Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
Леди Смерть.
GalinaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:29 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






2 место в конкурсе мини-фиков «Dark Bella». Категория «Dark Light»


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
2 место в номинации Лучше сверхъестественный мини-фанфик
3 место в номинации Лучший исторический фанфик






Автор: Galina
Редакторы: ССღ, АкваМарина
Рецензия от Клуба критиков
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Изабелла/Эдвард
Жанр: Dark, Mystic, Drama
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Графиня, обходя вокруг рыцаря в танцевальном па, на мгновение прикоснулась губами к его уху. - От меня невозможно скрыться. И мне нельзя отказывать, я все равно получу то, чего хочу.

От Автора: Эта история о том, как чрезмерная, всепоглощающая родительская любовь способна создать чёрное сердце. Нужно оставить окно и позволить ребёнку птицей лететь в окружающий мир, не заслоняя его собой. Он обязательно вернётся, но не станет тёмным...
Любовь способна создать зло?


Спасибо огромное за обалденную обложку Bad_Day_48 !



Вот этот стих подарила нам Марина lilit47! Ну, просто сто процентное попадание в эту историю!



Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закочен
...Je t"aime... закончен




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 11.04.2014, 22:46
 
ССღДата: Четверг, 21.06.2012, 23:45 | Сообщение # 2
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Галюнь, дорогая, поздравляю от всей души с победой в конкурсе!
Выстраданная победа, столько сил и времени ты на неё потратила и добилась потрясающего результата!
Молодец!!!






Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 21.06.2012, 23:46
 
GalinaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:49 | Сообщение # 3
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ещё одна тема) smile

 
♥Настя♥Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:42 | Сообщение # 4
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Galina, спасибо за приглашение happy Я хочу еще раз поздравить Вас с победой и сказать спасибо за эту историю.
Она получилась очень сильной, серьезной и просто потрясающе написанной. Когда я только начала ее читать, то сразу стало понятно, что эта история свое признание получит и я очень рада, что так и получилось))))
и да, я ханжа biggrin и меня задел момент с чувствами между отцом и дочерью. Но в любом случае, даже какие-то мои внутренние барьеры не смогли отвернуть меня от этой истории. Она великолепна.
Желаю Вам удачи в творчестве и надеюсь увидеть еще не одну Вашу работу на конкурсе. happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Marishelь1Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:55 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галина, спасибо за приглашение, но сейчас бегу на работу, вечером обязательно приду и поздравляю с ПОБЕДОЙ! biggrin

 
SoltДата: Пятница, 22.06.2012, 10:04 | Сообщение # 6
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Galina спасибо что позвала. Я если честно с трудом ориентируюсь на сайте и ссылка мне пригодилась.
Мне очень понравилась Леди Смерть. Это безусловно история с настроением со своим особым шармом, сразу стало ясно, что написал ее очень зрелый человек. Такая любовь к деталям, такие создающие атмосферу слова и прекрасно подобранный стиль изложения. Такой немного ужасный и в тоже время завораживающий образ Леди. И мне, как ни странно, понравился Джейкоб, такой брутальный и магнетический образ. Прям он почти перетянул мою симпатию на свою сторону.
Замечательная история, я не прочитала, а проглотила ее и только когда дошла до слов:"Леди Смерть жаждала мести!" поняла что уже конец. Еще раз спасибо и поздравляю с победой!!!



We can be heroes, just for one day...
 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 10:57 | Сообщение # 7
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
Galina, спасибо за приглашение happy Я хочу еще раз поздравить Вас с победой и сказать спасибо за эту историю.

Настя, я ждала критики, а ты!))) Хотела поспорить)
Quote (♥Настя♥)
Она получилась очень сильной, серьезной и просто потрясающе написанной. Когда я только начала ее читать, то сразу стало понятно, что эта история свое признание получит и я очень рада, что так и получилось))))

Спасибо огромное! Если бы ты знала, сколько я просидела в гугле, чтоб сделать всё правдоподобно и сколько потом вырезала, чтоб не затягивать и всё равно затянула первую часть) Вот вам результаты желания сделать всё по возможности достовернее. Не нужно этого делать в миниках! Это мне урок.
Quote (♥Настя♥)
и да, я ханжа biggrin и меня задел момент с чувствами между отцом и дочерью.

Насть я не вставила там две фразы. С этими кучами переделок, которые меняют смысл. Отец не принял инцеста и погиб за это. Но и Белла стала его жертвой! Жертвой вот такой сверх любви и опеки!
вот эту фразу:
Графиня слукавила, умолчав о том, что глаза отца были полны сожаления и горечи о другом! Сожаления о том, что сотворил своею любовью с дочерью. Горечь от того, что ничего невозможно исправить.

Хотела показать, что и любовью можно сотворить зло, но не получилось) Почему Дьявол пришёл за Беллой? Потому, что она уже была чёрной и готовой служить ему. И ведь она убивает отца! А этот грех пострашнее её мыслей!
Quote (♥Настя♥)
Но в любом случае, даже какие-то мои внутренние барьеры не смогли отвернуть меня от этой истории. Она великолепна.

Спасибо огромное! Не хочешь ты меня ругать)
Quote (♥Настя♥)
Желаю Вам удачи в творчестве и надеюсь увидеть еще не одну Вашу работу на конкурсе. happy

Спасибо! Твой Сахар тоже отлично написан, но...зачем ты убила Джаса?)))
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (22.06.2012, 10:15)
---------------------------------------------
lilit47, Буду ждать! smile

Добавлено (22.06.2012, 10:57)
---------------------------------------------
Solt, отправила тебе ответ, а он слопался компом...

Quote (Solt)
Galina спасибо что позвала. Я если честно с трудом ориентируюсь на сайте и ссылка мне пригодилась.

Я сама тут вечно что нибудь да не так делаю!) Потом за мной девчонки исправляют!) biggrin
Quote (Solt)
Мне очень понравилась Леди Смерть. Это безусловно история с настроением со своим особым шармом, сразу стало ясно, что написал ее очень зрелый человек.

Да ? А я то старалась и стиль изменить и она тяжелее, чем мои остальные работы читается, но возраст не скрыть похоже!) Спасибо! smile
Quote (Solt)
акая любовь к деталям, такие создающие атмосферу слова и прекрасно подобранный стиль изложения. Такой немного ужасный и в тоже время завораживающий образ Леди.

Вот именно такой я и хотела сделать Смерть. Ведь не обязательно рвать тело на куски, чтоб показать темноту души. Она у меня не убивает, а дарит смерть! Вот такие у неё подарки!)
Quote (Solt)
И мне, как ни странно, понравился Джейкоб, такой брутальный и магнетический образ. Прям он почти перетянул мою симпатию на свою сторону.

Ой, и мне он очень понравился! Я же люблю Джейка и он во всех моих историях присутствует, но не как соперник Эдварда.
Quote (Solt)
Замечательная история, я не прочитала, а проглотила ее и только когда дошла до слов:"Леди Смерть жаждала мести!" поняла что уже конец. Еще раз спасибо и поздравляю с победой!!!

Спасибо огромное за такую оценку!
Спасибо за поздравления!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 22.06.2012, 11:05 | Сообщение # 8
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Galina, спасибо за приглашение)
Леди смерть все-таки впечатляющая)) спасибо за нее огромное)
думаю, в скором времени перечитаю, теперь уже гораздо внимательнее)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
SoltДата: Пятница, 22.06.2012, 11:19 | Сообщение # 9
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Galina)
Да ? А я то старалась и стиль изменить и она тяжелее, чем мои остальные работы читается, но возраст не скрыть похоже!)

Я не читала твои рассказы и думала, что писал кто-то из ветеранов фикшена. Мне даже показалось, может кто из тех кто пишет собственные, уж очень сильно стиль отличался от остальных историй. Столько вдумчивости и есть второе дно почти у каждой реплики.
Я не думаю, что история тяжеловата к восприятию, мне было легко. И возраст это одно, а опыт и зрелое восприятие другое. Я говорила про богатый внутренний мир, про способность красиво, со вкусом подавать историю. у тебя это получилось smile



We can be heroes, just for one day...
 
CaramellaДата: Пятница, 22.06.2012, 11:27 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina, Галюнь поздравляю тебя с победой!
А кто то говорил,что никогда не будет автором,а уже в который раз побеждает biggrin я за тебя рада и искренне поздравляю,так а где твоя палочка выручалочка Светиккккккк ау отзовись,я тебя поздравляю тоже ты не малый вклад внесла и помогла Гале спасибо тебе за это.
История меня сразила и увлекла,голосов мало,каюсь не проголосовала,но впечатлила я в комментарии кажется написала и все твои труды Галь не пропали даром и потраченное время,вместе силами и твоими нервами,а зная тебя ты там наверное так переживала во время конкурса wacko все это с лихвой к тебе вернулось в виде второго место и победы cool
Ты умница,ты растешь,развиваешься и придумываешь что-то новое не стоишь на месте,а это дорого стоит.
В общем очередное СПАСИБО за не простую,но интересную и впечатляющую историю,ты молодчинка в который раз всех удивила и приятно поразила.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Limon_FreshДата: Пятница, 22.06.2012, 11:33 | Сообщение # 11
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, привет, Галь. Спасибо, что позвала в темку, очень приятно, но я все равно бы сюда приперлась - Леди слишком сильно запала мне в душу!
История потрясающая, работа проделана колоссальная, победа, безусловно, заслуженная!
Очень рада, что была первой, кто ее прочитал на сайте, бета не считается. И мне очень лестно и приятно, что ты советовалась со мной по поводу истоии, а главное - прислушивалась! Спасибо!
И спасибо тебе за эту историю! Еще раз поздравляю с победой!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 22.06.2012, 11:44 | Сообщение # 12
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Галечка, Светочка, я поздравляю вас! Нисколечко не сомневалась, что ты, Галя, будишь в тройке победителей. Я к сожалению не читала этот фанфик, да и прочту его чуточку попозже (будет как с "Желанием") . Просто читаю фики под настроение. А я только проснулась smile . Я просто уверена, на все сто процентов, будет что-то духозароживающее happy . Пейринг правда какой-то... ты же не пишешь слеш(яой)? Нет?
Еще раз поздравляю девушки! Спасибо за еще одну прекраснейшую историю!


 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 12:20 | Сообщение # 13
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Crazy_ChipmunK,
Quote (Crazy_ChipmunK)
Леди смерть все-таки впечатляющая)) спасибо за нее огромное)
Спасибо огромное , что смогла прочесть и за голос!
думаю, в скором времени перечитаю, теперь уже гораздо внимательнее)

Да мы сейчас наверное все перечитаем, чтоб не сломя голову, чтоб всё успеть прочесть, а вдумчиво!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Solt,
Quote (Solt)
Я не читала твои рассказы и думала, что писал кто-то из ветеранов фикшена. Мне даже показалось, может кто из тех кто пишет собственные, уж очень сильно стиль отличался от остальных историй.

Спасибо огромное! Это просто комплиментище для автора "без году неделя"! А я всегда мечтала заполучить тебя в читатели!) Вот здесь и получила!
Quote (Solt)
Столько вдумчивости и есть второе дно почти у каждой реплики.

Я сама наверное за каждой репликой это втрое дно видела. Всё слишком сложно в этом мире. Никогда ничего не бывает однозначно чёрным или однозначно белым! Каждый из нас клубок противоречий.
Quote (Solt)
Я не думаю, что история тяжеловата к восприятию, мне было легко. И возраст это одно, а опыт и зрелое восприятие другое. Я говорила про богатый внутренний мир, про способность красиво, со вкусом подавать историю. у тебя это получилось smile

Спасибо огромное! Столько комплементов, но не буду лукавить, это очень приятно! Я всегда так горжусь героями, если удалось сделать их запоминающимися! Я только учусь писать. Спасибо огромное!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:26 | Сообщение # 14
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, огромное спасибо за потрясающую историю и за приглашение сюда. Черная Леди завораживает своей таинсвенностью и жестокостью, ничто не способно растопить ее холодное мертвое сердце и тронуть черную душу, она не щадит никого: ни стариков, ни детей и наслаждается их мучениями, воистину - убивающая красота. И даже Эдварда - единственного человека, всколыхнувшего в ней воспоминания об отце, о любимом (как бы дико это ни звучало) и не принявшего ее приглашения, она, не колеблясь, убила - либо мой, либо ничей! (и вот, кстати, интересно, если бы Эдвард согласился, она бы его тоже в волка превратила? Эдвард-оборотень - интересная мысль smile )
Дорогая Galina, еще раз большое спасибо за твой труд и талант! Я от всей души поздравляю с заслуженной победой!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 12:30 | Сообщение # 15
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
А кто то говорил,что никогда не будет автором,а уже в который раз побеждает biggrin я за тебя рада и искренне поздравляю,так а где твоя палочка выручалочка Светиккккккк ау отзовись,я тебя поздравляю тоже ты не малый вклад внесла и помогла Гале спасибо тебе за это.

Ой, Юль, сама смеюсь над собой! Это мне просто повезло. Очень много в этот раз хороших работ! Девчонки у нас очень талантливые на сайте! Светик сюда вложила не меньше меня сил, нерв и времени!
Quote (iammisspattinson)
История меня сразила и увлекла,голосов мало,каюсь не проголосовала,но впечатлила я в комментарии кажется написала и все твои труды Галь не пропали даром и потраченное время,вместе силами и твоими нервами,а зная тебя ты там наверное так переживала во время конкурса wacko все это с лихвой к тебе вернулось в виде второго место и победы cool

Ты проголосовала за очень достойные работы! А я в любом случае была бы рада! Я говорила Свете, что мне не стыдно не за одну мою работу, пусть даже и без всяких медалей!) Вилла Белла намного сильнее, всё правильно! Я всё равно иду в тему средневековья, это только плюс, что потратила время на Леди!
Quote (iammisspattinson)
Ты умница,ты растешь,развиваешься и придумываешь что-то новое не стоишь на месте,а это дорого стоит.

Спасибо Юля! Если бы ты знала, сколько ещё задумок и мыслей о них в моей голове))
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
CaramellaДата: Пятница, 22.06.2012, 12:35 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)

Ой, Юль, сама смеюсь над собой! Это мне просто повезло. Очень много в этот раз хороших работ! Девчонки у нас очень талантливые на сайте! Светик сюда вложила не меньше меня сил, нерв и времени!

Галь не везение играет большую роль,а талант!У тебя получилась написать все прекрасно и честно скажу я тебя не узнала в этой истории,значит ты умеешь быть разной,а это только плюс.
Quote (Galina)
Я всё равно иду в тему средневековья, это только плюс, что потратила время на Леди!

Конечно это хорошая тема и очень интересная,а с твоими уже навыками так вообще ,ты в этом вопросе очень скурпулезна и будешь все искать от и до,что бы всё было приближенно к той правде прошлых лет,молодчинка.
Quote (Galina)
сколько ещё задумок и мыслей о них в моей голове))

Это хорошо,что у тебя ещё полно идей,постепенно сможешь воплотить все wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 22.06.2012, 12:35 | Сообщение # 17
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Galina)
Настя, я ждала критики, а ты!))) Хотела поспорить)

здесь не тот случай, чтобы с критикой приходить)))))
Quote (Galina)
! Если бы ты знала, сколько я просидела в гугле, чтоб сделать всё правдоподобно и сколько потом вырезала, чтоб не затягивать и всё равно затянула первую часть)

Ну, мне затянутой первая часть не показалась. Да и вообще я придерживаюсь мнения, что лучше сказать больше, чем оставлять какие-то недоговоренности.
И я представить боюсь, сколько всего пришлось искать в гугле, чтобы даже прикопаться не к чему было. Но ведь все это оправдано. А то на конкурсе было столько историй с глупыми ляпами, что аж злость брала. Из за лени авторов и вот таких вот ляпов истории и вызывали кучу негатива wacko
Quote (Galina)
Спасибо! Твой Сахар тоже отлично написан, но...зачем ты убила Джаса?)))

Спасибо happy
А Джас... да что-то под руку попался biggrin оказался не в то время и не в том месте))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 12:58 | Сообщение # 18
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Limon_Fresh,
Quote (Limon_Fresh)
Galina, привет, Галь. Спасибо, что позвала в темку, очень приятно, но я все равно бы сюда приперлась - Леди слишком сильно запала мне в душу!

Лена, спасибо огромное! Я не ожидала, что тебе понравится моя история! Это для меня было приятным шоком! smile
Quote (Limon_Fresh)
История потрясающая, работа проделана колоссальная, победа, безусловно, заслуженная!

Лена, благодаря твоим положительным отзывам многие пришли читать мою работу! Я очень благодарна тебе за это! Работала в этот раз и вправду много!) Аж голова от гугла ныла!)
Quote (Limon_Fresh)
Очень рада, что была первой, кто ее прочитал на сайте, бета не считается. И мне очень лестно и приятно, что ты советовалась со мной по поводу истории, а главное - прислушивалась!

Лена, а как иначе? Нужно, обязательно нужно прислушиваться к куратору! Вам намного виднее, через вас проходят десятки историй перед тем, как вы их выложите. Именно стараниям и оперативности кураторов в этот раз конкурс прошёл очень динамично! Было время прочесть все работы! Несколько дней на каждую порцию конкурсных! Это мудрое решение! Слушалась и всегда буду слушаться ваших советов! smile
Спасибо огромное за поздравления!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile
ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Галечка, Светочка, я поздравляю вас! Нисколечко не сомневалась, что ты, Галя, будишь в тройке победителей. Я к сожалению не читала этот фанфик, да и прочту его чуточку попозже (будет как с "Желанием")

Настя, ты знала, что я пишу конкурсный? smile Я то так старалась тихориться!) Настюша, как созреешь так и придёшь! Это нужно читать в настроение именно! Я буду ждать! smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Просто читаю фики под настроение. А я только проснулась smile

И правильно делаешь! Незачем себя насиловать! Ты ещё дома?
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я просто уверена, на все сто процентов, будет что-то духозароживающее happy . Пейринг правда какой-то... ты же не пишешь слеш(яой)? Нет?

Насть, я же не слешница! Там просто все мужчины закручены вместе с Беллой! Никакой груповухи нет! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile Спасибо за поздравление! smile




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 22.06.2012, 13:01
 
PONKAДата: Пятница, 22.06.2012, 13:05 | Сообщение # 19
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Галина еще раз поздравляю Вас... wink

Видела как все хвалили работу, и вот прочла ее сама. Задумка и исполнение шикарное просто. Такой сюжет, столько нюансов, но вы продумали все до мелочей...
Скажу больше, это работа по достоинсву оказалась на пьедистале почета.

Черт, читая первую частья была настолько заворожена описаниями, так все красиво, сказочно, в голове так и появлялась картинка что вы описывали. Сначала долго не могла понять, кто же Изабелла по сущности своей, то что она не человек было ясно почти с первых сторок.
Поворот с отцом стал для меня неожиданностью. Дажа перечитала три раза ее воспоминания.

Вторая часть... честно скажу у меня комок в горле стоит, и чуть ли не слезы. Мне так жаль ее. Она пусть и зло на земле, но она так отчаянно хотела любви. Просто любви, чтобы ее так же как и других любили, холели, лелеяли. В глубине душа на мой взгляд она осталось той хрупкой маленькой девочкой. А будучи бесмертной, живя столетиями, это боль все росла и росла в ее груди. Да ей нравится смерть, нравится убивать, но если бы кто то полюбил ее, дал бы ей чего она так желала, она была бы другой.

Мне жаль что история так законичлась, жаль что она потеряла и Эдварда. Она надеялась, так сильно надеялась, что он пойдет все же за ней, но я соглашусь, что несмотря на эту надежду она видела что он не такой человек. Он человек своих принципов и идеалов, и он остался верен им до самого последнего вздоха.

Ох, буду заканчивать, потому что меня так потрясла работа, что меня всю тряссет от эмоций. cry

Спасибо вам большое, Галина, за такой шедевр. За красивые описани, обалденный слог и за то какие эмоция я пережила.
Спасибо большое, Светочка, тебе за редакцию.
Вы обе умнички, поработали на славу. Еще раз с победой вас.





Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 22.06.2012, 13:07
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 22.06.2012, 13:11 | Сообщение # 20
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Настя, ты знала, что я пишу конкурсный?

Знала happy
Quote (Galina)
Я то так старалась тихориться!)

А ты кстати, сама и проболталась happy
Quote (Galina)
Настюша, как созреешь так и придёшь! Это нужно читать в настроение именно! Я буду ждать!

Постараюсь не затягивать wink
Quote (Galina)
Ты ещё дома?

К сожалению да, сегодня как бы последний день. Опять они меня там пытаются выжить. Все повторяется, как зимой.
Quote (Galina)
Насть, я же не слешница! Там просто все мужчины закручены вместе с Беллой!

А-а-а! Вот оно, что...
Quote (Galina)
Никакой груповухи нет!

А жаль
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile Спасибо за поздравление!

Не за что, не за что, не за что! Ты же знаешь, я за тобой хоть на край света! smile


 
GalinaДата: Пятница, 22.06.2012, 13:22 | Сообщение # 21
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Quote (♥Miv@♥)
Galina, огромное спасибо за потрясающую историю и за приглашение сюда.

Очень приятно видить новых людей на своём форуме!
Quote (♥Miv@♥)
Черная Леди завораживает своей таинсвенностью и жестокостью, ничто не способно растопить ее холодное мертвое сердце и тронуть черную душу, она не щадит никого: ни стариков, ни детей и наслаждается их мучениями, воистину - убивающая красота.

А , как иначе? Смерть...вот никогда не представляла её старухой с косой! Именно красивая и именно вот такая беспощадная и холодная в своей красоте. Красота, которая не спасает мир, а наоборот!
Quote (♥Miv@♥)
И даже Эдварда - единственного человека, всколыхнувшего в ней воспоминания об отце, о любимом (как бы дико это ни звучало) и не принявшего ее приглашения, она, не колеблясь, убила - либо мой, либо ничей!

Да, уж раз отца смогла убить, то что тут о другом мужчине говорить! Любит тех, кто любит её и то до времени. Свита из семи бывших фаворитов! Не думаю, что они от неё гуляют!)
Quote (♥Miv@♥)
(и вот, кстати, интересно, если бы Эдвард согласился, она бы его тоже в волка превратила? Эдвард-оборотень - интересная мысль smile )

Конечно! Как все! Ну если бы только отказалась ради него от свиты, то может быть и совой бы рядом летал!) smile
Спасибо огромное за твой голос и за поздравления! Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
здесь не тот случай, чтобы с критикой приходить)))))

А я уж ждала вас с Ирмой именно с ней!)
Quote (♥Настя♥)
Ну, мне затянутой первая часть не показалась. Да и вообще я придерживаюсь мнения, что лучше сказать больше, чем оставлять какие-то недоговоренности.
И я представить боюсь, сколько всего пришлось искать в гугле, чтобы даже прикопаться не к чему было. Но ведь все это оправдано. А то на конкурсе было столько историй с глупыми ляпами, что аж злость брала. Из за лени авторов и вот таких вот ляпов истории и вызывали кучу негатива wacko

Насть, вот честно, первая столь сложная для меня работа. Остальные писала легко, а тут пришлось повозиться!) Мене тоже очень раздражает когда работа слишком поверхностна! Даже обидно порой за автора. Мог бы из фика конфетку сделать, но не дотянул из за лености! старалась и рада результату!)
Quote (♥Настя♥)
Спасибо happy
А Джас... да что-то под руку попался biggrin оказался не в то время и не в том месте))))

Настюша, я 2 день с давлением валяюсь. Сейчас вот сижу преодолевая боль. Но как отойду приду к тебе на форум в Сахар, рыдать над телом Джаспера! cry


 
♥Настя♥Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:28 | Сообщение # 22
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Galina)
Настюша, я 2 день с давлением валяюсь. Сейчас вот сижу преодолевая боль. Но как отойду приду к тебе на форум в Сахар, рыдать над телом Джаспера!

Выздоравливайте! И я буду рада видеть Вас у себя на форуме в любое время))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ИрунаДата: Пятница, 22.06.2012, 13:54 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Галина, поздравляю с победой. smile
История замечательная. Продуманная до мелочей. Приятно поразила точность в описании деталей турнира, видно, что проведена обширная и глубокая работа по изучению темы.
Понравился образ Эдварда, стойкого в своих принципах и понятиях о чести. Пусть у него не было возможности ей сопротивляться, свою честь он сохранил до последнего вдоха.
Образ Беллы тоже понравился.
Рада, что прочла твое произведение. Получила уйму удовольствия.
Удачи и вдохновения smile


 
КоломийкаДата: Пятница, 22.06.2012, 14:07 | Сообщение # 24
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Galina, спасибо огромное за приглашение)
Поздравляю с победой в конкурсе Твоя работа, без сомнения, одна из лучших happy Сколько проделано работы над содержанием, над текстом, над исторической достоверностью. Спасибо за удовольствие, которое испытываешь, читая твои работы happy
Удачи и вдохновения)


 
LucindaДата: Пятница, 22.06.2012, 15:19 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina, спасибо за приглашение на форум! (а то я действительно не всё сказала, а ответов привыкла дожидаться на форуме)
Потрясающий рассказ! очень жалею, что не прочла его во время самого конкурса (у меня годовалый ребёнок-если ещё не все в курсе tongue ) Меня поразило следующее: ведь неспроста все напасти мира ассоциируются или отождествляются с какими то мифическими существами? Неоднократно в фильмах, в старых сказках-образ какой нибудь зловещей болезни изображает женщина! Что если и вправду подобная версия событий имеет место быть? Кто его занет, может ЛЕди Изабелла сначала несла чуму, потом имя ей стало атипичная пневмония; что если свинной и птичий грипп-это последствия разбитого сердца какого-нибудь древнего рыцаря?! Всё это , конечно, необъяснимо, но твоя версия просто сногшибательна!
В общем, читала тебя, читаю, и буду читать! С победой в конкурсе!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Леди Смерть. (Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Dark Bella")
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Не такой, как в кино