Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Мастер-2: Срывая покровы.
amberitДата: Вторник, 08.03.2011, 12:53 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





3 место в номинации Самая романтичная сцена



1 место в номинации Лучший мужской образ второго плана
3 место в номинации Лучший женский образ в собственном произведении



2 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана и Самая запоминающаяся сцена


1 место в номинациях: Лучший роман (все люди), Самая неожиданная развязка и Лучший образ главного героя в собственном произведении



1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»

Название: Мастер-2: Срывая покровы.

Автор: amberit

Бета: LeKa

Дисклаймер: герои мои. Сюжет разработан совместно с двумя потрясающими дамами: Diana22 и werebat.

Рейтинг: NC17.

Пейринг: Кейн/Эрика

Жанр: Romance/Action

Саммари: После событий, изложенных в "Мастере-Девиле", прошло пять лет. Герои повзрослели, и у них появляются новые проблемы. Кроме того, пришло время раскрыть тайны прошлого...

Статус: закончен.

РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

От автора: Это продолжение "Мастера-Девила". Герои остались прежними, но имена у них изменились.

Измененную версию Мастера читаем здесь

Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.1 Глава 3.2
Глава 4.1 Глава 4.2
Глава 5.1 Глава 5.2
Глава 6.1. Глава 6.2
Глава 7.1 Глава 7.2
Глава 8.1 Глава 8.2
Глава 9
Глава 10.1 Глава 10.2
Глава 11.1 Глава 11.2
Глава 12.1 Глава 12.2
Глава 13.1 Глава 13.2
Глава 14.1 Глава 14.2
Глава 15.1 Глава 15.2
Глава 16.1 Глава 16.2
Эпилог.

Эта обложка сделана Дианой.


И эта - тоже



Обложку сделала Дашуля-Пушуля.



Эту обложку сделала Снежок2702. Огромное спасибо!


А это иллюстрации. Спасибо Диане.


И еще иллюстрации. Автор пожелал остаться неизвестным.

Шэннон



Свадьба



И новые иллюстрации того же автора smile





Сообщение отредактировал amberit - Понедельник, 14.01.2013, 18:25
 
lobioДата: Суббота, 26.03.2011, 23:18 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (Діана22)
Мне вообще пока эта парочка гораздо интереснее Кейна и Эрики. Воображению полное раздолье...

А представь еще такой вариант-Картер узнает все самостоятельно и про изнасилование и про то что Эстер это и есть его жена,но при этом не подает виду,ему все же интересно узнать все из уст Элизабет,а она молчит и он говорит ей что либо она сама рассказывает либо обо все становиться известно детям.


 
Діана22Дата: Суббота, 26.03.2011, 23:34 | Сообщение # 277
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (lobio)
А представь еще такой вариант-Картер узнает все самостоятельно и про изнасилование и про то что Эстер это и есть его жена,но при этом не подает виду,ему все же интересно узнать все из уст Элизабет,а она молчит и он говорит ей что либо она сама рассказывает либо обо все становиться известно детям.

Маловероятно. Я думаю после такой шокирующей информации, он не будет спокойно выжидать, пока она сама признается.. Да и смысл? И дети рано или поздно все узнают...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья


Сообщение отредактировал Діана22 - Суббота, 26.03.2011, 23:36
 
lobioДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:27 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




а вдруг?мы же не знаем как он пережил ее уход.мы только знаем ,что он достаточно резкий стал.а если глубоко внутри он все еще ее сильно любит,как говориться вопреки всему.и потом все эти годы,может он пытался ее найти,хотя бы чтобы понять ее уход.

 
LeNyCuKДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:39 | Сообщение # 279
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




amberit, Спасибо большое за главу, она безумно милая и трогательная.
Смешной коллективчик попался Эрике biggrin
Наверно каждая десятая девушка узнав о беременности, обязательно навыдумывает себе те сложности, которых в принципе и быть не может happy


 
beenkyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:53 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




amberit, спасибо за продолжение!!!!
Все-таки, это правда, что беременные женщины глупеют на время своего интересного положения))))и Кейн так уверен, что у него будет сын, что ж, посмотрим)))
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:07 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




amberit, спасибо большое!!! такая замечательная глава!!!!
они такие мииилые и трогательные smile с ТАКИМ удовольствием почитала!!!!!
Эрика как всегда кучу всего себе надумала... ну не удивительно!!!!
Кейн наверно задумался над тем что им всё же нужно поженится... беспокоился о её самочувствии тем более её чуть не сбила машина... неизвестно чем бы всё закончилось если бы вовремя не подоспел Ник sad
очень очень нравится эта история!!! рада что у неё есть продолжение!!! и что появились сразу две части!! читается как всегда легко и непринуждённо!!!
буду и дальше с удовольствием читать и ждать выходных!!! ещё раз спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за твой труд!!!!! музы тебе и вдохновения wink
 
StetaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:19 | Сообщение # 282
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ну просто классс!!!!!! Спасибо за продолжение!!!!!
 
lobioДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:52 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Нина спасибо за главу,с большим удовольствием прочитала и как всегда начался читательский зуд-но это я так ,констатирую факт-буду ждать и почесываться всю следующую неделю!очень интересно с какими мыслями она проснется на следующий день,что еще придет в голову нашей Эрике!

 
ВейДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:29 | Сообщение # 284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Нина, глава очень здоровская. Как мне Эрика созвучна своим надумыванием- ну просто вижу свое отражение. ТОже люблю придумать из мухи стадо слонов, а муж потом с ними разбирается=)

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
Наталка8200Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:42 | Сообщение # 285
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Quote (amberit)
По просьбе читающих - список действующих лиц и их соответствие старым.

Семен Семеныч! Три раза прочитала пролог, жутко расстроилась, но вернулась и решила читать дальше! OMFG! Только после списка имен героев поняла, что изнасиловали мать Эдварда, сорри, Кейна!

И приперлась снова записаться в ПЧ!




Сообщение отредактировал Наталка8200 - Воскресенье, 27.03.2011, 15:43
 
jakovlevnaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:50 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Интересно...Интересно... Интрига закрутилась во всех сюжетных линиях. И везде вопрос: - Что будет
дальше? surprised На фоне гормональных перестроек не избежать ссор. Ревность Кейта к Нику никуда не делась и Ник по-видимому ее (Эрику) в покое не оставит. Будет буря. Тут еще подоспеют новые(старые) персонажи- Кристина со Стивеном angry от которых жди вилки в бок, масла в огонь, или еще чего похуже. Элизабет обязательно должна проявить поддержку Эрике и тут не избежать душевных излияний ( сколько можно носить в себе эту тайну). И дядюшка, со своими зехерами...
Короче, нас ждет детективно-любовное волнующее действо.
Большая благодарность Автору! Нина, ты как всегда на высоте, а я, как всегда, в ожидании твоих будущих глав. wink
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:17 | Сообщение # 287
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Нина, спасибо!
Новая глава – много событий, как известных, так и новых, и много эмоций!
Утомившись от ремонта с музыкальным сопровождением и последующей разборки вещей, Эрика решила выйти на работу -
Quote
Я с радостью предвкушала спокойное сидение перед монитором и копание в кодах.

_____________________________________________________________

Quote
- Я не блондинка, невысокая, с грудью третьего размера и любовница не биг-босса, а его сына. И да, локальную переменную от глобальной я отличу. Кроме того, знаю, что такое рекурсия и параллельное программирование. Еще вопросы есть?

Четко определив свое положение и предотвратив дальнейшие вопросы и возможные поползновения новых сотрудников, Эрика расположила к себе коллег и, видимо, подружится с ними.
Жаль, ненадолго. В Америке будущие мамы уходят в декрет?
_______________________________________________________________

Quote
Но для себя решила, что надо поискать Синтию. Хотелось бы знать и ее часть истории.

Подумав над поведением Синтии, Эрика вполне может понять ее обиду на то, что Метта даже не посетило сомнение в виновности подруги, из-за чего она и ушла без объяснений.
Эрика сама пережила подобное, и не смогла убедить Кейна в своей невиновности без посторонней помощи.
И возможно, в благодарность Метту за ту, прошлую услугу, она поможет ему разобраться в ситуации с Синтией.
_______________________________________________________________

А вот и вполне обыденное и понятное объяснение загадочной встречи с Ником!

Quote
- У меня несколько зоомагазинов. Ну, знаешь, корма, ошейники, игрушки для собак и кошек, и все такое прочее.

Quote
- Ты почему-то встала на дороге, и тебя чуть не сбила машина. Черт, я не запомнил номер. Нельзя с такой скоростью носиться по жилому кварталу!

Может, все-таки случайность – не надо стоять на проезжей части!
________________________________________________________________

Quote
- Миссис Грейсон! Миссис Грейсон! Вы слышите меня?
- Мисс Эванс, - автоматически поправила я, открывая глаза. – Да, слышу.
Врач почему-то замялся, потом обернулся к Кейну. Тот внешне никак не отреагировал на мои слова. Только я, прожившая с ним последние пять лет, заметила, как блеснули глаза моего… хм… бойфренда и еле заметно сжались губы.
Он явно понял, о чем идет речь … на обычно невозмутимом лице читалась целая гамма чувств: неверие, взволнованность, ошарашенность, озабоченность и… радость? Затаенная, плохо уловимая, но все-таки радость?

