Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Ночь красной луны
LadyXДата: Вторник, 01.11.2011, 01:39 | Сообщение # 1
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




ИСТОРИЯ НА РЕДАКТИРОВАНИИ



3 место в номинации Самая запоминающаяся сцена



1 место в номинации Лучший женский образ второго плана
2 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



1 место в номинациях: Лучшая сверхъестественная история и Самая душещипательная сцена
2 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении






Авторы: Merith / LadyX
Дисклеймер: Все герои принадлежат авторам
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: Romance
Статус: В процессе написания
Размещение: Только с разрешения обоих авторов
От авторов: Мы очень долго думали, прежде чем решились выкладывать эту историю. Имея за плечами незаконченный проект, не хотелось увлекаться параллельно чем-то иным, но мы и представить себе не могли, как сильно она нас захватит и во что выльется, в конце концов. Главы писались сами собой, и остановиться оказалось просто нереально. Буквально каждый написанный эпизод прочувствован и выстрадан нами вместе с героями, которые, кстати сказать, оказались настолько строптивыми, что порой ну никак не хотят подчиняться авторской задумке, внося собственные коррективы в сюжет. Потому мы до сих пор не знаем, какой финал ожидает наше творение, и вполне вероятно, что и для нас самих он явится настоящим сюрпризом. И хотя жанром был избран роман, в основу которого легли непростые отношения главных персонажей, вы почти не встретите здесь сентиментальности и «розовых соплей», зато будет много страсти, горячих сцен, погонь, кровожадных убийств и прочих животрепещущих атрибутов сверхъестественного мира. Очень надеемся, что вы разделите с нами эти приключения и не останетесь разочарованными!

Он льдом застыл, она в огне сгорала,
Ища спасенье в холоде дождя.
Он не хотел, она не понимала,
Шаг в пустоту и вечность навсегда.
Не выла на луну, она кричала,
Рвя душу на осколки и куски,
Привычным взглядом ночью обжигала,
Всю пустоту истерзанной души.
И вот сошлись огонь и лед в безумстве,
Обоих обжигает темнота.
Он шепчет ей: "Услышь меня, послушай".
Она в ответ: "Я погублю тебя".



Пролог
Часть 1
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22

Часть 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19

Часть 3


Сообщение отредактировал LadyX - Суббота, 22.04.2017, 11:03
 
ХилмаДата: Вторник, 01.10.2013, 21:30 | Сообщение # 2651
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (LadyX)
не хочется ей фантиков


А дураков? tongue
 
LadyXДата: Вторник, 01.10.2013, 21:35 | Сообщение # 2652
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Цитата (Хилма)
А дураков?

И одного дурака-вампира вполне достаточно. biggrin
 
ХилмаДата: Вторник, 01.10.2013, 21:51 | Сообщение # 2653
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (LadyX)
И одного дурака-вампира вполне достаточно.


30 лет - ума нет.
А вашему то... Короче, Марко, без шансов.

Добавлено (01.10.2013, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата (LadyX)
Что верно, то верно, только с Марго дело обстоит несколько иначе. Думаю, говоря о своевольности, Лена имела ввиду не характерную черту красотки-блондинки, а скорее "живучесть" персонажа.


Да тут всё.
Но мне так видится - ты ухватилась за интересный персонаж, как на жилу золотую нарвалась и оставлять его так просто уже никак не получилось. Нверно. Ведь если не идёт характер, ну и сплавить такого не жалко.
Но всё таки вы красивую девку описали. Красивых и фигуристых полно, как говорят - наряди пень в ясный день и тот красив будет, Но вы то каку кралю сотворили.... Длинные светлые волосы - уже "коса - девичья краса". Зелёные глаза - редкость (если только это не такси). Редкие внешние качества. За такой бегать должны, и завоёвывать. А вон и завоевать её не просто как. Что тяжело досталось - то больше и ценится.
Ваш то упырёныш - 400 лет! 400 лет!!! живёт. Уж 9 месяцев как-нибудь перетерпел бы - поглядеть кто там. Хотя бы ради интереса. Бросить завсегда успел бы.
Горбатого могила исправит.
 
MerithДата: Среда, 02.10.2013, 17:04 | Сообщение # 2654
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Хилма, wink
Цитата (Хилма)
Вообще тут на сайте есть истории, которые давно должны приносить авторам доходы и печататься большим тиражом в жёсткой обложке. И ваша Луна в том числе.

согласна, и порой поистине талантливые работы не слишком популярны. biggrin В жесткой обложке мы Луну уже представили, правда, только в виртульном пространстве, но когда-то у меня было переплетное дело biggrin
Цитата (Хилма)
Если герои снова решат посетить наш город, я готова помочь их разместить в подходящем отеле, поводить по улицам и надёжно припрятать в пригороде, а тож Тайцы - проходной двор, самая густонаселённая деревня по дороге в Гатчину.

и где ты раньше была? Побыла бы гидом и экспертом по Петербургу, а то теперь читаю и краснею)))
Цитата (Хилма)
Марко должен был отметить это, он же любит окружать себя красивыми вещами, значит эстет (помимо того, что гурман)

Цитата (Хилма)
Ну и так к слову сказать, я уже встречала здесь в Питере одну местную форумчанку, которая приезжала аж из Перми, так что и вам готова устроить экскурс по знакомым и не очень местам.

звучит заманчиво)))
Цитата (Хилма)
Ваша Марго - центральноевропейский эксклюзив, русская красавица. У неё таких Марко и Глебов как у дурака фантиков будет, так что пусть не переживает.

