Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 124
Пользователей: 8
Ellie, Надька, 33224455wer, lyu0408, Ritz, lenarimsha091, РозаЛиндаЯР, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Жертва... или хищник? Часть 1. Жертва...

2024-3-29
21
0
0
Эдвард

Ещё совсем недавно невозможность прочесть её мысли повергала меня в крайнее раздражение. Однако оно не шло ни в какое сравнение с теми чувствами, что я испытывал сейчас. Я ненавидел эту хрупкую девочку, ненавидел с той же страстью, с которой цеплялся за себя прежнего, за любовь моей семьи, за мечты о том, что я лучше, чем есть на самом деле. Эта ненависть к ней, ненависть за вожделение, которое она пробуждала во мне, как ни странно, помогла мне. Да и прежнее раздражение, пусть слабое, тоже чуть-чуть облегчало моё состояние. Я цеплялся за любую эмоцию, которая отвлекала бы меня и не давала возможности фантазировать о том, какова она на вкус…

Ненависть. Раздражение. Нетерпение. Этот урок никогда не закончится, что ли?!

А что потом, после урока? Тогда она выйдет из класса. А я — что тогда предприму я?

Могу, например, представиться: «Привет. Я Эдвард Каллен. Можно мне проводить тебя на следующий урок?»

Она согласится, она же воспитанная девочка. Даже опасаясь меня — а, как я подозреваю, она действительно испытывает передо мной страх — она будет следовать общепринятым правилам хорошего тона и пойдёт со мной. Будет довольно просто завести её куда-нибудь… скажем, в лес, длинной полосой доходящий до дальнего угла стоянки для автомобилей. Я могу сказать ей, что забыл в машине учебник…

Заметит ли кто-нибудь, что последним человеком, с которым её увидят, был я? Вряд ли: как обычно, идет дождь, и две фигуры в тёмных плащах, бредущие непонятно куда, не вызовут особого любопытства. Так что меня ничто не выдаст… Решено! Так и поступлю.

Время до звонка показалось вечностью. Когда он, наконец, прозвенел, в моём горле вполне могла образоваться плазма, настолько сильно оно горело. Но я заставил себя спокойно сидеть, давая этому сосуду с нектаром выйти первым. Затем, выждав с полминуты, последовал за девушкой.

Она медленно и неуклюже шла по коридору. Я в два шага нагнал её.

— Привет, — она вздрогнула и медленно обернулась, её шоколадные глаза с каким-то непонятным набором эмоций воззрились на меня, — я Эдвард Каллен. А ты Изабелла Свон, верно?

— Привет… — едва слышно ответила она, её голос дрогнул, и её щеки слегка покраснели, отчего запах снова усилился. Когда же кончится эта пытка?!

— Можно мне проводить тебя на следующий урок? — я предпринял титаническое усилие и улыбнулся.

— Конечно, разумеется… — так же тихо прошелестела она в ответ. — У меня физкультура, — какая удача!

Мы надели плащи у выхода, а затем двинулись на улицу. Всё время молча. Она исподтишка поглядывала на меня.

— Чёрт! — «вдруг» сказал я. Изабелла повернулась ко мне. — Я, кажется, забыл учебник в машине. Как раз для следующего урока, — она вопросительно посмотрела на меня. — Давай, я схожу за ним по дороге? Думаю, мы не сильно отклонимся от маршрута…

— Ну, пойдём… — всё так же тихо ответила девушка.

Мы двинулись в сторону лесополосы. Изабелла неуверенно переставляла ноги, будто боясь в любой момент упасть… скоро этот маленький страх уже не будет иметь для неё значения.

Наконец, мы пошли между деревьев, и когда я понял, что нас никто не сможет увидеть, быстро схватил свою добычу, зажал рот одной рукой, второй подхватил её невесомое тельце и как можно скорее устремился прочь от школы. От тесного контакта её запах стал еще прекрасней и вместе с тем невыносимей, но я из последних сил держался — нужно было уйти достаточно далеко от школы, чтобы никто не мог услышать случайный крик Изабеллы. Я собирался пить её медленно и не исключал, что, когда эта амброзия попадёт мне на язык, буду не в состоянии помнить о том, что нужно зажимать ей рот…

И вот, я осознал, что уже достаточно далеко. Ни одной чужой мысли не звучало в моей голове. Я быстро поставил свою драгоценную ношу на землю, ещё раз вдохнул аромат, лишаясь последних остатков здравомыслия, и наклонился туда, где под нежной кожей призывно пульсировала жилка…


Источник: https://twilightrussia.ru/forum/58-38215-1
Категория: Мини-фанфики | Добавил: Энерговампир (23.04.2019)
Просмотров: 1653 | Комментарии: 8 | Теги: Пре-гет, Вампиры, фанфик, Сумерки, Альтернатива


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА







Всего комментариев: 8
0
8 Lidiya3397   (26.07.2019 15:07) [Материал]
Канон или почти канон... Интересно, что будет дальше? Спасибо!

0
6 Валлери   (20.06.2019 15:18) [Материал]
Любопытное начало)))

0
Дальше - ещё любопытней! wink

0
4 MissElen   (16.06.2019 12:31) [Материал]
Неужели одна из ужасных фантазий Эдварда по получению самой желанной крови воплотилась в реальность?! Белла, конечно, в шоке, но даже если она и сопротивляется или что-то говорит, он её не слышит и тащит как куклу.

0
Да уж, печальный был бы сценарий... Даже с учётом того, что Беллы он ещё не знает, потом бы всё равно засамобичевался до состояния овоща... wacko

0
3 pola_gre   (27.04.2019 14:48) [Материал]
Довела парня biggrin

0
1 rojpol   (24.04.2019 06:19) [Материал]
Вот она в шоке походу ! Так быстро уволокли незнамо куда )))))

0
Ну... она малость удивлена, но не фактом, что её уволокли, а немного другим. smile Чем - не скажу. tongue






Материалы с подобными тегами: