Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Джейкоб (темпераментный оборотень)
Джейкоб
Элисс_КалленДата: Вторник, 23.06.2009, 06:32 | Сообщение # 1
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Джейкоб Блэк

Индеец племени квилетов, проживает в резервации Ла-Пуш, неподалёку от Форкса. Джейкоб первый, кто подтолкнул Беллу к пониманию того, что Эдвард Каллен — вампир, рассказав ей легенды квилетов о «хладных» демонах. Но сам в эти легенды он на то время не верил. Джейкоб становится лучшим другом Беллы, одновременно влюбляясь в неё, когда Эдвард ее бросил. На протяжении развития событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность обращаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью (из-за того, что у него самые длинные волосы). В «Затмении» он признается Белле в любви, а после, узнав о том, что она выходит замуж за Эдварда, он полностью погружается в сущность волка, стараясь уйти от человеческих переживаний. В «Рассвете» Джейкоб запечатляется с новорожденной Ренесми, дочерью Эдварда и Беллы. Становится вожаком отдельной группы оборотней.

Материал взят из "Википедии".


Лучший друг Беллы. Каково ваше отношение к простому парню из Ла-Пуш? Согласны ли вы с тем, что в конце ему было суждено связать свою жизнь с такой необычной девушкой, как Несси?

Говорим только о Джейке, а не Тейлоре.


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
DarkyAnДата: Вторник, 23.06.2009, 09:37 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Джейк...мррр очень люблю этого персона;а, наровне в Эдвардом. За всю книгу он меня почему то не разу не разозлил, или начал раздрожать как половину читателей))Хм до сих пор удивляюсь)) Очень нравится его характер, такой горячий, темпераментный парень, мне чаще всего такие парни и нравятся, да почему чаще))у Самой такой ^^ вот поэтоvу моё отношение к Джейки оч хорошее)))))мрррр хотя никогда не была за то,что бы он был с Беллой, просто люблю этого оборотня и не больше))то Что он с Несси конечно хорошо, но, как то Стефани с этим переборщила, надо было другую пару ему подискать ^^

Сообщение отредактировал DarkyAn - Вторник, 23.06.2009, 09:38
 
Элисс_КалленДата: Вторник, 23.06.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Признаюсь, моя симпатия к Джейку возникла не сразу. Помню, когда в Сумерках Чарли начал говорить про друга детства, подумала ну все, сейчас этот друг влюбится в Беллу, как частенько бывает с друзьями детства и будет мешать отношениям с Эдвардом. В принципе так оно и произошло)) Но в последующих книгах, особенно в Затмении он стал моим любимым героем))) Он очень хороший, теплый (в прямом и переносном смысле слова) друг, заботливый сын, понимающий человек. Конечно ситуация с Беллой меня напрягала, я не хотела, чтоб они были вместе, Белла должна быть с Эдвардом решила я для себя в самом начале. Очень понравилось читать часть книги от его лица и дополнение "Каково быть Джейкобом Блеком". И особая радость по поводу Джейка возникла, когда он запечатлелся с Несси))) Конечно, странно было читать ребенок и взрослый парень, но одновременно и облегчение оттого, что он больше не страдает о Белле и нашел вторую половину! Обожаю сцену, когда Джейк грел Беллу в палатке))) Как злился Эдвард)))) Долго смеялась)))) А еще смешной момент был, когда Белла сломала руку о челюсть Джейка, после его поцелуя)))

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
shahnazДата: Вторник, 23.06.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


оч нравился в Новолунии, лучше друга просто не найти, да еще и такого друга))) такая противоположность Эдварду))) шикарно прям, и в Затмении, моментами раздражал, ну это было из-за Беллы по большей части))) то есть из-за поступков и решений, но мне кажется, что Майер довольно извратилась над его будущим, да и вообще над его персом в четвертой книге...( думаю можно было его показать как-то иначе....

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
Элисс_КалленДата: Вторник, 23.06.2009, 17:43 | Сообщение # 5
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (shahnaz7348)
мне кажется, что Майер довольно извратилась над его будущим, да и вообще над его персом в четвертой книге...

Ну почему же извратилась wink Если это заключается в том, что девушкой его Несси сделала, так вы на пару Белла-Эд посмотрите, чем лучше? А так у Джейка и Несси даже кол-во хромосом одинаковое biggrin


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
shahnazДата: Вторник, 23.06.2009, 17:55 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Джейк)
А так у Джейка и Несси даже кол-во хромосом одинаковое

вот только не про кол-ыо хромосом))))))
Quote (Джейк)
Если это заключается в том, что девушкой его Несси сделала

не только) в целом...
Quote (Джейк)
так вы на пару Белла-Эд посмотрите, чем лучше?

для меня - всем)


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
CleanStarsДата: Вторник, 23.06.2009, 18:31 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 347


Статус:




любимый персонаж. хотя раньше я его ненавидела.но после "Рассвета" я так полюбила Джейка..что ухх. Даже Тейлор начал нравится))))))

Подпись пользователя
Arise and be, all the you dreamed, all that you dreamed...
 
РоузДата: Среда, 24.06.2009, 16:06 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




люблю одинакого и Эда и Джейкоба.....но особенно что раздражает меня в нем его упертость а пара Джекоб и Несси мне очень нравится) biggrin

Подпись пользователя
Смаое жестокое одиночество-это одиночество сердца.
 
PanCheTaДата: Среда, 24.06.2009, 16:18 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Джейк очень хороший парнишка и очень даже ничего(какое у него тело не хуже чем у Эда)преданный друг,я бы тоже хотела что бы у иеня был такой же,он видит беллу пытается помочь,мне очень жаль это в тех моментах когда белла ничего не хочет слышать плохого от джейка в сторону Эда,но он её понимает и принимает такой какая она есть и не пытается её поменять,очень его люблю,и то что он будет с Несси меня это радует,и мне кажется что он это заслужил,это благодарность за то что как к нему относилась белла
 
MissZloДата: Пятница, 26.06.2009, 23:56 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 239


Статус:




могу сказать одно - я его не перевариваю! angry Зря Стефани замутила запечатление, бедная Несси! Нужно было его с Лией сводить! angry



Сообщение отредактировал MissZlo - Пятница, 26.06.2009, 23:57
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:56 | Сообщение # 11
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote
так у Джейка и Несси даже кол-во хромосом одинаковое

Ну,хромосомы хромосомами,но не то получилось...
Quote
Нужно было его с Лией сводить

Ага,такого же мнения)
 
ТОГАДата: Понедельник, 29.06.2009, 11:59 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Влюбилась в Джейкоба сразу.Если как Эдвард всегда хотела брата,то Джейк-просто парень мечты!Правда сначала воспринимался только как лучший друг Беллы.Но он действительно оказывал ей огромную поддержку,особенно в Новолуние.ДА, его влюбленность в Беллку иногда(да что там говорить,почти всегда) переходила границы (бедная девочка об него руку сломала!).Могут ли быть вместе Джейкоб и Несси?Они предназначены друг другу.Вообщем,Джейкоб Блек-сильный,мужественный,смелый,очень горячий молодой оборотень и безмерно добрый человек.

Подпись пользователя
Жизнь-это тоже чья-то идея...
 
[SALT]Дата: Понедельник, 29.06.2009, 12:19 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




я просо обожаю Джейка, в сумерках честно не заостряла на нем внимания, но вот в новолунии просто влюбилась в этого персонажа) он очень добрый, не смотря на все его издевки над вампирами, и ооочень настойчивый, после затмения и рассвета полюбила его еще сильней!

 
EtenetteДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:28 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


Конечно, когда я заболевала сумеречной лихорадкой на первом месте был Эд.... но теперь, я знаю, что Джейк намного лучше) знаете почему? Он живой!!!! Ему не чужды эмоции... он своенравен, уперт, он храбрый и мужественный.... и вообще, его темперамент сводит с ума wacko ))))) happy happy happy с ним не соскучишься - это фонтан эмоций, вихрь ощущений... а с Эдом все прилизанно и идеально nono

Добавлено (29.06.2009, 15:28)
---------------------------------------------
пардон, леди, это не по мне cool


 
ScarletДата: Четверг, 02.07.2009, 23:39 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




очень-очень люблю Джейка!)))В Сумерках как то его не заметила, а вот после Новолуния он и для меня лучиком стал, который вытащил из дипресняка Беллы, только вот она простила Эда а я на всём протяжении так и осталась с волчёнком happy
Очень клёвый, живой, весёлый, горячий вот кто идеальный парень))
 
LarisskaДата: Суббота, 04.07.2009, 14:05 | Сообщение # 16
~Love is our resistance~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1077


Статус:




Полюбила этого персонажа после Новолуния))) Обожаю-обожаю-обожаю!!! Даже больше Эдварда smile



Сообщение отредактировал Larisska - Суббота, 04.07.2009, 16:14
 
7Summer77Дата: Суббота, 04.07.2009, 15:19 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Я - полный тим джейк)) и не переубедите))

 
БотаДата: Суббота, 04.07.2009, 20:13 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, Джейкоб оч.хороший,в Новолоунии так помог Белле после ухода Эдварда
в Затмении понравилось как он впервые поцеловал Беллу,а Чарли ещё и защищал его
Мол,молодец парень так держать!!!!!!!
ну а в Рассвете оч.переживала за него
особенно запомнился момент, когда он на свадьбу к ним пришел, и они с Беллой поругались
я представляла эту картину,когда он всё спрашивает Беллу про их настоящее свадебное путешествие
"Что ты сказала?,Что ты сказала?" столько эмоций cry
или этот момент кажется, он прогуливался в парке " Глупо надеяться на то,что у меня получится так легко впустить кого-то в свою душу,лишь потому что, я столь безрассудно этого желаю..........
что верно,то верно!!!!!!!!!!


Подпись пользователя


Одно только её существование было достаточной причиной,чтобы объяснить сотворение целого мира...
 
Викуля-интриганткаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 14:24 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Джейк...даже не знаю... , ну он очень добрый и надеюсь у них с Несси всё будет хорошо.

 
НинонДата: Суббота, 01.08.2009, 17:35 | Сообщение # 20
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Очень люблю этого героя,особенно.когда он был еще человеком,ну,была очень удивлена,когда прочитала,что он будет с Несси,но посмотрим..

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Black_AldaДата: Пятница, 07.08.2009, 01:05 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




А мне не знаю почему обидно стало, что Дейк с Несси...правда, можно было что-то другое придумать...но такое развитие сюжета, как существующее, вполне логично и рационально.
А вообще да, Джейкоб действительно ЖИВОЙ...Эдвард, конечно, лапа, трали-вали и все в этом духе, но наш оборотень как-то почеловечнее будет (в хорошем смысле этого слова!) happy happy happy
 
НинонДата: Пятница, 07.08.2009, 15:47 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Black_Alda)
но наш оборотень как-то почеловечнее будет (в хорошем смысле этого слова!)

Ппкс(подписываюсь под каждым словом) smile


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Rosalie_HumanДата: Суббота, 15.08.2009, 21:28 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Я тоже, как уже говорила, абсолютная Team Jacob. Джейк - лучший. Блин, Эдвард же ужасно скучный и слишком идеальный! А Джейк обычный парень со своими заморочками, и мне это нравится.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AiMaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:17 | Сообщение # 24
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Team Jacob)))) Он тмилый и заботливый))) и не бросит))) и ностойчивый.. И симпотичный... И вообще очень долго можно перечислять

Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Rosalie_HumanДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:08 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




В Джейкобе есть и преданность, и верность. Это самое главное.

- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Джейкоб (темпераментный оборотень)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Моя маленькая Белла