да именно такой мы и хотели видеть Марго - русской красавицей с длинными русыми густыми волосами и Юля придирчиво выбирала кандидата на роль прототипа ее героини и на мой взгляд, ей удалось. Есть у Вилковой и наивность в чертах и упрямство и ранимость, которая подкосила уже и Марко, и Глеба. Но трудности Риту закалят, не зря часть называется Белая Королева.
Цитата (Хилма)
А Марко все равно лучше не найдёт, Европа вся выродилась, нету там красивых женщин, они весь свой генофонд выжгли 400 лет назад.

да он пока и не сильно старался. Селена сама прилипла к нему как банный лист, она не красотка, но у нее есть свои способы заставить делать мужчину то, что она хочет)))
Насчет генофонда ты права, безусловно в средневековой Европе быть красивой было смертельно опасно.
Цитата (Хилма)
Так ему и надо этому Марко - пусть там со своими замухрышками тусит.

biggrin не хочешь, чтобы он возвращался? Лучше Глеб?
Цитата (Хилма)
Я вот всё думаю, не зря же Софья подсказку ему какую-то оставила. Если в первом акте на стене висит ружьё, оно же должно выстрелить в третьем? А?

smile оставила, но дождется ли она его?
Цитата (LadyX)
И одного дурака-вампира вполне достаточно.

хи, еще не известно что она там носит)))))
Цитата (Хилма)
30 лет - ума нет. А вашему то... Короче, Марко, без шансов.

Это значит, что ты дошла до конца изложенного?
Цитата (Хилма)
А вон и завоевать её не просто как. Что тяжело досталось - то больше и ценится.

он ее и не завоюет. Она свободна, будет только так как она захочет, но ты же видишь, что Рита хочет только Марко.
Цитата (Хилма)
Ваш то упырёныш - 400 лет! 400 лет!!! живёт. Уж 9 месяцев как-нибудь перетерпел бы - поглядеть кто там. Хотя бы ради интереса. Бросить завсегда успел бы. Горбатого могила исправит.

от одной он уже убегал))) и вернулся проверить только через 400 лет, когда уже все померли. Надеюсь в этот раз он созреет быстрее.

Добавлено (02.10.2013, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата (-Saya-)
Лена, что я вижу! так ты тоже дружишь с рифмой!! и молчала??

дружила. Это было давно и все неправда biggrin
Цитата (-Saya-)
пхах... вот уж мне оно точно не кажется корявым! ритмика конечно малость сбита, но если подстроиться, то атмосфера стиха затмевает все... и если уж, умея писать такое, ты хвалила мои творения... то это для меня вдвойне радость!))

тогда порадую тебя еще...

Хочу я знать: зачем мы любим?
Зачем в пустую душу губим?
И почему-то в жизни частной
Порой не чувствуем мы счастья.

Мы словно дети верим в ласки,
Но только ласки носят маски.
Все в нашей жизни знает цену.
Цена любви, цена измены.

Порой звенит любовь деньгами,
А нежность топчется ногами.
И что же в мире лицемеров
Для жизни и для счастья мера?


 
ХилмаДата: Среда, 02.10.2013, 22:11 | Сообщение # 2655
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Merith)
Лучше Глеб?


Нет.
Чтобы оценивать Глеба положительно, нужно его осмыслить, а не почувствовать. А мы тут не в суде, чтобы анализировать чьё-то поведение. Читая историю, принимаешь её эмоционально, а не аналитически. А по эмоциям, пусть и благое дело делает в определённом направлении, но не приятен он по внутренним ощущениям.
Совершенно обратная ситуация с Марком. Синтез и анализ выдает негативную картинку, но авторы вдохнули в образ свою любовь к персонажу и она передалась читателю. Теперь, чтобы он там не творил, и как бы читатели в своих отзывах его не чморили (пордон за мой французский), но всё это лишь - "пожурили любя", называется.

Цитата (Merith)
Побыла бы гидом и экспертом по Петербургу, а то теперь читаю и краснею))


Это ты, не поленилась и нашла те Тайцы (кстати почему Тайцы? А не к примеру: Местерьярви или Мюллюпельто, или Сяськелево tongue ) Так что очень качественный подход к вопросу. И нисколько не уменьшает художественную ценность произведения, как сказала бы наша учитель литературы. В Карелии, квтати, населённость - 1 человек на 75 квадратных километров! Представляете какое там раздолье волкам! Это в наше время то! А заброшенных деревень! Есть кто тут из Карелии? Что у вас там с демографией творится?!

Цитата (Merith)
не хочешь, чтобы он возвращался?


Я хочу, чтобы каждый нёс на себе ту меру ответственности, которая для него обязательна. И если, положим, его ответственность просто перед Ритой факультативна (по желанию), то перед тем, кого зачал - обязательна, так что пусть ворочается из своей Испанщины и несёт её, свою обязательную программу перед дитём и его матерью. А вы его к Селене в лапы angry

Цитата (Merith)
Это значит, что ты дошла до конца изложенного?


Более того, сижу и размышляю, в какой срок могло бы уложиться определение - "скоро" sad
Как думаешь?

Рифма складная, не смущайся - выкладывай.
 
-Saya-Дата: Четверг, 03.10.2013, 02:49 | Сообщение # 2656
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Цитата (Merith)
дружила. Это было давно и все неправда


ага-ага, рассказывай мне тут) biggrin так и быть, сделаю вид, что поверила) wink

Цитата (Merith)
Хочу я знать: зачем мы любим?
Зачем впустую душу губим?
И почему-то в жизни частной
Порой не чувствуем мы счастья.

Мы словно дети верим в ласки,
Но только ласки носят маски.
Все в нашей жизни знает цену.
Цена любви, цена измены.

Порой звенит любовь деньгами,
А нежность топчется ногами.
И что же в мире лицемеров
Для жизни и для счастья мера?


сильно... да и ритмика с рифмой на мой взгляд идеальны) wink так что нечего себя недооценивать)




моя страничка на самиздате:
http://samlib.ru/editors/d/dudorowa_m_m/
 
MerithДата: Четверг, 03.10.2013, 09:18 | Сообщение # 2657
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Хилма)
Чтобы оценивать Глеба положительно, нужно его осмыслить, а не почувствовать.

вот ведь парадокс. Глеб действительно предан своей идее и идет к цели, и умом каждый его поступок можно понять, кроме пожалуй рукоприкладства. Как бы ни был зол Глеб бить Риту было подло. Хотя, по-моему девушке по жизни не слишком повезло с мужчинами, каждый со своими тараканами. Марко ее изводил своими перепадами настроения, Глеб - одержимостью пророчеством.
Цитата (Хилма)
Читая историю, принимаешь её эмоционально, а не аналитически.

не скажи, многие читатели ищут обоснование поступкам героев, и некоторые моменты истории ставят под сомнение.
Цитата (Хилма)
Совершенно обратная ситуация с Марком. Синтез и анализ выдает негативную картинку, но авторы вдохнули в образ свою любовь к персонажу и она передалась читателю. Теперь, чтобы он там не творил, и как бы читатели в своих отзывах его не чморили (пордон за мой французский), но всё это лишь - "пожурили любя", называется.

biggrin я вот читаю твои комменты и не могу понять какой из ГГ тебе ближе. Т.К. мы пишем от лица обоих ГГ, и иногда если нужно освятить ситуацию и от второстепенных, но читатели давно разбились на два лагеря. Те, кто болеют за Риту и те, кто оправдывает все поступки Марко. Кстати, его поругают-поругают и начинают искать в нем хорошее))) не знаю может потому что я часто пускаю героя в думки, им его получается понять.
Цитата (Хилма)
Это ты, не поленилась и нашла те Тайцы (кстати почему Тайцы? А не к примеру: Местерьярви или Мюллюпельто, или Сяськелево )

я хотела поселить Марко в заброшенном особняке, искала брошенные дворянские усадьбы. А история этого дома была созвучна с внутренним состоянием моего героя, я смотрела на обшарпанные стены, которые некогда украшали дорогие обои и гобелены, трухлявые лестницы, разбитые статуи... следы былого величия, коих много в пригороде Петербурга, многие из которых приходят в упадок, превращены в общественные туалеты. Все это печально.
Цитата (Хилма)
В Карелии, квтати, населённость - 1 человек на 75 квадратных километров! Представляете какое там раздолье волкам! Это в наше время то! А заброшенных деревень! Есть кто тут из Карелии? Что у вас там с демографией творится?!

Возможно, Карелия действительно была бы лУчшим местом, где можно спрятаться от людских глаз, помню бесконечные ее леса, вековые сосны, чистые озера, которые встречались нам на трассе, когда мы ехали на машине из мурманска и до киева. Самое яркое впечатление было увидеть какого-то лесного зверя переходящего дорогу-лося, лису, волка. Правда, я радовалась и белкам))))
Цитата (Хилма)
Я хочу, чтобы каждый нёс на себе ту меру ответственности, которая для него обязательна. И если, положим, его ответственность просто перед Ритой факультативна (по желанию), то перед тем, кого зачал - обязательна, так что пусть ворочается из своей Испанщины и несёт её, свою обязательную программу перед дитём и его матерью. А вы его к Селене в лапы

Мы в ответе за тех, кого приручили))))
Марко - странный персонаж, он то взваливает на плечи ответственность о других, то сбрасывает ее. В его-то годы сложно упрекнуть Марко в незрелости, но порой он ведет себя преступно беспечно. Он вбил себе в голову, что это ребенок Босса, оттого и удалился, но если случится чудо и кто-то откроет ему глаза на неоспоримый факт, то он обязательно вспомнит о всех своих обязательствах. Но как бы потом его молодая мама не послала лесом))))
Селена не случайна, новое испытание для него и его любви, с которым, надеюсь, он справится. Так что Испанщина временное пристанище. Ему уже воздух России приятнее))))
Цитата (Хилма)
Более того, сижу и размышляю, в какой срок могло бы уложиться определение - "скоро" Как думаешь?

глава пишется, правда не так быстро, как хотелось бы, но я стараюсь.


 
ХилмаДата: Четверг, 03.10.2013, 11:40 | Сообщение # 2658
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Merith)
не могу понять какой из ГГ тебе ближе. Т.К. мы пишем от лица обоих ГГ, и иногда если нужно освятить ситуацию и от второстепенных, но читатели давно разбились на два лагеря. Те, кто болеют за Риту и те, кто оправдывает все поступки Марко.


Да я знаешь, чего думаю - ну вдаваться в его рабовладельческие замашки смысла не вижу, мы же не о реальных людях судачим тут. Если бы о реальных, так его давно посадить лет на пять нужно (к тому, чего ему эти пять лет по сравнению с вечностью). Это ваш полёт фантазии, не обижайтесь на меня авторы, я не в том смысле, что не воспринимаю всерьёз ваш труд, а в том, что читая литературные произведения нужно абстрагироваться от от реальности, мы же даже не про людей читаем, а про сказочных существ. Их и воспринимать нужно по другим каноном, нежели жизнь. Они живут в другом мире, не в нашем, по своим законам, которые придумали им авторы. У них своя мораль. Другая мораль. Я не имею права оценивать их с точки зрения своих представлений о морали, нравственности и нормах поведения. Это вправе делать только авторы - именно поэтому читатели лояльно относятся к Марко и даже любят его. Ибо в реальном мире, как я говорила ранее, Марко преступил законы, как человеческие, так и государственные, и поощрять с точки зрения своей морали, я не могу.

