Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Булочка)Дата: Суббота, 03.04.2010, 22:53 | Сообщение # 2176
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Очень интересный фанф)))) happy

 
SолНыШкОДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:34 | Сообщение # 2177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




biggrin biggrin Super, cool! Very like your fanfic! Thanks a lot for him! I am in regular readers! biggrin biggrin

Подпись пользователя
[..жизнь продолжается..несмотря на всё происходящее..]
 
Rio_JilДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:41 | Сообщение # 2178
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Ещё день продержаться и ночь простоять!)) ахах))
Уже завтра новая главка!
Очень жду!))


 
terry_ksynchikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:29 | Сообщение # 2179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:




Белла меняется… Ура!!!

Подпись пользователя
Мой новый перевод - МиФы.
 
Бойся__МеняДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:38 | Сообщение # 2180
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за фф!!!!!!
П.С.Мне нравиться эта картинка))))* biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KiriДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:06 | Сообщение # 2181
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



Quote (Wasilisa)
Ты фактически первая, кто заинтересовал меня читать о семейной жизни (причем не продолжение фика). Это просто потрясающе.

Спасибо огромное!) Мне очень приятно!))) Очень рада видеть в читателях. Знаешь, я наверное не смогла бы писать об этом не будь я замужем... Это сложно.
Quote (ИришкаTwilight)
Kiri,
Кирочка я очень жду новую главку!
Быстрей бы понедельник!

Я ОЧЕНЬ постараюсь закончить к Понедельнику. Но, если получится только ко Вторнику, не обижайтесь. Просто 31 марта у моей старшей сестры был День Рождения, потом 1 апреля, потом я пекла сырные паски и куличи (да, я сама пеку), а сегодня такой Великий праздник. Так что... я постараюсь, но не уверенна.
Quote (Almira)
на других фанфиках есть бонусные главы от каждого лица
и это да не интересно, даже скучно

Вот мне тоже sad И люблю я их по-своему, но... скучно мне, а я не смогу выложить главу, которую мне самой читать скучно.
Quote (Almira)
Твое произведение самое интересное, мне нравится что здесь не все официально
а есть и мать и много юмора

Спасибо огромное. Не представляешь, каково это слышать автору такие слова!))) Я стараюсь.
Quote (Лена)
ох....а можно её просто грохнуть?

Я подумаю над твоим предложением wink
Quote (Лена)
"сама того не понимая"...ага,конечно... dry её подсознание действовало самостоятельно wacko

Я думаю, я удивлю тебя)))))
Quote (Вероничка)
У меня вопрос или скорее предположение: без Элис и Розали не обошлись частые отъезды Несси на выходные???

Ха!))) Это секрет, но.... biggrin biggrin biggrin
Quote (midnight_siren)
Kiri, прочитала твой фанф.. Сказать, что он мне понравился... это ничего не сказать!!! Он восхитителен, замечателен, прекрасен!!!!!!!!!!!!

Спасииииибо!))) Очень рада, что так понравилось!)
Quote (midnight_siren)
У тебя, действительно, талант!

Спасибо. Не думаю, что это талант, а скорее увлечение, которое приносит удовольствие!)
Quote (Villi)
Надеюсь Таня не сильно подпортит жизнь Эдваду и Белле так не хочется что бы они страдали.

Возможно и подпортит, но косвенно...
Quote (дурашкоо))
Очень интересный фанф)))) happy

Спасибо!) Рада видеть в читателях!)
SолНыШкО,
Рада приветствовать в читателях.)
Quote (@кэси@)
Белла меняется… Ура!!!

Конечно меняется... и это только начало!)
Quote (Бойся__Меня)
Мне нравиться эта картинка))))

Мне тоже!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
amdaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:39 | Сообщение # 2182
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




твой муж прячет модем, а мой клавиатуру, что бы я лишний раз не лазила в интернете, а сын не играл в игры)) и вот он свалил на работу biggrin biggrin biggrin
последняя сцена это нечто, до сих поражаюсь твоим талантом так превосходно все описывать
Quote
- Блядь, Белла, пожалуйста…

Quote
- Блядь! Ебучие небеса!

а эти фразы сводят с ума, а про фото я вообще молчу, очень горячие)))
спасибо за такие огромные и великолепные главы biggrin
очень жду продолжения)
 
Asi_Soy_YoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:53 | Сообщение # 2183
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Kiri)

Я не забыла о Тане, и она очень скоро объявится (через главу)))))). И, возможно немного подпортит отношения наших супругов (сама того не понимая)

Подпортит? Что ей всё неймёться?! Небось советов своих "умных" понадаёт, как было до этого с её "ты сильно давишь на Беллу"! Тьфу! Тоже мне заботливая подруга нашлась! Зараза! dry
Хи-хи, будет прикольно, если Таня на самом деле в конце окажется не плохой, какой мы её тут себе вообразили!))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
AniciaДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:03 | Сообщение # 2184
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Идея фика - просто блеск! Мне нравится в этом творение то, что герои НАСТОЯЩИЕ и в каждой главе много юмора.
P.S. Очень радует, что главы большие. biggrin
 
°WASP°Дата: Понедельник, 05.04.2010, 05:52 | Сообщение # 2185
*Stubborn Bitch*

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




А может Таня расскажет Эди про то, что Белла 4 года как в курсе всех его измен....а?
А вобще Таня всё же сучка как бы она не хотела "помочь" Би,она всё портит. И тогда вот сказала Эдварду ,что на Беллу давить не надо,а белла была уже готова переступить черту смущения...
Думаю и в этот раз она заговорит с Эди на ту тему которая как бы в прошлом...а он сделает неправильные выводы.


Из разврата нет возврата. ©
 
KatrielДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:24 | Сообщение # 2186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:

Клубы:


Mikella, я тоже так считаю..что за подруга такая эта Таня! только портит их отношения..может не специально, а может она делает это скрыто..и вообще я думаю тот доброжелатель это она.

 
dasojДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:25 | Сообщение # 2187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




да главка просто супер =)
и Белла наконец-таки осмелилась сделать мужу минет!!!!
какие же дальше будут эксперименты?


 
ЛёняДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:06 | Сообщение # 2188
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




хм... Новый трейлер? Интересненько.... Немного не поняла идею, в частности из-за того, что песня была на испанском, кажется? Кто-нибудь может объяснить смысл вообщей самой песни? Знаю, я тупая и с этим уже ни чего не поделаешь wacko
Понравилось еще, где были Элис, Розали и Клаудия. Это, наверно, едиснтвенное, что я вообще поняла.
Может я такая требовательная, не знаю. Просто то видео у меня до сих пор в видеозаписях хранится в ВКонтакте и я частенько его пересматриваю на ЮТубе.
Но во всяком случае очень хорошо смонтировано (это видео).
_____________________
Кстати я вот все думаю уже всю неделю, а вдруг недоброжелатель не Таня? Она как бы любит Эдварда, но желает ему счастья. А вот настоящий недоброжелатель кто-то другой. Заметьте, когда Эдвард выходил из бара, то ни кто не знал так, переспал он с той стриптизершей или нет. А знали об этом Ньютон, Джаспер и Эммет и другие.... Во как! Кир, так я могу надеяться на такой расклад или лучше про него забыть, а меня занесло?


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
С@ННЕЧК@Дата: Понедельник, 05.04.2010, 18:27 | Сообщение # 2189
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:




happy ох... еще раз перечитала бонус- главу...так нравится...... по- моему, лучшая постельная сцена не только в этом, но и вообще во всех фанфах, которые я читала smile :) smile

Кира, еще раз не дождавшись ответа, спрашиваю- можно выложить твой фанф в моей группе вконтакте??? Ну пожалуйста wink ;) wink ;) ;)[color=blue]




Сообщение отредактировал С@ННЕЧК@ - Понедельник, 05.04.2010, 18:28
 
Sweet_offenderДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:21 | Сообщение # 2190
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




прочла лишь первые апру глав, но записываюсь в ПЧ!)) и буду читать дальше! очень интересно!

Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
UliaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:41 | Сообщение # 2191
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Последняя глава была просто суперская. Жаль бананов не было biggrin

Dovahkiin
 
Asi_Soy_YoДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:46 | Сообщение # 2192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Лёня)

Кстати я вот все думаю уже всю неделю, а вдруг недоброжелатель не Таня? Она как бы любит Эдварда, но желает ему счастья. А вот настоящий недоброжелатель кто-то другой. Заметьте, когда Эдвард выходил из бара, то ни кто не знал так, переспал он с той стриптизершей или нет. А знали об этом Ньютон, Джаспер и Эммет и другие....

Я тоже об этом задумывалась! Тут нужен кто-то кто постояно находиться рядом с Эдвардом и знает об каждом его шаге! Ведь только так можно объяснить, что доброжелатель пишет Белле обо всех его изменах и даже знает как выглядят девушки! А Таня вот вроде как рядом с Эдвардом не тусуется постоянно, так что мне кажется, что всё-таки это не она доброжелатель, хотя она очень подходит на эту роль! Если она только не установила скрытые камеры или не наняла датектива, чтобы он шпионил за Эдвардом! так что наверное это кто-то из его близкого окружения, с кем он всем делиться и рассказывает о всех девушках с которыми был! Сразу перед глазами, как огромный горящий восклицательный знак, встают два имени: Джаспер и Эмметт!!! Но я не думаю, что кто-то из них делал бы такую заподлянку Эдварду! Тем более какой в этом смысл?! А может это Лорен??? Хм...

Кирочка я очень жду новую главку!)


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
ДашусикДата: Вторник, 06.04.2010, 00:08 | Сообщение # 2193
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Quote (Asi_Soy_Yo)
Джаспер и Эмметт!!!

Эх а мне вот такая идея приходила в голову... wacko
Хотя может они наоборот пытаются этим самым Белле глаза открыть, а она молчит? wacko Да уж ну и моя фантазия... :D


Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Дашусик - Вторник, 06.04.2010, 00:08
 
KROSCHIKДата: Вторник, 06.04.2010, 00:14 | Сообщение # 2194
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Очень понравилось)))))))))))))есть все и юмор и урок.....
Я в ПЧ если конечно не возражаете, Уважаемый автор)))))))))))))))


 
MashunyaДата: Вторник, 06.04.2010, 00:14 | Сообщение # 2195
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Я не думаю что это ребята...по-крайней мере мне бы этого не хотелось... dry
Так что я чтобы не гадать лучше подожду главу....правда наверно уже завтра.. сегодня нет сил сидеть.. болезнь меня совсем одолела... sad


 
IridaДата: Вторник, 06.04.2010, 01:36 | Сообщение # 2196
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




а может это Джейн? Помните такую? Эд явно не один раз с ней спал

 
Marine-BellaДата: Вторник, 06.04.2010, 02:16 | Сообщение # 2197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




O, догатки пошли? Ладно, вот и мои, не думаю, что это Таня! Но кто знает, может и она..
Про ребят и не хочу думать, не реально все таки..Дцас? Эммет? неееееееееееее

Второе видео класс, мне понравилась...

ну и кончшн я с нетерпением жду главы))))))))))


 
ChristineZzzДата: Вторник, 06.04.2010, 12:19 | Сообщение # 2198
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Кира, последние две главы просто выше всех похвал!!!!!!!!!!!!!!!
Ты прекраснейший автор!!!!!!!!
Про гольф.. кхм.. боже.... Это была моя любимая глава вообщем)))))))
И он наконец то Беллз решилась на ""подвиг и "отплатила" ему) Слава богу её стестение понемногу уходит))

Огромное спасибо тебе!!!!!!!! И памятник!!!)


 
IridaДата: Вторник, 06.04.2010, 20:02 | Сообщение # 2199
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Лёня, а я буду думать, что это Джейн. Он явно спит с ней регулярно и почему бы ей не иметь планы на него? Ньютон? Ну не знаю, он же там вроде женился, не думаю, что ему это надо....
А может это вообще кто-то кто даже не упоминался...


 
KiriДата: Вторник, 06.04.2010, 20:11 | Сообщение # 2200
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Ух ты!)))) Я балдею!)))) Серьёзно, очень приятно видеть в этот раз не требования продолжения. а размышления по поводу сюжета, дискуссии... Спасибо вам за это!)))

По поводу новой главы, вынуждена огорчить sad . Сегодня я вряд ли её успею, пока у меня всего лишь 8 страниц. Сейчас у меня зачётная неделя, и я просто разрываюсь. Я не думала, что будет так сложно. Я очень устаю, и мой мозг не может одновременно решать задачи по микроэкономике, находить трендовую компоненту уравнений множественной регрессии, писать диплом по культурной журналистики и описывать отношения Беллы и Эдварда. Я очень постараюсь закончить главу к Среде, постараюсь не затягивать до Четверга. Я знаю, что обещала, мне самой это неприятно, но в качестве реабилитации могу пообещать, что перерыв между следующими главами будет не неделя, а дня 2-3.

Люблю вас и спасибо за понимание!) smile



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE