Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Всё ещё "Сумерки"... (Сумеречные истории)
Всё ещё "Сумерки"...
Саня-БосаняДата: Среда, 10.08.2016, 16:02 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Дорогие читатели! Представляю вашему вниманию отдельную тему для мини-историй, где сумеречные герои - только люди.
Ни для кого не секрет, что фанатский интерес к Саге уже сильно поутих, да и пишу я не так часто, как хотелось бы... Поэтому не обещаю, что рассказов будет много, но тем не менее...
И мне всегда приятны ваши отзывы
.

_________________________________________________________________________________


1 место в номинациях Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
и Лучший мелодраматический мини-фанфик
2 место в номинации Самый неожиданный финал


Первый поцелуй


Обложка - подарок от Валлери
Спасибо, Светочка, огромное! Неожиданно и безумно приятно!

Мне уже сто лет обложек не дарили - всё сама, сама... biggrin


История написана на летний мини-фест 2018 год

Номер заявки-вдохновителя и ник автора: 66. eva_summer
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Автор:Саня-Босаня
Дисклеймер:Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance
Рейтинг:PG-13
Персонажи: Эдвард/Белла
Саммари: Встреча первой любви через пятнадцать лет.


_________________________________________________________________________________


2 место в номинациях Лучший женский образ (не Беллы) (Элис),
Лучший юмористический мини-фанфик
и Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»


Сорванный график, или Сюрпризы Рождественского шопинга


История написана на конкурс мини-фиков "Снежная соната" 2018 год

Номер обложки и саундтрек: 32. will.i.am - This Is Love ft. Eva Simons

Обложка-вдохновение под спойлером


Автор:Саня-Босаня
Бета: Тэя
Гамма: Котова
Дисклеймер:Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Персонажи: Джаспер/Элис
Саммари: Иногда поход по магазинам приводит к неожиданным результатам, а Рождественский шопинг по определению не может быть пресным.


_________________________________________________________________________________


3 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»



3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик



Любовь на массажном столе




История написана на Сумеречный фанфик-фест 2017 год

Название: Любовь на массажном столе
Автор: Саня-Босаня
Номер заявки: 28. Эдвард работает в элитном салоне красоты массажистом. Белла – успешная молодая женщина (любая профессия), которая каждую пятницу посещает салон. Ее любимая часть релакса – массаж от зеленоглазого красавца, который ведет за собой интимные услуги (автор заявки: Nickylichka)
Обложка-вдохновение от фотошопера: ღSensibleღ

Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
От автора: История является всего лишь эротической фантазией без претензии на достоверность, в том числе и в профессии массажиста.
Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.


_________________________________________________________________________________


1 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
2 место в номинации Лучший мелодраматический мини-фанфик



Первый и единственный




История написана на конкурс мини-фиков "Зимний стоп-кадр" 2017 год

Видео: 8


Автор: Саня-Босаня
Бета: Валлери
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.



_________________________________________________________________________________


3 место в номинации Самый неожиданный финал



Подарок



История написана на конкурс мини-фиков "В отпуске" 2016 год


Номер обложки: 9

Автор: Саня-Босаня
Бета: Тэя
Гамма: Котова
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/… пока секрет, чтобы не раскрывать интригу
Саммари: Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Предупреждение: Аморальная история, OOC
От автора: Действие происходит на одном из многочисленных пляжей Лос-Анджелеса – конкретное название и место особого значения не имеют.
Размещение: Публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование ЗАПРЕЩЕНЫ.




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 11.04.2021, 09:03
 
Snow_QueenДата: Воскресенье, 18.06.2017, 03:44 | Сообщение # 126

Группа: Удаленные






Саня-Босаня - Лена, привет))
История горяченькая и читается легко))
Только у меня в голове засел вопрос: Эдвард что: Совсем что ли...))))
Знать женщину две недели - не знать о ней ничего в принципе, кроме того, что она кончает, от его массажа))) и делать такие выводы, не спросив у неё ни о чём.
Будь я на его месте - я бы поехала в ресторан и может быть с разборками, но выслушала бы сначала её и только потом решала верить, ей или Тане, а он драпанул куда-то "на другой конец света..." wacko
Через три года, при таком расставании и таких мыслях - не примут друг-друга.
Он давным-давно, жил бы своей жизнью и она тоже.
А уж по-поводу того, чтобы за три года, не было, ни одного мужчины\ни одной женщины)))
В общем: мне понравилось - Эдвард, с одной стороны, повеселил своим таким вот поведением)))
Лен, спасибо - за историю и за приглашение. wink
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 18.06.2017, 14:34 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Snow_Queen, Юля, привет! Спасибо, что откликнулась на приглашение!

Цитата Snow_Queen ()
История горяченькая и читается легко))

Спасибо, что положительно оценила эти моменты в рассказе!))