Но смотрите какой парадокс - каждая форумчанка, уверена что каждая, даже ваша покорная ... читательница Хилма, хоть немножко, хоть ненадолго мечтает побывать на месте Риты, когда та с Марко. Разве нет? Мы непроизвольно начинаем их оценивать по их же правилам. Принимаем в себя то, что вкладывают в нас авторы.
Я разговорилась, как бы меня не погнали отсюда поганой метлой за такую крамолу.

Но, тем не менее, памятуя о нашем разговоре про Фрейда, и восприятии героев не смотря ни на что, как реальных, могу только сказать, что остальные их терки, в том числе и по поводу беременности – это их дела: «муж и жена - один сатана, или два сапога пара». Я не свекровь и не тёща - вставать на чью то сторону. Я воспринимаю их как пару, а не как отдельно взятых единиц, поэтому с мудростью Софьи, не вмешиваюсь, пусть сами разбираются. Я на их стороне. Для меня лагерь состоит из них двоих и ещё есть лагеря Глеба, Олега и др. Я вот на своего мужа могу ушат коричневой субстанции вылить, но попробуй мне кто со стороны сказать, что про него – глотку перегрызу. Так что осуждать его или оправдывать вправе только сама Марго.

А нам интересно наблюдать за всеми этими перипетиями.


Сообщение отредактировал Хилма - Четверг, 03.10.2013, 19:14
 
MerithДата: Пятница, 04.10.2013, 16:25 | Сообщение # 2659
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Цитата (Хилма)
Я не имею права оценивать их с точки зрения своих представлений о морали, нравственности и нормах поведения. Это вправе делать только авторы - именно поэтому читатели лояльно относятся к Марко и даже любят его.

да. Марко преступил закон уже с первых страниц, но общество привыкшее к вампирам в полярной литературе давно списывает им такие вещи как убийство. Людям - рестораны, вампирам - десерт из близняшек, у каждого свои вкусы))) И раз для этих существ - кровь это пища, то и читатели начинают рассматривать акт охоты, как поход в ресторан. Прибавь к этому нереальность истории, то эти все эпизоды воспринимаются лишь как перец, либо какая другая приправа к более приятным эпизодам, включающим в себя перепалки героев или секс. Кровь в нем, кстати, тоже добавляет пикантности, не правда ли?))))
Пытаясь понять симпатии к Марко, я могу обратить внимание еще на одну вещь психологическую. Уж не знаю, чтобы по этому поводу сказал дедушка Фрейд, но женщин определенно возбуждает опасность и плохие парни. А так как Марко у нас персонаж дарк (кто-то помню его так охарактеризовал), а добавь сюда привлекательную внешность (каждый может себе представлять на его месте мужа, друга... кстати в моем Марко от мужа есть черты, конечно, он не убивает людей и не пьет кровь, но т.к. образ Марко собирательный, я и от своего благоверного чуток взяла) , самоуверенность и внутренние противоречия (Рита - враг, но я ее страсть как хочу) то получается очень заманчивый герой. Внешне холодный, но внутри его полыхает страсть, жестокий, но способный на любовь.
Цитата (Хилма)
Но смотрите какой парадокс - каждая форумчанка, уверена что каждая, даже ваша покорная ... читательница Хилма, хоть немножко, хоть ненадолго мечтает побывать на месте Риты, когда та с Марко.

это все заслуга Юли. Львиная доля постельных сцен пришлась на нее, ощущения женщины женщине понятней. И еще каждая женщина, хоть ненадолго, хоть немножечко, но мечтает быть слабой перед всеобъемлющей мужской силой, немного наивной (пусть и Юля недовольна этим качеством своей героини, Рита часто жертва своих мужчин, обстоятельств, пророчества, но я считаю в этом и есть ее подкупающая честность как персонажа), а Марко выглядел надежным, способным заслонить плечом от опасностей. Выглядел, пока его самого не пришлось вытаскивать из катакомб Олега)))
Цитата (Хилма)
Разве нет? Мы непроизвольно начинаем их оценивать по их же правилам. Принимаем в себя то, что вкладывают в нас авторы.
Я разговорилась, как бы меня не погнали отсюда поганой метлой за такую крамолу.

если так и есть, это самая ценная для нас похвала, заставить читателя играть по своим правилам, разве нет? Так что твои слова звучат как похвала, а не как крамола.
Цитата (Хилма)
Но, тем не менее, памятуя о нашем разговоре про Фрейда, и восприятии героев не смотря ни на что, как реальных, могу только сказать, что остальные их терки, в том числе и по поводу беременности – это их дела: «муж и жена - один сатана, или два сапога пара».

мы их правда еще не поженили официально))) но не беда. Что для вампиров да оборотней законы наши мелких людишек)))) Я привыкла к осуждению моего героя, но мне кажется будь он брутальным супер умным и понимающим никто бы не поверил, что он любит и страдает. Он совершает ошибки, порой глупые, но т.к. эволюция Марко как раз и заключается в преодолении зверя и попытке стать человеком (а значит глупым и совершающим ошибки), то я считаю, что иду правильным путем.
Цитата (Хилма)
Для меня лагерь состоит из них двоих и ещё есть лагеря Глеба, Олега и др. Я вот на своего мужа могу ушат коричневой субстанции вылить, но попробуй мне кто со стороны сказать, что про него – глотку перегрызу. Так что осуждать его или оправдывать вправе только сама Марго.

