Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Love me again?
TesoroДата: Вторник, 28.02.2017, 20:14 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Elis_Gilbert
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, Ангст, POV, AU, Мифические существа
Предупреждения: OOC
Размер: мини
Саммари: Связь никогда не рвется. Человек будет любить даже на расстоянии, когда между вами больше тысячи миль. Он будет оберегать тебя и любить. Он будет знать, счастлива ли ты, все ли с тобой в порядке, красивые ли у тебя сны. А ты об этом даже и не узнаешь...
Статус: закончен

ЧИТАТЬ




Сообщение отредактировал Tesoro - Вторник, 28.02.2017, 20:18
 
marykmvДата: Вторник, 28.02.2017, 22:53 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4390


Статус:

Клубы:


Давно не читала что-то такое милое и волнительное. Канонические персонажи прекрасны. Довольно милая зарисовка. Спасибо.
 
TesoroДата: Четверг, 02.03.2017, 15:55 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv, Спасибо за комментарий wink
Разделяю ваши чувства по поводу миника))


 
ВаллериДата: Пятница, 03.03.2017, 12:59 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Подпишусь, чтобы не потерять)


 
ВаллериДата: Пятница, 03.03.2017, 19:50 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Этот фик у меня вызвал двойственную ностальгию)))) С одной стороны - в нем много ляпов, которые я очень часто встречала раньше, на заре сумеркомании, в историях авторов-новичков, которые оооочень любят сумерки, но не все учли из канона и потому насовершали ошибок. Помню, раньше я сразу же писала об этих ошибках, ну как же смолчать-то tongue
А с другой стороны, вот именно эта любовь к сумеркам, прорывающаяся сквозь строки, которую сейчас уже и не встретишь нигде!!!! Именно она и вызвала то самое приятное и удивительное чувство ностальгии, как будто я окунулась в прошлое, когда сумерки еще любили все-все-все happy happy happy

СПАСИБО за это возвращенное чувство!




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 03.03.2017, 19:51
 
TesoroДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:23 | Сообщение # 6
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, вот и у меня было то чувство ностальгии, когда читала альтернативу. По тому прекрасному времени. Читая сейчас некоторую альтернативу, я уже не испытываю такого чувства.
В защиту автора скажу, что судя по профилю и ее работам, я бы не сказала, что она поклонник ярый СС. И фик был написан по заявке в 2013 году.
Кстати, это как раз-таки ее первый фик по Сумеркам(если судить по профилю), поэтому, для того времени и для новичка очень даже круто. cool У меня зашло бы тогда, зашло и сейчас. И я рада была поделиться с тобой(как автора заявки), так и с другими))
Я с радостью понастольгировала по этому крутому времени на форуме happy


 
робокашкаДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:06 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Переживательно, как всегда... Может, и недолго Белла страдала, но в целом все эти страдания были вообще ни к чему wink Они живые, только когда вместе!
Спасибо за историю
 
kotЯДата: Вторник, 07.03.2017, 12:56 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Почему оно так больно жжет на губах? Почему оно эхом боли отдается в сердце? Что в нем такого особенного?! Почему я не вспоминаю бабушку Мари с такой же болью? Она была мне дорога, но, черт возьми, почему именно он?!

Так правильно и оттого оно звучит так сильно.


банер:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Анна-детектив + Русалка