Цитата Snow_Queen ()
Только у меня в голове засел вопрос: Эдвард что: Совсем что ли...))))
Знать женщину две недели - не знать о ней ничего в принципе, кроме того, что она кончает, от его массажа))) и делать такие выводы, не спросив у неё ни о чём.
Будь я на его месте - я бы поехала в ресторан и может быть с разборками, но выслушала бы сначала её и только потом решала верить, ей или Тане, а он драпанул куда-то "на другой конец света..." wacko

Во-первых, он знал Беллу не две недели, а месяц (15 сеансов массажа выполнялись через день). wink А во-вторых, ну дурканул парнишка - с кем не бывает? wacko biggrin Рубил сгоряча - это характерно для молодости. wink

Цитата Snow_Queen ()
Через три года, при таком расставании и таких мыслях - не примут друг-друга.
Он давным-давно, жил бы своей жизнью и она тоже.

Значит, все-таки притяжение друг к другу пересилило обиду. У них хватило ума теперь трезво разобраться в ситуации. И Белла же не сразу к нему вернулась - у нее было время на раздумье.

Цитата Snow_Queen ()
А уж по-поводу того, чтобы за три года, не было, ни одного мужчины\ни одной женщины)))

У Беллы - не было, а про Эдварда история умалчивает. biggrin cool Это пусть каждый читатель сам для себя решает.))

Цитата Snow_Queen ()
В общем: мне понравилось - Эдвард, с одной стороны, повеселил своим таким вот поведением)))
Лен, спасибо - за историю и за приглашение. wink

Странно, что после этих комментариев, что история тебе все же понравилась. Читатели - все очень разные, и все имеют разный жизненный опыт, взгляды и установки. Поэтому я принимаю любое мнение об истории, даже отрицательное. wink tongue
Юля, спасибо, что не прошла мимо, а прочла историю и поделилась своим мнением! smile


 
ТэяДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:00 | Сообщение # 128
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Тэя, человеку, который отредактировал несколько моих историй, это простительно: заподозрить автора в том, что его слог знаком.)))

Конечно, у тебя есть отличное умение - избегать ненужных местоимений в начале предложения, их ровно столько, сколько надо. Тогда как большинство авторов "якают" и "мыкают".
Ну, и как уже говорила: хороший баланс с описательной частью и диалоговой.
Вообще мягко текст у тебя журчит.
Цитата Саня-Босаня ()
Так что извини, что не оправдала твоих надежд на более горячее НЦ!)))

Ты мои надежды оправдала. Я рада, что там нет голого НЦ, хотя по заявке и по названию его можно было бы ожидать.
Жаль только, что герои потеряли много времени. Стоило бы разобраться пораньше в отношениях.
И как любят авторы (сама этим грешу) ровное число - три года спустя)

Спасибо за историю. Она украсила этот фест. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:26 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Тэя ()
Конечно, у тебя есть отличное умение - избегать ненужных местоимений в начале предложения, их ровно столько, сколько надо. Тогда как большинство авторов "якают" и "мыкают".
Ну, и как уже говорила: хороший баланс с описательной частью и диалоговой.
Вообще мягко текст у тебя журчит.

Тэя, спасибо, Тань, что отметила мое такое качество. Я над этим работаю, чтобы как можно меньше был "замусорен" текст. И когда-то прочитала совет для авторов, чтобы они читали свои тексты вслух. Когда проговариваешь то, что написал, сразу слышны все недостатки. И второе: желательно, чтобы предложение прочитывалось на вдох-выдох. Если длиннее - смело режьте. wink

Цитата Тэя ()
Ты мои надежды оправдала. Я рада, что там нет голого НЦ, хотя по заявке и по названию его можно было бы ожидать.
Жаль только, что герои потеряли много времени. Стоило бы разобраться пораньше в отношениях.
И как любят авторы (сама этим грешу) ровное число - три года спустя)

Голое НЦ я не собиралась писать изначально. Мне это неинтересно. Просто ни одна заявка мне не нравилась полностью. А вот из этой я решила, что попытаюсь как-то вывернуться - и вашим, и нашим. cool biggrin Хотелось что-то сочинить такое, без надрыва.)) Но вот начинаешь писать, а тебя иной раз заносит туда, куда особенно не планировал. Это все мои герои виноваты - с какого-то момента они уже руководили мной, а не я ими. wink
А насчет числа три - конечно, не оригинально. Но у меня уже в одной истории герои расставались на семь лет. И я тоже люблю тройку и семерку (это магические числа). smile
Тань, спасибо, что заглянула в темку и оставила отзыв! smile


 
Alin@Дата: Понедельник, 19.06.2017, 11:36 | Сообщение # 130
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
да, сеансы массажа у Эдварда пошли в конечном итоге всем только на пользу во всех смыслах. А Таня уже свое получила от Эда – ему все равно надо было как-то от нее «отрываться» рано или поздно. Белла этому очень сильно поспособствовала.)) Спасибо за комментарий!

Это да. Очень популярен Эдвард.
И то верно. Благо что Белла появилась в его жизни, а то неизвестно сколько бы лет на Таню работал.

Спасибо)


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 19.06.2017, 13:51 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Alin@,
Цитата Alin@ ()
Это да. Очень популярен Эдвард.
И то верно. Благо что Белла появилась в его жизни, а то неизвестно сколько бы лет на Таню работал.

Спасибо)

Точно! Эдварда все любят, все хотят. biggrin wink
Связь Эдварда с Таней - это только сделка. А не разрывал ее Эдвард только из-за врожденной порядочности, чувствуя себя обязанным Тане за свое спасение. А спасение от Тани - это Белла!
Alin@, спасибо, что заглянула на форум! И за комментарий спасибо!)))


 
Alin@Дата: Понедельник, 19.06.2017, 14:11 | Сообщение # 132
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Саня-Босаня, удивительно что не был женат).
Но течение обстоятельств позвилило встретиться)

Пожалуйста:)


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:17 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Alin@ ()
Саня-Босаня, удивительно что не был женат).
Но течение обстоятельств позволило встретиться)

Возможно, что пока не ставил в ближайших планах задачи жениться. Может, он хотел сначала открыть свою школу массажа, подготовить учеников - короче, на первом месте у него пока была работа. А, может, после того, как посчитал, что Белла его обманула, с женщинами он был осторожен и особенно не доверял. wacko wink
И раз судьба снова свела бывших влюбленных (и как оказалось, что любовь еще жива у обоих), грех было этим обстоятельством не воспользоваться. smile


 
ВаллериДата: Понедельник, 19.06.2017, 23:59 | Сообщение # 134
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Спасибо за шикарную историю, Леночка!
Хоть я и не любитель романтишных историй, но с нашей парочкой готова их читать и читать, тем более такие качественные, живые и с сюжетом! smile smile
Правда, я не поняла, как эта история затесалась в категорию НЦ - даже мне кажется, что здесь рейтинг не выше R, хотя я довольно часто преувеличиваю рейтинг. По моему твою историю вполне можно было в обычной категории поместить - секса там совсем немного и он не подробный smile Мне интересно, это тебя так кураторы определили или ты сама? smile


 
Snow_QueenДата: Вторник, 20.06.2017, 01:22 | Сообщение # 135

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Странно, что после этих комментариев, что история тебе все же понравилась. Читатели - все очень разные, и все имеют разный жизненный опыт, взгляды и установки. Поэтому я принимаю любое мнение об истории, даже отрицательное.

Лен, я вообще странная личность))
Мне может понравится, что-то непривычное неприемлемое - перевёрнутое.
Эта история мне понравилась потому что тут даже поступок Эдварда, вводит в такое недоумение, что заставляет улыбаться - веселит)))
Тут негатив такой, что он заставляет улыбаться и историю, это делает легко-читаемой - я бы сказала: Она - история красивая, в этой лёгкости))

Цитата Саня-Босаня ()
Во-первых, он знал Беллу не две недели, а месяц (15 сеансов массажа выполнялись через день). А во-вторых, ну дурканул парнишка - с кем не бывает? Рубил сгоряча - это характерно для молодости.

Я не думаю что за такой месяц он, что-то мог узнать о ней, как о личности - Бэлле не до разговоров было))))
Он скорее узнал и понял её, как женщину, а не как личность способную, или не способную, на те или иные поступки)

Дурканул на три года - не слабо он однако)))
Цитата Саня-Босаня ()
У Беллы - не было, а про Эдварда история умалчивает. Это пусть каждый читатель сам для себя решает.))

Три года - без бабы... biggrin biggrin
Три года без мужика - прости, это для здоровья вредно. biggrin
Да и не реально это. biggrin wink
Цитата Саня-Босаня ()
Юля, спасибо, что не прошла мимо, а прочла историю и поделилась своим мнением!

Я всегда, отписываюсь по поводу того, что читаю, если то, что я читаю оставляет во мне эмоции и если мне хочется, ими делиться, какие бы они ни были - отрицательными, или положительными. wink


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Вторник, 20.06.2017, 01:28
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 20.06.2017, 14:57 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Валлери ()
Спасибо за шикарную историю, Леночка!

Тебе спасибо, Света, за поддержку и помощь! За то, что всегда готова поддержать автора в трудную минуту!

Цитата Валлери ()
Хоть я и не любитель романтишных историй, но с нашей парочкой готова их читать и читать, тем более такие качественные, живые и с сюжетом! smile smile

Да, наслышаны мы о твоих пристрастиях!))))) Спасибо ЭдоБелкам, которые затаскивают тебя периодически и в розовую романтику!)))

