Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Джейкоб (темпераментный оборотень)
Джейкоб
Элисс_КалленДата: Вторник, 23.06.2009, 06:32 | Сообщение # 1
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Джейкоб Блэк

Индеец племени квилетов, проживает в резервации Ла-Пуш, неподалёку от Форкса. Джейкоб первый, кто подтолкнул Беллу к пониманию того, что Эдвард Каллен — вампир, рассказав ей легенды квилетов о «хладных» демонах. Но сам в эти легенды он на то время не верил. Джейкоб становится лучшим другом Беллы, одновременно влюбляясь в неё, когда Эдвард ее бросил. На протяжении развития событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность обращаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью (из-за того, что у него самые длинные волосы). В «Затмении» он признается Белле в любви, а после, узнав о том, что она выходит замуж за Эдварда, он полностью погружается в сущность волка, стараясь уйти от человеческих переживаний. В «Рассвете» Джейкоб запечатляется с новорожденной Ренесми, дочерью Эдварда и Беллы. Становится вожаком отдельной группы оборотней.

Материал взят из "Википедии".


Лучший друг Беллы. Каково ваше отношение к простому парню из Ла-Пуш? Согласны ли вы с тем, что в конце ему было суждено связать свою жизнь с такой необычной девушкой, как Несси?

Говорим только о Джейке, а не Тейлоре.


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
МелодияДата: Четверг, 01.03.2012, 23:44 | Сообщение # 301
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Джейк, любимый персонаж. С замиранием сердца следила за его попытками завоевать Беллу. Красивый, волевой, смелый, решительный, но в тоже время безумно добрый и нежный.

 
VickyShineДата: Пятница, 16.03.2012, 19:19 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ахахах! Нашла такие фото!
Мне даже такой Лотнер больше нравится!

 
perlДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:57 | Сообщение # 303
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




ну не знаю.... буквально полгода назад я страстно ненавидела Джейкоба Блека. Но сейчас, посмотрев Рассвет и немного повзраслев, я стала относиться к нему не так уж холодно. Наверно, вся моя неприязнь из-за того, что я терпеть не могу пару Джейкоб/Белла. Уж очень сильно люблю канон. Вероятно, потому что я в "команде Эдварда" должна не любить Джейка... Но теперь мне начинает нравится этот "волчонок" happy он милый, с чувством юмора, симпатичный... к Белле больше не полезет... так что теперь он входит в группу "Моих любимых пуфыстиков"! happy

 
@Люльчик@Дата: Вторник, 20.03.2012, 20:43 | Сообщение # 304
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Ну лично мне Джейк нравится.... До момента запечатления.... Меня наверное как и Беллу раздражало его собственическое отношение к малышке....
 
Ola_DemiДата: Четверг, 29.03.2012, 05:07 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Джейкоб, не смотря на свой подростковый максимализм, очень преданный и заботливый друг, как настоящий пес. С ним Белла может поделится всем, может доверится ему. По этому он ей так дорог, и по этому она не хочет его терять.
 
_MiReLa_Дата: Пятница, 30.03.2012, 02:18 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




О Джейкоб мой любимый герой. Какой он красавчек. Какой взгляд, а улыбка...просто заглядение. Про фигуру я его вообще молчу, она идеальна (без переборов). Этот персонаж мне и по характеру намного ближе Эдварта. Если бы я была бы на месте Беллы, то я осталась бы с Джейком.

Подпись пользователя
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
KariNka_LoVe_JakobДата: Пятница, 30.03.2012, 21:11 | Сообщение # 307
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Ох как же давно меня тут не было. Несоклько лет :О остался старый дурацкий детский ник)
ну ничего повторюсь снова
я считаю Джейкоба самым положительным и чувственным героем Саги. тут можно даже обойтить без каких либо комментариев) мне кажется многие это понимают)
Он мне больше всех симпотизирует как со стороны внешности (ну какой девушке не понравится загорелый накаченный красавчик? :D) так и со стороны его внутреннего мира, скажем так.
Team Jakob biggrin


 
Cookies™Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:43 | Сообщение # 308
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Мой любимый персонаж в серии. Сложный и противоречивый после своего превращения, он тем не менее чуть ли не единственный герой в серии, характер которого действительно развивается со временем, и чуть ли не единственный персонаж, действительно похожий на живого человека. Ведь мы знаем, у каждого реального человека хватает недостатков. Как и Белле, мне нравится та светлая и жизнерадостная сторона его личности. Но не только. Тот отпечаток, что оставило на его характере превращение в оборотня и невозможность в течение какого-то времени вернуться к прежней жизни, мне тоже очень дорог. Он быстро вырос физически до 25-летнего возраста, но и эмоционально изменился сильно. Хотя в нём остаются подростковые качества, в его поведении порой проскакивает настоящая взрослая ответственность. В его поведении и облике почти нет субтильности, и он не очень-то склонен к розовым соплям. Стефани Майер сделала его порой излишне навязчивым, но это тоже неплохо вписывается в его личность, хотя скорее как развитие идеи о горячих подростках-волках. Лучше всего образ Джейкоба был прописан в «Новолунии», как я считаю. Дальше писательница как-то забыла о том, что характер героя должен взрослеть со временем.
 
