Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Невеста на замену, или Жена по ошибке
МилачкаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:57 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





2 место в номинации Самые канонические персонажи
3 место в номинации Самый неординарный образ Джаспера



Музыка к фику: Марш Мендельсона
ссылка(марш и сама церковь)
Авторы: Милачка (Лера)
Бета: - Ksushenka

Дисклеймер: тут нет ничего моего, кроме больной фантазии. Все права на героев принадлежат всеми любимой и глубоко уважаемой Стефани М.
Жанр: Humour, Romance
Рейтинг: NC-17, одна глава NC-21
Пэйринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер Виктория/Джеймс Ренесми/Джейкоб
Саммари:

Её работа - срывать чужие свадьбы. Она виртуоз своего дела и ни разу не прокололась...
Но что, если в этот раз удача была не на её стороне, и волею судьбы она стала женой состоятельного и безумно сексуального Эдварда Каллена? Как сложатся их отношения, учитывая, что новобрачных ждёт медовый месяц на острове, где они будут абсолютно одни?
И что последует после?..


Обзор от Nicole__R: Желая помочь сестре избежать ужасного приговора под названием «Свадьба по расчёту», Белла ступает на шаткую «дорогу правосудия». А точнее, помогает девушкам избежать страшной участи: быть выданной замуж за нелюбимого человека. Весьма благородное дело, не так ли? И цель всегда оправдывает средства! А фантазии актрисы девушке не занимать: драка со свекровью, танцы на коленях отца жениха и другие всевозможные фокусы, чтобы сорвать торжество, всегда наготове.
И вот, казалось бы, обычный заказ строптивой невесты Вики оборачивается для Беллы… браком? Да-да, вы не ослышались. Новоиспеченная миссис Каллен окольцована.
Хотите узнать, как это произошло? Тогда не проходите мимо и загляните на страничку необычной, но такой притягательной истории «Невеста на замену».
Все ли случайности случайны?

Статус: в процессе

Размещение: только тут

От автора: Основная информация, которую мне хотелось бы до вас донести, будет выделена грязно-розовым цветом.

Дополнение


Обложка от Djuletta, поблагодарим её)




1.1. Глава «Приготовления»

1.2. Глава «Церемония»

2. Дополнительная глава. «Секретарь амурных дел»

3.1. Глава «Нервные клетки не восстанавливаются»

3.2. Глава «Обман»

4. Глава «Утро на острове»

5. Глава «Сила тяготения»

6. Глава «Извращенец?»

7.1. Дополнительная глава. «А тем временем в Чикаго»

7.2. Дополнительная глава. «Роковая ошибка…» Dan Balan - Justify Sex

8.1. Глава «Настоящий ливень»

8.2. Глава «Такое чувство...» Dan Balan - Chica Bomb

9.1. Глава «Неожиданное утро»

9.2. Глава «Во всём виноват Эммет!»

10. Дополнительная глава. «Осознание» 30 Seconds To Mars - Hurricane

11. Глава «Последняя ночь»

12. Глава «Из рая в реальность»

13.1. Глава «Смена планов»

13.2. Глава «Ужин»

14. Глава «То, чего боялась…»

15. Глава «Сближение…»

16. Глава «Первое свидание»

17. Глава «С поличным» или «Вся жизнь Игра» - Flo Rida - Right Round

18. Дополнительная глава. «Проклятые любовью» - Staind - Pardon Me lyrics





Фильмография



Фотографии


Баннер:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5984-25][img]http://s017.radikal.ru/i440/1110/54/b4416affd806.jpg[/img][/url]






Сообщение отредактировал милачка - Четверг, 26.09.2013, 18:16
 
KvitkaДата: Пятница, 12.11.2010, 11:53 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Очень интересная у Беллы оказалась работа! Только в этот раз она сама на удочку попалась! biggrin biggrin biggrin
Как там Эдвард сказал: "Как раз таки в университетские годы я и зажигал с Ириной, а потом ещё во время непосредственного управления «Cullen Corporation». Но ей пока не обязательно знать об этой особе. Надеюсь, она вообще никогда о ней не узнает", - конечно не узнает, правда, автор? wink
Спасибо за главки! smile
 
МилачкаДата: Пятница, 12.11.2010, 15:33 | Сообщение # 27
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





И так у нас появились первые фотки в галерее!

Kvitka, спасибо тебе, что откликнулась!

Quote (Kvitka)
конечно не узнает, правда, автор?

Боюсь она об этом узнает и к сожалению не от Эдварда...


 
Summer_17Дата: Пятница, 12.11.2010, 18:39 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень заинтересовала идея фика)
принимай в ПЧ
твой Эдвард мне очень понравился
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
МилачкаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:49 | Сообщение # 29
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Summer_17)
твой Эдвард мне очень понравился

Мне он самой так нравиться...
Quote (Summer_17)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением

Да... чуть-чуть осталось... меня отделяют от следующей главы четыре страницы А4 9 шрифта и КСЕ с Английским языком.


 
KsonaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:39 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Милачка!!! очень я рада что ты продолжение пишешь, ведь у тебя здорово получается!!!
столько глав уже готово... прочитаю обязательно на выходных happy


My thoughts you can't decode
___________


 
МилачкаДата: Пятница, 12.11.2010, 20:00 | Сообщение # 31
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Ksona)
Милачка!!! очень я рада что ты продолжение пишешь, ведь у тебя здорово получается!!! столько глав уже готово... прочитаю обязательно на выходных

Ура! Ура! ТЫ появилась тут! Как я рада!
Выходной это здорово!
Посмотришь, что я сотворила с героями... И как они пытаются выкрутиться из всей этой нелёгкой ситуации. biggrin


 
LOstДата: Суббота, 13.11.2010, 00:21 | Сообщение # 32
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




милачка, спасибо за новые главы)))
Ох, очень интересно было посмотреть на всю эту ситуацию глазами Эдварда smile Да уж, Ирина, та еще ****... Эдвард не заслуживал такого обращения angry Вообще от такой, прям, сказочный. весь из себя положительный))) АХХХХ!!!!!!!!
Да и Белка под стать, быстро выкрутилась с этими вопросами - шпионы cool
Одни, остров...
Буду с нетрпением ждать продолжения wink


 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 13.11.2010, 00:25 | Сообщение # 33
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Конкурсный фик мне очень понравился. С удовольствием прочту его продолжение. Принимай в ПЧ.

 
МилачкаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:11 | Сообщение # 34
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (LOst)
Ох, очень интересно было посмотреть на всю эту ситуацию глазами Эдварда Да уж, Ирина, та еще ****... Эдвард не заслуживал такого обращения Вообще от такой, прям, сказочный. весь из себя положительный))) АХХХХ!!!!!!!!

Я бы не сказала, что он прямо сказочный... особенно после четвёртой главы, которую сейчас дописывается... Ну да ладно это твоё мнение...
А Ирина - она ещё та зараза angry я её сама так не люблю. Образ кстати списала с реального человека.
Quote (lenasane)
Конкурсный фик мне очень понравился. С удовольствием прочту его продолжение. Принимай в ПЧ.

УЗЗЗЕ внесла в список) biggrin


 
JxanaДата: Суббота, 13.11.2010, 13:45 | Сообщение # 35
*Чаровница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 645


Статус:




Очень очень прикольная глава:) Я в восторге:) Но твои комментарии в конце меня убили:)
Что мужская психика пипец женской логике:)
 
МилачкаДата: Суббота, 13.11.2010, 13:56 | Сообщение # 36
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Jxana)
Что мужская психика пипец женской логике:)

Да нет, парни ещё более закомплексованы. Их порой волнуют такие заморочки. К сожалению, у меня не хватает фантазии, чтобы в полной мере описать гамму чувств, да это было бы скучно и нудно... описывать все их страхи и шоры.
Quote (Jxana)
Но твои комментарии в конце меня убили:) Что мужская психика пипец женской логике:)

Оживай, ты нужна нам в здравом уме и добром здравии.


 
Грызлик))Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:19 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




милачка, мне очень понравилось начало!!!
и сюжет очень интересный и увлекательный))
Это судьба!!!
Эдвард счастливчик! ему очень повезло, что именно Белла оказалась под фатой! biggrin wink smile smile
Белла молодец, выдумщица еще та, недаром актриса!
классно из положения вышла wink
надеюсь медовый месяц пройдет удачно wink
с нетерпением жду продолжения!!!! happy

Спасибо большое за отличный фф)))



(жмем на картинку)
 
RenaSelenaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:58 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




я с вами...))
 
МилачкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 05:56 | Сообщение # 39
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Грызлик)))
ему очень повезло, что именно Белла оказалась под фатой!

Какая необычная и точная фраза... аш руки чешутся вписать в историю... happy
Quote (Грызлик)))
милачка, мне очень понравилось начало!!! и сюжет очень интересный и увлекательный))

Quote (RenaSelena)
я с вами...))

Спасибо... Рада Новым читателям.
Quote (Грызлик)))
надеюсь медовый месяц пройдет удачно с нетерпением жду продолжения!!!!

Да, он будет особенным! biggrin


 
Gentle_VampireДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:15 | Сообщение # 40
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




милачка, спасибо за главу!!!
глава была с порцией "горячительного" ))) smile

Бедные Карлдайл и Эсме.. они наверное после заголовок газет были в смятении на ком же женился их сын. А Эммет не был бы Эмметом, если бы не шутил обо всей этой ситуации.
теперь интересно другое - родители Беллы уже узнали о свадьбе их дочери? или они не читают газет? tongue


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
МилачкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:32 | Сообщение # 41
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Gentle_Vampire)
А Эммет не был бы Эмметом, если бы не шутил обо всей этой ситуации.

Да! Он не мог не вставить... ну ты поняла...
Quote (Gentle_Vampire)
теперь интересно другое - родители Беллы уже узнали о свадьбе их дочери? или они не читают газет?

ААА! Больная тема... surprised
Quote (Gentle_Vampire)
глава была с порцией "горячительного" )))

Пока писала, чуть не обожглась) devil


 
FelicityДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:56 | Сообщение # 42
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile утро будет веселым smile
а намеки эммета супер biggrin


мои фики:

 
LOstДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:30 | Сообщение # 43
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




милачка, спасибо за продолжение!!!
Глава мне очень понравилась))) СУПЕР!!!!!!! Эдвард, хоть ты и предупрждала - ДУШКА))) Как он может не нравиться tongue
Конечно, проблемы есть, и у них, как ни у других "женатиков" их больше, но их тянет друг к другу biggrin А мишка, как всегда - ЧУДО бесплатное!!!!
Веселенькое утро, а ведь это только начало biggrin
Спасибо wink




Сообщение отредактировал LOst - Понедельник, 15.11.2010, 20:32
 
СтраницаДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:45 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




милачка, ух ты, новая глава, да еще какая.
Как Эдвард галантно поступил, что пронес "жену" в дом. Решил значит следовать традиции. Мило с его стороны заботится о Белле.
Эдварду понесло, а это всего лишь утро их медового месяца. Уже успел возбудиться и пофантазировать. Я думаю долго он еще будет пользоватья услугами мастурбации. Месяц. Он что ни разу за это время на лево не ходил? Даже не попрощался со своей холостятской жизнью? Возможно, чтобы в прессе потом о нем ничего компроментирующего не написали. Скорей всего он надеялся на брачную ночь и на данный момент тоже надеется. Да смешно получается и глупо, вроде бы свадьба, медовый месяц, но его навоявленная жена и Эдвард тоже в шоке от происходящего, они друг друга вообще знать не знают. Но от этого положения становится только интересней. По-моему и сама семейная жизнь становится тайной что ли, ну тайной для них, перед ними пустой альбом, не начатая книга, надеюсь успеют они это еще заполнить. Эдвард был удивлен, что увидел Беллу в кровати, но не ушел, а остался спать с ней(интересно, Белла возмутится на этот счет?). Да и засыпал с мыслью о ней. Не удивлюсь, если он придумает план, чтобы завоевать эту девушку.
Хорошо, что родители друзья теперь в курсе. теперь можно не волноваться о опасениях. Эдвард, наверное, боялся как отреагирует на это заявление Эсми. Но по-видимому она все поняла, точно хочет познакомиться с Беллой лично. Она ей понравится. Интересно узнать, что там по поводу брачного договора, и о чем они условились. После медового месяца жизнь Беллы будет, как ураган, она точно из дома выйти не сможет без охраны. А еще эту новость нужно рассказать родителям и Элис, которая на нее будет обижать, но я думаю не долго, там ведь на горизонте свободный Джаспер есть. Еще, наверное, общий ужин семей Каллен и Свон. Тут Эдварду придется напрячься, чтобы понравится Чарли и Рене. Ну это я так наперед уже думаю. А на данный момент МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ. Хотелось бы, чтобы Эдвард побыл джентельменом, тогад может Белла станет не "женой", а женой Эдварда Каллена - Белла Каллен.
А про связь я поняла. Интеренет, ну это ж явно, вот только я почему то не догодалась. А мысль о видеонаблюдении мне понравилась, особенно сами мысли Эдварда
Quote
Но сейчас это функция была лишней. И тем более мне не хотелось, чтобы Эммет с Джаспером наблюдали за нами, мало ли что может произойти.

Он точно надеется на отношения с дальнейшими последствиями. Интересно, что Белла по этому поводу думает. Когда Белла что-то искала в чемодане Эдвард пожирал ее взглядом, думаю Белла это заметила.
Жду продолжения.


Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Понедельник, 15.11.2010, 20:45
 
Грызлик))Дата: Понедельник, 15.11.2010, 20:50 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




милачка, новая глава просто супер!
да еще и горяченькая)) happy happy
На бедного Эдика столько всего навалилось, интересно как же они выпутываться будут))
О, а еще он заснул рядом с Беллой)))
когда проснется будет интересненько))) Но вообще я думаю Белле это понравится!
Это начало чего то большоего и светлого!!! happy happy
еще мне понравилось, *в первую брачную ночь при жене в соседней комнате мастурбацией заниматься* biggrin да Эдичка смерись ты неудачник biggrin biggrin

Очень инетересно, а откуда ты так много знаешь про мужчин? На психолога учишься? wink
милачка, спасибо большое за главу))) Но мне мало!!! хочу еще! wink smile happy

Добавлено (15.11.2010, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (милачка)
Какая необычная и точная фраза... аш руки чешутся вписать в историю...

дарю wink happy



(жмем на картинку)
 
Cat5572Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:32 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 177


Статус:




милачка, спасибо за прекрасный фанфик, затягивает с первых глав. Я вообще люблю сввадьбы))))
У тебя самый позитивное саммари, я смеялась наверное минут 10 biggrin
А Белла у нас рекордсменка, расстроила 28 свадеб и не разу не обламалась))))Я конечно немного по-другому представляла срыв свадьбы, думала все в руках Беллы, а оказалось должен был в ступоре быть жених и дать ей время на "звездный час" перед гостями, а тут на тебе: он согласен, штамп в паспорте и они бегом на самолет)))) кстати, Белле не хватило профессионализма не таскать свой паспорт. я понимаю ее ступор, тебя берет в жены "дьявольски красивый" мужчина, здесь все мысли наверное разбежались)))
Эммет - солнышко, самый позитивный среди всех biggrin
Спасибо автору, что она показала и мысли Эдварда. Понятно, что мужчин возбуждает красное белье. Они все-таки наверное проведут брачную ночь во время медового месяца))))
Вот только боюсь Виктории и ее папаше это ой как не понравится и на грешной земле их будут ждать большие проблемы cry


Подпись пользователя
От государства не ждали справедливости, за справедливостью шли к мафии. И мафия рождала собственных робин гудов (с).
Лучшее произведение о мафии и темном Эдварде:
 
KvitkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:40 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Прочитала новую главку и стало очень интересно: ЧТО ЖЕ БУДЕТ УТРОМ? biggrin
Эдвард такой нетерпеливый и в то же время нерешительный! wink
Жду продолжения! smile
 
Fleur_De_LysДата: Вторник, 16.11.2010, 01:37 | Сообщение # 48
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Продолжение этой истории получилось у автора очень даже неплохим. Главы от Эдварда подробно показали отношение Эдварда к Белле, к ситуации, в которой они оба оказались. Будет интересно наблюдать за развитием их дальнейших взаимоотношений.

 
МилачкаДата: Вторник, 16.11.2010, 13:04 | Сообщение # 49
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (Felicity)
а намеки эммета супер

Quote (LOst[/color)
]А мишка, как всегда - ЧУДО бесплатное!!!!

Он у нас пророк! biggrin
Quote ( LOst)
Веселенькое утро, а ведь это только начало

Утро - это только начало, которое вскоре перейдёт в здний вечер... вопрос один: Кто проснётся первым?
Quote (Страница)
Я думаю долго он еще будет пользоватья услугами мастурбации. Месяц. Он что ни разу за это время на лево не ходил? Даже не попрощался со своей холостятской жизнью? Возможно, чтобы в прессе потом о нем ничего компроментирующего не написали.

Он у нас преданный и почти воспитанный человек, всё таки английская школа на него очень сильно повлияла.
И не только... всё дело:
1. в Ирине;
2. тот приятель который заразился СПИДом;
3. Принцип, который ему вбивали с детства;
4. Положительный пример Карлайла и Эсме;
5 (а мастурбация это дурное влияния Эммета и от части Джаса)
Quote (Страница)
Скорей всего он надеялся на брачную ночь и на данный момент тоже надеется. Да смешно получается и глупо, вроде бы свадьба, медовый месяц, но его новоявленная жена и Эдвард тоже в шоке от происходящего, они друг друга вообще знать не знают. Но от этого положения становится только интересней.

