Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дисклеймер: тут нет ничего моего, кроме больной фантазии. Все права на героев принадлежат всеми любимой и глубоко уважаемой Стефани М. Жанр: Humour, Romance Рейтинг:NC-17, одна глава NC-21 Пэйринг:Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер Виктория/Джеймс Ренесми/Джейкоб Саммари:
- Эй, дедуля, прикурить не найдётся? А ты ничего, я бы с тобой замутила, если б ты был чуточку помоложе. Хотя, возможно... Эй, не надо шуметь, бабуля, и не лапайте фату, она три сотни баксов стоит! У вас в семье все такие нервные? Как ты меня назвала?! Сама проститутка! И вообще, знаете, что я обо всех вас думаю?! Вы - уроды! И эта свадьба - отстой!
Вы спросите, что я делаю? Ответ очевиден: срываю свадьбу.
Так было всегда… Но эту свадьбу ей не удастся сорвать…
Её работа - срывать чужие свадьбы. Она виртуоз своего дела и ни разу не прокололась... Но что, если в этот раз удача была не на её стороне, и волею судьбы она стала женой состоятельного и безумно сексуального Эдварда Каллена? Как сложатся их отношения, учитывая, что новобрачных ждёт медовый месяц на острове, где они будут абсолютно одни? И что последует после?..
Обзор от Nicole__R: Желая помочь сестре избежать ужасного приговора под названием «Свадьба по расчёту», Белла ступает на шаткую «дорогу правосудия». А точнее, помогает девушкам избежать страшной участи: быть выданной замуж за нелюбимого человека. Весьма благородное дело, не так ли? И цель всегда оправдывает средства! А фантазии актрисы девушке не занимать: драка со свекровью, танцы на коленях отца жениха и другие всевозможные фокусы, чтобы сорвать торжество, всегда наготове. И вот, казалось бы, обычный заказ строптивой невесты Вики оборачивается для Беллы… браком? Да-да, вы не ослышались. Новоиспеченная миссис Каллен окольцована. Хотите узнать, как это произошло? Тогда не проходите мимо и загляните на страничку необычной, но такой притягательной истории «Невеста на замену». Все ли случайности случайны?
Статус: в процессе
Размещение: только тут
От автора:Основная информация, которую мне хотелось бы до вас донести, будет выделена грязно-розовым цветом.
Дополнение
С 19 лет Белла начала «промышлять» (знающие люди поймут). Эдвард учился в частной закрытой английской школе, окончил её в 18 лет. В 17 лет наш Эдик определился с профориентацией (какой ответственный). С 18 лет Элис начала помогать Белле в её тёмных делах. В 20 лет Джаспер вбил в свою голову, что никогда не женится, а случай с Эдом лишь подкрепил его убеждения. Джаспер и Эммет учились в одной школе. Эдвард и Джаспер учились в одном университете. В 18 лет Каралайл стал молодым отцом «случайно». В 20 лет Каралайл стал молодым отцом намеренно и в этом же возрасте его отец передал ему бразды правления компанией. В 19 лет Ирина охомутала Эдика, а 21-22 бросила за ненадобностью. Вики и Джеймс знакомы со школы. Несси и Джейкоб – впервые встретились на автодроме.
Свидетель на свадьбе / The Best Man (2005) Этот фильм я посмотрела не одни раз. Очень люблю его... Во первых потому, что там снимается мой любимый актёр, во вторых потому, что сюжет классный и много провокационных моментов.
Война невест (2009) Классика жанра. Без комментариев. Вы по любому должны это посмотреть!
1.Привычка жениться (1991) Слоган гласит:«Это может понравиться. Стоит только попробовать» и этим все сказано. Алек Болдуин и Ким Бессингер взрывная пара.
2. Жених напрокат / The Wedding Date (2005) Вот это сервис и такой загадочный мужчинка из каталога. Фильм очень часто сравнивают Красоткой. Запомнился тост с девичника:"За мужей, которые вас покорили, за неудачников, потерявших вас, и за счастливцев, которые вас еще встретят"
3. Предложение / The Proposal (2009) Забавный фильм. Интересно посмотреть мордашку Райана Рейнольдса и на его извращенную экранную бабку, которая все время подсовывала одеалку-залетайку молодоженам)))
6. Медовый месяц Камиллы / Camilla (2007) Несмотря на фантастический сценарий, один из любимых фильмов. Замечательная игра Сиенны Миллер и Джеймса Франко. Море эмоций))))
8. Високосный год/ Как выйти замуж за 3 дня (2010) Все основано на ирландской традиции, что женщина может попросить мужчину жениться только 29 февраля и он не может ей отказать. (от милачки: Всё поехала в Ирландию делать предложение Стюарту Таунсенту!)
13. Если свекровь - монстр (2005) Смешная комедия. "- Я тебе звоню.. хочу узнать, может ты согласишься выгулять мою собаку? Нет, нет… на самом деле у меня нет собаки, так что ты можешь выгулять меня!" Кто откажется от такого предложения выгулять красавца хирурга?
14. Свадьба лучшего друга (1997) Самый любимый момент, когда невеста(Кэморон Диаз) сбегает за ней бежит жених, а за ними подружка жениха Джуллиана (Джулия Робертс) и все это перед гостями. За этот кросс Джулианна угоняет фургон и все это время болтает по телефону с другом-геем, продолжая преследовать невесту и жениха)))
Начала читать. Прими в ПЧ. Такой интересный сюжет, глава "Церемония" напомнила Пушкинскую "Метель". Побежала читать дальше Ох как все замечательно. Похоже за Беллу и Эдварда переживать не стоит? У них все хорошо складывается. А вот за Элис и Джаспера душа болит. Порой любовь делает нас безумцами затмевая разум и мы совершаем непростительные ошибки, но в тоже время любовь дает нам силы для прощения. Будем надеяться что у этой пары все будет хорошо.
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!И воистину, как можно не помнить эту взбудоражено-ослепительную ночь, Белла точно невменяемая или только родилась, после такого забывают свое имя, лишаясь рассудка????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эдвард такой удивительный, сдерживал и пытался вразумить ее, в таком интимном положении - герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:09 | Сообщение # 716
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус:
Изумительно! Великолепно! Потрясающе! Это настоящий шедевр! Я прочла десятки фиков, но этот поразил меня больше всего. Герои прекрасны, и события происходят постепенно, не опережая сюжет. Мне невероятно понравилась эта история! Творческого вдохновения автору!
Сообщение отредактировал Katrina_Adel - Воскресенье, 04.10.2015, 23:10
Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 08:02 | Сообщение # 717
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус:
Очень интересная история. Хотелось бы узнать как будут развиваться отношения у Элис с Джаспером. Одна ошибка может испортить всю жизнь. Как поведет себя Джаспер? Очень жду продолжения. Такой интересный фик, очень жаль что брошенка. Буду рада увидеть продолжение.
Дата: Понедельник, 02.01.2017, 04:42 | Сообщение # 718
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус:
Милачка, привет))) уде уже столько времени прошло, а я до сих пор все заглялываю на эту страничку и проверяю, и почему то жду и надеюсь на продолжение... надеюсь у вас все хорошо! ♥♥♥
Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:54 | Сообщение # 719
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Уважаемая Милачка, я вижу что последние коменты сделаны давно, уже много лет назад, но история очень замечательная и написана отлично, а уж это я могу отличить, очень хочется продолжения. Тем более вы обещали работу в четыре руки. В общем я думаю я буду не одна просительница!!!!
Дата: Понедельник, 27.02.2017, 07:58 | Сообщение # 721
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Присоединяюсь ко все читателям)) история и вправду необычная и интересная, что же произойдет дальше в семействе Калленов?) очень жду продолжения, дорогой автор??
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