Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Невеста на замену, или Жена по ошибке
МилачкаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:57 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





2 место в номинации Самые канонические персонажи
3 место в номинации Самый неординарный образ Джаспера



Музыка к фику: Марш Мендельсона
ссылка(марш и сама церковь)
Авторы: Милачка (Лера)
Бета: - Ksushenka

Дисклеймер: тут нет ничего моего, кроме больной фантазии. Все права на героев принадлежат всеми любимой и глубоко уважаемой Стефани М.
Жанр: Humour, Romance
Рейтинг: NC-17, одна глава NC-21
Пэйринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер Виктория/Джеймс Ренесми/Джейкоб
Саммари:

Её работа - срывать чужие свадьбы. Она виртуоз своего дела и ни разу не прокололась...
Но что, если в этот раз удача была не на её стороне, и волею судьбы она стала женой состоятельного и безумно сексуального Эдварда Каллена? Как сложатся их отношения, учитывая, что новобрачных ждёт медовый месяц на острове, где они будут абсолютно одни?
И что последует после?..


Обзор от Nicole__R: Желая помочь сестре избежать ужасного приговора под названием «Свадьба по расчёту», Белла ступает на шаткую «дорогу правосудия». А точнее, помогает девушкам избежать страшной участи: быть выданной замуж за нелюбимого человека. Весьма благородное дело, не так ли? И цель всегда оправдывает средства! А фантазии актрисы девушке не занимать: драка со свекровью, танцы на коленях отца жениха и другие всевозможные фокусы, чтобы сорвать торжество, всегда наготове.
И вот, казалось бы, обычный заказ строптивой невесты Вики оборачивается для Беллы… браком? Да-да, вы не ослышались. Новоиспеченная миссис Каллен окольцована.
Хотите узнать, как это произошло? Тогда не проходите мимо и загляните на страничку необычной, но такой притягательной истории «Невеста на замену».
Все ли случайности случайны?

Статус: в процессе

Размещение: только тут

От автора: Основная информация, которую мне хотелось бы до вас донести, будет выделена грязно-розовым цветом.

Дополнение


Обложка от Djuletta, поблагодарим её)




1.1. Глава «Приготовления»

1.2. Глава «Церемония»

2. Дополнительная глава. «Секретарь амурных дел»

3.1. Глава «Нервные клетки не восстанавливаются»

3.2. Глава «Обман»

4. Глава «Утро на острове»

5. Глава «Сила тяготения»

6. Глава «Извращенец?»

7.1. Дополнительная глава. «А тем временем в Чикаго»

7.2. Дополнительная глава. «Роковая ошибка…» Dan Balan - Justify Sex

8.1. Глава «Настоящий ливень»

8.2. Глава «Такое чувство...» Dan Balan - Chica Bomb

9.1. Глава «Неожиданное утро»

9.2. Глава «Во всём виноват Эммет!»

10. Дополнительная глава. «Осознание» 30 Seconds To Mars - Hurricane

11. Глава «Последняя ночь»

12. Глава «Из рая в реальность»

13.1. Глава «Смена планов»

13.2. Глава «Ужин»

14. Глава «То, чего боялась…»

15. Глава «Сближение…»

16. Глава «Первое свидание»

17. Глава «С поличным» или «Вся жизнь Игра» - Flo Rida - Right Round

18. Дополнительная глава. «Проклятые любовью» - Staind - Pardon Me lyrics





Фильмография



Фотографии


Баннер:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5984-25][img]http://s017.radikal.ru/i440/1110/54/b4416affd806.jpg[/img][/url]






Сообщение отредактировал милачка - Четверг, 26.09.2013, 18:16
 
LOstДата: Вторник, 09.11.2010, 19:54 | Сообщение # 2
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




милачка, это ж конкурсный фик, который мне ну прямо очень понравился)))
Сюжет необычный, да и ситуация та, которая каждый день не случается biggrin
Будет интересно читать, как развиваются их отношения)))
Спасибо за бонус happy значит, его родители уже знают о том, что это не Вики surprised
Я первая в ПЧ, примешь??? tongue
Quote
так как это моя первая работа

Удачи в написании biggrin




Сообщение отредактировал LOst - Среда, 10.11.2010, 00:30
 
indizzДата: Вторник, 09.11.2010, 21:59 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Для первого опыта написано более чем неплохо.Читается легко,с грамматикой все в порядке(за исключением немногих ошибок,но они даже незаметны на фоне точных и ярких образов героев),захватывает с первых же строчек.Спасибо автору за прекрасно проделанную работу!!!С нетерпением жду новых глав!!! biggrin biggrin biggrin
 
DashaZhДата: Вторник, 09.11.2010, 22:49 | Сообщение # 4
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




cool интересно.будем поЧИТАТЬ biggrin

 
loraniДата: Вторник, 09.11.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




м, спасибо за бонус)))) tongue
 
I_SirenaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:53 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




Обалдеть!!

Мне так понравилось,
Белла очень приятная , характер очень хороший,
Эдвард, тоже очень хорошо построен, не жестокий, не самолюбивый засранец,

И ещё не было такого сюжета, просто потрясно, главное сейчас продолжить в той же манере, что бы все не испортить...
Большое спасибо,
прекрасно пишешь.. я в пч


לעולם אל תצטער על שום דבר
 
KvitkaДата: Вторник, 09.11.2010, 23:55 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Очень понравился сюжет и стиль написания автора, посему - принимайте в ПЧ! biggrin
 
Curly_JuliaДата: Среда, 10.11.2010, 00:16 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




супер))))))))))))мне очень понравилось))))))))))))спасибо))))))))))))очень интересно почитать))))))))))))
 
Bells))Дата: Среда, 10.11.2010, 00:50 | Сообщение # 9
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Вау!!! я заинтригована сюжетом) Очень нравится/)) Я определённо в ПЧ))
С нетерпением жду продолжения)))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
СтраницаДата: Среда, 10.11.2010, 01:53 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




милачка, молодец, что решила продолжить свое творение. Вот теперь карты открыты и перед Калленами. Осталось только родителям Виктории сообщить об ошибке. Но ошибка ли это. Эдвард так спокойно отреагировел на происходящее, Белла его явно заинтересовала. Интересно, каков он из себя Эдвард Каллен. Девушки, наверное, так и вьются вокруг него только вот никому он больше не достанется. Ну теперь они обязаны провести медовый месяц с пользой. Может даже влюбятся друг друга и разводиться незачем будет. Интересно, а родители Эдварда, что-нибудь предпримут, или все же дадут Эдварду решать?
Жду новых глав. Вдохновения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
МилачкаДата: Среда, 10.11.2010, 06:33 | Сообщение # 11
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Всем, всем, всем! Всех принимаю в ПЧ! Спасибо за тёплые комментарии.

Quote (LOst)
Сюжет необычный, да и ситуация та, которая каждый день не случается

Это да... Идея этого фика пришла мне когда я в очередной раз проходила мимо дворца бракосочетания, который находиться по соседству с моим домом.
Quote (LOst)
Спасибо за бонус значит, его родители уже знают о том, что это не Вики

Не то слово знают и для них это мягко говоря шок... Бедные родители... А насчёт родителей Виктории, думаю вы узнаете об их реакции не так скоро и не от них, а через других персонажей.
Quote (indizz)
Для первого опыта написано более чем неплохо.

Благодарю, очень приятно это слышать (читать)...
Quote (I_Sirena)
Белла очень приятная , характер очень хороший,

Ну... Белла то да... она девушка любящая справедливость!
Quote (I_Sirena)
Эдвард, тоже очень хорошо построен, не жестокий, не самолюбивый засранец,

А вот Эдвард, этот персонаж нами ещё не изученный. Так что судить пока рано. Но скажу по секрету, он точно не засранец. Да что я вам говорю, следующая глава как раз от его лица.
Quote (I_Sirena)
И ещё не было такого сюжета, просто потрясно,

Был... но там более запутанный и жёсткий сюжет... Я об этом узнала только потом, когда выложила свою работу и мне написали что есть такой фанфик с той же тематикой.
Quote (I_Sirena)
главное сейчас продолжить в той же манере, что бы все не испортить...

Это то, чего я больше всего боюсь.
Quote (Страница)
Эдвард так спокойно отреагировал на происходящее, Белла его явно заинтересовала.

Эх, дорогая моя, у Эдварда просто не было выбора...
А насчёт спокойствия... Белла сама так разволновалась, что не заметила как он тоже волнуется, причём не меньше чем она. Но обо всём в следующей главе...
Quote (Страница)
Девушки, наверное, так и вьются вокруг него только вот никому он больше не достанется.

Так и хочется сказать правду, но я пока благоразумно промолчу и дождусь когда же беты проверят вторую главу.
Страница, твои последующие мысли и вопросы направлены в очень правильное русло, ты глубоко заглянула в ситуацию. Прямо даже я задумалась.
Quote (Страница)
Вдохновения.

Он мне пригодиться wink

Спасибо всем за чудесные комментарии!

____
И ещё одно! Спасибо всем, кто пнул меня дописывать продолжение! Всё благодаря вам!




Сообщение отредактировал милачка - Среда, 10.11.2010, 08:19
 
JxanaДата: Среда, 10.11.2010, 10:39 | Сообщение # 12
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Твое саммари, довело меня до слез:) Опять:)
Естественно я хочу услышать, точнее прочитать расширенную версию:)
Зная тебя, думаю будет весело:)
Ах, да я в ПЧ:)

Добавлено (10.11.2010, 10:39)
---------------------------------------------
Да кстати, я все хотела сказать плюнь в лицо тем, кто говорит, что у тебя нет таланта и тому подобное. Поверь Они Идиоты:)

Сообщение отредактировал Jxana - Среда, 10.11.2010, 10:27
 
маришка35rusДата: Среда, 10.11.2010, 15:59 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




очень классный фанф)))))
автору респект))))
буду ждать продолжение))))))) smile smile
 
МилачкаДата: Среда, 10.11.2010, 17:02 | Сообщение # 14
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Jxana, как приятно видеть тебя здесь!
Quote (Jxana)
Твое саммари, довело меня до слез:) Опять:) Естественно я хочу услышать, точнее прочитать расширенную версию:) Зная тебя, думаю будет весело:)

Я буду стараться. Рада что саммари тебе понравилось.
Quote (Jxana)
Да кстати, я все хотела сказать плюнь в лицо тем, кто говорит, что у тебя нет таланта и тому подобное. Поверь Они Идиоты:)

Плевать не буду, но возьму на заметку.
Quote (маришка35rus)
очень классный фанф))))) автору респект))))

Спасибо)


 
FantasyДата: Четверг, 11.11.2010, 02:50 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




фанфик мне очень понравился)
так что записываюсь в ПЧ)
с нетерпением жду проду)))
Удачи и вдохновения тебе, дорогой автор!) wink


Подпись пользователя
-Кто он тебе? -фактически никто...всего лишь смысл жизни...не больше

Моя судьба
переводной фик -Eternally Bella
 
МилачкаДата: Четверг, 11.11.2010, 09:27 | Сообщение # 16
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Вчера комп очень сильно гючил, поэтому, извиняюсь за все запарки разом:
1. Это косяк с главой 2.1. (что-то я там попутала, мне пригючилось, что пишу 2 главу) которая на самом деле 3.1 надеюсь вы разобрались и не перепутали.
Кто не прочитал эту главу - бегом читать!
2. Это то, что не выложила на форуме ссылки на главы, опять же из-за перегрузки интернета и компа.

___________________
Fantasy, рада принять тебя в ПЧ)
________________________
Насчёт следующей главы: она появиться на следующей недели.


