Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Помощник "Терминатора".
Roxy1973Дата: Пятница, 25.03.2011, 00:04 | Сообщение # 1
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Помощник "ТЕРМИНАТОРА"



Автор: Roxy1973



Жанр: Romance



Рейтинг: R, местами NC-17



Пейринг: Эдвард/Розали,

Белла/Эдвард, Джаспер/Элис, Эммет/Розали


Саммари: Сможет ли девушка, любящая жизнь во всех её проявлениях, превратить бездушного "робота", считающего себя человеком, в обычного мужчину, стремящегося любить и быть любимым? И это ли ей нужно?

Статус: В процессе

От автора: Имена и внешние образы, конечно, принадлежат Стефани Майер и Саммиту, но всё остальное - мне и моему маньячному Музу. Характеры героев могут отличаться от сумеречных персонажей, но не кардинально. Надеюсь, что и на этот раз мы с Музом сможем вас порадовать своим творчеством и буйной фантазией..

Размещение только на ТР, можете даже и не спрашивать разрешение, так как я изменять своему родному сайту не намерена. Читаем всё здесь и приглашаем сюда всех остальных.

А вот и обложка.



У нас ещё одна новая обложка. Спасибо за неё Айгулечке!



Ещё обложки под спойлером, буду их периодически менять местами.



У нас теперь появилось и видео. Спасибо за этот трэйлер koshka_vampir.












































































































------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




СЛЭШ и НЦ (NC-17) Разбуди меня

Юмористический мини-фанфик :И смех, и грех.
И его продолжение:И смех, и грех - 2.


СЛЭШ и НЦ "АНГЕЛ или ДЕМОН?"

Мини-фанф по сериалу "Дневники вампира" "МОЯ"

Альтернатива "Я стану твоей тенью..."

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ


СЛЭШ и НЦ "Из Ада" (Осторожно! Очень высокий рейтинг!)



Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 20.04.2012, 19:06
 
Roxy1973Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:09 | Сообщение # 176
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (меган)
Интересно он попросит Беллу остаться

Попросит, но в своей своеобразной манере.
Quote (KseniyaTaby)
Я люблю Эдварда)

А я как его люблю! Цветы прикольные.
Quote (Lega)
Оксан, я пришла нагло проситься в читатели. Что-то в последнее время увлекалась фанфпв на тематику Эдвард - начальник, Белла - починенный, что не смогла пройти мимо твоего фанфа.

И не надо проходить мимо! Я всем своим читателям рада, особенно тем, кто со мной уже не первый день, а таких словоохотливых, как ты, так просто обожаю!
Quote (Lega)
Хочу отметить, что по сравнению с замечательным фанфом "Разбуди меня" твой стиль написания всё прогрессирует и прогрессирует.

А вот за это - отдельное спасибо!
Quote (Ольсер)
А вот что Белла устроит Эдварду утром...

Читайте, уже написала.
Quote (Январия)
приветствую Оксана, вот и я (не буду жаловаться на занятость, нехватку времени и т.д.) главное, что смогла заглянуть к вам с Музом на огонек

Да я всё понимаю, у всех одни и те же проблемы, но ты же знаешь, как я тебе рада. Не пропадай надолго.
Quote (Oxy71)
С Роуз все тяжело...думаю в скором времени все будет кончено

Может и не так быстро, как бы нам того хотелось, но...




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Пятница, 01.04.2011, 23:48
 
metelitsaДата: Суббота, 02.04.2011, 00:08 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Главу не активировали.Видно придется ждать утра.Как хочется прочитать.
 
FineДата: Суббота, 02.04.2011, 02:37 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!
Судя по всему, что и Эдвард, как и Анжела, в университетах-институтах не учился, раз не знает как от похмелья излечиваться biggrin ...можна сказать - жизни не нюхал biggrin
Белла - молодец....не стала долго издеваться, а помогла...все ж Эдвард человек, хоть и скотина wink Надеюсь, это ей в будущем зачтется, и отношение еще больше поменяется...даже сейчас уже подвижки видны wink
Ждем продолжения военных баталий!
 
