Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сумеречный марафон (Сборник небольших историй с разными пейрингами)
Сумеречный марафон
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 17.11.2015, 09:34 | Сообщение # 1
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Автор: ♥ღАврораღ♥

Бета: АкваМарина

Дисклаймер: Образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: G

Жанры: Немного драмы, но в основном Hurt/comfort.

Размер: Мини

Статус: Завершено

Саммари: Она проснулась в больнице, ничего не помня о своей жизни...

Размещение: Только на TR

От автора: Эта история писалась для марафона. Хотелось бы просто поделиться ею со всеми, ни на что не претендую.














Автор: ♥ღАврораღ♥

Бета: seed

Дисклаймер: Образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору

Пейринг: Эммет/Розали

Рейтинг: G

Жанры: POV, Hurt/comfort.

Размер: Мини

Статус: Завершено

Саммари: Я думала, что потеряла все из-за болезни, но встреча с очаровательным Эмметом Калленом подарила мне то, о чем я даже не мечтала: крепкую семью, любимого мужчину и вечность с ними.

Размещение: Только на TR

От автора: Эта история писалась для марафона. Хотелось бы просто поделиться ею со всеми, ни на что не претендую.


За невероятное оформление ОГРОМНОЕ спасибо талантливому шоперу - OlyaTwin









Автор: ♥ღАврораღ♥

Бета: АкваМарина

Дисклаймер: Образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору

Пейринг: Джаспер/Элис

Рейтинг: G

Жанры: POV, Hurt/comfort, drama.

Размер: Мини

Статус: Завершено

Саммари: Дружба или все же нечто большее?..

Размещение: Только на TR

От автора: Эта история писалась для марафона. Хотелось бы просто поделиться ею со всеми, ни на что не претендую.


За невероятное оформление ОГРОМНОЕ спасибо талантливому шоперу - OlyaTwin







Душа ведьмы


Автор: ♥ღАврораღ♥

Бета: АкваМарина

Дисклаймер: Образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанры: Мистика, даркфик, романтика.

Размер: Мини

Статус: Завершено

Саммари: Ее поймали и сожгли на костре, придав страшным мучениям. Но если ведьме есть к кому возвращаться, это лишь вопрос времени, когда ее душа найдет путь обратно в мир живых.

Размещение: Только на TR

От автора: Эта история писалась для марафона. Хотелось бы просто поделиться ею со всеми, ни на что не претендую.





Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Воскресенье, 01.07.2018, 11:38
 
DunyshaДата: Пятница, 08.12.2017, 02:46 | Сообщение # 26
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Прочитала " Мой единственный " и думаю уж больно сюжет знакомый где-то я уже это читала, думаю дай заглянуть а тему ... и что я вижу?

Я не сказано рада такой находкой .
Моя любимая пара да и концовку на марафоне не помню, а тут все на своих местах. Хотелось бы конечно побольше о Джасе узнать , чтож он так изменился исхудал .

Я не прощаюсь приду почитать про Розали, это ведь тоже марафонка ? wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 08.12.2017, 11:05 | Сообщение # 27
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, Какие люди, привет biggrin Сюда будут добавлять все мои марафонский истории, так что да, про Роуз и Эммета тоже оттуда.

Рада, что история Элис и Джаспера понравилась, многое осталось за кадром, но ,думаю, Джаспер сильно начал переживать, когда Элис пропала и стала его игнорировать, а после еще разборки с родителя и невестушкой, чтобы отпустили его. Он просто очень сильно скучал по Элис, в разлуке она были были лишь тенями себя настоящих. Спасибо, что заглянула на огонек wink


 
ВаллериДата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:04 | Сообщение # 28
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Новая история! Не помню, дочитала ли я ее на марафоне?)))


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 02.07.2018, 07:04 | Сообщение # 29
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, biggrin Ну, начни с начала, история небольшая, а там поймешь, где остановилась.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Сумеречный марафон (Сборник небольших историй с разными пейрингами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Пока есть время