 
ParadisKaДата: Четверг, 11.11.2010, 11:09 | Сообщение # 17
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




милачка, глосовала за эту историю на конкурсе! Очень понравилась!!! С удовольствием почитаю её полную версию!!! Удачи в написании!!! Вдохновения и много-много признательных читателей!!!


 
СтраницаДата: Четверг, 11.11.2010, 14:34 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




милачка, спасибо за продолжение. Как Эдвард нервничает, репутация на кону ну и вся его оставшаяся жизнь. Он сам готов был сбежать со свадьбы, лишь бы ничего этого не было. Неужели все мужчины так себя ведут перед бракосочетанием?
Quote
а что может быть стабильнее женатого мужчины? Только женатый мужчина с ребёнком. Как пошутил мой отец.

Карлайл точно подметил. Попал Эдвард, теперь то ты точно никуда не денешься. Срок год, ну а там как жизнь покажет.
Если я все правильно поняла, то Белла воспринимает все серьезно, год, так год - отступать она не собирается.
Теперь ясно, что Эдвард заядлый однолюб. Эдвард и депрессия, я и не думала, что это совместимо, оказывается так. Теперь все его силы тратятся на выдержку. Ин тересно, сколько он протерпит до супружеских обязанностей, руки так и тянутся к Белле. А на сколько опытна Белла, да и обытна вообще? Эх, медовый месяц. Похоже сухим из воды никому не удастся выйти.
Меня поразила платье Беллы, что туда только не влезло. Платье, вместо "скатерти-самобранки", это что-то новое. Она девушка умная, быстро выкрутилась от репортеров, да сам Эд был удивлен. быстро они историю придумали, а в жизнь еще быстре воплотили. Полгода встречаются, а фактов никаких, точно шпионы. Теперь это точно не назовешь самой глупой ошибкой в жизни. Им бы друг друга получше узнать, а потом уже разбираться в абстоятельствах. Они, остров, одиннадцать дней, а вокруг не души и связаться с ними нельзя, вот это райская жизнь. Вот если кто-нибудь захочет разобраться лично и плететь к молодожена, думаю все понимаю, что лучше их сейчас не трогать. Этот брак будет еще крепче, если они очень постараются все разрушить. Эдвард сейчас думает только о благополучном заключении сделки, по-моему, и они обо всем забудут.
Подкинули они Эммету интересную информацию для шуток.
Про кеды ясно, в них легко убегать со свадеб, да и Белла не любительница каблуков.
Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
niginaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:42 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ)))
 
МилачкаДата: Четверг, 11.11.2010, 15:53 | Сообщение # 20
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (ParadisKa)
милачка, голосовала за эту историю на конкурсе! Очень понравилась!!! С удовольствием почитаю её полную версию!!! Удачи в написании!!! Вдохновения и много-много признательных читателей!!!

Спасибо, буду стараться! Рада, что эта история получила столько положительных откликов. happy

Quote (Страница)
Неужели все мужчины так себя ведут перед бракосочетанием?

Мой парень с которым мы так и не обвенчались вёл себя так же, даже хуже... Я бы об этом не узнала ели бы как-то у нас не состоялся разговор по душам... Так что не такие уж они и самоуверенные - эти парни. У них столько комплексов... surprised
А насчёт остальных, я думаю они очень волнуются. Но а у Эдварда вообще особый случай. Он имеет право волноваться... всё таки ни разу не видел невесту. biggrin
Quote (Страница)
Если я все правильно поняла, то Белла воспринимает все серьезно, год, так год - отступать она не собирается.

Да... она решилась. happy Самоотверженная личность.
Quote (Страница)
Интересно, сколько он потерпит до супружеских обязанностей, руки так и тянутся к Белле.

О да... его неотвратимо к ней влечёт, его даже это немного пугает и смущает. Я буду и дальше делать на этом особый акцент.
Quote (Страница)
А на сколько опытна Белла, да и опытна вообще?

