелей мысли об Карлайле и семье, здесь же он решил пожертвовать собой ради семьи и это убедило Беллу не убивать свою жертву. После этой встречи в лесу, Эдвард кажется забыл о ней и никто не помнил, но борьба с кочевниками вновь свела их с Беллой. Она спасла проигрывающих в драке Элис и Эдварда и выпила кочевников, утолив свою полу столетнюю жажду и, то ли от двойной дозы, то ли от тоски и одиночества, Белле захотелось любви и верного друга рядом. Немаловажную роль сыграло и то, что её избранник не столь хрупок и недолговечен, как её предыдущие партнеры. Ну, а Эдвард... он не мог не влюбиться в такую необычную девушку, сминающей вампиров в бараний рог одним только взглядом или мыслью wacko Спасибо за интересную и необычную историю

 
ЭнерговампирДата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:52 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Цитата MissElen ()
Эдвард кажется забыл о ней

Не... она не покидала его мысли. smile Просто когда завертелась ситуация с кочевниками, ему всё же было слегка не до мыслей о таинственной незнакомке. wink
А так всё верно. Значит, мне правильно удалось передать свой замысел. Благодарю за прочтение и отзыв. biggrin


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
ВаллериДата: Четверг, 20.06.2019, 17:24 | Сообщение # 8
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Необычная история с неожиданными поворотами сюжета) Изабелла оказалась покруче Калленов, только вот мы, читатели, так и не узнали, кто же она?? Древняя богиня? Или тоже превращенное существо, но превращенное в кого? Кто или что ее создало? Почему она сильнее вампиров и питается ими? Одна ли она такая (думаю не одна, если природа создаёт вид, то заботится о продолжении рода).

С чувствами героев все понятно - эти двое будут вместе, но на этот раз угрызения совести Эдварду не грозят)))


 
ЭнерговампирДата: Четверг, 20.06.2019, 20:59 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Валлери, что ж... не буду кривить душой - кто она и что она, я не придумал до конца. Поэтому у героини амнезия, лишь остались подсознательные навыки, рефлексы и знания об окружающем мире, а затем она начала свою "новую" жизнь 12 веков назад.
Хотя прямо сейчас, когда ты спросила, хочу заметь, что Майер тоже своему детищу придумать происхождение не удосужилась. wink

Однако у меня есть своя теория на их счёт - что они были экспериментом по созданию из человека "идеального существа". Либо инопланетян, либо древней развитой расы с Земли. Ну а что? Они, по описанию, фактически люди, только всё у них лучше, сильнее, крепче, быстрее... и т.п. Но эксперимент, ввиду жажды крови, несколько неудачный.
Так вот, к чему это я? У меня при прочтении твоего отзыва возникла идея, что моя Белла - некий "утилизатор" этого неудачного эксперимента. Вампиров, то бишь. Этим объясняется и её заточка под охоту на вампиров, и способность "затирать" воспоминания людям, чтобы они не знали того, что им не положено. А с Изабеллой либо "сбой" какой-то произошёл, либо она просто жила, выполняя то, для чего была создана... пока на Эдьку не напоролась. biggrin

Как тебе такой финт ушами? tongue


Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
FrigittaДата: Четверг, 29.08.2019, 22:26 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я столько фанфов, в частности альтернатив, прочитала,что уже и не знала чем себя порадовать на форуме.Но эта история... wacko Снимаю шляпу - удивили. biggrin И очень порадовало изложение.) Огромное спасибо.)


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg


Сообщение отредактировал Frigitta - Четверг, 29.08.2019, 22:29
 
ЭнерговампирДата: Пятница, 30.08.2019, 08:30 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Frigitta, рад, что понравилось, и спасибо за отзыв! smile

Мои работы на сайте:
По "Сумеркам":
Тайна семьи Свон (вампиры, альтернатива, макси, закончен)
Жертва... или хищник? (вампиры, альтернатива, мини, закончен)
По сериалу "Люцифер":
Детектив в дьявольской шкуре (альтернатива, макси, в процессе)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Жертва... или хищник? (Не всегда пищевая цепочка очевидна...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена