Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Невеста на замену, или Жена по ошибке
МилачкаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:57 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





2 место в номинации Самые канонические персонажи
3 место в номинации Самый неординарный образ Джаспера



Музыка к фику: Марш Мендельсона
ссылка(марш и сама церковь)
Авторы: Милачка (Лера)
Бета: - Ksushenka

Дисклеймер: тут нет ничего моего, кроме больной фантазии. Все права на героев принадлежат всеми любимой и глубоко уважаемой Стефани М.
Жанр: Humour, Romance
Рейтинг: NC-17, одна глава NC-21
Пэйринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер Виктория/Джеймс Ренесми/Джейкоб
Саммари:

Её работа - срывать чужие свадьбы. Она виртуоз своего дела и ни разу не прокололась...
Но что, если в этот раз удача была не на её стороне, и волею судьбы она стала женой состоятельного и безумно сексуального Эдварда Каллена? Как сложатся их отношения, учитывая, что новобрачных ждёт медовый месяц на острове, где они будут абсолютно одни?
И что последует после?..


Обзор от Nicole__R: Желая помочь сестре избежать ужасного приговора под названием «Свадьба по расчёту», Белла ступает на шаткую «дорогу правосудия». А точнее, помогает девушкам избежать страшной участи: быть выданной замуж за нелюбимого человека. Весьма благородное дело, не так ли? И цель всегда оправдывает средства! А фантазии актрисы девушке не занимать: драка со свекровью, танцы на коленях отца жениха и другие всевозможные фокусы, чтобы сорвать торжество, всегда наготове.
И вот, казалось бы, обычный заказ строптивой невесты Вики оборачивается для Беллы… браком? Да-да, вы не ослышались. Новоиспеченная миссис Каллен окольцована.
Хотите узнать, как это произошло? Тогда не проходите мимо и загляните на страничку необычной, но такой притягательной истории «Невеста на замену».
Все ли случайности случайны?

Статус: в процессе

Размещение: только тут

От автора: Основная информация, которую мне хотелось бы до вас донести, будет выделена грязно-розовым цветом.

Дополнение


Обложка от Djuletta, поблагодарим её)




1.1. Глава «Приготовления»

1.2. Глава «Церемония»

2. Дополнительная глава. «Секретарь амурных дел»

3.1. Глава «Нервные клетки не восстанавливаются»

3.2. Глава «Обман»

4. Глава «Утро на острове»

5. Глава «Сила тяготения»

6. Глава «Извращенец?»

7.1. Дополнительная глава. «А тем временем в Чикаго»

7.2. Дополнительная глава. «Роковая ошибка…» Dan Balan - Justify Sex

8.1. Глава «Настоящий ливень»

8.2. Глава «Такое чувство...» Dan Balan - Chica Bomb

9.1. Глава «Неожиданное утро»

9.2. Глава «Во всём виноват Эммет!»

10. Дополнительная глава. «Осознание» 30 Seconds To Mars - Hurricane

11. Глава «Последняя ночь»

12. Глава «Из рая в реальность»

13.1. Глава «Смена планов»

13.2. Глава «Ужин»

14. Глава «То, чего боялась…»

15. Глава «Сближение…»

16. Глава «Первое свидание»

17. Глава «С поличным» или «Вся жизнь Игра» - Flo Rida - Right Round

18. Дополнительная глава. «Проклятые любовью» - Staind - Pardon Me lyrics





Фильмография



Фотографии


Баннер:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5984-25][img]http://s017.radikal.ru/i440/1110/54/b4416affd806.jpg[/img][/url]






Сообщение отредактировал милачка - Четверг, 26.09.2013, 18:16
 
МилачкаДата: Среда, 17.11.2010, 15:36 | Сообщение # 51
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Наталья)
Спасибо, спасибо и, еще раз, спасибо! Я была в ТАКОМ восторге от конкурсной работы! А тут продолжение! Ох просто слов нет пока! Только одни эмоции - положительные!

Всё пофиг бросаю это КСЕ! Иду писать фик! Это была последняя капля!
Рада, что тебе понравилась конкурсная работа))) и рада, что ты рада продолжению!
Я сама до сих пор не верю, что пишу его... wacko

Quote (Наталья)
ак же у них теперь будут развиваться события, очень интересно?!

Моя больная фантазия намекает, что стремительно) happy




Сообщение отредактировал милачка - Среда, 17.11.2010, 15:37
 
NataДата: Среда, 17.11.2010, 18:14 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




милачка, мне очень сильно понравился твой фанф, принимай в ПЧ smile Правда Эдвард пытается быть "себе на уме", но мне кажется что это у него скоро пройдет и останутся одни чувства с большой буквы biggrin
 
МилачкаДата: Среда, 17.11.2010, 19:33 | Сообщение # 53
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Nata)
милачка, мне очень сильно понравился твой фанф, принимай в ПЧ

Принимаю) Счастлива, что тебе понравилось)
Quote (Nata)
Правда Эдвард пытается быть "себе на уме", но мне кажется что это у него скоро пройдет и останутся одни чувства с большой буквы

Ты об его хитрющих планах на Беллу? (Я имею ввиду поддержание репутации и бла бла бла?)
В чём-то ты права. biggrin


 
Miss3115Дата: Среда, 17.11.2010, 23:44 | Сообщение # 54
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Очень интересно,все бывает в первый раз)))
я в читателях))буду ждать продолжение))


 
МилачкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:56 | Сообщение # 55
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Miss3115)
я в читателях))буду ждать продолжение))

Ты дождалась wink
И я тоже.
Рада принять в читатели)))


 
FelicityДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:06 | Сообщение # 56
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile веселенькое их ждет пробуждение biggrin

мои фики:

 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:51 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




милачка, спасибо за новую главу ))
мда )) Белла даже не знает, что теперь она жена богача ))) теперь у неё много денег ))) ха!!
слава богу она позвонила Элис и рассказала ей ситуацию, ведь та наверняка с ума сходила.что я вижу?! biggrin Белла приревновала МУЖА к стюардессе ) экая собственница.. хах...
я надеюсь, что завтра их ждёт продуктивный разговор.


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Te$oroДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:01 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


я в читателях.обязательно
 
МилачкаДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:23 | Сообщение # 59
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Felicity)
веселенькое их ждет пробуждение

Ты не представляешь насколько... spiteful
Quote (Gentle_Vampire)
я надеюсь, что завтра их ждёт продуктивный разговор.

И разговор тоже... но перед этим ещё пробуждение
Quote (Gentle_Vampire)
что я вижу?! Белла приревновала МУЖА к стюардессе ) экая собственница.. хах...

Такой мужчина! Как тут не приревнуешь! wink
Quote (Te$oro)
я в читателях.обязательно

Рада тебе маленькое сокровище))) smile


 
Cat5572Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:06 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




милачка, спасибо за продолжение и возможность взглянуть на ситуацию глазами Беллы smile .
Белла как и мечтала о главных ролях в театре, получила главную роль в жизни высшего общество, чем я ее и поздравляю))) Странно, что она об Эдварде никогда не слышала))) Какая она ревнивица, так и сразу ревновать и мальчишнику с стриптизершами и стюардессе, хотя мне нравится, что она собственница и ее можно понять: судьба подарила такого красавца в мужья smile
Кстати Белла правильно поступила, что позвонила Элис, уж она-то точно справиться и наладит отношения между семьями, но все же как отреагируют родители Беллы surprised Наверное папарации от них еще долго не отстанут cool


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:26 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




Спасибо за новую главу))
но мне нетерпиться узнать, что будет когда проснется Белла wink biggrin
это будет очень интересно)))
жду с нетерпением))



(жмем на картинку)
 
NataДата: Вторник, 23.11.2010, 00:49 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




милачка, спасибо за очередную главу! У Беллы сплошные приятные открытия - мало того что новоиспеченный муж оказался миллионер, так ещё и не храпит biggrin
Уже с нетерпением предвкушаю следующую главу, в которой (надеюсь) будет все самое интересное - пробуждение молодоженов cool
 
KvitkaДата: Вторник, 23.11.2010, 00:52 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Спасибо за новую главу! happy С нетерпением жду следущую! smile
Да, а Белла не промах - скинула все проблемы на Элис, а сама угнала вместе с сексуальным мужем на его личный остров!!! biggrin
Автор не будет ли таким любезным ответить: на острове ничего ТАКОГО не намечается? biggrin wink
 
МилачкаДата: Вторник, 23.11.2010, 15:41 | Сообщение # 64
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Cat5572)
милачка, спасибо за продолжение и возможность взглянуть на ситуацию глазами Беллы .

Если честно, то я не планировала писать эту главу... но потом подумала, что будет как-то странно, если в одной из бонусных глав ни с того ни с его появиться малышка-Эл.
Quote (Cat5572)
Белла как и мечтала о главных ролях в театре, получила главную роль в жизни высшего общество, чем я ее и поздравляю)))

Могу описать это одним словом: ДОИГРАЛАСЬ!
Quote (Cat5572)
Странно, что она об Эдварде никогда не слышала)))

Да... такое бывает.
Когда я училась в классе 8-ом... то думала, что певица Максим, с которой все так носились - это мужчина и только через пол-года доменя дошло... biggrin А "Линкин парк" я произносила "Лидин парк" biggrin . Так что Белла по сравнению со мной - это ещё цветочки... Тем более если взять допусьтим, владельца сети каких-нибудь бутиков, магазинов... в вашем городе - вызнаете его? Я лично нет... Хотя должна, ведь каждый день хожу в магазин "Кллограмм", а ведь владелиц сети этих магазинов наверняка миллионер))) и может у него есть симпотный сын, который занимаеться делами отца? Понимаешь к чему я клоню?
Quote (Cat5572)
Кстати Белла правильно поступила, что позвонила Элис, уж она-то точно справиться и наладит отношения между семьями, но все же как отреагируют родители Беллы Наверное папарации от них еще долго не отстанут

Да... тут будет полный бедлам... словами не опишешь, но я попытаюсь)) wink

Quote ( Грызлик)))
но мне нетерпиться узнать, что будет когда проснется Белла

Quote (Nata)
Уже с нетерпением предвкушаю следующую главу, в которой (надеюсь) будет все самое интересное - пробуждение молодоженов


Мне самой не терпеться - руки чешутся)))

Quote (Nata)
У Беллы сплошные приятные открытия - мало того что новоиспеченный муж оказался миллионер, так ещё и не храпит

Ну да, ну да... прямо сплошные плюсы... А это как раз таки и должно настораживать... Так что думаю после следующей главы наша дорогая Белла чуточку изменит своё мнение.
spiteful
Quote (Kvitka)
Автор не будет ли таким любезным ответить: на острове ничего ТАКОГО не намечается?

Мадам, ох извините муадмазель, вы заставили меня в серьёз задуматься над этим вопросом... мой мозг пока думает... Но думаю без секса они с этого острова не уедут. biggrin Я сама на это очень надеюсь!




Сообщение отредактировал милачка - Вторник, 23.11.2010, 15:43
 
tornadoДата: Вторник, 23.11.2010, 19:03 | Сообщение # 65
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




милачка,
спасибо огромное, мне безумно понравилось
примите в п/ч, и с нетерпением жду проду


 
МилачкаДата: Вторник, 23.11.2010, 19:15 | Сообщение # 66
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (tornado)
милачка, спасибо огромное, мне безумно понравилось примите в п/ч, и с нетерпением жду проду

Рада видеть, принимаю в обязательном порядке)))
(куда я денусь) biggrin


 
NataДата: Вторник, 23.11.2010, 20:50 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




Quote (милачка)
Ну да, ну да... прямо сплошные плюсы... А это как раз таки и должно настораживать... Так что думаю после следующей главы наша дорогая Белла чуточку изменит своё мнение.
spiteful

ну вот если раньше просто очень сильно хотелось продолжения, то теперь его НЕСТЕРПИМО хочется biggrin
 
LOstДата: Вторник, 23.11.2010, 23:57 | Сообщение # 68
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




милачка, спасибо за главу)))
Элис, как всегда - впереди планеты всей, а точнее Беллы biggrin Ее неуклюжесть всегда проявляется в ооочень нужный и не совсем моменты wacko
А по утру, как говорится, они проснулись smile
Жду с нетерпением продолжения wink


 
МилачкаДата: Среда, 24.11.2010, 15:00 | Сообщение # 69
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (LOst)
Элис, как всегда - впереди планеты всей, а точнее Беллы

Она не от мира сего...И это прекрасно! smile
Quote (LOst)
А по утру, как говорится, они проснулись Жду с нетерпением продолжения

Да... вы меня все озадачили этим утром. Я даже теперь не знаю как главу назвать. Подчиниться коллективному веянию или назвать как планировала.