Цитата Валлери ()
Правда, я не поняла, как эта история затесалась в категорию НЦ - даже мне кажется, что здесь рейтинг не выше R, хотя я довольно часто преувеличиваю рейтинг. По моему твою историю вполне можно было в обычной категории поместить - секса там совсем немного и он не подробный smile Мне интересно, это тебя так кураторы определили или ты сама? smile

В заявке уже значилось НЦ как обязаловка)) Но чет меня не всегда прет на энцэшные подробные описания. Так и здесь - не могу сказать, отчего это зависит - мое настроение сосредоточиться на сюжете или на эротике. Короче, здесь все получилось по минимуму - больше я, как ни старалась, не могла из себя ничего путевого выдавить. Тем более это хорошо чувствуется, когда автор пишет, заставляя себя. Поэтому я пошла на поводу интуиции как всегда. Так что кураторы определили меня "по шапке" cool biggrin biggrin


 
ВаллериДата: Вторник, 20.06.2017, 18:43 | Сообщение # 137
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Так что кураторы определили меня "по шапке"

Забавно звучит biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Да, наслышаны мы о твоих пристрастиях!))))) Спасибо ЭдоБелкам, которые затаскивают тебя периодически и в розовую романтику!)))

Да, сама себе порой удивляюсь biggrin


 
ТэяДата: Среда, 21.06.2017, 10:17 | Сообщение # 138
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Тэя, спасибо, Тань, что отметила мое такое качество. Я над этим работаю, чтобы как можно меньше был "замусорен" текст. И когда-то прочитала совет для авторов, чтобы они читали свои тексты вслух. Когда проговариваешь то, что написал, сразу слышны все недостатки. И второе: желательно, чтобы предложение прочитывалось на вдох-выдох. Если длиннее - смело режьте.

Всё верно... перечитайте предложения, перечитайте их ещё раз без некоторых слов, если смысл не меняется, уберите лишние слова.)) cool
Цитата Саня-Босаня ()
Голое НЦ я не собиралась писать изначально. Мне это неинтересно. Просто ни одна заявка мне не нравилась полностью. А вот из этой я решила, что попытаюсь как-то вывернуться - и вашим, и нашим. Хотелось что-то сочинить такое, без надрыва.))

Без надрыва и получилось. Даже весело. Как там Беллу прошибало на столе.
Вообще сама люблю массаж... как ни странно эротические переживания меня ни разу не посещали. Я всё-таки отношусь к нему как к медицинской процедуре. Тем более, когда ходишь к проверенному доХтору biggrin cool .
Цитата Саня-Босаня ()
А насчет числа три - конечно, не оригинально. Но у меня уже в одной истории герои расставались на семь лет.

Семь - это совсем жёстко!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Саня-БосаняДата: Среда, 21.06.2017, 11:47 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Тэя ()
Всё верно... перечитайте предложения, перечитайте их ещё раз без некоторых слов, если смысл не меняется, уберите лишние слова.)) cool

Хочется иной раз дать такой совет нашим авторам, что строчат на конкурсы... да и вообще. Только любители писать витиевато и длинно - типа красиво - боюсь, меня не поймут. cool wink

Цитата Тэя ()
Без надрыва и получилось. Даже весело. Как там Беллу прошибало на столе.

В беде ближнего всегда есть что-то веселящее, как любила говорить одна моя знакомая. tongue А так в жизни всегда рядом находятся и смешное, и грустное - как две стороны одной медали.

Цитата Тэя ()
Вообще сама люблю массаж... как ни странно эротические переживания меня ни разу не посещали. Я всё-таки отношусь к нему как к медицинской процедуре. Тем более, когда ходишь к проверенному доХтору biggrin cool .

Я тоже люблю. Но у меня повышенная чувствительность, поэтому мыслишки порочные посещают - чего уж там!)))) Что, собственно, и натолкнуло меня на эту идею. cool Как говорится, нельзя выдумать того, что не существует. wink

Цитата Тэя ()
Семь - это совсем жёстко!

Согласна))) Иной раз я поступаю со своими героями жестоко. Но в жизни и не то случается)))


 
ТэяДата: Среда, 21.06.2017, 15:15 | Сообщение # 140
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Хочется иной раз дать такой совет нашим авторам, что строчат на конкурсы... да и вообще. Только любители писать витиевато и длинно - типа красиво - боюсь, меня не поймут.

А я как бета всё это нещадно крыжу и режу)) Деепричастный оборот на деепричастном обороте и причастный ими погоняет))
Цитата Саня-Босаня ()
Я тоже люблю. Но у меня повышенная чувствительность, поэтому мыслишки порочные посещают - чего уж там!)))) Что, собственно, и натолкнуло меня на эту идею. Как говорится, нельзя выдумать того, что не существует.

