Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ты мне не пара, Эдвард (Альтернатива)
Ты мне не пара, Эдвард
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:17 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:







Автор: Maria6137

Основные персонажи: Изабелла Свон (Каллен), Эдвард Каллен

Пэйринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанры: Драма, POV, Мифические существа, ER (Established Relationship)

Предупреждения: OOC

OOC — Out Of Character, «Не в характере» - ситуация, когда персонаж фика ведет себя совсем не так, как можно было бы ожидать, исходя из его описания в каноне.

Размер: Мини

Описание:
- Я не могу оставить тебя, - я осторожно прижался губами к ее тонким пальчикам, которые были почти так же холодны, как мои.
- Эдвард, я тебе не пара, - она смотрела на меня, как будто пытаясь смягчить свои слова неловкой улыбкой.
Я перевел дух. Господи, неужели она могла думать, что хоть чем-то недостойна меня? Она более чем достойна кого бы не выбрала, к тому же, из нас двоих это я был монстром, а не она.
- Ты самое лучшее, что было, есть и будет в моей жизни, Белла!
- Не будет, Эдвард.

Посвящение: Препаратам, под которыми был автор, когда писал эту сцену)

Публикация на других ресурсах: Только по согласованию с автором

Примечания автора:
Автору захотелось драмы, а это опасное состояние)
Ну и как всегда в моем исполнении: Белла слишком рациональная девушка)




 
marykmvДата: Вторник, 17.10.2017, 00:20 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Обязательно заценю. smile
 
sonadorДата: Вторник, 17.10.2017, 07:45 | Сообщение # 3
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за приглашение happy
необычный и даже неожиданный сюжет. у меня возникла мысль: может это план Беллы - вывести Эдварда из себя, чтобы он сам решил её обратить и всё такое.
p.s. вопрос: почему название фф и название главы отличаются? опечатка или так задумано?


 
MissElenДата: Вторник, 17.10.2017, 13:27 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Сколько я альтернатив прочитала, но везде инициатором разрыва был Эдвард. Здесь же после нападения Джеймса и спасения Калленами, Белла вдруг стала правильно реагировать на вампиров, поняла насколько они опасны, как теряют контроль и все признаки разума от жажды. Тут Белла какая-то слишком рациональная и как только она вообще связалась с вампиром - ведь должна была сбежать как только поняла кто он есть. Наверное была ослеплена вампирским очарованием или верила что он настолько цивилизован и давно победил свои инстинкты. Говорят знать и видеть разные вещи, вот она и увидела как её идеальный Эдвард от жажды превратился в пиявку на свинье (странное сравнение, ни овечка, ни морской котик, а свинья biggrin ) На Эдварда же прощальная отповедь Беллы подействовала с точностью до наоборот. Он просто взял и обратил её без рассуждений и обсуждений и даже не унеся её из больницы! Страшно представить что она с ним сделает когда очнется tongue но это будет уже другая история wink

 
AddochkaДата: Вторник, 17.10.2017, 14:12 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Ее эта новообретённая "рациональность" убивает всю чувственность, изюминку их истории. Печально.
P.S. К слову, именно поэтому у меня совершенно не пошли ни "ГП и Методы рационального мышления", ни "Сияние разума", хотя саммари в обоих случаях выглядело очень многообещающе dry
 
kotЯДата: Вторник, 17.10.2017, 17:44 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Впечатлена! Порадовалась такому необычному повороту!

банер:
 
marykmvДата: Вторник, 17.10.2017, 18:12 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересный взгляд на старую историю.
Если честно мне трудно представить такую Беллу, да и что греха таить, такого Эдварда. Но сама версия подобного поворота может быть жизнеспособной. Прежде чем вынести вердикт smile , я бы предпочла ждать дальнейших развитий.
Спасибо.
 
lenuciyaДата: Вторник, 17.10.2017, 19:55 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за оригинальную альтернативу, которая взбудоражила читателей, любящих "классику" smile



 
робокашкаДата: Вторник, 17.10.2017, 20:43 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот думаю, Белла специально вызвала Эдварда на такой разговор, чтоб подтолкнуть к действиям, или действительно разочаровалась в вампирах? Равнять Джеймса с Калленами это кощунство. Ну, хватит им тем для разборок на первое время вечности tongue
Спасибо за историю!
 
leverinaДата: Среда, 18.10.2017, 00:46 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




А меня так заинтересовал список препаратов, которым посвящена история!
 
Sveta1111Дата: Среда, 18.10.2017, 20:10 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




УУуужас ! Кошмар просто! Где тут любовь Беллы ? Понравился исключительно последний абзац - потому что Эдвард решительно взял дело в свои руки. Мужчина и должен брать на себя решение всех проблем, как говорил Жора, он же Гога, он же Гоша, "на том простом основании, что я - мужчина".
 
KittiyДата: Среда, 25.10.2017, 10:25 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за интересную альтернативу.
Герои здесь предстали по новому ..Белла очень серьёзная и рациональная,а Эдвард упрям и напорист.. Возможно именно из-за его напористости и обретут они своё счаатье и надеюсь новорожденная Белла не оторвет ему голову smile



 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 02.11.2017, 19:37 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата leverina ()
А меня так заинтересовал список препаратов, которым посвящена история!

Ой...(ковыряю ножкой пол) Мне анестезиологи что-то намешали на корпоративе, я не уточняла

Добавлено (02.11.2017, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
Герои здесь предстали по новому ..Белла очень серьёзная и рациональная,а Эдвард упрям и напорист.. Возможно именно из-за его напористости и обретут они своё счаатье и надеюсь новорожденная Белла не оторвет ему голову

Этот фанф выкладывался после нескольких глав пятидесятилетней, многие читатели даже боялись, что это спойлер к ее концовке, но я всего лишь решила, что Эдварда надо пинать иначе, с человеческой такой силой, чтоб не далеко, но обидку почувствовал... Ведь если он сам себе пендель вампирской силой отвесит, то это будет как раз так, как было в новолунии) А я не люблю, когда мужик ведет себя, как неуверенная в себе тряпка. Сказал, что любит - все, должен и обязан, ни шагу назад, позади Москва, терпи! biggrin

Добавлено (02.11.2017, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1111 ()
УУуужас ! Кошмар просто! Где тут любовь Беллы ? Понравился исключительно последний абзац - потому что Эдвард решительно взял дело в свои руки. Мужчина и должен брать на себя решение всех проблем, как говорил Жора, он же Гога, он же Гоша, "на том простом основании, что я - мужчина".

Любовь Беллы в ровно тех же словах, что сказал Эдвард при расставании) А вот про мужчин полностью согласна)


 
FrigittaДата: Пятница, 03.11.2017, 00:08 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого, впервые читаю фанф,где Белла столь разумна, а Эд не так много думает,а действует. Мне очень понравилось,спасибо огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 10.11.2017, 13:04 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Frigitta ()
Ого, впервые читаю фанф,где Белла столь разумна, а Эд не так много думает,а действует. Мне очень понравилось,спасибо огромное!

Спасибо) У меня еще в "Я родилась пятидесятилетней" такая рациональная героиня)


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 29.01.2018, 02:28 | Сообщение # 16
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за такую необычную альтернативу. Очень понравилась история. Пойду почитаю,что у вас ещё есть. Классно пишите. И Бэлла супер.


 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:03 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Спасибо за такую необычную альтернативу. Очень понравилась история. Пойду почитаю,что у вас ещё есть. Классно пишите. И Бэлла супер.


Спасибо) Шалость и месть за новолуние удалась)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ты мне не пара, Эдвард (Альтернатива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Вечность