ты наверное единственная, кто высказал подобную мысль. Возможно это потому что сейчас, когда они оба стали парой и ждут ребенка, они уже не воспринимаются по отдельности.
Цитата (Хилма)
А нам интересно наблюдать за всеми этими перипетиями.

biggrin


 
ХилмаДата: Пятница, 04.10.2013, 23:04 | Сообщение # 2660
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата (Merith)
Марко преступил закон уже с первых страниц,


Да ладно. Ну хорошо, а какой?
Насколько я знаю, то закон...
А каком законе мы сейчас говорим?
В том смысле, что уголовный кодекс, он же на людей своё действие распространяет. Людей! Человеков! У которых 36,6 и 120 на 90 - норма. И сон младенца в красную луну. А не на вампиров и оборотней. Так что Марко не преступил людской закон, ибо и он и Марго - нелюди. Нечеловеки. С первых страниц, формально ничего не нарушено.
Ну а раз мы выяснили, что он Не преступник, давайте его оценивать эмоциями.
Чистыми чувствами, не запятнанными ложными обвинениями.
Примерно, как мы видим себя, поедающим стейк из свинины.
Или гепарда с канала "Нейшенелгеографик" за обедом из свежевыжитой лани.
А эмоциями, как я говорила ранее - он наш парень. Любый и красивый. и сексуальный, и Гуччи пахнущий, и спайдермена сделавший и...
Короче - Марко.


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 04.10.2013, 23:07
 
IngaSДата: Вторник, 15.10.2013, 23:08 | Сообщение # 2661
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что-то здесь совсем тоскливо... sad sad sad
Девочки, куда же вы пропали???


[


Сообщение отредактировал IngaS - Вторник, 15.10.2013, 23:08
 
ApolinariaДата: Суббота, 19.10.2013, 18:39 | Сообщение # 2662
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Приветики. Я так уже соскучилась по этой истории.
С удовольствием дарю свои стихи этой истории. Сегодня откопала в своем столе старую тетрадь со стихами и наткнулась на эти строки. По моему они очень даже вписываются в "Ночь".

В том нет вины, что ты все помнишь,
Что видишь вновь меня во сне,
Что мои руки, мои губы,
Проклятьем кажутся тебе.
Ты сам хотел меня напиться,
Разбить бокал, любовь забыть.
Но только сердце повторяет,
Что без меня тебе не жить.
И снова губы, снова руки,
Сплетенье тел на простыне.
Ну просыпайся, с добрым утром,
Все это было лишь во сне.

Я запуталась в своих фантазиях,
Воспоминаниях и мыслях.
Я давала право жить желанию,
Отцепив его от привязи.
Вот теперь стою у пропасти,
А внизу моя вина.
Глупо было бы надеяться,
Что себя губить не стану я.
Это было все неправильно,
Виновата только я.
Только что теперь мне каяться,
Я веками не твоя.

Вот как то так. Они были написаны о своих переживаниях, а теперь отразили для меня мысли Марго happy



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Суббота, 19.10.2013, 19:32
 
LadyXДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:23 | Сообщение # 2663
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Здравствуй, Полин.
Стихи восхитительны и как нельзя в тему. Спасибо, что Не забываешь про нас и поднимаешь боевой дух. Мой вот,кажется, совсем растерялся. sad
И я тоже очень соскучилась и по героям, и по читателям. Кажется лет сто ничего не писала. Совсем закрутила рутина и трудности на работе.
Но мы про вас Не забыли, правда. Знаю, что ожидание убивает весь интерес, но у каждой из нас сейчас непростой период в жизни, и мы просим лишь чуточку терпения. Обязательно скоро вернемся с продолжением. Нам очень важно знать, что вы все еще с нами!

IngaS, Привет, Солнце!
Не расстраивайся, мы Не забросили историю и продолжаем писать, несмотря ни на что. Ну, то есть Лена пишет, я пока тихо и с нетерпением жду в уголочке своей очереди и иногда даю "ценные" советы, чем порой только ее сбиваю. smile
еще раз повторю, ваша поддержка очень важна для нас. Даже в самые сложные моменты осознание того, что твою историю ждут, придает вдохновения и сил.
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!


Сообщение отредактировал LadyX - Воскресенье, 20.10.2013, 19:24
 
MariSHkaaДата: Четверг, 07.11.2013, 21:35 | Сообщение # 2664
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Девченки спасибо за историю! Когда будет продолжение, заинриговали smile Спасибо.

Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
имляДата: Вторник, 12.11.2013, 21:29 | Сообщение # 2665
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за новую главу))
 
MerithДата: Среда, 20.11.2013, 23:59 | Сообщение # 2666
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Дорогие преданные и вновь прибывшие читатели! Спешу порадовать Вас. Только что выложила 2 часть многострадальной 13-й главы (номер на этот раз полностью оправдал себя). Прошу прощение за долгое отсутствие, на то были свои объективные причины. Но герои снова с нами и мы сделали первый шаг к их воссоединению. Спасибо, что все это время поддерживали нас: словом, делом, вдохновляли, голосовали в конкурсе TRA 2013 и тем самым пополнили нашу корзинку новыми яблочками. Безумно приятно чувствовать Ваше участие и интерес к нашей истории.
Надеюсь на скорую активацию и жду ваших впечатлений на форуме.





