Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав апрель

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1920
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Deruddy  
Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » FoxyFry (Рабочая тема)
FoxyFry
FoxyFryДата: Вторник, 26.06.2018, 21:54 | Сообщение # 1
Eye Fucker

Статус:

Вызов принят пользователем FoxyFry

5. Открыть новую историю (писать/переводить новый фик) (отечественные фики или переводы; выложенный пролог или 1 глава - обязательное условие) - 250 баллов/глава.

10. Поучаствовать в одной из рубрик сайта ("Кино с", "Рекомендуем почитать" и т.д. (Временные рамки и длина очереди учитываются.) - 10 баллов.

17. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "Последний просмотренный фильм" - 10 баллов/фильм.

18. Написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме "А какие книги мы сейчас читаем?" - 10 баллов.

24. Откомментировать все конкурсные работы - комментарий должен состоять минимум из двух распространенных предложений и относиться к содержанию фанфика, к которому вы его пишете; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная история" и т.д. засчитанные не будут: мы должны понимать, что вы действительно прочитали работу - 250 баллов.

26. Дочитать фанфик (законченный) и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 250 баллов.

27. Прочитать мини-фик и написать развернутый отзыв (объемом не меньше 900 знаков без пробелов) в теме истории или в комментариях под главой (эпилогом) - 50 баллов.

36. Подарить баллы пользователям, которые в них нуждаются. Например, авторам-новичкам для рекламы их историй - 100 баллов баллов/один перевод.

37. Выполнить пять разных заданий Сумеречного вызова - 20 баллов баллов/пятерка.

love-raging1Дата: Среда, 27.06.2018, 11:43 | Сообщение # 2
Why so serious?

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

smile

FoxyFryДата: Суббота, 30.06.2018, 23:07 | Сообщение # 3
Eye Fucker

Статус:

36. Подарить баллы пользователям, которые в них нуждаются. Например, авторам-новичкам для рекламы их историй - 100 баллов /один перевод.

Сообщение #722 (7 пользователей)

Добавлено (05.04.2020, 19:21)
---------------------------------------------
24. Откомментировать все конкурсные работы - комментарий должен состоять минимум из двух распространенных предложений и относиться к содержанию фанфика, к которому вы его пишете; общие фразы "спасибо за перевод", "интересная история" и т.д. засчитанные не будут: мы должны понимать, что вы действительно прочитали работу - 250 баллов.

Выполнено.

22. Принять участие в конкурсе мини-фиков (как автор/переводчик) - 200 баллов/история.

Выполнено.

I'm here -----> X || SherlockLand

ВаллериДата: Понедельник, 06.04.2020, 15:19 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Статус:

[admingreen]Добавлено[/admingreen]

Twilight Russia. Форум » Проекты сайта » Массовые игры на ТР » Сумеречный Вызов » FoxyFry (Рабочая тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детектив от Валлери и Миравия