Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
IngaSДата: Пятница, 22.11.2013, 11:32 | Сообщение # 2676
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, девочки!
Наконец-то, наконец-то я дождалась новую главу! Жаль, что еще вчера не увидела, зато пятничный день стал для меня вдвойне счастливым. smile
Столько всяких событий произошло – голова кругом! Первую половину главы мечтала прибить Селену, вторую – Карлоса. Что ж Марко-то не везет так? Вечно его окружают какие-то предатели, завистники, мерзопакостные личности и фанатики. И даже, как сказала Жрица, нельзя довериться друзьям. И кстати что этой-то тетке от Марко понадобилось? Как она обрабатывала Карлоса, а! Хитрющая зараза. Он быть может, сам и не пошел бы на такое предательство, а она его в угол загнала. Хотя конечно, это не отменяет его слабости и трусости.
С другой стороны, я даже рада, что все так случилось, а то когда бы еще Марко узнал правду? Как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло. Вот теперь бы ему еще отделаться от ведьмы. Что еще Мастер теперь с ним сделает?
Пожалуйста, отправляйте его поскорее к Рите! Как она там бедненькая?
А вообще интересно глава построена была. Понравилось, что блоками. И про приключения Селены рассказали, и про Карлоса. Сразу повествование становится многограннее. Нет, не подумайте, я не хочу сказать, что раньше вы плоско писали. : D Вон вы и про Андрея нам, и про Глеба. Просто в одной главе сразу еще не было. Понравилось. smile
Спасибо вам огромное. С каждым разом все больше и больше подтверждаете свой статус интриганок! Как теперь дождаться продолжения???


[


Сообщение отредактировал IngaS - Пятница, 22.11.2013, 11:47
 
MerithДата: Пятница, 22.11.2013, 11:38 | Сообщение # 2677
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




helencapricorne, Приветик, Ленок! Спасибо, что читаешь smile
Цитата helencapricorne ()
Фу, какой идиот оказался этот Карлос!

с этим не поспоришь. Марко везет на идиотов, и сам он себя иногда ведет как идиот. Вот написала и думаю: странная у нас получается история)))) Но видимо Карлос боится ведьму неподетски, а Марко непосчастливилось вызвать интерес такого могущественного существа.
Цитата helencapricorne ()
Одно только радует, что вся эта история с Селеной наконец-то раскрыла глаза на отцовство Марко.

а ты думала у этой сюжетной линии иное развитие? smile Использовать Селену в качестве заменителя Марго мне бы не позволила Юля. Да и любовница Селена только дя экстрималов, страсть в обнимку со смертью)))
Цитата helencapricorne ()
Ну, что? Вы придумали достойный повод.

ожидала ли ты, что именно Селена раскроет Марко глаза?
Цитата helencapricorne ()
Да еще теперь Марко нужно рвать когти, что бы спасать своего ребенка и Марго. И он выпутается из новой передряги, я в этом уверена. Не дадите же вы згинуть главным героям.

нет конечно, Марко мы уже почти убили пару раз, думаю, достаточно с него вампирских клинических смертей. Ведьме он нужен живым, но у нее свои методы убеждения с которыми ему придется считаться. Но он очень хочет к Марго, и я мечтаю скорее оправить его в Россию, но сперва Рита, мы оставили ее бедную и одинокую в номере с обрывками чека на полу и пустотой в сердце.




Сообщение отредактировал Merith - Пятница, 22.11.2013, 11:39
 
ApolinariaДата: Пятница, 22.11.2013, 18:53 | Сообщение # 2678
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата LadyX ()
А я всегда боюсь, что слишком длинный текст труден для восприятия. Не у каждого хватает терпения осилить столько строчечек и буковок

Я ее в три захода прочитала, растягивала удовольствие happy
Цитата LadyX ()
Думаю, когда буря эмоций немного поутихнет, Карлос еще раскается в своем поступке.

Его раскаяние уже на фиг не нужно преданному другу.
Цитата LadyX ()
Не факт, что спас Марго именно он, но он за ней точно следил.

Что то я этот вариант то и рассматривала.
Цитата Merith ()
Прежде всего хотеа поблагодарить тебя за прекрасные стоки, которые могут смело использоваться в качестве эпиграфа к первой части главы.

Всегда пожалуйста smile Я рада, что оно понравилось. biggrin
Цитата Merith ()
Для Карлоса события предстали в ином ключе и он сделал совсем другие выводы. И Марко не смог до конца контролировать ситуацию. Не последнюю роль в предательстве сыграло давнее соперничество между вампирами, а Селена и Жрица активизировали злобу Карлоса...

Карлос просто повел себя как до***б (другого слова просто подобрать не смогла). Отомстил не за что, да еще руками женщины, которая очень опасна.
Цитата Merith ()
А благородство Марко - его ахиллесова пята, ничего его не учит. Ни Андрей не научил, ни Карлос. Сомневаюсь, что он смог бы убить друга, даже если у него была такая возможность, он даже вон Селену уже в который раз пожалел.

Ай Марко совсем раскис что-то, очеловечился. В последнее время из-за своего благородства попадает.
Цитата Merith ()
Кандидатуру Дариуша в качестве помощника ты не рассматриваешь? ;-)

Наверное нет. Хотя когда Селена успела бы с кем нибудь познакомиться, если была как пленница в замке.
Цитата Merith ()
Помню, что ты желала ему мук еще и измены, но хватит с него и того, как правильно сказала Хилма, собственных угрызений совести.

Ну в этой ситуации ему мешают вернуться к Марго. А это для него самая страшная мука.
Цитата Merith ()
Юле удаются злодеи. Признаюсь, часть от Карлоса почти всю писала она. Селена для Карлоса по-прежнему опасна, трудно сдержать естественный порыв для хищника и если он ему поддастся, конечно, умрет. Он простой вампир, не такой как Марко. Но я ему желаю еще пожить и понять какую ошибку он совершил.