Сообщение отредактировал Merith - Четверг, 21.11.2013, 00:00
 
ApolinariaДата: Четверг, 21.11.2013, 09:57 | Сообщение # 2667
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Девочки, привет! biggrin
Как же я рада, что история продолжается! smile
Прочитала на одном дыхании. Столько эмоций, что боюсь все не уместиться в отзыв.
Ну по порядку. Не устаю восхищаться вашему таланту, интрига на интриге и интригой погоняет. До конца не оставляло чувство беспокойство за Марко. Конечно я ему желала душевных мук, но предательство друга это просто полный пипец.
Карлос просто мразь (извиняюсь за грубость). Я конечно все понимаю, сам хотел получить женщину, но не смог. Хваленая мужская дружба разбилась о камень под названием Селена. Да тут еще примешался банальный страх за свою шкуру. Все же Марко надо было его прикончить на том складе и одной проблемой было бы меньше. Ну кто же знал, что у друга такая гнилая душонка.
Теперь Селана. Она та еще сука, конечно. Но есть и от нее толк, Марко узнал про верность Марго. И как это всегда бывает ему помешали обстоятельства вернуться к ней. (Ну тут еще ему конечно придется помучится, прося у нее прощение за свой дурной характер). Так и с кем же в паре работает Селена? Значит это ее напарник спас Марго.
Ну и что это за чертова ведьма???? wacko
Я оказывается сильно переживаю, когда мучают моего любимого вампира, пусть он и та еще скотина.
Кстати, Карлос для меня переплюнул и Глеба, и Андрея в плане антипатии. Те то хоть не близко знали Марко и Глеб вообще ему враг на генетическом уровне, а эта сволочь была ему близким другом. Ненавижу предателей, очень надеюсь, что ему осталось не долго. Он все таки укусит Селену и траванется ее кровью, только бы смерть была медленной и мучительной.
Очень жду продолжения wink
Поздравляю с новыми яблочками. Вы их заслужили по праву smile Только сейчас поняла, что пропустила всю премию, даже не проголосовала (вот что значит не заглядывать на главую). wacko



Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Четверг, 21.11.2013, 11:07
 
helencapricorneДата: Четверг, 21.11.2013, 14:26 | Сообщение # 2668
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Фу, какой идиот оказался этот Карлос! Одно только радует, что вся эта история с Селеной наконец-то раскрыла глаза на отцовство Марко. Ну, что? Вы придумали достойный повод. Да еще теперь Марко нужно рвать когти, что бы спасать своего ребенка и Марго. И он выпутается из новой передряги, я в этом уверена. Не дадите же вы згинуть главным героям.
 
LadyXДата: Четверг, 21.11.2013, 16:30 | Сообщение # 2669
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




Apolinaria, Здравствуй, Полиночка!

Цитата Apolinaria ()
Как же я рада, что история продолжается!

А как же мы рады, что ты дождалась-таки продолжение, несмотря на столь долгий перерыв. Нам самим он дался нелегко: глава была очень капризной и никак не хотела складываться в цельный текст.

Цитата Apolinaria ()
Прочитала на одном дыхании. Столько эмоций, что боюсь все не уместиться в отзыв.

А я всегда боюсь, что слишком длинный текст труден для восприятия. Не у каждого хватает терпения осилить столько строчечек и буковок biggrin Но должны же мы были чем-то оправдать длительный процесс написания, правда? wink

Цитата Apolinaria ()
Конечно я ему желала душевных мук, но предательство друга это просто полный пипец.

Да, это очень сильный удар, особенно если учесть, как давно они друг друга знали. Но увы, влюбленность делает нас под час глупцами, слепцами да и просто неадекватными личностями.

Цитата Apolinaria ()
Карлос просто мразь (извиняюсь за грубость). Я конечно все понимаю, сам хотел получить женщину, но не смог. Хваленая мужская дружба разбилась о камень под названием Селена. Да тут еще примешался банальный страх за свою шкуру.

Думаю, когда буря эмоций немного поутихнет, Карлос еще раскается в своем поступке.

Цитата Apolinaria ()
Теперь Селана. Она та еще сука, конечно. Но есть и от нее толк, Марко узнал про верность Марго. И как это всегда бывает ему помешали обстоятельства вернуться к ней.

Каждый приспосабливается в силу своих возможностей, воспитания и порядочности. «Эгоистичная маленькая стерва», как сказал Марко. Отчасти в этом виноват ее фанатичный папаша, который во многом ее ограничивал. Теперь она «отрывается».

Цитата Apolinaria ()
Так и с кем же в паре работает Селена? Значит это ее напарник спас Марго.

Не факт, что спас Марго именно он, но он за ней точно следил. wink

Цитата Apolinaria ()
Ну и что это за чертова ведьма????

Правая рука Мастера. Коварная тетка, как ты уже догадалась. smile

Цитата Apolinaria ()
Я оказывается сильно переживаю, когда мучают моего любимого вампира, пусть он и та еще скотина.

Я тоже переживаю. Уже б поскорее возвращался к моей Рите.

Цитата Apolinaria ()
Поздравляю с новыми яблочками. Вы их заслужили по праву Только сейчас поняла, что пропустила всю премию, даже не проголосовала (вот что значит не заглядывать на главую).

Спасибо. smile Самое главное, что ты не пропускаешь наши главы. Твои комментарии важнее всех наград!
 