Quote
где-то в глубине души я признавался себе, что хотел бы надеть кольцо на палец своей любимой, объявив всему миру, что эта женщина – моя!
… И не надо говорить, что я собственник – я и сам это прекрасно знаю…

Вот и весьма весомая причина для Кейна возобновить разговор о свадьбе.
Очень надеюсь, Эрика не будет капризничать и выдумывать дурацкие причины для отказа, и сразу согласиться.
________________________________________________________________

Quote
Я бросила взгляд на Кейна. Его вид не приободрил меня, но и не расстроил. Любимый явно не злился, однако и прыгающим от радости, готовым вот прямо сейчас нестись в магазин за коляской его трудно было назвать. Я, сама того не желая, расстроилась.

Да, хотелось бы посмотреть на Кейна, радостно прыгающего от радости по всей больнице!
_________________________________________________________________

Quote
- Так у Кэтрин родилась девочка, - протянула мисс Конелли. Странно, но в ее голосе прозвучало счастье и огорчение одновременно?

Эстер не смогла быть рядом с дочерью, когда та была беременна, и не увидела новорожденную внучку.
Думаю, Эстер найдет возможность поддержать во время беременности Эрику, и постарается быть рядом с ней и с сыном.
Наверное, в это время она и встретится с Картером.
Возможно, Эрика пригласит ее на свадьбу, где и представит свекру.
__________________________________________________________________

Quote
«Но зато потом можно будет спокойно жить и радоваться жизни», - проснулся внутренний голос.

Это проснулся внутренний голос Эрики.
С нетерпением жду, когда проснется внутренний голос и у Кейна!
Видимо, их внутренние голоса просыпаются во время стрессовых ситуаций!
___________________________________________________________________

В следующую субботу узнаем, о чем же думал Кейн и что он скажет Эрике.
Сделает предложение руки и сердца!!!
___________________________________________________________________

Нина, ты теперь немного по-другому будешь «формировать» главы – с «перекрытием»?
В первой части главы – события предыдущей глазами другого героя, а во второй части – новые события?

______________________________________________________________________

Нин, твои мальчики больше не требуют с тебя фэнтези?
Ты «заморозила» «Волшебство»?!


 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:34 | Сообщение # 288
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Нина, спасибо за продолжение!
Эрика сразу верно оценила характер Синтии. Она бы не изменяла, а демонстративно ушла...
Коллеги у Эрики классные. Думаю они подружатся.. Главное, чтоб Кейн не ревновал smile

Quote
Пустынная улица, дорога, залитая солнцем, и на фоне красочного заката – два силуэта: невысокой стройной женщины и широкоплечего мужчины, возвышающегося над ней на голову. Красивая была бы фотография… В самый раз подойдет для иллюстрации какой-нибудь статьи о вечной любви в глянцевом журнале.

Это потрясающе описано!
Жаль только, что Эрика по сторонам забывает смотреть, хотя это в ее стиле...
Ну а мою реакцию, на ее мысли после известия о беременности, ты уже знаешь. Я снова хохотала... smile
Не могу я такое спокойно читать. Но написано потрясающе...
Quote

Под щекой размеренно стучало сердце Кейна, в моей груди билось мое, и где-то внутри меня неслышно колотилось крохотное сердчишко моего малыша. Нашего малыша. Теперь нас трое.



Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
amberitДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:41 | Сообщение # 289
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (LeNyCuK)
Наверно каждая десятая девушка узнав о беременности, обязательно навыдумывает себе те сложности, которых в принципе и быть не может

Думаю, что каждая третья. Если не вторая. Это все-таки связано с физиологией...
Quote (beenky)
Все-таки, это правда, что беременные женщины глупеют на время своего интересного положения)

Она не поглупела, она просто сейчас вынуждена думать уже за двоих...
Quote (Юка3824)
буду и дальше с удовольствием читать и ждать выходных!!! ещё раз спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за твой труд!!!!! музы тебе и вдохновения

Спасибо. Особенно актуально последнее предложение...
Quote (Вей)
Как мне Эрика созвучна своим надумыванием- ну просто вижу свое отражение. ТОже люблю придумать из мухи стадо слонов, а муж потом с ними разбирается=)

Главное, чтобы кто-то с ними разбирался, а не спускал на тормозах...
Quote (Наталка8200)
И приперлась снова записаться в ПЧ!

