Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мы-Украинки
КристалДата: Четверг, 29.10.2009, 00:32 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, привет девченки!!!)))))

Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
zdorik-sandorikДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:15 | Сообщение # 77
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Всем приветик! Я тоже из Украины, живу в Одессе!

Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
AnastazzieДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:56 | Сообщение # 78
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




zdorik-sandorik, привет :-)

 
Тигра81Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:48 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




zdorik-sandorik, приветосик! smile Классно! Возле моря живешь!

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
TeoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:13 | Сообщение # 80
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




приветик wink wink wink wink wink я тоже с Украины. живу в маленьком городке недалеко от Ивано-Франковска, в городе Калуш wink wink wink wink wink а нас оказывается много на сайте biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



 
Тигра81Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:10 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Teo, привет! smile Приятно познакомится! Это хорошо, что много! biggrin

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
TeoДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:15 | Сообщение # 82
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




и я так думаю))))) надо свою диаспору создать и первый шаг - это вычеслить, а много ли нас здесь. спасибо за то, что создала тему wink wink wink wink wink



 
Тигра81Дата: Понедельник, 16.11.2009, 09:19 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Teo, не за что! Мне самой было очень интересно, а много ли нас здесь. smile Оказалось - много! biggrin

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
GLORYДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:56 | Сообщение # 84
~In vino veritas~

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Кристал,
привет моя хорошая))))

Тигра81, нас очень много здесь, но все в подполье прячутся. Я точно знаю....


 
Тигра81Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:49 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Quote (GLORY)
нас очень много здесь, но все в подполье прячутся. Я точно знаю....
Партизанят! biggrin


Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
MilkyMaryДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:39 | Сообщение # 86
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Привет, девчат=) Еще я есть, из Киева happy
 
AnastazzieДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:04 | Сообщение # 87
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Teo, GLORY, Monique, всем привет)

 
Тигра81Дата: Понедельник, 16.11.2009, 21:01 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Monique, привет! smile

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
КристалДата: Вторник, 17.11.2009, 01:05 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GLORY, ах вот ты где! wink
Привеееееееееееет tongue happy biggrin smile


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
NataRaДата: Среда, 18.11.2009, 15:43 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, я из Одессы))))

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
PsychosocialДата: Среда, 18.11.2009, 19:52 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




я из Киева)

Подпись пользователя
Don't forget to be the way you are.(c.)B.Molko
 
Тигра81Дата: Среда, 18.11.2009, 20:56 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




NataRa, Psychosocial, привет, девчонки! smile

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
PsychosocialДата: Среда, 18.11.2009, 20:59 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Тигра81, привет)
спасибо за замечательную тему...радует,что нас много happy


Подпись пользователя
Don't forget to be the way you are.(c.)B.Molko
 
AnastazzieДата: Среда, 18.11.2009, 22:02 | Сообщение # 94
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Psychosocial, привет)
с каждым днём украинки всё прибывают и прибывают..)


 
PsychosocialДата: Среда, 18.11.2009, 22:06 | Сообщение # 95
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 252


Статус:




Anastazzie, и это не может не радовать)

Подпись пользователя
Don't forget to be the way you are.(c.)B.Molko
 
TeoДата: Среда, 18.11.2009, 22:16 | Сообщение # 96
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




приветик)))))
да, нас и вправду становится все больше.




 
КристалДата: Четверг, 19.11.2009, 02:11 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, я тут хочу рекламку сделать)))))
В разделе "собственные" есть один очень интересный рассказик, называется... "Другой Киев")))))))
Незнаю как вам, а мне порядком надоели "Наши фантазии об английской жизни"...
Действие происходит в Киеве)))) Правда там еще мало главок, но мне уже рассказ очень понравился!))))))))
Зайдите, посмотрите, думаю не пожалеете wink


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
Тигра81Дата: Четверг, 19.11.2009, 14:05 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:




Кристал, зайду и прочитаю smile

Бог дал женщине красоту. Дьявол ум.
 
TeoДата: Четверг, 19.11.2009, 15:27 | Сообщение # 99
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




спасибо Кристал, обьязательно посмотрю)))



 
hamyashaДата: Пятница, 20.11.2009, 13:07 | Сообщение # 100
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Кстати, да!:) Девочки, поддерживаю Кристал. "Другой Киев" - отличная история в духе славянской фентези. Не мир меча и магии, который несколько поддостал уже тоже, а наша милая, домашняя чертовщинка в киевских декорациях.:)

Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)


Сообщение отредактировал hamyasha - Пятница, 20.11.2009, 13:26
 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2