Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Джейкоб (темпераментный оборотень)
Джейкоб
Элисс_КалленДата: Вторник, 23.06.2009, 06:32 | Сообщение # 1
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Джейкоб Блэк

Индеец племени квилетов, проживает в резервации Ла-Пуш, неподалёку от Форкса. Джейкоб первый, кто подтолкнул Беллу к пониманию того, что Эдвард Каллен — вампир, рассказав ей легенды квилетов о «хладных» демонах. Но сам в эти легенды он на то время не верил. Джейкоб становится лучшим другом Беллы, одновременно влюбляясь в неё, когда Эдвард ее бросил. На протяжении развития событий в книге «Новолуние» с ним происходят трансформации, дающие ему возможность обращаться в большого красно-коричневого волка-оборотня с самой длинной в стае шерстью (из-за того, что у него самые длинные волосы). В «Затмении» он признается Белле в любви, а после, узнав о том, что она выходит замуж за Эдварда, он полностью погружается в сущность волка, стараясь уйти от человеческих переживаний. В «Рассвете» Джейкоб запечатляется с новорожденной Ренесми, дочерью Эдварда и Беллы. Становится вожаком отдельной группы оборотней.

Материал взят из "Википедии".


Лучший друг Беллы. Каково ваше отношение к простому парню из Ла-Пуш? Согласны ли вы с тем, что в конце ему было суждено связать свою жизнь с такой необычной девушкой, как Несси?

Говорим только о Джейке, а не Тейлоре.


Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Nato4kaДата: Четверг, 27.08.2009, 20:38 | Сообщение # 51
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Ундомиэль, соглашусь с тобой.

Просто давай улетим.
 
стасяДата: Четверг, 27.08.2009, 21:47 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Julia_snoopy)
Обожаю его=) Он такой миленький, настоящий друг!!! На самом деле мой любимый персонаж!

Я с тобой согласна! Солнечный лучик!


 
Nato4kaДата: Четверг, 27.08.2009, 23:05 | Сообщение # 53
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (стася)
Солнечный лучик!

Персональное солнышко. happy


Просто давай улетим.
 
AiMaДата: Пятница, 28.08.2009, 13:05 | Сообщение # 54
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (стася)
Солнечный лучик!

так бы я конешно его не назвала... уж очень он темпераментный... но ВСЕ РАВНО НРАВИТСЯ мне


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
SuoliДата: Пятница, 28.08.2009, 15:53 | Сообщение # 55
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (AiMa)
уж очень он темпераментный...

Темпераментный потому что молодой, неопытный и по уши влюбленный.


 
НинонДата: Пятница, 28.08.2009, 16:41 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Suoli)
Темпераментный потому что молодой, неопытный и по уши влюбленный.

Счастье для некоторых девушек,такого бы иметь))))))


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
SuoliДата: Пятница, 28.08.2009, 17:59 | Сообщение # 57
~Something of the wolf~

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:

Клубы:


Quote (Нинон)
Счастье для некоторых девушек,такого бы иметь))))))

Не смею спорить. Сама от такого без ума =)


 
стасяДата: Суббота, 29.08.2009, 22:54 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Quote (AiMa)
так бы я конешно его не назвала... уж очень он темпераментный... но ВСЕ РАВНО НРАВИТСЯ мне

Quote (Suoli)
Темпераментный потому что молодой, неопытный и по уши влюбленный.
Quote (Нинон)
Счастье для некоторых девушек,такого бы иметь))))))

О таком многие мечтают! И я в их числе))))


 
AiMaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 10:28 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (стася)
О таком многие мечтают! И я в их числе))))

агам... темпераментное солнышко


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
стасяДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:42 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Quote (AiMa)
агам... темпераментное солнышко

Очень темпераментное...И горячее! Не люблю мёрзнуть...А с таким точно не замёрзнешь!


 
AiMaДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:33 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (стася)
Не люблю мёрзнуть...А с таким точно не замёрзнешь!

соглсно.... ах как в эти моменты белле завидуешь....


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
стасяДата: Среда, 02.09.2009, 19:42 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Ну....Да....Очень и не по детски скажем так.....Оставьте меня хоть на 15 минут с Джейком в одном спальнике.... wacko

 
LalooДата: Четверг, 03.09.2009, 22:34 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Лично мне вообще Джейкоб сначала понравился даже больше Эдварда.Особенно ,когда Эд бросил Беллу в Новолунии.и Джейк поддерживал Беллу.
 
AiMaДата: Пятница, 04.09.2009, 22:26 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (стася)
Ну....Да....Очень и не по детски скажем так.....Оставьте меня хоть на 15 минут с Джейком в одном спальнике....

главное не сгореть....


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
ЗаЯкаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:54 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




В Сумерках на Джейкоба практически не обращала внимания. В Новолуние мне было его очень жаль. В Затмение он начал мя бесить, безумно сильно. А в Рассвете оч сильно обрадовалась, когда он запечлился с Несси)))Это лучшее, что могло произойти с ним)))

 
стасяДата: Суббота, 05.09.2009, 19:51 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ЗаЯка)
В Сумерках на Джейкоба практически не обращала внимания. В Новолуние мне было его очень жаль. В Затмение он начал мя бесить, безумно сильно. А в Рассвете оч сильно обрадовалась, когда он запечлился с Несси)))Это лучшее, что могло произойти с ним)))

Ну.Мне Джейк с сумерек понравился) Эдакий солнечный зайчик! Добрый, милый, открытый, готовый поделится своим теплом с каждым...Разве можно перед таким устоять?


 
НинонДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:09 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (стася)
Разве можно перед таким устоять?

Невозможно)))


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 08.09.2009, 16:00 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Джейк..ух жалкое подобие мужчины. Ох, как же я его мягко говоря ругала на протяжении всей книги. Начать можно сначала. Сумерки мальчик: не умеющий держать язык за зубами.Мальчик. Новолуние: Мужчина четко должен знать грань между дружбой и любовью, и видя страдания от прошлых отношений не надо лезть с новыми,от этого только хуже. Наглец обзывающий людей, которые ему ничего не сделали. Чисто мальчишеское поведение. От себ япоказать нечего поэтому я буду поливать грязью своего соперника. Затмение: ну тут я вообще готова была испепелить книгу. Как же я ненавижу мужиков давящих на жалость. Пытающихся манипулировать женским чувством раскояния. Омерзительно. Мужчина либо борется по правилам, либо отступает. А не вызывает к себе чувство с помощью суицидальных наклонностей. Такой себе подросток с проблемами. Рассвет: что тут говорить, свадьбу испортил, тоесть чувства собственного достоинства нет вообще, бороться за жизнь Беллы тоже не надо.. Джейк ребенок, который захотел игрушку взрослого дядя. А дядя не дал.
За ранее прошу прошение у поклонников Джейка.Это лишь мое мнение, имеющее право на существование. И уж точно не значит,что оно правильное. cool


 
AiMaДата: Вторник, 08.09.2009, 23:38 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Новолуние: Мужчина четко должен знать грань между дружбой и любовью

Вот именно что мужчина, а там он еще мальчик.. взросление его ак персонажа мы наблюдаем в тесении всей книги


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
Bellatrix_LestrangeДата: Среда, 09.09.2009, 11:50 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Quote (AiMa)
Вот именно что мужчина, а там он еще мальчик.. взросление его ак персонажа мы наблюдаем в тесении всей книги

Сорри я не вижу...может я не объективна,это допускаю. Но для меня он остался на том же уровне!


 
НинонДата: Среда, 09.09.2009, 21:47 | Сообщение # 71
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (AiMa)
Вот именно что мужчина, а там он еще мальчик.. взросление его ак персонажа мы наблюдаем в тесении всей книги

Да,согласна,все-таки в 4 книге он повзрослел.


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
AiMaДата: Среда, 09.09.2009, 22:10 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Сорри я не вижу...может я не объективна,это допускаю. Но для меня он остался на том же уровне!

для меня он изменился.. все таки физичесски и умственно он развивается по разному)))


Подпись пользователя
"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)
 
KamyДата: Суббота, 12.09.2009, 21:21 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Он конечно очень хороший, но грубый какой-то. Т.е. Эдвард не называл его шавкой, не обзывался, не огрызался, а он...менее сдержанный) Но всё равно клёвый ^^
 
НинонДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:09 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Quote (Kamy)
Он конечно очень хороший, но грубый какой-то. Т.е. Эдвард не называл его шавкой, не обзывался, не огрызался, а он...менее сдержанный)

Просто Эду сколько лет?Вот-вот,а этот был в переходном возрасте еще..)))


Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
Маруся__Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:53 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




По мне, так Джейкоб самый лучший персонаж. Искрени хотела что бы он с Беллой остался.
Жалко только что в "Семерках" появлялся.
Интерсно, а Стэфани Майер напишет историю о Джейкобе и Несси


Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Герои Сумеречной саги » Джейкоб (темпераментный оборотень)
Поиск:


Рождественская история любви