Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ты мне не пара, Эдвард (Альтернатива)
Ты мне не пара, Эдвард
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 16.10.2017, 23:17 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:







Автор: Maria6137

Основные персонажи: Изабелла Свон (Каллен), Эдвард Каллен

Пэйринг: Белла/Эдвард

Рейтинг: PG-13

Жанры: Драма, POV, Мифические существа, ER (Established Relationship)

Предупреждения: OOC

OOC — Out Of Character, «Не в характере» - ситуация, когда персонаж фика ведет себя совсем не так, как можно было бы ожидать, исходя из его описания в каноне.

Размер: Мини

Описание:
- Я не могу оставить тебя, - я осторожно прижался губами к ее тонким пальчикам, которые были почти так же холодны, как мои.
- Эдвард, я тебе не пара, - она смотрела на меня, как будто пытаясь смягчить свои слова неловкой улыбкой.
Я перевел дух. Господи, неужели она могла думать, что хоть чем-то недостойна меня? Она более чем достойна кого бы не выбрала, к тому же, из нас двоих это я был монстром, а не она.
- Ты самое лучшее, что было, есть и будет в моей жизни, Белла!
- Не будет, Эдвард.

Посвящение: Препаратам, под которыми был автор, когда писал эту сцену)

Публикация на других ресурсах: Только по согласованию с автором

Примечания автора:
Автору захотелось драмы, а это опасное состояние)
Ну и как всегда в моем исполнении: Белла слишком рациональная девушка)




 
marykmvДата: Вторник, 17.10.2017, 00:20 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Обязательно заценю. smile
 
sonadorДата: Вторник, 17.10.2017, 07:45 | Сообщение # 3
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за приглашение happy
необычный и даже неожиданный сюжет. у меня возникла мысль: может это план Беллы - вывести Эдварда из себя, чтобы он сам решил её обратить и всё такое.
p.s. вопрос: почему название фф и название главы отличаются? опечатка или так задумано?


 
MissElenДата: Вторник, 17.10.2017, 13:27 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Сколько я альтернатив прочитала, но везде инициатором разрыва был Эдвард. Здесь же после нападения Джеймса и спасения Калленами, Белла вдруг стала правильно реагировать на вампиров, поняла насколько они опасны, как теряют контроль и все признаки разума от жажды. Тут Белла какая-то слишком рациональная и как только она вообще связалась с вампиром - ведь должна была сбежать как только поняла кто он есть. Наверное была ослеплена вампирским очарованием или верила что он настолько цивилизован и давно победил свои инстинкты. Говорят знать и видеть разные вещи, вот она и увидела как её идеальный Эдвард от жажды превратился в пиявку на свинье (странное сравнение, ни овечка, ни морской котик, а свинья biggrin ) На Эдварда же прощальная отповедь Беллы подействовала с точностью до наоборот. Он просто взял и обратил её без рассуждений и обсуждений и даже не унеся её из больницы! Страшно представить что она с ним сделает когда очнется tongue но это будет уже другая история wink

 
AddochkaДата: Вторник, 17.10.2017, 14:12 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 83


Статус:

Клубы:


Ее эта новообретённая "рациональность" убивает всю чувственность, изюминку их истории. Печально.
P.S. К слову, именно поэтому у меня совершенно не пошли ни "ГП и Методы рационального мышления", ни "Сияние разума", хотя саммари в обоих случаях выглядело очень многообещающе dry
 
kotЯДата: Вторник, 17.10.2017, 17:44 | Сообщение # 6
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Впечатлена! Порадовалась такому необычному повороту!