_Genn_Дата: Суббота, 02.04.2011, 05:04 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:




вай вай вай))) фраза Джаса о "Смотри, психолог, как бы эта девушка сама тебя жизни не научила" прям в точку)
Эдвард ещё отгребет по полной за свою самовлюблённость и чрезвычайную уверенность, хехе - самодур)))) и ему ,это, похоже нравиться? быть таким перцем
ну эт понятно что раньше ему никто не возражал а тем более на место не ставил, вот ему и интересно))) ещё и весело)
ну пускай пускай привыкает к Белле, потом-то точно за ней бегать будет...)
хотя у него ещё дел своих много : рога отполировать, каверз для работников придумать и все такое))))


 
rastishk0Дата: Суббота, 02.04.2011, 05:23 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Roxy1973, спасибки за продку и за уведомление smile а у Беллы с Эдвардом достаточно милые отношения складываются biggrin и думаю дальше еще веселее будет biggrin

 
cat7496Дата: Суббота, 02.04.2011, 08:22 | Сообщение # 181
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Roxy1973, спасибо большое ща главу!!!!!!!
Интересно счего Эдвард так напился???
Белла молодец что помогла!!!!Хотя он этого и не заслужил!!!!
Их долнейшии отношения будут довольно интересные biggrin
 
СнежаннаДата: Суббота, 02.04.2011, 08:48 | Сообщение # 182
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
Белла отпаивает Эдварда супчиком...
как трогательно...
надеюсь он это оценит...и впредь будет осторожнее в высказываниях...
жду..продку...
да кстати че он так набрался...жизнь дерьмо...ну пусть так не переживает... Белла это исправит... biggrin




Сообщение отредактировал Снежанна - Суббота, 02.04.2011, 08:49
 
LukaДата: Суббота, 02.04.2011, 09:15 | Сообщение # 183
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Roxy1973, спасибо большое за новую главу!
Белла фактически спасла жизнь своему строптивому начальнику, хотя могла взять документы, развернуться и уйти. Ан нет, еще один громадный плюс в пользу Беллы! Девушка она сострадательная, вот и решила помочь Каллену не помереть на рабочем месте. А Эдвард прямо-таки опешил от такого самоуправства мисс Свон, он, конечно же, для порядка покочевряжился немножко, а потом сдался (или отдался) в руки профессионалу)) Кстати, сам Эдвард был бы плохим руководителем, если бы не заметил в Изабелле человека, способного противостоять ему - деспоту и тирану! А она не могла не принять вызов, но не надо думать, что она не разгадала этой игры: Белла - девушка умная и сразу сечет, что к чему.
Итак, второй рабочий день в "Калленн тойс" в рагзаре, надеюсь, что он не закончится очередными разборками между "Терминатором" и его помощником))
С нетерпением жду продолжения) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
roksana51Дата: Суббота, 02.04.2011, 09:26 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо!!! smile Быстро пишешь!!! smile Передай огромное спасибо своему Музу biggrin
О... Эллис и Джаспер уже пара... хотя этого и следовало ожидать! happy
А у Беллы и Эдварда начинаются трудовые будни: кто кого переиграет... Как далеко это зайдет?
 
Bellatrix_LestrangeДата: Суббота, 02.04.2011, 09:41 | Сообщение # 185
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Не устаю повторять себе, а теперь и автору, как сильно люблю данный фанфик. Просто прекрасно написаны диалоги, никогда не бывает скучно. Ни разу за пять глав я не читала между строк, только диалоги и т.д. пропуская второстепенные описания. Белла просто сногсшибательна, из тех в ком жизнь бьет ключом. А Эдвард...Я прям вижу его в воображении сидящим за столом с высокомерной рожей. нереально захватывающе. Огромное спасибо автору и ее музу. Хотя я не ожидала ничего другого. Я читала все рассказы автора и все они потрясающие. Спасибо с нетерпением жду проды.

 
РaдостьДата: Суббота, 02.04.2011, 10:02 | Сообщение # 186
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Roxy1973, спасибо тебе и твоему Музу за такую отличную главку smile
Белз прям святая,помочь этому сухарю ух вот это женщина)
наконец-то Эд оценил ее старания,и рецептик надо бы записать biggrin
а Джас прям в точку попал своей фразой)
ждуу еще


 
ErmiGURTДата: Суббота, 02.04.2011, 11:13 | Сообщение # 187
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу!
Хих!Помучился Эдвард...
Белла меня поразила!
Теперь Эдвард ей обязан! biggrin
И опять она осталась на работе,интересно,что из этого выйдет?
 
len4ikchiДата: Суббота, 02.04.2011, 11:38 | Сообщение # 188
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Эдвард, действительно манипулятор, так ловко развёл Беллу на слабо, что осталось только похлопать ему в ладоши. У него характер руководителя, кроме своих прямых обязанностей он знает психологию. Мне кажется, не такой уж он и сухарь - "Терминатор" - это всего лишь маска для подчинённых, под которой скрывается нормальный человек, как он потешался пикировками с Беллой.
Никогда не понимала, за чем так нажираться, чтобы на утро помирать. Хотя и я не без греха. Эдварду с похмелья не до противопохмельных рецептиков и походов по магазинам было, потому и умирал на рабочем месте. biggrin А рецептик классный.
Белла приняла вызов шефа и не даст ему спуску.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
LegaДата: Суббота, 02.04.2011, 11:39 | Сообщение # 189
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Меня последние строчки главы сильно зацепили. Ой чувствую, не ошибся Джаспер в своих предположениях, и Белла еще научить Эдварда хорошему поведению и еще кое-чему.
То, что Белла осталась работать в компании, не стало для меня неожиданностью. По-другому и быть не могло. Но вот почему она осталась, это был невероятный сюрприз, очень приятный большой сюрприз. Это пресловутое Слабо, как же много проблем решается с помощью такого своеобразного психологического метода. А Эдвард - красавчик, сыграл на высшем уровне!
Я просто восторге от диалогов в этом фанфе! Они такие легкие, читать их одно удовольствие. Я сейчас имею ввиду именно все диалоги, вот разговоры Эдварда и Беллы это нечто невероятное!
Невероятно рада за развитие отношения Элис и Джаспера. Они такие милые... smile
Оксаночка, преогромнейшее спасибо за такую потрясающую главу!!! happy


 
ОльсерДата: Суббота, 02.04.2011, 11:41 | Сообщение # 190
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Roxy1973,спасибо за новую главу!!!Белла замечательный человек,мечта любова
начальника,я бы за такой кадр 10 отдала,а то и больше!!!! biggrin
Жду продолжения!!!Удачи!!!
 
Heleno4kaДата: Суббота, 02.04.2011, 12:46 | Сообщение # 191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




глава потрясающая! И название главы очень удачно описывает их отношение и разговор! Элис и Джас-влюбленные милашки!
спасибо!


 
Roxy1973Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:11 | Сообщение # 192
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (Fine)
Судя по всему, что и Эдвард, как и Анжела, в университетах-институтах не учился, раз не знает как от похмелья излечиваться

Да учился, только мужики вечно всё неправильно делают, считают, если состояние нерабочее, надо кофе до ушей залиться, и сразу всё наладится. И признавать себя больными они очень не любят.
Quote (_Genn_)
ну пускай пускай привыкает к Белле, потом-то точно за ней бегать будет...)

Ещё как будет.
Quote (rastishk0)
а у Беллы с Эдвардом достаточно милые отношения складываются biggrin и думаю дальше еще веселее будет

Мы с Музом постараемся, чтобы вы не заскучали.
Quote (cat7496)
Интересно счего Эдвард так напился???