Присоединяйтесь, мы никого никогда не прогоняем smile
Quote (jakovlevna)
Короче, нас ждет детективно-любовное волнующее действо.

Надеюсь, что получится...
Quote (М@рин@5197)
Жаль, ненадолго. В Америке будущие мамы уходят в декрет?

Без понятия пока, буду в процессе выяснять smile Но какой-то отпуск у них есть, наверно smile
Quote (М@рин@5197)
Может, все-таки случайность – не надо стоять на проезжей части!

И мечтать попутно smile
Quote (М@рин@5197)
Да, хотелось бы посмотреть на Кейна, радостно прыгающего от радости по всей больнице!

Боюсь, что такой радости мы не увидим smile
Quote (М@рин@5197)
Видимо, их внутренние голоса просыпаются во время стрессовых ситуаций!

Скорее всего. Начинает подсознание работать smile
Quote (М@рин@5197)
Нина, ты теперь немного по-другому будешь «формировать» главы – с «перекрытием»? В первой части главы – события предыдущей глазами другого героя, а во второй части – новые события?

Скорее всего да, пока так получается. Может, что-то буду выпускать, если оно не надо.
Quote (М@рин@5197)
Нин, твои мальчики больше не требуют с тебя фэнтези? Ты «заморозила» «Волшебство»?!

Они требуют. Я с 8 марта с температурой и зверски больной головой. Я физически не могу ничего писать. У меня вторая глава продумана уже, надо только сесть, а как раз вот этого не получается...
Quote (Діана22)
Ну а мою реакцию, на ее мысли после известия о беременности, ты уже знаешь. Я снова хохотала... Не могу я такое спокойно читать. Но написано потрясающе...

Я честно пыталась изобразить розовые сопли. Ну не дано, что поделаешь smile


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:45 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! замечательная глава! Сотруднички у Беллы еще те :D! и я оч рада, что их теперь трое!

 
amberitДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:19 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Heleno4ka)
Сотруднички у Беллы еще те :D!

Коллеги, уточним smile Нормальные граждане smile


 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:30 | Сообщение # 292
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
Думаю, что каждая третья. Если не вторая. Это все-таки связано с физиологией...

Тебе удалось меня напугать.
Quote (amberit)
Да, хотелось бы посмотреть на Кейна, радостно прыгающего от радости по всей больнице!

Боюсь, что такой радости мы не увидим


Меня бы такое точно добило. biggrin

Quote (amberit)
Они требуют. Я с 8 марта с температурой и зверски больной головой. Я физически не могу ничего писать

Ужас. Отдыхай и лечись.


Quote (amberit)
Я честно пыталась изобразить розовые сопли. Ну не дано, что поделаешь

Это скорее мне не дано оценить твои усилия. smile Ну не могу я после такого вздыхать и ахать, как это мило...
А у тебя всегда все прекрасно получается. smile

Добавлено (27.03.2011, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (amberit)
Нормальные граждане

Мне они очень понравились.
А тебе спасибо за понятные, даже мне, разъяснения, о предмете их разговора. smile


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
М@рин@Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:49 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (amberit)
Я с 8 марта с температурой и зверски больной головой. Я физически не могу ничего писать.

Ох, Нина, выздоравливай и набирайся сил!

Quote (amberit)
У меня вторая глава продумана уже, надо только сесть, а как раз вот этого не получается..

Ты нам тут еще первую не выложила...


 
yo1152Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:51 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Нина!Интересно читать,но зная твои сюжетные пристрастия я тут с опаской.Любопытство и радость от твоего творчества все равно берут,блн,свое-дерзай!

 
amberitДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:01 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Тебе удалось меня напугать.

ДА? Ну тогда буем считать, что ты просто в число этих дам не войдешь. Я вот в свое время не вошла smile
Quote (Діана22)
Ну не могу я после такого вздыхать и ахать, как это мило... А у тебя всегда все прекрасно получается.

Да еще вроде никто не вздыхал... Все только хихикают smile
Quote (Діана22)
Мне они очень понравились.

Среди них - мои сыновья smile Так что сильно надеюсь на это smile
Quote (Діана22)
А тебе спасибо за понятные, даже мне, разъяснения, о предмете их разговора.

Всегда пожалуйста. Работа учителем дала свои плоды smile
Quote (М@рин@5197)
Ты нам тут еще первую не выложила...

Да? Позор на мою голову. Выложу в ближайшее время.
Quote (yo1152)
Интересно читать,но зная твои сюжетные пристрастия я тут с опаской.Любопытство и радость от твоего творчества все равно берут,блн,свое-дерзай!