Да Карлос удался Юле очень здорово.
А я вот наоборот хочу, что бы Карлос уже откинул коньки побыстрее и помучительнее. Предавший однажды, предаст еще.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
-Saya-Дата: Суббота, 23.11.2013, 01:44 | Сообщение # 2679
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Дорогие участники этой темы!) В честь столь долгожданного выхода новой главы, предлагаю провести небольшой турнир стихотворений!) Все, кому нравится писать стихи, кто получает удовольствие, складывая слова в рифмы, могут принять участие!) И начну я, пожалуй с себя, поскольку впечатление от второй части главы снова достигло невероятных высот, и я просто не смогла отказать себе в удовольствии сделать очередной подарок дорогим авторам!)) wink

Скажи, судьба, к чему ты так жестока?!
Меня взяла и ткнула в грязь лицом!
Я своего не смог сдержать зарока,
В глазах любимой стал я подлецом!!

Не верил ей, ведь это невозможно...
От мертвой плоти жизни не бывать!
Но чувствую себя таким ничтожным,
И время повернуть мечтаю вспять!

Слова ее в других устах звучали,
Естественными были, словно воздух.
И будто шоры с глаз моих упали...
Как все вернуть, пока еще не поздно?!

Как быть, что делать мне теперь?
Отныне счет идет на каждый миг!
Я загнан в угол, словно дикий зверь...
Готов сорваться с губ безумный крик!

Дерет меня на части эта мука,
Горю я словно заживо в огне...
Мне более не вынести разлуки,
И сердцем рвусь я к тем, кто дорог мне.




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
DeruddyДата: Суббота, 23.11.2013, 02:54 | Сообщение # 2680
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ю-ху, я одолела эту главу!
Вот и прозрел наш Фома неверующий, Марик-синеглазка! Явно не хватало ему столь мощного то ли пинка, то ли удара под дых, дабы глазам и разуму его открылась правда-истина dry
Насыщенность яркими событиями затмевает ту особенность, что Марко может колдовать wacko
И хорош у Селены, однако, информатор. Сам Марко не в курсе (вернее, не верит), что дитятко-то егойное, а вампирская братия уже про сей факт прознала cool Я уж было, грешным делом, подумала, а не Глебу ли часом недовампиресса звонила, но потом на ум пришел всё еще неизвестный вампир-спаситель и круг подозреваемых значительно расширился
(простите, криминалистическая натура лезет наружу – не могу ее сдержать)


 
ApolinariaДата: Суббота, 23.11.2013, 05:19 | Сообщение # 2681
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата -Saya- ()
В честь столь долгожданного выхода новой главы, предлагаю провести небольшой турнир стихотворений!)


Ну раз пошла такая пьянка. Вот и мой маленький стишок.

Она моя, мы сотворили чудо,
Слова уже не кажутся игрой.
А я обидеть смог ее бездумно,
Сам ревности разжег в себе огонь.
О как глаза светились ее счастьем,
Улыбка расцветала на губах.
Ах если б только я тогда поверил,
То не был снова далеко и весь в цепях.
Прости любовь моя за все сомненья,
Хочу что бы из сна явилась ты.
Я разорву все путы обещаю,
Я к вам вернусь, прости меня, прости.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Суббота, 23.11.2013, 05:26
 
LadyXДата: Суббота, 23.11.2013, 06:33 | Сообщение # 2682
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ого, вот это сюрприз! Даже сюрпризы! Пока я в поезде ехала, в теме битва поэтов началась. smile Жаль, сейчас глаза просто слипаются от усталости да еще и температура окаянная одолела, но я обязательно вернусь чуть позже со своими впечатлениями.
P.S. Девочки, вы - чудо!


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 23.11.2013, 06:34
 
MerithДата: Суббота, 23.11.2013, 19:37 | Сообщение # 2683
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Ого, девочки! Захожу на форум, а тут такое стихоизобилие!!!! Я рада, что непутевишный Марко вас вдохновляет на такие замечательные стихоподвиги! Так держать!
Но все по-порядку. Не хочу никого ненароком пропустить и обидеть, буду отвечать в порядке очереди biggrin
Ange-lika, приветик, драгоценная моя!
Цитата Ange-lika ()
Великолепный экшен, отлично получилось с ловушкой...
Такое эффектное расправление целой толпы вампиров с Селеной.
И Селены - над целой толпой вампиров...

который немного отодвинул главную сцену в главе и ее соль. Надеюсь, что экшн не отвлек, но коль уже мы углубились в испанские страсти испанских вампиров, пришлось показать эту мышиную возню. Я хотела, что мои "игры крови" понавились и чтобы от Селены получилось больше проку, а то она все висла на Марко бесцельно всю первую часть, а теперь проявила себя, раскрылась так сказать и показала не только свою трусость и недалекость, но и хватку. Я сожалею, что голосование ТРА закончилось быстрее, чем я успела выложить главу, после нее она выглядит более оформившимся героем. Но историю она покинет еще не скоро, так что если кому Селена понравилась вдруг)))) могу смело сказть, что она еще появится на страницах Луны.
Цитата Ange-lika ()
Потом ведьма -сильный образ, сила даже через монитор очучается...

ведьму мы придумали вместе, но написала ее почти всю Юля и несколько перекроила мой первоначальный образ. biggrin Помню, что она ее уменьшила ростом точно. Хотя мы сознательно не перегружали перса описанием, давая волю вашей фантазии, но Юлин диалог был красноречивее любых образов.
Цитата Ange-lika ()
Карлоса почему-то не могу виноватым считать, всё таки он был уверен, что Марко предал его, то и вообще уже не друг, типа заслужил наказание...