Тут мои мысли пока ещё разбегается... Есть кое какие идейки, но пока это тайна. wink
Quote (Страница)
Платье, вместо "скатерти-самобранки", это что-то новое. Она девушка умная, быстро выкрутилась от репортеров, да сам Эд был удивлен.

Белла у нас актриса, так что игра - это её стихия. biggrin Платье, а точнее подъюбник, это отдельная тема... Белка ведь у нас рисковая девушка, так что у неё всё должно быть под рукой для мгновенного перевоплощения или побега. smile
Quote (Страница)
Они, остров, одиннадцать дней, а вокруг не души и связаться с ними нельзя, вот это райская жизнь.

И бедная я! всё это надо же ещё описать... surprised И кстати, связь на острове есть, но своя, особая) cool
Ах раскрываю профессиональные секреты... sad
Quote (Страница)
Подкинули они Эммету интересную информацию для шуток.
Про кеды ясно, в них легко убегать со свадеб, да и Белла не любительница каблуков.

Ты попала в точку! Чёрт как же ты попала в точку с последними двумя пунктами! happy
Спасибо тебе за такой разбор полётов) Ты меня очень сильно порадовала)

Quote (nigina)
Я в ПЧ)))

Буду только рада)


 
СтраницаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:15 | Сообщение # 21
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (милачка)
Спасибо тебе за такой разбор полётов) Ты меня очень сильно порадовала)

Тут я больше радуюсь, к новой главе лечу на крыльях счастья.
Успехов в написании, сотвори для нас чудо.
Quote
И кстати, связь на острове есть, но своя, особая)
Ах раскрываю профессиональные секреты...

Вот тут бы поточнее... Хотя профессиональные секреты на то и даны, чтобы остаться тайной. Так что допрашиавать не будем.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
МилачкаДата: Четверг, 11.11.2010, 16:23 | Сообщение # 22
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Страница)
Вот тут бы поточнее... Хотя профессиональные секреты на то и даны, чтобы остаться тайной. Так что допрашиавать не будем.

Узнаешь из следующей главы... wink
Буду ждать тебя на форуме в первых рядах. biggrin


 
Gentle_VampireДата: Четверг, 11.11.2010, 23:02 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




милачка, спасибо за историю!! принимай в читатели )))
Я прочла множество истори про свадьбу Эдарда и Беллы, но у этой есть свой шарм )) своя изюминка размером с урюк surprised biggrin tongue
Эдвард... он закомплексованный немного, а скорее даже зацикленный. Ирина, безусловно постаралась развить неуверенность в Эдварде...
А вот Белла.. Кажется немного легкомысленно поступает. Она даже не сообщила родителям где она, а чёрт его знает куда незнакомец по имени Эдвард её везёт )))


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир


Сообщение отредактировал Gentle_Vampire - Четверг, 11.11.2010, 23:04
 
FelicityДата: Пятница, 12.11.2010, 07:03 | Сообщение # 24
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




интерересное саммари smile очень понравилось smile легко читается

мои фики:

 
МилачкаДата: Пятница, 12.11.2010, 10:39 | Сообщение # 25
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Gentle_Vampire)
А вот Белла.. Кажется немного легкомысленно поступает. Она даже не сообщила родителям где она, а чёрт его знает куда незнакомец по имени Эдвард её везёт )))

пока рано об этом судить, ведь мы ещё не знаем, что происходило, пока спал наш Эдвард) biggrin
Quote (Gentle_Vampire)
Эдвард... он закомплексованный немного, а скорее даже зацикленный. Ирина, безусловно постаралась развить неуверенность в Эдварде...

Это да... Замкнутый.
Quote (Gentle_Vampire)
Я прочла множество историй про свадьбу Эдарда и Беллы, но у этой есть свой шарм )) своя изюминка размером с урюк

Ну ты написала... интересное сравнение... biggrin
Quote (Felicity)
интересное саммари очень понравилось легко читается

Спасибо) Рада, что тебе понравилось.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск:


Будь у меня умницей 3