Как интересно... У меня из сюжетов пока в наличии одна штука, а вы уже знаете и остальные...


 
Діана22Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:23 | Сообщение # 296
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (amberit)
ДА? Ну тогда буем считать, что ты просто в число этих дам не войдешь.

Буду наедятся. А то ты уже немного знакома с возможностями моего воображения. biggrin

Quote (amberit)
Да еще вроде никто не вздыхал... Все только хихикают

Видимо любители розовых соплей, отсеялись еще в первом Мастере. smile

Quote (amberit)
Среди них - мои сыновья

Было приятно познакомится. smile wink

Quote (amberit)
Всегда пожалуйста. Работа учителем дала свои плоды

Скорее, наоборот, твое логическое мышление позволяло стать тебе хорошим учителем.
У меня у брата, тоже удивительная способность передавать суть вещей несколькими лаконичными предложениями. И была, еще до его преподавательского опыта. (*вздыхая*) Жаль мне ничего такого не досталось... Я совершенно не умею объяснять...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
олддевочкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:24 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Скажите,пожалуйста!А нет продолжения по неизменнёному "Мастеру -Девилу"..Я просто не читала переделаный вариант,но хочется узнать судьбу героев спустя пять лет...Нет случайно и такого варианта?*
 
Jein_01Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:27 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 903


Статус:




Спасибо за эту прелесть, Нина!
Глава чудесная)))
Знакомство Беллы с коллегами очень позабавило)))) Да, подчас мужики еще те сплетники! Трепятся, будто языки без костей, а кивают на женщин))
Белла, конечно, впечатлительная особа, но кто бы не впечатлился такой новостью?))) И её страхи, на мой взгляд, естественны, в её-то положении. В подобной ситуации, конечно, женщине необходимо, чтобы её партнер недвусмысленно дал понять, что он поддерживает её. А когда рядом стоит мэн с непробиваемой маской на лице, еще не так запаникуешь. А потом еще ушел по телефону трепаться неизвестно на сколько. Да, это тот случай, когда разница в восприятии и реакции мужчин и женщин непримирима, и никакого взаимопонимания здесь быть не может. Здесь можно только найти более уязвимого (и это Белла, потому что беременна. Не в том смысле, что теперь с нее надо пылинки сдувать, но эмоционально сейчас она точно более уязвима), и второму необходимо пойти на уступки и попытаться вести себя так, чтобы первому не требовался перевод, как с Суахили wink
Жду продолжения с нетерпением!))
П.С. Что-то мне эта длительная беседа Кейна по телефону не нравится. Какая-то подозрительная... angry
 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:33 | Сообщение # 299
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


amberit,
огромное спасибо за долгожданную проду!
глава просто замечательная!)
вот наша героиня и в положении!))) рада рада)))
а вот случай с машиной, по мне так подстроенный....
хотя я конечно могу и ошибаться....
хм...

жду новых глав!


 
amberitДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:53 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Quote (Діана22)
Видимо любители розовых соплей, отсеялись еще в первом Мастере.

Возможно. Хотя тут встречаются иногда...
Quote (Діана22)
Жаль мне ничего такого не досталось... Я совершенно не умею объяснять...

Зато у тебя бурная фантазия smile

Добавлено (27.03.2011, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (олддевочка)
А нет продолжения по неизменнёному "Мастеру -Девилу"..Я просто не читала переделаный вариант,но хочется узнать судьбу героев спустя пять лет...Нет случайно и такого варианта?*

Нет. Точнее, вот оно. Герои остались прежними, у них изменились только имена. Если вам вот уж очень надо Э/Б, можно тупо заменить их, хотя бы автозаменой в ворде. Но я этим заниматься не буду. Для меня герои не имеют никакого отношения к Э/Б.
Quote (Jein_01)
Не в том смысле, что теперь с нее надо пылинки сдувать, но эмоционально сейчас она точно более уязвима), и второму необходимо пойти на уступки и попытаться вести себя так, чтобы первому не требовался перевод, как с Суахили

Это нереально, к сожалению. Можно только выучить Суахили.
Quote (Jein_01)
П.С. Что-то мне эта длительная беседа Кейна по телефону не нравится. Какая-то подозрительная...

Да где длительная? Длительная - это полчаса, а тут минут пять, не дольше... Чай остыть не успел smile
Quote (Bella_Ysagi)
вот наша героиня и в положении!)))

А все так этого хотели smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мастер-2: Срывая покровы. (Продолжение "Мастер-Девил".)
Поиск:


Bonne Foi