он был уверен, что Марко отбил у него Селену, но вот с покушением было все прозрачно. Карлос сознательно очернил Марко, не без обработки Жрицы конечно. И теперь его минутный порыв, трусость и слепая ревность будут стоить Марко очень дорого. Но если бы Марко изначально был с Карлосом более откровенен, все могло бы сложиться иначе.
Цитата Ange-lika ()
Наконец-то Марко узнал, что Марго ему сказала правду.

аха и не знаешь с какой стороны к тебе придет правда. Проведшая все это время в Испании Селена была куда более осведомленной, нежели сам Марко, который ничего не видел перед собой. Я рада, что Селена со своей задачей справилась, пусть и со своим расчетом. Хоть бы Марко Риту нашел, вместе они смогли бы противостоять врагам и охотчим до удивительного чуда, растущего в ее утробе.
Цитата Ange-lika ()
Ух как вы отлично всё развернули, просто вау!

мы только начали разворачивать то, что завернули))))))
Спасибо за поддержку!!!![color=#9933FF]


 
LadyXДата: Суббота, 23.11.2013, 20:07 | Сообщение # 2684
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Ange-lika, Приветик!

Цитата Ange-lika ()
рада продолжению, да ещё такомуууу! *постепенно стараюсь собраться с мыслями*

Ага, мы вон 3 месяца с мыслями собирались, так что теперь вам мучиться передали эстафету. biggrin

Цитата Ange-lika ()
Великолепный экшен, отлично получилось с ловушкой...

По изначальным задумкам, ничего этого вообще не должно было быть, Марко должен был уже быть на полпути в Россию. Но как водится, вдруг возникает один нюанс, который нерадивые авторы забыли учесть, и вот уже приходится пересматривать всю стратегию, да так, чтобы не навредить общей сюжетной линии. Можно сказать, чуть сами себя в ловушку не загнали. smile

Цитата Ange-lika ()
Такое эффектное расправление целой толпы вампиров с Селеной. И Селены - над целой толпой вампиров...

Никто и подумать не мог, что в такой маленькой и хрупкой девушке сокрыт такой мощный ядовитый дар. Будет вампирам урок как вонзать челюсти не подумавши. Хотя эти вряд ли его уже усвоят.

Цитата Ange-lika ()
Потом ведьма -сильный образ, сила даже через монитор очучается...

А никакая другая бы Марко и не смогла так скрутить. Нужна была коварная и сильная дама.

Цитата Ange-lika ()
Карлоса почему-то не могу виноватым считать, всё таки он был уверен, что Марко предал его, то и вообще уже не друг, типа заслужил наказание...

С одной стороны, да, тем более, что доказательства были на лицо. Но все равно сдать его ведьме было подло.

Цитата Ange-lika ()
Наконец-то Марко узнал, что Марго ему сказала правду.

О да! Я так рада. Скоро уже наши герои снова друг друга увидят, хотя, конечно, сначала им предстоит испытать немало испытаний. Куда ж без них? smile

Цитата Ange-lika ()
Ух как вы отлично всё развернули, просто вау!

Ага, сейчас самое сложное. Создавать интриги всегда проще, чем потом их достойно и правдоподобно раскрыть, но, надеюсь, мы вас не разочаруем.

Спасибо за твой отзыв и живые эмоции!
 
MerithДата: Суббота, 23.11.2013, 20:53 | Сообщение # 2685
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Хилма, приветик!!!
Цитата Хилма ()
Кругом враги! Кругом вампиры!
Стало страшно выйти вечером на улицу, у меня дверь во двор и лампочка то потухнет то погаснет.

за что люблю твои комменты, так за своеобразие. Читаю и думаю всегда, то ли ты глумишься над нами и над нашей писаниной, то ли правда глумишься))))))
Куда же нам без вампиров в вампирско-оборотнево-ведьмовском романе? Люди у нас бывают только в качестве закуски, это если живые, а чаще в виде плазмы))) если конечно не владеют сверхъестественными способностями. А на улицу не надо ходить, особенно ночью, вон какая луна огромная за окном.
Цитата Хилма ()
Слушайте, а пошлите их в Антарктиду!

дык Маркоша и там на свою задницу найдет приключения, но лучше-ка я его пошлю в одно место - к Маргарите))))) ты не против?
Цитата Хилма ()
А про Марко так скажу: пусть, конечно, помучается муками совести и раскаяния

это гарантировано, особенно если учесть, что ведьма вряд ли его для чаепития вырубила)))) и так быстро отпустит.
Цитата Хилма ()
он обвиняет себя, а обвинять себя, осозновать что кроме себя винить некого, куда сложнее и больнее чем другого. В этом смысле Марго легче - её совесть чиста - она может обвинять Марко, а вот Марко кроме себя винить некого. Ну и заодно "поест той каши", которой Марго кормил, в смысле - действие чужой воли на себе.

да. Ты все правильно сказала. Одно дело уверить себя в том, что такое невозможно, пытаться забыть женщину, которую считает вероломной, другое дело точно знать, что ты дурак и мудак и редиска и обвинил свою любовь, бросил на произвол судьбы и еще и свора врагов за ней бегает, она совсем одна и беременна твоим ребенком, который создан лишь благодаря какому-то древнему ЭКО и вообще ты не чаял, что от твоей мертвой плоти вообще может получиться жизнь.
Цитата Хилма ()
Правда это не сексуально совсем, в их с Марго случае подчинения одного другим это даже заводило...

А если поменяются ролями? Будет сексуально? Только представь, Марко у ног Марго вымаливающий прощение, бывший господин, а теперь проситель... эээ что-то я размечталась.
Цитата Хилма ()
Марго прикроет...* вот пожалста, результат отсутствия не помню, как зовут тётку Марго.* angry пошла смотреть... В общем тётка Истомина спрячет роженицу.

об этом в следующей главе. Хватит Марко, пора возвращаться в Питер к Марго.

Добавлено (23.11.2013, 20:53)
---------------------------------------------
MariSHkaa, привет, насколько я помню для тебя ожидание главы было короче, но и наверное более мучительное, все что было "до" прочитано одним махом, а так трудно когда повествование обрывается внезапно и никто не дает больше допинга... ладно что-то я углубилась не туда. Добро пожаловать в нашу историю!

Цитата MariSHkaa ()
Спасибо, все никак не отойду smile И ничего, глава не длинная, вы, девченки, вообще молодцы, все отлично воспринимается, читается на одном дыхании, и мне МАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!

я иногда думаю, что лучше бы меньше дозы, но чаще, но увы я так не умею. Люблю, когда прочел главу и там сразу много событий произошло, чтобы ... ну вот как сейчас и опасность и откровения. Раньше мы укладывали главы в 10-12 страниц, но сейчас возможности статей расширились и мы смело можем засовывать туда портянки)))) Вам на радость. Жаль только что писать также быстро как читать у меня не получается))))
Цитата MariSHkaa ()
Глава получилась З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О Й !!!!!! Побольше бы таких "длинных" глав, и я готова "разбирать" все буковки, такой истории !!!!!!!

очень приятно это слышать, я вообще зависима от читателей. Еще надо разобраться кто больший наркоман из нас. Ваша поддержка много значит для нас.
Цитата MariSHkaa ()
А если по сюжету! Для Марко вообще глава - откровений!!!!! Он и правда на многое будет смотреть иначе,
- он смог побыть "пищей", пусть это не было так завораживающе, как с Марго, но я думаю он для себя выводы сделал (меня он даже по началу оттолкнул своей жестокостью);

кстати, ты пока единственная, кто упомянул этот немаловажный момент. Действительно Марко на своей шкуре испытывает то, чему сам подвергал Риту. Пусть и правда выводы делает. Ты имеешь ввиду, что бил Селену по щекам?
Цитата MariSHkaa ()
- он смог понять, что такое чужое влияние (ну с Марго их это объединяло, потому что если они и столкнуться лбами, то от искр светло, как днем :)) и НАКОНЕЦ, первый и робкий шажок ....
)и права ХИЛМА: осозновать что кроме себя винить некого, куда сложнее и больнее чем другого. В этом смысле Марго легче - её совесть чиста - она может обвинять Марко, а вот Марко кроме себя винить некого., самое главное он ОСОЗНАЛ и ПРИНЯЛ, что он ОТЕЦ!!!!! и теперь, я думаю, есть цель, и он справиться!!!!! Главное знать, что ты не один в этом мире!!!!!!

влияние Селены, ее зов он ощутил еще до знакомства с Ритой, но это были цветочки. Неприятно, - да, но тут все на уровне инстинктов, но вот если ему придется столкнуться с более достойным соперником, который захочет покорить его иначе? Например, как он подавлял волю Риты? Не считай спойлером, я просто развила мысль, но мне понравилось, что ты ищешь в главе аналогии. Марко словно кто-то наказывает, дает прочувствовать все то, что чувствовала Марго, когда была в его власти. Но никто кроме него самого не сможет наказать себя сильнее. Чувство вины губительно. Одна надежда на Риту осталась. На ее любовь и здравомыслие.
Спасибо за коммент!!!!!




Сообщение отредактировал Merith - Суббота, 23.11.2013, 20:31
 
ХилмаДата: Суббота, 23.11.2013, 21:42 | Сообщение # 2686
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
Читаю и думаю всегда, то ли ты глумишься над нами и над нашей писаниной, то ли правда глумишься))))))


Да почему?!
Мне нравится Красная луна. И Марго нравится! И Марко (особенно на рисунке, каким его видят авторы).
Что же теперь только челом бить разрешается, да оды петь хвалебные!?
Вот я и пою! Как умею пою. Просто голосом не вышла. Здоровый сарказм - это не глумёжь, мне кажется. Это повод улыбнуться.
 
LadyXДата: Суббота, 23.11.2013, 21:47 | Сообщение # 2687
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Хилма, Привет, Свет!
Соглашусь с Леной, твои комменты всегда непохожи на другие. smile И однозначно поднимают настроение.

Цитата Хилма ()
Кругом враги! Кругом вампиры! Стало страшно выйти вечером на улицу, у меня дверь во двор и лампочка то потухнет то погаснет.

А еще ведьмы, колдуны, гоблины, драконы. Лучше ночью лежать в теплой постельке, укрывшись волшебным одеялом-невидимкой. wink

Цитата Хилма ()
Слушайте, а пошлите их в Антарктиду! Ну там- то нету вампирской мафии, и про оборотней - пингвинов я никогда не слыхала. Пусть поживут спокойно - порадуются.

Ой, не знаю, не знаю, а вдруг и там какое пророчество среди местных белых медведей бытует. Станут за чудо-ребенком охотиться.

Цитата Хилма ()
А про Марко так скажу: пусть, конечно, помучается муками совести и раскаяния,

Да-да, пусть помучается, заслужил. Он должен в полной мере осознать, каким слепцом и глупцом был, как своими собственными руками разрушил счастье, а потом пусть возвращается к Рите. smile

Цитата Хилма ()
В этом смысле Марго легче - её совесть чиста - она может обвинять Марко, а вот Марко кроме себя винить некого. Ну и заодно "поест той каши", которой Марго кормил, в смысле - действие чужой воли на себе. Правда это не сексуально совсем, в их с Марго случае подчинения одного другим это даже заводило...

Согласна на все сто. Конечно, и на страдает: все ж таки любовь всей ее жизни незаслуженно обвинил ее во лжи и предательстве, растоптал ее гордость. А ведь сам всю эту кашу и заварил.

Цитата Хилма ()
Марго прикроет...* вот пожалста, результат отсутствия не помню, как зовут тётку Марго.* пошла смотреть... В общем тётка Истомина спрячет роженицу.

Ага. biggrin Софья ее имя. Она, конечно же будет ей надежной опорой.

Спасибо за комментарий!
 
MerithДата: Суббота, 23.11.2013, 21:48 | Сообщение # 2688
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Nicole__R, приветик!!!!
Цитата Nicole__R ()
Вот это воистину колоссальная глава. biggrin Всё читала, и читала. И так много событий. cool

biggrin ну было бы обидно, если ждал-ждал, а глава появилась 3 страницы и все. Я же старалась, пусть и долго, но чтобы любимые читатели утолили голод))) и получили жирную порцию марковых прикючений. Хотя, каюсь, из-за собственной неосторожности растянула процесс, по идее Марко бы уже сейчас на всех парах мчался бы по направлению к России.
Цитата Nicole__R ()
Селена меня бесит, с одной стороны ей спасибо за то, что поведала Марко правду. Да и в принципе она послужила эдакой лакмусовой палочкой дружбы с Карлосом. dry Предатель!

biggrin я бы удивилась, если бы она тебе понравилась, хотя лично я к ней отношусь спокойно. Как бы она не лезла вон из кожи, пытаясь увлечь Марко, для Риты она не соперница. Мне ее даже жаль. А вот Карлос другое дело. Ясно одно - или былая зависть наложилась на ревность, или ведьма с мастером так страшны в действии, что Карлосу проще подыграть жрице и заложить друга, чем потерять свое влияние при дворе. Следующая глава все расставит по местам.
Спасибо за голоса на ТРА.
Цитата Nicole__R ()
А у Мастера не хилые планы, скажу я вам.

ну с Мастером мы еще не знакомы, может ведьма оставила Марко для себя? wink
Цитата Nicole__R ()
Ох, где же Рита? cry

Рита сидит на кровати в номере в Питере, там, где мы ее и оставили. Предполагаю, что даже если бы ей было известно о злоключениях Марко, она бы не побежала его спасать.
Спасибо, что не бросаешь нас, несмотря на то, что мы долго пишем и обижаем героев.


 
ХилмаДата: Суббота, 23.11.2013, 22:00 | Сообщение # 2689
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
А если поменяются ролями? Будет сексуально? Только представь, Марко у ног Марго вымаливающий прощение, бывший господин, а теперь проситель...


Такая расстановка ролей мне тоже приятна. Я вообще за разнообразие в отношениях. tongue

Добавлено (23.11.2013, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата LadyX ()
Соглашусь с Леной, твои комменты всегда непохожи на другие.


Теперь надо мной глумятся?

Цитата Merith ()
по идее Марко бы уже сейчас на всех парах мчался бы по направлению к России.


Я за! Между "помучится" и "бежать в Питер", полагаю, второе будет приоритетнее.
Не случится так, что он выкарабкается из ведьминых оков, а ребёнок уже, как тот, первый, Пабло кажется, уже морщинами покрылся?
 
LadyXДата: Суббота, 23.11.2013, 23:58 | Сообщение # 2690
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата Хилма ()
Теперь надо мной глумятся?

Даже и не думала. Говорю вполне искренне. Мне нравится нестандартный взгляд на вещи. smile

Цитата Хилма ()
Вот я и пою! Как умею пою. Просто голосом не вышла. Здоровый сарказм - это не глумёжь, мне кажется. Это повод улыбнуться.

А мне твой голос оч даже нравится. И здоровый сарказм я люблю. smile Правда-правда.

Добавлено (23.11.2013, 23:58)
---------------------------------------------
MariSHkaa,
Привет, Марин! Очень рада, что мы смогли тебя настолько заинтересовать, заинтриговать и вызвать такую бурю эмоций. Приятно! happy

Цитата MariSHkaa ()
Спасибо, все никак не отойду И ничего, глава не длинная, вы, девченки, вообще молодцы, все отлично воспринимается, читается на одном дыхании, и мне МАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!

Иногда хочется такой таблеточки выпить, как герой «Областей тьмы», чтобы сесть и за ночь написать роман целиком и не мучить читателей. biggrin С другой стороны, не хочется с историей расставаться так быстро, ведь мы ее тоже проживаем вместе с нашими героями.

Цитата MariSHkaa ()
Глава получилась З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О Й !!!!!! Побольше бы таких "длинных" глав, и я готова "разбирать" все буковки, такой истории !!!!!!!

Договорились. Следующая глава моя, надеюсь лицом в грязь не ударю)))

Цитата MariSHkaa ()
он смог понять, что такое чужое влияние (ну с Марго их это объединяло, потому что если они и столкнуться лбами, то от искр светло, как днем :))

Думаю, именно эти искры и делают любую историю привлекательной. wink Вот и нам с Леной очень хочется поскорее снова наших героев вместе свести – соскучились уже по искрам. biggrin

Цитата MariSHkaa ()
и НАКОНЕЦ, первый и робкий шажок ....

Ты имеешь в виду шажок назад навстречу Рите?

Цитата MariSHkaa ()
самое главное он ОСОЗНАЛ и ПРИНЯЛ, что он ОТЕЦ!!!!! и теперь, я думаю, есть цель, и он справиться!!!!! Главное знать, что ты не один в этом мире!!!!!!

Хм, у меня есть сомнения по поводу того, что он до конца осознал, что отцом стал. biggrin Пока он еще в шоке пребывает. Марко – отец, ммм, еще даже не представляю сама, как это будет. smile Но, по крайней мере, он знает правду и понимает, что Марго его не обманывала.

Цитата MariSHkaa ()
Поздравляю с победой !!!!!!!!

Спасибо! И за поздравления, и за вдохновляющтй отзыв!


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 23.11.2013, 23:59
 
MsVampirsДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:20 | Сообщение # 2691
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Добрый день дорогие мои!!!
Для начала хочу поздравить моих любимых с новыми победами!!!
Вы самые самые!!!

Что касается главы, вы как всегда дали маленькую порцию, разожгли аппетит......
Кто такой мастер и эта дамочка-ведьмочка.......как она посмела так обращяться с нашим Марко angry Бедняга Марко, ему опять не повезло cry
Ох уж эта сучка Селена....надеюсь ей влетит когда нибудь по первое число cool
Очень хочется что бы следующие главы вышли поскорее, т.к. очень скучаю без своих любимых героев!!!




Сообщение отредактировал MsVampirs - Воскресенье, 24.11.2013, 13:21
 
MerithДата: Воскресенье, 24.11.2013, 13:37 | Сообщение # 2692
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата Хилма ()
Что же теперь только челом бить разрешается, да оды петь хвалебные!?

оды конечно хорошо, амброзия для самолюбия, но я за объективную критику, и Каприкорну уважаю за то, что она обращает внимание на слабые стороны. Мы же просто люди, которым нравится писать истории biggrin и ошибки у нас тоже случаются. Так что доля здорового сарказма всегда должна присутствовать, вам читателям со стороны виднее.
Цитата Хилма ()
Вот я и пою! Как умею пою. Просто голосом не вышла. Здоровый сарказм - это не глумёжь, мне кажется. Это повод улыбнуться.

а я и улыбаюсь, я же написала, что люблю твои комменты))))
Цитата Хилма ()
Такая расстановка ролей мне тоже приятна. Я вообще за разнообразие в отношениях. tongue

мне тоже. И я за разнообразие, но без смены партнеров)))
Цитата Хилма ()
Я за! Между "помучится" и "бежать в Питер", полагаю, второе будет приоритетнее.
Не случится так, что он выкарабкается из ведьминых оков, а ребёнок уже, как тот, первый, Пабло кажется, уже морщинами покрылся?

Нет, он вернулся, когда Пабло уже давно умер, он видел его жизнь в воспоминаниях Терезы. Обещаю, что на этот раз Марко поспеет вовремя. К тому же на этот раз ребенок не просто загул с горничной, а от любимой женщины, разница очевидна)))))


 
LadyXДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:18 | Сообщение # 2693
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Nicole__R, Привет, Оль!
Рада, что ты все же не бросила читать Луну. smile

Цитата Nicole__R ()
Да, ну вы и закрутили, дамы.

Да мы и сами не ожидали, что так получится. wink В первоначальных наметках все проще было, но авторская фантазия немного разошлась.

Цитата Nicole__R ()
Селена меня бесит, с одной стороны ей спасибо за то, что поведала Марко правду. Да и в принципе она послужила эдакой лакмусовой палочкой дружбы с Карлосом. Предатель!

Меня тоже Селена подбешивала: положила она, понимаешь ли, глаз на Маркушу. dry Хотя, признаюсь, в какой-то момент ее даже жалко стало когда она вся оборванная и брошенная моталась по темному переулку. Как бы то ни было, свою главную роль она сыграла. Теперь Марко знает правду, а значит, стал на шаг ближе к Марго.

Цитата Nicole__R ()
А у Мастера не хилые планы, скажу я вам.

Еще не факт, что Мастеру уже обо всем известно. Ведьма определенно преследует какие-то свои цели.

Цитата Nicole__R ()
Ох, где же Рита?

А Рита… Риту ждут свои приключения. Ей еще до Софьи добраться надо.
 
MerithДата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:34 | Сообщение # 2694
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




IngaS, привет, солнышко!!!
Цитата IngaS ()
Наконец-то, наконец-то я дождалась новую главу! Жаль, что еще вчера не увидела, зато пятничный день стал для меня вдвойне счастливым. smile

спасибо тебе за поддержку, что подпинывала нас.
Цитата IngaS ()
Столько всяких событий произошло – голова кругом! Первую половину главы мечтала прибить Селену, вторую – Карлоса.

biggrin коль долго пришлось ждать, я постаралась и главу сделать понасыщеней. Первоначальная задумка исключала из себя много деталей главы, некоторые эпизоды переписывались подчистую, если помнишь, то в самой главе не было того куска, который мы заявили в предверьи выхода. А все потому что эти моменты переписывались не раз. Однако, на растерзание Селене я Марко не дала, сохранила ему "Целомудрие" biggrin А Карлос... думаю в следующей главе я еще уделю внимание их былым взаимоотношениям, чтобы стало более понятно почему так произошло.
Цитата IngaS ()
Что ж Марко-то не везет так? Вечно его окружают какие-то предатели, завистники, мерзопакостные личности и фанатики. И даже, как сказала Жрица, нельзя довериться друзьям. И кстати что этой-то тетке от Марко понадобилось?

быть не таким как все трудно в любом мире. Одни тебя за это ненавидят, другие завидуют. Одна Марго была с ним по-настоящему искренна, и когда говорила о любви и когда плевала в лицо. Главное теперь он знает правду, и полон решимости вернуть ее.
Цитата IngaS ()
Как она обрабатывала Карлоса, а! Хитрющая зараза. Он быть может, сам и не пошел бы на такое предательство, а она его в угол загнала. Хотя конечно, это не отменяет его слабости и трусости.

да, этот кусок писала Юля, получилось у нее отменно. Я сама едва не почувствовала себя кроликом перед удавом. Куда там Карлосу было устоять, еще и в таких растрепанных чувствах. Но сразу видно, что Карлос ее боится, и фактически у него не было выбора. Ведьма бы все равно сделала бы так, как нужно ей, просто заручилось его поддержкой. Надеюсь, он осознает свою ошибку и раскается.
Цитата IngaS ()
С другой стороны, я даже рада, что все так случилось, а то когда бы еще Марко узнал правду? Как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло. Вот теперь бы ему еще отделаться от ведьмы. Что еще Мастер теперь с ним сделает?

да, ты права, жаль конечно что даже правду ему дали не просто так, а потому что враги оказались в безвыходной ситуации, и единственный кто способен им опять же найти Риту оказался Марко.
Не исключено, что в дальнейшем будет использовано изречение:"Враг моего врага - мой друг". Но как бы то ни было, главное, чтобы Марко побыстрее избавился от новых цепей. Вот и будь после этого особенным - все стараются подгрести тебя под себя и использовать в своих целях.
Цитата IngaS ()
Пожалуйста, отправляйте его поскорее к Рите! Как она там бедненькая?

у Риты свои приключения и начнутся они прямо с Питера.
Цитата IngaS ()
А вообще интересно глава построена была. Понравилось, что блоками. И про приключения Селены рассказали, и про Карлоса. Сразу повествование становится многограннее. Нет, не подумайте, я не хочу сказать, что раньше вы плоско писали. : D Вон вы и про Андрея нам, и про Глеба. Просто в одной главе сразу еще не было. Понравилось. smile

Цитата IngaS ()
Спасибо вам огромное. С каждым разом все больше и больше подтверждаете свой статус интриганок! Как теперь дождаться продолжения???

Это было вынужденное решение. Иначе не было возможности показать цепочку событий и мотивы героев. Если выкинуть оба эти куска и вести повествование только от Марко, вообще ничего не понятно. А мы хотели уже понемногу распутывать узелки, показать, сто Селена не так проста как кажется. Хотя в предыдущей части вас и так мучил вопрос: Что ей надо? и наверняка искали в ее поступках подводные камни, мы дали возможность отчасти прикоснуться к ее тайне. В дальнейшем Селене будут уделены новые эпизоды повествования.
Мы пишем от 3-го лица и это дает нам неограниченные возможности, мы можем показать ситуацию с разных сторон. Селену писала я, Карлоса - Юля и я думаю еще это повлияло на восприятие. Признаюсь, я так давно не писала от женщины, что получила удовольствие от такой небольшой разминки. Думаю, это не последний раз, когда мы будем использовать этот ход.
biggrin Кстати, ты ошибаешься, блоки были в одной главе. Если я не ошибаюсь, это последняя часть Расплаты. Повествование переходило на Андрея.
И я рада, что тебе понравились наши эксперименты.

Цитата Apolinaria ()
Карлос просто повел себя как до***б (другого слова просто подобрать не смогла). Отомстил не за что, да еще руками женщины, которая очень опасна.

она бы и так его взяа, раз она его приметила, ты не находишь?
Цитата Apolinaria ()
Ай Марко совсем раскис что-то, очеловечился. В последнее время из-за своего благородства попадает.

biggrin аха не умнеет, не грубеет, не вампиреет, а наоборот. Надо его в избушке Евдокии запереть с Ритой наедине.
Цитата Apolinaria ()
Наверное нет. Хотя когда Селена успела бы с кем нибудь познакомиться, если была как пленница в замке.

smile вот ведь вопрос, да? И все время пока Марко путешествовал по России была у Карлоса в Испании.
Цитата Apolinaria ()
Ну в этой ситуации ему мешают вернуться к Марго. А это для него самая страшная мука.

конечно, еще не известно сколько понадобиться времени да и вообще зачем он нужен ведьме.
Цитата Apolinaria ()
А я вот наоборот хочу, что бы Карлос уже откинул коньки побыстрее и помучительнее. Предавший однажды, предаст еще.

а как же раскаявшийся грешник? biggrin


 
ApolinariaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 15:36 | Сообщение # 2695
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Цитата Merith ()
она бы и так его взяа, раз она его приметила, ты не находишь?

Конечно взяла бы. Только сама без поддержки бывшего друга.
Цитата Merith ()
а как же раскаявшийся грешник?

Фу нет, предатели остаются предателями. Тем более он доказал, что думает не той головой. Пусть засунет свое раскаяние себе в пятую точку. vinsent
Еще не хватало, чтобы Марко друзья предавали, мало ему врагов.



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
LadyXДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:50 | Сообщение # 2696
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




IngaS, Здравствуй, дорогая наша!

Цитата IngaS ()
Столько всяких событий произошло – голова кругом!

И верно, есть отчего. smile Но ты же в нас не сомневалась, правда же?

Цитата IngaS ()
Что ж Марко-то не везет так? Вечно его окружают какие-то предатели, завистники, мерзопакостные личности и фанатики. И даже, как сказала Жрица, нельзя довериться друзьям.

Это Марко просто с авторами не повезло. biggrin Не даем ему спокойно жить. Но ведь испытания закаляют и формируют личность. А без них как показать эволюцию героя, которая была задумана изначально?

Цитата IngaS ()
И кстати что этой-то тетке от Марко понадобилось? Как она обрабатывала Карлоса, а! Хитрющая зараза. Он быть может, сам и не пошел бы на такое предательство, а она его в угол загнала. Хотя конечно, это не отменяет его слабости и трусости.

Все мы подвержены влиянию темных эмоций, кто-то просто оказывается более стойким, кто-то менее. Все ведь зависит от обстоятельств. Еще неизвестно, как бы каждый из нас повел себя в подобной ситуации, если лучший друг/подруга увел предмет вожделения. Карлос-то именно так и считает. Конечно, то, как поступил Карлос, это уж слишком жестокая расправа над другом, но и он свое получит.

Цитата IngaS ()
Вот теперь бы ему еще отделаться от ведьмы. Что еще Мастер теперь с ним сделает?

Жрица имеет очень сильное влияние на Мастера, и Марко скорее страшна должна быть именно она.

Цитата IngaS ()
Пожалуйста, отправляйте его поскорее к Рите! Как она там бедненькая?

Твое желание созвучно с нашим. И мы хотим поскорее, чтобы Марко к Рите приехал.
Рите одной плохо. sad

Спасибо, что остаешься с нами!

Добавлено (24.11.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Apolinaria ()
Его раскаяние уже на фиг не нужно преданному другу.

Да, Марко действительно уже нет дела до чувств друга. Ему плевать на все, кроме желания поскорее вернуться к Марго.

Цитата Apolinaria ()
Да Карлос удался Юле очень здорово.

Спасибо. smile
 
ХилмаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:08 | Сообщение # 2697
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата Merith ()
Нет, он вернулся, когда Пабло уже давно умер, он видел его жизнь в воспоминаниях Терезы. Обещаю, что на этот раз Марко поспеет вовремя. К тому же на этот раз ребенок не просто загул с горничной, а от любимой женщины, разница очевидна)))))


По всем пунктам хреновый папаша.
От любимой - от нелюбимой... Ребёнок не в ответе.
Как выбрать, какой палец отрезать? Указательный на левой руке красивше, а вот мизинец на правой - кривой, а как выбрать какой любимее? Ни от одного из них отказаться не желаю.
Так и дети.
За баб Марко ругать не смею, гендерный вопрос - он риторический по большей части, а вот за детей и по глумиться над таким не грех.
Второй раз - это уже рецидивист и злостный уклонист.

Добавлено (24.11.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата Merith ()
И я за разнообразие, но без смены партнеров)))


Ага! А давайте ка вспомним кого он там на память целовал!?


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 24.11.2013, 19:06
 
LadyXДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:21 | Сообщение # 2698
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




-Saya-, Apolinaria, Наконец-то я добралась до ваших невероятных стихов! Не перестаю удивляться, как ловко вы орудуете рифмой, как точно и как ярко ухватываете самую суть эпизода, главы или целой темы истории!
То, что мы с трудом вместили в 24 страницы вам удалось облечь в несколько четверостиший, при этом сохранив все эмоции и смысл.

-Saya-, Марина, безысходность и отчаянье Марко чувствуется в каждой строке, прямо рвется сердце серце на части и кровоточит душа.

Цитата -Saya- ()
Я загнан в угол, словно дикий зверь...
Готов сорваться с губ безумный крик!

Думаю, именно это мы и увидим в следующей главе от Марко. Ведь он и впрямь, подобно дикому зверю, будет метаться в клетке силы коварной ведьмы

Цитата -Saya- ()
Дерет меня на части эта мука,
Горю я словно заживо в огне...
Мне более не вынести разлуки,
И сердцем рвусь я к тем, кто дорог мне.

cry Прям в самую точку!

Цитата -Saya- ()
И начну я, пожалуй с себя, поскольку впечатление от второй части главы снова достигло невероятных высот, и я просто не смогла отказать себе в удовольствии сделать очередной подарок дорогим авторам!))

Подарок великолепен! Это здорово, что мы снова смогли подвигнуть тебя на такое творение! happy

Apolinaria, Полина, если б Марко прочел этот стих Марго, то уверена, она бы его в тот же миг простила. cry

Цитата Apolinaria ()
О как глаза светились ее счастьем,
Улыбка расцветала на губах.
Ах если б только я тогда поверил,
То не был снова далеко и весь в цепях.

Я будто снова пережила вместе с Ритой сцену в питерском номере, когда она, разрываясь от страха, счастья и надежды, ожидала реакции Марко на сообщение о беременности. Ах. если б он и впрямь не пошел тогда на поводу у своей гордыни...

Цитата Apolinaria ()
Прости любовь моя за все сомненья,
Хочу что бы из сна явилась ты.
Я разорву все путы обещаю,
Я к вам вернусь, прости меня, прости.

Нелегко придется Марко. Одних слов окажется мало. Обманутое доверие так легко не восстановить...

Спасибо, дорогие, за ваши творения!
 
MerithДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:28 | Сообщение # 2699
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




-Saya-, привет, дорогая!
Цитата -Saya- ()
В честь столь долгожданного выхода новой главы, предлагаю провести небольшой турнир стихотворений!) Все, кому нравится писать стихи, кто получает удовольствие, складывая слова в рифмы, могут принять участие!)

biggrin спасибо, что напомнила про мои долгие роды. Прекрасный повод получить в копилку новые стихотворные изыски, я только за. Я вот подумала может вас приобщить на написанию стихов для Марковой серенады, которую все требуют у меня еще со времен путешествия героев в Питер. Правда придется ее на испанский переводить ))))
Цитата -Saya- ()
впечатление от второй части главы снова достигло невероятных высот, и я просто не смогла отказать себе в удовольствии сделать очередной подарок дорогим авторам!)) wink

я рада, что понравилось и с удовольствием отвечу на вопросы, еси что не понятно и послушаю гипотезы и предположения. Ты же знаешь, что наш форум всегда открыт для обсуждений.
Отмечу особо острые моменты, как всегда словно сложенные из чувств Марко в клубок слова и рифмы.
Цитата -Saya- ()
Не верил ей, ведь это невозможно...
От мертвой плоти жизни не бывать!
Но чувствую себя таким ничтожным,
И время повернуть мечтаю вспять!

Цитата -Saya- ()
Как быть, что делать мне теперь?
Отныне счет идет на каждый миг!
Я загнан в угол, словно дикий зверь...
Готов сорваться с губ безумный крик!

прекрасные строки. Спасибо!!! Я уже наметываю начало следующей главы и твои строки созвучны с мыслями Марко в моей голове.
Подтягивай и Дашу к вашей разминке biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:34 | Сообщение # 2700
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Merith ()
Подтягивай и Дашу к вашей разминке

Даша бы с радостью, но никак не может дописать последнюю строфу sad


 
Поиск:


Ривер