Princess_AnnaДата: Среда, 18.04.2012, 18:05 | Сообщение # 309
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Джейкоб - мой любимый персонаж, без вариантов.
Он понравился мне с самого первого кадра. Была в восторге от него с самого начала, потому что мне всегда нравился такой типаж: улыбчивый, позитивный, сразу располагающий к себе красивый парень с симпатичным личиком и длинными волосами, который при всей своей красоте излучает совершенно мужественную харизму. Классное сочетание, всегда сражает наповал (меня)!
Будь я Бэллой, я бы после этой встречи, во дворе дома, ночью бы не уснула и не успокоилась, пока бы не заполучила этого парнишку.
А какой он красивый был на выпускном в этой белой рубашке!
Ну а кадры, где Бэлла падает с мотоцикла и Джейкоб снимает футболку - меня окончательно повалили в долгий обморок и отвлекли от основного сюжета.
Потом было жаль, что он лишился своих роскошных волос, но он прекрасен и подстриженный! Поэтому немного погоревав по прекрасной шевелюре, я продолжала на него любоваться все 4 части, не отрываясь.
Но, конечно, он хорош не только внешне. но и внутренне. Мне понравился его смелый решительный характер! Настоящий мужчина! С таким и не соскучишься, и будешь как за каменной стеной.
Единсвенное, что меня огорчает, это безответность чувств к Бэлле. Меня всегда разочаровывает, когда такой вот чудесный парень безответно влюблён, потому что такой достоин бОльшего. Не побоюсь сказать, что это как раз он достоин того, чтоб в него влюблялись и страдали женщины))
 
in80Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:23 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Да, Джейкоб мне тоже наиболее симпатичен и как человек и как обротень. Вот Эдвард если что не так - ходит и молчит как дурак, а Джейкоб сразу говорит все что есть на душе. Не мучает других. А с вампира что взять, он и есть вампир.
Поскольку я не люблю сопливых мужчин - выбираю ДЖЕЙКОБА!!!!!
Изменить моё мнение может только Стэфани Майер, когда напишет сагу от лица Эдварда и станет понятно, перефразируя Хэммингуэя, "О чем молчал Эдвард".
Но чувствую, что только больше я проникнусь Джейкобом.
 
KristenStДата: Среда, 13.06.2012, 21:11 | Сообщение # 311
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ну, насчет Джейкоба у меня сложилось определенное мнение. И оно очень противоречивое.
Джейк не нравился мне первые три части.
Он ужасно бесил меня своей настойчивостью. Я понимаю, он пыталаться защитить Беллу от вампиров, хотя сам бы не идеален в этом плане.
Но вот к четвертой части все изменилось.
Он встал на защиту Калленов, тем самым становясь предателем в собственной стае. И даже тогда. когда Белла умерла, он не перешел к стае, он остался с Калленами.
Так что я рада, что Сага заканчивается и я наконец ободряю Джейкоба, а не прощаюсь с ним с улыбкой злости на лице.



Мои работы: Day Of My Death
 
LanaLuna11Дата: Среда, 20.06.2012, 20:46 | Сообщение # 312
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот не знаю почему, но не нравится мне Джейк. Да, он прямой, может защитить, горяч, красив, но не то в нем. Да, в любви все средства хороши, но не такие, какие он использует с Беллой.

 
$KisaDamon$Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:03 | Сообщение # 313

Группа: Удаленные






Джейкоб...О,Джейк!!!Я просто обожаю его!!!Он - воплощение всей МУЖЕСТВЕННОСТИ,НАДЕЖНОСТИ и,конечно же, СЕКСУАЛЬНОСТИ...Мммм...Еще с самой первой книги я влюбилась в этого персонажа.Почему!?Да наверное потому,что он чрезвычайно похож и характером, и внешностью на моего горячо ЛЮБИМОГО мужчину на моего мужа.Читая о Джейке,я будто читала о моем любимом...Джейк ОЧЕНЬ темпераментный,и это результат его второй сущности - волка.Но вот что касается его пары,я его больше представляю с девушкой -оборотнем.Белла ему не пара.Она по характеру идеальная пара Эдварду - такому же нытику и пессимисту...В общем,я,как вы уже поняли,не фанат Эда... wink
 
in80Дата: Вторник, 14.08.2012, 00:04 | Сообщение # 314
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Quote ($KisaDamon$)
Но вот что касается его пары,я его больше представляю с девушкой -оборотнем.Белла ему не пара.Она по характеру идеальная пара Эдварду - такому же нытику и пессимисту.

$KisaDamon$, полностью с вами согласна.
 
ADITAДата: Вторник, 14.08.2012, 17:29 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




ХОЧУ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ....В качестве друга хотя бы
 
kati_coДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:41 | Сообщение # 316
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Я Джейка не люблю. Никогда не понимала мужчин, которые пытаются добиться чужих женщин. Не комильфо.

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
LenerusДата: Суббота, 27.10.2012, 00:21 | Сообщение # 317
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Я себя отношу к команде Эдварда, а вот подруга - к команде Джейкоба. Спорили, кто лучших. А тут она мне выдает - "Лен, да ты посмотри вокруг! Какие "эдварды"! Где ты их видишь! Ох если бы мужики жили по 100 лет, может тогда бы я и была согласна с тобой! А в нашей жизни и "джейкобов" сложно найти. Наверно они распределены один на континент! Чтоб мужчина был и здравомыслящим, и понимающим. Чтоб готов был бороться до потери пульса за любимую. И чтоб при нем все было (физически я имею ввиду). Чтоб с таким мужчиной был и рай в шалаше - где б таково найти? В какую очередь встать? Наверно автор писала этот образ со своей мечты!". После этого пожалуй я согласилась с ней. И сейчас отношусь к этому герою с уважением! Они настоящий Мужчина.
А касательно "запечатления" - меня это как-то не очень впечатлило. Только разве что в разрезе мыслей Эдварда. Что-то типа "ну елки-палки! от него ну никак не избавиться! был соперник, терь зятёк! Финиш!". biggrin


 
РинЛиДата: Суббота, 17.11.2012, 18:15 | Сообщение # 318
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Ооо моя великая любовь)))) Не отказалась бы от такого братишки))
Читая в "Рассвете" часть от его имени, я прям таяла. Нравиться и все тут! Причем не только из-за талантливого Тейлора *хотя он тоже толику внес* но и вообще - я его так жалела, злилась, когда Белла с ним так плохо поступала, и радовалась, когда наконец-то родилась Ренесми и он стал счастливым.
Спасибо Стефани Маер за такой исход.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
AnnaClaireДата: Суббота, 04.05.2013, 14:28 | Сообщение # 319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, горячий парень, что тут сказать. Он весёлый, упрямый и так же как и Эдвард прыгает из крайности в крайность (может, ни так отчаянно как Эд, но это в нём всё равно есть). Но меня жутко раздражало, что многие обвиняли Белз в том, что она к нему несправедлива. Белла ни та девушка, которая нужна Джейку. По-моему, её нельзя обвинять в том, что оборотень в неё влюбился! Это же глупо! Она хотела дружбы, а он просто вынуждал её поступать ни так, как ей хотелось, делая себе только больнее и ставя Беллу в более неудобное положение. Короче, сам виноват.

 
marina_malinaДата: Четверг, 23.07.2015, 10:08 | Сообщение # 320
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




веселий персонаж! biggrin
 
andreasmonica25Дата: Суббота, 03.10.2015, 23:13 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я влюбилась в него
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 15:50 | Сообщение # 322
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Джейкоб меня бесит, считаю его лишним героем саги, можно было бы обойтись вполне. Ну а Несси - ну а кого еще ему, так хоть примирился с Калленами и бесить стал меньше!


 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:07 | Сообщение # 323
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Цитата Элисс_Каллен ()
мне кажется, что Майер довольно извратилась над его будущим, да и вообще над его персом в четвертой книге...

Соглашусь с вами. Все бы было хороше, если бы не его связь с Ренесми.
 
olyazagoryiko13Дата: Четверг, 14.09.2017, 11:05 | Сообщение # 324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Джейкоб мой любимый персонаж саги "Сумерки" и вообще Тейлор Лотнер очень классный актер
 
Пуся1024Дата: Четверг, 14.09.2017, 11:09 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




люблю Джейкоба)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Джейкоб (темпераментный оборотень)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2