банер:
 
marykmvДата: Вторник, 17.10.2017, 18:12 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересный взгляд на старую историю.
Если честно мне трудно представить такую Беллу, да и что греха таить, такого Эдварда. Но сама версия подобного поворота может быть жизнеспособной. Прежде чем вынести вердикт smile , я бы предпочла ждать дальнейших развитий.
Спасибо.
 
lenuciyaДата: Вторник, 17.10.2017, 19:55 | Сообщение # 8
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за оригинальную альтернативу, которая взбудоражила читателей, любящих "классику" smile



 
робокашкаДата: Вторник, 17.10.2017, 20:43 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот думаю, Белла специально вызвала Эдварда на такой разговор, чтоб подтолкнуть к действиям, или действительно разочаровалась в вампирах? Равнять Джеймса с Калленами это кощунство. Ну, хватит им тем для разборок на первое время вечности tongue
Спасибо за историю!
 
leverinaДата: Среда, 18.10.2017, 00:46 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




А меня так заинтересовал список препаратов, которым посвящена история!
 
Sveta1111Дата: Среда, 18.10.2017, 20:10 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




УУуужас ! Кошмар просто! Где тут любовь Беллы ? Понравился исключительно последний абзац - потому что Эдвард решительно взял дело в свои руки. Мужчина и должен брать на себя решение всех проблем, как говорил Жора, он же Гога, он же Гоша, "на том простом основании, что я - мужчина".
 
KittiyДата: Среда, 25.10.2017, 10:25 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за интересную альтернативу.
Герои здесь предстали по новому ..Белла очень серьёзная и рациональная,а Эдвард упрям и напорист.. Возможно именно из-за его напористости и обретут они своё счаатье и надеюсь новорожденная Белла не оторвет ему голову smile



 
Мария_ВеселаяДата: Четверг, 02.11.2017, 19:37 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата leverina ()
А меня так заинтересовал список препаратов, которым посвящена история!

Ой...(ковыряю ножкой пол) Мне анестезиологи что-то намешали на корпоративе, я не уточняла

Добавлено (02.11.2017, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
Герои здесь предстали по новому ..Белла очень серьёзная и рациональная,а Эдвард упрям и напорист.. Возможно именно из-за его напористости и обретут они своё счаатье и надеюсь новорожденная Белла не оторвет ему голову

Этот фанф выкладывался после нескольких глав пятидесятилетней, многие читатели даже боялись, что это спойлер к ее концовке, но я всего лишь решила, что Эдварда надо пинать иначе, с человеческой такой силой, чтоб не далеко, но обидку почувствовал... Ведь если он сам себе пендель вампирской силой отвесит, то это будет как раз так, как было в новолунии) А я не люблю, когда мужик ведет себя, как неуверенная в себе тряпка. Сказал, что любит - все, должен и обязан, ни шагу назад, позади Москва, терпи! biggrin

Добавлено (02.11.2017, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1111 ()
УУуужас ! Кошмар просто! Где тут любовь Беллы ? Понравился исключительно последний абзац - потому что Эдвард решительно взял дело в свои руки. Мужчина и должен брать на себя решение всех проблем, как говорил Жора, он же Гога, он же Гоша, "на том простом основании, что я - мужчина".

Любовь Беллы в ровно тех же словах, что сказал Эдвард при расставании) А вот про мужчин полностью согласна)


 
FrigittaДата: Пятница, 03.11.2017, 00:08 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого, впервые читаю фанф,где Белла столь разумна, а Эд не так много думает,а действует. Мне очень понравилось,спасибо огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Мария_ВеселаяДата: Пятница, 10.11.2017, 13:04 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата Frigitta ()
Ого, впервые читаю фанф,где Белла столь разумна, а Эд не так много думает,а действует. Мне очень понравилось,спасибо огромное!

Спасибо) У меня еще в "Я родилась пятидесятилетней" такая рациональная героиня)


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 29.01.2018, 02:28 | Сообщение # 16
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за такую необычную альтернативу. Очень понравилась история. Пойду почитаю,что у вас ещё есть. Классно пишите. И Бэлла супер.


 
Мария_ВеселаяДата: Понедельник, 29.01.2018, 18:03 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Цитата -Piratka- ()
Спасибо за такую необычную альтернативу. Очень понравилась история. Пойду почитаю,что у вас ещё есть. Классно пишите. И Бэлла супер.


Спасибо) Шалость и месть за новолуние удалась)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Ты мне не пара, Эдвард (Альтернатива)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце