Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Под прицелом объективов
lelik1986Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:34 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»



Огромное человеческое спасибо за чудесную обложку Kiss_cat!!! ^_^


Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного



Благодарю от всей души за потрясающий стих ѼTwilight_BabyѼ


Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.










музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!














Песня к 16 и 17 главам POV Кристен, так сказать (очень берет за душу!)










Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:15
 
lelik1986Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:29 | Сообщение # 101
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Викуня, дорогая!!! Спасибо огромное!!!

Quote (Викуня)
P.S: а как называется исполнитель и сама песня???


Группа Bahh Tee песня называется "Сумерки", обожаю ее!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
kristens19Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:40 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




А где обещанное продолжение?))) уже вторник)) я тут с ума схожу из-за зубрежки к экзамену.Мне нужно успокоительное в виде новой главы)))
 
amita93Дата: Среда, 08.06.2011, 08:05 | Сообщение # 103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Глава прелесть,сплошная идиллия.Одно удовольствие читать.А вот окончание какое- то странное.Это судя по всему не предвещает ничего хорошего. sad Не может быть все всегда хорошо.Может Никки что нибудь сделает?Не верится мне, что она просто так успокоилась.Хм..Надеюсь ничего серьезного не произойдет.С нетерпением буду ждать продолжение! happy
 
ВикуняДата: Среда, 08.06.2011, 10:46 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




lelik1986 песня действительно очень мне понравилась, я даже в нее влюбилась! :D)Спасибо за ссылку happy
Спасибо за долгожданное продолжение моего любимого фф!!!У Роба и Кристен прям бразильская драма!!!)))Все очень у них хорошо,но меня это хорошо как-то настораживает!!!Незнаю почему...И Никки молчит!Но зато Крис очень понравилась маме Роба!!! happy Что меня несказанно радует)))
Очень жду продолжения!!!Надеюсь оно скоро??? smile


 
kristens19Дата: Среда, 08.06.2011, 11:08 | Сообщение # 105
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Я всегда переживала за ребят из-за папарацци... Они их просто доводят.так и с ума сойти можно
Дорогая,спасибо огромное за главу)))
Что то мне подсказывает,что Никки еще не сказала свое слово(( К сожалению,это скорее всего так((
Жду с нетерпением продолжения)))
Ты молодчинка)))) Продолжай в том же духе)))
 
CDjuiДата: Среда, 08.06.2011, 12:44 | Сообщение # 106
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спаибо за такую интересную главу)) smile
мне очень нравится повествование от лица Роберта. Оно такое...ммм...натуральное что-ли) smile
их отношение с Крис, очень радуют happy , но не думаю, что всё будет так радужно, как сейчас...
над ними уже сгущаются "тучи"....
и помоему я знаю кто "стучит" Саммиту dry нет чтобы успокоится! Но как оказалось, месть для неё превыше всего dry (ну если я не ошибаюсь в своих предположениях =) )

буду с нетерпением ждать продолжения))


 
dreamcatcherДата: Среда, 08.06.2011, 16:20 | Сообщение # 107
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




ох,я непереживу если они не будут вместе...мда...видать там Никки хорошо постарается...овца

 
Оливия_АвентиаДата: Среда, 08.06.2011, 16:22 | Сообщение # 108
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Начну с того, что мне понравилось видео. Очень милое, и музыка отлично подобрана! happy Молодец, для первого раза очень достойно!
Глава получилась очень милой и романтичной. Роб с Крис просто прелесть! happy Но очень печально, что им приходится так вот скрываться и москироваться. sad Вот они, минусы известности и популярности!!! dry

Последние слова заставили поволноваться. Что же с ними еще случиться??? cry cry cry Очень хочется, чтобы они жили долго и счастливо, и умерли в один день. smile Ведь хэппи-энд будет??? happy

lelik1986, большое спасибо за главу!!! smile
 
MariyaKДата: Среда, 08.06.2011, 17:02 | Сообщение # 109
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Спасибо. замечательная глава. в целом - позитивная, но немного напрягает Саммит. это наверное Рид накапала про отношения Крис и Роба. И да, последнее предложение заставляет напрячься, что-то будет и это что-то не очень хорошее. Ладно, держим кулачки за Роберта!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
nesquikДата: Среда, 08.06.2011, 17:03 | Сообщение # 110
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все так счасливы, такая идилия и всё так хорошо, я подозреваю, кто бы мог все сказать.

конец главы как-то не очень обрадовал...что-то намечается
 
Loren11Дата: Среда, 08.06.2011, 18:32 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ольга, спасибо тебе огромное что пригласила почитать такой восхитительный рассказ, мне очень нравится!!! Так что принимай в ПЧ.
Читать от лица Роба очень интересно и вообще читаю и наслаждаюсь. Пишешь ты замечательно, очень легко читать, продолжай в том же духе!!! Ты - умничка!!!
Я просто обожаю РобСтен и надеюсь, что все так и происходило на самом деле и они так же счастливы и в реальной жизни))) Роб и Крис самые лучшие, они идеально подходят дру другу!!!
С нетерпением жду продолжения!!!


 
вэллаДата: Среда, 08.06.2011, 20:22 | Сообщение # 112
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, глава получилась замечательная,столько событий охвачено в ней!!!У нашей парочки все очень хорошо и нежно!!!И если бы ни некоторые злобные особы.....Что то в конце главы наталкивает на то что читателям придется напрячься,надеюсь что после все наладится!!!Спасибо за продолжение и с нетерпением жду следующую главу!!! smile
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 08.06.2011, 21:51 | Сообщение # 113
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, спасибо за уведомление)
Глава замечательная smile
Quote
Ах, только тайная любовь
Бодрит и будоражит кровь,
Когда мы втихомолку,
Друг с друга не отводим глаз,
А тот, кто любит напоказ
В любви не знает толку!

Такой потрясающий эпиграф, такие потрясающие слова!

Quote
- Когда будешь звонить Латсу, передай ему, что он трепло!

Болтушка-Латс. Как мило tongue happy
Quote
Вайц недоумевал, что с нами происходит, и кипел от злости.

Продолжай в том же духе, дядюшка Вейц biggrin
P.S. Я к нему питаю такие же "тёплые" чувства, что и к прекрасному парню Майклу Ангарано)
Quote
Поэтому, когда Кристен честно исполнила свою роль, испытал искреннее недоумение и разочарование.

О да. У меня перед глазами так и стоит этот момент из церемонии...какой же у него был офигевший и расстроенный вид. На самом деле, хорошо ты придумала с этим кусочком главы))
Quote
Я гордился каждым ее жестом, каждым словом, каждым движением! Даже когда Стюарт от волнения неловко уронила «попкорн», я любовался ею и гордился! И еще я был горд тем, что такая невероятная девушка стала моей!

И это сущая правда...Как он смотрел на неё из зала в этот момент. Это просто вау. Такое чертовски ужасно прикрытое обожание и гордость за свою девочку.
Quote
Правда, возникла одна странность – Никки заметно отдалилась от Крис.

Ага, ходили слухи в то время, что всё из-за Роба...мол ревнует Никки, и всё тут.
Quote
подкрепленные фотографиями, на которых мы с Крис смотрим друг на друга взглядами, полными любви и нежности.

С этим не поспоришь. Их вгляды говорят лучше всяких публичных подтверждений их отношений. И все их фразочки "Мы только друзья" кажутся таким детским лепетом. Вот смотришь фотографии или видео, а они так переглядываются, что создаётся впечателение, будто они говорят друг другу без слов. Слова порой становятся лишними...
Quote
Вы приносите хорошие доходы, поэтому вам решили сделать поблажку.

Ужасно звучит, мерзко и отвратительно. Я бы на месте Роба сорвалась ещё на этом моменте диалога.
Quote
Просто мне безумно хотелось, чтобы они полюбили мою девушку так же, как я любил ее, впервые в жизни мне это было необходимо.

Он любит Крис искренне, поэтому не удивительно, что ему как истинному британцу-консерватору важно мнение родителей в этом вопросе. Помню, как некоторое время назад в сети всплыло фото, где Крис, Роб и его родители на фоне наряженной ёлки. Сплошная идилия happy
Quote
Если бы я только знал тогда, к чему все это в итоге приведет…

Сказка не может длиться вечно...Что же произошло? surprised

lelik1986, спасибо ещё раз за новую главу. Она очень трепетная и нежная wink Хоть и с ложкой дёгтя в бочке с мёдом (это я про разговор с Виком Годфри и про последнее предложение главы).
Буду с нетерпением ждать продолжения. Главы выходят так часто, это несказанно радует happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Среда, 08.06.2011, 22:23 | Сообщение # 114
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




ВАУ!!! happy Как вы все оперативно прочитали главу и отписались!!! smile Вы просто умнички!!!
Признаться, глава получилась "выстраданной", и я даже сомневалась в ее качестве... Так что очень рада, что она вам понравилась!!! happy

Quote (amita93)
Может Никки что нибудь сделает?Не верится мне, что она просто так успокоилась


Не стану скрывать, что Никки не так проста и спокойно жить им не даст!

Quote (Викуня)
Но зато Крис очень понравилась маме Роба!!!


Мне, почему-то кажется, что у Крис с мамой Роба и в жизни очень теплые отношения, а уж сам Роб точно очень близок со своей семьей!

Quote (Викуня)
Очень жду продолжения!!!Надеюсь оно скоро???


Новую главу еще даже не начала писать, но завтра и послезавтра у меня выходные, так что, надеюсь, что в пятницу уже выложу продолжение, тем более, что в этой главе я знаю, о чем писать в отличии от предыдущей!

Quote (kristens19)
Я всегда переживала за ребят из-за папарацци... Они их просто доводят.так и с ума сойти можно


Дорогая, мы с тобой думаем совершенно одинаково!!! wink

Quote (CDjui)
мне очень нравится повествование от лица Роберта. Оно такое...ммм...натуральное что-ли)


Огромное спасибо!!! Я правда очень старалась!!!

Quote (CDjui)
над ними уже сгущаются "тучи"....


Да, пока еще только тучи...

Quote (dreamcatcher)
видать там Никки хорошо постарается...овца


Ух, какая у тебя к ней "горячая любовь"!!! Мне аж жарко стало!!! biggrin

Quote (Оливия_Авентиа)
Начну с того, что мне понравилось видео. Очень милое, и музыка отлично подобрана! Молодец, для первого раза очень достойно!


Спасибо большое!!!

Quote (Оливия_Авентиа)
Ведь хэппи-энд будет???


Милая, имей чуточку терпения!!! Ведь ждать осталось не так уж и долго!!! wink

Quote (MariyaK)
Ладно, держим кулачки за Роберта!


Да, и за Крис тоже!!!

Quote (nesquik)
конец главы как-то не очень обрадовал...что-то намечается


Ну, если бы ничего не намечалось, это была бы не очередная глава, а уже эпилог! wink

Loren11, спасибо!!! мне действительно было очень интересно твое мнение!!! И я несказанно рада, что оно такое положительное! Еще раз спасибо тебе за такие теплые слова!!! smile

Quote (вэлла)
столько событий охвачено в ней!!!


Буду откровенна - это оттого, что я просто не знала, что писать!!! Впереди еще пара таких сложных глав, а вот дальнейшие события я уже неплохо себе представляю! wink

Quote (вэлла)
Что то в конце главы наталкивает на то что читателям придется напрячься


Да, девочки, придется, а иначе и читать то неинтересно было бы! biggrin

Добавлено (08.06.2011, 22:23)
---------------------------------------------
ѼTwilight_BabyѼ, солнце, да мы с тобой "на одной волне"!!! wink smile

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такой потрясающий эпиграф, такие потрясающие слова!


Да, мне тоже очень-очень понравился этот стишок, по-моему, он как-будто специально про РобСтен написан!!!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Продолжай в том же духе, дядюшка Вейц P.S. Я к нему питаю такие же "тёплые" чувства, что и к прекрасному парню Майклу Ангаран


Почему, если не секрет???!!! Хотя меня несколько раз раздражали его высказывания на Твиттере про Роба, и мне показалось, что он не в восторге от нашего мальчика! Я все думала: "Почему?!" и решила это немного обыграть в последней главе.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Главы выходят так часто, это несказанно радуе


Я очень стараюсь! Написала все эти главы за месяц и надеюсь еще за месяц закончить свой рассказ!

ѼTwilight_BabyѼ, еще раз спасибо за такой чудесный и подробный комментарий!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 09.06.2011, 00:08 | Сообщение # 115
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
солнце, да мы с тобой "на одной волне"!!!

И это меня радует ещё больше, дорогой и любимый автор wink happy
Quote (lelik1986)
он как-будто специально про РобСтен написан!!!

