Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
yallloДата: Вторник, 13.12.2011, 00:10 | Сообщение # 476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (jakovlevna)
yalllo, Ольчик, спасибо за ответы.
Особенно понравилось: "Ну привет, сладкая)))))))))" сижу млею от этих глазок.

smile smile smile

Quote (jakovlevna)
Ладно, добавлю ещё сто баксов не его нужды.

Нееее, баксы не надо biggrin *шепотом* трусики приготовь после прочтения главки biggrin biggrin biggrin

Quote (jakovlevna)
А если... в придачу со мной, отдам ВСЁ!
ЭТО Я, ОТ СЧАСТЬЯ ВОЗНОШУСЬ К НЕБЕСАМ.


"ммммммм, что ты со мной делаешь.... "


 
РумисаДата: Вторник, 13.12.2011, 11:03 | Сообщение # 477
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Да ,не ожидала такого,.Значит Робка вернулся,и опять за старое с новыми силами. Теперь он опять будет иметь всё что движется,а Линн будет на всё это смотреть и терпеть?Хотя мне кажется у девочки тот еще характер,такое отношение к себе она терпеть не будет(ну это мне так какжется) Интересно кто следующий на очереди в коечку к Робику?Не знаю кому как ,а мне до одури интересно как будут складываться у ребят отношение на работе.
Огромнейшее спасибо за главку(правда немного растроена поведением Роба) всё классно и девочки огромный плиз НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ТАК БОЛЬШЕ пожалуйста


 
zasada-nataДата: Вторник, 13.12.2011, 17:17 | Сообщение # 478
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
Хахаль- трахаль вернулся... Ну здравствуй Эротоман!


Не буду плагиатить))) Олька сделала все, что смогла))) (прям как смерть в известной поговорке)))

Quote (jakovlevna)
Обнищал то как бедный. Скинь номер карточки. Так и быть сброшу тебе сто баксов на презики.
На большую сумму не рассчитывай! На фильму не дам!


Он не обнищал, а распоясался)) Кайлуша ведь сама заботилась о безопасности))) Вот и расслабился мальчонка)))

Quote (jakovlevna)
Могу дать совет, бесплатный... Попроси у бывшего столяра-краснодеревщика. он теперь крутой бизнесмен, а дочура костьми ляжет чтобы выбить деньги из папашки.


Ритуль!!! Тут ржала так, что трусы раз пять пришлось менять!!!!!!! Твое красноязычие меня иногда просто убивает!!!! В хорошем смысле этого слова))

Quote (jakovlevna)
Вот облом для Ташки. Дура,взяла с собой Линн... Глядишь получила бы свою порцию удовольствия, а может блевотины, от обновлённого боса.Я так поняла, он набирает обороты по использованию новых вагин?


Да ты че!!! Она ж у нас дэушка строгих правил!!! Порядочная, так сказать... Не позволит даже подумать об ентом))

Quote (jakovlevna)
Наверняка сегодня это правило не сработает. Так как состояние....полного нестояния.


Будем надеяться на совесть Линки))

Quote (jakovlevna)
Саре видимо пора искать отель.. Хотелось сьэкономить, но здоровье дороже.Про спокойный сон можно забыть.Эротоман вошёл в раж, надо навёрстывать пропущенные три года. Лиха беда начало, дальше пойдёт без остановки - на обед и прочие жизненные потребности Успехов в этом нелёгкоприятном деле тебе, Роб.


А вот тут ты не права)) Даже рискую своим здоровьем, Сарка не оставит этого засранца и будет бдить его нравственность насколько хватит сил!!!

Quote (jakovlevna)
Спасибо, дорогие АВТОРЫ. Надеюсь у, вас, как и у главного героя продолжения тоже пойдут без остановки.


Ну что сказать... виновны)) Но радио и первый класс забирают практически все силы((( мы, конечно, будем стараться, но хочется выдавать качественные проды))


 
jakovlevnaДата: Вторник, 13.12.2011, 19:15 | Сообщение # 479
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Quote (zasada-nata)

Ну что сказать... виновны)) Но радио и первый класс забирают практически все силы((( мы, конечно, будем стараться, но хочется выдавать качественные проды))

И это правильно! smile Лучше реже,да лучше. Буду ждать. Хотя страсть ,как хочется узнать кто следующий?
Кайла, надеюсь, тоже времени зря не теряет? wink
Спасибо,Натуль, что всё вернулось на круги своя.
 
zasada-nataДата: Вторник, 13.12.2011, 20:20 | Сообщение # 480
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (jakovlevna)
И это правильно! Лучше реже,да лучше. Буду ждать.


Я тож так думаю)))

Quote (jakovlevna)
Хотя страсть ,как хочется узнать кто следующий?


А если я скажу: Линн, Линн, и еще раз Линн?!

Quote (jakovlevna)
Кайла, надеюсь, тоже времени зря не теряет?


Пока история об этом умалчивает)))

Quote (jakovlevna)
Спасибо,Натуль, что всё вернулось на круги своя.


И тебе спасибо за ВСЕ!!!


 
АспиринкаДата: Вторник, 13.12.2011, 20:39 | Сообщение # 481
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Класная главка! С нетерпением буду ждать рассказ от Кайлы))) wink
 
yallloДата: Вторник, 13.12.2011, 22:57 | Сообщение # 482
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (lubitel)
Quote (jakovlevna)
Секс... Много секса... Море секса... Океан секса (причем мировой)... Кароче:
"Секс, секс... Как это мило!!!
Секс, секс... Без перерыва.."

ОУ... В жизни то.... ,конечно много не бывает, а почитать то хотся и не только про енто!!! Не забывате, пожлста, Кайлу

Мальчик только в раж вошел, дайте ему оторваться biggrin
Но будет не только про енто wink
Кайла не забыта, ей там хорошо щас, я знаю (она мне вчера звонила tongue )

Quote (jakovlevna)
Quote (lubitel)
Для Линн... нууу просто школа взрослой жизни начинается

Ой, боюсь эта школа закончится большими рыданиями.


surprised surprised surprised А шо это школа то закончится, а? biggrin biggrin biggrin
Ааа, ну если только сама преподавать начнет biggrin biggrin biggrin

Quote (lubitel)
Quote (jakovlevna)
Ой, боюсь эта школа закончится большими рыданиями.

Да ладно, если только рыданиями, но такая озабоченная особа врятли просто так себя в обиду даст....На пакости то мы ох как горазды

Мы её держим как можем от пакостей, пока что она прооосто обалдевает от всей заварушки wink

Quote (jakovlevna)
Quote (lubitel)
На пакости то мы ох как горазды tongue

Вот с этим согласна. Тем более она все его дела, перетащила в свои ручки.


Робка не даст ей контроля, тут всё под контролем ok ok ok




Сообщение отредактировал yalllo - Вторник, 13.12.2011, 23:33
 
SuperMomДата: Вторник, 13.12.2011, 23:59 | Сообщение # 483
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Ох, наконец-то я прочитала первую часть!
Наташа, огромное спасибо! Фик потрясающий, постельные сцены просто шик *завидую белой завистью твое способности описывать НЦ-шки*. Иногда смущали вставки от имени Тони и Сары, но в целом это не портит общее впечатление.
Ну, по порядку.

Кайла. Блин, мне вот хочется ее обнять и сказать "Черт, детка, он не достоин тебя. Пусть подавится своим эгоизмом!". Ну вот правда! Так жаль ее - ведь она призналась ему в любви, она слышала его разговор с собакой-мутантом и не услышала ничего в ответ на свое признание. Хотя, также хочется двинуть ей по голове - ну о чем она думала, когда ввязывалась во все это? нужно было прекращать все, едва на горизонте замаячило что-то кроме животного притяжения, но нет... Сама виновата, а все равно жалко... И так это по-девичьи наивно думать, что он будет рад разделить с тобой горе-радость, детей и общий дом. И ведь все так делали, наверняка. Я тоже втюрившись по самое не могу бросила учебу в престижном вузе, готовая проводить со своей любовью ВСЕ время.
Так, не туды пошла)
При всем при этом, любовь это всегда прекрасно. Такие чувства ей больше не удастся испытать ни с кем и никогда. Будет другая любовь, которая будет ничем не хуже этой, а я надеюсь во много даже лучше, но другая.
Наверное, главное помнить только хорошее, и поставить окончательную точку. Не ждать его больше. Все же, он этого не достоин.

Ну, перейдем к барану. Простите, Робу.
Вот, увидь я этого Роба, каааак двинула бы ему между ног! Он во всем виноват. Во всем. Он видел, что она относится к нему не просто как к партнеру по сексу. Сам стал привязываться к ней. Понимал, что после съемок ничего не будет, и все равно продолжал гнуть свою линию.
Раз уж такой ты благородный принц, коим хотел показаться в какой-то момент времени, почему не отпустил ее? Почему не прекратил эту связь? Говнюк эгоистичный!
И трус! Собаке рассказал, а девушке - нет. Как же это глупо, арррр!
Мое мнение о Робе менялось от главы к главе, причем как маятник - то мачо-мен, то идиот. И вот когда я уже хотела согласиться с тем, что он гудбой, - бац "Я перезвоню. Ты жди"

Ну как? Как так можно? Неужели нельзя хотя бы попробовать? Почему люди так легко отказываются от любви?