Ну, не с радости же. В личной жизни никакого просвета, на работе хорошего сотрудника потерял, и он же понимает, что сам в этом виноват, друг нотации читает, вот и полез успокоение на дне бутылки искать.
Quote (Снежанна)
Белла отпаивает Эдварда супчиком...
как трогательно...

Это нам так со стороны кажется, а вот у этих двоих до трогательности пока не дошло.
Quote (Luka)
А Эдвард прямо-таки опешил от такого самоуправства мисс Свон, он, конечно же, для порядка покочевряжился немножко, а потом сдался (или отдался) в руки профессионалу))

Да, он не привык к такому обращению, этим его Белла и "цепляет" - вроде и не хочет от него ничего, но и не посылает его подальше. Поэтому и сдался на её милость, а отдастся чуть позже.
Quote (roksana51)
А у Беллы и Эдварда начинаются трудовые будни: кто кого переиграет... Как далеко это зайдет?

Они, хоть и борются друг с другом, но работают в одной команде и в одном направлении. Это как и в любви, которой пока ещё нет, двое должны не друг на друга смотреть, а в одну сторону.
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Ни разу за пять глав я не читала между строк, только диалоги и т.д. пропуская второстепенные описания.

За похвалу спасибо! А вот второстепенные описания не пропускай, там тоже много интересного.
Quote (MrSmiles)
и рецептик надо бы записать

Да, рецептик правильный, это я вам как медик говорю.
Quote (Фанатка-Ксюня)
Белла меня поразила!
Теперь Эдвард ей обязан!

Первенство в этой борьбе пока за ней, и он это понимает, хоть и не хочет уступать.
Quote (len4ikchi)
Мне кажется, не такой уж он и сухарь - "Терминатор" - это всего лишь маска для подчинённых, под которой скрывается нормальный человек

Вот, Белла и вынет его из этого панциря.
Quote (Lega)
Я просто восторге от диалогов в этом фанфе! Они такие легкие, читать их одно удовольствие. Я сейчас имею ввиду именно все диалоги, вот разговоры Эдварда и Беллы это нечто невероятное!

Спасибо большое! Я давно хотела что-то в этом духе написать, не всё же сладко-розовым сюсюканием заниматься, пускай теперь "покусают" друг друга немного.
Quote (Ольсер)
Белла замечательный человек,мечта любова
начальника,я бы за такой кадр 10 отдала,а то и больше!!!

Своё место в компании она заслуженно получила, а там и место в сердце Терминатора, глядишь, займёт, но до этого ещё какое-то время нужно.
Quote (Heleno4ka)
И название главы очень удачно описывает их отношение и разговор!

Название я пишу уже после написания главы, исходя из содержания. Рада, что попадаю в цель.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Суббота, 02.04.2011, 13:43
 
KseniyaTabyДата: Суббота, 02.04.2011, 13:13 | Сообщение # 193
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Roxy1973, спасибо за главу!
"возвращение на работу" блестяще вписалось в канву сюжета.
Читаешь и улыбаешься каждой строчке)
Отдельную медаль вручила бы за диалоги! smile

Не ожидала от Беллы такого сострадания, а от Эдварда прыти)
Повезло же ему болеть с похмелья, а то пришлось бы умолять такого ценного сотрудника вернуться biggrin НО вряд ли он пошёл бы на это)

Хоть бы один намёк, что там будет дальше! wink



 
Sumerkomanka2805Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:26 | Сообщение # 194
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Roxy1973, огромное спасибо за порцию положительных эмоций wink
Не думала, что Белла так легко сдастся...Но Эдвард знал наверняка на что нужно надавить...
Я даже не предполагала, что Эдвард в свои то годы не знает, как правильно нужно "лечиться" от специфического заболевания под названием "похмелье" wink Но, видимо, свои студенческие годы он потратил на изучение других аспектов жизни...
 
metelitsaДата: Суббота, 02.04.2011, 13:33 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.Глава потрясающая.Злобный гоблин мучается от похмелья,так ему и надо.Наконец-то Эдвард понял кокой хороший помощнник получится из Беллы,да и не соскучится с ней.Элис с Джаспером такие милашки.Любовь с первого взгляда.С нетерпением буду ждать новую главу.
 
Roxy1973Дата: Суббота, 02.04.2011, 13:52 | Сообщение # 196
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
"возвращение на работу" блестяще вписалось в канву сюжета.

А по-другому и не получилось бы её вернуть. Уговаривать бы он не стал, гордость не позволила бы, а сама она довольно решительно была настроена. Только так, сыграв на её чувствах, можно добиться желаемого результата.
Quote (Sumerkomanka2805)
Я даже не предполагала, что Эдвард в свои то годы не знает, как правильно нужно "лечиться" от специфического заболевания под названием "похмелье" wink Но, видимо, свои студенческие годы он потратил на изучение других аспектов жизни...

Мужчины в таких случаях предпочитают или лежать и тихо умирать, или хлестать кофе, который только во вред, а не на пользу, это я точно знаю. Да и огуречный рассол в Америке не распространён.
Quote (metelitsa)
Злобный гоблин мучается от похмелья,так ему и надо

Надо же его было как-то наказать за плохое поведение.



 
ВейДата: Суббота, 02.04.2011, 14:31 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Привет=) а мне очень понравилось что в этом ФФ Беллка с первых строк не тает под глазами Эдика=) а , образно выражаясь" стучит ему туфлей по голове".

Почитаем, что же дальше=)


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
M@rgo8770Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:52 | Сообщение # 198
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Ну как говорится:"С возвращением,Белла!"
Какая Белла сострадательная, бедных сотрудников от "вампира"-Эдварда всех спасла. Но, если точнее, то уменьшила риск его "возгорания".
Рецептик надо бы запомнить.
Как все-таки Эдвард ее ловко вернул. Даже извинятся не пришлось. Ему уже даже самому нравятся их перепалки. И он не хочет с ней расставаться.
Спасибо за главу.
 
ССღДата: Суббота, 02.04.2011, 15:33 | Сообщение # 199
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Roxy1973, спасибо за продолжение!
Извини за опоздание, никак не получилось раньше прибежать! sad
Интересно, а с чего это Эдик так напился, что за причина? unsure
Элис, влюбленная кнопка, так забавно на работу собиралась, так хотелось ей ещё больше Джасперу понравиться!
Сколько в Белке сострадания, не дала погибнуть "Терминатору"! Быстренько всё сообразала по избавлению его от недуга! (кстати надо рецептик запомнить, очень хороший) yahoo
Как только Эдик ожил немного сразу милую перепалку с Беллой устроил, и ведь хорошо сообразил на какие точки Беллы надовить, чтобы её оставить! Хотя, и не знает он глупенький, что Белка наша не так проста и раскусила его манипуляции!
И очень хочется посмотреть на его действия, когда начнут сбываться последний слова Джаса! biggrin
Roxy1973, тебе и Музу ещё раз спасибо за прекрасную историю!
Жду продолжения!


 
ღАлаяღДата: Суббота, 02.04.2011, 15:40 | Сообщение # 200
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за главу!!!
Как ловко Эдвард Беллу вернул на рабочее место :))) Похмелье сыграло ему на руку, Белла просто не смогла бросить своего начальника в беде, и главное других сотрудников от его гнева :)))
Хоть не извинился за свои оскорбления, но спасибо Белле за помощь сказал. Может Белла научит его хорошим манерам!!! :)))
Но ему уже нравится, что Белла может ответить достойно ему, и не боятся его, что ли!!! Точно им скучать не придется вдоем!!! smile


 
Поиск:


Весна