Всё правильно, автор должен делиться опытом с читателями)) И идеи черпать из жизни.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Саня-БосаняДата: Среда, 21.06.2017, 19:37 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Лен, я вообще странная личность))
Мне может понравится, что-то непривычное неприемлемое - перевёрнутое.
Эта история мне понравилась потому что тут даже поступок Эдварда, вводит в такое недоумение, что заставляет улыбаться - веселит)))
Тут негатив такой, что он заставляет улыбаться и историю, это делает легко-читаемой - я бы сказала: Она - история красивая, в этой лёгкости))

Мудрено ты выразилась, но самое главное - ты развлеклась. В принципе, история написана, чтобы читатель отдохнул и отвлекся. Где-то посмеялся, где-то удивился, где-то возмутился, а где-то и возбудился. cool biggrin Надеюсь, хотя бы один пункт из вышеперечисленного у меня задействован. wink

Цитата Snow_Queen ()
Я не думаю что за такой месяц он, что-то мог узнать о ней, как о личности - Бэлле не до разговоров было))))
Он скорее узнал и понял её, как женщину, а не как личность способную, или не способную, на те или иные поступки)

Ну да, Эдварда привлекла, в первую очередь, физиологическая способность Беллы испытывать оргазм таким необычным способом. И ему ее захотелось. А про поступки ее он уже узнавал потом - по ходу пьесы, так сказать. smile

Цитата Snow_Queen ()
Дурканул на три года - не слабо он однако)))

Бывает!))) Все мы что-то иной раз можем отмочить, не думая, а потом жалеем о своем поступке.

Цитата Snow_Queen ()
Три года - без бабы... biggrin biggrin
Три года без мужика - прости, это для здоровья вредно. biggrin
Да и не реально это. biggrin wink

Вредно - никто и не спорит.))) А насчет реально или нет - у меня в "шапке" стоит предупреждение, что это всего лишь моя эротическая фантазия. cool tongue

Цитата Snow_Queen ()
Я всегда, отписываюсь по поводу того, что читаю, если то, что я читаю оставляет во мне эмоции и если мне хочется, ими делиться, какие бы они ни были - отрицательными, или положительными. wink

Вот за что тебе всегда огромное спасибо как читателю и как человеку, Юля!

Добавлено (21.06.2017, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Тэя ()
А я как бета всё это нещадно крыжу и режу)) Деепричастный оборот на деепричастном обороте и причастный ими погоняет))

Правильно! Так их, гадов!)))))))

Цитата Тэя ()
Всё правильно, автор должен делиться опытом с читателями)) И идеи черпать из жизни.

Ты, пожалуй, меня подобьешь на авантюру! cool biggrin

Добавлено (21.06.2017, 19:37)
---------------------------------------------
Элис, привет!
Во-первых, хочу тебя поблагодарить за бессменную опеку моих историй с самого начала и до сегодняшнего дня. Твоя помощь бесценна. И самое главное, что твои замечания - это самая настоящая конструктивная критика, о которой так мечтает автор на конкурсах и вне их. И еще мне сильно повезло в том, что у нас с тобой совпадает любовь к романтике и к человеческим отношениям. smile

Цитата Котова ()
Котова
Сексология, как наука, убеждает нас, что оргазм мужчины – это чисто механика (трение), а оргазм женщины – это в первую очередь психология. В начале произведения я немного запуталась. По-моему, то, что начинало происходить с главной героиней на уровне «механики» плавно перерастало в сильную душевную привязанность.
Я даже разозлилась на Беллу, когда во время первого посещения массажного кабинета она расплакалась. Вместо того, чтобы «отключить» голову и наслаждаться, Белла стала вспоминать своих бывших, сравнивать ощущения… В общем, не смогла главная героиня расслабиться.

Цитата Модератор;2229875 ()
Наверняка, оргазм [первый] был нелепой случайностью, и, возможно, Эдвард здесь совершенно не при чём...

Ага. wink Случайность. А Эдвард всего лишь рядом проходил. biggrin
Пока что не дочитала произведение до конца, но такой вопрос: а почему хозяйка элитного салона рекомендовала Белле салон, но даже словом не обмолвилась о массажисте Эдварде? Если бы главной героине случайно не сказал о нем Фред, то Белла и не попала бы на массаж?

Элис! Ну да, героиня начала с «физики», а пришла к душевной привязанности.)) Конечно, Белла могла и не плакать во время первого сеанса, но вот так на нее массаж вкупе с музыкой подействовал – чувствительная женщина уж больно оказалась! А хозяйка салона не думала, что Белла обратится к массажисту, и тем более, что у них там чего-то возникнет. wink

Элис, спасибо за комментарий и за подсказки по сюжету!




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 21.06.2017, 15:47
 
КотоваДата: Среда, 21.06.2017, 21:47 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Ленчик!

Спасибо, что благодаришь. Мне приятно, но не обязательно это. С твоими историями я работаю в собственное удовольствие. Надеюсь, и дальше буду работать. Нравится мне это дело. Получаю две "выгоды" сразу:
- сама не пишу, т.е. особо не перетруждаюсь;
- в творческом процессе участвую. wink

-----------------------

Конкурсная заявка 28 изначально привлекла мое внимание.


Я даже чего-то там сочиняла по ней в кофейне. Хотя твоя версия, без сомнения, более интересна.
На первый взгляд, история любви на массажном столе не особо оригинальна: встреча главных героев, заинтересованность друг в друге (он для нее особенный массажист, она для него особенная клиентка), бурный секс, намек на серьезные отношения, недоразумение, разлука и хеппи-энд через три года. Но есть в этой истории отдельная темка про то, что неудовлетворенность в сексуальном плане сказывается и на характере, и на внешности женщины; рассказывается о релаксе, о женском оргазме... Лен, не сочти за сарказм и сорри за пошлость, но "под хорошим мужиком и бревно шевелится". Звучит грубо, но народ утверждает, что это старая житейская мудрость. Видать, Эдвард именно мужчина для Беллы, они идеально подошли друг другу в плане интима.

