Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Описание: Резко развернувшись, я уже было замахнулся, но вовремя остановил кулак буквально в сантиметре от зажмурившейся крошечной девочки в огромных очках и с парой учебников, которые она тесно прижимала к груди.
Описание: Мистер Ослепительность кривовато улыбнулся и прошёл прямо на кухню. Я постаралась тут же последовать за ним, но ступор не отпускал ещё пару секунд.
Примечания: этот драббл имеет все шансы стать чем-то более полноценным и увлекательным, всё зависит от вашего желания и заинтересованности
Описание: – Что ты от меня хочешь, Элис? Чтобы я вмешался? Чтобы побили и меня? – начал заваливать вопросами свою маленькую подругу Эммет, который уже заранее знал ответы на всё, что спросил.
Уф-ффф, миник по моей любимой Эсми *танцует* Не смотря на то, как умело водил меня автор за нос, я не представляю Эсми женщиной у которой две ноги левые, тем более после 15 лет занятий бальными танцами. Для меня Эсми не любящая, или не умеющая носить красивые, элегантные наряды, тем более имеющая за плечами музыкальную школу- нонсенс! Да, я даже её в халате и в бигудях не вижу!
Цитата
– Отлично, Эсми, я – Карлайл и очень рад нашему знакомству. Предлагаю тебе позвонить сантехнику и попросить не приезжать. Я починю мойку, а ты за это напоишь меня чаем. Идёт?
Одно предложение, небольшой штрих и этот ничем не обоснованый переход на ты, так скоропалителен и так не уместен для такого как Карлайл. Так с этим всё. Теперь о приятностях- спасибо огромное за историю. Так редко пишут, ещё реже наталкиваешься на пейринг Эсми/ Карлайл. А у ты ещё умудрилась удивить, выведя имена героев лишь, только в самом конце. Мне всё это очень понравилось. Получила удовольствие в двойном размере.
( и, кстати, думаю ты в курсе, что у твоей беты есть тоже сборник миников, где есть наичудеснейшие переводы миников об этой паре?
Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:54 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Статус:
kotЯ, здравствуйте, спасибо, что прочитали и оставили отзыв (:
ЦитатаkotЯ ()
Для меня Эсми не любящая, или не умеющая носить красивые, элегантные наряды, тем более имеющая за плечами музыкальную школу- нонсенс! Да, я даже её в халате и в бигудях не вижу!
у каждого своё представление о персонажах) я вижу её свободолюбивой женщиной, которая постоянно находится в поисках себя, в точности не знающей, что именно она хочет от жизни. мне кажется, что романтичная, мечтательная, но одинокая, потому что, как и многие девушки планеты, ждёт своего принца, просто в её случае этот ожидающий возраст затянула на немного более длительный период, чем у других.
ЦитатаkotЯ ()
Одно предложение, небольшой штрих и этот ничем не обоснованый переход на ты, так скоропалителен и так не уместен для такого как Карлайл.
он, бесспорно, встретил красивую женщину, которая понравилась ему. да, согласна, Карлайл должен быть сдержан, вежлив, но если он встретил ту самую, то почему бы и не перейти на ты?) но согласна, более канонично бы смотрелось, если бы он оставался джентельменом)
ЦитатаkotЯ ()
Мне всё это очень понравилось. Получила удовольствие в двойном размере.
рада, что смогла удивить и порадовать
конечно, в курсе просто я не фанат пары, скорее это был просто порыв запечатлеть эту пару в своей истории)
Очень милая история, точнее зарисовка о встрече героев. Хочу отметить удивительно качественный, приятный слог! У автора явный талант! А вот сюжету не хватило чего-то, какой-то изюминки или напряжения, слишком просто все получилось. Такое сильное начало: Эдвард боец без правил, Король школы, Белла - серая мышка. Казалось, на этом неравенстве можно раскрутить хорошую интригу и напряженный сюжет, но все быстро свелось к любви с первого взгляда и... и все. И все предыдущее описание характера Эдварда получилось выкинутым за борт, так как оно ни во что не развилось позже.
Я думаю, этой истории не хватает продолжения - как у героев складывались отношения и как увлечения и буйный характер Эдварда постепенно менялся под воздействием любви
Не совсем понятная для меня зарисовка "Малявка", но яркая. Девочка не приемлет жестокость, стремясь обелить и защитить, только силы неравны. Благо, что есть старший и сильный Эммет Трудно выживается этим детям. Спасибо за мини-историю!
Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 10:45 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Как-то сама собой складывается неозвученная предыстория Эсми и Карлайла. Долгие встречи, долгие проводы, грусть и ожидания. А теперь они вместе, и каждый рассвет-закат общий... Спасибо за "Наш первый закат"!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