Фух, все сказала. На самом деле, оба они идиоты, два сапога пара. Либо уж рвали бы эту связь в самом начале, либо были вместе до конца, хотя бы попытались...

Да, отзыв получился не позитивным, но тем не менее, ме оч понравился фик, и я с удовольствием приступаю к прочтению второй части! happy


 
@Люльчик@Дата: Среда, 14.12.2011, 02:37 | Сообщение # 484
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




ААААА!!!!!!! Девченочки я вас люблю и обожаю!!!!!!!!!! Я вам мои дорогие готова в ножки кланяться!!!!!!! Наконц Роб мать его звездная задница вернулся!!!!!! Этот трах в туалете,похоть в глазах, и пьянка!!!!!! АХ я в щенячем восторге!!!!!!!! И главное пошла в жопу эта Линн!!!!!!!! Хочу программу "Дам всем (особенно Кайле) кроме Линн!!!!!! прода просто нереальна!!!!! И кстати обломать бы Линн, пусь Роб доберется до постели и вырубится!!!!! Тогда девушки я вас расцелую!!!!!
PS:Если сказала что то не то сори!!! Самой от себя такие вещи неожиданно слышать!!!!!!

Добавлено (14.12.2011, 02:36)
---------------------------------------------
Кстати любители Линн и желающие Кайле будующее не с Робом:
наверное мой комент был несколько неуместен.просто я мскрене Желаю счастья Кайле и Робику. ВМЕСТЕ!
Ну ведь согласитесь без таких как Роб (особенно без Роба) мир был бы слишком скучен и однообразен!!!
Сумашедшая фанка Робика


Сообщение отредактировал @Люльчик@ - Среда, 14.12.2011, 02:42
 
zasada-nataДата: Среда, 14.12.2011, 19:42 | Сообщение # 485
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Прошу прощения, что не отвечаю на комменты сразу((( Просто не хватает времени!!! Но я постепенно отвечу всем!


_._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._.

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!


И тебе доброго времени суток, Леночка))))

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за долгожданную главу!


Всегда пожалуйста))) Вот только мне опять хочется извиниться за длительное молчание((( Но мы не специально, честное слово!!!

Quote (ЕЛЕНА123)
Да, Роб вернулся!


Мачо-мэн из бэк!!! Да-да-да!!!

Quote (ЕЛЕНА123)
Не знаю, хорошо это или плохо!


Ха)) Все так спрашивают))))

Quote (ЕЛЕНА123)
Думаю, так и должно быть! Посмотрим, что будет дальше.


Ой, че будет!!!!!

Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения.


Трудимся в поте лица!!!

Quote (ЕЛЕНА123)
Удачи и любви!!!


Спасибо, Леночка! И тебе всего самого хорошего!!!




Сообщение отредактировал zasada-nata - Среда, 14.12.2011, 19:44
 
vsthemДата: Среда, 14.12.2011, 23:51 | Сообщение # 486
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет! Я давно поставила себе задачу прочитать твой фанфик! Так что я конечно же в ПЧ и буду комментировать твоё произведение под каждой главой это определённо! и знай, что в продолжении тоже можешь на меня рассчитывать! Очень хочется узнать, как же история Роберта и Кайлы закончится. Но надеюсь на хэппи-энд. Впрочем как и всегда.


 
zasada-nataДата: Четверг, 15.12.2011, 00:57 | Сообщение # 487
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Продолжаю постепенно отвечать моим любименьким, ненаглядненьким пЭчЭнькам)))))

Quote (LizziP___)
Я думаю, что все-таки первопричиной того, что он пустился во все тяжки, лежит все-таки не в "окончательном", как они думают (а я в это ну не верю, и все), разрыве с Кайлой, а в том, что Линн предоставила ему себя в полное пользование, когда угодно, как угодно и в каком угодно состоянии, в том числе и в омерзительно пьяном.