Вот это уж точно) Я тоже так подумала)
Quote (lelik1986)
Почему, если не секрет???!!! Хотя меня несколько раз раздражали его высказывания на Твиттере про Роба, и мне показалось, что он не в восторге от нашего мальчика! Я все думала: "Почему?!" и решила это немного обыграть в последней главе.

Не секрет, конечно smile
Во-первых, мне не особо понравилось Новолуние (Не говоря уже о том, что фильм за несколько месяцев до премьеры можно было по кусочкам в интернете насобирать. Ну он что, совсем не уважает ни свой труд, ни актёров, ни самих поклонников?). Если рассматривать отдельные сцены, то неплохо, но вцелом картинка меня мало порадовала, тяп-ляп как-то получилось. Не справился он с задачей, которую перед ним поставили. Хотя чего можно было ждать от режиссёра Американского пирога? dry Во-вторых, промо-тур Новолуния. Вейц так и палил несчастных Робстен. Я могу, конечно, предположить, что это всё были наставления дядек Саммита, но он, как надсмотрщик с тюрьме, никак не сводил с них глаз. Чего только стоит конференция в Париже, где Роб хотел сесть рядом с Кристен (но лучше видео само смотреть...мне так стало жаль Роба, по лицу было видно, что он расстроился), а там было место Тейлора...сам "душка" Вейц сидел между Робстен. Им оставалось только переглядываться, чем они и занимались вообщем-то.
А Твиттер - отдельная тема. Читала только один раз его ответы...Голову долго не покидала мысль: Что он курил до того, как стал отвечать? Либо у него с юмором совсем беда, либо не особо жалует он что Роба, что Крис dry
Вообщем, не вижу причин его любить)
Что-то я тут разболталась, пора закругляться biggrin
Quote (lelik1986)
надеюсь еще за месяц закончить свой рассказ!

Так быстро? Жаль, я уже думала надолго расположиться здесь smile
Quote (lelik1986)
еще раз спасибо за такой чудесный и подробный комментарий!!!

Никогда не скуплюсь на отзывы к хорошим историям, а уж особенно про Робстен wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
AMIDALAДата: Пятница, 10.06.2011, 20:55 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




lelik1986, спасибо тебе огромное за приглашение и новую главу! Мне очень понравилось :)))
Тревожно, конечно, но я все равно верю, что все будет хорошо: Крис примет правильно решение, потому что ей есть, за что бороться, а Роб тоже не отступит, потому что по-настоящему любит. И очень здорово, что режиссер его понял и помог!
Еще раз спасибо и так держать, ты молодец!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ВикуняДата: Пятница, 10.06.2011, 21:32 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Огромное спасибо за главу!!!Быстро ты написала такую чудную главу happy
Кристен надо немного успокоиться и принять правильное решение( Я думаю что она выберет Роба, так как она очень сильно его любит и они вместе справятся с этой сложной ситуацией, а те которые так делают надо очень жестоко наказать!!! angry ) А Роб молодец что не оставил все это дело в руки Крис и поехал к Любимой и режисер дал ему совет!!!
С нетерпением жду следующей главы и покусываю ногти от того чем там все закончится!!!(я надеюсь будет так как я уже написала???) smile


 
lelik1986Дата: Пятница, 10.06.2011, 21:41 | Сообщение # 118
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




AMIDALA, Викуня, спасибо вам большое!!! happy

Quote (AMIDALA)
И очень здорово, что режиссер его понял и помог!


Мне очень понравился фильм Воды слонам и я так сяитаю, что человек, снявший такой потрясающий фильм, должен быть добрым и чутким! smile

Quote (Викуня)
Быстро ты написала такую чудную главу

Да я сама не ожидала, что напишу ее за один вечер! просто села за комп, помучилась над первыми предложениями, а дальше все как-то само написалось!

Quote (Викуня)
я надеюсь будет так как я уже написала???)


Ну, на этот раз все пройдет достаточно быстро и гладко!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
amita93Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:20 | Сообщение # 119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Я в шоке от главы.Я все ждала пакости от Никки,а тут чокнутые фанатки активировались.Мозг у людей отключился совершенно. > Название главы прямо в точку,ведь действительно началась самая настоящая травля. Бедная Кристен,мне ее безумно жалко,так и до нервного срыва недалеко.Да еще и любимый человек далеко находится.Но главное.что эти ребята друг друга любят,а значит все преодолеют,главное чтобы вместе были,так они сильнее.Надеюсь,к тому времени когда Роб приедет к Кристен с ней ничего не случиться,и она примет правильное решение.С нетерпением буду ждать продолжение!P.S.очень хочется чтобы виновных нашли и по жестче наказали,заслужили. dry
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:00 | Сообщение # 120
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Название главы меня напугало...и как оказалось, не зря sad

Quote
Разлука для любви - что ветер для огня:
слабую она гасит, а большую раздувает.
Р Бюссии

И снова отличный эпиграф. Я уже видела эту цитату. Очень красиво и абсолютно точно. И что самое главное - полностью передаёт всю главу.
Quote
На нас давили со всех сторон!

Ох да, это ужасно cry
На самом деле, многие фанаты радуются их совместным фоткам, но в тоже время весь этот ажиотаж исходит только из того, что фотки есть и появляются. Чем больше есть, тем больше хочется. Можно было бы вполне обойтись и без преследования за каждым углом, ведь Робстен - это Робстен, и палятся они везде, где только можно, поэтому вполне можно было бы дожидаться премий, промо-туров и прочего. Где фотографии были бы уже официальными, так скажем, а не добытые такой ценой. Многие говорят, что это и есть результат славы, мол они сами к этому шли...Правда...Но они тоже обыкновенные люди, жаль только мало, кто задумывается над этим когда говорит эти слова про славу.
Да и фотки сейчас имеют больший успех, потому как верить "приближённым лицам" и таким истоникам как ГолливудЛайф просто смешно, ведь такую ахинею может написать, кто угодно. Обидно только, что сейчас в интернете гораздо больше "жёлтой прессы", чем правдивых изданий. Я более склонна верить сообщениям в Твиттере, пусть даже и от фанатов.
Ладно, филосовствовать прекращаю,двигаемся дальше biggrin
Quote
Сначала номера были разные, теперь номер вообще не определяется! Они звонят днем и ночью, пишут ужасные, жуткие сообщения!

Раз пошла такая тема, то снова вернёмся к философии biggrin
Такого отношения я не понимаю вообще...Я тоже, бывает, выскажу что-нибудь типа "Да они не смотрятся" и т.д. (к примеру, Селена Гомез и Бибер...люблю Селену и верю в то, что она гораздо тулчше смотрелась с Тейлором. Но увы и ах, не моё дело, поэтому на всё на это стараюсь закрывать глаза). Но угрозы - это вообще истинное сумашествие. Многие утверждают, что Крис испортила Роба...я думаю, что его подпортила сама Америка, а не конкретно Кристен. А многие просто не переносят их пару только потому, что Крис не нравится им как актриса. Это вообще чистой воды бред, я считаю.
Едем дальше biggrin
Quote
Внезапно Крис перестала смеяться и, схватив меня за волосы, притянула мое лицо к своему.
- Роберт Паттинсон, ты только мой! Запомни это раз и навсегда! И я не отдам тебя ни твоим бывшим, ни каким-либо другим девушкам! – прошептала она, а затем впилась в мои губы страстным поцелуем. После чего мы окончательно забыли про телевизор, и он, бедный, бесполезно проработал до самого утра.

Тут у меня нет комментариев....просто ах
Quote
Я честно пытался ее поцеловать, а Крис в свою очередь так же честно пыталась мне помешать.

Даже не хочу это вспоминать. Выглядело действительно
Quote
глупо и нелепо

Плюс ко всему, ещё и некрасиво. Чего только стоит момент, когда Крис стала Роба отпихивать в лицо...ей Богу, создалось впечатление, будто у него помойка во рту. dry
Сижу вот и гадаю: когда же закончится этот детский сад?
Quote
Таблоиды же взорвались новой порцией грязных сплетен о якобы романе Крис и Лотнера, преподнося каждое их фото так, чтобы эти слухи выглядели более правдоподобными.

И смех и грех, на самом деле. Забавляет сама мысль о паре Тейстен, но бесит очередная ересь, которую понаписали люди с больной фантазией. Они вообще как брат и сестра, по-моему. Видела съёмки за кулисами MTV Movie Awards этого года, Крис так к нему бросилась где-то на улице, что-то у него спросила, начала его бить по-дружески, а он потом так мило обнял её за плечи и потрепал по голове happy
Quote
Когда ты рядом, я готова поверить, что все пройдет и наладится со временем, но когда ты далеко, я начинаю в этом сильно сомневаться! Мы так редко видимся, что сейчас я почти уверена – дальше будет только хуже!

Эх, сорвалась всё-таки. Долго ещё продержалась. Я вот сидела полглавы и думала, надолго ли её хватит.
Quote
Я заставлю ее выслушать меня, а дальше пусть решает сама, хочет она, чтобы я и дальше был частью ее жизни или нет!

Вот, поступок настоящего мужчины. Молодец, Роб.
Надеюсь, что они во всём разберуться. Жду продолжение с нетерпением и волнением...Но верю, что всё обойдётся smile

lelik1986, спасибо за новую главу. Она очень эмоциональная получилась. Так и кипят страсти. Жду-жду-жду wink

P.S. Опять меня что-то в комментарии в дебри какие-то понесло, на философию потянуло wacko


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
nesquikДата: Пятница, 10.06.2011, 23:05 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень понравилась глава! smile
бедная Крис, надеюсь Роб сможет с ней нормально поговорить и она все таки сделает выбор в пользу Роба smile
lelik1986, спасибо
 
Loren11Дата: Пятница, 10.06.2011, 23:22 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оль, спасибо тебе огромное за продолжение, не ожидала, что оно появится так быстро, ты - молодец!!!
Глава, на мой взгляд, получилась немного грустная, все эти звонки, письма это действительно очень страшно и мне так жаль бедную Кристен, надеюсь, их поймают и накажут по заслугам. А тут еще и любимый почти все время далеко, но Крис умная и сильная девочка, думаю, примет правильное решение и как можно отказаться от такой большой любви)) Роберт тоже молодец, не стал терять время зря, помчался к своей любимой, вместе они преодолеют все проблемы.
С нетерпением буду ждать продолжения!!!


 
Оливия_АвентиаДата: Пятница, 10.06.2011, 23:34 | Сообщение # 123
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




cry cry cry Бедненькие!!! sad Мне так их жалко! sad Я чуть не плачу!!! Я даже не в силах накатать развернутый комментарий!
Все, пошла плакать в подушку, может, завтра на свежую голову еще чего-нибудь допишу. cry
Спасибо за главу!
 
вэллаДата: Суббота, 11.06.2011, 00:18 | Сообщение # 124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lelik1986, спасибо огромное,новая глава появилась так быстро и неожиданно!!!
Вот и пришло обострение,согласна полностью всемирная популярность это как очень приятно так и жутко сложно,иногда даже страшно,ведь фанаты бывают разные,как в принципе и люди,есть тактичные,а есть нет,есть те которые знают границы,а есть бес предельщики....и даже сумасшедшие,тоже не редкость!!!Думаю Роберт принял правильное решение,он все равно не смог бы долго продержаться в неведении!!!Выход есть,Роб может забрать Крис к себе на съемки,хотя бы на время,если же она только не занята где то в другом фильме!!!Но тогда пусть хоть увидятсяи поговорят,и то легче станет!!!Еще с большим нетерпением жду следующую главу!!!
 
kristens19Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:52 | Сообщение # 125
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Спасибо огромное за новую главу)))
Ты по-моему единственный автор,который обратил внимание на травлю Крис.Это же правда ,что некоторые особо "умные" фанаты Роберта против Урис.И я снимаю шляпу перед ней,что она до сих пор все это терпит и достойно проходит через все это!
Я надеюсь,что Роберт сделает все что бы успокоить Урис и вернуть ее обратно)
Еще раз снимаю шляпу перед Крис за то,что она не ревнива,что очень трудно в их ситуации.У нее есть уверенность в себе и уважение и к Роберту и к себе)
Спасибо огромное за такую главу.Еще раз убедилась в том,что каждую главу переживаю с ними вместе и вместе с тобой)))
Очень не хочу,что бы история так быстро заканчивалась( ты говорила,что к концу месяца возможно закончишь) Требую либо продолжения этой истории либо новую с этими же героями) Я не готова потерять такого автора)))
Жду с нетерпением продолжения, дорогая))) Ты умничка!!!!))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Под прицелом объективов
Поиск:


La canzone della Bella Cigna