Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Твой дар-мое проклятье
MashunyaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:55 | Сообщение # 1
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:





Название:

[b]Автор:
Mashunya
Конкурс: Снежная соната
Редактор: Inwardness
Жанр: Angst/Romance, Альтернатива "Новолуния"
Рейтинг: PG-13
Саммари: Сколько еще раз я должен был умереть… может, смерть от гриппа должна была стать единственной? Может, мне вообще никогда не стоило рождаться? Перерождаться? Как я мог испытывать эту сковавшую меня боль? Как могла душа, которая навеки проклята, болеть и кровоточить?
Саундтрек: Lindsey Stirling - Carol of the Bells







Сообщение отредактировал Mashunya - Воскресенье, 25.02.2018, 12:14
 
ВаллериДата: Понедельник, 26.02.2018, 20:43 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34358


Статус:




Ах, Маш!!!!! Ты не представляешь, какое тебе мое большое сердечное спасибо за эту альтернативу!!!! надеюсь, ты понимаешь, что даже несмотря на то, что я не выбрала ее на голос, я получила огромное удовольствие от ее прочтения
Даже вот и сказать больше нечего - слова теряются, потому что понравилось, и я очень надеюсь, что это не последняя история, вышедшая из-под твоего пера


 
MashunyaДата: Понедельник, 26.02.2018, 21:22 | Сообщение # 3
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Цитата Валлери ()
Ах, Маш!!!!! Ты не представляешь, какое тебе мое большое сердечное спасибо за эту альтернативу!!!! надеюсь, ты понимаешь, что даже несмотря на то, что я не выбрала ее на голос, я получила огромное удовольствие от ее прочтения

Спасибо за похвалу) очень приятно от знатока канона и ревностного любителя сумерек)

Цитата Валлери ()
я очень надеюсь, что это не последняя история, вышедшая из-под твоего пера

Ну, я совсем не против... лишь была мотивация, вернее мотиваторы wink


 
Marishelь1Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:08 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Mashunya, мой дорогой суровый кекс! Огромное тебе спасибо за эту альтернативу! Ты же знаешь, как я люблю почитать страдания happy Особенно почему-то страдания Эдварда wacko Может, это моя своеобразная месть ему за Беллу? wink biggrin
Но это как раз самое то, в чем мне хотелось раствориться и порыдать cry И еще одно спасибище - за финал happy Этот фанфик - не безнадега, у него есть будущее, а это бальзам на мою заплаканную душу happy smile


 
MashunyaДата: Суббота, 03.03.2018, 15:20 | Сообщение # 5
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Marishelь,
Цитата Marishelь ()
мой дорогой суровый кекс!

Я уж и забыла про свой статус)

Цитата Marishelь ()
Особенно почему-то страдания Эдварда Может, это моя своеобразная месть ему за Беллу?

Девочки есть девочки))))

Цитата Marishelь ()
И еще одно спасибище - за финал Этот фанфик - не безнадега, у него есть будущее, а это бальзам на мою заплаканную душу

Тебе спасибо за понимание, что этот финал ровно перед тем, как Белла спасла его от неминуемой гибели wink


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Делай меня живым