Форма входа

Горячие новости
Топ новостей февраля
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 марта

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность никогда не наступала до этой минуты
Эдвард теряет все, когда покидает Беллу в стремлении оградить ее от опасности и сохранить в живых. Когда он возвращается и видит, что без него ее дни напоминают лишь подобие жизни, то ставит под сомнение все, во что он когда-либо верил. Будет ли его любовь достаточно сильна, чтобы вернуть все назад?
Предупреждение: AU «Новолуния»

Midsummer / Летнее солнцестояние
Продолжение истории через четыре года после того, как Волтури, поджав хвосты, умчались восвояси. Все счастливо живут в Форксе. Ренесми подросла, выглядит на двенадцать лет. Джейкоб тоже подрос. Запечатление продолжает работать. В результате злой папа Эдвард, узнав, что Джейк поцеловал Несси, в сердцах грозит его убить. Дочь, услышав это, сбегает из дома и пропадает.

Мистика в разрезе
Истории-участницы Массовой Битвы от Aelitka. Мистика в жизни обычных людей...

Демоны прошлого
Эдвард пришел на помощь девушке, Белле, которая, очевидно, пережила ужасную трагедию. Как будут развиваться их отношения? Что произошло?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Клуб Критиков открывает свои двери!
Самый сварливый и вредный коллектив сайта заскучал в своем тесном кружке и жаждет свежей крови!

Нам необходимы увлекающиеся фанфикшеном пользователи, которые не стесняются авторов не только похвалить, но и, когда это нужно, поругать – в максимальном количестве!

И это не шутки! Если мы не получим желаемое до полуночи, то начнем убивать авторов, т.е. заложников!

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Быть сладкоежкой не страшно
История о минусах кулинарных шоу, больших животах и особенных видах десертов.
Гермиона/Драко; мини; Юмор, Любовный роман

А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. Жизнь
2. The Rover
3. Миссия: Черный список
4. Звездная карта
5. Королева пустыни
Всего ответов: 217
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Limon_Fresh, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Прекрасный палач (подарок для tess79)
Прекрасный палач
AelitkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:00 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Награды: 2391

Статус: :-)

За идеальное оформление для истории спасибо yeah_nocuus!

Название: Прекрасный палач
Автор: Aelitka
Бета: -
Дисклеймер: образы героев принадлежат тётушке Майер, остальное ей не отдам
Рейтинг: NC-17
Пейринг: канон
Жанр: драма
Размер: миди

Саммари: Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

От автора: Меня не было бы здесь, если бы не Танюша tess79. Я готова отплатить ей чем угодно за те эмоции и вдохновение, что она дарит мне, и этим "чем угодно" стал бонус к давнему моему конкурсному фику "Мой прекрасный палач". Ох, дорогая моя, надеюсь, тебе понравится!
Постараюсь писать как можно быстрее, пока держу музу за хвост. Если вы любите страдания, жизненные перипетии и пиратов - добро пожаловать! И кстати, это первый раз, когда я могу сказать, что в итоге нас ждёт, в общем-то, хэппи энд, ибо "Мой прекрасный палач" может считаться окончанием этой истории.
Приятного прочтения!
P.S. Если вы не хотите спойлеров - не читайте "Мой прекрасный палач". Ни в коем случае.
P.P.S. Это не исторический фанфик. За пинки, касающиеся ляпов, я буду благодарна (правда, пинайте не задумываясь, хоть на форуме, хоть в личку), но изначально не пытаюсь претендовать на достоверность, ибо пишу при отсутствии безлимитного интернета и опираюсь исключительно на свою память, которая в вопросах истории зачастую подобна памяти золотой рыбки (пять секунд - и стёрлась :))

Сообщение отредактировал Aelitka - Понедельник, 20.03.2017, 13:03

Lora-SДата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:07 | Сообщение # 26
Вампир

Награды: 1091

Спасибо)))
Читала миник, тогда не хватило как раз подробностей. Поэтому сейчас интересно узнавать, как герои пришли к свой жизни в будущем. Захватывающе!

tess79Дата: Вторник, 21.02.2017, 19:08 | Сообщение # 27
Унесенная Смерчем

Награды: 7547

Какая шикарная обложка!!!!!!!!!!!!

И баннер! happy
Беру! Дайте два biggrin

AelitkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:31 | Сообщение # 28
• Work in progress •

Засранец-автор добрался наконец-то до комментариев, которые ради вдохновения перечитывал раз сто уже wacko простите грешную!
робокашка,
Цитата робокашка ()
Мэри целенаправленно пожертвовала собой, да и жизнь Мари сейчас как разменная монета... Подлость от Мейсонов налицо, только в курсе ли Эдвард? Ему может быть преподнесен совсем другой вариант событий.
Понятно, что Белла выкарабкается, но еще предстоит огорчиться и другим новостям - Эдвард ли, или кто другой доведет до сведения девушки то, что сделает леди разбойницей
Спасибо за продолжение!

Мари сейчас не позавидуешь, ситуация та ещё... И она в своеобразном тупике вне зависимости от того, что именно известно Эдварду. Любовь любовью, а семья семьёй... очень мало кто в подобных условиях не колеблясь выберет любовь. Но надежда умирает последней)
А уж путь к разбойнице будет совсем не лёгок, это я могу точно сказать.
Спасибо за комментарий!

tess79,
Цитата tess79 ()
Aelitka, спасибо за продолжение!!!! happy
Предчувствие не зря так угнетало Беллу-Мари, трагедии в ее жизни таки быть surprised И не задержись она на том утесе, или в церкви и не знать бы уже миру, да и Эдварду, палача, что так прекрасен wink sad
Логика Карлайла не подвела, увы sad Мейсен оказался не просто коварным конкурентом, а и настоящим бандитом Не погнушался пойти на массовое убийство surprised

Танюша, радость ты моя, спасибо, что читаешь!
Да, предчувствия её не обманули,к сожалению( Но вряд ли она в страшном сне могла увидеть то, что на неё обрушилось. Всё-таки есть и у нас в фантазиях барьеры, за которые мы стараемся не выходить, потому что слишком уж страшно за их границами sad
Мейсон тот ещё, извините, хрен. Но в бизнесе вообще редко выживают мягкие люди. Тот же Карлайл оказался недостаточно жёстким в сравнении с папашей Эдварда.
Цитата tess79 ()
Я, как истинный оптимист, конечно верю до конца, что Эд у нас герой больше положительный, чем отрицательный. Но в том, что он совсем не в курсе замыслов папани, сильно сомневаюсь sad Таки не совсем зеленый он юнец, и к тому же наследник (хм... кстати... а наследник ли? ), а значит в курс каких-то дел должен быть вводим wink

Наследник, да, но всё же пока вполне себе вьюноша, и характер у него соответствующий. А больше пока ничего не скажу)
Цитата tess79 ()
Да и на первую встречу с Мари летел он вовсе не на крыльях любви - сам признавал tongue А вот дальше все пошло не так... или напротив, именно так... это с какой стороны посмотреть wink Нельзя остаться равнодушным к такой наивной чистоте девушки, полагаю happy

Да, на первую встречу его привело скорее любопытство, которое, как известно, не порок smile Вообще я думала о том, чтобы Эдварда совсем злодеем сделать, но это с оригинальным палачом не вязалось, посему он тут такой... неоднозначный. Глупый мальчишка в чём-то, в чём-то - немного черты отца всё же унаследовал. Такие легко влюбляют в себя юных дев вроде нашей Мари)
Цитата tess79 ()
Начавшаяся так красиво история любви обернулась трагедией cry Мари внезапно осталась сиротой и ее собственная жизнь на волоске висит surprised Мэри - образец преданности! И это - такая веская характеристика в пользу Мари. За плохого человека вряд ли с такой готовностью отдали бы жизнь wink
А что до того, чтобы бежать к Мэри на выручку... Мари права - спасти ее уже бы не вышло, а испортить такой самоотверженный поступок - точно cry

Да, Мэри явно очень любила Мари, что довольно большая редкость в случае с отношениями слуга-хозяин. Если бы не это, думаю, Мари бы ох как не поздоровилось sad Хотя и сейчас ситуация не ахти.
Цитата tess79 ()
и вот опять выбор меж сердцем и разумом. Конечно разумнее было поступить, как велела Мэри, искать спасения в том месте, что неизвестно старшему Мейсену, но кто ж умеет приказывать сердцу? А оно глупое верит и надеется cry Так что кусаю ногти в тревожном ожидании... к чему приведет Мари этот выбор?

Учитывая, в каком Мари состоянии, ей и малейшая надежда на поддержку со стороны любимого - уже критична. Тут сложно разуму подчиняться, когда сердце гонит к нему(
Цитата tess79 ()
Аленочка, спасибо тебе, дорогая, за массу эмоций!!! Как всегда, наслаждаюсь, читая!!!

Тебе спасибо за такие комментарии! Правда, перечитываю много раз, и в них черпаю вдохновение happy так что отдаёшь ты ещё больше эмоций, чем получаешь от меня, это точно)))
Цитата tess79 ()
Оу... старый добрый пират? wink Совершенно согласна по всем пунктам - и в сословья те его не стоит записывать, и в трупы тоже не хотелось бы sad

Убивать Чарли во второй главе - это не ко мне biggrin я его нежно люблю)) не скажу, что тут у него прям главная роль будет, но появится, это да.
Цитата tess79 ()
да, я эту Беллу, ну и Мари по совместительству люблю по всем статьям happy

аналогично happy
Цитата tess79 ()
Ну я в общем-то к нему пристрастна, чего скрывать biggrin так что шансы у него весьма велики заслужить мои симпатии wink tongue

Не могу я этого Эдварда своим любимым назвать biggrin но, как я выше писала, и злодея-злодея из него сделать шансов не было. так что самой интересно, какое у тебя в итоге мнение о нём сложится happy

Marishelь,
Цитата Marishelь ()
Привет, Аленушка! Очень рада была узнать от Танюшика, что ты пишешь новый(старый biggrin ) фик
С удовольствием почитаю, даже не буду забегать вперед и читать миник wink
Первая глава очень романтишная happy , и Белла, мечтающая о карьере пиратки, выглядит, мягко говоря, странно biggrin Но вторая уже посылает ей испытания, благодаря которым, видимо, и станет былью мечта. Жду следующей главы happy

Мариша, здравствуй!
Прости меня за задержку с ответом, что-то я из сайтовской жизни выпала конкретно sad Но я была чертовски рада тебя видеть! (да и до сих пор радуюсь). Таня - лучший пиар-менеджер в мире biggrin
Мечты Мари о пиратстве - это так, детские фантазии, которые приятно смаковать, лёжа на песочке и зная, что неподалёку тебя ждёт отец, дом, слуги и шикарная жизнь аристократа) не всерьёз она об этом мечтала, конечно. Но, как говорится, бойтесь своих желаний...
Спасибо тебе, что заглянула и прокомментировала! Надеюсь, до конца тебя не разочарую)

ღАлаяღ, привет!
Цитата ღАлаяღ ()
Aelitka, приветик)
Я на волне эмоций tess79, решила тоже почитать историю))) И не пожалела) Миник я не читала, и пока так понимаю, лучше не читать)
Но так жалко, что у Мари с её такой искренней, к тому же еще первой любовью случилась такая трагедия(
Что-то мне страшно от предстоящей встречи Мари с Эдвардом...И зачем Мари понадобилась отцу Эдварда?!
В общем, я в предвкушении новых глав))
Спасибо happy

Говорю же, Танюша - лучший рекламщик biggrin Рада тебе!
Миник пока не читай, может, после завершения только. Но и то необязательно)
Зачем Мари понадобилась отцу Эдварда - ответ тут вполне себе однозначный. Зачем ему оставлять наследников Карлайла в живых? Ну или как минимум - бегающими на свободе с мало ли какими знаниями об их бизнес-делах? Контролировать или убрать, чтобы уже не думать о ней - вот для чего нужна. Ничего хорошего у него на уме, к сожалению, нет(
А встреча в такой обстановке и правда вряд ли будет радужной( но Мари не оставляет надежд, а они пока что - всё, что у неё осталось.
спасибо тебе, что заглянула и прокомментировала! надеюсь, останешься со мной до победного конца happy

Angel2188, здравствуйте!
Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за такое замечательное произведение!
Похоже, что с Эдвардом Мари встретится, вот только чем закончится разговор - Мари убежит, а Эдвард останется и не догонит её... струсит (испугается гнева отца?) или просто не поверит ей?
Сколько же испытаний выпадет на долю девочки, чтобы из скромной и застенчивой барышни получился жестокий капитан пиратов?!! И начало этому было положено Мейсонами!!!
Думаю Эдвард- старший хотел уничтожить всех, поэтому и приказал найти Мари!
С нетерпением жду продолжения!

Ох, столько подводных камней в этой встрече Мари и Эдварда... знаете, как бывает, когда только один исход - хороший, остальные, коих десятки, - нет. Мари, конечно, всё понимает, но она любит, и пока у неё есть надежда на помощь Эдварда - будет за неё держаться.
Про Эдварда-старшего вы в точку попали, тут секрета никакого нет.
И про испытания - тоже в яблочко. Путь к капитанскому мостику у Мари будет ох каким непростым sad Мне самой её жалко, если честно, но по-другому никак.
Спасибо вам огромное за вдохновляющий комментарий! Надеюсь, не разочарую и в дальнейшем!

Lora-S,
Цитата Lora-S ()
Спасибо)))
Читала миник, тогда не хватило как раз подробностей. Поэтому сейчас интересно узнавать, как герои пришли к свой жизни в будущем. Захватывающе!

Очень рада, что такая расширенная и "перевёрнутая" версия пока нравится happy Надеюсь и в дальнейшем не разочаровать.
Спасибо огромное за отзывчивость и комментарий!

tess79,
Цитата tess79 ()
Какая шикарная обложка!!!!!!!!!!!!

И баннер! happy
Беру! Дайте два biggrin

Да, я тоже в восторге! Хорошо что набралась смелости и попросила оформление у твоей тёзки happy

AelitkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:32 | Сообщение # 29
• Work in progress •

Новая глава ждёт активации! Приятного прочтения happy

MiMaДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:32 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Награды: 1920

Эдвард струсил, а скорее всего не поверил и даже не в то, что отец замешан во всем, а том, что Белла может убежать куда то. Спасибо за главу.

Сообщение отредактировал MiMa - Понедельник, 20.03.2017, 15:34

Angel2188Дата: Понедельник, 20.03.2017, 15:43 | Сообщение # 31
Вампир

Награды: 183

Спасибо огромное за продолжение!
Ну вот, как я и предполагала! Предательство, недоверие словам, трусость!!! Незрелый юнец и жестокий отец Мейсены - главные виновники рождения капитана пиратов Изабеллы Свон!
Бедная милая девочка! Даже представить сложно какие испытания выпадут на не долю!
Алёнушка, написано потрясающе! Получила огромное удовольствие от прочтения!

Саня-БосаняДата: Понедельник, 20.03.2017, 19:06 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Награды: 2964

Белла, наверняка, шокировала Эдварда, обвинив его отца в убийстве. И, скорее всего, Эдвард не в курсе настоящих планов отца. Ведь надо быть актером, чтобы натурально разыграть удивление, а затем и возмущение. И вот так "с рыву, с бесу" куда-то срочно бежать с любимой девушкой Эдвард ну никак не рассчитывал. Его можно понять. И Белле деваться некуда - все ее существо против того, чтобы спокойно дожидаться незавидной участи. Хотя неизвестно, какую участь она себе выбрала. Пираты - это сказать легко. Но она совершенно не знакома с их жизнью. Лихая романтика? На деле все обычно оказывается не так радужно, как в мечтах...
Алена, спасибо за новую главу и реализм описываемых событий!)))

AelitkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:09 | Сообщение # 33
• Work in progress •

MiMa,
Цитата MiMa ()
Эдвард струсил, а скорее всего не поверил и даже не в то, что отец замешан во всем, а том, что Белла может убежать куда то. Спасибо за главу.

Мне кажется, он скорее был слишком ошеломлён происходящим, чтобы оказаться тем, кем его представляла себе Мари - спасителем без страха и упрёка. Может, если бы у них было чуть больше времени, он бы и поверил, и помог, но всё работало против них, вот в итоге и получилось одно разочарование для Мари и смятение - для Эдварда. Ну и да, из-за доверия отцу Эдвард, конечно, и помыслить не мог, что Мари всё-таки решится куда-то бежать. Повторюсь, для него всё было слишком быстро и внезапно.
Спасибо вам, что прочли и прокомментировали!

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Спасибо огромное за продолжение!
Ну вот, как я и предполагала! Предательство, недоверие словам, трусость!!! Незрелый юнец и жестокий отец Мейсены - главные виновники рождения капитана пиратов Изабеллы Свон!
Бедная милая девочка! Даже представить сложно какие испытания выпадут на не долю!
Алёнушка, написано потрясающе! Получила огромное удовольствие от прочтения!

Эдвард и правда ещё недостаточно зрелый, чтобы быстро принимать судьбоносные решение, которых от него ждала Мари. Возможно, она ждала от него слишком многого, поэтому и разочарование было столь велико, но она всё-таки молода, невинна и очень сильно влюблена. Вот и представляла себе любимого рыцарем без страха и упрёка, а он оказался обычным человеком...
У вас комментарии потрясающие, я в восторге, что вы удостаиваете своим вниманием мою историю. Спасибо вам! happy

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Белла, наверняка, шокировала Эдварда, обвинив его отца в убийстве. И, скорее всего, Эдвард не в курсе настоящих планов отца. Ведь надо быть актером, чтобы натурально разыграть удивление, а затем и возмущение. И вот так "с рыву, с бесу" куда-то срочно бежать с любимой девушкой Эдвард ну никак не рассчитывал. Его можно понять. И Белле деваться некуда - все ее существо против того, чтобы спокойно дожидаться незавидной участи. Хотя неизвестно, какую участь она себе выбрала. Пираты - это сказать легко. Но она совершенно не знакома с их жизнью. Лихая романтика? На деле все обычно оказывается не так радужно, как в мечтах...
Алена, спасибо за новую главу и реализм описываемых событий!)))

На самом деле, если поставить себя на место Эдварда, ситуация и правда разворачивается под иным углом. Так как мы видим всё глазами Мари, кажется, что вот оно - трусость, предательство! А на самом деле Эдвард просто оказался обычным человеком, который был слишком ошеломлён происходящим. Выше уже писала, что будь у них чуть больше времени, может, всё было бы иначе, но тут им не повезло... особенно Мари.
А про пиратов она ввернула исключительно саркастически, одновременно напоминанием об их любви и романтичных беседах и абсурдным ответом на абсурдный вопрос Эдварда. Откуда ей знать, чем она будет дальше жить? Вот и выпалила первое, что в голову пришло, благо оно там сидело из-за их недавнего разговора. Конечно, Мари не собирается на полном серьёзе уходить в пираты. Единственное, чего ей сейчас хочется - это выжить. И отдохнуть, конечно, особенно разумом, слишком уж много всего на неё навалилось sad
Спасибо огроменное за комментарий! И за слова касательно реализма - стараюсь как могу не отходить от жизненных реалий))

робокашкаДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:11 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Награды: 3225

Ну вот и новый подкашивающий удар в жизни Беллы...
И этот молокосос не задумался, что девушка одна-одинешенька, в стрессовой ситуации и скоро канет в никуда! Не остановил, пошел к Эдварду-старшему плакаться...
Спасибо за продолжение!

AelitkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:17 | Сообщение # 35
• Work in progress •

Цитата робокашка ()
Ну вот и новый подкашивающий удар в жизни Беллы...

Да, сколько их уже было всего за несколько часов sad И сколько ещё будет...
Цитата робокашка ()
И этот молокосос не задумался, что девушка одна-одинешенька, в стрессовой ситуации и скоро канет в никуда! Не остановил, пошел к Эдварду-старшему плакаться...

Вот единственное, чего лично я не могу простить своему Эдварду (как бы странно это ни звучало biggrin ) - это как раз того, что он не остановил Мари. Можно понять его недоверие, можно понять стремление отвести её в поместье, всё можно понять - слишком уж она ошеломила его своими словами, слишком быстро всё произошло, слишком многого Мари от него ждала. Но что не остановил - это показывает, насколько маленьким был росток его любви. Цени он Мари чуть больше, никуда бы не отпустил, а так получилось, что все его слова пока были только словами.
А Эдвард-старший сына уж постарается успокоить, у этой сволочи язык отлично подвешен, наверняка что-то да придумает.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Вам огромное спасибо за эмоциональные комментарии! happy

Сообщение отредактировал Aelitka - Понедельник, 20.03.2017, 21:18

marykmvДата: Вторник, 21.03.2017, 22:54 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Награды: 1143

Клубы:

Какая грустная глава.. Очень надеюсь, что Мари повезет и ее мечты сбудутся.
Спасибо за главу.

ღАлаяღДата: Среда, 22.03.2017, 11:00 | Сообщение # 37
Es Tu Amor

Награды: 3112

Aelitka, спасибо за главу!!!

Когда-то, кто-то замешен, так скажем, в чужой игре - это так несправедливо. Мари с Эдвардом, как раз и стали заложниками проделок отца Эдварда. Не могу винить Эдварда в том, что у него была такая реакция. Он, конечно, верит своему отцу. И, как и сама Мари сказала: у неё спала эта розовая пелена, и она увидела и другого Эдварда, и вообще на ситуацию посмотрела с другой стороны. Скорей всего у Эдварда еще нет прям той неземной любви, которая возможно была у Мари. И так же, как у Мари внезапно изменилась жизнь, так теперь и на Эдварда весь этот разговор повлиял. Думаю, мало кто смог бы вот так резко поверить, и принять решение. Это Мари уже, к сожалению, терять нечего. А Эдварду вот так резко сорваться, отказаться от отца, которому он очень верит и доверяет...
Мари сейчас у неё уже нет никого, никто не сможет ей помочь. Осталась она одна, и ей одной придется себя спасать, и, как-то жить дальше. Очень её жалко!

kotЯДата: Четверг, 23.03.2017, 20:05 | Сообщение # 38
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5450

Вот ситуация в которой трудно встать на чью-либо сторону, потому что не ведающему ничего Эдварду, трудно вот так в одночасье поверить в слова девушки. Да, я бы даже, наверно, перестала уважать парня, вот так предать своего кровного отца.
С другой стороны, если бы это была любовь, а не влюблённость, то он бы, даже не поверив ни в одно её слово, должен был бросить всех и вся, только потому, что в те времена, девушка, путешествующая одна без сопровождения, уже априори была лакомым кусочком для любого "романтика с большой дороги"
Но...как говорится вышло всё так, как вышло. И для меня лично самое главное прозвучало - когда она упомянула их совметные мечты о пиратах на море- думаю, это самое-самое оказалось поворотным и для неё(его реакция), как и для него, вообще, упоминание об этом.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Прекрасный палач (подарок для tess79)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Сто шагов назад

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи