Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Love me again? (Альтернатива, Э/Б)
Love me again?
TesoroДата: Вторник, 28.02.2017, 20:14 | Сообщение # 1
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Elis_Gilbert
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, Ангст, POV, AU, Мифические существа
Предупреждения: OOC
Размер: мини
Саммари: Связь никогда не рвется. Человек будет любить даже на расстоянии, когда между вами больше тысячи миль. Он будет оберегать тебя и любить. Он будет знать, счастлива ли ты, все ли с тобой в порядке, красивые ли у тебя сны. А ты об этом даже и не узнаешь...
Статус: закончен

ЧИТАТЬ




Сообщение отредактировал Tesoro - Вторник, 28.02.2017, 20:18
 
marykmvДата: Вторник, 28.02.2017, 22:53 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Давно не читала что-то такое милое и волнительное. Канонические персонажи прекрасны. Довольно милая зарисовка. Спасибо.
 
TesoroДата: Четверг, 02.03.2017, 15:55 | Сообщение # 3
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marykmv, Спасибо за комментарий wink
Разделяю ваши чувства по поводу миника))


 
ВаллериДата: Пятница, 03.03.2017, 12:59 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь, чтобы не потерять)


 
ВаллериДата: Пятница, 03.03.2017, 19:50 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Этот фик у меня вызвал двойственную ностальгию)))) С одной стороны - в нем много ляпов, которые я очень часто встречала раньше, на заре сумеркомании, в историях авторов-новичков, которые оооочень любят сумерки, но не все учли из канона и потому насовершали ошибок. Помню, раньше я сразу же писала об этих ошибках, ну как же смолчать-то tongue
А с другой стороны, вот именно эта любовь к сумеркам, прорывающаяся сквозь строки, которую сейчас уже и не встретишь нигде!!!! Именно она и вызвала то самое приятное и удивительное чувство ностальгии, как будто я окунулась в прошлое, когда сумерки еще любили все-все-все happy happy happy

СПАСИБО за это возвращенное чувство!




Сообщение отредактировал Валлери - Пятница, 03.03.2017, 19:51
 
TesoroДата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:23 | Сообщение # 6
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, вот и у меня было то чувство ностальгии, когда читала альтернативу. По тому прекрасному времени. Читая сейчас некоторую альтернативу, я уже не испытываю такого чувства.
В защиту автора скажу, что судя по профилю и ее работам, я бы не сказала, что она поклонник ярый СС. И фик был написан по заявке в 2013 году.
Кстати, это как раз-таки ее первый фик по Сумеркам(если судить по профилю), поэтому, для того времени и для новичка очень даже круто. cool У меня зашло бы тогда, зашло и сейчас. И я рада была поделиться с тобой(как автора заявки), так и с другими))
Я с радостью понастольгировала по этому крутому времени на форуме happy


 
робокашкаДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:06 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Переживательно, как всегда... Может, и недолго Белла страдала, но в целом все эти страдания были вообще ни к чему wink Они живые, только когда вместе!
Спасибо за историю
 
kotЯДата: Вторник, 07.03.2017, 12:56 | Сообщение # 8
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Почему оно так больно жжет на губах? Почему оно эхом боли отдается в сердце? Что в нем такого особенного?! Почему я не вспоминаю бабушку Мари с такой же болью? Она была мне дорога, но, черт возьми, почему именно он?!

Так правильно и оттого оно звучит так сильно.


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Love me again? (Альтернатива, Э/Б)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Под веткой омелы