Спасибки, что читаешь)


 
Cat5572Дата: Среда, 01.12.2010, 09:25 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




милачка, спасибо за замечательное продолжение, смеялась от души))))
Quote
На ящике было всего одно сообщение от «Грозного Гризли», оно состояло из двух предложений: «Презервативы в тумбочке в белой комнате, остальные в кладовке: выдвижной ящик, пятая полка, третий ящик от двери».

lol Эммет в своем репертуаре, жаль, что пока советы и презервативы Эдварду не нужны biggrin Он первый день медового месяца учится стирать biggrin Белла, молодец, сразу быка за рога, сначала научить мужа хозяйству, а уж потом любовь-морковь и удовольствия(я на это надеюсь):D
Утреннее пробуждение Эдварда и попасть в такой казус очень рассмешил, бедный, все утро пробегал и был пойман с поличным))))
Quote
«Точно извращенец!» - констатировал мой, до этого молчавший, внутренний голос. – «Смотри, как зажал…»

lol *под столом* ее рассуждение о муже-маньяке это чтото biggrin
Ну вот и враги появились, Эдвард наверное еще не видел интервью Ирины. Хорошо, что Белла не поверила не слову. Значит, на Большой Земле им предстоит столкнуться завистницей Ириной и наверное еще кем-то


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
Грызлик))Дата: Среда, 01.12.2010, 09:42 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




милачка, спасибо большое за главу!
Бедный Эд!
я эту Ирину убила бы angry angry angry
вот *ука!!!! сорри...

А Белла молодец, не поверила, за что ей респект и уважуха happy
Интересный у них день выдался...
Эд конечно молодец, ну надо было так попасться! biggrin biggrin
я угарала)))

милачка, спасибо огромное за главу! все просто супер! happy
я в восторге от твоего фф))



(жмем на картинку)
 
ALENKA1Дата: Среда, 01.12.2010, 11:17 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Саммари просто отпад)))))))))))))) И вообще очень интересная история, написано легко и с юмором))))

Примешь в ПЧ???)))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
NataДата: Среда, 01.12.2010, 13:25 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




милачка, Спасибо за продолжение smile Позитивный настрой после прочтения обеспечен smile
Ситуация с утренними пробежками Эдварда из спальни и обратно позабавила biggrin
Конечно Иринины россказни журналистам расстраивают, но самое главное что Белка распознала ложь Ирины. Интересно, продвинется ли Ирина в своих порочащих репутацию Эдварда играх дальше, чем лживое интервью?
 
МилачкаДата: Среда, 01.12.2010, 15:27 | Сообщение # 74
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Cat5572)
Эммет в своем репертуаре, жаль, что пока советы и презервативы Эдварду не нужны Он первый день медового месяца учится стирать

А куда деваться? Сам заварил кашу, так что приходиться выкручиваться, (в нашем случае стирать).
Quote (Cat5572)
Утреннее пробуждение Эдварда и попасть в такой казус очень рассмешил, бедный, все утро пробегал и был пойман с поличным))))

Вот! Это-то и обидно!
Quote (Cat5572)
Ну вот и враги появились, Эдвард наверное еще не видел интервью Ирины. Хорошо, что Белла не поверила не слову. Значит, на Большой Земле им предстоит столкнуться завистницей Ириной и наверное еще кем-то

Это да...
В точку! Зриш в корень! wink
Quote (Грызлик)))
я эту Ирину убила бы вот *ука!!!! сорри...

biggrin Хи хи... как приятно слышать. Никогда не думала, что так буду радоваться матам)
Quote (Грызлик)))
милачка, спасибо огромное за главу! все просто супер!
я в восторге от твоего фф))

Ты меня растрогала... cry Пошла долбить клаву)
Quote (ALENKA1)
Саммари просто отпад)))))))))))))) И вообще очень интересная история, написано легко и с юмором)))) Примешь в ПЧ???)))

Конечно! Как я могу не принять! Рада, что история зацепила)

Quote (Nata)
Интересно, продвинется ли Ирина в своих порочащих репутацию Эдварда играх дальше, чем лживое интервью?

cool Могу сказать, что только начало... Эта змИюка ещё попортит (по крайней мере попытается) им нервы.
Quote (Nata)
Позитивный настрой после прочтения обеспечен

А у меня сейчас эйфория))) smile


 
Gentle_VampireДата: Среда, 01.12.2010, 16:20 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




милачка, спасибо за новую главу!!!
Мда.. отношения Беллы и Эдварда кажутся неловкими..
Сразу видно, что он избалованный, даже стиральнуюмашину ни разу не включал ))

Теперь по поводу Ирины. Как же это низко выкладывать журналистам свою личную жизнь, так сказать " всё грязное белье" тащить в массы. типа - ага, посмейтесь и поплачьте над моим горем и неудачами идеального Эдварда Каллена. жутко....

Поправляйся скорее и не болей!! а глава отличная ))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Поиск:


Дворцовые тайны