Так ведь про это пока речь не идет))) НО... даже если и так))) Вот честно, никогда не отказывала своим парням по причине нетрезвого состояния)))) Было даже интересненько))) Практически полный контроль над мужчиной)))

Quote (LizziP___)
И что-то мне подсказывает, что ей придется очень не сладко, а он, раз сорвавшись, начнет трахать направо и налево все, что движется. А Линн использовать как подстилку, не даром он не захотел пускать ее в свою спальню (то, что он пьяный, ничего не соображающий, затащит ее туда не в счет).


Не помню писала уже тут или нет, но все же еще раз выскажу предположение)) А если Робертиус будет безостановочно тра*ать Линку, как Кайлушу в первой части?! Не, тогда у него, конечно, были срывы в виде Кейтлин Кроненберг, Камиллы Белль, Фанатки Синди (Сарка не в счет, потому как на тот момент Роба еще не был с Кайлой). И как вам такой краткий экскурс в историю?!))) Мне нрава)) Сразу хочется перечитать))

Quote (LizziP___)
А вот снова вывести его из этого "засранского" состояния мне кажется сможет только Кайла, если захочет. А она ведь любит его, и это не лечится.


Значит, будем над этим работать))) А кто знает, может из этой троицы Роб-Кайла-Линн получится неплохая семейка))

Quote (LizziP___)
Сара, конечно, наутро тоже попробует промыть ему мозги, но при таком заносе, мне кажется, у нее вряд ли получится достучаться до него.


Поглядим))) И это не спойлер))) (почти)

Quote (LizziP___)
Спасибо за главу, с нетерпением жду развития событий (очень интересно, как там дела у Кайлы?:)


Не знаю))) *пожимаю плечами*




Сообщение отредактировал zasada-nata - Четверг, 15.12.2011, 00:58
 
lubitelДата: Четверг, 15.12.2011, 23:18 | Сообщение # 488
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Quote (zasada-nata)
Не знаю))) *пожимаю плечами*

Как это - "не знаю" ?! А хто знает как не афтор(ы)?!
Очередь Кайлы - во все тяжкие, она что не человек что ли?! Тоже не одуванчик, и мужчинка "что надо"
там вроде рядышком ошивается,грех не воспользоваться.... tongue .
А у Робика может ещё рефлекс целомудрия проснуться.... biggrin cool (хотся понаивничать тоооо) , он его почти три года отрабатывал. По правилам дрессуры за такое время должен быть уже устойчивый.... cool wink




Сообщение отредактировал lubitel - Четверг, 15.12.2011, 23:19
 
zasada-nataДата: Пятница, 16.12.2011, 01:31 | Сообщение # 489
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (Nastya_fanta)
Как же мне нравиться такой "засранец" Роб!))) очень соскучилась по нему!


А мы как соскучились)))

Quote (Nastya_fanta)
Рада, что наконец закончилась депрессивная полоса, а
Quote (zasada-nata)
Секс... Много секса... Море секса... Океан секса (причем мировой)... Кароче:
"Секс, секс... Как это мило!!!
Секс, секс... Без перерыва.." *пою*)))
мне очень нравиться!!!!))


Если честно депресняка слишком много было((( мне больше захотелось перейти на стиль в начале первой части)))

Quote (Nastya_fanta)
К сожалению, никак не могу выкинуть с головы Кайлу, она очень глубоко засела во мне!(( но знаю, что без нее будет лучше!


Кто сказал, что без Кайлы будет лучше?!?!?! Я не говорила))))

Quote (Nastya_fanta)
Спасибо, за продолжение!!!
P.S. жду море секса и "Мистера Звездного-мать-твою-Мальчика"!))


Скоро посетит Его Звездная задница наши страницы))))


 
yallloДата: Пятница, 16.12.2011, 01:41 | Сообщение # 490
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за долгожданную главу! Да, Роб вернулся! Не знаю, хорошо это или плохо! Думаю, так и должно быть! Посмотрим, что будет дальше. С нетерпением жду продолжения. Удачи и любви!!!

biggrin biggrin biggrin В любом случае хорошо, потому что вернулся wink

Quote (LizziP___)
Да, Линн своего добилась, вернула-таки миру прежнего засранца Роба. Я думаю, что все-таки первопричиной того, что он пустился во все тяжки, лежит все-таки не в "окончательном", как они думают (а я в это ну не верю, и все), разрыве с Кайлой, а в том, что Линн предоставила ему себя в полное пользование, когда угодно, как угодно и в каком угодно состоянии, в том числе и в омерзительно пьяном.

biggrin Да если бы не Линн, неизвестно, что бы с ним было. И ей как первооткрываиельнице теперь достается по полной программе biggrin чему она и рада, все сливки ей. Хотя, нет, Кайле достались сливки, а Линн сметанка wink

Quote (LizziP___)
И что-то мне подсказывает, что ей придется очень не сладко, а он, раз сорвавшись, начнет трахать направо и налево все, что движется. А Линн использовать как подстилку, не даром он не захотел пускать ее в свою спальню (то, что он пьяный, ничего не соображающий, затащит ее туда не в счет).

Линн в любом случае довольна, т.к. он рядом с ней и это то чего она хотела. А на счет направо и налево, хм ... пока умолчим smile

Quote (LizziP___)
А вот снова вывести его из этого "засранского" состояния мне кажется сможет только Кайла, если захочет. А она ведь любит его, и это не лечится.

wink smile

Quote (LizziP___)
Сара, конечно, наутро тоже попробует промыть ему мозги, но при таком заносе, мне кажется, у нее вряд ли получится достучаться до него.
Спасибо за главу, с нетерпением жду развития событий (очень интересно, как там дела у Кайлы?:)

Да, чистильщик прибыл. но и Роб уже другой, хотя так же любит Сару как и всегда (не подумайте плохого)
И тебе спасибо, Лизонька))))))))


 
zasada-nataДата: Пятница, 16.12.2011, 01:41 | Сообщение # 491
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (2278)
Да ,не ожидала такого


От нас надо ожидать всякого))) гы-гы))) мы же садисты)))

Quote (2278)
Значит Робка вернулся,и опять за старое с новыми силами. Теперь он опять будет иметь всё что движется,а Линн будет на всё это смотреть и терпеть?


Ну что на это сказать... и спойлерить не охота)))

Quote (2278)
Хотя мне кажется у девочки тот еще характер,такое отношение к себе она терпеть не будет(ну это мне так какжется) Интересно кто следующий на очереди в коечку к Робику?


Да, Линка жесткая дама))) А на очереди... дайте подумать.... пока не решили))) Объявляем кастинг!!! Есть предложения?!?!?!

Quote (2278)
Не знаю кому как ,а мне до одури интересно как будут складываться у ребят отношение на работе.


Работа... Офис... НАчальник-подчиненная... ой, почему-то мысли только пошлые)))

Quote (2278)
Огромнейшее спасибо за главку(правда немного растроена поведением Роба) всё классно и девочки огромный плиз НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ТАК БОЛЬШЕ пожалуйста


Мы конечно постараемся не задерживать, но... как получится)))

_____________________________________________________________

Quote (Аспиринка)
Класная главка! С нетерпением буду ждать рассказ от Кайлы)))


Хех))) ну че... пообещать? а если не выполню обещание?!?! Некрасиво получится)) ок, мы подумаем))


 
yallloДата: Пятница, 16.12.2011, 13:34 | Сообщение # 492
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (Nastya_fanta)
Как же мне нравиться такой "засранец" Роб!))) очень соскучилась по нему!
Рада, что наконец закончилась депрессивная полоса, а Quote (zasada-nata)Секс... Много секса... Море секса... Океан секса (причем мировой)... Кароче: "Секс, секс... Как это мило!!! Секс, секс... Без перерыва.." *пою*))) мне очень нравиться!!!!))

Ага, усиленно работал мальчик sad и теперь вышел из этого анабиоза, и давай нагонять всё упущенное biggrin :D biggrin

Quote (Nastya_fanta)
К сожалению, никак не могу выкинуть с головы Кайлу, она очень глубоко засела во мне!(( но знаю, что без нее будет лучше!

И не надо её выкидывать, им ещё работать вместе surprised :o surprised

Quote (Nastya_fanta)
Спасибо, за продолжение!!! P.S. жду море секса и "Мистера Звездного-мать-твою-Мальчика"!))

Ух, лишь бы он восстанавливаться успевал biggrin :D biggrin tongue

И тебе, Настя, спасибо за отзыв)))




Сообщение отредактировал yalllo - Пятница, 16.12.2011, 13:36
 
zasada-nataДата: Пятница, 16.12.2011, 14:41 | Сообщение # 493
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Quote (SuperMom)
Ох, наконец-то я прочитала первую часть!


SuperMom, Викусь, а я наконец-то дождалась)))

Quote (SuperMom)
Наташа, огромное спасибо! Фик потрясающий, постельные сцены просто шик *завидую белой завистью твое способности описывать НЦ-шки*. Иногда смущали вставки от имени Тони и Сары, но в целом это не портит общее впечатление.


Да, меня ругали за то, что не определяла слова от имени кого. но я ж ленивая)) мне просто леньки полезть и отредактировать. тем более, что потом надо на реактивацию главы посылать)))

Quote (SuperMom)
Кайла. Блин, мне вот хочется ее обнять и сказать "Черт, детка, он не достоин тебя. Пусть подавится своим эгоизмом!". Ну вот правда! Так жаль ее - ведь она призналась ему в любви, она слышала его разговор с собакой-мутантом и не услышала ничего в ответ на свое признание. Хотя, также хочется двинуть ей по голове - ну о чем она думала, когда ввязывалась во все это? нужно было прекращать все, едва на горизонте замаячило что-то кроме животного притяжения, но нет... Сама виновата, а все равно жалко... И так это по-девичьи наивно думать, что он будет рад разделить с тобой горе-радость, детей и общий дом. И ведь все так делали, наверняка. Я тоже втюрившись по самое не могу бросила учебу в престижном вузе, готовая проводить со своей любовью ВСЕ время.
Так, не туды пошла)
При всем при этом, любовь это всегда прекрасно. Такие чувства ей больше не удастся испытать ни с кем и никогда. Будет другая любовь, которая будет ничем не хуже этой, а я надеюсь во много даже лучше, но другая.
Наверное, главное помнить только хорошее, и поставить окончательную точку. Не ждать его больше. Все же, он этого не достоин.


Тут мне даже сказать нечего, потому что ты высказала все те чувства, которые я пыталась передать. И высказала те эмоции, которые я пыталась вызвать. могу сказать одно: СПАСИБО за такой шикарный и подробный коммент!

Quote (SuperMom)
Ну, перейдем к барану. Простите, Робу.
Вот, увидь я этого Роба, каааак двинула бы ему между ног! Он во всем виноват. Во всем. Он видел, что она относится к нему не просто как к партнеру по сексу. Сам стал привязываться к ней. Понимал, что после съемок ничего не будет, и все равно продолжал гнуть свою линию.
Раз уж такой ты благородный принц, коим хотел показаться в какой-то момент времени, почему не отпустил ее? Почему не прекратил эту связь? Говнюк эгоистичный!
И трус! Собаке рассказал, а девушке - нет. Как же это глупо, арррр!
Мое мнение о Робе менялось от главы к главе, причем как маятник - то мачо-мен, то идиот. И вот когда я уже хотела согласиться с тем, что он гудбой, - бац "Я перезвоню. Ты жди"


А вот слышать такие слова от АнтиРоб)) Это наивысший комплимент для меня, как для создателя образа ГГ)))

Quote (SuperMom)
Ну как? Как так можно? Неужели нельзя хотя бы попробовать? Почему люди так легко отказываются от любви?


Человеческая душа - потемки)) Но зачастую почему-то люди делают такие глупости, которые нельзя объяснить рационально. Именно это мне и захотелось показать. ТАк сказать "Как не надо делать")))

Quote (SuperMom)
Фух, все сказала. На самом деле, оба они идиоты, два сапога пара. Либо уж рвали бы эту связь в самом начале, либо были вместе до конца, хотя бы попытались...


Тогда не было бы второй части)) гы-гы)))

Quote (SuperMom)
приступаю к прочтению второй части!


Буду ждать таких же классных комментов)))


 
yallloДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:26 | Сообщение # 494
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (2278)
Да ,не ожидала такого,.Значит Робка вернулся,и опять за старое с новыми силами. Теперь он опять будет иметь всё что движется,а Линн будет на всё это смотреть и терпеть?

Ну пока что, то что движется это будет Линн biggrin biggrin biggrin

Quote (2278)
Хотя мне кажется у девочки тот еще характер,такое отношение к себе она терпеть не будет(ну это мне так какжется)

конечно, и тем более это её первая любовь и первый секас wink

Quote (2278)
Не знаю кому как ,а мне до одури интересно как будут складываться у ребят отношение на работе.

отношения до одури будут складываться biggrin

Quote (2278)
Огромнейшее спасибо за главку(правда немного растроена поведением Роба) всё классно и девочки огромный плиз НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ТАК БОЛЬШЕ пожалуйста

sad этот процесс настолько непредсказуем, самое главное, что прода всегда пишется и комментарии очень помогают и подстегивают
Натулик, спасибо за коммент smile

Добавлено (18.12.2011, 21:26)
---------------------------------------------
Аспиринка,

Quote (Аспиринка)
Класная главка! С нетерпением буду ждать рассказ от Кайлы)))

Кристиночка, вот от Кайлы то в ближайшее время приветик не получим пока ...
Спасибо, что читаешь smile

@Люльчик@,
Quote (@Люльчик@)
ААААА!!!!!!! Девченочки я вас люблю и обожаю!!!!!!!!!!