Ange-likaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:35 | Сообщение # 2670
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Лена, Юля, рада продолжению, да ещё такомуууу! *постепенно стараюсь собраться с мыслями*
Великолепный экшен, отлично получилось с ловушкой...
Такое эффектное расправление целой толпы вампиров с Селеной.
И Селены - над целой толпой вампиров...
Потом ведьма -сильный образ, сила даже через монитор очучается...
Карлоса почему-то не могу виноватым считать, всё таки он был уверен, что Марко предал его, то и вообще уже не друг, типа заслужил наказание...
Наконец-то Марко узнал, что Марго ему сказала правду.
Ух как вы отлично всё развернули, просто вау!
А уж заинтриговали как! ооооочень жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал Ange-lika - Четверг, 21.11.2013, 20:05
 
ХилмаДата: Четверг, 21.11.2013, 19:37 | Сообщение # 2671
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Кругом враги! Кругом вампиры!
Стало страшно выйти вечером на улицу, у меня дверь во двор и лампочка то потухнет то погаснет.

Слушайте, а пошлите их в Антарктиду!
Ну там- то нету вампирской мафии, и про оборотней - пингвинов я никогда не слыхала.
Пусть поживут спокойно - порадуются.

А про Марко так скажу: пусть, конечно, помучается муками совести и раскаяния, но вот как-то у моей знакомой у мужа угнали машину, он вышел, не заглушив мотор, а тут как тут воры. Так она его сильно не ругала, она сказала, что он обвиняет себя, а обвинять себя, осозновать что кроме себя винить некого, куда сложнее и больнее чем другого. В этом смысле Марго легче - её совесть чиста - она может обвинять Марко, а вот Марко кроме себя винить некого. Ну и заодно "поест той каши", которой Марго кормил, в смысле - действие чужой воли на себе. Правда это не сексуально совсем, в их с Марго случае подчинения одного другим это даже заводило...

Марго прикроет...* вот пожалста, результат отсутствия не помню, как зовут тётку Марго.* angry пошла смотреть... В общем тётка Истомина спрячет роженицу.


Сообщение отредактировал Хилма - Пятница, 22.11.2013, 10:45
 
MariSHkaaДата: Четверг, 21.11.2013, 21:05 | Сообщение # 2672
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо, все никак не отойду smile И ничего, глава не длинная, вы, девченки, вообще молодцы, все отлично воспринимается, читается на одном дыхании, и мне МАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!
Глава получилась З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О Й !!!!!! Побольше бы таких "длинных" глав, и я готова "разбирать" все буковки, такой истории !!!!!!!
А если по сюжету! Для Марко вообще глава - откровений!!!!! Он и правда на многое будет смотреть иначе,
- он смог побыть "пищей", пусть это не было так завораживающе, как с Марго, но я думаю он для себя выводы сделал (меня он даже по началу оттолкнул своей жестокостью);
- он смог понять, что такое чужое влияние (ну с Марго их это объединяло, потому что если они и столкнуться лбами, то от искр светло, как днем :)) и НАКОНЕЦ, первый и робкий шажок ....
)и права ХИЛМА: осозновать что кроме себя винить некого, куда сложнее и больнее чем другого. В этом смысле Марго легче - её совесть чиста - она может обвинять Марко, а вот Марко кроме себя винить некого., самое главное он ОСОЗНАЛ и ПРИНЯЛ, что он ОТЕЦ!!!!! и теперь, я думаю, есть цель, и он справиться!!!!! Главное знать, что ты не один в этом мире!!!!!!
СПАСИБО!!!! Поздравляю с победой !!!!!!!! Жду ПРОДОЛЖЕНИЕ !!!!!!


Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
LadyXДата: Четверг, 21.11.2013, 22:03 | Сообщение # 2673
Повелительница луны

Группа: Проверенные
Сообщений: 1418


Статус:




helencapricorne, Здравствуй, Лена!

Цитата helencapricorne ()
Фу, какой идиот оказался этот Карлос!

Дааа, Селена свела с ума вампира, настолько околдовала, что он и трезвость ума утратил, и Марко со злости оклеветал. Хотя в последнем ему сильно помогла Жрица, которая ведет свою игру. Плюс не стоит забывать, что влюбленный мужчина - это слепой, глухой и вообще неадекватный тип. В общем, Марко это вышло боком.

Цитата helencapricorne ()
Одно только радует, что вся эта история с Селеной наконец-то раскрыла глаза на отцовство Марко.

Как мы и обещали, Селена оказалась полезной. Вряд ли бы, озвучь, эти новые факты пророчества кто-то другой, Марко так быстро в них поверил.

Цитата helencapricorne ()
И он выпутается из новой передряги, я в этом уверена. Не дадите же вы згинуть главным героям.

Не, не дадим, ведь Марко же должен еще муки совести испытать, вину искупить. Рано ему еще исчезать. wink

Спасибо за отзыв!
 
love-raging1Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:24 | Сообщение # 2674
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, ну вы и закрутили, дамы.
Вот это воистину колоссальная глава. biggrin Всё читала, и читала. И так много событий. cool
Селена меня бесит, с одной стороны ей спасибо за то, что поведала Марко правду. Да и в принципе она послужила эдакой лакмусовой палочкой дружбы с Карлосом. dry Предатель!
А у Мастера не хилые планы, скажу я вам.
Ох, где же Рита? cry


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MerithДата: Пятница, 22.11.2013, 10:21 | Сообщение # 2675
Muerte negro

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




Apolinaria, приветик, дорогая!
Прежде всего хотеа поблагодарить тебя за прекрасные стоки, которые могут смело использоваться в качестве эпиграфа к первой части главы.
Цитата Apolinaria ()
В том нет вины, что ты все помнишь,
Что видишь вновь меня во сне,
Что мои руки, мои губы,
Проклятьем кажутся тебе.
Ты сам хотел меня напиться,
Разбить бокал, любовь забыть.
Но только сердце повторяет,
Что без меня тебе не жить.
И снова губы, снова руки,
Сплетенье тел на простыне.
Ну просыпайся, с добрым утром,
Все это было лишь во сне.

Ну и еще для начала следующей точно. Пока недруги никак не дают Марко доехать до любимой, я уже молчу про воссоединение.
Цитата Apolinaria ()
Прочитала на одном дыхании. Столько эмоций, что боюсь все не уместиться в отзыв.

я рада, потому что писать Марко без Марго довольно трудно. Он как одноногая собака без нее. biggrin и все эти перипетии кажутся никчемными, когда нет самой главной линии. Мы даже немного Мы пожалели, что пришлось описывать его приключения более развернуто и они затянулись на 2 главы, а не на одну как предполагали нерадивые авторы))) Но нет худа без добра. Этот замес с Селеной себя оправдал, Марко получил нужные сведения, пусть и ценой новых разочарований.
Цитата Apolinaria ()
интрига на интриге и интригой погоняет. До конца не оставляло чувство беспокойство за Марко. Конечно я ему желала душевных мук, но предательство друга это просто полный пипец.

Интриги только начали раскручиваться. Гонка началась, когда появился самый главный приз и на кону самое лакомое (не для каждого вампира конечно) - получить снова человеческую жизнь.
Душевные муки Марко без сомнений ожидают и ведьма этому поспособствует.
Ситуация с Карлосом конечно угнетает, особенно, если учесть что всю главу Марко пытался удержать на расстоянии Селену, оберегал Карлоса от разочарования и опасности в ее лице. Но как бывает часто, никто не ценит твоих стараний. Для Карлоса события предстали в ином ключе и он сделал совсем другие выводы. И Марко не смог до конца контролировать ситуацию. Не последнюю роль в предательстве сыграло давнее соперничество между вампирами, а Селена и Жрица активизировали злобу Карлоса... но согласна, его поступок был низок и ужасен. Теперь они оба совсем одни - и Марго и Марко. И не могут друг другу помочь.
Цитата Apolinaria ()
Карлос просто мразь (извиняюсь за грубость). Я конечно все понимаю, сам хотел получить женщину, но не смог. Хваленая мужская дружба разбилась о камень под названием Селена. Да тут еще примешался банальный страх за свою шкуру. Все же Марко надо было его прикончить на том складе и одной проблемой было бы меньше. Ну кто же знал, что у друга такая гнилая душонка.

хваленая мужская дружба всегда разбивается о женщин)))) Наверное именно то, что Карлос вез из кожи вон, но так и не смог добиться от Селены ничего кроме благодарности, в то время как Марко не прилагал никаких усилий, многократно усилила зависть и ненависть. Тут уже комплексом неполноценности попахивает со всеми вытекающими)))) А благородство Марко - его ахиллесова пята, ничего его не учит. Ни Андрей не научил, ни Карлос. Сомневаюсь, что он смог бы убить друга, даже если у него была такая возможность, он даже вон Селену уже в который раз пожалел. biggrin
Цитата Apolinaria ()
Теперь Селена. Она та еще сука, конечно. Но есть и от нее толк, Марко узнал про верность Марго. И как это всегда бывает ему помешали обстоятельства вернуться к ней. (Ну тут еще ему конечно придется помучится, прося у нее прощение за свой дурной характер). Так и с кем же в паре работает Селена? Значит это ее напарник спас Марго.

Не знаю за что Селена получила приз - она глупая кукла, как по мне))) вечно мешается под ногами, но свою главную роль в этой главе она исполнила и очень хорошо, Марко поверил, что он способен творить чудеса. не скажу, что на этом ее участие в сюжете закончится. Она девушка с двойным дном. Кандидатуру Дариуша в качестве помощника ты не рассматриваешь? ;-)
Цитата Apolinaria ()
Я оказывается сильно переживаю, когда мучают моего любимого вампира, пусть он и та еще скотина.

biggrin ты удивлена? Помню, что ты желала ему мук еще и измены, но хватит с него и того, как правильно сказала Хилма, собственных угрызений совести. Осознание того, что любимая в опасности и он ничего не может сделать куда страшнее.
Цитата Apolinaria ()
Кстати, Карлос для меня переплюнул и Глеба, и Андрея в плане антипатии. Те то хоть не близко знали Марко и Глеб вообще ему враг на генетическом уровне, а эта сволочь была ему близким другом. Ненавижу предателей, очень надеюсь, что ему осталось не долго. Он все таки укусит Селену и траванется ее кровью, только бы смерть была медленной и мучительной.

Юле удаются злодеи. Признаюсь, часть от Карлоса почти всю писала она. Селена для Карлоса по-прежнему опасна, трудно сдержать естественный порыв для хищника и если он ему поддастся, конечно, умрет. Он простой вампир, не такой как Марко. Но я ему желаю еще пожить и понять какую ошибку он совершил.
Цитата Apolinaria ()
Поздравляю с новыми яблочками. Вы их заслужили по праву smile Только сейчас поняла, что пропустила всю премию, даже не проголосовала (вот что значит не заглядывать на главую). wacko

Спасибо))) да ты знаешь я сама пропускаю половину событий сайта потому что в закладке сразу раздел собственные, а уведомления тают в личке слишком быстро.
Спасибо за твой неугасающий интерес. Теперь коллективно пинаем Юлю. Я уже скучаю по Рите. очень.


 
Поиск:


Лишь для твоих глаз