Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мы-Украинки
GLORYДата: Суббота, 21.11.2009, 00:27 | Сообщение # 101
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Кристал, надоо будет почитать....

ну что вы смотрели Сумерки по Новому каналу???????
как вам озвучка...?????

Эсма рулит......я до сих пор отойти от этого не могу....


 
ВалькирияДата: Суббота, 21.11.2009, 00:46 | Сообщение # 102
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




привет, украинки родные=)))
кто со Львова? признавааааайтесь...... wink


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
GLORYДата: Суббота, 21.11.2009, 01:09 | Сообщение # 103
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Quote (Валькирия)
кто со Львова? признавааааайтесь......

ааа...Львов обажаю...


 
PsychosocialДата: Суббота, 21.11.2009, 02:43 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (GLORY)
ну что вы смотрели Сумерки по Новому каналу??????? как вам озвучка...????? Эсма рулит......я до сих пор отойти от этого не могу....

подписываюсь) это жесть была)


Подпись пользователя
Don't forget to be the way you are.(c.)B.Molko
 
Тигра81Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:40 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Quote (GLORY)
ну что вы смотрели Сумерки по Новому каналу??????? как вам озвучка...?????

Смотрела... И, главное ж, на компе фильм есть на русском... и все равно смотрела... Йех... не умеют наши дублировать... жаль...

Добавлено (21.11.2009, 10:40)
---------------------------------------------
Валькирия, привет! smile


Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
GLORYДата: Суббота, 21.11.2009, 14:28 | Сообщение # 106
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Quote (Тигра81)
Йех... не умеют наши дублировать... жаль...

это был не дубляж..а просто озвучка, дубляж это когда полностью заменяют голоса, я смотерла и дублированные Сумерки на украинском...нормально...

А в принцыпе, мне перевод понравился, я думала будет намного хуже...


 
CiaraДата: Суббота, 21.11.2009, 14:41 | Сообщение # 107
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




Валькирия, привет=)))

Я не оч смотрела Сумерки , так одним глазком надоело уже, наверно раз 100 пересматривала..но перевод норм..мне понравился...не шедевр конечно ..но и не ужас=)))


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)


Сообщение отредактировал Ciara - Суббота, 21.11.2009, 14:41
 
AnastazzieДата: Суббота, 21.11.2009, 17:52 | Сообщение # 108
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Quote (GLORY)
ну что вы смотрели Сумерки по Новому каналу??????? как вам озвучка...????? Эсма рулит......я до сих пор отойти от этого не могу....

да, по поводу Эсмы я тоже удивилась.) а озвучка мне не очень понравилась, и даже не в голосах украинских дублёров дело. Просто звук был каким-то неровным, то тише, то громче, а то голоса слышно, а фоновую музыку нет.


 
PsychosocialДата: Суббота, 21.11.2009, 22:29 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Quote (Anastazzie)
Просто звук был каким-то неровным, то тише, то громче, а то голоса слышно, а фоновую музыку нет.

да...мне это тож не понравилось//


Подпись пользователя
Don't forget to be the way you are.(c.)B.Molko
 
Sweet_LanaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:42 | Сообщение # 110
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Привет всем!!))
Я тоже с вами!))
я родилась и живу в Виннице))) Хоть сама и наполовину русская.... happy


Сообщение отредактировал Svetylya - Воскресенье, 06.12.2009, 13:43
 
Тигра81Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 14:42 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Svetylya, привет! biggrin Очень рады, что ты с нами! wink

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
КристалДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:53 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Svetylya, привет)))) вау, нас все больше и больше))))

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
Sweet_LanaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 18:58 | Сообщение # 113
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (Тигра81)
Очень рады, что ты с нами!

Ой, а я то как рада, что с вами!!)))
вы лучшие!!))) wink
 
AlexandraTДата: Вторник, 08.12.2009, 23:02 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:
Смайл настроения:




Привет все землячкам! А я из маленького городочка рядом с Донецком - Славянск! Когда регистрировалась, в списке городов его не нашла... Так пришлось выбрать Донецк! biggrin
Спасибо за создание такой темки! Оч приятно знать, что НАШИХ здесь тааак много!!!
 
LuluskaДата: Среда, 09.12.2009, 02:35 | Сообщение # 115
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Валькирия)
привет, украинки родные=)))
кто со Львова? признавааааайтесь......

аааа! Привет,землячка! я со Львова... happy


I left
 
ВалькирияДата: Среда, 09.12.2009, 15:27 | Сообщение # 116
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Luluska, солнышко мое=))))уже тебя люблю)

Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
Тигра81Дата: Среда, 09.12.2009, 18:10 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




AlexandraT, привет! В нашем полку прибыло!!!

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
LuluskaДата: Среда, 09.12.2009, 19:49 | Сообщение # 118
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Валькирия)
уже тебя люблю)

взаимно! happy как минимум за то,что из одного города! smile
Валькирия, ты где учишься? smile


I left
 
ВалькирияДата: Четверг, 10.12.2009, 00:00 | Сообщение # 119
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Luluska, универ Франка родной=)))а ты?

Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
LuluskaДата: Четверг, 10.12.2009, 01:03 | Сообщение # 120
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




ух,я живу недалеко возле универа Франка! biggrin так что мы почти соседи)))) biggrin
учусь в художественном колледже декор. и пр. искусства ( им.Труша) (может и не знаешь...)


I left
 
ВалькирияДата: Четверг, 10.12.2009, 20:17 | Сообщение # 121
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




Luluska, почему не знаю, знаю=)))У меня там одноклассник=)))

Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
LuluskaДата: Четверг, 10.12.2009, 20:20 | Сообщение # 122
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Валькирия)
У меня там одноклассник=

как тесен мир! happy


I left
 
WestsideДата: Суббота, 12.12.2009, 14:55 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Місто-герой Київ - моє рідне місто happy
люблю Україну!!!



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
PsychosocialДата: Суббота, 12.12.2009, 19:29 | Сообщение # 124
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Westside, землячка happy

Подпись пользователя
Don't forget to be the way you are.(c.)B.Molko
 
YarkДата: Суббота, 12.12.2009, 21:06 | Сообщение # 125
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Всем Привет)))) Уже сколько здесь сижу на сайте(((( и только заметеле что есть такая темка((( cry
А Сам я с Киева)))) я там смотрю диаспора у нас огромная))) happy


Лучше донести свои мысли, чем потом жалеть о недосказанном... Пусть даже в них ты видишь глупость... ©Twilight_Lady
 
Поиск:


Пока есть время