Не то слово сама не знаю... что с этим делать surprised Шучу, не пугайся, моя коварная фантазия уже много чего нарисовала. wink
Quote (Страница)
По-моему и сама семейная жизнь становится тайной что ли, ну тайной для них, перед ними пустой альбом, не начатая книга, надеюсь успеют они это еще заполнить.

О да... они это сделают! Как ты красиво сказала. happy
Quote (Страница)
Эдвард был удивлен, что увидел Беллу в кровати, но не ушел, а остался спать с ней

В том-то и проблема, что он не собирался оставаться, просто так вышло...
Quote (Страница)
После медового месяца жизнь Беллы будет, как ураган, она точно из дома выйти не сможет без охраны. А еще эту новость нужно рассказать родителям и Элис, которая на нее будет обижать, но я думаю не долго, там ведь на горизонте свободный Джаспер есть.

Чёрт! Ты двигаешься в верном направлении... Мне точно нужно писать следующую главу??? А то тут уже ты наЭЛИСИЛА... biggrin
Quote (Страница)
А про связь я поняла. Интеренет, ну это ж явно, вот только я почему то не догадалась. А мысль о видео наблюдении мне понравилась, особенно сами мысли Эдварда

Да... да... да... Я сама от этой мысли тащилась... wacko
Quote (Грызлик)))
О, а еще он заснул рядом с Беллой))) когда проснется будет интересненько))) Но вообще я думаю Белле это понравится! Это начало чего то большоего и светлого!!!

О да... я бы сказала грязного и извращённого. Впрочем... вы всё узнаете мадам.
Quote (Грызлик)))
*в первую брачную ночь при жене в соседней комнате мастурбацией заниматься* да Эдичка смерись ты неудачник

Точнее красавчик, который до конца не осознал себя... И это намного лучше, чем самоуверенный козёл, который осознал все свои преимущества и во всю пользуясь ими, мнит себя пупом мира.
Quote (Грызлик)))
Очень инетересно, а откуда ты так много знаешь про мужчин? На психолога учишься?

НЭт. Я документовеЭд. Но у меня был опыт психологических сеансов с особями мужского пола... Да я периодически грешу прикладными книжками по психологии. wink
Quote (Cat5572)
У тебя самый позитивное саммари, я смеялась наверное минут 10

О да... Я сама смеялась пока его писала. smile
Quote (Cat5572)
Белле не хватило профессионализма не таскать свой паспорт. я понимаю ее ступор, тебя берет в жены "дьявольски красивый" мужчина, здесь все мысли наверное разбежались)))

На это и был сделан уклон... ведь это Эдвард! А Белла по определению не могла проморгать такое счастье, это было бы как минимум преступлением! Судьба классная штука, вмешалась) wink
Quote (Cat5572)
кстати, Белле не хватило профессионализма не таскать свой паспорт.

Скорее она возомнила из себя профи) вот и прокололась, хотя... последние 10 свадеб ей удавалось стащить свой паспорт и свались.

Quote (Cat5572)
Вот только боюсь Виктории и ее папаше это ой как не понравится и на грешной земле их будут ждать большие проблемы

Не бойся). Бояться они должны. happy Викторию всё устроит, а господину Джёнатану будет не до этого... wink Опасность на большой земле следует ожидать от другого человека. angry
Quote (Kvitka)
ЧТО ЖЕ БУДЕТ УТРОМ?

Ты хотела сказать вечером? Ведь они легли утром) smile
Quote (lenasane)
Продолжение этой истории получилось у автора очень даже неплохим.

Спасибо за комплимент. Рада, что не разочаровала.
_____________________

Спасибо всем! Продолжение на следующей недели, а всё из-за того препода у которого я буду писать курсовую)




Сообщение отредактировал милачка - Вторник, 16.11.2010, 13:05
 
НатальяДата: Среда, 17.11.2010, 13:31 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо, спасибо и, еще раз, спасибо!
Я была в ТАКОМ восторге от конкурсной работы! А тут продолжение!
Ох просто слов нет пока! Только одни эмоции - положительные! wink
Как же у них теперь будут развиваться события, очень интересно?!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Поиск:


Методы дедукции