Кстати, не исключено, что другие клиентки тоже чего-то там испытывали в руках массажиста, потому и очередь была пребольшая. Но массажист к другим клинткам ничего не чувствовал. biggrin


 
Саня-БосаняДата: Среда, 21.06.2017, 22:14 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
творческом процессе участвую. wink

Причем активно))) Но с другой стороны, деликатно: все предоставляешь автору возможность свободного выбора. wink

Цитата Котова ()
На первый взгляд, история любви на массажном столе не особо оригинальна: встреча главных героев, заинтересованность друг в друге (он для нее особенный массажист, она для него особенная клиентка), бурный секс, намек на серьезные отношения, недоразумение, разлука и хеппи-энд через три года.

Ну да, как у нас в Кофейне называют подобные сюжеты: банальные расставашки-обнимашки dry
Но почему-то меня всегда только на такие и тянет. cool tongue

Цитата Котова ()
Но есть в этой истории отдельная темка про то, что неудовлетворенность в сексуальном плане сказывается и на характере, и на внешности женщины; рассказывается о релаксе, о женском оргазме... Лен, не сочти за сарказм и сорри за пошлость, но "под хорошим мужиком и бревно шевелится". Звучит грубо, но народ утверждает, что это старая житейская мудрость. Видать, Эдвард именно мужчина для Беллы, они идеально подошли друг другу в плане интима.

Когда я размышляла о заявке и о том, что можно написать на тему эротического массажа, о параллельной проблемке, которая тут внезапно обнаружилась, я даже не думала. Какие-то вещи приходят в голову уже в процессе написания. И как всегда тема оказалась важной - в жизни такая проблема существует. wink

Цитата Котова ()
Кстати, не исключено, что другие клиентки тоже чего-то там испытывали в руках массажиста, потому и очередь была пребольшая. Но массажист к другим клиенткам ничего не чувствовал. biggrin

Я думаю, что, определенно, испытывали. Эдвард - универсальный мужчина - он и с Таней неплохо управлялся. Правда, с ней исключительно из благодарности - других чувств не испытывал. Но с Беллой все изменилось - он же влюбился! happy smile


 
КотоваДата: Четверг, 22.06.2017, 07:05 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
все предоставляешь автору возможность свободного выбора.


Обязательно! Это же Автор.

Цитата Саня-Босаня ()
Ну да, как у нас в Кофейне называют подобные сюжеты: банальные расставашки-обнимашки
Но почему-то меня всегда только на такие и тянет.


Я тоже пишу и читаю расставашки-обнимашки, приправленные разными "соусами": стечением обстоятельств, человеческими пороками, банальным недопониманием, где-то мистикой.

Цитата Саня-Босаня ()
Когда я размышляла о заявке и о том, что можно написать на тему эротического массажа, о параллельной проблемке, которая тут внезапно обнаружилась, я даже не думала. Какие-то вещи приходят в голову уже в процессе написания. И как всегда тема оказалась важной - в жизни такая проблема существует.


Для меня любой массаж в той или иной степени процедура эротическая. На мой взгляд, секс - это один из способов снятия напряжения. Массаж, секс, спортзал - все эти способы снятия стресса в одном ряду. Это то, чем полезно пользоваться для души и тела, в отличие от снятия напряжения алкоголем.

Цитата Саня-Босаня ()
Я думаю, что, определенно, испытывали. Эдвард - универсальный мужчина - он и с Таней неплохо управлялся. Правда, с ней исключительно из благодарности - других чувств не испытывал. Но с Беллой все изменилось - он же влюбился!


Да, конечно. Как только появился интерес к Белле, Эдварду сразу расхотелось заниматься сексом с Таней.
На форуме читательницы обращали внимание на довольно внушительный строк расставания главных героев, на то, что Эдвард должен был сначала проверить все обстоятельства, а потом принимать решение об уходе от Беллы и т.д. Все это так. Бесспорно, Эдвард поступил неразумно. Но... я вспоминаю свою юность, я наблюдаю сейчас за дочкой и ее друзьями. Господи, сколько же расставаний молодых людей происходит непонятно из-за чего! Любовь, взаимное притяжение, страсть - это прекрасно, но чтобы отношения пары состоялись надо еще и банального терпения, взаимоуважения, желательно чтобы посторонние не лезли в отношения двоих. Как часто этого не хватает... sad


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 22.06.2017, 14:03 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Я тоже пишу и читаю расставашки-обнимашки, приправленные разными "соусами": стечением обстоятельств, человеческими пороками, банальным недопониманием, где-то мистикой.

Женщина (как правило, но не всегда) существо, живущее чувствами. И для нас вполне естественно и нормально проявлять интерес к человеческим отношениям. По сути дела, все в нашей жизни (тоже по выражению моего однокурсника) построено на личной симпатии. Вот не знаю, сколько уж мною прочитано любовных историй, и все никак не надоест! wacko biggrin biggrin

Цитата Котова ()
Для меня любой массаж в той или иной степени процедура эротическая. На мой взгляд, секс - это один из способов снятия напряжения. Массаж, секс, спортзал - все эти способы снятия стресса в одном ряду. Это то, чем полезно пользоваться для души и тела, в отличие от снятия напряжения алкоголем.

Как интересно: ты все эти вещи поставила в один ряд (кроме алкоголя и т. п.) - секс, массаж и спорт. А так как у нас стресс бесконечный, то человек какой-то из этих способов всегда выберет. Или сразу два (как у меня в истории), или сразу все три. smile

Цитата Котова ()
Да, конечно. Как только появился интерес к Белле, Эдварду сразу расхотелось заниматься сексом с Таней.

Я думаю, что кроме способности испытывать оргазм при обычном массаже спины, Белла привлекла Эдварда тем, что никак не показывала своей заинтересованности молодым человеком, не навязывалась, не приставала с разговорами. Она его заинтриговала таким образом. А то когда удивляются, почему Эдвард с Беллой ни разу не поговорили? Да когда говорить-то? Во время массажа это не принято - пациент должен расслабиться, а не чесать языком. Эдвард и планировал получше узнать Беллу во время свидания в ресторане, но оно, к сожалению, не состоялось. sad

Цитата Котова ()
На форуме читательницы обращали внимание на довольно внушительный строк расставания главных героев, на то, что Эдвард должен был сначала проверить все обстоятельства, а потом принимать решение об уходе от Беллы и т.д. Все это так. Бесспорно, Эдвард поступил неразумно. Но... я вспоминаю свою юность, я наблюдаю сейчас за дочкой и ее друзьями. Господи, сколько же расставаний молодых людей происходит непонятно из-за чего! Любовь, взаимное притяжение, страсть - это прекрасно, но чтобы отношения пары состоялись надо еще и банального терпения, взаимоуважения, желательно чтобы посторонние не лезли в отношения двоих. Как часто этого не хватает... sad

Герои вообще могли не встретиться! Это надо благодарить автора, что он только на три года развел своих героев, а не на всю жизнь! И я сама сколько раз поступала в молодости (да и не в молодости тоже cool ) под влиянием эмоций, совершая ошибки! Все мы живые люди, и нам свойственно ошибаться. И часто мы о другом человеке, не имея достаточной информации, будем думать не то, что происходит с ним (у него в голове) на самом деле. И также другой человек может заблуждаться, относительно тебя. В жизни все не так просто... wink


 
КотоваДата: Четверг, 22.06.2017, 22:49 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
По сути дела, все в нашей жизни (тоже по выражению моего однокурсника) построено на личной симпатии.


Когда-то давно, в студенческие годы общалась со случайным попутчиком. Мужчина мне сказал, что жизнь человека зависит от комуникабельности. Комуникабельность - это способность к общению, к установке связей, контактов, общительность; совместимость... Именно комуникабельность является залогом многих личных и карьерных отношений. Думаю, это так. Есть, конечно, судьба, случай. Но все же комуникабельность - важнейшая черта человека.

Цитата Саня-Босаня ()
Вот не знаю, сколько уж мною прочитано любовных историй, и все никак не надоест!


И я люблю это дело. wink tongue

Цитата Саня-Босаня ()
Как интересно: ты все эти вещи поставила в один ряд (кроме алкоголя и т. п.) - секс, массаж и спорт. А так как у нас стресс бесконечный, то человек какой-то из этих способов всегда выберет. Или сразу два (как у меня в истории), или сразу все три.


Про алкоголь и наркотики не хочу даже разговаривать.
А вот, если человек умеет получить дополнительный заряд позитивной энергии хотя бы из двух пунктов (выбираем из секса, массажа, спортзала) это уже прекрасно!

Цитата Саня-Босаня ()
Я думаю, что кроме способности испытывать оргазм при обычном массаже спины, Белла привлекла Эдварда тем, что никак не показывала своей заинтересованности молодым человеком, не навязывалась, не приставала с разговорами.


Не помню, говорилось ли это в произведении. Но полностью, 100% согласна с тобой. Да, вполне может быть, что Эдварда привлекла в Белле какая-то особенная от других клиенток черта. Может, она не пыталась заговорить во время массажа? Вполне может быть, что Эдвард увидел зажатость молодой женщины, а потом понял, что она полностью расслабляется в его руках. По типу: Пигмалион влюбился в Галатею. Или как доктор влюбляется в свою пациентку.

Цитата Саня-Босаня ()
Герои вообще могли не встретиться! Это надо благодарить автора, что он только на три года развел своих героев, а не на всю жизнь!


Ленчик, искренняя благодарность от меня.


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 23.06.2017, 14:24 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Есть, конечно, судьба, случай. Но все же комуникабельность - важнейшая черта человека.

Да, без коммуникабельности Эдвард не расположил бы Беллу к себе. wink

Цитата Котова ()
По типу: Пигмалион влюбился в Галатею. Или как доктор влюбляется в свою пациентку.

Пигмалион и Галатея - это вообще классика! А любовь доктора к своей пациентке, по-моему, тоже очень распространенное явление. smile

Цитата Котова ()
Ленчик, искренняя благодарность от меня.

Ну пожалуйста! На здоровьице! tongue


 
Snow_QueenДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:52 | Сообщение # 148

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Мудрено ты выразилась, но самое главное - ты развлеклась. В принципе, история написана, чтобы читатель отдохнул и отвлекся. Где-то посмеялся, где-то удивился, где-то возмутился, а где-то и возбудился. Надеюсь, хотя бы один пункт из вышеперечисленного у меня задействован.

Усе три задействованы - Лена, можешь и не сомневаться: В разной степени, но задействованы. biggrin wink

Цитата Саня-Босаня ()
Ну да, Эдварда привлекла, в первую очередь, физиологическая способность Беллы испытывать оргазм таким необычным способом. И ему ее захотелось. А про поступки ее он уже узнавал потом - по ходу пьесы, так сказать.

Вот, о том и речь)))

Цитата Саня-Босаня ()
Бывает!))) Все мы что-то иной раз можем отмочить, не думая, а потом жалеем о своем поступке.

Безусловно - у каждого, есть такой поступок, о котором жалеют.
Но: В данной ситуации, вопрос не в том, есть ли поступок.
Здесь вопрос времени: Простила ли бы женщина мужчине то, что с ней, так поступили... да так, чтобы спустя три года, продолжить отношения.
Простил ли бы мужчина женщину - есть ли у необходимость, сейчас знать и слушать то, о чём, три года назад он, слушать не захотел...
Вряд ли...
У них - у каждого, уже своя жизнь.
Три года, полного отсутствия, в жизни друг-друга - это очень много.

Цитата Саня-Босаня ()
Вредно - никто и не спорит.))) А насчет реально или нет - у меня в "шапке" стоит предупреждение, что это всего лишь моя эротическая фантазия.

В фантазиях, тем более не реально - три года без секса. biggrin tongue biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Вот за что тебе всегда огромное спасибо как читателю и как человеку, Юля!

Это тебе спасибо - Лена, за историю и за приглашение)
wink


Сообщение отредактировал Snow_Queen - Понедельник, 26.06.2017, 15:53
 
МиравияДата: Понедельник, 26.06.2017, 17:42 | Сообщение # 149
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Привет, Лена! Добралась, пока помню, а то потом опять забегаюсь.

Хотела сказать спасибо за историю в категории NC, которая не свалилась в PwP, за приятное чтение. У тебя такой слог... правильный, что ли, который читаешь строчка за строчкой, ни разу не испытывая желания прыгнуть, пусть любопытство и мучает.

Как по мне, поступок Эдварда по отношению к Белле понять как раз не трудно. Это эмоции, а в их власти трудно принимать взвешенные решения. Конечно, кто-то мог отправиться скандалить, но как по мне, это не в характере Эдварда. А вот то, что он поверил (учитывая его "карьеру" с Таней) - ничего удивительного не вижу. Совершенно.

Хорошо, что автор подарил героям шанс потом встретиться и объясниться. Ведь столько пар разлетаются из-за меньших недоразумений навсегда, теряя шанс на счастье.

Спасибо, Лен, за интересное чтение! Пишите, сударыня, ещё!


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 26.06.2017, 20:26 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Snow_Queen ()
Усе три задействованы - Лена, можешь и не сомневаться: В разной степени, но задействованы. biggrin wink

Ну тогда я спокойна! biggrin wink

Цитата Snow_Queen ()
Здесь вопрос времени: Простила ли бы женщина мужчине то, что с ней, так поступили... да так, чтобы спустя три года, продолжить отношения.
Простил ли бы мужчина женщину - есть ли у необходимость, сейчас знать и слушать то, о чём, три года назад он, слушать не захотел...
Вряд ли...
У них - у каждого, уже своя жизнь.
Три года, полного отсутствия, в жизни друг-друга - это очень много.

Ты как читатель не допускаешь положительного исхода настолько запущенной ситуации, на что имеешь полное право. smile Но и я как автор тоже имею право на свое видение ситуации, каждый раз приводя героев своих историй к хэппи энду. wink Так что один пишет - другой читает и решает себе, с чем согласиться, а с чем - нет. smile

Цитата Snow_Queen ()
В фантазиях, тем более не реально - три года без секса. biggrin tongue biggrin

Фантазия фантазии - рознь. cool biggrin

Цитата Snow_Queen ()
Это тебе спасибо - Лена, за историю и за приглашение)
wink

Юля, спасибо, что прочла все мои истории! smile



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Всё ещё "Сумерки"... (Сумеречные истории)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Хладные