Юляяяяааааааа, мы тебя тоже очень любим!!!!!!!!!

Quote (@Люльчик@)
Я вам мои дорогие готова в ножки кланяться!!!!!!!

Ну что ты! Мы ж всего лишь волею пославшего нас Звездного Мальчика)))))))))))

Quote (@Люльчик@)
Наконц Роб мать его звездная задница вернулся!!!!!! Этот трах в туалете,похоть в глазах, и пьянка!!!!!! АХ я в щенячем восторге!!!!!!!! И главное пошла в жопу эта Линн!!!!!!!! Хочу программу "Дам всем (особенно Кайле) кроме Линн!!!!!!

Мячты Мячты Мячты biggrin biggrin biggrin Где ж мы ему среди Лондона Кайлу найдем?)))))))))
Вот с Линн удаль молодецкую и потешает wink

Quote (@Люльчик@)
PS:Если сказала что то не то сори!!! Самой от себя такие вещи неожиданно слышать!!!!!!

Весь читательский сумбур и мысли невпопад только приветствуются biggrin biggrin biggrin
авось да найдем истину))))))))

Quote (@Люльчик@)
Кстати любители Линн и желающие Кайле будующее не с Робом:
наверное мой комент был несколько неуместен.просто я мскрене Желаю счастья Кайле и Робику. ВМЕСТЕ!

да, ладно, эти лагеря у нас не враждуют))))))))

Quote (@Люльчик@)
Ну ведь согласитесь без таких как Роб (особенно без Роба) мир был бы слишком скучен и однообразен!!!
Сумашедшая фанка Робика

А без таких взбаламашных читателей форум был бы не форум wink
Спасибки, Юльчик, за такой эмоциональный коммент! smile

Ksushenka
Quote (Ksushenka)
Привет!

Привет, Ксюшенька!

Quote (Ksushenka)
Я давно поставила себе задачу прочитать твой фанфик! Так что я конечно же в ПЧ и буду комментировать твоё произведение под каждой главой это определённо! и знай, что в продолжении тоже можешь на меня рассчитывать!

Добро пожаловать! Очень рады видеть тебя на страницах "Постели..." smile

Quote (Ksushenka)
Очень хочется узнать, как же история Роберта и Кайлы закончится. Но надеюсь на хэппи-энд. Впрочем как и всегда.

biggrin biggrin biggrin wink


 
Nastya_fantaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:45 | Сообщение # 495
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:




Ну вот Линн и начинает показывает свой истинный характер, и то что она за свое счастье будет держаться зубами и ногтями. А Роба как мне показалось очень даже устраивает такое состояние вещей, ему видимо такого не хватало))
Очень интересно, как будут развивать их отношения с началом съемок "Майкла"!?
Еще раз спасибо за замечательную главу! С нетерпением жду следующею!! smile


 
anoreДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:15 | Сообщение # 496
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Новая глава опупенская!
Обожю Сару, надо было ей еще настучать с утра Робу скалкой по голове, за его тупость!!! А так она все правильно сделала.
Линн пару раз оказавшись в постели нашего звездного мальчика сразу такой уверенной стала. Фу.. аж бесит бррр.. хочется ей волосы повыдергать. (Сорри, но не нравится мне такие люди)
А в голове Роба по прежнему каша или вата(а парой мне кажется, что опилки), он отказывается ей думать. Все возводит вокруг себя какие-то стены. Ну и что, что у Кайлы кто-то есть, надо подойти закинуть ее на плечо, сказать моя женщина и утащить к себе и больше никогда не отпускать! biggrin
В первой части "постели" он тоже красава все подумал и решил за нее. А спросить!? Сара же с Тони нашли компромисс и скоро будут воспитывать второго бебика. А наша парочка из-за некоторых "винни-пухов" все в дровосеков не наиграются!
Ух, высказалась и вроде полегчало! biggrin
Девочки, но вы все равно молодцы!!! И глава суперская раз вызвала во мне столько эмоций.
Это самое главное! Тапки отложу на случай, когда совсем будите себя плохо вести! tongue
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 19.12.2011, 00:18 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Не знаю, хоть многим нравится Линн, а я всё равно за Кайлу! Очень хочу, что бы они были вместе! Но посмотрим, что нам преподнесёт наш дорогой автор! С нетерпением жду продолжения. Удачи, добра и любви!!!
 
yallloДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:21 | Сообщение # 498
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Nastya_fanta,
Quote (Nastya_fanta)
Ну вот Линн и начинает показывает свой истинный характер, и то что она за свое счастье будет держаться зубами и ногтями. А Роба как мне показалось очень даже устраивает такое состояние вещей, ему видимо такого не хватало))

Мужчинам тоже хочется быть нужными кому-то, Линн его уважает и ублажает, много ли надо для счастья. Вот Линн и ведет себя как умная девочка.

Quote (Nastya_fanta)
Очень интересно, как будут развивать их отношения с началом съемок "Майкла"!?

О! О! О! biggrin

Quote (Nastya_fanta)
Еще раз спасибо за замечательную главу! С нетерпением жду следующею!!

Спасибо, постараемся smile


 
LizziP___Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:59 | Сообщение # 499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главу.
Я рада, что Робу моют мозги уже с двух сторон. Может вдвоем Сара и Том до него и достучатся, что-то да осядет в его голове. Рада, что , как бы в опровержение слов Линн, о том что кто смел тот и съел, после ее разговора с Ташей с последней захотел пообщаться Том. Надеюсь у них все получится. А вот Линн, как сказала Сара, еще наплачется и из-за поведения Роба, и из-за подпорченной репутации, если они продолжат в том же духе (а я думаю, они продолжат), то их застукает кто-нибудь более болтливый, чем Таша. Но мне ее не жаль, ну не нравится мне эта особа. Так что будет с ней - за что боролась, на то и напоролась.
Интересно, что там нагнетается вокруг финансирования "Майкла". Надеюсь Роб сумеет разрулить все сложности, и проект все-таки состоится. Очень хочется посмотреть, как Кайла снова будет снимать Роба. Да и вообще я по ней соскучилась, как там у нее дела? Надеюсь в следующих главках мы узнаем. Жду с нетерпением и еще раз спасибо.
 
yallloДата: Понедельник, 19.12.2011, 20:11 | Сообщение # 500
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




anore,
Quote (anore)
Новая глава опупенская!

Ох... да ладно... за эту главу мы переживали даже больше, чем за предыдущую. smile

Quote (anore)
Обожю Сару, надо было ей еще настучать с утра Робу скалкой по голове, за его тупость!!! А так она все правильно сделала.

Ладно хоть она палку не перегнула, а то сбежал бы Робка ещё раньше от неё

Quote (anore)
Линн пару раз оказавшись в постели нашего звездного мальчика сразу такой уверенной стала. Фу.. аж бесит бррр.. хочется ей волосы повыдергать. (Сорри, но не нравится мне такие люди)

А Роб к ней никакой антипатии не чувствует, вполне доволен в общем то с учетом всех сложившихся обстоятельств. Поэтому Линн уверенно ведет себя, мечта всей её жизни рядом с ней.

Quote (anore)
А в голове Роба по прежнему каша или вата(а парой мне кажется, что опилки), он отказывается ей думать. Все возводит вокруг себя какие-то стены. Ну и что, что у Кайлы кто-то есть, надо подойти закинуть ее на плечо, сказать моя женщина и утащить к себе и больше никогда не отпускать!

Да, тут двоякая ситуация, вроде бы и мог бы подойти и забрать её, но она его так хорошо отшила перед рестораном. Так что - дураки с опилками они оба angry

Quote (anore)
В первой части "постели" он тоже красава все подумал и решил за нее. А спросить!? Сара же с Тони нашли компромисс и скоро будут воспитывать второго бебика. А наша парочка из-за некоторых "винни-пухов" все в дровосеков не наиграются!

Боялся тогда, не решителен и сейчас. Но не забываем, что и Кайла не цветочек стала.

Quote (anore)
Ух, высказалась и вроде полегчало!

Приходите к нам форум лечиться
Мы умеем класть компресс:
Мы с Наташей Красный Крест (с)

Quote (anore)
Девочки, но вы все равно молодцы!!! И глава суперская раз вызвала во мне столько эмоций.

Мы рады, что глава вызывает такие реакции, значит добились того чего хотели smile

Quote (anore)
Это самое главное! Тапки отложу на случай, когда совсем будите себя плохо вести!

Ух, на этот раз пронесло biggrin

Спасибо за такой замечательный комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка