Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Невеста на замену, или Жена по ошибке
МилачкаДата: Вторник, 09.11.2010, 17:57 | Сообщение # 1
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:





2 место в номинации Самые канонические персонажи
3 место в номинации Самый неординарный образ Джаспера



Музыка к фику: Марш Мендельсона
ссылка(марш и сама церковь)
Авторы: Милачка (Лера)
Бета: - Ksushenka

Дисклеймер: тут нет ничего моего, кроме больной фантазии. Все права на героев принадлежат всеми любимой и глубоко уважаемой Стефани М.
Жанр: Humour, Romance
Рейтинг: NC-17, одна глава NC-21
Пэйринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер Виктория/Джеймс Ренесми/Джейкоб
Саммари:

Её работа - срывать чужие свадьбы. Она виртуоз своего дела и ни разу не прокололась...
Но что, если в этот раз удача была не на её стороне, и волею судьбы она стала женой состоятельного и безумно сексуального Эдварда Каллена? Как сложатся их отношения, учитывая, что новобрачных ждёт медовый месяц на острове, где они будут абсолютно одни?
И что последует после?..


Обзор от Nicole__R: Желая помочь сестре избежать ужасного приговора под названием «Свадьба по расчёту», Белла ступает на шаткую «дорогу правосудия». А точнее, помогает девушкам избежать страшной участи: быть выданной замуж за нелюбимого человека. Весьма благородное дело, не так ли? И цель всегда оправдывает средства! А фантазии актрисы девушке не занимать: драка со свекровью, танцы на коленях отца жениха и другие всевозможные фокусы, чтобы сорвать торжество, всегда наготове.
И вот, казалось бы, обычный заказ строптивой невесты Вики оборачивается для Беллы… браком? Да-да, вы не ослышались. Новоиспеченная миссис Каллен окольцована.
Хотите узнать, как это произошло? Тогда не проходите мимо и загляните на страничку необычной, но такой притягательной истории «Невеста на замену».
Все ли случайности случайны?

Статус: в процессе

Размещение: только тут

От автора: Основная информация, которую мне хотелось бы до вас донести, будет выделена грязно-розовым цветом.

Дополнение


Обложка от Djuletta, поблагодарим её)




1.1. Глава «Приготовления»

1.2. Глава «Церемония»

2. Дополнительная глава. «Секретарь амурных дел»

3.1. Глава «Нервные клетки не восстанавливаются»

3.2. Глава «Обман»

4. Глава «Утро на острове»

5. Глава «Сила тяготения»

6. Глава «Извращенец?»

7.1. Дополнительная глава. «А тем временем в Чикаго»

7.2. Дополнительная глава. «Роковая ошибка…» Dan Balan - Justify Sex

8.1. Глава «Настоящий ливень»

8.2. Глава «Такое чувство...» Dan Balan - Chica Bomb

9.1. Глава «Неожиданное утро»

9.2. Глава «Во всём виноват Эммет!»

10. Дополнительная глава. «Осознание» 30 Seconds To Mars - Hurricane

11. Глава «Последняя ночь»

12. Глава «Из рая в реальность»

13.1. Глава «Смена планов»

13.2. Глава «Ужин»

14. Глава «То, чего боялась…»

15. Глава «Сближение…»

16. Глава «Первое свидание»

17. Глава «С поличным» или «Вся жизнь Игра» - Flo Rida - Right Round

18. Дополнительная глава. «Проклятые любовью» - Staind - Pardon Me lyrics





Фильмография



Фотографии


Баннер:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5984-25][img]http://s017.radikal.ru/i440/1110/54/b4416affd806.jpg[/img][/url]






Сообщение отредактировал милачка - Четверг, 26.09.2013, 18:16
 
ёжик-ужикДата: Среда, 03.07.2013, 13:42 | Сообщение # 626
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Джаспер нашел очень действенный способ помириться с Элис,конечно поездки по бывшим пассиям это как раз то что нужно в этой ситуации. Мечется парень. Может стоит попытаться для начала разобраться в себе.
Плохо что он не может поговорить с друзьями,посоветоваться,ведь признаться в таком ужасном поступке нелегко,если вообще возможно.Придется самому справляться.Но если честно я не представляю как она сможет его простить,да и как он сможет простить себя. Эммет просто неотразим,я представляю лицо Эдварда когда он прослушал автоответчик,наверное чуть не умер от смеха.У Беллы с Эдвардом все просто отлично складывается их чувства явно взаимны, так что будем надеется что фиктивный брак к общему удовольствию перерастет в настоящий.Спасибо за главу и жду продолжения.
 
МилачкаДата: Среда, 03.07.2013, 15:35 | Сообщение # 627
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (natik359)
милачка, большое спасибо за восстановления фика, и новую главу! Было весело Эдвард с Беллой прямо как кролики Зато, какое шоу устроили!

biggrin Они такие... Теперь из-за этого шоу, им будет не совсем хорошоу...

Цитата (NATANIA)
Бедная Белла и Эдвард, Эммет им теперь жить не даст,надо же было так влипнуть,да еще два раза подряд,им явно что то нужно делать с дверью,как они так ловко без звонка или хотя бы стука пробираются в их дом.

Кто-то в торопят неплотно закрыл дверь... biggrin

Цитата (NATANIA)
Ситуация получилась ужасно неловкой ,я бы сгорела от стыда, забралась в шкаф и больше до конца жизни от туда не вышла.Во всем этом есть большой плюс ,отношения у Беллы и Эдварда явно вышли за рамки фиктивного брака они влюбляются и их тянет к друг другу.Я думаю господин Тибу будет удовлетворен.

Я бы тоже сделал нечто подобное и постаралась больше не попадаться на глаза ни Эммету, ни Джасу. В ближайшие лет 10-ать. Эду в этом плане проще, его парни не первый раз видят голым.
Цитата (NATANIA)
Очень испугалась когда выяснилось что Эрик в курсе происходящего,естественно решила что он будет шантажировать Беллу,слава богу что все обошлось, но все равно Элис не должна была рассказывать слишком большой риск,все могло закончиться гораздо плачевней.

Я уже давно подумывала сделать его "хорошим", насколько это будет возможным. Он человек искусства, не всегда понимает, что и кому говорит. Тем более, мне как-то нужно было вернуть Беллу в театр. И я не думаю что Эд обрадовался узнав что его жену так подло шантажируют.
И тамбы такая катоваси была, даже не хочу об этом думать. Им и так проблем пока хватает.
А Элис, она знала, что Эрику можно доверять. И раз уж он всё равно понял, что она врёт, девушка решила сказать правду.
Это был единственно верный вариант.
Цитата (NATANIA)
Джаспер по прежнему отрицает любовь и видимо хочет списать свои чувства к Элис на вину перед ней ,а в то же время всячески пытается избавиться от собственных эмоций. Попытался вернуться к прежней жизни,напился поехал к Хайди. Наверное Элис больно на это смотреть.Хотя она уверяет что ненавидит его. Хотела поклянчить бонус,очень хочется разобраться в их отношениях,мыслях и чувствах.Спасибо.

Ну, не думаю, даже если Элис и узнает о его попытке, или догадается, она поймёт, что у него ничего не вышло, том более, Джас не говорил насколько далеко он зашёл с этой Хайди.
Клянчить бонус не нужно, он и так будет. В следующей главе, к чему я и вела, сделав небольшой кусочик от Эдварда.

Цитата (Helen77)
Как же я рада продолжению этой удивительной истории. Да, Белла и Эдвард попались на пикантной ситуации, Эдвард еще долго смеяться будет, хотя у него и свои проблемы, его монолог на автоответчик заставил рассмеяться. У Джаспера не получилось вытравить из сердца Элис. Спасибо большое за новою главу.

Через много лет, думаю они все буду смеяться вспоминая молодость... biggrin
Очень бурную...
Эммет, как всегда в своём репертуаре, почему-то я вижу его именно таким, готовым всегда дать совет, и поржать при первой же возможности. Что у него в голове, это одним мишкам Гамми известно.

Цитата (ёжик-ужик)
Джаспер нашел очень действенный способ помириться с Элис,конечно поездки по бывшим пассиям это как раз то что нужно в этой ситуации. Мечется парень. Может стоит попытаться для начала разобраться в себе.

Это самое сложное, ему не просто нужно разобраться в себе, а переделать себя. Но тут у нас ещё одна проблема, в виде того, что Элис, по вполне понятным причинам, не пытается ему помочь в этом. И правильно делает, из-за этого его мучает совесть, а значит он быстрее встанет на путь исправления.
Цитата (ёжик-ужик)
Плохо что он не может поговорить с друзьями,посоветоваться,ведь признаться в таком ужасном поступке нелегко,если вообще возможно.Придется самому справляться.Но если честно я не представляю как она сможет его простить,да и как он сможет простить себя.

По поводу этого могу сказать одно, если всё расскроется это будет ФИНИШ! Пипец какой!
И в душе Элис всё же испытывает некие чувства к Джасперу. Есть даже такой термин в криминалистики, синдром жертвы. Жертва и насильник находятся на одной волне, я сама не понимаю как это. Но бывали случаи, когда жертвы поначалу обратившиеся в органы, затем начинали защищать своих обидчиков. wacko Но у Джаса и Элис будет немного по другому, я думаю. Потому, что синдром жертвы это, как мне кажется не вполне нормально.
Ладно, молчу, чтобы не сболтнуть лишнего. tongue

Цитата (ёжик-ужик)
Эммет просто неотразим,я представляю лицо Эдварда когда он прослушал автоответчик,наверное чуть не умер от смеха.

biggrin Да, зато у Эда есть небольшой компромат на брата.

Девочки, спасибо больше за отзывы!


 
AylanaДата: Среда, 03.07.2013, 19:52 | Сообщение # 628
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Блин:):) Эммет рулит!!! А отношения Джаспера и Элис удручают. Конечно, Джаспер поступил по свински, но надеюсь у них все наладится.
 
LucindaДата: Среда, 03.07.2013, 20:35 | Сообщение # 629
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ух, как я вовремя зашла)) Начинаю читать и я в ПЧ!

 
УдачаДата: Среда, 03.07.2013, 21:43 | Сообщение # 630
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Рада возвращению biggrin
 
Breathe_me_BellaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:33 | Сообщение # 631
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Выхожу из тени... biggrin Давно читала этот фанф... Я очень обрадовалась, когда вышла новая глава!

милачка, Примешь меня в ПЧ?

*ускакала перечитывать главы!*




Сообщение отредактировал Breathe_me_Bella - Четверг, 04.07.2013, 00:34
 
МилачкаДата: Четверг, 04.07.2013, 12:51 | Сообщение # 632
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Breathe_me_Bella, biggrin Ах вот ты какая))) biggrin
Ну, что я могу сказать, рада, что ты вышла из тени. wink
И добро пожаловать в читатели!

Lucinda, рада новому читателю!

Удача, спасибо!

Aylana, не волнуйся, всё будет хорошо. wink




Сообщение отредактировал милачка - Четверг, 04.07.2013, 13:17
 
M@rgoshaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:49 | Сообщение # 633
*Сhance of Happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Буквально недавно наткнулась на этот фанф, но мне он очень понравился!!! С нетерпением жду продлжения истории happy happy biggrin

[/url]
 
Кошечка:))))Дата: Пятница, 05.07.2013, 07:57 | Сообщение # 634
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:




примите в Пч?
 
Натали2785Дата: Суббота, 06.07.2013, 16:53 | Сообщение # 635
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




милачка, Замечательный рассказ! прочитала на одном дыхании! Принимайте в ПЧ! С нетерпением жду продолжения!
 
МилачкаДата: Суббота, 06.07.2013, 18:33 | Сообщение # 636
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




M@rgosha, Кошечка:)))), очень рада новым лицам!
Спасибо за тёплые слова! разумеется вы в ПЧ, занимайте первые ряды, они тут у нас всех первые biggrin А Белка с Эдькой у нас будут варганить на сцене biggrin


 
робокашкаДата: Суббота, 06.07.2013, 21:22 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я "проглотила" 17 глав и все время ржала как сумасшедшая. Отлично написано, большое спасибо!
Я в ПЧ
 
Ol13Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:46 | Сообщение # 638
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Мне очень понравился фанфик!!

Пожалуста возмите в ПЧ!!!!!!
 
Rose_HaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:42 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравился фанфик. Герои слегка не обычные. А выходки Беллы на свадьбах- заставляют смеяться happy smile

Перевожу: Blurring the lines
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:49 | Сообщение # 640
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Большое спасибо за проду!
Было безмуно смешно, когда Би и Эда застукал Эммет, а потм еще и Джаспер!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Кролики, что скажешь?! biggrin biggrin biggrin cool
Не сказала бы, что они еще играю... Это давненько уже не игра! happy
А вот Джас sad Я еще не могу поверить, что он... Элис... cry Это забыть невозможно... Слова Элис сбылись, он полюбил ту, котороя его ненавидит! dry Однако, он для меня всё еще не позитивный персонаж, ему нужно что-то делать, ибо так он погубит свою жизнь и не факт, что не погубит жизнь Элис.

Спасибо, с хорошим настроением жду проду! biggrin


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
МилачкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:13 | Сообщение # 641
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Цитата (робокашка)
Я "проглотила" 17 глав и все время ржала как сумасшедшая. Отлично написано, большое спасибо! Я в ПЧ

Я пока писала смеялась не меньше. Дурдом на колёсиках biggrin
Цитата (Ol13)
Мне очень понравился фанфик!! Пожалуста возмите в ПЧ!!!!!

Цитата (Rose_Hale)
Мне понравился фанфик. Герои слегка не обычные. А выходки Беллы на свадьбах - заставляют смеяться


Рада, что вам всем понабилось, и разумеется вы в ПЧ)) wink

Mari:), привет!

Цитата (Mari:))
Было безмуно смешно, когда Би и Эда застукал Эммет, а потм еще и Джаспер!!! Кролики, что скажешь?!

biggrin Ага, глядишь и на крольчатник так до-занимаются кое-чем... cool
Пять сыночков и лапочка дочка

Мне так стало интересно найти прототип Беллы и Эда в мире животных...
Наткнулась на видео про кроликов, вы представляете, они прям не отходя от поедания травы это делают... Поделал чудеса, поел, поел, снова за чудеса взялся!
Вот они, наши Белла и Эдвард, в деле:


Цитата (Mari:))
Не сказала бы, что они еще играю... Это давненько уже не игра!

Да, полностью с тобой согласна, им понравилась эта игра, и они уже перешли все границы.
Цитата (Mari:))
А вот Джас Я еще не могу поверить, что он... Элис... Это забыть невозможно... Слова Элис сбылись, он полюбил ту, котороя его ненавидит! Однако, он для меня всё еще не позитивный персонаж, ему нужно что-то делать, ибо так он погубит свою жизнь и не факт, что не погубит жизнь Элис.

Будет сложно, но ничего в этой жизни не бывает просто, особенно у этих двоих. И Джасу ещё далеко до позитива.




Сообщение отредактировал милачка - Воскресенье, 07.07.2013, 18:14
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:38 | Сообщение # 642
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (милачка)
Мне так стало интересно найти прототип Беллы и Эда в мире животных... Наткнулась на видео про кроликов, вы представляете, они прям не отходя от поедания травы это делают... Поделал чудеса, поел, поел, снова за чудеса взялся!


Хахахахах...Это Эдвард и Белла в прошлой жизни! biggrin spiteful

Цитата (милачка)
Будет сложно, но ничего в этой жизни не бывает просто, особенно у этих двоих. И Джасу ещё далеко до позитива.


Ну что ж поделать, будем ждать____ smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Rose_HaleДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:51 | Сообщение # 643
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Mari:))
Было безумно смешно, когда Би и Эда застукал Эммет, а потом еще и Джаспер!!! Кролики, что скажешь?!

И не говори. На этих моментах я была, как говорится, "под столом" от смеха. biggrin
Цитата (Mari:))
А вот Джас Я еще не могу поверить, что он... Элис...

В это я тоже поверить не могу. cry angry sad
Цитата (милачка)
Мне так стало интересно найти прототип Беллы и Эда в мире животных...
Наткнулась на видео про кроликов, вы представляете, они прям не отходя от поедания травы это делают... Поделал чудеса, поел, поел, снова за чудеса взялся!
Вот они, наши Белла и Эдвард, в деле:

Хахах... Посмотрела видео. Забавно. tongue smile biggrin cool


Перевожу: Blurring the lines
 
МилачкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 14:04 | Сообщение # 644
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:






Это для себя, буду заходить переодически и перечитывать.
Само критика, полезная вещь.


 
oksana_19Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:21 | Сообщение # 645
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось саммари!Примешь в пч?
 
Nita0306Дата: Среда, 10.07.2013, 23:11 | Сообщение # 646
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за такой замечательный фанфик. Автору вдохновения. Принимайте в ПЧ
 
tatyaДата: Четверг, 11.07.2013, 12:25 | Сообщение # 647
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Это просто замечательно. Ты волшебница!!! Давно не читала такого прекрасного и интригующего начала. Продолжай в том же духе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile happy happy
 
Mari:)Дата: Четверг, 11.07.2013, 12:51 | Сообщение # 648
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




милачка, что же это за самокритика такая? Да, было такое дело, но зачем ТАК? Незачем придираться к себе, я, например, мало что из всего ЭТОГО заметила!)

Вот, что я вам скажу:
Так надо! Никто и ничто не идеально, все в жизни бывает. И тут все идет своим очередом, раз мозг посчитал правильно ЭТО, то что ему уже докажешь?.. Женщин не понять, у нас своя логика! wink biggrin
Не жалейте, что наделали где-то ошибок, ибо без ошибок не было бы такого хорошего результата!)))
Спасибо за замечательную историю) С радостью жду проду)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EvridikaДата: Пятница, 12.07.2013, 16:30 | Сообщение # 649
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась эта история. буду с нетерпением ждать продолжения))
 
LOstДата: Вторник, 16.07.2013, 19:26 | Сообщение # 650
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




милачка, с возвращением!
Спасибо за продолжение долгожданное!
Да уж, утро у нашей парочки афигенное вышло! сначала Эмм, потом дует вместе с Джасом biggrin Нет, ну хотя бы не прервали на самом интересном месте, дали закончить! Эмм вообще очаровашка и чего только с утра приперся, потом правда выяснилось, чего там к чему tongue Потом еще говорят, что бабы паникёры - вы, еще с Эмметом не знакомы! Я вообще с него угарала, а еще больше с разговора с Розали!
Очень напрягают мысли Беллы об Эдварде и обо всем, что у них сейчас происходит... Они любят и уже признались друг другу, но вот только Белла боится, что это все ему скоро наскучит и он "увидит, кто такая его жена"... Дурочка, он и так надышаться тобой не может, руки оторвать от тебя на миг боится, думает, что упархнешь... Но в себе такие мысли держать опасно...
Рада за нее, что в театре у нее все нормально прошло и не пришлось от первой в своей жизни главной роли отказываться!
А вот Джас и Элис... ну прям даже не знаю. что там вообще происходит... Джас, накасячив капитально однажды, продолжает свое поступательное действие все ниже и ниже... что же там с Элис surprised
Буду ждать продолжения!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Невеста на замену, или Жена по ошибке (Эдвард/Белла)
Поиск:


Романтика, фэнтези